Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Денали (Общественная & Природная территории) » Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай


Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Аляска - это изумительный мир горных вершин и ледников, дикой природы, неисхоженных троп…
Такая разная в разные времена года природа - основная достопримечательность Аляски.
Места не испорченные цивилизацией… Чистейший воздух и леса, реки и озера, горы и равнины, снег и ледники... Охота, рыбалка, грибы, ягоды… Здесь все - земля, вода, воздух полны жизнью…

0

2

Красивые места и вкусные зверюшки

0

3

<===== Форкс

Хотя парень и был на мотоцикле, но запах Лизы все равно успел улетучится. Что она забыла на Аляске? скорее всего опять заглянула в мои глаза, ах эти ее чертовые способности. Она направилась в Форкс беги скорее. О нет... Кейт... Прыгнув на мотоцикл парень направился обратно в Форкс. Лиза это вампирша охотница, как и он, но она убивает всех. Способность у нее, смотреть глазами других людей. Она вроде испытывает какие-то чуства к Дену поэтому ни с кем его не делит.

=====> Форкс

0

4

Дом Денали/Холл
Таня и Эвелин быстро добежали до леса. Таня во время бега постоянно смотрела за новым членом семьи, та почти каждый раз оглядывалась на пейзаж за плечом: горные хребты, необычайно красивое озеро, лес, пахнущий душистыми листьями деревьев и разными растениями, животными. Еще бы ей тут не понравилось!!хмыкнула про себя Таня и сама оглянулась на озеро. А я оказывается по всему этому очень соскучилась... Прыгая с ветки на ветку девушка смотрел по сторонам пытаясь учуять пищу. Зоркие глаза стреляли из стороны в сторону выхватывая кусками изображения в округе. Мягко приземлившись на землю Таня вновь посмотрела на Эвелин не потерялась ли она или не почуяла от такой сильной жажды как у нее человека, случайно проходящего мимо. И тут пробежал небольшой олень. Зрачки расширились и глаза потменели, из рта донёсся гортанный, хриплый рык. Дыхание участилось и стало тяжелым, Таня вдыхала воздух с присвистом приоткрыв рот и обнажая клыки. Да что я творю!!! пронеслось у нее в голове. Неужели воздух так на меня подействовал...раньше я держала себя в руках и не была как зверь... Этот олень конечно был не едой, а так - закуской, но наесться им было для Тани возможно. Она с грацией беззвучно метнулась к животному и припав к земле готовился к прыжку. Секунда и Таня держала оленя, прокусывая артерию на шее. Ещё несколько минут и Таня насытилась полностью, оставляя бедного мертвого оленя. Интересно, а где Эвелин?...Что-то я увлеклась...

0

5

Эвелин бежала вслед за Таней по чудесному лесу, который состовлял лишь крохотную долю всей Аляски. Денали вскочила на дерево, но Иви же предпочла пеший бег. Да к тому же ей жутко не терпелось потренироваться в своих силах! Прошло время и Таня скрылась из виду. Наверно что-то нашла... Девушка не в первой остаётся в глухом лесу и её это ничють не пугает, напротив... Это же забавно. Притормозив, вампирша втянула носом воздух. Неподалёку рыскал волк. Такой же голодный... Эвелин закрыла глаза и сосредоточилась. Открыть все границы! Я же знаю свои силы! Попробуем Эллектричество... Соберись... Мгновение и Иви мотнула рукой в глубь леса. Всё что у неё мышло-это маленький заряд. Выругавшись, вампирша возобновила попытку. На этот раз огромная энергия наполнила всю её изнутри и вырвалась из одной только точки-ладони. Слепящий свет пронёсся сквозь сумрак и послышался вопль поражённого животного. Иви очнулась и была то ли рада, то ли разочарованна. Она рванула в ту самую сторону, куда угодил разряд и обнаружила волка. Он был жив. Ему лишь поранило ногу. Девушка присела рядом на корточки почувствовала некоторое отвращение. Он на меня похож! Голоден и хищен! Я не могу!.. Вампирша оторвала кусок ткани от кофты и перевязала животное.
-Я не позволю себе этого! Ни один хищник не должен становиться жертвой другого хищника! Это неправильно!
Эвелин отошла от зверя и присела на камень. Щелчок. В руке снова тот самый огненный шар. Поблёскивая, он игриво танцевал у неё на ладони. Иви опустила его на землю и через мгновение, из другой руки, на огонь упал другой шар-водяной. Да, Иви могла проделывать это и с воздухом... Даже не такое... Такой талант достался Эвелин...

Отредактировано Эвелин (2009-07-01 20:46:14)

0

6

Таня уже закончила свою "трапезу" и собиралась проверить как там Иви, как вдруг мимо пронесся электрический разряд. Девушка еле успела отскочить от порожаущей стрелы света и приземлилась своей пятой точкой на мягкий и душистый мох рядом с елью. Оу...а она молодец...Меткая...Или случайность. Таня слышала вопль бедной зверюшки. Денали быстро поднялась, отряхнула всю одежду, и медлянным танцующим шагом направилась к тому месту, где она ожидала увидеть Эвелин, сытую и довольную как и сама Таня. Интересно, она когда нибудь питалась животными??...а людьми?? И очень интересно узнать про нее саму: когда она превратилась в вампира, как жила, с кем...есть ли у нее близкие, как она попала в Форкс и в таком ужасном состоянии... Вобщем вопросов у Тани было очень много. Но это может подождать, пусть окончательно придет в себя и может сама что нибудь расскажет....А вдруг у нее прошлое, которое она не хотела бы вспоминать, как и я?...Девушка мотнула головой, отгоняя плохие воспоминания, и ее светлые, мягкие, немного вьющиеся на концах, волосы начали свой короткий и плавный танец за спиной девушки, ложась на плечи и спокойно опускаясь по спине. От волос вампирши разнесся по лесу приятный сладкий аромат ее тела и духов. Таня ненадолго остановилась и прислущалась к звукам, доносящимя со всего леса: шелест листьев, птицы, летающие над головой, животные, бегающие то маленькими стайками, то поодиночке. Ой, да что со мной сегодня....наверное свежий и чистый воздух дает о себе знать даже вампиру. Как там Иви, что-то тихо слишком...Таня благодаря способностям вампира могла слышать на больших расстояниях и даже самые тихие звуки. Девушка наконец оправилась от секундного раздумья и направилась к их новой сестре. Только она подошла к девушке как заметила немного раненого волка, нетронутого вампиршей, и саму Иви сидящую рядом с животным, проделывающую неверояные чудеса руками: то у нее появлялись электрические заряда, то водяные шарики - и было очень красиво. Интересно как у вампиров появляются разные способности?? Карлайл говорил, что если при жизни человек испытывал или ощущал разные способности, не проявляющиеся, то став вампиромего способности усилятся...Значит, я была самым обычным человеком и стала...самым обычным вампиром...И сейчас Таня заметила, посмотрев на Эвелин, в ее глаза, темные от жажды, что та явно не уталила свое желание.
- Иви, дорогая, всё в порядке? Почему ты не "поела"? - Таня присела рядом с девушкой и приобняла за плечи. - Ты не смогла, да? со мной тоже такое было, но я пересилила себя и поняла, что убить животного не то, что убить...человека. Особенно близкого... - Денали вспомнилы те ужасные годы когда они с сетрами пытались человеческой кровью, тем самым иногда убивая близких им людей, мужчин, которых они любили. - Знаешь, можно по-тихоньку к этому привыкать. - Таня улыбнулась Иви. - У нас дома всегда хранится донорская кровь, я обязательно приношу ее от знакомого врача, ну так...на всякий случай...Давай начнем с нее. а потом и на вегетарианскую диету перейдем? - Таня надеялась, что девушка ее поняла правильно.

+1

7

Эвелин приблилизилась к волку и села уже рядом с ним. Мраморной рукой, Иви погладила животное по загривку, тот не сопротивлялся. Вампирша улыбнулась. Не вышло у меня сегодня охоты... Надо бы попробовать на других животных переключиться... Думаю, травоядные-самый раз!
Иви резко развернулась на шум и обнаружила приближающуюся Таню. Девушка последний раз провела рукой по мягкой шерсти волка и поднялась на ноги, слабо улыбаясь. На лице сестры читалось нескрытое беспокойство.
- Иви, дорогая, всё в порядке? Почему ты не "поела"? - Таня присела рядом с девушкой и приобняла за плечи. - Ты не смогла, да? со мной тоже такое было, но я пересилила себя и поняла, что убить животного не то, что убить...человека. Особенно близкого... . Знаешь, можно по-тихоньку к этому привыкать. - Таня улыбнулась Иви. - У нас дома всегда хранится донорская кровь, я обязательно приношу ее от знакомого врача, ну так...на всякий случай...Давай начнем с нее. а потом и на вегетарианскую диету перейдем?
Эвелин подняла на сестру вопросительный взгляд. Кровь? Дома? У врача? Что-то я не совсем поняла! Мне не нужна "человеческая" кровь! Я вполне без неё обходилась все эти восемьдесят лет! Ой, да о чём я думаю! Я же никому ничего о себе не рассказывала! Моя же семья строит обо мне догадки!! Коечно я им всем расскажу о своей жизни, но.. не сейчас! Вампирша мягко улыбнулась в ответ.
-Таня, со мной всё в порядке. Я не "захотела" убивать волка. Он очень на меня похож, как и другой, любой, хищник. А в людской крови я вовсе не нуждаюсь...
Закончить своё изложение Иви не смогла. Лёгкий и манящий запах достиг её обоняния. А вот это то что мне нужно! Эвелин, как и со случаем с бедным волком, собралась и выпустила с ладони разряд. Молния просвистела в темноте и Эвелин, быстро взглянув на Таню, помчалась за ней. На полянке, куда привела Иви молния, лежала большая тушка оленя. Девушка решила не медлить, тем более жертва была почти мертва: видимо разряд угодил куда надо. Всё таки полезными бывают мои силы! Выпив всю кровь и восстановив силы вампирша вернулась к сестре с бодрой улыбкой.
-Ну что? Пойдём домой? Я хочу рассказать вам о себе!
Теперь девушка загорелась этим желанием. Она, на полной скорости рванула на, уже, знакомый запах новой семьи...

---Холл

0

8

Таня все еще смотрела на Иви, когда та не закончила свой монолог и метнула в сторону молнию. Все таки она умничка, хорошо справляется со своми способностями. И кажется жажда взяла свое и Эвелин наконец то насытится. Она улыбнулась новой сестренке, которая уже удалялась в поисках той жертвы-зверюшки. Эхх..как же я соскучилась... Пока сестра перекусывала мисли Тани заполнили воспоминания об Афтоне. Как же он там? Когда он уже вернется....а если не вернется? НЕТ! Даже думать об этом не хочу. Таня обперлась о стоявшее рядом дерево и снова погрузилась в свои мысли. А вдруг Волтури не захотят его отпустить, наверняка не захотят, или отпустят с горем пополам и со скандалом, а потом от них жди чего нибудь эдакого...Ну неужели нельзя чтобы хоть раз в жизни было все хорошо... В этот момент мысли Тани прервались так как вернулась Иви, веселая, сытая и бодрая. -Ну что? Пойдём домой? Я хочу рассказать вам о себе! Таня улыбнулась ей в ответ.
- Ну что ж пойдем. Думаю по нам еще не успели соскучиться. Не терпиться услышать твой рассказ. - После ее слов Иви опрометью бросилась к дом. Таня долго стоять не стала и бросилась за ней. Люблю бегать...
Дом Денали/Холл

0

9

-------------------------------------->Дом семьи Ривер

Ноги несли Элен сами, глаза ее уже не понимали где она находится. Заблудилась? Нет... кажется, она здесь уже была. Боль стала тупой и непрерывной. Она присутствовала постоянно и Элен уже не обращала на нее внимания. Она пыталась не обращать на нее внимания. Эмира у нее на руках стала просыпаться. Скоро она откроет глаза и поймет, что сестра ее опять утащила куда-то в холодный лес. Она станет снова задавать вопросы. Глупые, детские вопросы. Почему горы живут вечно, а человека можно так просто убить? Почему ветер такой одинокий? Зачем нужны родители? да... этот, последний вопрос она задавала постоянно, каждый раз когда она оказывалась вдалеке от дома. А Элен, она не знала что ей ответить. Что она могла ей сказать? Эмира выросла в вере, что родели лишь для того, чтобы мучать своих детей. Но она была слишком доброй, чтобы их ненавидеть. Элен потребовалось столько сил и времени, чтобы объяснить ей, что это просто им так не повезло... и Эмира поняла. Она смотрела на других родителей, и видела то, что дома она никогда не увидит. Но она не злилась. Она просто радовалась за тех, кому достались такие любящие родители, она уважала взрослых, которые следили за своими малышами. А Элен... она возненавидела своего отца и свою мамашу. Она их ненавидела. И все в ней кипело когда она о них снова подумала. Все кипело. Дыхание участилось и девушка почувствовала, что дрожит. Но не от холода. Ей казалось, что сейчас, в данный момент, она может разрушить все, что находится поблизости. Она чуть не выпустила Эмиру и снова прижала ее к себе... Элен зжала свои руки и почувствовала как ногти впились в кожу и по рукам потекла свежая, липкая, горячая кровь...

0

10

=====>Комната Кейт
Покинув дом, Кейт направилась к лесу. Через пару минут девушка уже скрылась среди деревьев. Надеюсь, здесь не остановились туристы. Хотя Денали отказалась от крови людей давно, она все же до конца не доверяла себе, тем более в таком состоянии, тем более голодной. Лес был похож на сказку, кончики веток были посеребрились инеем, на земле лежал тонким слоем чистый снег, солнечные лучи отражались от него как от зеркальной поверхности. Но Кейти не обращала внимания на эту красоту, зверь внутри нее проснулся в преддверие охоты, горло начало жеть огнем, словно раскаленной сталью. И девушке ничего не оставалось как выпустить инстинкты на волю - инстинкты охотника. Забежав в глубь леса, Денали на секунду замерла. В нос ударил терпкий запах оленей. Да это, конечно, не лакомство, но выбирать не приходится...  Девушка остановилась в паре метров от своей будущей добычи, животные мирно жевали траву, они были молоды, а значит быстрее, но все равно шансов убежать никаких. Нееет, если ты еще и оленей начнешь жалеть как людей, то до чего ты вобще докатишься? Резкий прыжок - и первая жертва поймана. Немного утолив голод, девушка отправилась за другими. Тонкий слух и нюх еще не подводил ее.
Утолив зверский голод, девушка присела на поваленном дереве, заросшего мхом. Ее мысли были заняты одной проблемой: как провести сегодняшний вечер. Хм, раз я уже и не голодна, то почему бы не пойти в клуб. Уж точно сегодня не накого не нападу. Да, и сестер надо позвать, пусть увидят, что со мной все в порядке, психика в норме. Почти... С такими мыслями о прекрасном продолжении вечера Денали возвращалась домой.
=====>Гостиная в доме Денали

Отредактировано Kate Denali (2009-07-23 11:17:06)

0

11

== Дом Денали--Столовая
  Кэт мчалась по дикой природе Аляски и мысли просто раздирали ее голову.Обида жгла ее сердце так,будто оно снова могло стучать.Поведение старшей Денали так напомнило поступок ее матери,когда она была еще младенцем-ее мать подкинула ее к дверям собора Святой Богоматери Елены,так жестоко обходясь со слабым существом,воспользовавшись ее слабостью...решив за нее всю ее жизнь.-Да как она могла?!Использовать минутную ситуацию так подло...-рассуждала она сама с собой,не понимая толком,кого она имеет ввиду-то ли свою мать,то ли Таню.
  Ноги сами несли ее к гостинице по почти непроходимым лесам,скрываясь от всего живого-она не хотела нанести вред кому бы то ни было в таком состоянии-это было бы ответом,выбросом ярости,но не тем,что нужно в данный момент.Это семейство по-своему право,и они почти убедили ее отказаться от человеческой крови.-Знать бы еще,что она съедобна!Хочу попробовать,ощутить,что это-на что это похоже?На овсянку для гурмана,или на безалкогольное пиво для пьяницы?А может,на крекер для любителя пончиков?Какова разница?
  Все эти вопросы,роившиеся в ее голове,главным образом витали вокруг будущей охоты.И постепенно обида и злость,вызванные таким своеобразным напоминанием,ушли на второй план.К гостинице она подходила уже по дороге,спокойным шагом.Переодевшись в более удобную одежду,она легким бегом направилась обратно,решив во что бы то ни стало помириться с этим семейством,вызвать хоть какую-то симпатию у его состава,и надеясь на невероятное...хотя,кто знает...
  Денали уже стояли на пороге дома,ожидая ее прихода.Кэт с улыбкой подошла,и не заходя на ступеньки,спросила-Кто-то собирался провести мне экскурсию?Или можно это назвать пробным забегом?В общем,прошу прощения за свое поведение,и предлагаю начать все сначала,идет?
  Вампиры замерли на крыльце,опустилась могильная тишина.Никто не знал,что сказать.

0

12

Девушкам хватило лишь пары минут, чтобы переодеться и спуститься на крыльцо. Конечно, не имеет особого смысла в чем охотиться, Денали были аккуратны, да и насладиться охотой смогли бы, но согласитесь, довольно глупо выглядят вампирши, догоняющие оленя в коктейльных платьях и на высоченных шпильках, сжимая в руках клатч. Вот джинсы и майка - совсем другое дело.
Гостью не пришлось дожидаться долго. Теперь в ее поведении не было ни капли агрессивности или недоверия.
-В общем, прошу прощения за свое поведение, и предлагаю начать все сначала, идет?
-Ха, предложение принимается с превеликим удовольствием.
Кейт толкнула Таню в бок.
-Да, сестренка?
Эх, давно бы так. Хотя Кейт была на охоте лишь пару часов назад, от ощущения сытости ни осталось и следа. Последние события вымотали девушку.
-Хм, ну, что ж... Кэтрин, охота на зверей, довольно непривычна, по крайней мере в первый раз ты точно будешь эээ... мягко говоря в шоке. И да, еще, кровь животных для вампиров - это как, это как...
Кейт ненадолго задумалась, чтобы подобрать наиболее удачное сравнение, хотя в итоге не особо получилось.
-Это как человека, который ни дня не может прожить без хорошо прожаренной отбивной, посадят на строгую вегетарианскую диету. От голода он, конечно не умрет, но вот удовольствие от чревоугодия уже наврядли получит.
Кейт улыбнулась и спустилась с крыльца, поравнявшись с вампиршей.
-Хотя, к черту, теория! Я, надеюсь, ты такая же сторонница практики.
Девушка чуть подалась вперед, весело подмигнув Кэт.
-Давай на перегонки до леса?
И не дождавшись ответа, помчалась что есть сил к опушке.

0

13

====Дом Денали===Столовая
Девушки через пару минут как Ля мур убежала уже стояли на крыльце. Таня была одета в кремовый кашемирный свитр, узкие джинсы и кеды. Волосы были убраны в высокий хвост, а несколько прядок спадали на лицо, что придовало некоторую мягкость. Вот наконец подошла и Кэт.
Кто-то собирался провести мне экскурсию?Или можно это назвать пробным забегом?В общем,прошу прощения за свое поведение,и предлагаю начать все сначала,идет?
Такого Денали точно не ожидала, кажется эта девушка хотела им понравится. Началось могильное молчание, первой заговорила Кейт, а потом ещё и толкнуло лондинку.
Ну...да, по крайней мере я постараюсь.
Вампирша ободряюще улыбнулась и подошла к новой знакомой.
Я хотела бы извиниться, за то, что напугала тебя. Да, боюсь, что кровь животных и правда по-началу тебя не вдохновит. Это как касторка. Сначала гадость, а потом привыкнешь. Лучше охотиться на плотоядных животных, их кровь более близка к человеческой.
Давай на перегонки до леса?
Вторая Денали решила устроить гонки и Таня крикнув:
Догоняте!
Помчалась следом. Вскоре они обнаружили поляну где послись стадо оленей. Кэтрин уже их догоняла. Бери себе самого большого самца. Блондинка же глубоко вздохнув и почуяв заманчивый запах, ринулась на самку, найдя на шее пульсирующую жилу, она воткнула туда свои острые зубы Животное  долго не сопротивлялось, да и что оно могло сделать? Выпив ещё пару животных, девушка почувствовала, что-то чужое и от этого оскалившись зарычала.
У нас в доме кто-то чужой!
Ну вот, опять двадцать пять, кого ещё к нам занесло?
Скажем Таня была не в восторге.

0

14

-> Графство Артуа.
Девушка бежала по лесу. Она никогда не бегала быстрее других,для вампира даже немножко медленно. Все члены семьи её с легкостью перегоняли. Наверное, это ещё один признак того, что у Сандры осталось много человеческого. Даже кожа у неё была не очень бледная. Люди подумали бы что у неё в роду все с севера. Хотя это никак не вязалось с тёмными глазами, она носила линзы, и волосами. Кстати о волосах, сейчас Саша была совсем другой. У неё были прямые, до лопаток светлые волосы, и короткая чёлка. Перед уходом на Аляску она заскочила в прикмахерскую, решив, что и внешность нужна новая, раз у неё новая жизнь. В приподнятом настроении девушка шла по лесу, и пока никого не встретила.
- Хорошо что тут не солнечно. - проборматала она самой себе.
Солнце могло стать проблемой, у Сандры не имелось плаща, и пришлось бы ждать сумерек, что бы выйти в оживлённую местность. Вдруг мысли Артуа прервались, она почувствовала вампиров поблизости, и побежала в ту сторону, где были они, перейдя на шаг, когда оказалась совсем близко.
У нас в доме кто-то чужой!
Александре сначала испугалась, но потом отчего то подумала что это не о ней. Или о ней? Совсем запуталась. Девушка заволновалась. Интересно, какие способности у них?..

0

15

Сестры пришли в себя от такого неожиданного поворота ситуации и решили согласиться на мировую.Вампирша еще шире улыбнулась,и Денали ее поддержали.Хотя Тане,похоже,эта идея казалась новой-она не хотела враждебности,но и поменять свое отношение к новенькой так быстро ей было трудно-казалось,она ей еще не верит...-Ну ничего,мы это исправим!-лишний раз повторила свое решение про себя Катрин.-Строгая диета?Вот тебе и на!Да,их жизнь до ужаса похожа на человеческую!Да я же гурман в третьем поколении!Как я смогу отказаться от такого сладкого удовольствия,как нежная,горячая,вкусная кровь,играющая по венам,стучащая в неуловимом темпе,когда жертва осознает свою участь... -в тайне ужаснулась Кэт.Ее рот наполнился ядом.-Да,наверное,покушать не повредит!-Тут подошла Таня и...извинилась.-Ну надо же!Неожиданно.Может,она и не такой уж деспот и тиран,как я представила с начала...
  Принято,-радостно ответила Катрин.Кейт улыбнулась-ей нравилась дружеская атмосфера.-На перегонки?О,нет!Неужели я отстаю?!Ненавижу быть последней!-в порыве ярости и обиды на себя,вампирша разогналась,и довольно быстро скоротила дистанцию.
  Тут она заметила сосредоточенные взгляды сестер,направленные в одну сторону.Она попыталась сориентироваться на запах-но ничего знакомо вкусного не обнаружила.И тогда она заметила небольшое стадо оленей,к которому они приближались.Кэт замедлила бег,переходя на осторожный охотничий шаг,пригнувшись и принюхиваясь.Где-то среди тусклых запахов весеннего леса она почуяла бьющиеся толчки теплой,струящейся по пульсирующим рекам жизни,живительной влаги.Кровь.Но кровь,не привлекающая своим вкусом и запахом-в ней не было той остроты и яркости,которая так привлекала девушку.Эта жидкость пахла мхом,сырыми листьями,устилавшими бархатный пол леса...Ничего сладкого,никаких пряностей...но попробовать стоило,и Кэт спросила-И что теперь?Я понимаю,животных соблазнять не надо,но вот так вот-и все?Никаких препятствий,сложностей?Просто прыгнуть?!-но ее уже никто не слушал.Похоже,девчонок дурманит кровь животных так же,как ее обволакивают получаемые удовольствия.Таня бросила на бегу,чтобы она взяла себе самого большого.-Хм,откуда ей известны мои притязания к размеру?-с юмором подумалось ей.-Ну,ладно,надо когда-нибудь начинать!Так,сосредоточься на крови,Катрин,это все,чего ты хочешь!-она закрыла глаза,и окунулась в мир окружавших ее запахов.Все,что было не нужно,тут же отсеивая,она выделила и притянула к себе один,самый сильный аромат-Таня как будто знала,что сильный и большой самец будет привлекательнее...
  Он пах лесом,с примесью каких-то животных инстинктов,свободой и силой...и притягивал все сильнее.Вампирша потонула в этом соблазнительном коктейле.Ее потянуло на запах,она открыла глаза-это был взор хищника.Олень стоял возле дерева,спокойно жуя траву.Он был прекрасен-статное тело дикого самца,без лишних деталей,мощные витьеватые рога,спокойствие вождя...Рот наполнился ядом,из груди автоматически вырвалось глухое звериное рычание,тело замерло.Одним пружинистым скачком она настигла жертву,прыгнув на него сбоку и повалив на листву.Клыки сами потянулись к живой пульсирующей линии,ярко выделяющейся на мускулистой шее животного.Впивая зубы в мягкое,подрагивающее в тщетной попытке вырваться,тело,Катрин забыла обо всем.Кровь ворвалась в нее,как фонтан наслаждения,как родник свежести...Она не была такой пьянящей,как кровь молодого,сильного привлекательного мужчины,так и пышущего тестостероном,но было в ней что-то такое-что не давало оторваться,но рассудок оставался чистым,она могла осмысленно чувствовать каждый оттенок вкуса и запаха и...ей нравилось!Конечно,было маловато,допив этого оленя,она не собиралась останавливаться-ей хотелось еще и еще,жажда почти не уменьшалась,но вскоре она почувствовала относительную сытость.
  Катрин осмотрелась-белое осталось белым,даже при плотоядной жизни она отличалась аккуратностью.Девочки уже закончили и смотрели на нее с любопытством.Вдруг у Тани сузились глаза,она пригнулась и зарычала.Видимо,что-то было не так,и это ее насторожило.
  Чужой?Еще один вампир?Как он мог попасть в дом-там же были остальные?Тогда обсуждения потом.Вероятно,там необходимо ваше присутствие.Пойдем?-Ну,как всегда!Неужели никому не интересны мои впечатления?Это моя первая охота на животных!Кстати,похоже,успешная.-довольная своими выводами,Кэт ждала реакции девушек на произошедшие изменения.В принципе,охота уже кончилась и они могли вернуться.Тем более,что всем хотелось узнать результаты-она подозревала это-да и ей хотелось подружиться со всей семьей этих чудных вампирчиков!
  И тут же она почувствовала запах-не Денали,не леса,не оленей-другого вампира.Он приближался,но потом вдруг остановился.Звуки шагов стихли.Кэт отогнала посторонние запахи,и "прощупала" гостя.-Женщина!-скривилась она.-Блин,и тут ни одного стоящего парня!-Ни враждебностью,ни злостью от прибывшей не веяло.-Интересно,чего она хочет?-промелькнуло у вампирши в голове,она взглянула на Денали,подняв брови и кивая головой в сторону,где притаилась...кто?Вампир,это ясно.Но кочевница?Вегетерианка?Местная?Или может быть,с другого конца света?Друг или враг?Кэт не знала.Но очень хотела узнать.Поэтому,не дожидаясь реакции местных хозяев,выпалила,не заботясь о последствиях-Эй,кто там?Выходи,если ты с хорошими намерениями.Мы тебя не обидим.-и она просяще посмотрела на сестер,надеясь,что они ее поддержат.Она не хотела,чтобы произошла та же ситуация,как и с ней-это не правильно,все должно разрешаться мирно и дипломатично-в конце концов,они цивилизованные вампиры!

Отредактировано Katherin La Mur (2009-08-31 01:57:01)

0

16

По диалогу девушек она поняла что одна из них как и Сандра плотоядная, но переучивается в вегетарианку. Впрочем, в своих словах Алекс уверена не была. Она услышала что одна из девушек подходит ближе, и на автопилоте шарахнулась назад, вжавшись в дерево. Артуа часто паниковала без причин.
Так, спокойно. Ничего тебе не сделают!
Эту мысль она повторила раза три, и почти поверила. Закрепила уверенность фраза Катрин.
Эй,кто там?Выходи,если ты с хорошими намерениями.Мы тебя не обидим.
Сандра вздохнула и вышла из-за деревьев. Перед глазами возникли девушки, очень красивые, сразу видно - вампиры. Александре держала руки вместе и голову слегка опущенной, приближаясь маленькими шагами, как застенчивая первоклассница, но потом распрямилась и тихо улыбнулась.
- Привет.. - произнесла негромко Сандра, и почему - то решила с осторожничать и не говорить своё настоящее имя. - Я Ханна.

Отредактировано Alexandre Artua (2009-08-31 02:37:13)

0

17

Видно было, что охота нравилась Кэтрин. И Таня угадала, отдав ей самого большого самца.
Чужой?Еще один вампир?Как он мог попасть в дом-там же были остальные?Тогда обсуждения потом.Вероятно,там необходимо ваше присутствие.Пойдем?
Откуда я знаю как он мог попасть в дом. Наверно Элеазар с Кармен заснули.
Денали засмеялась. А потомКэтрин притаилась и вампирша поняла, чтоу них ещё гости. Сколько же их тут? Скажем прямо у неё был шок.
Эй,кто там?Выходи,если ты с хорошими намерениями.Мы тебя не обидим.
Ля Мур решила сыграть роль диплота. Чтож пусть попробует. Она позвала вампира и оттуда вышла....девушка.
Лучше бы конечно парень....
Привет.. Я Ханна.
Привет, Ханна.
Таня подошла легкой походкой, даже слегка танцующей, к девушке и начала в неё всматриваться.
Плотоядная. А чего ещё можно было ожидать.
Как ты тут очутилась и зачем пришла?
Блондинка улыбнулась и тут же напружинилась.
Кэтрин, а в доме то есть ещё один вампир.
Она облакотилась об дерево и устало закрыла глаза, хотя конечно вампиры не устают. Три новых вампира. Прямо сегодня день открытых дверей в клане.
Кстати, извини, совсем замоталась. Как тебе охота? Я конечно, предпологаю, что ты не совсем насытилась, как людской кровью, но всё-таки не ткая уж и плохая замена, правда?
Денали был очень интересен ответ француженки.

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-01 09:00:14)

+1

18

---Комната Эвелины

Девушка неслась между деревьями беззаботно и бездумно, вдыхая все прелести природы Аляски. Теперь это её дом, который она ни за что не променяет! Может пару месяцев назад она бы так не подумала бы, но всё так резко изменилось... В том числе и сама Эвелин.
Пробежав значительное расстояние, Иви, наконец, услышала то, за чем гналась. Сделав ещё пару незаметных движений, девушка оказалась на открытой местности, где увидела сестёр и незнакомых людей.
Снова гости? Или новые члены семьи?
Подпорхнув к Тане, Эвелин встала рядом, робко улыбаясь. Хоть она и давно в этой семье, Иви не могла избавиться от некоторого непривычного комфорта.
Кивнув незнакомкам, девушка обратилась к сёстрам.
-Привет!
Перебросив вес с ноги на ногу, вампирша продолжала слабо улыбаться.
Я, наверно, выгляжу как идиотка!..

+1

19

Ханна улыбнулась Тане.
- Даже не знаю как объяснить зачем пришла.. - пробурчала она.
Интересно, линзы вообще обманывают вампиров, или они понимают что глаза на самом деле красные?..
Сандра ещё немного потопталась на месте, а потом решила всё же ответить.
- Ну, мне необходимо было побыть в месте где обитает такая семья.. Ну.. Как вы. - пробормотала Артуа. - Я из Франции.
Её речь прервала пришедшая Денали. Она кивнула Сандре.
Врать с именем.. Интересно, почему я решила называться Ханной?
- Привет, я Ханна. - повторила она Эвелине то, что уже сказала Тане.

0

20

Таня пошутила про спящих вампиров и рассмеялась.Кэт слегка улыбнулась.Когда она позвала новенькую,сестры переглянулись,и глава клана слегка кивнула,как бы давая разрешение,или одобряя,со снисходительной улыбкой.-Не,блин,ну вылитая мамочка!
Из-за кустов вышла слегка запуганная девушка.Или она только казалась такой?По лицу Тани едва заметно промелькнуло разочарование...кого она хотела увидеть?А,ну да-они же тоже как бы суккубы,только "добрые".
Тем временем новоприбывшая подошла ближе,и от нее повеяло свежевыпитой кровью...человека?!-А эта девочка не промах!Плотоядная,надо же!И не скажешь-ведь без очков.-Катрин вгляделась в ее глаза.-Оччень интересно-линзы?Но они же растворяются от яда за 3-4 часа.Значит,надела недавно-ожидала кого-то найти?Она знала,что здесь кто-то живет.И,возможно,искала специально.Зачем?Запах свежий,питалась недавно...Не на Аляске ли,случайно?Тогда ей тоже не будет приятно пообщаться с сестрами.Ладно,разберемся!-Девушка представилась,как Ханна,но в этот момент от нее пахнуло чем-то,очень похожим на сгущение эндорфинов,и поднятие адреналина в крови...-Интересно,что бы это значило?Волнуется?Стесняется?Или говорит не то,о чем думает?Блин,давно надо было пойти на курсы физиогномики!С этой биологией запахов столько вариантов,что можно запутаться!Ну,допустим,если она так скромно себя ведет,то стесняется.Примем этот факт,но будем иметь ввиду.-Кэт очаровательно улыбнулась,и произнесла-Здравствуй,Ханна.А меня зовут Катрин.Я вижу,ты скованна-не бойся.-и она поддерживающе улыбнулась.
Таня спросила ее о цели визита в эти края.Ханна слегка стушевалась,как бы решая,сказать или нет.Похоже,желание открыться все же пересилило природные инстинкты самосохранения.-Она действительно искала эту семью!Откуда она узнала об их существовании?Хотя,в мире только я одна выбираюсь из родного местечка раз в столетие!Мне это определенно идет на пользу!Она из Франции?Землячка!Надо ее расспросить,откуда именно,и как там сейчас,и какая погода,и...Боже,как я соскучилась по дому!Как там мой дом?Эх...-Но только она хотела спросить ее обо всем,как подоспела еще одна Денали.
Эвелин подошла к Тане и поздоровалась со всеми присутствующими.-А она приветливей,чем была за столом.Может,это только первое впечатление?-Привет,Эвелин.Говорят,вы проспали появление вампира в вашем доме-чем это вы там занимались так увлеченно?-только она хотела рассмеяться,как Таня обратилась к ней,чтобы сообщить об еще одном пришельце в их доме.-Ну надо же!Прямо дом свиданий!Не хотите открыть гостиницу в доме,а жить в клубе?Глядишь,популярность там выше!-и она незлобно усмехнулась.
Таня оторвалась от облюбованного ей дерева,которое уже стало потрескивать,и посмотрела на Кэт с интересом,спросив,как ей охота.-Ну надо же!Хоть кто-то вспомнил цель нашей прогулки!Наша мамочка еще и заботливая!-вконец развеселившись,подумала Катрин.Она лениво потянулась,разминая мышцы,и с блаженной улыбкой сказала-Ну,не то,конечно,но пойдет для сельской местности...А если честно,то мне даже понравилось!Есть в этом что-то такое,завораживающее.Конечно,голод я еще чувствую,но не так остро.И он будет всегда-этот легкий намек на пустой желудок?В общем,так питаться можно вполне сносно.А что будет,когда я почувствую человека?Ну,девушек,детей,там-это ладно.Ну а если вкусно пахнущего мужчину?Я,конечно могу блокировать его запах,но как долго смогу продержаться?А вдруг я сорвусь?Мда,наверное,нужно время.-Кейт подмигнула Катрин,похоже,у них было что-то общее-возможно,характеры?-Дипломаты?Хи-хи,задипломируем этот мир!
-Ну и что мы решаем?Идем домой?В смысле,к вам домой.-блин,не надо привязываться к этому месту,Кэт!Может,ты тут ненадолго.-А ей так хотелось обратного.
-Ханна,ты сказала,что ты из Франции-откуда именно?Я,эмм,знаю те места.-Наверное,ей лучше не знать мою историю сразу.И что-то в ней вызывает во мне подозрение.Может,зря.-Когда ты прибыла?Ты одна?Пардон,что я сразу засыпала тебя вопросами,но мне очень интересно!-и она приняла расслабленную позу,улыбнувшись и приготовившись слушать.-

0

21

В лесу снова послышался шорох, но запах был знакомый и серез секунду Таня уже улыбалась.
Привет, Иви. Как я рада, что ты пришла.
Ну, мне необходимо было побыть в месте где обитает такая семья.. Ну.. Как вы. Я из Франции.
Ну тогда теперь ещё один вопрос. Как ты о нас узнала, Ханна?
Денали подошла вплотную к девушке и мило улыбнулась, ожидая ответа незнакомки.
Ещё одна француженка, надесь она будет не такой как Катрин, очень надеюсь.
Ну надо же!Прямо дом свиданий!Не хотите открыть гостиницу в доме,а жить в клубе?Глядишь,популярность там выше!
Ля Мур ответила на вопрос Тани. Кажется блондинку начинала снова раздражать Катрин.
Обязательно так и сделаем!
Съязвила она и отошла. Но тут девушка снова выплила тираду о охоте.
Ну да, этот намёк будет практически всегда. Не жди лёгкой жизни. Ну а если ты почуствуешь запах пикантного мужчины, то лучше уходи, не вынуждай судьбу. А позже тебя это уже не так будет интересовать. Знаешь, я как-то попробовала походить в школу, благо по возрасту подхожу. До того как я пришла там была одна самяпопулярная девушка, а потом ей стала я. Все мальчики вились за мною, вот здесь было нелегко сдержаться. Столько запахов. Столько гармонов. Мммммм. Можно было в любой момент сорваться. Надо будет ещё как-то попробовать сходить туда.
Ну и что мы решаем?Идем домой?В смысле,к вам домой.
Я думаю нам и равда пора, всё же интересно, что это за гость.

0

22

Сандра подумала как бы уклонится от вопросов Тани и Кэтрин.
Да уж, фантазии врать мне не досталось. Интересно, есть какая нибудь семья которая не задавала бы вопросов? Нет, сомневаюсь.. Может щяс тупо парализовать их и убежать? Нет, это как - то глупо.. Смысл был тогда идти сюда вообще? Да, Сандра, ты мозг! Ещё и имя выдумала - Ханна! Нет что бы какое нибудь французское назвать, и вообще, зачем нужно было говорить правду, откуда я? Как обычно - сначала говорю, а потом думаю!
- Я прибыла совсем недавно, просто долго брела по лесу, большой он тут.. Пришла одна. - улыбалась "Ханна", пытаясь казаться совсем ничего не скрывающей и дружелюбной.
Сказать что ли откуда я? Может тогда отведу подозрения. Господи, ну хоть бы она не знала никого из нашей семьи..
- Я из графства Артуа. - выдохнула Александре.

0

23

Привет, Иви. Как я рада, что ты пришла.
Эвелин слабо улыбнулась сестре и посмотрела на незнакомок. Что-то в их чертах было очень ей знакомо, но она никак не могла понять что...
- Привет, я Ханна. Ну, мне необходимо было побыть в месте где обитает такая семья.. Ну.. Как вы. Я из Франции.
Внутри у Иви всё перевернулось, но не одна черта снаружи этого не показала.
Из Франции... Вот и отгадка! Теперь понятно что мне они напоминали...
Размышления вампирши прервал звонкий голосок второй незнакомки:
Привет,Эвелин.Говорят,вы проспали появление вампира в вашем доме-чем это вы там занимались так увлеченно?
в непонимающе девушка сощурила глаза, но та продолжила говорить на какую-то незнакомую тему после реплики Тани.
-Ну надо же!Прямо дом свиданий!Не хотите открыть гостиницу в доме,а жить в клубе?Глядишь,популярность там выше!
Эти слова очень не понравились Эвелин и она послала в сторону вампирши презрительный взгляд. Краем глаза она заметила что сестра ей тоже не очень то рада. Почему-Иви поняла. Медленным шагом девушка подошла к сестре сбоку.
-Я что-то не очень понимаю ситуацию...,-робко произнесла вампирша и посмотрела на Таню.

0

24

Когда подошла Эвелин,Тане стало сразу спокойней-в любом случае,перевес сил оказался на их стороне.Похоже,она чувствовала себя неуютно в присутствии "чужих".-Ну неужели нельзя просто расслабиться и радоваться жизни?Почему я не нервничаю,когда вижу других вампиров?Может,я еще слегка наивна?Да вроде,я так не считаю...хотя,что может вампир сказать о себе?Все его мнения очень субъективны.Вот и я-может,я вообще не такая,какой себе кажусь?Ведь реагирует Таня так злобно на мои шутки!Мда,из пустого в порожнее.Хотела подружиться,наладить,так сказать,добрососедские отношения,влиться в коллектив...И все на смарку из-за отсутствия юмора у местного населения!Ну и что мне делать-не шутить вообще?Если у меня такой тип юмора,то кто в этом виноват?Не,ну конечно,ясно,что виновата жизнь,трудное детство,деревянные игрушки,к полу прибитые и т.д.Ладно,попробуй просто молчать,если хочется что-то сказать.Вот когда с болью вспоминаешь:молчание-золото!
  Ее размышления прервала поучительная лекция мамочки о вкусной и здоровой пище-Молчи,Кэт,ради Бога-молчи!-она делала вид,что очень внимательно слушает,но еле сдерживалась,чтобы опять что-нибудь не ляпнуть.-Школа?!-мысленно скривилась она-О,нет!Хватит с меня и воспоминаний о детдоме!Дисциплина и я-вещи,ну никак уж не совместимые!-Стесняюсь спросить-как так бежать?И сколько времени по миру будет бродить еще один голодный вампир?Я имею в виду не прямой смысл,конечно!-Намекнула она,в надежде,что девушки не относятся к разряду "тело есть-ума не надо".
  Она решила подождать,что скажут другие по поводу возвращения к Денали,ведь оставался еще вопрос с этой Ханне,которая казалась такой милой и невинной,ну прямо Моника до Клинтона!-Графство Артуа?Интересно,это где?В который раз думаю,что надо почаще вылезать из своего Парижа!Мир такой огромный,а я ничего не видела за более,чем сто лет!Чувствую себя Дракулой днем.
  Иви тоже реагировала на нее не очень дружелюбно.Хотя,было бы странно,если бы ее отношение с момента заседания в столовой очень изменилось.-А кстати,где Элеазар?Кажется,он может мне помочь узнать себя получше-свой дар.-при том,что Эвелин пыталась состроить что-то грозное на своем прекрасном лице,вела она себя неуверенно.-Интересно,что в этом скрыто?Да что я всех подозреваю?Как будто тут все такие скрытные!Надо верить вампирам!Все мы братья и сестры...в принципе.Надо молчать,и верить-верить и молчать.Сестры сами все решат.У меня такое впечатление,что я тут лишняя.Сложившаяся семья,живущие вместе ее члены уже не одно столетие,наверное.Я тоже хочу свою семью!-Кэт решила просто постоять,присматриваясь и прислушиваясь.Может,скромность и вялость здесь ценится выше,чем веселость и живость?И потом,решать,что делать дальше-не ей.

0

25

Не прошло и нескольких часов, как Каллен спокойно добралась до границы штата Аляска, благо ориентироваться по картам она умела ещё и человеком, а  уж в вампирском облике сколько пришлось путешествовать…нив  сказке сказать, ни пером описать… Солнце уже практически скрылось за горизонтом, но это и было самым лучшим во всём происходящем вокруг.. Аляска, пожалуй именно Деналийский заповедник, по мнению вампирши, мог претендовать на звание «Самого потрясающего места в мире»… Девственные тёмные леса, хранящие море загадок.. сколько здесь всевозможных животных, сколько растений.. а сколько мест, где ещё не ступала нога обыкновенного путника (разумеется речь идёт о человеке).
Именно здесь вампирша планировала скрыться от всех своих проблем и невзгод.. Мобильный, как и несколько часов и даже суток назад, так и покоился в заднем кармане джинс, но соответственно разряженный.. У девушки не возникало совершенно никакого желания узнавать, что творится дома и она откровенно надеялась, что Элис не убьёт её за подобные выходки.. Да и Эдвард.. а что Эдвард? Пусть тихо-мирно начинает собственную спокойную жизнь, как обычный старший брат..
В гостеприимстве сестёр девушка не сомневалась, она слишком сдружилась с Таней и сёстрами за время их пребывание в доме Калленов, так что..с этим проблема была решена, осталось лишь главное..как найти их дом в такой толще леса? Но и эту проблему можно было решить если не за 10 минут, то за час точно…хвала сверхспособностям вампирского естества. Именно этими поисками она и занялась, устремившись в чащу леса…

0

26

Аляска - прекрасное место, особенно время, когда солнце пытается навсегда спрятаться за горизонтом. Именно об думал вампир несколькими часами ранее. Что же мне думать о Калленах? Довериться ли им? Я пока опасен для Кейт и всех кто её откружает... Как глупо, сердце стремиться к ней, но разум не позволяет и шевельнуться с места. Взглянув на дерево Крот обнаружил, что на дворе бушует легкий ветерок, к несчастью кожа вампира не способна почувствовать такие прекрасные вещи, как тепло солнца или ласка ветра. Желая хоть на одну сотую приблизиться к этому чувству, Дениэл сделал глубокий вдох, но в итоге он получил не желанный результат, а тревогу. Вампир бродил по территории Денали, Крот и не стал бы так нервничать если бы он ранее не чувствовал этот запах. Этот запах был в доме Калленов, кто же из них посмел тут появиться после того что случилось! Чтож пара выпустить пар... с этой мыолью Дениэл направился в сторону тревожного запаха. Когда он приблизился к его источнику он сразу же распазнал хозяина - эта была Алисса Каллен ,Кейцт почему то о ней меньше всего рассказывала.
- Что Каллены забыли в этих местах? Особенно ты, маленькая хамка!

0

27

-Что? – Алиска резко развернулась… увиденное меня ошарашило. «Я не учуяла вампира?? Кажется депрессия притупляет напрочь все инстинкты.. Этого не учуешь как же.. Подобрался, красавец, с подветренной стороны, ещё и что-то вякает…»
-Ты-то здесь, что делаешь? У меня нет никакого желания общаться с несносными высокомерными индивидами. Я иду к друзьям, туда, куда тебя не звали!- «И в правду..какого лешего он здесь делает?»

0

28

Я прибыла совсем недавно, просто долго брела по лесу, большой он тут.. Пришла одна. Я из графства Артуа.
Девушка мило улыбалась, было видно, что ей страшно от такого скопления совершенно чужих ей вампиров.
Да лес и правда большой... Графство Артуа, что-то знакомое. но к сожалению не помню?
Я что-то не очень понимаю ситуацию...
Тут Снова подала голос Эвелина.
Знаешь, мне самой интерено. Голова уже трещит от этих всех размолвок, гостей и прочего... А так мы застали Катрин за убийством в нашем клубе - На этих словах Таня скривила гримасу. - Потом вроде как с ней разобрались....Потом мы пошли показывать ей первую охоту, встретили Александру и я учуяла вампира в нашем доме. который по-моему уже оттуда смылся....
Денали катигорически не понимала Катрин, не то чтобы ей не хотелось, она себя очень просто странно вела.... Обычно в их доме всегда весело, а тут, что за день, просо немыслимо

0

29

- Не звали? Милая, мне кажется я там желанный гость, а тебе советую задуматься перед тем как сделать еще один шаг к их дому! Дениэл подошел еще ближе и пытался найти контакт глазами.
- Аляска слишком прекрасна для таких как ты! Прочь с этой территории, или мне придется самому выгнать тебя.
Что она тут делает? Уж точно не прибежала в догонку за мной, тогда что? Надеюсь она хорошо объясниться или же место ей на кладбище! Господи... Какое кладбище, что ты несешь она ведь уже мертва, теперь придеться довольствоваться розовым котром с ужасным дымом. По старой привычке Крот снова сделал вдох и у него чуть слюньки не потекли блин а я ведь проголодался, я бы сейчас не отказался от человечены. Стоп! Мы меняемся больше никаких убийств, да, и даже тех кто это заслужил. Как самый обычный больной вампир .Крот вел монолог сам собой, в надежде, что Голос в его голове отзоветься.

0

30

-Для таких как я??- Каллен немного опешила от подобного заявления. – Родной, у тебя явно не всё в порядке с головой! Твоя избранница из «таких как я», уймись! Всё ясно? Она член моей семьи, а посему, терпи меня здесь, сколько мне того понадобится! Ясно? Таня меня не вышвырнет! – хамство Дэна начинало переходить все границы. «И как только Денали его терпят? Сводили бы к психиатру что ли..»
-Родной, ну правда, не до тебя.. И пробивать себе путь к семейству сквозь склоки с тобой, я тоже не собираюсь! Понял? Развернулся! Драпанул туда, откуда пришёл! Или в дом к девочкам, обходя меня за десяток километров!«И где я только подобному научилась? Уж точно не у Элис… Эх, Роззи, Родная, до тебя мне далеко, но спасибо за азы обучения общению с подобными индивидами..»- вампирша резко развернулась, явно не обращая внимания на прописную истину «спиной к врагу не поворачиваются» и двинулась с поляны в глубь чащи леса.. «Вот только посмей двинуться в мою сторону…»

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Денали (Общественная & Природная территории) » Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно