Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russian Coven>>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мне квест нравится! Интриги... XD

Oleg Korf написал(а):

Обещаю быть злым и метать молнии

Ну... Ты это... Всё же поосторожнее... Мало ли... Вдруг те жертвы будут не последними о_О

0

32

Oleg Korf
Ну в принципе я не против...

0

33

Короче пусть не все отписались, но большинство за, поэтому я начинаю квест, а чей там запах будет на месте преступления мы по ходу игры решим решим. 
Ооо... я уже предвкушаю в каком я буду гневе, но обещаю держать себя в рамках.
Я отпишусь в главной зале и наверное Полину за всеми вами пришлю и вы там вообще подтягивайтесь. Поль, ты не против если я там тебя поэксплуатирую?!

Отредактировано Oleg Korf (2009-11-24 18:07:08)

0

34

Квест мне тож нравиться)) На счет запаха... я тоже в принципе не против.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно