Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна в лесу.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

да нет, мне идти как раз не нужно, я ведь тут недалеко живу, просто за тебя переживаю,-совершенно честно сказал Каллен и легонько пожал плечами, обращать внимание на новенькую совсем не хотелось, поэтому Эммет уселся на траву, спиной к вампирше и по одной, вырывал травинки, скорее чтобы успокоиться, что удачно получилось уже через пару минут, и он оставил это бесполезное занятие
Взгляд вновь устремился вглубь леса, будто что-то там высматривая, скорее всего проверяя нет ли там новых вампиров, а учитвая сегодняшний день-это могла бы быть вполне реально, но там вроде ничего не было и незнакомых запахов тоже не наблюдалось, поэтому Каллен успокоился
Тут столько интересного
Эту фразу он не совсем понял, точнее к чему она относится, либо к лесу в целом, означая, что она ещё хочет пофотографировать, либо она все же уловилась что-то странное в речах новой знакомой и решила вдаться в подробности
где именно и что интересного?- не поднимая глаз, спросил он, прислушиваясь сейчас ко всему, что происходило вокруг. Вдруг он услышал едва уловимые шаги, которые неприменно принадлежали Саше. Она сказала ему что-то тихо на ухо, чтоб Фрэнк не услышала и отошла, парень же в этот момент ощутил сильную боль в голоове, но лишь стиснул зубы, сжав при этом кулаки, но уже через пару секунд расслабился
Не скажешь сам-поверь,я помогу
Эти слова он оставил без внимания, как и в прочем все остальные, так как к этому моменту уже успокоился и не хотел заводиться снова, развернувшись к ней, он как ни в чем ни бывало улыбнулся и помахал рукой
пока-пока..удачи тебе

+1

92

да нет, мне идти как раз не нужно, я ведь тут недалеко живу, просто за тебя переживаю
-А что обо мне переживать? Я взрослая девочка. Пожала плечами Фрэнк. -Не пропаду.
где именно и что интересного?
-Люди тут интересные. С явным интересом проговорила Фрэнк и села напротив парня, правда на приличном расстоянии, чтобы его не стеснять. Достав камеру, девушка пару раз щёлкнула Эммета и рассмеялась.
-Улыбочку. Проговорила она, глядя в объектив. И тут Фрэнки заметила, что у парня сильно потемнели глаза. -Оу, я раньше не замечала, какие у тебя тёмные глаза. Немного прищурившись проговорила она. -Очень красиво.  Девушка ещё раз его щёлкнула.

0

93

Эммет конечно вампир, но отказываться сфотографироваться не стал, в этом же нет ничего криминального, поэтому даже пару раз улыбнулся, скорчил какую-то гримасу после чего рассмеялся, представив, что там могло получится
Оу, я раньше не замечала, какие у тебя тёмные глаза
у тебя они сейчас тоже темные, даже очень... почти черные,- на самом деле со своим зрением он отлично видел, что глаза у неё далеко не черные, но просто нужно было придумать какую-то внятную отговорчу,- у меня глаза вообще странные... все замечают,- спокойно проговорил Каллен и пожал плечами, как бы говоря "вот такие вот дела"
Потом ненадолго совсем задумался и произнес таким довольным голосом
фотографии со мной-прошу сделать копии..буду смотреть и пугать всех окржающих,- все так же весело проговорил вампир, наблюдая за тем, как девушка вновь принялась фотографировать все вокруг

+1

94

поэтому даже пару раз улыбнулся, скорчил какую-то гримасу
Фрэнк с удовольствием всё это запечатлила и рассмеялась.
у тебя они сейчас тоже темные, даже очень... почти черные
-правда? искренне удивилась девушка. -никогда не замечала. Она пожала плечами.
фотографии со мной-прошу сделать копии..буду смотреть и пугать всех окржающих
-Хорошо. Пообещала девушка и улыбнулась. Затем подсела к парню, вытянула руку с камерой вперёд и сфоткала их вместе. -Ну вот, теперь и совместное фото есть. Рассмеялась она и напоследок сфоткала его лицо совсем близко. "Просто блеск." Затем повесила камеру на шею и посмотрела на парня. -Ну вот, фото супер. Я счастлива. усмехнулась Фрэнки.

0

95

Ну вот, теперь и совместное фото есть
её мне тоже дай,- попросил Каллен, правда потом вспомнил свою временно отсутствующую возлюбленную и подумал, что это возможно не самый лучший выход, учитывая насколько она ревнива. Ладно, в конце концов в фотографии нет ничего криминального,- ранее к человеку ей никогда ревновать не приходилось, может и сейчас не станет, что было бы неплохо
о, ну вот, теперь мой фейс будет на весь кадр,- жалобно протянул Каллен, когда девушка сфотографировала его совсем сблизи, представляя, что получится там весь перекошенный с непонятным выражением лица, что точно распугает пол округи
кстати, ты идешь на вечеринку Джесс?- со всеми этими делами он совсем забыл об этом, хотя обещал Эдварду пойти, но данное решение находилось под большим вопросом, возможно будет лсожно находится в комнании людей, причем в большой компании

0

96

её мне тоже дай
-Да без проблем. Будем вдвоём народ распугивать. Улыбнулась Фрэнк и отложила камеру.
о, ну вот, теперь мой фейс будет на весь кадр,- жалобно протянул Каллен
-Классно же. Ободряюще воскликнула девушка.
кстати, ты идешь на вечеринку Джесс?-
-Ох, вечеринка. Фрэнки закатила глаза. -Вряд ли я там появлюсь. Лучше поброжу где-нибудь. а ты идёшь? Поинтересовалась она. "Беллз и Джесс наверняка начнут меня уговаривать. Но я так не появлюсь. Слишком много людей." Расстроилась она. "Да и всё равно одной идти не хочется." Девушка достала из рюкзака воду и немного отпила, всё ещё размышляя над оправданием для подруг.

0

97

что классного в том, что Эммет Каллен будет растянут на весь кадр с непонятно каким выражением лица?- бурное воображение вновь разыгрались, и парень снова засмеялся,- хотя ты права, довольно забавно
На вечеринку она вроде не собиралась, во всяком случае надеялась, что ей удастся пойти против Джесс и сестры Беллы. Если против Беллз, как ему показалось, ещё можно устоять-она вряд ли станет сильно настаивать, то вот Джесс...Скорее всего надо придумать действительно стоящую отговорку, чтоб у девушки не осталось шансов на какую-либо придирку, наверное она может уговорить или уломать кого угодно
я пока не знаю..как настроение будет и все такое, пока думаю пойти, а там как получится,- удивительно, но на голод он пока не обращал никакого внимания, он скорее отступил на второй план, так как мысли были заняты сейчас совершенно другим.
Фрэнк тоже серьезно задумалась с бутылкой воды в руке, скорее всего она тоже понимала опасность общения с Джессикой-противостоять ей будет сложно, если вообще возможно простой смертной девушке

0

98

хотя ты права, довольно забавно
-Вот вот. И я о том же. Девушка засмеялась. Представив эту картину.
я пока не знаю..как настроение будет и все такое, пока думаю пойти, а там как получится,
-Ну тогда на всякий случай, удачно провести время. Улыбнулась она.
-Надеюсь, Джесс про меня и не вспомнит. Взмолилась девушка. -Ненавижу вечеринки. Поморщилась она и отхлебнула ещё воды, снова посмотрев на небо. Ветер был довольно тёплым и девушка наслаждалась ровному дуновению по её коже. Все плохие мысли сразу улетучились и Фрэнки довольно улыбнулась.

0

99

ты думаешь она не вспомнит?- с некоторым, даже с очень заметным, сомнением парень покосился на девушку и расплылся в довольной улыбке, давая понять, что вряд ли она останется незамеченной
я знаю Джесс ни один день, хотя никогда с ней не общался и могу сказать, что.. она просто так не отстанет,- голос прозвучал довольно убедительно и спокойно, типо выхода у неё все равно нет и лучше придумать отговорку получше
ох, Фрэнк уже наверное поздно... давай я отвезу тебя?- оставалось надеятся на положительный ответ девушки, ведь они уже достаточно времени провели в лесу, понафотографировали, значит можно спокойно возращаться назад. Сам же Каллен поднялся с места, давая понять, что он уже настроен на возвращение домой
так что?- обратился он к Фрэнк, делая пару шагов в сторону леса, точнее обратной дороги, октуда они пришли

0

100

ты думаешь она не вспомнит?
-Я была бы рада. Вздохнула девушка. "Но кажется отвертеться мне не удастся"
ох, Фрэнк уже наверное поздно... давай я отвезу тебя?
-Да, конечно. Фрэнк поднялась со своего места и отряхнула джинсы. Сложив в рюкзак камеру, и воду, девушка одела толстовку и направилась вслед за Эмметом. -Пока лесок. Тихонько прошептала она и остановилась около парня.
-Ну, веди меня обратно. С улыбкой сказала она. -А то сестричка наверное уже волнуется.Парень пошёл вперёд и девушка послушно следовала за ним. Дорога оказалось короткой, как показалось Фрэнк. Эммет открыл машину и Фрэнки с удовольствием в неё забралась. "Кажется погода начинает портиться. хотя всё равно." Эммет завёл мотор и они быстро помчались к дому Свонов.

Дом семьи Свон

0

101

Саша устала бежать и остановилась на поляне.Тяжело дыша девушка легла на землю черт черт черт..я всё испортила.Ну как я могла? Глаза стали ещё чернее если не поем точно опять натворю что нибудь.Может мне обратиться к Калленам за помощью?пусть научат контролировать себя....

Пять полных строк, а у тебя три с натяжкой. Пожалуйста пиши хотя-бы минимальную норму!
с.ув.Пол.

0

102

Саша сидела на поляне под деревом.Через кроны дерева солнце попадало лишь частично на её черные волосы и лицо,отчего лицо немного светилось а волосы блестели больше обычного.Перед приходом на поляну Саше пришлось всё же убить человека.Жажда мучила неимоверно,а питаться оленями она больше не могла.Но и о последствиях она не задумывалась в конце концов я сама по себе и делаю то что считаю нужным. Ещё девушка была ужасно довольна собой после проделанного в клубе он ещё узнает с кем связался..я отомщу ему за всё... Саша в мыслях рассуждала о дальнейшем плане действий,затем мысли плавно перешли на огромной количестве "нечести" в городе,но и об этом она задумываться не стала.И пришла к мыслям о хорошей погоде.Конер огляделась вокруг вроде никого нет,да и запаха людей я не чувствую..думаю на солнышке чуть чуть можно посидеть Саша сняла пиджак и оставшись в красном платице вышла на солнце.Тут же кожа её засветилась,отливая всеми цветами радуги.Девушка легла на траву и закрыла глаза

0

103

И снова скорость, шуршание гравия под колесами автомобиля, пролетающие мима авто или это ты так мчишься что кажеться что они пролетают, а на самом деле просто стоят на месте. Серебристое авто преодолевало расстояние, а пото потом просто испарилось так же не понятным образом как и появилось в этом городе, только небольшое облачко пыли из под колес могло говорить о том что тут проезжала машина.
Скачек еще один скачек, но на это раз он смутно представлял себе куда именно он направляется, нет города он не знал впрочем как и континента на котором появится просто ему хотелось погулять по лесу...
Не слышный хлопок и на трассе словно из воздуха материализовалась машина, словно она тут была вечна. Проехав несколько сотен метров Дэймон заглушил мотор и вышел из авто.
И так что мы имеем на это раз?
Он огляделся по сторонам, он стоял на против густого леса, а на небе сияло солнышко.
Ну что ж довольно не плохо. Парень снял куртку и бросил ее на сиденье и закрыв машину отправился в лес.

Тихий шепот. Будто кто-то подкрался и рассказывает что-то.
О далеких мирах, об удивительных приключениях, о замечательных вещах, волшебных превращения.
Шепот, который уносит твое сознание. Делает очертания туманными, прозрачными. Они растворяются, делаются, будто картонными и рассыпаются на мелкие осколки, в порыве вспыхнувшего света.
Но вместе со всем растворяется и твоя телесная сущность. Шепот превращается в журчание ручья, в рокот ветра в горном ущелье, пенье птиц в лесу.
Ты идешь вслед, не желая больше оставаться на месте. Потому что твое место там... за чертой твоего маленького убежища. Там, куда ведет тебя этот голос. Голос родной души. Голос близкой сущности, которая оберегает тебя.
Твои шаги неслышимы, лишь пульс живой энергии, которая вихрем кружиться внутри тебя.

Умереть сейчас значило бы не что иное, как погрузить Ничто в Ничто … бурлящее, чьё ничтожество состоит лишь в его непостижимости. Промелькнула в его голове мысль принадлежащая древнему философу.
Парень не слышно ступал по земле, наслаждаясь тихой природой и тем как солнечные лучи проникают сквозь листья деревьев, словно заставляя те сиять изумрудом.
Иногда ему нравилось  вот так вот просто погулять посмотреть на природу и насладиться ей.
Он с аппетитом поедал зеленное зеленное яблоко, да он мог сьесть их немеренное количество. Под ногой  хрустнула веточка и этот хруст подхватил ветер и разнес по лесу

0

104

Саша по прежнему нежилась на солнышке но уже не с закрытыми глазами,а просто любовалась природой.Листья на деревьях были слегка пыльные,так как дождей не было уже несколько дней.Солнце всё припекало,его лучи освещали всё,не было даже тенечка на этой поляне.Девушка была здесь уже не один раз,но никогда не обращала внимания на то,как здесь прелестно.Где то было слышно журчание воды,и видны были горы. да,вампир нежится на солнышке и рассматривает природу..и где это видано  Саша улыбнулась своим мысля.Она услышала чьи то шаги и тихо поднялась с земли зашла под дерево,где солнце попадало лишь на её иссиня черные волосы.Накинув пиждак она принюхалась это вампир,но мне похоже не знакомый Саша повернулась к лесу и увидела,как из него вышел молодой человек,примерно её возраста.Он увидел Саша и направился к ней хм...ну и кто же ты...

0

105

Парень не слышно ступал по траве и его ноги утопали в этом зеленном растении. Вскоре когда он вышел на более менее открытую местность то заметил девушку, вампир, понял он как только жадно втянул воздух.
А я хотел побегать, думаю не стоит сейчас перекидываться, мне лень встревать в разборки уж слишком сыт и доволен жизнью на данном этапе.
Но все таки он решил познакомится и засунув руки в карманы направился к незнакомке.
Его кожа отливала золотом на солнечном свете
-Привет. 

0

106

Привет.  Саша сделала вид что была чем то усердно занята и только что отвлеклась.Мило улыбнувшись она монотонно и растянуто процедила привет.Форкс похоже стал местом для сбора вампиров.Кого не встречу,то очередной вампир,ну нет чтоб человека увидеть...эх Саша тяжело вздохнула и присела на землю а ты что делаешь в Форксе?какое то дело,как и у всех? Девушка втянула воздух и фыркнула фу,и оборотней тут похоже тоже полно интересно,и вправду,что это всем вдруг понадобилось побывать в форксе,может вольтури чего распланировали....

0

107

привет.Форкс похоже стал местом для сбора вампиров.Кого не встречу,то очередной вампир,ну нет чтоб человека увидеть...эх
надо было тебе в Вегас поехать там как раз полно людей и довольно аппетитных, его глаза сверкнули но через стекла очков этого не было видно.
а ты что делаешь в Форксе?какое то дело,как и у всех?
Что делаю? Да вот решил по лесу погулять а тут ты попалась. Довольно безразличным голосом говорил парень.
Его глаза изучающее смотрели на девушку.
Так и что ту у нас. Читает мысли,быстрое перемещение,взглядом может причинять жгучую боль. Хорош набор способностей.

фу,и оборотней тут похоже тоже полно интересно,и вправду,что это всем вдруг понадобилось побывать в форксе,может вольтури чего распланировали....
а чем тебе оборотни то не угодили или покусали маленько?

0

108

надо было тебе в Вегас поехать там как раз полно людей и довольно аппетитных Вегас говоришь?хм...думаю хорошая мысль,спасибо за идею.Здесь ведь понимаете ли некий договор по поводу охоты.Я удивлена что эти волки меня ещё не настигли.
Саша уже не смотрела на парня,глаза были прикрыты так как солнце сильно слепило.
Что делаю? Да вот решил по лесу погулять а тут ты попалась. просто больше нет места,где вампир может спокойно отдохнуть.Здесь не так сильно пахнет людьми,поэтому в голове не только постоянно мучающая жажда девушка улыбнулась после прочтения мыслей парня  да,набор хорош.Не жалуюсь
а чем тебе оборотни то не угодили или покусали маленько? Саша резко повернулась к вампиру ого,да ты меня удивляешь,первый раз встречаю вампира,который об оборотнях говорит так равнодушно.Это немного..нет,это очень странно.Эта ненависть вампиров к оборотням взаимна,правда и сама иногда задумываюсь,почему мы не можем сосуществовать вместе.Но в конце концов прихожу к выводу что это невозможно.А ты что,неужели нашел с ними общий язык? да парень похоже не из простых меня к стати Саша зовут

Отредактировано Саша Конер (2009-06-24 20:35:08)

0

109

Вегас говоришь?хм...думаю хорошая мысль,спасибо за идею.Здесь ведь понимаете ли некий договор по поводу охоты.
И что тут ни кто не нарушает этот договор? Это как по мне немного глупо, хотя как знать может и правильно. В любом случае этот закон только для этого города а не для всей планеты.

ого,да ты меня удивляешь,первый раз встречаю вампира,который об оборотнях говорит так равнодушно.Это немного..нет,это очень странно.Эта ненависть вампиров к оборотням взаимна,правда и сама иногда задумываюсь,почему мы не можем сосуществовать вместе.Но в конце концов прихожу к выводу что это невозможно.А ты что,неужели нашел с ними общий язык? меня к стати Саша зовут

Ты даже не представляешь на сколько не из простых. А был им смысл произносить слова если и так знали что у них на уме. Забавно не правдали, был только один минус потому мысли надо было держать при себе, потому парень умалчивал один факт.

Ну не то что бы равнодушно, но мы все таки можем существовать вместе, только для этого мы слишком упертые создания. Дэймон.

0

110

И что тут ни кто не нарушает этот договор? Это как по мне немного глупо, хотя как знать может и правильно. В любом случае этот закон только для этого города а не для всей планеты. я тоже так решила,и поэтому в Форксе стало на одного человека меньше Саша самодовольно улыбнулась
Ты даже не представляешь на сколько не из простых. о,тоже мысли читаешь,я думала что кроме меня и одного Каллена этого никто больше не может,похоже я ошибалась.Конечно занятие интересное,но иногда это очень плохо. Саша легонько зевнула,ни парень к ней,ни она к нему не проявляла особого интереса,поэтому она решила выйти в люди и посетить клуб.
Ну не то что бы равнодушно, но мы все таки можем существовать вместе, только для этого мы слишком упертые создания. Дэймон. ну что ж,была рада познакомиться.надеюсь мы ещё увидимся Саша ещё раз усмехнулась и подумала а ты и вправду не промах,у нас много общего после этого она буквально за секунду уже скрылась из виду.
<---Ночной клуб "Жажда"

0

111

Как знать может и плохо а может и нет. Но то что мысли надо держать при себе.
Как только девушка скрылась из виду он довольно потянулся и решил все таки пробежаться, да конечно будет странно если кто-то в лесу наткнется на леопарда. И вот вскоре на поляне стоял большой могучий зверь он довольно зарычал чувствуя каждую частичку этого звериного тела и сорвавшись с места помчался в чащу.
Где-то минут через 30 довольно насытившись пробежкой и природой он приобрел человеческий вид и направился к своей машине.
Еще один хлопок и ни машины ни его уже не было.
Раз я тут то следует посмотреть город
...

0

112

От парка до этой поляны было достаточно небольшое расстояние.Поэтому Саша добралась достаточно быстро.Перед тем как прийдти сюда она перекусила и сейчас ей хотелось отдохнуть.Она думала о том парне с которым познакомилась и от этого было в душе очень тепло.Так же девушка думала о сестрах,которых не видела уже очень давно.Она даже не знала в Форксе они сейчас или нет
я столько всего пропустила,пока жила в этой дреньке,...а особенно жаль что я не побывала на вечеринке.....и не встретилась с новыми знакомыми..может Мегги и Эми Л там были....Может Даже Дэймон там был..или Каллены...... Её мысли прервал знакомый голос который очень быстро начал объянять о нахождении дома.Саша вскочила и с улыбкой на лице направиласьк дому,пока она шла она передала мысли своему новому другу дорогой,дом нас ждет Она объяснила Гаррету местонахождение их нового жилья и быстрым шагом направилась туда
<<<---Дом Саши и Гарреда

Отредактировано Sasha Koner (2009-07-21 00:15:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно