Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Флуд № 21 Ну что, продолжим????>>Новый флуд! Флудим на здоровье:))


Флуд № 21 Ну что, продолжим????>>Новый флуд! Флудим на здоровье:))

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Jennifer Dilan написал(а):

Джей? Где Джей? Какая Джей? Я такую не знаю!

*подняла с пола очки* ой! действительно! Девушка, вы кто??? о_О

0

92

Kebi
Я тоже не знаю, кто я... *грустно вздыхает* :D

0

93

Jennifer Dilan написал(а):

Я тоже не знаю, кто я...

когда-нибудь поймешь:))

0

94

- Ну вот видишь, я прекрасно знаю тебя...И прекрасно знаю твой характер. А насчет приехать ко мне.. во-первых, ты не знаешь, где я, а если бы знал, то я все равно не в отеле. Я приеду к тебе, но хочу предупредить: я не вынесу, если ты поднимешь на меня голос снова - я уеду и ты меня точно больше не увидишь...Я не шучу, Амон. Я хочу быть с тобой, но мне кажется, что ты никогда не будешь таким, каким был раньше: добрым, чутким и заботливым. Мне так не хватает тепла, а ты этого не видишь...Я приеду и я недеюсь, что ты не нарушишь своего обещания...

Ты это специально или даш мне шанс  :'( ?

ответил

0

95

Kebi
неа))

0

96

Amon написал(а):

Ты это специально или даш мне шанс

во-первых, хочу помучить, а там посмотрим...

0

97

Jennifer Dilan написал(а):

неа))

поможем)) ты ж нас знаешь! надо ток чтобы Лоран и Карлайл сюда зашли - и все будет круто))

0

98

а потом от счастья слишком резко встал и голова опять начала болеть.

поосторожней!:))

0

99

Kebi
а лучше Эмбри, Карлайл, Лоран и Эдвард... тогда все вообще зашибись будет)

0

100

Kebi написал(а):

во-первых, хочу помучить, а там посмотрим...

вот так всегда со мной, все вы такие, помучать любите

0

101

Kebi написал(а):

а потом от счастья слишком резко встал и голова опять начала болеть.

Kebi написал(а):

поосторожней!:))

ага, это нужно будет ещё от радости постараться не попасть в аварию. Во я ленивый мне пост лень писать и я тот редактировал, что после разговора с тобой направился в машину.

0

102

Amon написал(а):

что после разговора с тобой направился в машину.

в аэропорт что ли собрался??:))

0

103

Kebi написал(а):

в аэропорт что ли собрался??:))

да, а чё мне ещё делать? Спать - не вариант, приводить дом в порядок - уже сделал более мение, А так поеду как раз попаркурю там где нить

0

104

Amon
а я уже села на самолет и лечу в Египет. Так что давай-ка быстрее садись в машину и едь меня встречать=)) *подгоняет*

0

105

Kebi написал(а):

а я уже села на самолет и лечу в Египет. Так что давай-ка быстрее садись в машину и едь меня встречать=)) *подгоняет*

аааа, ну ты и зайчик дюрасел, я без знания времени не могу, а его в таблице нетю

0

106

Amon написал(а):

аааа, ну ты и зайчик дюрасел, я без знания времени не могу, а его в таблице нетю

хД:)) да-да)) я как на реактивной метле)) и без времени я тоже неплохо обхожусь... ну, не знаю, полет же длится довольно долго... напиши, что прошло уже время и ты сел в машину и поехал встречать меня любимую)))

0

107

Kebi
клёво, у нас так быстро время летит ^___^

0

108

Amon написал(а):

клёво, у нас так быстро время летит ^___^

еще бы! ну все, мне пора уже... несколько часов сижу... завтра посмотрю, что ты напишешь, а если сегодня не успеешь, то завтра отпишись:)))

пока!! :love:  :blush:

0

109

Kebi написал(а):

еще бы! ну все, мне пора уже... несколько часов сижу... завтра посмотрю, что ты напишешь, а если сегодня не успеешь, то завтра отпишись:)))

пока!! :love:  :blush:

пока :love:

0

110

всем привет!

0

111

Laurent
привет:)

0

112

Laurent привет Лоранушка))

0

113

Emi Lee
Kebi
как дела?

0

114

Laurent написал(а):

как дела?

все просто супер!!!
а у тебя??

0

115

Laurent отлично а твои?)))

Kebi привет))

0

116

привет всем...мда...что-то египетский клан пропал...

0

117

Tia
нет, я тут, а у Кеби, что-то аккаунт глючит

0

118

Amon
это хорошо, что ты здесь??
глючит?? странно...а Бена нет(

0

119

Tia написал(а):

это хорошо, что ты здесь??

наверное

Tia написал(а):

глючит?? странно...а Бена нет(

да пропало моё оружие :D

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Флуд № 21 Ну что, продолжим????>>Новый флуд! Флудим на здоровье:))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно