Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Криснет, мы не знаем где мы находимся
Rachel Weitzпроблема в том,что клан Артуа исчез:)))

0

122

Rachel Weitz
Да,в Вегасе.

0

123

Athendora Volturi написал(а):

проблема в том,что клан Артуа исчез:)))

но решать без них мы ничего не будем, поэтому чтобы хоть както занять Нимфадору и Криса до решения Артуа, они могли начать свободную игру в Вегасе....

0

124

Крис
я вот тоже не знаю ,что то в голову,совсем нечего не лезет(((

0

125

да,не плохо ,мне нравится.Думаю можно будет это отиграть))))

0

126

только напоминаю, что мы с Нимфой не в лучших отношениях, я ее не видела с тех пор как мне было 17

0

127

И так, один из Артуа приперся) И вот, что я думаю. Приезжайте в замок Афендоры, а мы вас с Афендорой встретим на скачках...Точнее после них, когда будет просто прогуливаться на лошадках)

0

128

У нас намечается стрелка вампиров у Артуа, прикольно:))

0

129

Так а вот и второй приполз))) Так Крис вроде кратенько мне обьяснил. Ну в принципе я полностью согласен, так что сплетайте квест)) Я подтверждаю, что Крис и я старые друзья))

0

130

Если никто непротив я продолжу:)))

О Нимфадоре никто не знал, даже сам Аро, это была страшная тайна Афендоры. Девушка уже и думать забыла о своей сестре, но вот оставшийся шрам постоянно напоминал ей о Нимфе. У девушек- блезняшек никогда не наблюдалось способностей. Но теперь,когда Нимфадора добрались с Крисом до Франции Дора стала ощущать ,что у нее открылись способности,в свое время Нимфа начинает замечать тоже самое.
Происходит неожиданная встреча двух сестер, каждая из которых считала другую мертвой. Да, отношения у них були не лучшими,поэтому девушки решили все вяснить как говориться здесь и сейчас, используя пока не умело свои способности,которые могли больше навредить,чем помочь

0

131

Крис
Athendora Volturi

Крис написал(а):

но главное слово за вами,Администраторы))

Полностью поддерживаю данный квест и даю согласие на его отыгрыш) Хорошо продумано)

0

132

Для Питера:

У Элис видение: Питер появился в лесах Форкса, ожидая встречи с давним другом, но  в городке Мария. Никто до конца не знает, действительно ли она изменилась. Джаспер и Элис спешат встретиться с Питером ранее чем это сделает Монтес. Вампирша в это время покидает пределы Форкса и возвращается в Вольтерру.

Для Алисы Каллен:

В семействе Каллен есть одна общая черта: чуть что плохо, они уезжают в Денали. Так произошло и сейчас. Алиса стремится покинуть дом, но нужно каким то образом обойти таланты Элис и Эдварда. Она вспоминает, что Элис не может видеть оборотней. Единственное спасение- территория квиллетской резервации.
У квиллетов праздник, но появление вампира вызывает некоторое волнение. Хоть и Каллен, а может быть опасна. Несколько оборотней (по желанию) хотят напасть на девушку, но Джейк  пользуясь, в отсутствие Сема, положением Альфы, разрешает Алисе единственной пересекать границу резервации… не все этим довольны. Бурные обсуждения по этому поводу разбивают присутствующих  на два невидимых лагеря… но явных противоречий не видно. Скандал предотвращён Сетом Клирвотером, который переводит всё в шутку..  Алиса лишь просит разрешения пересечь морскую границу и отправиться в Денали. А у квиллетов свои дела: часть стаи всё ещё у костра и отмечает праздник.

Для Лорен Меллори:

В школе было сообщено о будущем Весеннем бале, нужно закупить платья и аксессуары. Лорен в числе прочих девушек едет с ними по приглашению Джессики Стенли (Джесс отписывают другие персонажи, игрок играть не может сейчас). {События Порт-Анжелеса}

Вот такие варианты развития событий в сегодняшний игровой день. Главным образом мне нужно мнение ОБОРОТНЕЙ! В Ла-Пуш застой небольшой, давайте развеселимся))) Мне каджется будет прикольно))) И ещё... тогда сразу отпишитесь, кто будет присутствовать..кто против Алисы, а  кто за неё...
зачем это делается? планировался квест с Амандой, но она отсутствует... нужночем-то компенсировать, это то, что полусилось.

0

133

Alissa Cullen
А где мне игру начинать?: )

0

134

Alissa Cullen
я попросила роксану отписать вне очереди, надеюсь ты не будешь против. просто джон отсутсвует..
я буду на костре. и буду против тебя)))))

0

135

Leah Clearwater
Конечно Ли, я  не против. Сет скоро присоединится, обещаю. Я так и думала, что брат и сестра будут против друг друга)))))Отлично)) Тогда... мне нужно тот, кто ещё за... и против)) Сет и Джейк..им деваться некуда))) Остальные.. не знаю))

Loren Mellori
Лорен.. начни со своего дома, я сейчас создам его в теме "Жилые улицы Форкса"... отыграй якобы телефонный звонок Джессики и то, что она предлагает тебе оотправиться с ними. и можешь на своей машине подъезжать к дому Беллы. Думаю она точно будет.

0

136

Alissa Cullen
кстати насчет сета когда у него первое обращение то?
брат и сестра по-моему по другому и не могут))))

0

137

Leah Clearwater
...а блин..точно, сет не участвует в потасовке..он не оборотень...я дурак...))) не знаю..не могу придумать когда)))

0

138

Alissa Cullen
да можно хоть сейчас.
или он просто случайно узнает .. не знаю даже....
кстати у нас этот день так затянут или это только у оборотней( точнее у моего дома)

0

139

Хорошо Всё понятно иду в Лес))

0

140

Точнее я в локации Вход В Лесс
Их так много боюсь Заблудиться(((

0

141

Ли, нет, игра тормозится. Поэтому я и взяла этот ход, хочу растормошить большинство локаций. Многие уехали, последние летние дни самые тяжелые. Если ты не против... Давай отиграем.. Что он узнал, ты свободна? Пусть что-нибудь подслушает!     питер, свяжись с Элис и Джаспером, хоть один из них должен подтвердить.

0

142

Хорошо Элис Свяжусь

0

143

Alissa Cullen, я буду на твоей стороне)

0

144

Roxane Diaz
Спасииибо Дорогая)

0

145

Alissa Cullen
хорошо, тогда я щас уведу или Бекки или Рокси в гостинную и поболтаю с ней об обращениях, вампиров и т.д. он может подслушать ( в кухне просто Джесс..- человек)
Кто из них согласен? Сейчас это отыграть?

Отредактировано Leah Clearwater (2009-08-19 15:28:11)

0

146

Я согласна))

0

147

Alissa Cullen
хэй, я приехала, столько всего изменилось за 4 дня, постараюсь влиться в игру, вот)
итак, что я хотела сказать? ах да. то что будем отыгрывать, и я буду против тебя xD

0

148

Jennifer Dilan
ура у меня появился сообщник)))

0

149

Leah Clearwater
конечно же, любимая Ли))) по-другому и быть не могло :D

0

150

люди помогите плизз)))) скажите кто нибуть Бенджамину, что бы он играл, а то его уже давно нет, а мне скучно и играть мне не с кем(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно