Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Tia
Зайка, свяжись со мной в аське, давайте объединим вас и амазонок

0

152

Kris Maiersоттуда и можешь начинать:))) Можешь также отписаться  на прилегающей территории замка:))
Разрушишь наше сонное царство,а то от Алекса муза ушла:))

0

153

Kris Maiers
Сначала отпишись в территории у входа в Графство, потом передвигайся в зал там есть пост! Меня просто не было я был весь в делах.

0

154

Чтобы...Волтури не скучали у нас появилось несколько мыслей на ближайшее время по каждому из персонаджей:

Во-первых стоит отметить, что отныне на локациях ИТАЛИЯ, ГРАФСТВО АРТУА и ИРЛАНДИЯ время будет идти быстрее чем в АМЕРИКАНСКОЙ части нашей ролевой... Зачем мы это сделали?

1. События по всему миру не могут происходить в одни и те же дни, нам проще переставлять и менять даты (Админам)
2.  Разные часовые пояса.
3. Темпы игры кардинально отличаются.

Теперь о квестах:

Heidi Volturi:

Хейди никак не может оправиться от событий прошлого... Афтон до сих пор не вернулся, а с Челси кординальная ссора... Близких в  замке у вампирши совсем не осталось, Аро практически не выпускает её за "пищей" так как связь между участниками клана слабеет с каждым днём... На своё удивление Волтури привязывается к секретарше- Джанне и обращает её по нелепой случайности, Аро разгневан, но ситуацию удаётся разрядить, так как у Джанны обнаруживается не слабый дар... девушку поручили на обучение Хейди и вернувшейся из Форкса Челси Волтури...

Renata Volturi:

Рената добивается у Аро разрешения покинуть территорию замка и отправиться к подруге в Артуа. Она встречает там Афенодору, которой предложили вступить в таинственный Французский клан... Рената напугана, так как видет силу и мощь своих новых знакомых.. Она делает всё чтобы собрать как можно больше информации для аро и не допустить перехода Афенодоры и нимфадоры в другую семью...

Jane & Alec Volturi:

Квесты связаны с появлением нового персонажа..в разработке...

Если вы соглачны, то можете приступать, но предварительно согласуйте время вашего появления и действий с вашими партнёрами по игре..

0

155

Alissa Cullen Квесты хорошие, мне нравятся. Тольео для начала, давай я верну Ренату в замок (я щас к ней еду) , а потом уже присупим к квестам?

0

156

Heidi Volturi
отлично))) Я не знала, что она не в замке, нам как раз нужно потянуть время, так как Джанна временно тоже в отъезде, да и челси с каем нет... В общем тогда.. Итальянский клан играет так..будут добавляться персонажи и идеи..тогда по мере их поступления мы и составляем дальше игру..как только застой, мы сразу собираемся на "совет" и думаем о каждоми персонаже))

0

157

Сюжетная линия, Маргарита – Волтури

В Сиэтле начинается ряд кровавых и жестоких убийств. Люди шокированы, никогда еще в их городке не умирало так много людей. Почерк указывает, что это один убийца. До Волтури доходит это известие, указывающее на то, что все это рук вампира. Аро вызывая к себе Джейн, Анну, Алека и Деметрия. (Действия Алека и Деметрия описывают в своих постах, другие игроки). И приказывает им сию же секунду отправится в Сиэтл, поймать и привезти его в Вольтерру. Потому что, тайна вампиров находится под угрозой. Подчиняясь приказу, они отправляются в Сиэтл. Оказавшись в городке начинается охота. Джейн и Анне, удается почти поймать как выяснилась вампиршу. Но она, ускользает прям из подноса у девушек, оглушив их энергетичным шаром. Маргарита убегает в свой гостиничный номер, чтобы собрать вещи, и побыстрей сбежать из города. Но в этот рас её настигают не только Анна и Джейн, но в компании с Алеком и Деметрием. Джен посылает на неё иллюзию боли, но девушка успевает закрыть себя щитом. Алек видит, что Марго сейчас опять может ускользнуть посылает иллюзию пустоты. Щит не выдерживает такого накала сил, и девушка падает без сознания ,находясь под действиями дара Алека. Довольные, что справились с заданием, все возвращаются обратно в Вольтерру, и приносят Аро девушку. Прикоснувшись к ней, он видит, силу её способностей, которые со временем можно было бы хорошо развить. Но самое главное его заинтересовало то, что Маргарита в прошлом была одной из любимиц румынских соперников. В это время Марго приходит в себя, и подскакивая начинает требовать объяснений, что это значит, и как она здесь оказалась. Аро с милой улыбкой на лице, рассказывает ей где она, и что с ней может произойти за её поведение. Марго чувствует опасность, но сдаваться не собирается. И упрямо настаивает, чтобы её сейчас же отпустили. Аро не желая расставаться с таким ценным призом, и пока что решает её оставить в замке насильно, приставив к ней Джейн и Алека. Девушку берут в охапку, и тащат в сторону комнаты, не обращая внимания на её сопротивления. Тем временем, спокойно сидевший в своем кабинете Маркус, слышит возню в коридоре и выглядывает выяснить ситуацию.
А что будет дальше мы узнаем позже…

0

158

Похожа Шарлота действительно ушла((
Так что мы собирались на охоту в Сиэтл теперь не знаю вернуться ли мне ккаленам иЛи вы менея куд анибудь пошлёте
Заранее спасибо

0

159

Piter
Питер, пока ты в Сиэте, то можешь пересечься с Маргаритой. Когда она сбежит от Джейн. Если хочешь.

0

160

Sulpicia Volturi написал(а):

Питер, пока ты в Сиэте, то можешь пересечься с Маргаритой. Когда она сбежит от Джейн. Если хочешь.

ЖЭто нплохая идея правда ввыходные монго работы но если  Маргарита будет все ещё там тоя сней пересекусь обязательно
Ещё раз спасибоSulpicia Volturi

0

161

Piter
Я поставила переход на гостицу. Которая скоро будет. И я думаю можешь там писать первый пост. Ок?

0

162

Мне для игры нужны Денали, как освободитесь пишите!!!

0

163

Margarita Marinesku написал(а):

iter
Я поставила переход на гостицу. Которая скоро будет. И я думаю можешь там писать первый пост. Ок?

ХОРОШО)счас толко опишу куда девалась Шарлота и в гостиницу
Все сделал и уже вгостинице

Отредактировано Piter (2009-09-26 22:41:59)

0

164

Итак,Шарлотта появилась снова и готова к активным действия. Хотя конечно мы можем бесконечно долго мириться с Питером в нашем номере... ))) Но я бы предпочла что-нибудь активное и думаю что любимый меня поддержит.

0

165

Мы лишь рады подобным прибавлениям) солнц, помню все твои идеи. Сегодня должна появиться Эвелина. Если нет, то мы и так что нибудь додумаем) хочу развить идею с твоим бизнессом)

0

166

ПОРЯДОК ПОСТОВ В ПАРКЕ ДЛЯ ВОЛТУРИ
После Челси:
-Сульпиция (стает на её защиту, на свой страх и риск) :D
-Аро (в офигении от происходящего, и от того что Суль за Челси, и еще спрашивает Джейн о Марго)
-Кайус ( приходит и все такое)
-Джейн (использует дар  и рассказывает о Маргарите, и её даре)
-Челси (мучения и все такое )
-Афтон (появляется в парке, ну и соответственно видит Челси)
-Аро (очень увлекается мыслями об Маргарите, и  какие возможности это бы принесло клану, ну и все такое прочее, отдает Челси Афтону, чтобы он за ней приглядел. И уходит вместе с Джейн к Марго)

0

167

Charlotte
Да ты ка всегда права и меня опередила.В номере интересно но не все же время там сидеть

0

168

Сюжетная линия. Волтури – Маргарита – Себастьян Артуа
Джейн и Афтон по приказу Аро остаются охранять Маргариту. Всеми правдами и неправдами они пытаются уговорить её согласится быть Волтури. Но Марго уперлась рогом и всячески отталкивает предложения парочки. Тем временем Джейн решает показать девушке окрестности замка, и волочет Марго в парк, Афтон же решив, что его помощь больше не понадобится в охране, решает оставить компанию. Он руководствуется тем, что девушка достаточно слаба, и просто не сможет сбежать от Джейн. Но как же он ошибался. :D  Оказавшись в парке, девочка начинает с упоение рассказывать об их клане, и сколько перспектив даст, если Маргарита все же согласится стать одной из них. Девочку так захватывает рассказ, что она и не замечает ничего вокруг. Марго тем временем не теряет время зря, и пользуется своим даром, обрушая на неё мощную энергетическую волну. Пока Джейн приходит в себя, ей удается сбежать из замка в Вольтерру.
Прибыв в город, девушка ненароком сталкивается с Себастьяном у которого произошел скандал с Дакотой Артуа и из-за этого измученный платонической любовью, он сбегает из Франции. Но не замечает того что очутился в Италии. Тем временем, Аро в бешенстве когда до него доходит о побеге барышни, в дикой ярости он отправляет за ней Деметрия, Алека и Корина, чтобы они в любом виде приволокли её обратно, ну а если не смогут живой, то убьют. Джейн обижена, всего один её промах, и вот её лишают интересного задания. Девочка начинает делать все чтобы реабилитироваться перед владыкой.
Себастьян очарован Маргаритой, но не успевают они толком поговорить, как их застигает врасплох троица охраны Волтури. Девушка испугана, но не знает что спасение рядом. Себастьян тем временем не растерявшись, быстро телепортирует их обоих в Лондон.
Девушка благодарит своего нового знакомого, и понимает что начинает чувствовать себя неловко в его присутствии. Доверившись ему, Маргарита рассказывает как попала в эту ситуацию. И Себастьян отзывается помочь девушке чтобы спасти ей жизнь. Поселившись в одном из отелей, города, в котором но случайности (которую заранее готовит парень), оказывается лишь один номер и для молодожен. Девушка в шоке, и пытается уговорить его поехать в какой-то другой отель. Но все же Себастьяну, удается уломать свою новую знакомую, и они селятся в одном номере. Понимая, что все вещи девушка растеряла, она предлагает прогуляться по городу. Себа соглашается, пара гуляет по городу, они смеются, приятно проводят время. И Себастьян понимает, что влюбился в красивую вампиршу, да и Марго отвечает ему взаимностью.
(А что будет дальше мы узнаем позже.)
Ребята если что-то не нравится, мы можем это обсудить и переделать.

0

169

Ренате нужен квест!

0

170

Renata Volturi кинь аську в лс, так проще будет...

0

171

Evan Wright
зай..спасибо за помощь...

0

172

Мы с Тией уже не знаем что и придумать! Без Амона и Бенжамина сложно:( а все время топтаться на одном месте не хочется... если кому-нибудь придет что-нибудь в голову, напишите пожалуйста!А еще просьба посильнее агитировать гостей на получение ролей Амона и Бенжамина... плиииз!!

0

173

Мини-Квест для Дженнифер-Сапфир-Эван, надеюсь поможет оттолкнуться))))
Мрачное серое утро принесло куча неожиданностей для сестер Дилан. Не успев оправится от свалившегося на них груза ответственности, девушки возвращаются домой в надежде все обдумать. На пороге их ждет давняя подруга Дженнифер Эван, она приехала в Ля-Пуш в поисках старинных легенд и по совету отца останавливается в доме семейства Дилан. Дженни в силу своей воспитанности не может отказать другу детства, а вот Сапфир прямо показывает свою неприязнь.

0

174

Значит так, мне надоело слушать: что мне делать, как играть, мне не с кем играть. Что это? Я сама по себе знаю, если люди хотят играть они играют, и без квеста даже.
Потому чтобы не слушать подобного, я сзываю в помощь всех квестоплетов, и мы напишем огромный квест постаравшись учесть всех игроков. Далее, мы будем следить за тем как вы пишете, если ответа не будет в течении 2-х дней, один из админов, будет писать вам в личку, аську, задалбывать вам мозги, сочтите подобные меры как угодно. Свободной игры практически у вас не будет, сразу предупреждаю. Очередность постов, будет вывешиваться в лагерях. Никаких отходов от квеста и самодеятельности, иначе можно нарушить всю задумку. Сразу говорю, квест будет маштабный очень закрученный, расписан до мелочей.
Если у вас есть идеи, милости прошу. Высказываемся.

+1

175

Sulpicia Volturi
ха...уже не уверена, что это что-то даст...

0

176

Sulpicia Volturi полностью согласна и готова всячески содействовать, только сообщите с чего начать... я верю у нас все получится.)

0

177

Evan Wright
Ну что ж я, Эван и Ребекка. Кто еще? Люди не стоим в сторонке.

0

178

Я думаю, что русский клан не стоит задействовать пока, потому что у них своя игра и квест))) Хотя это мы все вместе решим)))

0

179

Alice Cullen
Элис ты не поняла, масштабный квест это не означает, что мы всех соберем в кучу. Просто там будет прописана каждая линия. Некоторое сплетено, некоторое нет, но все будут знать, что делать, вот в чем задумка.

0

180

Alissa Cullen
Мы попробуем и будем четко следить!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно