Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Заброшенный дом в лесу>>

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

-Счастливо Анна! Будешь в наших краях...милости просим...Джеймс улыбнулся и помахал уходящей девушке.
Виктория смотрела в след уходящей девушке и улыбалась!
Виктория обняла Джемса  и осмотрела его , ... по-моему,  нам пора переодеться, а то мы слишком пафасно смотримся для ранее пешей прогулки лесом....  и расплылась в милой улыбке,  услышала запах табачного дыма,  она обернулась
Танита опять закурила, она рассматривала их дом и казалось о чем-то раздумывала.
Танита, Вам не нравится наш дом, Вы разочарованы? с легкой иронией произнесла Виктория, все еще не выпуская Джеймса из своих объятий

0

92

по-моему,  нам пора переодеться, а то мы слишком пафасно смотримся для ранее пешей прогулки лесом....
-Ну если бы не были столь гостеприимны.....Джеймс усмехнулся...-могли бы побыть и без одежды вообще.
-Кстати, а где Ангел?
Джеймс огляделся....
-Она что-нибудь кому-нибудь говорила?

0

93

Джеймс огляделся....
-Она что-нибудь кому-нибудь говорила?

Выражение лица, девушки изменилось в одно мгновение, улыбка исчезла с ее лица а взгляд устремился куда-то в даль леса... Дорогой, Ангел некоторое время поживет отдельно... Виктория не  хотела смотреть  ему в глаза,  она не знала как объяснить исчезновение Ангела.
Она продолжала рассматривать старое дерево,  как утренний свет пробиваясь где нигде сквозь плотную завесу туч играл всеми цветами радуги в капельках росы на его листьях.
...Ну почему она все сама не объяснила Джеймсу, это так не просто ...
... Понимаешь ... обращение довольно сильный шок для любой психики, тем более молодой девушки и с нашей стороны было довольно наивно думать, что для нее будет легко принять убийства людей с такой легкостью ... я думаю ей необходимо подумать и разобраться в себе...
Виктория закусила нижнюю губу и наконец-то перевела взгляд на Джеймса ... 

0

94

... Понимаешь ... обращение довольно сильный шок для любой психики, тем более молодой девушки и с нашей стороны было довольно наивно думать, что для нее будет легко принять убийства людей с такой легкостью ... я думаю ей необходимо подумать и разобраться в себе...
Виктория закусила нижнюю губу и наконец-то перевела взгляд на Джеймса ...

Джеймс уставился на Викторию невидящим взглядом...
-Как одна? Что за раборки в себе? Где она? четко разделяя слова прорычал он...
Он  с силой ударил по рядом стоящему дереву, оно разлетелось в щепки.
-Неужели она не понимает...она же всех нас подставит...если сорвется...
-Почему...Джеймс повернулся к Виктории....-Почему она мне не сказала....почему ты не предупредила?

0

95

-Почему...Джеймс повернулся к Виктории....-Почему она мне не сказала....почему ты не предупредила?
Она все это предвидела ... Виктория посмотрела на щепки, которые разлетелись на несколько метров вокруг
она отправилась в горы ... сказала, что не надолго ...она обещала быть очень осторожной ... и что бы ты не волновался, и еще….просила передать, что она слишком благодарна нам за все, что мы для нее сделали, что бы подвести нас ...
Виктория сделала шаг к Джеймсу ... поверь мне, она скоро вернется...

Отредактировано Viktoria (2009-05-13 22:05:39)

0

96

... поверь мне, она скоро вернется...
-Как долго ее не будет...произнес Джеймс мягче.
Он посмотрел на Викторию.
-Хорошо....я верю....
-Но никогда...слышишь никогда больше не оставляй меня в неведении.
Он запустил руку в ее волосы, легонько дернул и впился губами в ее губы.

0

97

Он запустил руку в ее волосы, легонько дернул и впился губами в ее губы.
Она улыбнулась про себя ... Я же говорила Ангелу, главное его силу направлять в нужное русло и все будет хорошо, главное, что бы теперь она меня не подвела, а то этого Джеймс нам обоим  не простит и вымаливать прощения придется долго ... мысли летали в ее голове как  пчелы, шумным роем, все и сразу... о будущем,  Ангеле, Таните,  Лоране и еще о тысяче вещей сразу, а потом она  на секунду оторвалась от Джеймса и посмотрела на него
ну зачем все усложнять, дурацкая натура ... и поцеловала его так сильно и страстно, как будто это она только, что тут трощила деревья ...

0

98

Уже не обращая внимания на Таниту, Джеймс подхватил Викторию на руки и скрылся в доме.
На ходу он бросил...-Тан, можешь распологаться, а мы пока оставим тебя...
Вбежав в спальню и закрыв дверь, он одним движением сорвал с Виктории платье и повалил ее на кровать...
-Сейчас я тебя накажу за проступок с Ангелом....проговорил он и впился в ее губы, потом медленно спустился на шею, потом грудь, руками гладил ее бедра...
Он изучал поцелуями ее тело, поцелуи были страстными...
-Заставлю тебя умолять....улыбнулся Джеймс...
Казалось, что их холодные тела на минуту стали горячими. Они занимались любовью так неистово, что кованная кровать не выдержала порывов такой страсти и ...  сломалась, но они казалось этого не заметили....лишь потом они закончили и лежали в объятьях друг друга Джеймс сказал...
-Придется сменить кровать на более прочную.... и расхохотался....-Надеюсь мы не напугали Тан грохотом.....
Он взглянул на Викторию и провел ладонью по щеке...-Люблю....
прошептал он и нежно поцеловал....

+1

99

Он взглянул на Викторию и провел ладонью по щеке...-Люблю.... прошептал он и нежно поцеловал....
... и я тебя люблю ... она произнесла еле слышно, что б никто чужой не мог услышать, хотя ее сердце хотело кричать об ее любви громко и не преставая.
Прошло уже несколько десятилетий как они были вмести, но чувства между ними не утихали, а наоборот зрели  как молодое вино в бочках. И вот сейчас это уже была не просто безудержная страсть, которой они не могли насладиться при встречи, это было уже намного более зрелые чувства ....
Девушка лежала на кровати, или на том, что от нее осталось как кошка на раскаленной крыше в солнечный день. Ее глаза были закрыты, но она чувствовала каждой клеточной соей  кожи его прикосновение ... дорогой, наверно нас нельзя назвать гостеприимными хозяевами ... она распахнула ресницы посмотрев на его довольное лицо в сего в нескольких сантиметрах от нее  улыбнулась ... даже смешно представить, что про нас подумала наша гостья…. как ты думаешь, может обзавестись еще недвижимостью?     

Отредактировано Viktoria (2009-05-14 22:30:20)

+1

100

Как не хотелось Джеймсу, но пришлось отрваться от Виктории и встать...
Одевшись в уже привычные джинсы и натянув новый джемпер, Джеймс повернулся к Виктории.
как ты думаешь, может обзавестись еще недвижимостью?
-Думаю ты права....нужно все обдумать и что-нибудь где-нибудь приобрести.....где тебе больше всего нравиться?
Он залез в шкаф и достал новые кроссовки.
Виктория по кошачьи потянулась в постели, Джеймс улыбнулся...-Вставай, лежебока, нехорошо заставлять гостей ждать, мы и так повели себя не лучшим образаом...
Джеймс отбросил ногой то что осталось от платья Виктории.
-Думаю тебе нужно другое...

0

101

Джеймс отбросил ногой то что осталось от платья Виктории.
-Думаю тебе нужно другое...

Виктория лениво сползла с кровати  … неужели тебе оно так не понравилось?
И не дожидаясь ответа девушка продефилировала к шкафу, достав стопку одежды все так же неспешно присела на край кровати и  начала одеваться, но больше чем натянуть на себя белье ее не хватило и она опять разлеглась  на подушках  и смотрела в потолок … может быть все же в Вегасе пожить какое-то время, хотя бы до возвращения Ангела и Лорана …она говорила спокойно, растягивая слова, как будто напевала песенку.   

0

102

Настало утро...В городе наверно уже было светло,но вот в лесу не очень.Девушка очень медленно шла по лесу,доходя до теперь родного дома.В голове проходили много мыслей-Как теперь жить,ведь я ещё даже не закончила школу,неужели всё будет как было при жизни,скучно и медленно....-подойдя к дому,Ангел посмотрела на него.Были слышны разговоры Виктории и Джэймса,чувствовался запах сигарет.Вампирша посмотрела на верх,она увидела подходяще твёрдую ветку,твёрдую что бы та выдержала девушку,и прыгнув на ствол полезла вверх.Она сидела почти на верхушке дерева,смотрела в небеса.Левой рукой она теребила новый браслет,с самодельными бусинками,количество бусинок говорило о уже убитых людях.За время прибывания в горах,Ангел убила 3 людей,не оставив не одного следа.Поэтому на браслете уже находились 9 бусинок.

ОФФ:Простите что долго не было,и что не предупредила,уезжала на Кипр,вот не выдержала и вернулась.

Отредактировано Angel Stoun (2009-05-16 15:00:02)

0

103

Джеймс улыбнулся и подал Виктории руку.
-Вставай...лентяйка... солнце уже высоко...
может быть все же в Вегасе пожить какое-то время, хотя бы до возвращения Ангела и Лорана
Джеймс прислушался...
-Похоже Ангела нам ждать уже не надо...она здесь.
-А насчет Вегаса, хорошая идея, нужно раздобыть рекламу о продаже недвижимости и купить то, что понравиться...
Джеймс смотрел как Виктория одевается. Когда она закончила он сказал...
-Пойдем, нужно поговорить с Ангелом и спросить как там Танита.
Взявшись за руки и улыбаясь они вышли из домика.
-

0

104

-Похоже Ангела нам ждать уже не надо...она здесь.
Виктория услышала движения недалеко от дома ... я знала, что она вернется скоро, но что так быстро, надеюсь все в порядке ...
уже с большим энтузиазмом она натянула джинсы и легкую зеленую рубашку.
Сапоги застегивала практически на ходу.
Улыбнувшись Джеймсу ... и вовсе я не лентяйка ...она показала ему язык и взяла его за руку
... они направились к выходу 

0

105

Идя через гостинную к выходу из дома Джеймс заметил листок бумаги на столе.
Пошла поохотиться. Танита
-Что ж Танита на охоте. Он передал листок Виктории.
Выйдя на улицу он позвал Ангела. Когда девушка подошла, Джеймс сказал.
-Мы с Викторией хотим съездить в город...Ты как с нами? Девушка отрицательно покачала головой.
-Что ж, тогда давай в дом, скоро прийдет Танита, будь радушной хозяйкой и заодно послушай о чем она думает.
Ангел улыбнулась, она была рада быть полезной.
Джеймс взял Викторию за руку и они направились к месту, где стояла их машина.

------Дороги по окраинам города---------

0

106

---Вход в лес----                                                Посты Ангела бирюзовым цветом.

Джеймс за считанные секунды добрался до домика.
Навстречу ему вышла Ангел.
-Как дела, Ангел? Танита еще не вернулась?

Ангел посмотрела на Джеймса и отрицательно покачала головой.
-А дела, нормально, теперь все хорошо проговорила она.

-А с нами новый гость...Сказал Джеймс и подмигнул.

Ангел поняла Джеймса сразу и улыбнулась.
-Привет, сказала она, вышедшей из леса Челси, я Ангел.

0

107

Челси Волтури.
Челси бежала за Джеймсом и Викторией .
Отлично , теперь я думаю ...Я ничего не думаю!!! подумала она и остановилась позади Джеймса .
Привет, сказала она, вышедшей из леса Челси, я Ангел
Челси улыбнулась Привет ! Рада знакомству ...
Тут у нее зазвонил КПК . Быстро достав его она увидела сообшение от Феликса .
"Кх...Вообщем прогресс идет вперед и я вместе с ним ! Слышала про спутники? Думаю да ! Так вот , благодаря спутникам и твоей рассеяности мы нашли тебя ! Вообщем времени у тебя нет и бежать некуда ! Передавай привет моей тетушке , когда окажешься там ...."
Челси побледнела , а потом наверное позеленела ....
И судрожно сжав в руке КПК она раскрошила его на мелкие кусочки ....
Они уже сдесь... безцветным голосом сказала она .

0

108

*** Вход в лес ***

Виктория вышла последней из леса, она была не в лучшем расположении духа что бы бегать на перегонки
Подойдя к Ангелу она улыбнулась ... Ты как, надеюсь все в порядке, как провела день?
Танита так и не вернулась с охоты, старинно ...
Виктория поднялась на ступеньки дома и посмотрела на Челси и Джеймса ... добро пожаловать в наш дом, проходите....
Она вошла в дом, оставив входную дверь открытой, прошлась по комнате и села в кресло возле камина

0

109

Челси Волтури.
Челси прошла за викторией и подошла к окну .
В руках у нее до сих пор был ее разломанный КПК ...
Вот я глупая ! Черт! Как я могла ..Тупица!!! ругала себя Челси .
Так сколько вас? неожиданно для себя спросила Челси .
Мне нужно это знать...Если нас будет много то Афтон не тронет нас...

0

110

Так сколько вас? неожиданно для себя спросила Челси .
Виктория сидела в кресле и рассматривала  свои ноготки, она даже не сразу поняла, что кто-то еще есть в комнате, а тем более что обращаются к ней
Что? ... А ... нас .... не поднимая взгляда на Челси ... трое или четверо, я вообще-то не уверенна по поводу Таниты, это лучше тебе обсудить лично с ней, когда она вернется с охоты ...
Если вообще она вернется...

0

111

Джеймс вошел в дом, а вслед за ним вошла Ангел.
Что? ... А ... нас .... не поднимая взгляда на Челси ... трое или четверо, я вообще-то не уверенна по поводу Таниты, это лучше тебе обсудить лично с ней, когда она вернется с охоты ...
Он слышал последние слова Виктории и понял очем спросила Челси.
-Не переживай Челси...Я думаю тебя не станут трогать...Все же четверо против двоих....а если вернется Танита, то пятеро...Он улыбнулся.
-Уж мы-то как никто другой знаем, что такое свобода...

Ангел стояла у камина и наблюдала за Челси.
Так сколько вас? неожиданно для себя спросила Челси .
Мне нужно это знать...Если нас будет много то Афтон не тронет нас.
..
-А кто такой Афтон? спросила она посмотрев на Челси, а потом перевела свой взгляд на Джеймса.
-Я пока не вижу ничего плохого...Сказала она уже Джеймсу.

0

112

-Уж мы-то как никто другой знаем, что такое свобода...
При этих словах Виктория подняла голову и улыбнулась Джеймсу 
-А кто такой Афтон? спросила она посмотрев на Челси, а потом перевела свой взгляд на Джеймса.
-Я пока не вижу ничего плохого...Сказала она уже Джеймсу.

Все еще не сводя взгляда с Джеймса ... может не стоит так переживать и все образуется само собой?

0

113

-А кто такой Афтон?
Челси улыбнулась ...
Да, у этой девушки большой потенциал ....
Афтон ... задумчиво произнесла она и погрузилась в свои мысли...
Не переживай Челси...Я думаю тебя не станут трогать...Все же четверо против двоих....а если вернется Танита, то пятеро...Он улыбнулся.
-Уж мы-то как никто другой знаем, что такое свобода...

Нет , их конек это не драка и не что-то другое ...Афтон превосходный охотник, он не раз обходил Деметрия и Ренату ... сказала он .
Да, и его дар...Гипноз...Если бы я знала как он его отключает , то давно выключила ... сказала Челси вспоминая , как Афтон когда они с Челси оставались на едине, он как то его отключал  , как он сам говорил ...
Он врал ... подумала Челси и мотнула головой Если бы он не любил так ту жизнь , а хоть чуть любил меня , проблем бы не было ... Челси разжала руку и остатки ее КПК упали на пол ...Немного подумав Челси сорвала с шее кулон с ее инициалами и посмотрела по сторонам ...
А где у вас... начала она , но передумала и замолчала Нет , лучше я ему ЭТО лично верну ! подумала она и спрятала Кулон в корман .

0

114

Челси разжала руку и остатки ее КПК упали на пол ...Немного подумав Челси сорвала с шее кулон с ее инициалами и посмотрела по сторонам ...
А где у вас... начала она , но передумала и замолчала Нет , лучше я ему ЭТО лично верну ! подумала она и спрятала Кулон в карман .

Виктория уже внимательно наблюдала за девушкой ... По-моему здесь не только размолвка с начальством, а что-то еще ...
она хитро улыбнулась и посмотрела на Ангела... так что я права? мысленно задала она вопрос Ангелу

0

115

По-моему здесь не только размолвка с начальством, а что-то еще ...
она хитро улыбнулась и посмотрела на Ангела... так что я права? мысленно задала она вопрос Ангелу

Да права...так же не рзмыкая губ, ответила ей Ангел.

-Гипноз...Джеймс задумался....-А у тебя, Челси, какой дар у тебя?..Джеймс внимательно посмотрел на вампиршу...
-А насчет охотника....-Я думаю здесь мы сним одинаковы...и не думаю, что он лучше меня в этом деле...Джеймс засмеялся...
-Да и вообще у нас масса сюрпризов в запасе....
Он посмотрел на Ангела и Викторию и улыбнулся им...

0

116

-Гипноз...Джеймс задумался....-А у тебя, Челси, какой дар у тебя?..Джеймс внимательно посмотрел на вампиршу...
Челси улыбнулась .
ООО, ну если по научному , то влияние на эмоциональные связи между людьми , а если по человечески , то если мне что-то или кто-то не понравиться . то я сломаю ему все ко всем чертям ... задумчиво проговорила Челси .
Да, только делать ЭТО я больше никогда не буду .... раздраженно подумала Челси вспоминая , как Аро пользовался ее даром как хотел...
-А насчет охотника....-Я думаю здесь мы сним одинаковы...и не думаю, что он лучше меня в этом деле...Джеймс засмеялся...
-Да и вообще у нас масса сюрпризов в запасе....
Он посмотрел на Ангела и Викторию и улыбнулся им...

Челси мотнула головой .
Я не сомневаюсь , но просто у него слишком...эээ...много лазеек и если он захочет , то добереться до всего ! И да , с ним я уверена на много-много процентов приехала...Хайди... раздраженно проговорила Челси и села в кресло .
Если бы Хайди не было , я бы рассправилась с ним , на раз два !!! подумала она и улыбнулась .

0

117

Я не сомневаюсь , но просто у него слишком...эээ...много лазеек и если он захочет , то добереться до всего ! И да , с ним я уверена на много-много процентов приехала...Хайди... раздраженно проговорила Челси и села в кресло .
Виктория удивленно смотрена на Челси... неужели Хайди так опасна, какой же у нее дар?

0

118

Если бы Хайди не было , я бы рассправилась с ним , на раз два !!! подумала она и улыбнулась .
Ангел посмотрела на Джеймса и Виктории...
-А чем тебе мешает Хайди? И почему ты не можешь рассправиться с Афтоном при ней?
-И почему ты не хочешь использовать свой дар?

Я не сомневаюсь , но просто у него слишком...эээ...много лазеек и если он захочет , то добереться до всего ! И да , с ним я уверена на много-много процентов приехала...Хайди... раздраженно проговорила Челси и села в кресло .
-Ну у нас здесь лазеек не меньше и мы умеем воспользоваться ими в нужный момент...Джеймс одобряюще улыбнулся Челси.
-А пока, кстати, можем отправиться в Вегас, у нас там дела, да и с удовольствием помотаем твоих преследователей....

0

119

Ну у нас здесь лазеек не меньше и мы умеем воспользоваться ими в нужный момент...Джеймс одобряюще улыбнулся Челси.
-А пока, кстати, можем отправиться в Вегас, у нас там дела, да и с удовольствием помотаем твоих преследователей....

Нет ! Я останусь . мне нужно встретиться с Хайди .... сказала она и уставилась в окно ...

0

120

Элис не церемонясь ворволась в дом. На неё уставилось четверо вампиров, но её взгляд сразу остановился на Челси:
- Держи, - девушка кинула ей в руки кулон, что дала её Хайди. - Ты знешь от кого он. Твоя сестра велела передать, что будет завтра ждать тебя у школы. Она надеется, сто ты будешь благоразумной и придёшь. - Элис краем глаза следила за недовольным лицом рыжеволосой вапирши "Знакомое лицо, - отметила про себя девушка, - но сейчас не это важно" - Афтон скоро будет здесь. Хайди и другие пытаются его задержать. Лучше тебе уйти отсюда поскорее, так как он полон решимости стереть тебя с лица земли.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно