Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна в лесу.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

ну почему же сразу чудовища- животные..тут водятся всякие..я даже видел. Знаешь, даже мне, двухметровому парню, было не по себе,
-Ни за что бы не поверила. Вообще мне то конечно не страшно. Я вообще мало чего боюсь. Фрэнки задумалась.
ясно...это хорошо, когда у человека есть хобби..у меня таковое только спорт, но ты могла заметить это на уроке физкультуры,
-Да, наблюдала. Здорово. Я вообще физкультуру не люблю. Девушка поморщилась. -Со мной вечно что-нибудь случается. Встав с места, она отряхнула джинсы и направилась в немного проросшие деревья. -Чудовища, ау! Мне нужны страшные снимки. Девушка звонко рассмеялась и хотела шагнуть ещё дальше. Трава как на зло оказалось немного влажноватой и Фрэнк смачно упала. "Только не это." Пронеслось в голове прежде, чем она очутилась на земле. -Я же говорила. Буркнула она себе под нос и густо покраснела. "Надеюсь, Эммет не заметил." Девушка потёрла ушибленную ногу и сделала вид, буд-то фотографирует.

0

32

Наверное, все же врать он не умеет или действительно на столько чуткая, что подобное даже представить сложно. Постоянно задает вопросы и попадает в цель, хотя сама этого даже не знает, а ему приходится врать. На самом деле Каллен никогда не общался с людьми, только очень редко, но чтоб самостоятельно привести кого-то в лес- это овобще первый раз, до этого подобные мысли и идеи даже голову его посетить не могли, во всяком случае точно не в добрых целях, чтоб развлечь девушку, это что-то новенькое для него
Со мной вечно что-нибудь случается
После этих слов Фрэнки поднялась с места и пошла дальше фотографировать, но не успела и чуть-чуть пройти в лес, как поскользнулась, скорее всего на мокрой траве или просто зацепилась за что-то,он не смог разглядеть. Эммет быстро преодолел расстоянии от места где был до девушки, но рядом с ней скрость сбавил, что она ничего не заметила. надеюсь она не поранилась..не хватало ещё крови здесь Каллен дернул головой, откидывая подобные мысли в сторону и посомтрел на девушку
с тобой все в порядке? вот и как бы ты здесь одна была, точно бы расшиблась,- с улыбкой проговорил вампир, наблюдая за тем, как Фрэнк пытается сделать вид, что все нормально и типо она все это время просто фотографировала,- мм..не поранилась?- все же поинтересовался он нет..нет..только не поранилась..скажи, что нет..- сам себя успокаивал Каллен, даже не смотря в то место, где теоритически могла быть рана после падения

0

33

Саша как всегда медленно шла этот дом очень странный... Услышав голоса она остановилась и попыталась прислушаться этот запах..хм..Вампиры? Саша шла через мокрую траву,голоса становились всё ближе и ближе и наконец из за деревьев стали видны две фигуры.Парень и девушка.Парень был хорошего телосложения.Девушку Саша не могла разглядеть.Наконец почти дойдя до них Саша сказала эээ,привет,я тут заблудилась,не подскажете мне дорогу к..ээ..к городу,да к городу что я несу?

Отредактировано Саша Конер (2009-06-14 22:58:26)

0

34

с тобой все в порядке? вот и как бы ты здесь одна была, точно бы расшиблась,- с улыбкой проговорил вампир
Фрэнки нелепо улыбнулась.
-Я отлично. Она попыталась сделать бодрый, энергичный голос. "Увидел. Теперь будет считать что я неуклюжая как корова на льду." Мысленно, чуть ли не кричала от обиды девушка.
-Я же говорила, что мне не везёт. Она вздохнула и сглотнула комок в горле.
мм..не поранилась?
-Вроде нет. Девушка оценила результаты своего падения. Взявшись за дерево она привстала. -Всё отлично. Бодро и вполне естественно улыбнулась она. -Главное что камера в порядке. Пробормотала Фрэнк. -А реакция у тебя что надо. С улыбкой заметила девушка. "Не то что у меня." уже мысленно добавила она.

0

35

Не обрадоваться тому, что с девушкой все отлично он не мог и спокойно опустил взгляд на неё, правда к тому времени Фрэнк уже встала, но Эммет все же придержал её, на всякий случае, девушкам свойственно храбриться и не хотелось, чтоб она упала ещё раз
хорошо, что все в порядке..а то бы пришлось уже сейчас везти тебя домой..и чудищ бы ты не увидела ну кроме меня мысленно добавл Каллен и слегка улыбнулся, взглянув в глубь леса, откуда доносился разные звуки, неокторые из них примнадлежали животным Мм...черт, Эм, успокойся,- пересилив себя, вампир все же повернулся к девушке.
Глаза к тому моменту уже заметно потемнели, хотя она вряд ли могла это заметить, на улице темно, так что это не особо бросалось в глаза, даже холодную кожу теперь можно было объяснить легче. Кстати, кожа. Он только сейчас вспомнил, что до сих пор придерживает девушку, а кожа наверняка для неё просто ледяная, поэтому Эммет поспешил её отпустить
прости,- вновато проговорил вампир, но тут же себя за это отругал. За что извиняется-то? разве что за то, что подвергает её жизнь опасности, но она-то даже не подозревает об этом,- потом как-нибудь покажешь фотографии, ладно?
Взгляд парня привлекла девушка, которая появилась внезапно, но заострять на ней внимание особо не хотелось по нескольким причинам, во-первых, он был увлечен Фрэнки, с которой сюда пришел, во-вторых, сегодня столько всего произошло, что не хотелось всовывать в жизнь ещё одно знакомство и не дай бог какие-нибудь лишние проблемы, их так слишком много и, в-третьих, голод давал о себе знать, а большее количество народа не погоало его сдержать, а скорее наоборот-усиливало, поэтому он поспешил ответить, не подняв на неё взгляда
дорога к городу? прямо минут 10, там выйдешь на тропинку и по ней ещё минут 10..а на шоссе стоит знак в какую сторону ехать,- слова были произнесены почти скороговоркой, но скорее всего незнакомка его поняла

0

36

хорошо, что все в порядке..а то бы пришлось уже сейчас везти тебя домой..и чудищ бы ты не увидела
-Я бы этого не пережила. Рассмеялась девушка. Парень какое-то время придержевал Фрэнки, от этого сердце немного быстрее забилось, а в горле пересохло. "Спокойно." мысленно говорила она себе.
Эммет поспешил её отпустить
прости,- вновато проговорил вампир

-За что? искренне удивилась она. -У тебя приятная кожа. попыталась пошутить Фрэнк. "Даже очень."
потом как-нибудь покажешь фотографии, ладно?
-Без проблем. Я тебе даже подарю парочку. девушка улыбнулась, но тут заметила какое-то движение недалеко от них. Это была девушка, которая спрашивала дорогу к городу. "Одна в лесу. Неужели не боится?" мысленно изумилась Фрэнк.
Только она собиралась ответить девушке, но Эммет её опередил. И девушка просто улыбнулась.

0

37

так так так..вампир с человеком,очень мило
дорога к городу? прямо минут 10, там выйдешь на тропинку и по ней ещё минут 10..а на шоссе стоит знак в какую сторону ехать
Спасибо конечно Но девушка и с места не сдвинулась,она внимательно разглядывала юношу и ту девушку которая сидела рядом с ним.Её внимание привлекла темнота глаз парня бедняжка,похоже еле держится саша вновь принюхалась тут есть ещё вампиры знаешь,я бы посоветовала тебе...эм..пообедать,иначе весь день будешь неважно себя чувствовать Акцент был сделан на слово "пообедать" и саша надеялась.что парень всё понял ну простите что потревожила,надеюсь ещё встретимся девушка скрылась за деревьями
<---Форкс,парк

Отредактировано Саша Конер (2009-06-14 23:17:20)

0

38

Я бы этого не пережила
неужели ты действительно ничего не боишься?- с удивление поинтересовался Каллен и решил, что не зря же она дочка шерифа, у него храбрости не занимать, следовательно довери наверное обе в него пошли. Слух у парня был что надо, так что он без труда уловил изменения в сердцебиении девушки, от чего сам задержал дыхание и снова отвел взгляд. Слышать стук сердца было ещё воззможно, но когда оно стало биться так часто, то держаться было сложней, но Эммет все же изобразил на лице улыбку, так и глядя прямо перед собой,- смелая такая, это редкость среди девушек
пообедать,иначе весь будешь неважно себя чувствовать
вампирша...что за...? - на некоторое время каллен и вовсе перестал дышать и приглушенно зарычал, чтоб услышала его только она, подобный звук был не уловим человеческому уху, так что за Фрэнки он не волновался. Он проследил за ней вплоть до того момента, пока та не скрылась за деревьями, хотя на самом деле она была полностью права
У тебя приятная кожа
просто я же тебе говорил, что руки постоянно холодные.. думаю, что в такой обстановке лучше лишний раз не придавать тебе холода,- тем более, что тогда Фрэнки могла отметить, что холодные у него не только руки, но и все остальное, при этом ещё и жесткие, как железо или сталь
Без проблем. Я тебе даже подарю парочку
о, отлично, спасибо.. на память остануться фотографии нашего леса, если вдруг придется переехать,- Эммет пожал плечами как ни в чем не бывало, хотя отлично понимал, что переехать рано или поздно им все равно придется

+1

39

неужели ты действительно ничего не боишься?
-Я боюсь глобального потепления и пауков. Задумчиво произнесла она. -Особенно пауков. Она рассмеялась.
смелая такая, это редкость среди девушек
-О да, я сама смелость. Фрэнки иронично улыбнулась. "Хотя лес и темнота меня абсолютно не пугают."
просто я же тебе говорил, что руки постоянно холодные.. думаю, что в такой обстановке лучше лишний раз не придавать тебе холода,-
Девушка махнула рукой. -Я не мёрзну практически. Это паталогия. С улыбкой произнесла она и попыталась сделать серьёзное лицо. -Тут довольно тепло.
о, отлично, спасибо.. на память остануться фотографии нашего леса, если вдруг придется переехать,
-Да уж. девушка вздохнула. "А мне наверное придётся, если Чарли против будет. и куда мне тогда идти?" Фрэнки опустила глаза. -Будешь смотреть и вспоминать какая я неуклюжая. Девушка тихонько рассмеялась не поднимая глаз. "И что всё таки эта девушка делала тут одна? гуляла? не верится." мысленно не унималась она.

+1

40

не боишься чудовищ, но боишься пауков?- правая бровь вопросительно изогнулась, а на губах появилась улыбка,- странно..а я вот ничего не боюсь..даже глобальное потепление мне ни по чем...тем более если учесть мою температуру тела,- Эммет легонько пожал плечами и посмотрел на девушку, которая в этот момент как раз спрятала улыбку и постаралась сделать серьезное лицо
Будешь смотреть и вспоминать какая я неуклюжая
Кажется Фрэнки не радовало, что она частенько спотыкается, поскальзывается или что-то в этом роде, поэтому опустила глаза, будто провинилась чем-то. Улыбка с лица парня почти моментально улетучилось. Он аккуратно взял девушку за подбородок и приподнял её голову
ну что ты? подумаешь, все люди бывают неуклюжими, по-моему это даже мило,- голос прозвучал совершенно спокойно и даже в чем-то подбадривающе, чтоб она даже не думала из-за этого огорчаться

0

41

не боишься чудовищ, но боишься пауков?- правая бровь вопросительно изогнулась
-Они мерзкие. Поморщилась она.
странно..а я вот ничего не боюсь..даже глобальное потепление мне ни по чем...тем более если учесть мою температуру тела,
-Счастливчик. Буркнула Фрэнк. "А я вот ненавижу жару."
ну что ты? подумаешь, все люди бывают неуклюжими, по-моему это даже мило,- голос прозвучал совершенно спокойно и даже в чем-то подбадривающе, чтоб она даже не думала из-за этого огорчаться
-Это не мило, это печально. девушка грустно ему улыбнулась, но двигаться не стала. -Всем ведь нужны топ-модели. девушка засмеялась. -А меня грацией обделили. Фрэнки недовольно, но довольно игриво поморщилась. "Держи себя в руках. не раскисай." мысленно подбадривала она себя.

0

42

да, мерзкие это точно,- парень положительно кивнул головой, как бы лишний раз показывая, что согласен с девушкой и убрал свою руку с её лица, чтобы лишний раз не создавать неловких ситуация и не тревожить свой голод, точнее жажду, которая временно вроде успокоилась
Всем ведь нужны топ-модели
Фрэнки, я тебя умоляю, какие модели?- Эммет изобраз недовольную гримасу и усмехнулся,- эти ходячие палки уже давно никого не интересуют..- на самом деле модой и всякими моделями вампир совершенно не интересовался, но сталкивался с подобным иногда и был вовсе не в восторге
лучше уж пусть девушка падает, несильно конечно, но будет настоящей и не заморачиваться из-за мелких неудач,- и то правда, девушки часто сделают что-то не то и переживают из-за всяких мелочей, на которые другие могли даже внимания не обратить

0

43

Фрэнки, я тебя умоляю, какие модели?- Эммет изобраз недовольную гримасу и усмехнулся,- эти ходячие палки уже давно никого не интересуют..-
-Серьёзно? Девушка рассмеялась и плюхнулась на траву. -Так, значит в моде неуклюжие и неповоротливые? Фрэнки усмехнулась и посмотрела в глубь деревьев. -Нда, ну нынче и стандарты. Так и идеалом недалеко стать. Иронизировала она.
лучше уж пусть девушка падает, несильно конечно, но будет настоящей и не заморачиваться из-за мелких неудач
Фрэнки пожала плечами. -Ну, тебе виднее. Я то девушками не увлекаюсь. Хохотнула она. -По мне, так лучше фотоаппарат. Девушка наконец снова беззаботно улыбнулась и поёрзала на жёсткой земле.
-А леса у вас красивые. Мрачные. тут в одиночестве классно бродить. задумчиво произнесла она. "чем я потом и займусь." добавила Фрэнки мысленно.

0

44

я за модой не слежу,- честно признался Каллен и слегка пожал плечами. Когда девушка села на траву, сделал пару шагов на встречу ей и уместился рядом, посомтрев на небо,- она давно стала скучной и совершенно неинтересной, по-моему там ничего не меняется,- наверное это на самом деле так, во всяком случае в отношении моделей, все те же худышки, шастающие туда-сюда по подиуму
По мне, так лучше фотоаппарат
странная цепочка.. понятно, что девушки тебе не интерсны, значит интересны парни, а фотоаппарат интересней парней?- вампир вновь посмотрел на девушку с некоторой долей любопытства, надеясь, что она вообще поняла о чем он говорит
тут в одиночестве классно бродить
кажется ты так и не оставила желание погулять тут одна?странное желание на самом деле, но дело твое, я бы не советовал,- тихо сказал Каллен, почти шепотом, сверкнув белоснежными зубами и съузив глаза, чтобы сделать такой грозный и пугающий вид

0

45

странная цепочка.. понятно, что девушки тебе не интерсны, значит интересны парни, а фотоаппарат интересней парней?
На мгновение девушка задумалась.
-Ну..как тебе сказать. Парни мне не так чтобы интересны. Начала она. -Да и я им тоже. Это у нас взаимно. негромко усмехнулась Фрэнк и вниматель посмотрела на парня. "Кожа, как-будто светится. Прекрасно. Эх, а фотографировать неудобно." девушка на мгновение поникла.
кажется ты так и не оставила желание погулять тут одна?странное желание на самом деле, но дело твое, я бы не советовал,- тихо сказал Каллен, почти шепотом, сверкнув белоснежными зубами и съузив глаза, чтобы сделать такой грозный и пугающий вид
-Неа. Тебе меня не напугать. Фрэнки показала Эммету язык. -Ты забыл? Я ведь ничего не боюсь. девушка подмигнула ему и улыбнулась. -Ну кроме пауков естественно. нехотя добавила она. "Главное чтобы Беллз ничего не узнала. А то мне крышка" Представив кровавую развязку, Фрэнки про себя просмеялась. "Не стоит так нервировать сестрёнку. А Эммет меня просто запугивает." Решила она, посмотрев на парня, который казалось хотел её испугать, правда с долей иронии.

0

46

Это у нас взаимно
вот это совсем неудивтельно,- весело проговорил парень и вновь отвел взгляд, снова смотря куда-то вперед, но совершенно безцельно, а просто так, на небо сомтрет ьуже не хотелось. Сейчас он подумал о том, что была бы здесь Роуз... хотя она бы вряд ли здесь была, Эммета бы она никуда не пустила с человеком и тем более девушкой, так как была сильно ревнива, хотя поводов за это время он не давал ни разу
а я возьму и притащу паука...и напугаю,- Каллен не удержал смех и он разнесся по всей поляне, ведь вокруг них была довольно тихо, во всяком случае девушка точно ничего не слышала, а вот Эммет мог уловить даже малейшие движения
хотя так совсем неинтересно...я ведь такой большой, сильный, с тобой наедене в темном лесу..обратного пути ты совсем не знаешь..мало ли что у меня на уме, м?- Эммет сделал небольшую паузу, так и не глядя в сторону девушки,- а вдруг я маньяк?
На самом деле обычные девушки чувствовали себя не по себе, когда оставались наедене с ним, хотя случалось это нечестно, но все же, а вот чтобы было с ним останься они с ним ещё и в лесу-вообще представить страшно, скорее всего позже запуганную особу пришлось бы вылавливать по всему лесу, однако Фрэнки это совершенно не волновало, вроде как

0

47

а я возьму и притащу паука...и напугаю
На секунду девушка замешкалась. -А я....а я....ну..я убегу. Засмеялась она. -Ты этого не сделаешь.
хотя так совсем неинтересно...я ведь такой большой, сильный, с тобой наедене в темном лесу..обратного пути ты совсем не знаешь..мало ли что у меня на уме, м?- Эммет сделал небольшую паузу, так и не глядя в сторону девушки,- а вдруг я маньяк?
-Вау. Так это же здорово. Фрэнки решила немного подурачиться. Она пододвинулась поближе к Эммету. -Мммм....обожаю маньячков. Шёпотом проговорила она, прямо над его ухом. -Они такие милые. Девушка хитро улыбнулась, сдерживая смех. -Что, маньяк, всё? кончилась твоя беззаботная жизнь. Фрэнк рассмеялась. "Веду себя, как ребёнок. Мама была права, когда говорила, что я никогда не повзрослею." Парень видимо не оценил шутки, либо просто пока молчал.

0

48

убежишь?- парень невольно ухмыльнулся, но получилось очень даже добрая и позитивная улыбка, впрчем как обычно,- я догоню..не думаю, что бегаю медленней тебя,- чистая правда, хотя пробежать с полной возможной скоростью при ней он не сможет,- хотя могу поддаться, но тогда не получится напугать Эммет наигранно вздохнул, сделав вид, что расстроился
Мммм....обожаю маньячков.
Если бы он не был вампиром и его сердце имело свойство биться, то сейчас она бы наверняка забилось чуть быстрей, но этого быть не могло, поэтому никаких признаков волнения на лице не изобразилось, а вот внутри же все сжалось, горло, кажется, жжечь стало сильней, и парень вновь задержал дыхание, точнее на мгновение совершенно перестал дышать
о нет, Фрэнки, ты ошибаешься..мы совсем не милые,- Эммет повернулся лицом к девушке так, что лица оказались совсем близко друг к другу, глаза хищно блеснули, но отчасти это было сделанно умышленно, все с той же целью сыграть в маньяка
да и жизни у нас беззаботной нет..каждый день жертвы..а некоторые из них такие капризные,- жалобно произнес вампир, стараясь не улыбнуться и внимательно наблюдая за реакцией девушки на каждое произнесенное им слово

0

49

думаю, что бегаю медленней тебя,- чистая правда, хотя пробежать с полной возможной скоростью при ней он не сможет,- хотя могу поддаться, но тогда не получится напугать Эммет наигранно вздохнул, сделав вид, что расстроился
-А я пожалуюсь сестре. Весело проговорила она. "Беллз меня спасёт."
о нет, Фрэнки, ты ошибаешься..мы совсем не милые,- Эммет повернулся лицом к девушке так, что лица оказались совсем близко
-А мне кажется, милые. просто душки. Так и хочется за щёчки потискать. Девушка закатила глаза.
да и жизни у нас беззаботной нет..каждый день жертвы..а некоторые из них такие капризные,- жалобно произнес вампир,
-Да и маньяки не лучше. Наигранно вздохнула девушка. -Тоже капризные. То им жертва не нравится, то как она выглядит. То им лень. Ужас просто. Фрэнки смотрела прямо парню в глаза. Что что, а в гляделки играла она отлично. -Так что, нам жертвам, совсем уже жить скучно. Маньяки, и те перевелись.

0

50

Эммет отчетливо слышал каждый стук её сердца,  хотя все это время старался сосредаточиться на чем-то другом, но когда смотрел на Фрэнки, то отвлечься было уже как-то сложней, хотя он и пытался. Может, к этому можно привыкнуть?- подумал он, вновь прислушиваясь к дыханию и стукам сердца, но потом довольно резко тряхнул головой и слегка остранился от девушки, все произошло в долю секунды, но парень тут же почувствавл себя не в своей тарелке, но довольно быстро снова собрался и повернулся к девушке, как ни в чем эт не бывало
а ты, как я посмотрю, прям специалист по маньякам, часто встречалась?- вампир сделал такое озадаченное лицо,- но уверен таких маньяков как я, ещё не видела,- правильно, какой же нормальный маньяк решится познакомиться с жертвой в школе, не скрывая предложить ей пойти в лес, заехать за ней в её  же дом, где в тот момент находится сестра, увезти в лес, где попастся на глаза другому человек-в данном случае вампиру- а потом совершить опасное деяния? Это было бы совсем не разумно, даже для маньяка
какая же ты все-таки.. не пугливая, Фрэнк..даже не интересно,- с улыбкой произнес Каллен, опять смотря девушке в глаза, но слушая при этом звуки леса, отвлекаясь от дыхания и стуков сердца

0

51

Девушку расстроило его резкое отстранение, но нисколько не удивило. "Нуу...а ты как хотела? неважно." сама себе ответила Фрэнк и улыбнулась, как ни в чём не бывало.
а ты, как я посмотрю, прям специалист по маньякам, часто встречалась?- вампир сделал такое озадаченное лицо,- но уверен таких маньяков как я, ещё не видела
-Да, встречались парочку. Но все с визгом убегали. "Неудивительно почему." всё так же иронично продолжала Фрэнк. -Слабонервными оказались. Хмыкнула она.
какая же ты все-таки.. не пугливая, Фрэнк..даже не интересно,- с улыбкой произнес Каллен, опять смотря девушке в глаза, но слушая при этом звуки леса, отвлекаясь от дыхания и стуков сердца
-Может не тем напугаь пытаешься? Предложила она и повернулась к парню. -Да и чего мне боятся? Своего очаровательного соседа по парте? Не смеши. Фрэнки широко улыбнулась. -Мне по утрам в зеркало смотреть страшнее, чем сейчас. Она громко рассмеялась, и облокотилась спиной к дереву.

0

52

Его резкое отстранение она поняла не так, как это было на самом деле, но удивляться тут нечему. Вряд ли в голове могли возникнуть мысли типа, он вампир, испытывает острую жажду и мое сердцебиение это усиляет..но объяснить ей все, как было на самом деле, он  не мог, значит и оправдываться не хотелось, хотя отчего-то всегго за день он привык к Фрэнки, в некоотором смысле доверял и не хотел обижать
Мне по утрам в зеркало смотреть страшнее, чем сейчас
что ты такое говоришь? перестань обижать мою соседку по парте, а то я буду злиться,- улыбка с лица пропала, голос все же прозвучал очень мягко и возможно убедительно, хотя эта девушка порой действовался совсем не так, как он ожидал, хотя возможно все люди на её месте сделали бы так же
из меня вон даже маньяк некудышный получился... не могу напугать никого,- Каллен постарался сделать как можно более жалобную ггримасу, но все закончилось банальным смехом, который в свою очередь слился со смехом девушки, облокотившейся на дерево. Эммет аккуратно коснулся тыльной стороной руки щеки девушки, которая оказалось очень теплой, гораздо теплей, чем он мог ожидать, и провел по ней,- не грусти, ладно?

0

53

что ты такое говоришь? перестань обижать мою соседку по парте, а то я буду злиться
-Твоя соседка по парте это заслужила. Девушка поморщилась. -И передай ей, чтобы она меня так больше не пугала. Голос прозвучал более чем серьёзный.
из меня вон даже маньяк некудышный получился... не могу напугать никого,- Каллен постарался сделать как можно более жалобную ггримасу
-Ещё не всё потеряно. я научу тебя пугать людей. Это я запросто. Тараторила девушка. -Так что у тебя будет мастер класс. немного нахмурившись произнесла она. Но тут же приняла свой обычный вид.
Эммет аккуратно коснулся тыльной стороной руки щеки девушки, которая оказалось очень теплой, гораздо теплей, чем он мог ожидать, и провел по ней,- не грусти, ладно?
Фрэнки немного вздрогнула. Но не от холодной кожи парня, а от его неожиданного прикосновения. Она хотела что-то спросить, но не стала. Пусть всё будет, как есть.
- не грусти, ладно?
-А я не грущу. Девушка изобразила довольную мордашку. -Я весела, как никогда. А на счёт своей хондры я предупреждала. Фрэнки пожала плечами. -Вот так то вот. Она украдкой взглянула на его лицо, но тут же отвернулась. "Лучше не испытывать судьбу, Фрэнки"

0

54

так, Фрэнки Брук, перестань заниматься самобичеванием, а то Каллен будет очень злиться или это способ нарваться на комплименты?- прищурившись поинтересовался парень, хотя отлично понимал, что это не так. Кажется девушка и впрямь не долюбливала себя, хотя скорее всего у большинства представителей человечества в её возрасте такие же проблемы.
у меня чудесная соседка с отличным натсроением, так что верни её обратно,- убрав руку сказал парень, почувтсовав, что от его прикосновения она вздрогнула. Решил, что скорее всего она этого не хотела  или все же испугалась, хотя второе вряд ли, если учитывать, что он её, похоже, совсем не пугал
Взгляд в его сторону тоже оказался каким-то кортким, что лишний раз подтвердило теорию о том, что скорее всего не стоило прикасаться, хотя может ей и кожа все же показалась холодной, кто там поймет. Вздохнув, Каллен поднялся с места и сделал пару шагов от Фрэнки, но потом вернлся обратно и снова присел, на это раз не рядом, а напротив неё
и это не хандра, я же предупреждал...бывает гораздо хуже. Кстати, если станет совсем худо, то можешь меня постукать  или обозвать-вдруг полегчает?- некоторым помогает. а ему, как вампиру, от её ударов все равно ничего не сделается, он вряд ли даже почувствует это

0

55

так, Фрэнки Брук, перестань заниматься самобичеванием, а то Каллен будет очень злиться или это способ нарваться на комплименты?
-Ааааа....ты меня раскуксил. Девушка подняла вверх две руки.
у меня чудесная соседка с отличным натсроением, так что верни её обратно
-Ладно! Фрэнки тряхнула головой а затем улыбнулась. -Эй, я вернулась. Эта зануда ушла. Весело прокричала она. Хотя девушка немного расстроилась, что Эммет так быстро убрал руку, но виду не подала. "Это просто невыносимо. А спросить что-либо напрямую я просто не могу." она вздохнула.
и это не хандра, я же предупреждал...бывает гораздо хуже. Кстати, если станет совсем худо, то можешь меня постукать  или обозвать-вдруг полегчает?
Фрэнки с удивлением уставилась на него, даже чуть рот не раскрыла.
-Да я бы ни за что на свете на тебя руку не подняла. Как бы там не случилось. Тихо, но внятно проговорила она. -Так что даже не думай об этом. Фрэнк прищурилась, пристально вглядываясь в его лицо. Протянув руку, она легонько коснулась его ледяной щеки. Но опомнившись быстро отдёрнула руку. опуская глаза.

0

56

аэропотр <
Афенодора с самолета помчалась сразу в лес. Она была голодна, очень голодна. Но пока людей девушка не собиралась убивать.
-Для начала стот поохотиться на зверей.-Волтури предалась своей натуре и стала различать запахи. Где-то в нескольких верст от нее бежал олень. Девушка рванула с места и настигла оленя....
-Кровь зверей конечно не не текая вкусная, но жить можно.-вдруг ее нос обдал вкусный запах человеческой крови, а рядом еще и вампир. Афенодора пошла на запах и вышла на поляну...
Ее взору представился светловолосый вампир и милая девушка, они общались. И перевели взгляд на Волтури, которая помешала им. Она не много растерялась и посмотрела на них...

0

57

Фрэнк, ты такая забавная,- с улыбкой на губах проговорил Каллен, но потом все же решил добавить,- ну я в хорошем смысле- и в на всякий случай утвердительно кивнул головой, а потом все же как-то тяжело вздохнул
Эта зануда ушла
да что ж такое? слушай, нельзя к себе так относится.. обычно люди наоборот говорят-я типо самая лучшая и прочее, а ты...нехорошо,- улыбка с лица как-то быстро исчезла, но от этого взгляд на стал каким-то жестким или холодным, просто немного серьезным. А вот его заявление по поводу того, точнее предложение постукать при необходимости вызвало очень бурную реакцию
я же не говорю избить меня прям..а просто постучать, я же сам предложил, так что все нормально, смогу временно побыть твоей боксерской грушей- Эммет хотел снова улыбнуться, но почувствовал легкое прикосновение девушки к своей щеки, если бы глаза были закрыты, то он бы заметил его только потому, что рука у неё была очень теплая, невозможно не обратить внимания. В этот момент глаза Каллена ещё чуть потемнели, но благодаря погоде, точнее тому, что уже темно-это не особо замечалось. Некоторых усилий стоило вновь не отстраниться, но тогда бы Фрэнк надумала себе кучу всего, поэтому Эммет все же удержался, оставшись на месте, и улыбнулся буквально уголками губ
Вдруг он почувствовал движение где-то сбоку, а затем запах, снова запах вампира. Что за день? Такими темпами держать тайну будет нереально Он медленно повернул голову в сторону незнакомки, которая осталась стоять в деревьях. Судя по глазам-девушка была голодна, но неочень сильно, так что остается надеется, что здесь ей никого не надо. Каллен бросил мимолетный взгляд на Фрэнк, а затем вновь на вампиршу
заблудились что ли? тоже в город спешите или как?- голос прозвучал очень серьезно, а воторой вопрос последовал после того, как парень вспомнил ту незнакомку, которая появлялась здесь ранее

0

58

заблудились что ли? тоже в город спешите или как?-раздался голос вампира.
-Нет, нет...-девушка не закончела.
-Странный не много...
-Я Дора.-представилась вампирша.
-Путешествую, кочевник. Сейчас я ищу вампиров....-проговорила она.
-Да, да. Теперь уже кочевник.
-Эм....вы должно быть один из Калленов?-спросила Афенодора.
-Надеюсь, что да. Хотелось бы с ними познакомиться.-Волтури вышла из-за деревьев и подошла к паре.

0

59

Сейчас я ищу вампиров....
От этой фразы парня всего передернуло, так как его слух запросто уловил последнее слово, главное, чтобы не услышала Фрэнк. парень бросил на неё немного неловкий взгляд, но кажется девушка этого не услышала
Дора, можно и не произносить этих слов в присутсвии людей..- тихо произнес Каллен, чтоб слышала только вампирша и едва уловимо махнул головой в сторону Фрэнк, как бы говоря, что девушка-то не в курсе, чт осуществуют вампиры и прочее, так что лучше держать язык за зубами
Я Дора
представилась она чуть громче, да и в этом уже не было ничего кримминального, поэтому напряженность в голосе Эммета тут же улетучилась, и он улыбнулся как ни в чем не бывало
Да, верно, я Эммет Каллен,- вампир утвердительно кивнул головой, подтверждая свои слова. Все больше и больше вампиров..скоро это стент опасным..для всех, хотя для людей особенно

0

60

Дора, можно и не произносить этих слов в присутсвии людей..- тихо произнес Каллен, чтоб слышала только вампирша и едва уловимо махнул головой в сторону Фрэнк.
-Извини,-едва прошиптала девушка.Я не думала...
Да, верно, я Эммет Каллен-девушка улыбнулась.
-Странно, то что девушка не знает о его сущности, но это не мое дело.А то вечно проблемы из-за моей любопытноси.
-Эммет, думаю ты не возвражаешь если я познакомлюсь с твоей семьей?
-Не думаю, что стоит говорить о том что я Волтури. Семье станет не по себе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно