Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса>>

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Я не говорю чего либо просто так.
Бри пожала плечами.
Всё, что произошло дальше заняло несколько секунд. Появилась ещё одна вампирша. Кажется Саша..эм...или нет. Вспоминала Бри, но вдруг на эту вампиршу напал белый волк. Дэймон за считанные секунды оказался около Саши, помогая ей. Бри подошла к ним.
-Она в порядке? Обратилась она к Дэймону, присев с Сашей. Вид тот ещё. Да она кровью истекает. Вампирша трязнула головой, наблюдая за действиями парня. -Что ты делаешь? И чо вообще происходит?
Конечно время для задания вопросов было неудачное, но Бри сгорала от любопытства.

0

92

Саша начала медленно приходить в себя.Она открыла глаза,но всё было мутно.Над собой она увидела очертание двух людей,а на губах чувствовалась теплая ладонь.Девушка попыталась встать,но это было плохой идеей.Стало лишь хуже.Голова ужасно кружилась,была паника и страх где он..почему он напал на меня  тихим голосом проговорила вампирша.В голове впечатался этот белый окрас и клыки.Саша боялась его,сама того не понимая.
Вторая фигура что то говорила но Саша не могла ничего разобрать.Ей стало немного легче и она смогла сесть.Теперь она видела окружающую картину четко.Рядом сидел Дэймон.С ним было намного спокойнее.И так же рядом была Бри.Саша оглядела себя,кровь не переставала идти что же делать Она хотела оторвать кусок ткани от платья и перевязать рану но руки не поднимались,в голове была просто каша.сотни мыслей,и не одну она не могла разобрать.Её трясло.Это была самая настоящая паника да что со мной такое прокричала девушка в мыслях.Она постоянно оглядывалась,тяжело и очень быстро дышала.Ей нужно было успокоиться,но она не могла

Отредактировано Sasha Koner (2009-06-28 20:53:59)

0

93

Дэймон сидел на коленях прижав разорванную кисть к губам девушки, кровь быстро сворачивалась для этого приходилось постоянно ее разрывать
-Она в порядке?
Да в полном. Он просто зацепил важную для нас артерию.
-Что ты делаешь? И что вообще происходит?
Спасаю ее жизнь а что же я еще делаю. Сказал парень не отрывая взгляда от руки.
он..почему он напал на меня
потому что от тебя пахнет мной. Спокойно ответил парень.
Пей и не задавай вопросов тебе станет легче поверь. Знаю моя кровь отличается по вкусу. На самом же деле те кто вкусил кровь аниото на вечно к ней призывался она была другой ни на что не похожей. Корь текла по подбородку девушки насыщая ее желудок.

0

94

Пей и не задавай вопросов тебе станет легче поверь. Знаю моя кровь отличается по вкусу. Девушка послушалась его и молча пила.Но паника никуда не ушла д-д-думаю достаточно еле проговорила она и оторвала губы от ладони дэймона.Сама того не ожидая,она начала плакать почему мне так страшно,почему? вновь паническим голосом проговорила она.Саша пододвинулась к парню и слегка прижалась телом.От него шло спокойствие как у тебя это получается? уже более спокойным тоном сказала она.Трясти почти перестало,а боль ушла.
Саша взглянула на девушку,та была слегка взволнована

0

95

д-д-думаю достаточно
Он услышал мысли девушки и понимающе кивнул, он чувствовал как его кровь проникает в тело девушки и расползается по нему как живительная влага. Рана на его руке быстро затянулась и стало  видно новых три шрама от его укусов.
почему мне так страшно,почему?
Она прижалась к нему спиной и по ее телу потекли успокаивающие волны спокойствия. Ведь он из семейства кошачьих а они всегда так влияют на окружающих
как у тебя это получается?
Это моя природа.
Они вели неслышный диалог между собой, потому вторая девушка так и не могла понять что происходит.
С ней все в порядке. Правда сейчас лучше посидеть, моя кровь плохо усваивается в организме вампиров.
....

Отредактировано Deymon Illyuminati (2009-07-02 20:18:05)

0

96

Девушка посмотрела на руку парня,там было несколько шрамов. ну вот...не стоило....я того не стою
Правда сейчас лучше посидеть, моя кровь плохо усваивается в организме вампиров. Услышав это,Саша поняла что произошло.Раньше с ней уже проделывали такое,её подруга..после чего были осложнения,но не у Саши и вновь я доставляю неудобства, Саша расстроилась,что опять из за неё кто то будет не в порядке.Она решила как можно скорее уйти,чтобы больше не доставлять неприятностей. Она встала,но голова не переставала кружится.Девушка не обратила на это никакого внимания.Лишь немного невнятно проговорив спасибо за всё она сначала медленно,затем намного быстрее отправилась к лесу и скоро скрылась за деревьями. В мыслях и душе она плакала и всё же ей казалось,что волк этот напал не с проста.Она направилась на любимое место,на поляну
Поляна

0

97

===== Задний Дворик

Они мчались через лес почти на предельной скорости, древнему давно хотелось размятся и он скорее радовался решению не особо скрывать свои возможностти при Фрэнки чем боялся выкрыть себя и других вампирв стало быть не 100 летние малыши, разберутся что к чему Он с улыбкой наблюдал за сжавшейся и зажмурившейся девушкой интерестно, она наконец испугается или нет? В любом случае мы почти пришли/i] неподалеку от скал, в самом их подножье был холм густо поросший высокими корабельными соснами и кедрами. [i]раньше такие шли на вес золота и использовались как мачты на кораблях...давно это было... Решив усугубить шок Брук вампир перехватил ее одной рукой, прижимая к себе а другой хватался за ветки взбираясь на верхушку приглянувшегося ему дерева. Уже там устроившись на крепкой ветке обратился к Френки
- ну вот, теперь можешь и открывать глаза. Надеюсь высоты ты не особо боишся но для страховки все еще продолжал ее поддерживать за талию

0

98

Задний двор

Брук не знала, сколько уже "они" пробежали. Она просто зажмурила глаза и старалась ничего не слушать и не видеть. Наконец она почувствовала, как она остановились. Неужели всё? Фрэнки открыла глаза и поняла, что они не совсем на земле. На дереве? О нет. Брук озадаченно уставилась на довольного Конрада.
- ну вот, теперь можешь и открывать глаза. Надеюсь высоты ты не особо боишся
-Высоты я не боюсь. А вот тебя уже начинаю. Что это было? И, чёрт возьми, кто ты вообще такой? Почему я стою на небезопасной ветке огромного дерева? Девушка посмотрела вниз и ещё крепче схватилась за Конрада. Высота, не любая конечно, но пугала её. Причём очень сильно. Главное не упасть. Только не упасть. А то меня будут собирать по кусочкам. Фрэнк отрывисто дышала, боясь даже пошевельнутся.

0

99

-Высоты я не боюсь. А вот тебя уже начинаю. Что это было? И, чёрт возьми, кто ты вообще такой? Почему я стою на небезопасной ветке огромного дерева? Девушка посмотрела вниз и ещё крепче схватилась за Конрада
- давно пора. Но теперь уже никуда не денешся и тебе придется меня терпеть пока мы не вернемся в город Он усмехнулся и подмигнул - а это был просто хороший и надёжный споаоб успеть полюьоватся рассветом. Мне показалось что отсюда он будет особенно красивым, так что не спи а доставай фотокамеру Какраз сейчас солнце только начинало вставтаь и с высоты самой высокой сосны на холме (а другую упырюга просто не выбрал бы) открывался поистине великолепный вид
- некоторые фотографы за такие кадры и душу отдать готовы. Смотри он указал рукой на медленно поднимавшийся над горизинтом багровый диск

0

100

- давно пора. Но теперь уже никуда не денешся и тебе придется меня терпеть пока мы не вернемся в город
-Кому ещё кого терпеть придётся. Фрэнк закатила глаза, только она хотела немного шагнуть подальше, тут же подскользнулась и решила, что лучше постоять с Конрадом. Теперь то девушка ухватилась за его шею так, что аж пальцы на руках онемели.
а это был просто хороший и надёжный споаоб успеть полюьоватся рассветом. Мне показалось что отсюда он будет особенно красивым, так что не спи а доставай фотокамеру
Девушка шумно выдохнула и всё таки разжала пальцы, снимая потихоньку с плеч рюкзак. Только спокойно. Главное без резких движений. Брук сняла рюкзак и достала камеру. Очень аккуратно повернула голову и стала фотографировать только что поднимающиеся солнце. Круто. Даже во Флориде таких снимков не делала. Фрэнки улыбнулась, делая ещё пару снимков.
- некоторые фотографы за такие кадры и душу отдать готовы. Смотри
-Угу. Брук только кивнула головой и посмотрела туда, куда указывал парень. -Готово. Сделав последний снимок она широко улыбнулась.

0

101

-Кому ещё кого терпеть придётся. Фрэнк закатила глаза, только она хотела немного шагнуть подальше, тут же подскользнулась и решила, что лучше постоять с Конрадом. Теперь то девушка ухватилась за его шею так, что аж пальцы на руках онемели.
- какая самоуверенность хихикнул древний просто усаживаясь на ветку прислоняясь спиной к стволу. - ну что еще немного полюбуешся пейзажами или спускаемся вниз и просто побродим по лесу? он довольно улыбался рассматривая немного ошарашенную но тем не менее довольную донельзя Френки какая же ты удивительная.... не боишся меня не смотря на все те странности. Не удивляешся холоду тела, скорости и силе... всеравно остаешся здесь. Эх Френки-Френки чувствую что-то будет... притом из ряда вон выходящее... какой бы ты была привлекательной вампиркой

0

102

- ну что еще немного полюбуешся пейзажами или спускаемся вниз и просто побродим по лесу?
-Пожалуй лучше спуститься. Иначе мои пальцы отвалятся. Я их сжала до такой боли. Брук осторожно убрала камеру и повесила рюкзак на плечи. На  этот раз без происшествий. Однако кеды у девушка были скользкие, и она то и дело представляла картину своего  "отменного" падения. Брр...гадость какая. Фрэнк легонько тряхнула головой.
-Конрад! Мне уже страшно. Спусти меня. Она невинно улыбнулась. Я же не такая бесстрашная, как некоторые. Высота и пауки: 2 вещи, которых я смертельно боюсь. И 2 вещи, с которыми я постоянно сталкиваюсь. Брук состроила недовольное лицо и ещё раз обернулась, ослеплённая восходящим солнцем. Хотя ради такого стоить порисковать жизнью. Улыбнулась девушка своим мыслям.

+1

103

-Конрад! Мне уже страшно. Спусти меня.
Вампир быстро встал, просто выпрямившись и снова обняв девушку одной рукой заскользил вниз, периодически хватаясь за ветки чтобы уменьшить скорость падения. Когда они оказались наконец на земле древний еще некоторое время обнимал Фрэнки чтобы дать ей возмодность прийти в себя и осознать встречу с  землёй и только после этого отпустил ее.
- теперь можно и по лесу погулять, животных поискать. Здесь их множество хотя половину Каллены давно схарчили - есть шанс встретить оленя, волка, пуму, гризли. Кого бы тебе хотелось увидеть первым?

0

104

Парень выполнил её просьбу, и через мгновение Брук уже стояла на твёрдой земле. Я перестаю удивляться, перестаю удивляться! Твердила себе мысленно девушка, приходя в себя.
есть шанс встретить оленя, волка, пуму, гризли. Кого бы тебе хотелось увидеть первым?
-Пуму? Гризли? Волка? Фрэнк уставилась на него, как на сумасшедшего. -Никого бы не хотела встретить. Что-то меня пугают эти "зверюшки". Девушка сделала шаг назад. Только этих зверей мне не хватало. Тоже мне, мир живой природы. Фу. Брук поёжилась и недовольно сжала губы.
-Даже не думай вести меня на встречу с хищниками! Деловым тоном произнесла она. -Иначе, я за себя не ручаюсь. Буду визжать и скорее всего убегу. Хотя это вряд ли удастся. Фрэнк прошла несколько шагов и облокотилась на дерево, с любопытством разглядывая кроваво-красное, утреннее небо. Вот за это я и люблю рассветы. Ночь уже умерла, а день ещё не наступил.

0

105

-Даже не думай вести меня на встречу с хищниками! Деловым тоном произнесла она. -Иначе, я за себя не ручаюсь
Вампир пожал плечами опершись спиной на дерево
- ну как знаешь, мое дело предложить. Так что теперь твоя очередь придумывать чем занятся и кого искать а рассвет сегодня действительно прекрастный. Если бы не запах других вампиров которым казалось весь лес провонялся. Ну и еще конечно оборотни, но они хоть человека не тронут... надеюсь, в противном случае на местной мыловарне освоят выпуск нового мыла "вервольф" вампир любовался рассветом и немного своей спутницей смелая девушка, давно я не проводил время так с человеком совершенно не опасаясь что убью ее

0

106

- ну как знаешь, мое дело предложить. Так что теперь твоя очередь придумывать чем занятся и кого искать
-Мммм....лично я пойду вперёд. Искать, что можно пофотографировать. Брук подошла к парню и ущипнула его за руку. -И вообще, это ты меня сюда пригласил. Значит тебе придумывать. Фрэнк показала ему язык и пошла в глубь леса. Вот так всегда. Ты соглашаешься. Ты ещё и предлагаешь. Девушка прошла несколько метров и оглянулась. Одинаковые деревья, одинаковая скукота. Она решила пройти через кустарники, но подскользнувшись на мокрой траве шлёпнулась на землю. Кто бы сомневался. Лично я, нет. На неприятности у меня нюх. Не вставая Брук достала камеру и сфоткала на земле  одиноко лежащую гусеницу. Гадость. За то красивая. Фрэнк посмотрела через кусты и заметила так какое-то шевеление. Белка? Или птицы? Или стая голодных волков. -Надеюсь нет. Фрэнк поёжилась, сидя на земле.

0

107

-Мммм....лично я пойду вперёд. Искать, что можно пофотографировать. Брук подошла к парню и ущипнула его за руку. -И вообще, это ты меня сюда пригласил. Значит тебе придумывать.
значит мы таки пойдем смотреть хищников. Но с безопасного для тебя расстояния ответил вампир оставаясь на месте когда Брук поплелась куда-то в лес вот же своенравная личность. И так не нравится и сама не предлагает. Ну ладно, значит поступим исключительно по моему
. Фрэнк посмотрела через кусты и заметила так какое-то шевеление. Белка? Или птицы? Или стая голодных волков. -Надеюсь нет. Фрэнк поёжилась, сидя на земле. Конрад при первых же признаках шевеления в кустах оказался рядом, закрыв собой девушку кого еще черти принесли?

0

108

значит мы таки пойдем смотреть хищников. Но с безопасного для тебя расстояния
-Нет уж. Громко сказала девушка.
Парень оказался перед ней за считанные секунды, от чего то закрывая.
Что на этот раз? Мне на белочек посмотреть нельзя? И подняться ты естественно не поможешь? Недовольно проговорила девушка, уперев руки в боки. Что за личность? Он по-моему на мои слова даже внимания не обратил. Интересно, он все мои разговоры игнорит? Можно проверить.
-Эй, Конрад, можно тебя поцеловать? Брук сдерживала улыбку, говоря вполне серьёзно. Даже ухом не повёл. Значит и правда не слушает. Ну ладно. Останусь сидеть тут. И точка. Фрэнк отвернулась в другую сторону, делая вид что разглядывает что-то интересное. Хах. Больно надо. И тут на земле хорошо.

0

109

Что на этот раз? Мне на белочек посмотреть нельзя? И подняться ты естественно не поможешь? Недовольно проговорила девушка, уперев руки в боки.
эхей родной, да у тебя никак параноя проснулась... действительно на белочек бросатся начну. Проклятый вампирьий запах, здесь все провонялось Калленами! Теперь еще охотников пропущу для полного счастья древний стоял и не двигался, вслушиваясь в звуки леса и принюхиваясь
-Эй, Конрад, можно тебя поцеловать? Брук сдерживала улыбку, говоря вполне серьёзно. Даже ухом не повёл. Значит и правда не слушает. Ну ладно. Останусь сидеть тут. И точка. Фрэнк отвернулась в другую сторону, делая вид что разглядывает что-то интересное.
- можно если нужно. А если нужно тогда обязательно ответил древний поднимая девушку с земли но не спеша отпускать ну да, поцелуй ее сейчас. ВОт визгу будет если примёрзнет.... хоть это и невозможно но ощущения ее явно удивят если решится конечно

0

110

- можно если нужно. А если нужно тогда обязательно
-Ну неужели меня подняли? Вот это да. Иринично говорила девушка, когда Конрад наконец поставил её на ноги. -Можно? Ммммм....значит меня всё-таки слушают. Брук немного прищурилась, глядя в багровые глаза парня. Затем положив руки ему на плечи приблизилась ближе. Фрэнк никогда не была неуверенной. И сейчас она было полностью уверена в своём поступке. Девушка легонько чмокнула его в губы. Холодно. Пожаловалась мысленно она, а вслух промолчала. Выбравшись из "объятий парня" Фрэнк прошла несколько шагов с довольной улыбкой на лице. Делая очередные снимки природы. Может не стоило так? Хотя...я ничего преступного не совершила. Успокоившись подумала девушка, повернувшись к удивлённому парню. Интересно, долго так простоит? Хотя он может и вечность...наверное. Мысленно усмехнулась она, переминаясь с ноги на ногу.

0

111

-Ну неужели меня подняли? Вот это да. Иринично говорила девушка, когда Конрад наконец поставил её на ноги. -Можно? Ммммм....значит меня всё-таки слушают. Брук немного прищурилась, глядя в багровые глаза парня. Затем положив руки ему на плечи приблизилась ближе. Фрэнк никогда не была неуверенной. И сейчас она было полностью уверена в своём поступке. Девушка легонько чмокнула его в губы
это было немного хм... ожидаемо. Кажется я нашел к тебе ключ Фрэнки Брук. Тебя тоже можно предугадать...хоть и сложно. Ты зделаешь то чего от тебя никто не ожидает.. кроме меня. Ну или я просто тешу себя надеждой что понял тебя девушка-загадка. Усмехнувшись своим мыслям Конрад уже стоял рядом с девушкой
ну что, так и будем стоять или займемся поиском  новых фотомоделей для твоей коллекции? Хоть травоядных животных ты пугатся не собираешся?

0

112

ну что, так и будем стоять или займемся поиском  новых фотомоделей для твоей коллекции? Хоть травоядных животных ты пугатся не собираешся?
-Собираюсь. Брук уселась на траву. -Где травоядные, там и хищные. Фу. Девушка поморщилась а затем огляделась. -Но здесь очень классно. Спасибо за компанию. Улыбнулась Фрэнк и сфотографировала Конрада. -Юпи! Ещё одна фотография. Очень даже милая. И естественная. Фрэнки улыбнулась и сняла с плеч рюкзак, положив его рядом с собой. Погода обещала быть тёплой и не дождливой, поэтому она сняла куртку и положила её на рюкзак, оставшись в одной толстовке. Наконец приятные день для Форкса. Это радует. Думала Брук, крутя в пальцах травинку.
-А ты нашёл, где жить? М? Нельзя целыми днями бродить по лесу. Улыбнулась она, немного щурясь на солнце.

0

113

-Юпи! Ещё одна фотография.
- решила зделать комикс ужастиков со мной в главной роли? Или украдкой повесить на стенд "внимание розыск" в участке шефа Свона?
А ты нашёл, где жить? М? Нельзя целыми днями бродить по лесу. Улыбнулась она, немного щурясь на солнце.
и да и нет Ответил ей Конрад оставаясь в тени дерева. Благо здесь лес был довольно густым и хоть день обещал быть солнечным было очень много места с плотной тенью
я привык к походным условиям. Цивилизация это не то что мне сейчас нужно как и твои расспросы о моем жилище..которым хоть для вида а обзавестись придется. Но это на будущее

0

114

- решила зделать комикс ужастиков со мной в главной роли? Или украдкой повесить на стенд "внимание розыск" в участке шефа Свона?
-Идея с комиксом мне больше близка. Давно хотела сделать такой ужастик. Пожала плечами девушка. Да и повесить у Чарли будет весьма весело.
я привык к походным условиям. Цивилизация это не то что мне сейчас нужно
-Хм. Ну и ладно. Брук отвернулась в другую сторону, выставив тыльную сторону ладони на солнце. Которое только только появлялось из-за скал. Ладонь приятно грело и девушка просто сидела и улыбалась. По правде говоря, по солнцу Фрэнк очень скучала. Даже больше, чем думала. Видимо из-за этого, это непрошеный здесь лучик света мигом поднял ей настроение и заставил улыбаться. Мне тоже придётся искать себе домик. Правда пока не скоро. Но всё же придётся.

0

115

-Хм. Ну и ладно. Брук отвернулась в другую сторону, выставив тыльную сторону ладони на солнце. Которое только только появлялось из-за скал. Ладонь приятно грело и девушка просто сидела и улыбалась
она очень любит солнечный свет... представляю как ей серо и тоскливо в Форксе, где большую половину времени  пасмурно и дождливо. Именно потому вампиров здесь развелось порядком. Не буду ее пока отвлекать, пускай погреется древний с улыбкой наблюдал за обрадовавшейся Брук,сам он стоял в тени надо будет весь день словнятся по лесу и не выходитть на солнце чтобы не шокировать ее еще больше, и так пищи для размышлений хватит на пару дней.. надеюсь. Пока девушка стояла к нему спиной вампир подставил ладонь солнцу, рассматривая алмазное свечение вот именно поэтому вампиры и избегают прямых солнечных лучей, а суеверные люди рады понапридумывать всякого... и пока девушка не обернулась Конрад снова отступил в тень.

0

116

Фрэнки наконец отдёрнула руку от солнца и повернулась к Конраду. И чего в тени стоять? Как-будто опять что-то скрывает. Сколько у него ещё тайн? Наверняка пару сотен. Я не удивлюсь. Брук закатила глаза и встала со своего места. Отряхнув джинсы, она подошла к парню и облокотилась на дерево, рядом с ним. В этот момент ей жутко захотелось его обнять, но девушка отбросила эти мысли. Хватит того, что она и так его поцеловала. Пусть и довольно безвинно. Что же в тебе такого? Мм..когда-нибудь я всё равно узнаю. Фрэнк улыбнулась.
-Ну и почему ты стоишь в тени? Ненавидишь солнце? Или держишься от меня прдальше? Хотя это уже поздно делать. Брук провела рукой по его холодному лицу. -Такое холодное....и ...твёрдое?

0

117

-Ну и почему ты стоишь в тени? Ненавидишь солнце? Или держишься от меня прдальше? Хотя это уже поздно делать. Брук провела рукой по его холодному лицу. -Такое холодное....и ...твёрдое?
- не особо его люблю ответил вампир ну и чего тебе теперь от меня надо? Так уж хочется все знать? но тем ни мение не отдернулся от ее прикосновения, только сильнее сжал зубы ну почему же ты так чертовски приятно пахнешь? Почему ты погла со мной в лес? Ведь никто не знает об этом... и если... то искать будут еще не скоро... Стоп. он закрлы глаза и немного отклонился от девушки спокойствие, только спокойствие
- ну что, продолжим путь или так и останемся на этом холме? да уж...лучше поглубже в чащу, чтобы не нашли... Чёрт, не о том думаю...

0

118

- не особо его люблю
-Странно. Фрэнки пожала плечами и убрала руку, выйдя из тени и встав посередине холма.
- ну что, продолжим путь или так и останемся на этом холме?
-Ну, я думаю пройдём дальше. Брук прошла несколько шагов и достав камеру принялась фотографировать окружающею её природу. У меня дежавю. Интересно. Много раз такое повториться? Она усмехнулась и прошла ещё дальше в чащу. Ого. Фрэнк сфоткала огромного паука на дереве и поморщилась.
-Какая гадость. Фу. Брук убрала фотокамеру и просто принялась бродить по тропинке, то и дело поглядывая по сторонам. Всё равно, в Форксе лес самый классный. И удивительный. Даже чуть ли не сказочный.

0

119

-Ну, я думаю пройдём дальше. Брук прошла несколько шагов и достав камеру принялась фотографировать окружающею её природу
Вампир двигался следом не выходя на прямые солнечные лучи. Благо густая растительность оставляла затененные места и Конрад не вызывая особых подозрений "не засветился"
-Какая гадость. Фу. Брук убрала фотокамеру и просто принялась бродить по тропинке, то и дело поглядывая по сторонам
- гадость и всеравно фотографируешь? Френки брела по тропинке глубже в лес, что дало возможность вампиру идти рядом не опасаясь солнца. ну вот, теперь меня терзают смутные сомненья касательно ее реакции на блеск кожи вампира под солнцем. На что угодно готов спорить что она первым делом потянется к фотоаппарату, чего допустить никак нельзя. Ох уж это увлечение как бы боком не вышло

0

120

- гадость и всеравно фотографируешь?
-Ага. Я буду бороться со своим страхом. Вот я его сфоткала и теперь буду смотреть на снимок, пытаясь как-то перестать испытывать страх к этим существам. Фрэнк замолчала, продолжая идти по тропинке. -Вот например, когда я боялась высоты, то прыгнула с парашютом. Пожала плечами Брук. -Правда мне это мало помогло, всё равно побаиваюсь. Наконец замолчала девушка, смотря под ноги. То и дело пиная камушки. А страх с темнотой я всё же переборола. Но появилось куча других. Просто фильм ужасов какой-то.
-А ты чего-нибудь боишься? Поинтересовалась девушка, остановившись и осмотревшись. Что-то мы по-моему в самой глуши. Как бы это опасным не оказалось. Фрэнки шумно выдохнула и опустила глаза. Сейчас день, и всё будет нормально. Хотя сейчас больше утро.....но впрочем одно и то же.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно