Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса>>

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

-А ты чего-нибудь боишься? Поинтересовалась девушка, остановившись и осмотревшись
Боюськивнул вампир я жутко боюсь только одной вещи - вида и запаха крови,  как бы нехотя "признался" Конрадпотому постарайся не поранится нигде, хорошо?
я боюсь что однажды не смогу себя контролировать и превращусь в того монстра, которых вы любите создавать в ужастиках. Только я буду реальным... как и те трупы довольно болезненно вспоминались первые годы бессмертной жизни еще до того как научился себя сдерживать чувствуя запах человеческой крови. Они тем временем забредали все в большую глушь
- если будем идти дальше то выйдем к одному интерестному месту. Или набредем на какую-то не опасную надеюсь живность

0

122

потому постарайся не поранится нигде, хорошо?
-Ты боишься вида крови?? Правда? Брук остановилась и уставилась на парня. Неожиданно она захохотала. Не зная почему, девушку это рассмешило. Она ни в коем случае не хотела его обидеть. Но смех всё же вырывался.
-Прости....просто..я...эм..не ожидала. Фрэнк продолжала хохотать и подскользнулась. Однако оказавшись на земле упала на спину, продолжая смеяться.
-Чёрт, Конрад, я постараюсь нигде не пораниться. Девушка наконец перестала смеяться и теперь просто лежала и широко улыбалась, хитро поглядывая на парня. Ни за что не поверю, что боится вида крови. Брук хихикнула и посмотрела на небо. Вставать она не собиралась, вдруг нагрянет ещё один приступ истирического хохота? А она уже готова. А небо то красивое. Утренее.
-А у тебя есть девушка? Неожиданно спросила Фрэнк, не отрывая глаз от неба.

0

123

-Чёрт, Конрад, я постараюсь нигде не пораниться. Девушка наконец перестала смеяться и теперь просто лежала и широко улыбалась, хитро поглядывая на парня. Ни за что не поверю, что боится вида крови. Брук хихикнула и посмотрела на небо
- да уж, зделай милость для твоей собственной же безопасности, иначе все-таки попробую тебя на вкус, он должно быть довольно приятным... Не долго думая вампир просто уселся рядом, чтобы отвлечся от появляющихся мыслей о ужине на свежем воздухе
-А у тебя есть девушка? Неожиданно спросила Фрэнк, не отрывая глаз от неба.
А? Нет. Конрад с вечера дал себе обещание не удивлятся, но нахоясь рядом с Брук это у него слабо получалось. девушка...хм. - в этом мире пока не обнаружилась та что может меня терпеть больше недели, так что....

0

124

- да уж, зделай милость
-Ноу проблем. Улыбнулась Брук.
в этом мире пока не обнаружилась та что может меня терпеть больше недели, так что....
-Ммммм.....значит у меня есть шансы. Ничтожные, но всё же?! Фрэнк рассмеялась и рукой взъерошила волосы парня. Что я несу? Как всегда ерунду. Но с Конрадом можно быть самой собой. Это очень расслабляет. Девушка прикрыла рукой глаза от надоедливого солнца. Которое просто её слепило. Ужас какой. Прям в глаза светит. Она передвинула голову левее и эта проблема исчезла. Хух. Ну наконец. Брук оторвала травинку и стала крутить её в пальцах, как обычно любила делать в детстве. В далёком, но не безоблачном детстве. Когда она лишилась спокойствия и мира. Фрэнки грустно улыбнулась и закрыла глаза.

0

125

-Ммммм.....значит у меня есть шансы. Ничтожные, но всё же?! Фрэнк рассмеялась и рукой взъерошила волосы парня.
ну если быть откровенным то они больше чем ничтожные. Чуть-чуть больше он засмеялся с ней легко и приятно. С ней можно быть самим собой, не страшась разоблачения или того что она в ужасе убежит Он лежал рядом с ней на траве в тени дерева и просто смотрел на небо сквозь листву солнце... давно не доводилось вот просто так повалятся в лесу на траве. И эта девушка..мы знакомы от силы шесть часов а такае ощущение что знаю ее очень давно Он перевернулся на бок чтобы видеть ее лицо
- Френки, а ты веришь в вампиров?

0

126

ну если быть откровенным то они больше чем ничтожные. Чуть-чуть больше
-Это ободряет. Фрэнк рассмеялась.
- Френки, а ты веришь в вампиров?
Брук обернулась и посмотрела на его лицо.
-Конрад. Я верю во всё. Девушка улыбнулась. -А что за вопросы? Хочешь мне про них страшилки рассказать? Тогда я точно не буду спать. Она заливисто засмеялась, прикрывая ладошкой глаза. Хотя вид у него серьёзный. Более чем. Мммм...интересно. Брук тоже повернулась на бок и вглядывалась в его глаза. Надеясь найти ответ на свои вопросы. Но увы, ничего не видела. Она шумно выдохнула и грустно улыбнулась. Что он хочет мне сказать? Но никак не решится. Интересно.... Фрэнк положила руку ему на щёку.

0

127

-Конрад. Я верю во всё. Девушка улыбнулась. -А что за вопросы? Хочешь мне про них страшилки рассказать? Тогда я точно не буду спать. Она заливисто засмеялась, прикрывая ладошкой глаза
Вампир засмеялся вместе с ней - даже в Санта Клауса или снежного человека? хотя признаюсь триста лет назад сам развлекался разнося подарки через дымоход бедной детворе. Перед этим хорошенько "навестив" местного лорда.. да.. веселые были деньки
страшилки? м-м-м, нет. Скорее снова завалю тебя разными вопросами когда девушка коснулась его вампир прекратил дышать и на мгновение закрыл глаза тёплая...
так вот, ты бы смогла узнаать ваампира если вдруг случится с ним встреча? Ну чисто гипотетически? Он продолжал улыбатся, предвкушая то что ему расскажет Френки

0

128

- даже в Санта Клауса или снежного человека?
-Ага. Я с ими часто вижусь. Фрэнк хихикнула.
так вот, ты бы смогла узнаать ваампира если вдруг случится с ним встреча? Ну чисто гипотетически?
-Конечно! Брук кивнула. -Как их можно не узнать? Они ходят в чёрных плащах и у них белая кожа. А ещё красные глаза и огромные клыки. Она задумалась, вспоминая фильмы ужасов. -На солнце они сгорают, а ночью превращаются в летучих мышей. И боятся чеснока. Мммм.....и прибить их осиновым колом. Девушка замолчала и убрала руку с его лица.
-А что ты вдруг спрашиваешь? Поинтересовалась она, улыбнувшись. А ещё они мерзкие. Бэээ. Она поморщилась, представляя вампиров, которые ужинают молоденькими девушками.

0

129

-Конечно! Брук кивнула. -Как их можно не узнать? Они ходят в чёрных плащах и у них белая кожа. А ещё красные глаза и огромные клыки. Она задумалась, вспоминая фильмы ужасов. -На солнце они сгорают, а ночью превращаются в летучих мышей. И боятся чеснока. Мммм.....и прибить их осиновым колом
По ходу рассказа улыбка Конрада становилась все шире и шире. какие познания..ну-ну. Чёрный плащ конечно хорошо и удобно. Красные глаза... интерестно о чем ты подумала когда в первый раз увидела меня... белая кожа. Конечно, холодная и твердая. Клыки... Вампир не удержался и на миг посерьезнев провел кончиком языка по своим зубам, перед этим конечно прекратив демонстрировать радость стоматолога. и ничего они не огромные. Интерестно догадаешся после подсказок или нет? Признатся не очень горю желанием гонятся за тобой по лесу.
ну хорошо, познания о вампирах на троечку с плюсом. А что ты мне расскажешь о оборотнях?

0

130

ну хорошо, познания о вампирах на троечку с плюсом. А что ты мне расскажешь о оборотнях?
Фрэнк задумалась и почесала макущку.
-Ну....они огромные и мохнатые. У них сотня острых клыков, они убивают людей или делают их оборотнями. А убить их можно серебряной пулей. Девушка задумалась. -И ещё, они злейшие враги вампиров. Так как они делят пищу. А делиться никто не хочет. Вот. Брук вполне серьёзно закончила свой рассказ, половину из чего вспомнив из мультиков. -А ещё они мерзкие и воют на луну. Добавила она, немного задумавшись. Или нет..ммм...про оборотней не помню. Да и к чему эти вопросы? Проверяет, сколько я смотрю ужасов? Забавно. Девушка усмехнулась и посмотрела в глаза Конрада. А он похож на вампира. Милого вампирчика. Хах. Но это только сказки. Решила Фрэнк и улыбнулась.
-Ну как?

0

131

Фрэнк задумалась и почесала макущку.
-Ну....они огромные и мохнатые. У них сотня острых клыков, они убивают людей или делают их оборотнями. А убить их можно серебряной пулей. Девушка задумалась. -И ещё, они злейшие враги вампиров. Так как они делят пищу. А делиться никто не хочет. Вот

- ну да, а еще они ужасно воняют псиной улыбнулся Конрад За оборотней получаешь твердую тройку Он перевернулся на спину и снова уставился на небо сквозь листву и что я делаю? Разговариваю с человеческой девушкой о вампирах и оборотнях.. занимаюсь мазохизмом в изощренной форме просто находясь рядом с ней. Да... надо хоть иногда не забывать дышать и пока не высовыватся на солнце. Хотя как она удивится что вампиры не обращаются кучкой пепла

0

132

- ну да, а еще они ужасно воняют псиной улыбнулся Конрад За оборотней получаешь твердую тройку
-Юху! Громко прокричала Фрэнк. -А к чему были эти вопросы? Странные у тебя способы общения с девушками. Брук усмехнулась и не отводила от него изучающего взгляда. Знакомы несколько часов. А такое ощущение, что долгие годы. Всё-таки не зря я приехала в Форкс. Хотя, кто знает чем это обернётся? Она вздохнула и прищурилась.
-Ты всегда будешь говорить загадками? Я ведь тебя огрею, ей Богу. Если так и будешь продолжать темнить. Фрэнки рассмеялась и села. Голова уже начала болеть от положения лёжа. Тряхнув головой, Брук продолжала наблюдать за ним.
-Человек-загадка. Эх ты. Улыбнулась она.

0

133

-Юху! Громко прокричала Фрэнк. -А к чему были эти вопросы? Странные у тебя способы общения с девушками. Брук усмехнулась и не отводила от него изучающего взгляда
- скажем так, я просто отвык от общения вампир пожал плечами с людьми всегда одно и то же, я охотник онии добыча. А с сородичами либо конкурент либо предмет для удовлетворения потребностей. Так что я действительно отвык от простого общения....
-Ты всегда будешь говорить загадками? Я ведь тебя огрею, ей Богу. Если так и будешь продолжать темнить. Фрэнки рассмеялась и села. Голова уже начала болеть от положения лёжа. Тряхнув головой, Брук продолжала наблюдать за ним.
Я? Темнить? Честно обещаю что больше не буду... прищурившись глянул в глаза Френки - и меньше тоже!
-Человек-загадка. Эх ты. Улыбнулась она.
- нет, человек загадка у нас ты а я упырь с мозгами набекрень

0

134

Я? Темнить? Честно обещаю что больше не буду...
-Окей. Ловлю на слове. Усмехнулась девушка.
- нет, человек загадка у нас ты
-Почему это? Мне казалось, что я для тебя как раскрытая книга. Улыбнулась она, убирая с лица чёлку. -Скажи, чем я тебя привлекла? Ну там, в клубе? Или ты просто так проводишь время, лишь бы с кем. Поинтересовалась она, поправив толстовку и завязав получше кеды. Опять уйдёт от ответа. Всегда так делает. Вредина. Девушка усмехнулась и посмотрела на скрывающиеся за деревьями солнце. Как-будто запуталось в паутине. Красиво. Никогда раньше ничего не замечала. Она улыбнулась и достала з сумки бутылку воды, покрутив её в руке.

0

135

-Почему это? Мне казалось, что я для тебя как раскрытая книга. Улыбнулась она, убирая с лица чёлку. -Скажи, чем я тебя привлекла? Ну там, в клубе? Или ты просто так проводишь время, лишь бы с кем. Поинтересовалась она, поправив толстовку и завязав получше кеды
а разве ты считаешь себя абы кем? вопросом на вопрос ответил вампир. Но помнил даанное себе обещание и периодически дышал, но и этого хватело для более насыщенного алого цвета глаз и смутного чувства беспокойства вызванного жаждой.
чем ты меня привлекла? Хм... наверное смелостью, может неординарностью. и умопомрачительным запахом он с интересом наблюдал за ее манипцляциями. Каждое движение только усиливало аромат ее крови

Отредактировано Конрад (2009-07-18 01:07:50)

0

136

а разве ты считаешь себя абы кем?
-Нет. Я считаю себя личностью. Причём не слабой.
чем ты меня привлекла? Хм... наверное смелостью, может неординарностью.
-Мммм....интересно. Улыбнулась Фрэнк, убрав ему с лица волосы. -У тебя длинная чёлка. Как у меня. Брук тряхнула своей и рассмеялась. -Эх, не хочу домой. Там скуучно. Я вот думаю, может снять  себе дом? Небольшой, уютный. Она мечтательно прикрыла глаза и улыбнулась. Было бы здорово. Очень даже. Всё было бы там так, как я хочу. Классно. Девушка улыбнулась, обнажая белые зубы.
-Может когда-нибудь у меня будет свой дом. Она замолчала и задумалась.

0

137

Я вот думаю, может снять  себе дом? Небольшой, уютный.
- все в этом мире возможно. Думаю шеф Свон поможет тебе в осуществлении этой идеи.... через пару лет, когда сможешь этот самый дом оплачивать хм-м, а что, это идея. Если я уже собрался остатся здесь надолго тогда пора братся за поиск "человеческого" жилья, хоть по большему счету оно мне и не нужно, как не нужно постоянно появлятся на людях и жить нормлаьной жизнью как Каллены. С меня довольно и леса Он посмотрел на девушку,
да уж..чёлка, всегда думал ее остричь да никак руки не доходили...

0

138

- все в этом мире возможно. Думаю шеф Свон поможет тебе в осуществлении этой идеи.... через пару лет, когда сможешь этот самый дом оплачивать
-Чарли вряд ли будет помогать. Он мне не отец же. Усмехнулась девушка, грустно улыбаясь. -А вот Белле да, поможет. Улыбнулась она, смотря на небо. -Мой папа не интересуется моей жизнью. И вообще мной. Она опустила глаза. Он просто сволочь. Мысленно добавила она.
да уж..чёлка, всегда думал ее остричь да никак руки не доходили...
-Не отрезай. Тебе так очень идёт. Прям очень даже привлекательно. Фрэнк мило улыбнулась и поправила ему волосы. -Вооот, так лучше. Просто супер! С восторгом говорила она, наводя ему какую-то причёску. Прелесть. Просто прелесть. Мысленно усмехалась она, наконец отстав от его волос. -Просто красавец. Так бы и забрала. Брук рассмеялась.

0

139

-Чарли вряд ли будет помогать. Он мне не отец же. Усмехнулась девушка, грустно улыбаясь. -А вот Белле да, поможет. Улыбнулась она, смотря на небо. -Мой папа не интересуется моей жизнью. И вообще мной. Она опустила глаза
Конрад решил промолчать и не затрагивать неприятную для Брук тему ничего, какой-то выход найти можно всегда. Просто не всегда он сразу нравится
-Не отрезай. Тебе так очень идёт. Прям очень даже привлекательно. Фрэнк мило улыбнулась и поправила ему волосы. -Вооот, так лучше. Просто супер! С восторгом говорила она, наводя ему какую-то причёску
буквально через пару минут все труды Френки пошли на смарку и волосы вампира снова распустились извечным кипишем. Вампир молча позволял девушке так над собой издеватся. Пока по крайней мере позволял.
-Просто красавец. Так бы и забрала. Брук рассмеялась.
- Забрала? Куда? И зачем?

0

140

- Забрала? Куда? И зачем?
-Да. Себе. Чудо то такое. Брук ещё громче рассмеялась. -Не пугайся ты так. Улыбнулась она, делая ему очередную причёску. Пока не злиться, значит можно этим воспользоваться. Сделав ещё кучу пируэтов на его голове, Фрэнк довольно улыбнулась.
-То то же. А мне говорили, из меня некудышный стилист. По-моему супер. Ещё шире улыбалась девушка, сидя напротив и то и дело вытворяя с его волосами что-то неимоверное. Ей только дай волю, всех и всё переделывать начнёт. И даже не спросит. Ммм...очень даже мило. Так, по-моему злиться. Брук убрала руки и невинно улыбнулась.
-Просто душка. Хихикнула она, отпив из бутылки, которая бесполезно валялась на земле, немного воды. Так как в горле всё пересохло и болело. А это было крайне неприятно.

0

141

-Да. Себе. Чудо то такое. Брук ещё громче рассмеялась. -Не пугайся ты так. Улыбнулась она, делая ему очередную причёску
Нет, Конрад не испугался. Он просто был в шоке. Даже слова из себя выдавить не смог в ответ на такое заявление мысли метались в его голове наподобие пчёл в улье если перед этим по оному улью от души поколотить палкой. Себе? Она хочет забрать меня СЕБЕ?! Из какой психиатрической лечебницы сбежало это чудо? Конрад тупо уставился в небо успокаиваясь. В данный момент ему было глубоко фиолетово в крапинку что там Брук вытворяла с его волосами, вампир собиравшийся рушить некоторые стереотипы в мировоззрении этой девушки сам оказался на миг в тупике. Значит себе.. ну-ну, посмотрим как ты запоешь когда узнаешь кем я являюсь на самом деле

0

142

Наконец Фрэнк закончила над ним "Издеваться", сложила бутылку с водой в рюкзак, при этом запихав туда ещё и куртку, и встала с земли. Отряхнув джинсы, которые уже на своём веку немало повидали.
-Так, и что теперь будем делать? Новомодную причёску мы тебе намутили, так что теперь всё будет в шоколаде. Усмехнулась Брук, расстегнув толстовку и бросив её к сумке. Оставшись в одной чёрной футболке, которая очень забавно смотрелась с её бледным телом. Погода была хорошая и Фрэнк совсем не мёрзла.
-Что ещё расскажешь? Ты у нас мастер по байкам из склепа. Хихикнула девушка, осматриваясь по сторонам. Так, надо будет и домой заявиться. А то как-то странно будет, если Беллз зайдёт в мою комнату, а там пусто, хоть шаром покати. Вот она мне устроит, "Сладкую жизнь." Мысленно усмехнулась девушка, представив подобную картину. Жесть какая.

0

143

-Так, и что теперь будем делать? Новомодную причёску мы тебе намутили, так что теперь всё будет в шоколаде. Усмехнулась Брук, расстегнув толстовку и бросив её к сумке. Оставшись в одной чёрной футболке, которая очень забавно смотрелась с её бледным телом.
- расскажу что пора доставить тебя домой в целости и сохранности в противном случае если этот "стриптиз" от жары продолжится ты рискуешь до дома недожить - сестра и дядя очень удивятся пустой комнате ранним утром, так что во избежание красивых семейных разборок собирайся и пошли. Фотографий тебе на первое время хватит
Вампир в очередной раз тряхнул волосами возвращая им прежний вид бледная... если бы так отчетливо не билось сердце издалека вполне сошла бы за вампирку... по крайней мере во внешности некоторым из них совершенно не уступает

0

144

- расскажу что пора доставить тебя домой в целости и сохранности
Брук усмехнулась.
-Я не маленькая, чтобы меня куда-то доставлять. Можешь идти, дорогу я найду. Не глупая. Отчётливо проговорила Фрэнк, беря в руки толстовку и повесив на плечи рюкзак.
сестра и дядя очень удивятся пустой комнате ранним утром, так что во избежание красивых семейных разборок собирайся и пошли. Фотографий тебе на первое время хватит
-Сестра и дядя мне никогда не удивляются. Они привыкли. Девушка всё же надела толстовку и осмотрелась. Так, дорогу я знаю. Значит вполне справлюсь.
-Спасибо за прогулку. Пока. Она пошла в сторону дома, немного обиженная, что вот так быстро закончилась гуляние.

Дом Свонов

0

145

-Спасибо за прогулку. Пока. Она пошла в сторону дома, немного обиженная, что вот так быстро закончилась гуляние.
Вампир двигался бесшумно за ней, пока не убедился что в дом она попала не вляпавшись в очередное приключение, и только после этого скрылся в лесной чаще есть же высшие силы! Если бы она заупрямилась то меня хватило от силы на полчаса а потом непременно последовало бы.... жажда напоминала о себе  с каждой минутой все сильнеее и сильнее. Присутствие Брук что спокойно действовало на Конрада закончилось и древний испытал все "радости" жажды в полной мере я не хочу охотится на людей в таком состоянии... не хочу... скорее самовнушение чем истинное желание, но тем ни мение обоняние вело вампира к ближайшей жертве человеческого рода в лесу и развелось же здесь этих туристов как собак нестреляных... одним больше, одним меньше.... нет, не убивать.... бег по лесу немного успокаивал. она обиделась на меня...  почему меня волнует отношения какой-то смертной?... намеченая жертва была все ближе и ближе никогда раньше такого не испытывал... словно магнитом тянет в неприметную комнатку на втором этаже дома Свонов... но я не могу появится там сейчас иначе убью ее. Охота, вот на чем сейчас стоит сконцентрироватся. Но не убивать... ни при каких обстоятельствах... Еще несколько прыжков, вампир сидел на нижней ветке дерева и смотрел вперед. а вот и обещаный ужин на природе... охотник. Забавно. в нескольких десятках метров спиной к нему стоял мужчина средних лет с винтовкой наперевес хм..кажется водиночку решил выследить местного зверя что всю округу держит в страхе... ну чтож, иногда бывает что охотник сам становится жертвой Конрад ухмыльнулся и одним длинным прыжком оказался на спине незадачливого охотника прижав его к земле. Снова воспользовавшись старой уловкой стукнул его по затылку, вырубая вот так всегда...а очухаешся почти ничего не вспомнишь... не мешкая ни минуты вампир впился в запястье жертвы жадно глотая кровь остановится.. остановится. Вовремя остановится... спокойно..... горячая сладкая кровь заливала рот вампира пробуждая давно придушенные инстинкты и желания.. казалось остановится нереально.. как можно прекратить поток этой вкусной жидкости нет, я не монстр! Я смогу.... почему-то именно в этот момент вампир вспомнил лицо Брук... и что она может вот также лежать лицом в земле.... От таких мыслей вампира передернуло и он смог оторватся. Для гарантии он сразу отскочил на несколько метров и прекратил дышать. спокойно... я смог. Значит и ее пока не убью... Он развернулся в сторону противоположную жертве и быстро побежал к выходу из леса. вот так всегда за все приходится платить.. за время проведенное с ней кто-то платит своей жизнью... но на этот раз все обошлось. Глаза из ярко алого стали цвета запекшейся крови, и хоть жажда полностью не угасла Конрад привык довольствоватся и меньшим. Непременно нужно наведатся в местную больницу и разжится донорской кровью... Удивительно, но дорога которую случайно выбрал вампир привела его на задний двор дома Свонов

====> Задний Дворик

0

146

Роуз летела по лесу, ветер развивал волосы, путая их и цепляя опадающие листочки. только ей сейчас было все равно, девушкой управляли инстинкты. Она уже довольно давно не охотила, поэтому находиться рядом с людьми было все опаснее.
Роуз наверно единственная, кому было проще всего придерживаться вегетарианской диеты. Сама мысль о человеческой крови вызывала в ней отвращение, вот только мучительная жажда стирала все границы морали, заставляла желать не желаемого.
Девушка потянула носом. вот он, искомый тонкий аромат теплого тельца, пасущейся недалеко лани. Она бежит на зов запаха, все чувства накалены до предела, сейчас есть только одно- цель. И главная задача-достижение этой цели. Грациозно, и практически бесшумно порхая по лесу, она нагоняет жертву, легкий прыжок, и бедное животное уже больше не откроет глаза.
За много лет охоты девушка научилась утолять жажду, не оставляя следов. Почувствовав жалкую иллюзию сытости, девушка поднялась на ноги и направилась к дому. Мысли вернулись в привычное русло, думать стало легче

0

147

Крис долго блукал лесом пока его внимание не превлек неизвестный запах, очень интересно, молодой человек улыбнулся и пошел на запах. Перед собой он увидел девушку. Она была невероятно красивой, изящные черты лица, красивые глаза, тонкая шея, красивая фигура. Девушка склонялась над животным, проголодалась бедная, Ангел усмехнулся и облакотился об дерево
-Привет, тихо проговорил он и уставился на незнакомку, а она очень милая когда охотится, Крис рассмеялся.
-Ты наверное была слишком голодной? Я тоже давно не охотился, Крис закрыл глаза. Нужно будет сейчас перекусить, а то малоли... -Кстати, прости, что не представился, я Крис, Крис Ангел. Парень все так же стоял обпершись об дерево и его лицо озаряла белоснежная улыбка

0

148

Роуз задумчиво брела по лесу. Эммет не выходил на связь вот уже неделю. Девушка достала телефон, и в очередной раз  набрала свой волшебный позывной. Нет ответа, только автоответчик, извещающий, что на данный момент Эммет Каллен занят чем то невообразимо серьезным и не может подойти к телефону. Кажется ее безоблачное небо номер семь находиться в большой опасности.
-Черт бы тебя побра....
Роуз наткнулась взглядом на парня привалившегося плечом к дереву и явно наблюдающего за ее трапезой.
-Привет...Любишь наблюдать как другие обедают?
Девушка стала разглядывать парня, странно но настроение было вовсе не то, что бы заливать всех вокруг своей язвительностью, скорее даже на оборот, хотелось чего то мягкого и родного.
-Ангел? Фамилия соответствует действительности, или это всего лишь метафора? - Розали широко улыбнулась и протянула парню руку.
-Розали, Розали Хейл. Ты откуда? Какими судьбами в нашем скучном измученном вампирами Форксе?

0

149

-Черт бы тебя побра.... Крис рассмеялся, интересная девушка, кому это она так? Скорее всего,что парню
-Привет...Любишь наблюдать как другие обедают? Вообще-то нет, но глядя на то как это делаешь ты то да. Крис улыбнулся, что с твоим насроением? Ты же только, что поела теперь можешь и улыбнуться. Ангел видел, что девушка напряженна и он хотел ее хоть как-то подбодрить
-Ангел? Фамилия соответствует действительности, или это всего лишь метафора? Фамилия, фамилия. Крис усмехнулся, а она у нас оказывается очень любознательная девочка. Крис поднял голову вверх и взглянул на небо
-Розали, Розали Хейл. Ты откуда? Какими судьбами в нашем скучном измученном вампирами Форксе Не знаю даже, тихо проговорил он и опустил взгляд на Роуз. Сам иногда удивляюсь как это меня сюда занесло, а потом начинаю понимать, что это прекрасный, маленький город, где очень тихо и спокойно, вернее так кажеться только людям. Мы то знаем, как сдесь тихо, и кто бродит по ночам по темным улицам. Крис все так же смотрел на Розали
-Ты знаешь, что наверное в прошлой жизни мы были знакомы  у меня такое чувство будто я тебя знаю тысячу лет, хотя мы с тобой общаемся только лишь пару минут

0

150

Роуз несколько секунд похлопала глазами, а в следующее мгновение уже громко и заливисто смеялась. Парень брал очарованием, даже плохое настроение как то отступило.
-Глядя на то, как это делаю я? Ну я же тебе тут не стриптиз танцую, а всего лишь убиваю ни в чем не повинных животных и пью их кровь. И чувствую себя монстром. Знаешь, секунду назад я сдерживала себя, что бы не загрызть еще кого нибудь, но ты и в правду ангел, поднимаешь настроение за секунду. Так что да, можно улыбнуться
Роуз демонстративно улыбнулась обнажая ряд белых и ровных зубов. Он и правда необычный, природное обаяние делает свое дело, и Розали уже не желает разорвать его на кусочки, даже на оборот.
-Да уж, что , что, а Форкс далеко не спокойный. Я не успеваю приходить в себя от одного проишествия, как тут приключается новое...
Она отвечала взглядом на взгляд даже не думая отвести глаза.
-За последние шестьдесят лет мне это говорили примерно..три тысячи раз, милый, придумай что нибудь более актуальное и я упаду к твоим ногам
Ага, язвительность вернулась- признак хорошего настроения

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно