Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Ла-Пуш. Подробно.
В резервации Ла-Пуш готовятся к одному из самых долгожданных и значимых дней в году. Всем известно, что Квилеты свято хранят свои традиции, важную роль играет ежегодный праздник. Ребята из резервации в качестве благодарности за вечеринку в клубе, решают пригласить Майка и его друзей на традиционные посиделки у костра, которые с удовольствием соглашаются. Кажется, вечер не предвещает беды, Майк приводит с собой Элизабет…Роксана и Джон после отдыха в Вегасе прибывают прямо на посиделки.
Алиса волнуется за Аманду и не может оставить ее без присмотра, звонит Калленам, но никто трубу не берет....остаются оборотни. Дом Блеков...
Один из оборотней забирает Аманду на праздник. Все идет хорошо.
Алиса отправляется в отель, что бы поговорить с Каем. В этот момент Чесли ругается с Каем, потому что он не убил человека. И решает закончить его дела, направляясь по следам девушки в Ла-Пуш. У оборотней беда..... кто то из вампиров проник на их территорию...

0

92

Katrin O'Neel, мы с Беккой пришли к двум вариантам, выбирай)

Вариант 1
Кэтрин после встречи с братом находится в подавленном настроении, ей нужно все хорошенько обдумать. В поисках уединения она направляется в лес, после долгих часов скитаний она понимает, что заблудилась,  наткнувшись на небольшую проселочную дорогу, она выходит на шоссе.
В это время Ребекка Блэк направляется из города, под колеса ее автомобиля бросается девушка, к счастью, удается вовремя нажать педаль тормоза… Потерпевшая представляется, как Кэтрин Онил…
Вариант 2
Кэтрин звонит ее старый друг Джонатон и приглашает ее на праздник в резервацию, девушка соглашается. Но придя на посиделки, узнает, что незадолго до ее при хода он срочно уехал. Билли предлагает ей все же остаться вместе с ними.

0

93

Rebecca Black, а когда по времени будут наши посиделки?)) Джон уехал на три дня и играть не может, но если нужно я могу отыграть, что мы с ним вернулись.

0

94

Roxane Diaz вообще начало отыгрыша событий - 31.07.09, тоесть перевод времени, но сама понимаешь пока все подтянутся, к тому же выходные тормозят процесс)

+1

95

Rachel Weitz
а может тоогда задержим перевод?

0

96

Alissa, да давайте не много задержим

0

97

Rebecca Black
ок. у нас с Эдвардом тоже задержка

0

98

Alissa Cullen
Мы тогда себе сами что-то придумаем, а то почти отыграли, ок?)
Нам осталось лишь услышать ответ Афи.

0

99

ага, а то еще Эмбри пропал((

0

100

Alissa Cullen согласна, давайте задержим) может за выходные новаго майка найдем)

0

101

Джон вернулся, так что когда нам надо будет возвращаться - дайте знать, пожалуйста)))

0

102

Людишки,помогите мне...)
прошу очень,я не знаю,что мне дальше делать,а играть то хочется))
Напишите мне квест,если не трудно)

0

103

Kamila
И так Камила зайка, теперь в бой у нас идут наши квестоплеты.
И так, я зазываю квестоплетов идти в бой. Помогите человеку.

0

104

У меня...э....небольшой Отпуск, а посему. даю полное право "химичить Рейчел и Ребекке. Сообщу им в личке.

0

105

Sulpicia Volturi
Хорошо, обязательно решим эту проблему!

0

106

ааааа)))Бекки))Обажаю ВАС)))) Даже сообщать уже не надо))) Там у Камилы есть некоторые задумки. так что нужно просто всё это между собой соединить и получится очень интересно)

0

107

Вовремя я как-раз освободилась и готова творить)

0

108

Kamila
Rebecca Black
Rachel Weitz
Вот и молодчинки. Давайте списывайтесь. И компонуйте ваши общие идеи.
8-)

0

109

Kamila итак, я обговорила с Ламией она не против)
Непосредственно сам квест)
После ссоры с Крисом Камилла впадает в отчаяние, она серьезно настроена, покинуть клан. В поисках места, где можно все обдумать она отправляется в центральный парк. Но уединение не приносит желаемого облегчения, а лишь сильнее усиливает боль.
В это время, наслаждаясь прогулкой по весеннему парку в компании очаровательной Ламии, Деймон чувствует некоторое опасение за девушку из-за резко возникшей Камиллы, ведь неизвестно на что способна вампирша в минуты отчаяния….

Отредактировано Rachel Weitz (2009-08-09 15:28:58)

0

110

У меня в голову пришла мысль: что если свести Нимфадору с Кайюсом и Челси? Будет необычный поворот сюжета,ведь про мою сестренку, которая  моя полная копия, никто и знать не знает:)))

0

111

Athendora Volturi
Rachel Weitz
Ребятки, давайте придут непосредственно Кай, Челс, Алиса...... остальные. И они скажут свой вердикт. Оки?
:)

0

112

у нас проблемка: Волтури и Артуа заснули,вот

0

113

ну вот,я ждала ,но мне немного скучновато,и по этому я прошу хоть что придумать для меня.Буду вам очень благодарна.

0

114

Крис я только за, чем больше народу, тем интереснее:))
Нимфадора Левенвольде ммм.... надо бы нам столкнуться во Франции, может тебя ностальгия по дому замучает?:))

0

115

Athendora Volturi
ага)))я только за)))))

0

116

Нимфадора Левенвольде
ммм...ты уже придумала из какой страны начнешь игру?

+1

117

Крис
а я пока не где.Я еще не начала игру.
Athendora Volturi
Может с Лос-Анджелеса?

0

118

Крис я туда поехала в свое родовое имение, типа сбежала от проблем в Вольтерре, там познакомилась с Артуа и они сделали мне предложение остаться в их клане
Нимфадора Левенвольде
в принципе без разницы, будет интересно отыграть,когда ты окажешься во Франции и  у нас ни с того ни с сего начнут проявляться скрытые способности:))

0

119

Так стоп! Клан Артуа состоит не из одного вампира и поэтому решение должно быть общим, если сами Артуа будут не против, то мы с удовольствием напишем квест, но пока нет их обоюдного согласия.... К тому же там большой квест с Волтури, поэтому нужно: согласие Артуа и мнение Алисы которая писала квест с участием Волтури.
Нимфадора Левенвольде прежде чем просить написать нас квест определитесь с местонахождением вашего персонажа + может быть есть какие-нибудь пожелания?

0

120

Крис
нет я не знаю что у меня есть сестра.
Ок тогда кто первый пост напишет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно