Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Заброшенный дом в лесу>>

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Элис не церемонясь ворволась в дом. На неё уставилось четверо вампиров, но её взгляд сразу остановился на Челси:
- Держи, - девушка кинула ей в руки кулон, что дала её Хайди. - Ты знешь от кого он.

Джеймс прищурившись посмотрел на Элис...В голове промелькнули воспоминания...Но он поспешил их отогнать...Потом подумаю...
-И кто же учил вас таким образом вламываться в дома? Губы его изогнулись в саркастической улыбке.
-Не думаю, что вы бы оценили такой поступок, ввались мы в ваш дом, милочка...
Твоя сестра велела передать, что будет завтра ждать тебя у школы. Она надеется, сто ты будешь благоразумной и придёшь.
Джеймс повернулся к Челси...-Ну чтож тебе не нужно ее ждать, можешь встретится с ней в условленном месте.

0

122

И кто же учил вас таким образом вламываться в дома? Губы его изогнулись в саркастической улыбке.
-Не думаю, что вы бы оценили такой поступок, ввались мы в ваш дом, милочка...
Элис полностью проигнорировала слова Джеймса, только послала в его сторону многозначительный взгляд. "Ты думаешь, я не знаю каким образом ты пробрался к нам домой. Точно, Виктория...Хм... Неважно." - Элис прервала свой поток мыслей и вся сосредоточилась на видении будушего, отчего на лбу появилась маленткая складочка. "Ничего не понятно... Чем всё это закончится?" - подумала девушка, закрывая глаза.

0

123

"Ты думаешь, я не знаю каким образом ты пробрался к нам домой. Точно, Виктория...Хм... Неважно."
Ангел передала Джеймсу мысленные слова Элис.
Джеймс усмехнулся...-В ваш дом нас как раз пригласили...мы не имеем привычки вламываться  в дома...
Элис полностью проигнорировала слова Джеймса, только послала в его сторону многозначительный взгляд.
-И не надо на меня так смотреть...По меньшей мере вы должны извиниться...
-Хотя судя по вашему поведению, вы врядли обучены приличным манерам...Джеймс громко рассмеялся ему вторили Ангел и Виктория. Все с  легким пренебрежнением смотрели на вампиршу.

0

124

===Чаща леса
Розали ворвалась в дом.
-Элис, я за тобой уже давно бегу-с упреком сказала она,потом заметила что все смотрят на нее-Всем привет!Извините что прерываю ваш разговор...

0

125

-Элис, я за тобой уже давно бегу-с упреком сказала она,потом заметила что все смотрят на нее-Всем привет!Извините что прерываю ваш разговор...
Виктория залилась новой волной смеха ... Дорогой я же говорила, что нам надо дом побольше, смотри сколько гостей, а нам и посадить не куда. она встала и подошла к Джеймсу освобождая тем самым кресло
И Вам здравствуйте ... а Вы тоже не знаете, что обычно принято стучаться в двери, прежде чем их выламывать, да кстати, а Вы кто, может представитесь милейшие ... уже с более серьезный лицом сказала Виктория

0

126

-Элис, я за тобой уже давно бегу-с упреком сказала Розали, ворвавшись в дом.-Всем привет!Извините что прерываю ваш разговор...
Роуз, извини, что я не подождала. Очень боялась не успеть. - Элис посмотрела на всё ещё хохочущих вампиров. "Замечательно, Челси и друзей подстать себе находит." - Девушка сама понимала, что была бестактна, груба, некультурна и что там ещё? но осознание того, что её семья встревает в дела могущественного итальянского клана не особо позволяло ей радоваться жизни. где-то внутри неё натягивалась струна, которая жалостно дребезжала, обещая вотвот порваться, но этого не происходило... Только всё сильнее и сильнее натягивалась струна, всё жалостнее и тоньше становился звук... Ожидание, неизвестность - было хуже всего.
Элис шумно вздохнула и сквозь зубы извинилась за своё поведение: - Признаю, я была некультурна. Извините. Я признаю это. - голос девушки был немного печален, ей действительно было неловко из-за своего поведения, но как она могла меджлить и думать об этом, когда сюда двигался Афтон, а Денали рисковали собой, собираясь его остановить

0

127

Виктория залилась новой волной смеха ... Дорогой я же говорила, что нам надо дом побольше, смотри сколько гостей, а нам и посадить не куда. она встала и подошла к Джеймсу освобождая тем самым кресло
И Вам здравствуйте ... а Вы тоже не знаете, что обычно принято стучаться в двери, прежде чем их выламывать, да кстати, а Вы кто, может представитесь милейшие ... уже с более серьезный лицом сказала Виктория

Розали обратила внимание на Викторию
-Я Розали Каллен.Я извиняюсь за вторжение просто у нас очень важные события...

0

128

Роуз, извини, что я не подождала. Очень боялась не успеть.
Розали понимала что сейчас не стоит показывать свои обиды,но то что ей пришлось гонятся за Элис по всему лесу ей очень не нравилось...
-Элис,милая,в следующий раз подумай обо мне...

0

129

Челси Волури

Челси молча наблюдала за происходяши и ее так и распирало от смеха .
Спасибо , Элис ... сделав серьезный вид сказала Челси .
Да, я приду завтра , можешь не волноваться ...Афтон прибыл? спросила Челси .
О , ужас ! Вот Хайди авантуристка ...Хотя может Афтон настроен очень решительно и она прибегает к таким вешям... подумала она и посерьезнела уже по настоящему ....

0

130

Спасибо , Элис ... сделав серьезный вид сказала Челси .Да, я приду завтра , можешь не волноваться ...Афтон прибыл? спросила Челси.
- О да! И он направляется прямиком сюда. Так что... - Элис повернулась к Розали. - Я думаю, что наше присутствие в этой весёлой компании далее не обязательно - вы сами справитесь и придумаете как из бежать с ним встречи. Извините ещё раз за вторжение. Надеюсь, что следующая наша встреча пройдёт при более благоприятных условиях. "Красавица и Чудовище" - подумала Элис с улыбкой, посмотрев на интересную пару - похожий на взъерошенного хищника вампир и его рыжеволосая спутница.

===Чаша леса

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-25 21:08:22)

0

131

Элис повернулась к Розали. - Я думаю, что наше присутствие в этой весёлой компании далее не обязательно
-Да конечно.Я тоже прошу прощенье еще раз...
===Чаща леса

Отредактировано Rosalie Hale (2009-05-25 21:20:15)

0

132

Надеюсь, что следующая наша встреча пройдёт при более благоприятных условиях. "Красавица и Чудовище" - подумала Элис с улыбкой, посмотрев на интересную пару - похожий на взъерошенного хищника вампир и его рыжеволосая спутница.
Виктория косо посмотрела на девушек и снисходительным тоном ответила ... Я тожена это надеюсь
Джеймс, не обращая внимание на уходящих девушек, подошел к Челси ... и что ты собираешься делать? 

Отредактировано Viktoria (2009-05-25 22:47:29)

0

133

Ангел все это время тихо стояла в комнате и следила за происходящим...
"Красавица и Чудовище" - подумала Элис с улыбкой Ангел усмехнулась....Странное сравнение, по моему они очень гармоничная пара...
Да интересно, очень интересно...

Джеймс ждал ответа Челси.
Виктория тихо подошла в Джеймсу и взяла его за руку...
-Что будем делать?....спросила она глядя на него.

Джеймс повернулся к ней и тихо сказал...-Пока не знаю....

0

134

Челси Волтури
Когда эти сумасщедшии Каллены ушли Челси подошла к окну и кинула клон  на  пол ....
Ага,  сейчас ! Пусть ждет! сказала Челси и повернулась к новым друзьям Когда вы уезжаете? спросила Челси наклонив голову .
Я не пойду навстречю к Хайди ! А просто встречусь с Афтоном ! сказла Челси и ширако улыбнулась представляя себе ЭТУ встречу .
Не думаю ,что он меня убьет ...Хотя возможно попытки будут...Нам , а точнее вам нужно поскорее  уйти...Если вы конечно не сумасщедшие и хотите посмотреть на Афтона ... подумала она и улыбнулась .

0

135

Когда вы уезжаете?
-Да мы можем хоть сейчас. Вопрос в том хочешь ли ты, чтоб мы уехали...или все-таки тебе нужна поддержка? Джеймс внимательно посмотрел на Челси.

Не думаю ,что он меня убьет ...Хотя возможно попытки будут...Нам , а точнее вам нужно поскорее  уйти...Если вы конечно не сумасщедшие и хотите посмотреть на Афтона ... подумала она и улыбнулась .
Ангел тоже улыбнулась прочитав мысли Челси.
-Ну мы, наверное, все-таки сумасшедшие, потому что собираемся остаться.....она посмотрела на Викторию и Джеймса.

Виктория улыбнулась...уж она-то точно знала Джеймса, он никогда не уйдет...
-Если хочешь мы не будем попадаться Афтону на глаза, а просто постоим в сторонке...
Джеймс состроил недовольную физиономию, но Виктория осторожно взяла его за руку...-Думаю так будет лучше...

0

136

Челси Волтури

Челси молча смотрела в окно , а затем она услышала как из леса доносятся страшные рычания ...
Вы слышите? Это Хайди! сказала она и кинулась к двери на ходу скидывая не удобные туфли .
Хайди , о ужас...Что случилось с этой противной девченкой ...
Думала она направляясь на рычания...
===Чащя леса

0

137

Вы слышите? Это Хайди! сказала она и кинулась к двери на ходу скидывая не удобные туфли .
Джеймс повинуясь первому порыву хотел бежать за Челси, но повернулся и посмотрел на Викторию и Ангела.

Хайди , о ужас...Что случилось с этой противной девченкой ...
Думала она направляясь на рычания..

Ангел услышала мысли Челси...и передала их Джеймсу и Виктории.
-Я не вижу ничего плохого...с нами ничего не случится, мы можем идти за ней...

Джеймс посмотрел на Викторию, та пожала плечами, честно говоря ей было все-равно...
-Если тебе хочется мы можем пойти посмотреть...сказала она глядя в глаза Джеймса.

Джеймс тут же сорвался с места ангел и Виктория последовали за ним.

-----Чаща леса---

0

138

==>Чаща леса (пристань Форджа)
"Вот так вот!- не успели появиться на территории Форкса, как за нами уже труп - красотаааа!"
Настроение Ангели после совершённого убийства было  явно на такой высотееее, что достать его не смог бы даже амбал Феликс при полном желании, ну да ладно. Как говорится: в Лас-Вегасе, конечно, хорошо, но дома таки лучше!
"У этого...не вполне молодого мужчины кровь была и то вкоснее, чем у тех бедняг в бутике и улицах..где мы ещё охотились?"- кажется душевное состояние новообращённой вампирши разделяли все, может просто не в той же полной мере, но всё таки. Джеймс с Викторией явно были довольны собой, а Лоран... Сложно о нём было что-то судить, его Ангел, всё таки знала меньше, но.... он тоже явно был доволен тем, что получил.
Буквально через несколько минут компания приблизилась к небольшому деревянному домику, по всей видимосте РАНЬШЕ в ней жил лесник, ну или кто-то типа него...
Ангел нагло распахнула дверь и буквально впорхнула внутрь, устроившись на подоконнике окна:
-Ну и через сколько его найдут? Тут полиция свищет только так...

0

139

-Ну и через сколько его найдут? Тут полиция свищет только так...
Джеймс улыбнулся...
-Я думаю, что найдут довольно быстро, это маленький городок, но тебе это лучше знать, сестренка...он с улыбкой посмотрел на Ангела...
Джеймс огляделся....
-А здесь после нашего ухода ничего не изменилось...проговорил он, глядя на Викторию...
-Только пыльно стало...Джеймс брезгливо провел пальцем по камину...
-И никого не было....сказал он, втянув воздух...-Чудненько...
-Нутес, все помнят свои комнаты...
Он повернулся к Лорану...-Наверху две комнатки, одна наша, другая Ангела, здесь внизу есть еще одна, можешь распологаться....
-Виктория в последнее наше пребывание здесь, все чудненько обустроила...
-Ну а теперь...можно и отдохнуть...Джеймс завалился на диван....
-Может у кого есть предложения?

0

140

Распахнув ветхую дверь, Виктория шагнула в дом. Следом вошли остальные. С того момента как они покинули дом ничего не изменилось. -Все так, как и было. А я то надеялась...! Похоже, никого здесь не было. Тем то лучше для него! -девушка оглянулась. Всю мебель окутал толстый слой пыли. У вампирши это вызвало чувство брезгливости. Комната показалась еще беднее. Возле небольшого серого окна расположился скудный потрепанный диван, а по бокам, в притык от него два, в тон подобранных кресла. Девушка заняла кресло близлежащие к выходу. Перекинув ногу за ногу она мило улыбнулась.-Найдут, не найдут. Это теперь не наши заботы, мы выполнили свое дело.-ехидно проговорила Виктория и откинулась на спинку кресла уставившись в потолок, на котором красовались бесконечные нити паутины. Нет, Джеймс, кажется в гости приходили пауки!-мысленно ответила вампиресса  и изогнула губы в кривоватой улыбке. Ну а теперь...можно и отдохнуть...Может у кого есть предложения?-проговорил Джеймс и завалился на диван. Девушка запустила руку в его растрепанные волосы.-Предложение может быть масса, все зависит от твоего настроение.-игриво ответила девушка и страстно прильнула к губам Джеймса.

0

141

-Вы опять?-Ангел театрально закатила глаза и прошмыгнула мимо страстной парочки, плюхаясь на освобожденное Викторией кресло. По дороге девушка смахнула с полки покоившийся там телевизионный пульт и начала беспорядочно щелкать с канала на канал. Передачи сменяли друг друга: новости, прогнозы погоды, телешоу, пыльные оперы и прочее прочее прочее.. Замкнутый круг внутри маленького, пожирающего чужой разум ящичка. Лоран так же предпочел своевременно ретироваться и отправился на обследование собственной комнаты, параллельно напевая что-то новое себе под нос так тихо, что даже Ангелина со своим сверхслухом ничего не разбирала. -Нет, ребят, ну так предельно невозможно- скуксилась погонатащенная, изображая из себя маленького ребенка и пихнула брата в бок. -Я хочу есть! И мне все равно за вы, или нет! Мне мало!

0

142

-Предложение может быть масса, все зависит от твоего настроение.-игриво ответила девушка и страстно прильнула к губам Джеймса.
Джеймс улыбнулся и ответил на поцелуй Виктории...
-А, настроение самое отличное...промурлыкал Джеймс проводя руками по стройному телу вампирши...
-Нет, ребят, ну так предельно невозможно- скуксилась погонатащенная, изображая из себя маленького ребенка и пихнула брата в бок. -Я хочу есть! И мне все равно за вы, или нет! Мне мало!
Джеймс оторвался от Виктории и посмотрел на Ангела....
-Ангел, сестренка, если ты дашь, мне некоторое время...он взглянул на улыбающуюся Викторию...
-Потом мы с тобой еще поохотимся....-А пока надо нагулять аппетит....
Джеймс схватил на руки Викторию и в моновение ока оказался наверху в их комнате...
На полу покоилась сломанная кровать, как напоминание о том времени которое они проводили здесь...
Джеймс улыбнулся и сорвав с кровати пыльное покрывало, опустил Викторию на шелковые простыни, приобретенные Викторией в Форксе....
Очень быстро они освободились от одежды и Джеймс припал к груди вампирши....Виктория выгнулась в вцепилась в волосы Джеймса, тот улыбнулся и стал медленно исследовать каждый миллиметр роскошного тела.....

0

143

-А, настроение самое отличное...промурлыкал Джеймс проводя руками по стройному телу вампирши.Вот и хорошо!—прошептала Виктория, а потом подняв брови взглянула на Ангелину. —Какая же ты ненасытная! упрекнула ее Викки. —Ну а разве это плохо! Хихикнув  закончила вампирша и перевела взгляд на Джеймса. -А пока надо нагулять аппетит.... ответил он сестре и резко поднял на руки Викторию. Девушка засмеялась и обхватила руками шею вампира. Через несколько секунд пара оказалась на втором этаже, в своей маленькой, ухоженной комнате. После последней ночи ей  было не легко, кровать лишилась своих нескольких частей, но Джеймса это не остановило. Вампир быстро убрал пыльное покрывало и опустил девушку на шелковые простыни. Через  мгновение на вампирах уже не было одежды. Тут же  Джеймс припал к груди вампирши. Викки выгнулась и вцепилась в его волосы. Вампир улыбнулся и уже стал исследовать каждый участок роскошного тела. Девушка получала наслаждение и начала постанывать...Страсть разливалась по всему телу...Вампирша начала целовать прекрасное лицо Джеймса, стараясь не пропустить не одного участка. А потом оказалась сверху, продолжая оставлять горячие поцелуи на теле возлюбленного...

0

144

Страсть разливалась по всему телу...Вампирша начала целовать прекрасное лицо Джеймса, стараясь не пропустить не одного участка. А потом оказалась сверху, продолжая оставлять горячие поцелуи на теле возлюбленного...
Когда Виктория оказалась сверху Джеймс улыбнулся...
Он притянул вампиршу к себе и провел кончиком языка по ее губам...
Остатки кованной кровати жалобно поскрипывали...Джеймс обхватил Викторию за ягодицы и чуть пододвинул...потом он одним толчком вошел в нее, Виктория вскрикнула...потом стала медленно задавать темп этой безумной любовной игре...
Казалось, что их холодные тела пылали...Страстью была пропитана вся комната...
В окно заглянули последние солнечные лучи и кожа вампиров засияла...
Джеймс резко перевернул Викторию и уже оказавшись сверху продолжал движения, входя в ее лоно все глубже...
Виктория выгнулась под ним и вместе они достигли кульминации....
Потом обнявшись они некоторое время еще лежали молча....
-Ну пора выйти из комнаты, а-то Ангел уже извелась...проговорил Джеймс и встал с постели...подойдя к шкафу он достал новую одежду, купленную еще в Сиэтле Викториейи переодевшись в джинсы и мягкий серый джемпер Джеймс, послав Виктории воздушный поцелуй вышел из комнаты, на ходу натягивая кроссовки...

Отредактировано James (2009-10-18 19:14:07)

0

145

Вампиры окончательно потеряли счет времени. За окном уже сгущались сумерки. Любовная игра Джеймса и Виктории достигала кульминации. После безумного секса оба получили огромное наслаждение и удовольствие. Пролежав кое какое время Джеймс наконец произнес:"Ну пора выйти из комнаты, а-то Ангел уже извелась..."-в ответ девушка только кивнула и проследила за каждым движением вампира. Он быстро оделся и вышел. Какие порой бывают моменты...-подумала Викки и встала с кровати в поисках новой, целой одежды. Накинув на себя короткое, однотонной платье, Виктория осмотрела остатки кровати, усмехнулась, а потом направилась в низ. Ангел лежала на диване, а ее лицо выражало крайнею скукоту. Вампиресса прошла мимо нее и расположилась в кресле. -В этом домике бывает так скучно, когда нечем заняться. -девушка посмотрела на Джеймса и улыбнулась. -В общем то аппетит мы нагуляли! Стоит нарушить еще какое нибудь правило в этом захолустном городке! Вы за?-девушка вопросительно посмотрела на Ангелину.

0

146

В общем то аппетит мы нагуляли! Стоит нарушить еще какое нибудь правило в этом захолустном городке! Вы за?-девушка вопросительно посмотрела на Ангелину.
-Викки, - улыбнулся заходящий в комнату Лоран, - с тобой нельзя не согласиться, - он сел рядом с Ангелом, - Уж, очень хочется на славу повеселиться в этом городке.
Джеймс, как тебе моя новая джинсовая куртка с надписью "Я - вампир", она не выдает меня с головой? -ухмыльнулся Лоран, - мне кто-нибудь поверит? Вообще у них не будет шансов против нашей команды, даже если Каллены...Каллены не преграда нам! Я хочу попортить им...кровь, - расхохотался Лоран, - уж очень хорошо живется им в Форксе. Я возьму этот сюжет за основу, это будет самая кровавая история в мире. Каллены будут повергнуты, они будут умолять нас пощадить....но мы же не будем слушать никого и ничего помимо инстинктов. - Лоран встал и вышел из комнаты, - Пойду переоденусь, для охоты!

0

147

Джеймс, как тебе моя новая джинсовая куртка с надписью "Я - вампир", она не выдает меня с головой?
Джеймс рассмеялся..
-Думаю в ней ты можешь затеряться в толпе...
Каллены не преграда нам! Я хочу попортить им...кровь
-Каллены...они нам не указ....мы сами по себе...
Пойду переоденусь, для охоты! Джеймс посмотрел на Лорана...-Что не хочется испортить новую курточку?
-Итак куда отправимся на охоту...может порыскать в лесу и найти парочку туристов? Обратился он к вампиршам...
-А может и не парочку....а троечку или четверочку...Джеймс мечтательно закатил глаза...
-Форкс город непуганных идиотов...Джеймс рассмеялся...-Когда мы здесь закончим...на лице вампира заиграла ехидная ухмылочка...
-Страх и ужас поселится в этом городе....Джеймс картинно рассмеялся...

0

148

Тут в комнате появился радостный Лоран. Слова Виктории он четко расслышал. И заявил что хочет повеселится на славу. -Не волнуйся, успеем все, как никак вся вечность впереди!-проговорила Виктория. Джеймс, как тебе моя новая джинсовая куртка с надписью "Я - вампир", она не выдает меня с головой? -девушка взглянула на майку вампира, а потом захохотала, голос разливался по всей комнате. -Ты прекрасен, Лоран!-смеясь сказала Викки. Успокоившись она продолжила слушать разговор парней. Разговоры и Калленах порядком надоели. -Каллены...Каллены...-ехидным голосом передразнила Джеймса и Лорана Виктория. -Вам не надоело о них вспоминать? Мы делаем что хотим и не обязаны исполнять свои соглашения.-более серьезно начала вампиресса. Потом она на секунду задумалась и прослушала часть разговора о том, какой страх поселится в этом городе. -Это все замечательно, но нужно выдвигаться! что бы осуществить затеи!-весело пробормотала Виктория и встала с кресла.-Думаю стоит по городу побродить, вы как?-Дне дождавшись ответа девушка вышла из домика.
Форкс, Парк!

Отредактировано Viktoria (2009-10-30 00:41:26)

0

149

Джеймс посмотрел на Лорана...-Что не хочется испортить новую курточку?
Лоран деланно насупился
-Конечно не хочется, она же от кутюр!
Ты прекрасен, Лоран!-смеясь сказала Викки.
-Спасибо, дорогая! Ты умеешь сделать приятно. И не только на словах, да Джеймс? - подмигнул другу Лоран
Это все замечательно, но нужно выдвигаться! что бы осуществить затеи!-весело пробормотала Виктория и встала с кресла.
-Ты как всегда, права! Я быстро! - Лоран исчез в своей комнате. Нужно было порвать весь город, навести страх, нет панический ужас на форксчан как называл про себя Лоран жителей Форкса.

0

150

-Спасибо, дорогая! Ты умеешь сделать приятно. И не только на словах, да Джеймс?
Джеймс улыбнулся и подмигнул Виктории...
-Это все замечательно, но нужно выдвигаться! что бы осуществить затеи!-весело пробормотала Виктория и встала с кресла.
-Значица ждем Лорана и двигаем....проговорил Джеймс...
-А я пока выйду из дома и попробую поискать нам чего-нибудь аппетитное...
Сказав это он легкой походкой обойдя диван и ущипнув Викторию за попку вышел во двор...
Смеркалось, лес был наполнен разными звуками...
Джеймс втянул воздух и на несколько минут сосредоточился слушая звуки...
Потом прикрыв глаза он улыбнулся...
Где-то недалеко в лесу, устраивались на ночлег ничего не подозревающие туристы....
-Прекрасно....Просто замечательно.....проговорил Джеймс и коварная ухмылка появилась на его губах...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно