Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » Отель>>


Отель>>

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ну вот нас в клане четверо
-И ни у кого нет способностей? Крис приподнял бровь будто удивленно.
-Тиа,ты подождешь меня пару минут,я просто сниму номер,чтобы потом не было никаких проблем
Он весело поднялся с дивана и направился к стойке
-Мне нужно снять односпальный номер на неизвестный срок Управляющий быстро оформил заказ и протянул Крису ключ-карточку.Парень поблагодарил его и опять направился к диванчику
-Не скучала?
Задорно спросил вампир.
-Знаешь,я бы пригласил тебя в ресторан,но думаю там не поймут двух странных людей,которые поназакажут деликатесов и так ничего и не попробуют.Поэтому можно пройти в мой номер и заказать бутылку хорошего вина или виски,хоть пить нам можно
Крис улыбнулся и ждал ответа на предложение
-конечно я пойму если ты не согласишься,но всё же надеюсь на положительный ответ.

0

32

И ни у кого нет способностей?-Крис приподнял бровь будто удивленно.
Способностями обладает только Бенджамин...он управляет стихиями..Амон гордится им-ответила Тиа.
Тиа,ты подождешь меня пару минут,я просто сниму номер,чтобы потом не было никаких проблем.
Да, конечно подожду, темболее ты вернёшся быстро... Крис встал с диван и отправился к стойке. Интересно, а он сейчас слышит мои мысли? Крис? А Крис? А как далеко ты можешь слышать мысли? Вампирша с интересом смотрела на парня, который снимал себе номер. Египтянку почему-то это развесилило и она старалась не рассмеяться, а то мало ли, что подумают люди. Через какое-то мгновение Крис уже шёл обратно.
Не скучала?...знаешь,я бы пригласил тебя в ресторан, но думаю там не поймут двух странных людей, которые поназакажут деликатесов и так ничего и не попробуют. Поэтому можно пройти в мой номер и заказать бутылку хорошего вина или виски, хоть пить нам можно...конечно я пойму если ты не согласишься, но всё же надеюсь на положительный ответ.
Нет, не успела..ты быстро вернулся-Тиа подарила Фесту обворожительную улыбку. Ну что же..я пожалуй соглашусь на твоё предложение- вампирша встала с дивана.

Отредактировано Tia (2009-10-04 18:37:53)

0

33

он управляет стихиями.
-Стихиями?ого,не слабо
С долей зависти проговорил парень.Он улыбнулся вспомнив о мыслях девушки
-Ну вообще я могу залезть в любую голову,на любом расстоянии.У меня такой плюс,потому что способность не просто читать мысли,а читаю мысли благодаря созданию иллюзий.Вот я сейчас могу сосредоточиться на каком нибудь имени,например Элис,создать в голове Элис любую иллюзию и я услышу мысли всех Элис мира.А могу конкретно на одном человеке,например Элис Каллен.Ну и так далее.Так что ты не обольщайся.слышу всегда и везде,если конечно захочу.Это особенно помогает,когда нужно найти кого-то.Правда не очень приятно когда у тебя в голове жужжат мысли тысячи людей,причем мысли самый разные,но зато очень эффективно,так что обращайся если что.
В голове опять прозвучал голос Тии и Крис не медля поднялся с дивана
-Прошу
он пропуская её вперед указал на лифт.Дождавшись его они вошли внутрь.Там было ещё человек пять.Все они пялились на Криса с Тией и Крис начал понимать почему девушка так раздражалась.На восьмом этаже они выскочили из лифта и направились по коридору.
-так,у меня 715 номер..а вот он.
Крис быстро открыл дверь и включил свет
-Входи,располагайся
Парень подошел к телефону и заказал бутылку вина.Вино принесли достаточно быстро.Крис его открыл,налил в бокалы и поудобнее устроился на диване.

Отредактировано Chris Fast (2009-10-04 22:27:20)

0

34

Крис и Тиа вошли в лифт. Там было несколько человек, и они опять глазели на вампиршов.
Ну вот опять пялятся, да ещё с таким интересом..и не стесняются, постыдились бы чтоли так глазеть...теперь ты понимаешь почему меня это иногда раздражает? Вампирша взглянула на Феста. Терпение египтянки уже было на исходе, но тут двери лифта открыли и вампиры быстро вышли из него. Так,у меня 715 номер..а вот он. Крис быстро открыл дверь и включил свет. Входи,располагайся Тиа вошла в номер и подошла к окну. На улице темнело. Все люди спешили домой. Тем временем парень заказал вино и через некоторое время его уже доставили в номер. Крис налил вино в бокалы и поставил один из них на столик рядом с диваном. Вампирша подошла к столику взяла бокал вина и села на против Феста. Благодарю за вино...ммм..как хорошо когда нет посторонних взглядов..так легко! Девушке стало легче и она расслабилась.Расскажи мне о своей жизни..жизни кочевника. Тие было интересно, как это быть самому по себе. Ведь она жила только в клане.

0

35

Расскажи мне о своей жизни..жизни кочевника.
Крис улыбнулся,хотя всё же это была не самая любимая тема для разговора.
-Хм..я даже и начать с чего не знаю...Вообще пробыть кочевником 900 лет это для начала немного сложновато.Как и в любой другой ситуации в этом есть,как плюсы,так и минусы.Конечно самый большой плюс в том,что ты СВОБОДЕН.Ты делаешь всё что захочешь,ешь когда захочешь,общаешься с кем захочешь,пользуешься способностями когда захочешь и как захочешь..в клане такого не допускается.....Но иногда одну быть намного тяжелее нежели с компанией.Вот так
Он глотнул вину и почувствовал знакомое изменение,нюх обострился,а значит он слегка проголодался.Крис подошел к зеркалу,что было на шкафе купе и вгляделся в свое отражение.Его янтарные глаза стали темно-зелеными.
-Не самый подходящий момент,но до утра я дотерплю.я уже умею себя контролировать
Он слегка улыбнулся.
-Ну а раз так,то и ты расскажи мне,какого это быть в клане?хотя мне кажется я уже знаю каков будет ответ
Парень вновь отпил вина и присел на диван.
-И ещё небольшой вопрос..ты...ты думала о Бенджамине.И мысли были не самые приятные..вы поссорились?
Крис понимал что эта тема девушке неприятна,но он хотел помочь.

0

36

Ну а раз так,то и ты расскажи мне,какого это быть в клане?хотя мне кажется я уже знаю каков будет ответ.
Ну..здесь тоже есть свои плюсы и минусы. Например тебе помогают, ты всегда в обществе..но иногда тебя не понимают..и нет такой свободы как у кочевников..-девушка глотнула вина.
И ещё небольшой вопрос..ты...ты думала о Бенджамине.И мысли были не самые приятные..вы поссорились? Тиа не ожидала такого вопроса и даже растерялась, но только на долю секунды.
А ты догадлив..да мы поссорились...-вампирша вспомнила, как Крис смотрел на свои глаза. А ты вегетарианец или нет??

0

37

А ты вегетарианец или нет??
Крис рассмеялся
-Нет,что ты.Я просто за 900 лет научился себя контролировать и всё.Если честно я вообще не понимаю,Как эти Каллены соблюдают диету.Можно научится себя контролировать,но не менять человеческую кровь на животную,лишь по прихоти этих.....оборотней
Крис сморщился
-я просто не переношу этих псин.А ты?
Тут у вампира зазвонил телефон.На дисплее было знакомое имя.
-Прости
Он взял трубку и зашел в другую комнату.После пятиминутного разговора он вернулся в комнату,налил себе бокал вина,тут же его выпил и сел на диван.
-Я пару минут буду отсутствовать,нужно найти кое-кого.
Он мило улыбнулся и закрыл глаза.Выражение лица было достаточно сосредоточенное.Он мысленно представлял ту девушку,что нужно было найти.В голове тот час закричали тысячи мыслей,но почти сразу остался лишь один голос.Он был полон злости и расстройства.Крис открыл глаза и быстро набрал номер на телефоне.
-Привет,она в Шотландии,в лесу по 35 шоссе.И знаешь,она очень недовольна и ужасно на тебя зла.Всё,не отвлекай меня больше.
Парень опять налил бокал и теперь обращался к Тие
-Это был мой друг.Постоянно обращаются с просьбами,но они мне тоже достаточно часто помогают.За тебя
Он приподнял бокал и немного глотнул.

Отредактировано Chris Fast (2009-10-07 20:49:15)

0

38

Я просто не переношу этих псин. А ты?-Крис сморщился.
Я их никогда не встречала..и считаю, что мне крупно повезло..но и не могу сказать, что их ненавижу...-только Тиа произнесла последнее слово, как у парня зазвонил телефон.
Прости.
Ничего.Фест ответил на звонок и вышел в другую комнату. Пока он разговаривал, египтянка налила себе ещё немного вина отпила его немного. Через каких-то пятнадцать минут Крис снова сидел на диване. Фест точно также как и Тиа налил себе ещё вина.
За тебя-произнёс он приподнимая бокал.
И за тебя..за наше знакомство-вампирша отпила вина.
Ммм..расскажи где ты побывал за своё существование, и где тебе больше всего понравилось...а то я была только в Египте..ну и вот Нью-Йорк поситила..

0

39

Я их никогда не встречала..и считаю, что мне крупно повезло..
Крис улыбнулся
-Правильно считаешь,что тебе повезло.От одного запаха воротит,не говоря уже о характерах.Все высокомерные и при этом жутко нервные..даже пошутить с ними и над ними нельзя
Крис вспомнил последнюю встречу с оборотнем и чем она закончилась.Его невольно передернуло.
Ммм..расскажи где ты побывал за своё существование, и где тебе больше всего понравилось...
Парень рассмеялся
-Мне кажется,что этот вопрос немного неуместен по отношению к вампиру,которому 900 лет.Где я только не бывал.Наверно могу утверждать что обогнул весь мир.А понравилось мне...хм...я не могу сказать конкретно в каждом городе нашлось место,которое запомнилось.И это не какая-либо достопримечательность,а просто место.которое я нашел для себя,для своего спокойствия.
Бутылка вина оказывается уже закончилась и Крис решил на этом остановиться
-А вы с кланом разве не путешествуете?Мне казалось,что кланам нельзя долго находиться на одном месте...или я ошибаюсь?

0

40

-А вы с кланом разве не путешествуете?Мне казалось,что кланам нельзя долго находиться на одном месте...или я ошибаюсь?
Нет..мы не путешествуем. Мы ведём осёдлый образ жизни. Конечно нам приходиться перебираться на другое место, но и то из-за людей. Люди и так много внимания уделяют нам..нехватало ещё, чтобы они заметили, что мы не стареем.
Время летело быстро. За окном наступила ночь.
Я представляю, что подумают завтра служащие отеля на счёт нас. Девушка рассмеялась. Будут ходить завтра слухи о нас с тобой.

0

41

Будут ходить завтра слухи о нас с тобой.
-Да ладно тебе,подумаешь..если что то будет просто не обращай внимания
Вообще то Крису было очень даже привычно слушать это утверждение от девушек,но на этот раз он отнесся более серьезно чем обычно.Опять раздался звонок телефона Криса.В трубке был знакомы панический голос
Фест,ты должен мне помочь,ты должен сейчас же отправится сюда,куда куда,в Шотландию.сам же сказал.Похоже у Киры большие неприятности,стая новорожденных..ты их сможешь и без драки своими иллюзиями одурачить.прошу тебя
После этого трубку повесели.Крис пребывал в молчании и в раздумьях.Немного помолчав он заговорил
-Тия,похоже мне придется отлучиться не на долго,у друга проблемы,а я как всегда должен помочь.Ты меня простишь надеюсь?
Он указал рукой на дверь и дойдя до неё,открыл,пропуская девушку вперед.Затем выключил свет и захлопнул дверь
-Я вернусь очень скоро...но даже если тебя тут не будет-от меня ты не отвяжешься.Свяжусь с тобой мысленно
Он сделал жест от своего виска к виску вампирши и чмокнув холодными губами девушку в щеку быстрым шагом направился к лифту

0

42

-Тия,похоже мне придется отлучиться не на долго,у друга проблемы,а я как всегда должен помочь.Ты меня простишь надеюсь?
Да, конечно-девушка подарила Крису обваражительную улыбку. Тиа встала с дивана и лёгкой походкой вышла из номера. Она обернулась, чтобы попращаться с Крисом, но он её опередил.
Я вернусь очень скоро...но даже если тебя тут не будет-от меня ты не отвяжешься.Свяжусь с тобой мысленно-он сделал жест от своего виска к виску вампирши и чмокнув холодными губами девушку в щеку быстрым шагом направился к лифту.
Я и несомневаюсь, что ты меня найдёшь...мысленно. Тие почему-то не хотелось расставаться с Крисом и когда он её чмокнул в щеку, то девушка была слегка ошарашена.
До скорого. Фест уже был в лифте, но вампирша была уверена, что он её услышал.
Так-с-с..ах да мне надо к Ренате..я же обещала ей зайти к ней. Девушка направилась к Вольтури..но Ренаты в номере не оказалось. Мне же лучше..не хочу лишний раз видеться с Вольтури. Ну что же пойду пока к себе в номер. Тиа дошла до двери с цифрой двадцать два, повернула дверь ручки и зашла в комнату. Сенна..ты здесь??
Никто египтянке не откликнулся. Ну и куда она подевалась? Тиа подошла к окну. Ей нравилось наблюдать за людьми и за погодой тоже. Тут зазвонил её телефон. Египтянка стала его искать. Ну и где же он. Телефон звонить перестал, но зато заговорил автоответчик. Звонила Кеби - Алло! Тиа? Я знаю, что вы с Бенджамином поссорились и ты очень на него обиделась... Но я вас очень прошу приехать домой. Амон места себе не находит, у него болит голова и он мечется из угла в угол. Я думаю, если вы помиритесь это поможет ему прийти в себя. Позвони как только сможешь. Кеби. Автоответчик и пикнул и выключился. Этого только не хватало...а может она хочет меня помирить с Бенджамином?? хм...ладно надо перезвонить, а то её голос такой встревоженный... Тиа наконец-то нашла телефон и набрала номер Кеби. Гудки шли, а трубку не брали, опять заработал автоответчик. Кеби это Тиа. Хорошо я вернусь, но только ради тебя и Амона...и не пытайтесь меня ни с кем мирить! Иначе сразу уеду ещё куда-нибудь...мир большой. Я вылетаю ближайшим рейсом. Тиа собрала чемодан, оставила записку Сенне, о том что она уехала...и пошла расплачиваться за номер.
====>Каир (Египет)

Отредактировано Tia (2009-10-22 07:28:59)

0

43

====> Нью-Йорк. Аэропорт.

Ти с Бенджамином зашли в отель. Тиа пошла заказывать номер. За стойкой оказался человек, который уже обслуживал вампиршу. Добрый день. Для кого добрый, а для кого нет. Здравствуйте, я хотела бы заказать номер на неопределённое время. Желательно люкс. Да, конечно, 315 номер подойдет? Вот ключ. Да, спасибо. Египтянка развернулась и посмотрела на мужа, затем развернулась и направилась к лифту. Лифт остановился на седьмом этаже. Интересно, а Рената здесь? Навряд ли Вольтури бы здесь задерживалась.

Отредактировано Tia (2009-11-09 22:10:29)

0

44

Через десять минут вампиры уже были в самом дорогом отели Нью-Йорка. Который находится на Манхеттане. По прибытию в отель вампиры сразу направились на рецепшен, что бы им предоставили номер. Бенжамин не слова не сказал Ти, он расположился на диване и даже не потрудился взять номер. Он грозно наблюдал за Тией, стараясь показать как зол. Вампир действительно был очень зол. -Не буду я вообще с ней разговаривать, пусть просит прощение! Мне так обидно!!!-парень сидел со с крещеными руками на груди и все еще наблюдал за девушкой. -Надо было взять отдельный номер, пусть она все прочувствует свои вину А еще ей что то говорил о том что виноват, так это не так, все ссоры из-за нее! Тия, нужно было самому лететь и не иметь проблем, теперь у Амона начнется истерия! Ой, ой, капец!!
Когда Тиа получила ключ Бенжамин сразу подорвался с места, взяв только свою сумку он выхватил ключ и пошел в номер. -Пусть сама таскает свои вещи.-Вампирша была ошарашена, но промолчала. Парень не обернулся.
Через пару Бенжамин уже открыл дверь в свой номер, номер был высшего сорта, все как у звезд, но парень не обратил внимания. Он бросил сумку на софу и направился к бару. Вампир совершено не любил алкоголь, но что бы успокоится он взял какой то сосуд и налил в стакан. И сразу его осушил. В этот момент зашла недовольная Тиа.

0

45

Девушка вошла в номер. Бенджамин пьёт? Что-то новенькое. Тиа прошла в ванную комнату и посмотрелась в зеркало. Её глаза блестели. Мои глаза...я...я...я плачу? Но ведь вампиры не умеют плакать...но тогда что это? Я плачу. Девушка была ошарашена. Я из-за него плачу. Ти успокойся, ведь он даже не дал тебе объясниться. Ты пыталась извиниться, но он не разрешил. Тиа включила воду и обрызгала лицо водой. Немного собравшись она вернулась в комнату, где оставила чемодан. Бенджамин стоял около бара. Пускай только заговорит, чтобы я смогла завести с ним разговор. Иначе он меня просто не будет слушать. Ти взглянула на Бенджамина, но тот стоял к ней спиной. Как же мне у него попросить прощенье? Хм... Девушка стала думать и ждать, когда с ней заговорят. Но парень молчал, как будто ждал того же. Придумала! Мой новый номер телефона он не знает. Отправлю ему сообщение. Тиа достала телефон и набрала Sms. "Бенджамин, выслушай меня пожалуйста." Сообщение дошло до мужа довольно быстро и как только он взял телефон в руку вампирша сразу заговорила. Бенджамин, прости меня пожалуйста. Да, я признаю я не должна была тебя обманывать, но чтобы сделал ты? Когда ты уехал..ты бы видел Кеби...она просто..я даже не могу этого описать. Ну прости меня. И между прочим все это... Девушка запнулась. Так тихо Ти. Не хватало тебе ещё одной ссоры. Ну да все началось с Бенджамина и Амона, но пускай это будет на их совести. Ты извинилась. Вампирша взглянула на парня.

0

46

Зашедшая в номер девушка посмотрела на парня и направилась сразу же в ванную комнату. -Чего это она. Что может делать вампир в ванной, ни как по нужде?-Бенжамина это рассмешило, а потом насторожило. -И все же, что она делает в ванной, даже вещи не разобрала!Это очень странно!!-парень хотел постучать в дверь но остановился. -Нет, ее проблемы - это не мои! И мне не важно!-вампир оставил свои как оказалась виски и уселся на диван. Он включил телевизор и стал смотреть один из американских каналов. Там показывали какое то шоу. Бенжамин не заметил сколько прошло времени, Тиа наконец вышла из ванной. Вампир не обратил внимание, а через пару секунд услышал, что ему на телефон пришла смс. -Так, это уже интереснее!! Неужели Амон! Я же все таки не менял телефон как Тия.-парень дернулся к своей сумке и достал телефон. На экране красовалась смс от Тии. "Бенджамин, выслушай меня пожалуйста."-вампир еще толком не понял ничего, как Тия затараторила! Бенжамин половину не понимал. Девушка старалась извинится. -Нет, нет, нет! Я кажется сказал, что бы ты меня не трогала, а ты продолжаешь. Я сейчас очень сильно разозлюсь! Вообще надо было брать себе другой номер!-парень швырнул на пол свой телефон, который разлетелся в дребезги. -Надоело все!-крикнул Бенжамин

0

47

Нет, нет, нет! Я кажется сказал, что бы ты меня не трогала, а ты продолжаешь. Я сейчас очень сильно разозлюсь! Вообще надо было брать себе другой номер!-парень швырнул на пол свой телефон, который разлетелся в дребезги. -Надоело все!-крикнул Бенжамин. Мало того что он со мной не разговаривает, так ещё и выслушать не хочет. Номер?...Я этого просто не ожидала. Нет, я виновата, но это уже перебор. Пускай теперь сам извиняется. Номер...ха..вот пускай идет и заказывает себе другой, между прочим этот номер заказывала я себе. Девушка была просто в отчаянии. Она просто не выдержала. Знаешь что! Если бы не ты с Амоном, то было бы все нормально! Но вы как всегда что-то не поделили, а я с Кеби осталась крайней! Между прочим я ходя бы признаю свою ошибку и пытаюсь её хоть как-то исправить...по сравнению с тобой! Ти была на грани. Она почувствовала дискомфорт глаз. У неё снова текли слезы. Да что же это такое? Вампирша подошла к бару и выпила пятьдесят грамм коньяка, чтобы успокоится, а затем подошла к окну и села на подоконник. Она поджала под себя ноги и стала смотреть в окно, а глаза всё жгли.

0

48

Если бы не ты с Амоном, то было бы все нормально! Но вы как всегда что-то не поделили, а я с Кеби осталась крайней! -Тия уже не выдержала и сама сорвалась. Бенжамин вытаращил глаза. -Знаешь что! Если тебе не нравится мое общество, то я тебя рядом не держу!! Можешь уйти!! Ты что думаешь, что сможешь сама со всем справится, ты думаешь если бы меня не было, то твоих проблем тоже не было, так иди, иди я тебя не держу. Но не думай что все будет хорошо! Амон в нашей настоящей ссоре не виноват! Виновата ты, потому что меня никогда не слушаешь... -вампир замолчал, потому что удивил, что его любимая начала плакать.
-Что вампиры плачут, нет такого быть не может...Неужели она так из-за меня?-на душе стало тоскливо...-Нет, нет..Боже, я дурак...-парень стукнул себя рукой по голове и вновь посмотрел на Тию, она уже стояла возле бара и наливала себе коньяк. -Ужас, она еще и пьет.-Бенжамин только рванул к Тие что бы вырвать бокал, но девушка его опустошила и уже сидела на окне смотря на город.-Отлично, все просто замечательно, каждый скандал заканчивается именно так. Все разбегаются по своим комнатам и тоскуют в одиночестве. Мне уже эта ситуация стоит по перех горла. И проблема побега ничего не решила.Амон нас найдет. Я думаю тебе лучше вернулся назад в Египет, а я буду путешествовать! -вампир закончил и прилег на диван.

0

49

Знаешь что! Если тебе не нравится мое общество, то я тебя рядом не держу!! Можешь уйти!! Ты что думаешь, что сможешь сама со всем справится, ты думаешь если бы меня не было, то твоих проблем тоже не было, так иди, иди я тебя не держу. Но не думай что все будет хорошо! Амон в нашей настоящей ссоре не виноват! Виновата ты, потому что меня никогда не слушаешь... - Бенджамин замолчал. Тут девушка сорвалась полностью. Ах значит я? Да? Да я всегда виновата! Ты же белый и пушистый. Всегда во всём прав, а вокруг все виноваты! И я пыталась хотя бы  извиниться и изменить ситуацию, не то что некоторые! Отлично, все просто замечательно, каждый скандал заканчивается именно так. Все разбегаются по своим комнатам и тоскуют в одиночестве. Мне уже эта ситуация стоит по перех горла. И проблема побега ничего не решила.Амон нас найдет. Я думаю тебе лучше вернулся назад в Египет, а я буду путешествовать! -вампир закончил и прилег на диван. И пожалуйста уеду, только потом не пожалей! Ти слезла с окна и подошла к своим вещам. Она взяла в руки чемодан и посмотрела на лежащего Бенджамина. А я думала, что всё наладится и надеялась на это. Но наверное зря. Чуть ли не плача пролепетала она и направилась к двери.

Отредактировано Tia (2009-11-12 21:48:00)

0

50

В комнате поднялся крик. Бенжамин что то высказывал Тие, а она кричала что ее всегда во всем обвиняют. Даже в том, в чем она не виновата. -Да только и можешь вечно прибедняться!!! Я такая бедная. все меня во всем обвиняют!-Бенжамин подскочил с дивана и передразнил Тию. Сколько бы вампир уже не жил на земле он все же еще оставался ребенком. -Это уже все настолько достало!! Просто невозможно!- Последней каплей было то, что вампирша закричала. И пожалуйста уеду, только потом не пожалей!-Не надейся, не буду! -ответил Бенжамин. Девушка плакала, она схватила свой чемодан еще что то сказала и сделала пару шагов ко двери, а потом обернулась. -Она думает я ее буду держать, ха, не дождется! Пусть катится куда хочет. Уже достало все!-Девушка открыла дверь и вылетела из  номера. Парень вернулся на диван включил музыку, он не много попытался отвлечься.

0

51

Да только и можешь вечно прибедняться!!! Я такая бедная. все меня во всем обвиняют!-Бенжамин подскочил с дивана и передразнил Тию. Тиа была зла, раздражена и обижена. Она не знала что ей делать. Пыталась успокоится, но новые реплики её мужа просто выводили из себя. Не надейся, не буду! - проговорил парень. Знаешь сразу заметно кто тебя воспитывал...хотя нет здесь Амон даже не виноват. Ты просто не выносим. Ти вылетела из номера и чуть ли не врезалась в управляющего отелем. Ох извините. Тот только посмотрел на неё изумлёнными глазами. Вампирша вошла в лифт. Она быстро выбежала из отеля и стала смотреть по сторонам в поисках такси. Ей встретился тот молодой человек, который пытался ей помочь. Эээ...С вами всё в порядке. Просто... Ти оборвала его на полу слове. Не беспокойтесь. Со мной всё хорошо. Просто спешу. Такси! Таксист положил чемодан в багажник и такси направилось в аэропорт.

====> Нью-Йорк. Аэропорт.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » Отель>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно