Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса>>

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Алиса совершенно спокойным и размеренным шагом передвигалась по лесу, страсти в её душе улеглись.. Хоть и не сразу. Не задолго после разговора с Эдвардом девушка покинула дом и отправилась на охоту: Обедать вблизи не хотелось, можно было легко наткнуться на Элис с Джаспером или же Эммета с Розали, да и, чем занимались Карлайл и Эсме последние несколько дней, она не знала. В конце концов, Эдварду тоже питаться надо.. Встречать кого-то из семьи Каллен была попросту не готова. Не известно, слышали ли родственники окончание их разговора.. «Уж начало слышали точно все»- Алиса вновь вспомнила все эти крики и разборки и невольно вздрогнула.
Окраины Канады были идеальным местом для охоты и раздумий… Гористая местность покрытая лесами была полна всякого рода живности, начиная обычными оленями и заканчивая пумами и медведями гризли.. Да и время тому способствовало.. конец марта- начало апреля: пробуждение спящей живности. Вампирша не поленилась навестить и территорию заповедника «Олимпии»- частое место охоты семьи Каллен, но свободное на данный момент, вот уж где было полно хищников, чья кровь сейчас была в самый раз для раздражённой нервной системы. Ну а морские ванны и закаты- идеальный релакс после бурной и эмоциональной охоты…. Курорт для вампиров, райский уголок, что не говори… Особенно для того, у кого внутри разверзлась пучина ада.
Так или иначе приближалась середина учебной недели, следовало появиться в школе, да и Элис не могла надолго оставить сестру. «Того гляди ещё пару дней и прибежит спасать из ситуации, которой и в помине нет.»- Каллен невольно улыбнулась воспоминаниям о сестре. Хотелось, конечно, поговорить с ней или Розали, но вряд ли сейчас Алиссу можно было понять: «действительная дура.. покончила с тем, что было.. хотя бы визуально  в полном порядке.. накрутила свой больной, уже 70 лет как отказавший мозг… довела Эдварда своими домыслами и подозрениями, а теперь ещё парюсь… и кто после этого назовёт меня хоть маломальски умным и рассудительным человеком? Уж точно не сёстры…»- воспоминание о близком человеке напомнило о скорой встрече и остановило девушку на половине пути… «Кажется… стоит ещё погулять…если не хочешь эмоциональных сцен… хотя сколько можно, я уже с календарного времени сбилась.. что сегодня? Понедельник? Вторник? Воскресенье? А..может суббота и ничего не было? Я впала в литаргический сон 70 лет назад и мне всё приснилось?...»
-Боже! Что за бред ты несёшь! Ты только себя послушай…. Направься к Карлайлу на лечение и молись, чтобы он имел дело с психическими расстройствами.- одёрнула Алиса сама себя и запрыгнула на ветку дерева.

0

152

Эммет не знал куда он  идет, сначала шагал вдоль дороги, не обращая внимания на посторонние звуки. все-таки присутствие Джаспера действительно ему очень помогало, сейчас же настроение вновь поползло вниз, вернулась злость и доля агрессии. В итоге он пришел к выводу, что лучше сходит поохотиться, хоть как-то выплеснет свои эмоции и забудет о проблемах, пусть даже ненадолго. Так он и поступил- просто свернул с шоссе и ушел в лес.
Сначала нос чуял только запахи оленей, но они его особо не привлекали, хотелось жертвы побольше и посильней. Правы были братья, когда говорили, что он большой любитель поиграть с едой. Но куда сильней его поразило, что нос почувствовал до боли знакомый аромат. Розали. Она была здесь. Нельзя сказать точно обрадовался он этому или нет, хотя скорее всего первый вариант. Будь они не в сорре он бы сразу преодолел расстояние, разделяющее их, но сейчас был другой случай, поэтому он не спешил.
Подойдя ближе Каллен уловил и ещё один запах, но незнакомый ему. Если сказать, что он просто удивился когда увидел какого-то парня рядом, то это не сказать ничего. Он был шокрирован и поражен. Она только недавно обвиняла его в том, что он гулял с девушкой, а теперь сама в лесу с каким-то вампиром. Теперь уже Эммет начал двигать быстрей и уже через минуту стоял примерно посередине между незнакомцем и Роуз
хм, привет,- обратился он к девушке и кинул короткий, но явно недовольный взгляд на парня, знакомиться с ним он не собирался,- я смотрю времени мы зря не теряем, так?- поинтересовался он, по инерции сжав кулак. Судя по всему она пришла сюда поохотиться, во всяком случае он так думал, но что тут делает это вампир? Этот факт его интересовал и никак не радовал

+1

153

Крис и правда казался одним сплошным очарованием, даже язвить рядом с ним как то не особо хотелось. Правда типаж несколько не ее. Ее типаж сейчас наверняка прохлаждается где-то с очередной шваброй пять двадцать пять. Стоп Роузи, что с тобой происходит, откуда столько ревности...Как говорится совет да любовь. Советских социалистических республик и теплые чувства к дяде Ленину.
Крис видимо и сам прекрасно понял, что мысли девушки далеко отсюда, где то еще, ну или с кем то еще. Еще один плюс этого парня- ненавязчивость. Насамом деле больше всего хотелось сейчас отыскать Эммет, прижаться и больше не отпускать. Но разве она это сделает? нет конечно, слишком уж гордая...а делать видимо и не придется. Легкий ветерок навеял любимый запах. Это был он, точно он. Только Эммет пахнет так, что в душе девушки начинают звенеть колокольчики. Всего каких то пару секунд, и вот он стоит перед ней. Стоп. Он зол..это что то новенькое
-Здравствуй. Ну а что телиться то? Действую по твоему примеру любимый. Как тебе это? Нравится? Ни счем не сравнимые чувства, да?
Ее голос был полон сарказма вперемешку с нежностью, так и рвущейся на волю. Сидеть на месте! Крис видимо догадался, что здесь назревает семейная сцена, разборки, драки кастрюлями и котелками, поэтому быстро ретировался в непонятном направлении.
-Так и будем лупиться друг на друга как два барана? Или разойдемся по разным частям леса? Ты по бабам я по мужикам. Все счастливы и довольны?
Готовые порвать всех и вся

+1

154

Этот незнакомый вампир сразу же куда-то умчался и не будь тут Роуз он бы точно его догнал и показал все, что так хотелось, но видимо остатки самоконтроля ещё завалилсь где-то далеко и помагали держать себя в руках. А вот ей кажется нравилось, что он злится. Эммет раньше ревновал её часто, почти к каждому проходящему мимо парню, но потом перестал, убедившись, что она любит только его и никто другой ей не нужен. Но видимо ссора давала о себе знать, былая уверенность надломилось, тем более у Розали могло появиться желание отомстить ему его же оружем, он погулял с Фрэнк, а она с этим вампиром.
нету никакого примера, Роуз,- уже в сотый раз за недлительный период времени он пытается убедить её в том, что не было у него ни с кем ничего и не будет. Ему просто больше никто не нужен. Какая же она все-таки упертая, вот вобьет себе что-нибудь в голову и все, хоть стой, хоть падай. А главное, что переубедить так сложно, что ещё немного и сам начинаешь сомневаться в правдивости своих слов
Ты по бабам я по мужикам. Все счастливы и довольны?
Ты действительно думаешь, что кто-то будет счастлив?- уже с улыбкой поинтересовался он и сделал шаг навстречу Роуз, остановившись буквально в полуметре от неё,- хотя я не знаю как ты, но лично я...- он никогда не продумывал ответы заранее и редко делал заготовки фраз, что первое пришло на ум, то и вылетает, пусть из-за этого и приходилось попадат ьв различные ситуации и расхлебывать все, но такой уж он был. Вот и сейчас говорил, что получалось, как мог,- тебя я люблю и никто мне больше не нужен, ты ведь знаешь,- довольно тихо заключил он и опустил голову, а потом махнул в сторону сбежавшего вампира,- и готов порвать всех, у кого на уме левые мысли по поводу тебя

+1

155

Да уж сколько раз они проходили ревность со стороны Эммета.. Но вот что бы Роуз просто прям таки захлебывалась от негодования, задыхалась от волнения, такого еще не было. Она всегда была уверена, что он просто ну не сможет полюбить никого кроме нее. самолюбие блин, а тут вдруг неожиданно стало ясно, что Эммет вполне может ускользнуть от нее. Эпидемия шевеления ушами распространялась молниеносно. Эта зараза походила на осеннюю острую распираторную инфекцию. Недавно она шевелила, потом Эммет шевелил.
-ну да, конечно, давай заведем песню, что мы ни с кем по лесам не гулям, на экскурсии не водим...
Роуз сложила руки на груди, и приподняв одну бровь смотрела на Эммета. Нет, лучше закрыть глаза, а то могу сорваться.
-Я не знаю кто будет счастлив..Хочу что б ты был счастлив, а получается, что ты днями и ночами думаешь о том, что ты не самое важное для меня, хотя это...ну почти бред. Не знаю Эммет, все гда знала, а теперь вот просто с ума схожу, места себе не нахожу, но не знаю кого ты любишь, и кто тебе нужен.
Ну вот зачем он так делает!? Давно неживое сердце защемило от нежности, да с такой силой, что противиться, устоять было теперь просто невозможно. Да и не хотелось вовсе.
Чего хочется каменным лицам в солярии?
Чего хочется насупленным выражениям морд в читальном зале библиотеки?
Любви.
А мы ее потеряли..и может быть есть возможность ее снова отыскать, но ведь люди слишком слепы. Вот в этом то и вся загвостка. Роуз-не человек. И только заблудившись она может  решить, что пора искать дорогу обратно. Вера может двигать горы, она-колоссальная баба.
-Ну как ты не понимаешь. Я же просто боюсь тебя потерять. Больше всего на свете боюсь. Ты в моей жизни...существовании остаешься одним единственным светлым пятнышком.- Руки девушки нежно обхватили его лицо, приподнимая, и заставляя посмотреть на нее.
- Мы уходим что бы нас держали, ты удерживаешь меня каждый день, делая мой уход просто невозможным, а мне становится безумно страшно, что я просто в один прекрасный момент, не смогу удержать тебя. Вот уже около сотни лет, мои мысли занимаешь только ты. Я признаю, я часто думаю о том, что для меня на всегда утеряно, но ведь у меня остается мой Эммет..
Думаете признание легко далось? А вы раньше слышали от Розали что нибудь подобное? Вот и делайте выводы
Ее пальчики нежно пробегались по любимому лицу, глаза заглядывали в глубину его глаз, пытаясь заглянуть в душу, что бы смыть от туда все сомнения. Они будут ссорится еще не раз, но сейчас ей хотелось примерения, спокойствия и холодного тепла рядом с собой

+1

156

Начинать все по новому кругу никак не хотелось, да и зачем? Они поссорились, пожалуй, впервые за много лет действительно серьезно, поэтому и всплыла эта ревность, это легкое недоверие, сомнение, но на самом деле они оба прекрасно знают, что нужны друг другу. Чтобы они не говорили, какими бы словами не разюрасывались-это обман себя. Он знает, что любит только её и нет никакого дела до кого-либо ещё, а она уверена в своей любви.
Он выслушал, что она сказала сначала по поводу леса, счастья и лишь изредка утвердительно кивал головой, говоря что понимает и согласен. Ему казалось, что Роуз обманывает сама себя, говоря, что не знает кто ему нужен: все она преркасно знает, просто это последствия их последнего и весьма неудачного разговора. Эммет мог бы снова возразить, но хотелось просто забыть, будто ссоры не было-это самый легкий и простой вариант для него. Розали положила свою руку на его лица, и он поднял вгляд, встретившись с самым любимым и родным взором. На лице невольно появилась улыбка, а если бы сердце могло, то обязательно забилось
Она редко говорила что-то подобное, но всякий раз когда он это слышал- Каллен знал точно, что это искренне, что его Роуз действительно так думает и значит ей на самом деле важно это сказать именно сейчас
ты меня не потеряешь, даже при большом желании тебе будет трудно от меня избавиться,- все ещё с легкой улыбкой проговорил он и крепко обнял девушку за талию, прижимая к себе и не желая отпускать,- я люблю тебя больше всего на этом свете и никогда не забывай про это, пожалуйста,- уже совсем тихо проговорил он, но точно знал, что она его слышит, по-другому просто и быть не могло

0

157

Она снова в родных объятиях, и не хочется никуда больше идти, и время здесь не движемо, и не существует никого кроме них двоих. И так и должно быть. И какая же она идиотка, что закатила ему весь этот скандал, ведь знает же, что просто не может никого существовать для них, кроме друг друга. Что они вместе навсегда и уже никогда не смогут расстаться, а если расстанутся, то просто не выживут без друг друга.
-не хочу от тебя избавляться. Ты единственный кто мне нужен, и без тебя меня не будет. Эммет, ты же единственный в мире человек, вампир, который меня выдерживает больше десяти минут, и вот уже почти сто лет, остальные почему то бегут на минуте пятой..И как у тебя терпения хватает...
Хотелось стоять так вечно, никогда не покидать этих объятий, слишком хорошо, спокойно в них. И кажется, что вот сейчас кольцо рук разомкнется и ты пропадешь в незнании как с этим жить, поэтому что б уж оно точно не разомкнулось Роуз прижалась к любимому всем телом, приподнимаясь на цыпочки, желая коснуться любимых губ.
-не забуду, никогда..ни за что- она вложила в этот поцелуй все что чувствовала, всю пережитую ревность, негодование. страх потерять его, радость примирения, которая теплом разливалась по всему тело, заставляя все чувство внутри весело трепыхаться, вырываться наружу. Именно в такие моменты становится ясно, что такие ссоры просто необходимы, что лишь они напоминают о тех чувствах, что стали немного обыденными, заставляя их всколыхнуться. зажечься с новой силой. Когда ты думаешь что сможешь прожить без него по крайней мере неделю, месяц без истерик, слез и воспоминаний, а потом прийти в пустую комнату, повесить вещи в шкаф, опуститься на пол и разрыдаться со всеми вытекающими соплями и всхлипами, потому что нифига ты не можешь без него, и вся это надуманное равнодушие превращается в шопот "приходи и забери меня обратно", а его рядом нет
-давай не будем больше ссориться...ну ближайшие лет тридцать хотя бы? Давай будем друг другу все рассказывать, все мысли, все чувство, нехочу секретов между нами

Димк, не обижайся на меня.

0

158

Сейчас он был готов отдать абсолютно все, чтобы не выпускать любимую из объятий ещё хоть какое-то время. Как глупо было сомневаться в её любви, и почему он раньше этого не понял? Но это так на него похоже: вобьет что-нибудь в голову и все, даже не думает. Этим упрямством они с Роуз как раз очень похожи, но вспоминает он об этом только во время ссор. А ведь ещё час-два назад Эммет был бесповоротно уверен в своей правоте и только теперь понял, что обвинения были пусты и необоснованны. И как он только мог злиться на неё? Это невозможно, нереально и неправильно. Нельзя так злиться на того, кого любишь всем своим существом и ради которого готов на все, даже если придется умереть.
Каллен крепко обнимал Роуз, пытаясь контролировать свою силу и не сдавить её уж совсем, а то опять потом пожалеет. Когда её просто нет рядом: в отъезде или бродит по магазинам, то как-то легче держаться в стороне, а когда ты понимаешь, что сам виноват в том, что любимой нет рядом, то становится ужасно не по себе и это он осознал тоже только сейчас, раньше-то у них не было таких серьезных размолвке
И вот наконец самое родное и любимое, что есть у него в жизни подарило ему поцелуй. Нет, сердце бы точно забилось в несколько раз быстрей, если бы только могло. Эммет с радостью ответил на поцелуй, стараясь вложить в него всю нежность, что накопилась за период их расставания. Редко он бывает таким чувствительным, но сейчас как раз тот самый случай
не хочу ссорится. ни через 30, ни через 50 лет,- ответил он, по-прежнему прижимая Роуз к себе,- а секретов у нас по-моему и так нет,- совершенно честно признался он и легонько пожал плечами. Они вместе так давно, что даже при большом желании было бы сложно обмануть друг друга, какие-то движение или слова все равно рано или поздно выдадут ложь и все станет известно, так что не стоит даже пытаться
и вообще. я бы всем этим парням головы бы посворачивал,- заявил он, вспомнив этого вампира, который совсем недавно смылся в неизвестном направлении, предчувствуя семейные разборки

0

159

-Эммет, прости меня пожалуйста, я такая глупая..хотя нет, я не глупая, я очень умная, вредная гадкая противная, и любящая парня, на которого девушки летят как мухи на..свет, вот я и завожусь, ты же знаешь что я жуткая собственница, и не хочу ни с кем делить, тем более тобой.
Она снова и снова накрывала его губы в пока легком, но нежном поцелуе, хотя наружу так все и рвалось, от слишком долгого держания в себе того, что хотелось дарить только ему. Это как доза для наркомана увеличенная в три раза.
-Нет, ссорится все таки иногда но надо, во время ссор открываешь в себе много нового, или будешь то, что казалось бы давно заснуло. Напремер мне сейчас хочется убежать с тобой куда подальше, примерно такое состояние у меня было первые лет десять, когда ты появился в моей жизни, а потом мне хотелось тебя спрятать...
Да, все таки такие ссоры укрепляют отношения, снова вкладывая в сердце понимание, что без него тебе не жить.
-Вот хочу что бы их и не было, я буду тебя пытать, вот так- девушка прикоснулась губами к шее парня, а руки уже блуждали по его спине,
-и вот так- на этот раз губы поднялись на подбородок и теперь скользили по линии скул- если что нибудь вздумаешь от меня скрыть, то не миновать тебе таких пыток, и кары небесной в виде Розали Каллен.
Она улыбаясь замерла в сантиметре от его губ, вдыхая аромат любимого, наслаждаясь его присутствием...все таки примирение- лучшая на свете вещь

+1

160

Не надо извиняться, Роуз,- тихо проговорил Каллен, по-прежнему крепко обнимая девушку. Сейчас ему больше всего хотелось забыть о произошедшей размолвке и представить, что её вообще не было. Он прекрасно понимал, что они оба хороши, понаговорили всякого, а теперь жалеют, поэтому лучший вариант теперь-просто наслаждаться обществом друг друга.
Как приятно было получать эти легкие, но такие нежные поцелуи, такой ласковой Розали бывала не так часто, хотя если задуматься о том, как она общалась с некоторыми людьми, то с ним она как раз почти всегда была милой, вообще грех жаловаться
я согласен, что ссоры иногда полезны, но..от них так не по себе,- честно признался Эммет, проведя рукой по мягким волосам любимой и поцеловав её уже более страстно, а птом с улыбкой добавил,- хотя примирения..это иногда что-то у них с Роуз порой случались менее серьезные размолвки, но мир потом заключался очень бурно, так что они пару раз даже специально обижались, правда было это уже давно
И вот уже её губы нежно коснулись его шеи, потом скул, а руки блуждали по спине. Подобные "пытки" его всегда особенно радовали, но все же больше дома, а не в общественных местах, пусть даже это лес
Роуз, не играй с огнем.- в шутку заявил он, скользнув рукой чуть ниже талии и переместив её на бедро девушки,- я ведь тоже могу,- спустя пару секунд добавил он, водя взгляд с глаз девушки на её губы и обратно и порой нежно касаясь их, но едва уловимо

0

161

Эта их ссора, была наверное самая сильная, эмоциональная, но зато и самая тихая. Обычная, даже если Роуз с Эмметом, хоть что то не поделили, летело и ломалось все кругом. В душе каждой девушки живет шлюха, мразь и маленькая девочка. Конечно при наличии этой души. С ней нужно быть аккуратнее. Она как желание. Желания- опасность, они сбываются и заставляют жалеть об этом. Душа тонкая- она теряется, ее забирают встреченные и встречные. Только вот ее душа, душа Розали, была скрыта в надежном месте, она уже давно была подарена Эммету, и там намеревалась остаться до самого конца, которого никогда не будет.
Роуз лукаво улыбнулась, и лихо запрыгнула на вампира, обхватывая его талию ногами, и прижимаясь всем телом, просто что бы быть рядом...хотя ладно, что там лукавить, хотелось его подразнить. Слишком отвыкла от этого ощущения.
Девушка с легкой улыбкой, продолжала покрывать лицо любимого легкими поцелуями. В конце концов, она не целовала его так давно...и теперь пока вдоволь не насладится этим чувством не остановится.
-Играй с огнем? О чем ты любимый? Я ничего такого не делаю- мягкий шепот, губы скользящие по его щеке, добрались наконец до губ любимого. Роуз нежно прикусила нижнюю губу Эммета и снова чуть отстранилась, довольная произведенным эффектом. Она чувствовала как его рука скользит по линии талии, перемещаясь на бедро, даря необыкновенно теплые, и кажется неспособные иметь месть быть ощущения для вампира.
-Умеешь, только у меня лучше получается- уже в очередной раз, лицо девушки озарила самодовольная улыбочка

0

162

Вот никогда нельзя ей что-то запрещать делать, тогда она начинает делать все наоборот, прям как маленький ребенок. Знает её уже сотню лет и все никак не запомнит эту простую истину. Хотя в данном случае от этого хуже никому не было. Эммет просто сказал себя не дразнить, а Розали вместо этого запрыгнула на него, обхватив ногами и продолжала дарить легкие и мимолетные поцелуи. Знает ведь, чем можно растеребить его чувства, которые приличные люди, да и вампиры, в общественных местах стараются особо не показывать.
Играй с огнем? О чем ты любимый? Я ничего такого не делаю
Ну конечно,- с улыбкой согласился он, понимая игру в непонятки. Типо я вообще мол не причем, и вазу не я разбила, она сама упала. Любимый прием не только смертных, но и вампиров тоже, но это вызывало лишь положительные чувства.
Умеешь, только у меня лучше получается
люблю тебя,- коротко ответил он, поцеловав Роуз. Кому-то могла не нравится такая самооценка девушки, но ему же её уверенность нравилась бесповоротно, ведь без неё- это было бы уже не его Розали. Она ведь действительно красива, изящна, так что подобное поведение у неё абсолютно оправдано. Иногда ему казалось, что любить так как он просто невозможно, но с каждым днем Эммет убеждается в том, что чувство становится все больше и больше, он скорее станет слабей или станет медленней передвигаться, поглупеет ещё больше, нежели любовь пропадет. Без любимой смысла в таком существовании нет никакого и что бы он делал, если бы не встретил её? Хотя такого не случилось бы, они все равно рано или поздно пересеклись
может устроим соревнования на чистоту употребления пищи?- поинтересовался он, хотя знал, что все равно проиграет. С его-то любовью поиграть с будущей едой.. Каллен вечно измазывается весь, буквально с ног до головы, как маленький ребенок, поигравший в песочнице

0

163

*******Отель-казино "Mirage"******
Джеймс довольно быстор добрался до Форкса, на окраине он остановился и втянул в себя воздух.....Он улыбался....
Почему-то сразу Джеймс двинулся в направлении чащи, она была полна запахов...
Многовато тут вампиров появилось со дня нашехо ухода....слишком много для такого маленького городка....думал он....
Но не это волновало его сейчас больше всего....он вновь почуствовал ее.....
Джеймс наклонил голову на бок и закрыв глаза медленно втянул воздух...его легкие наполнились...
Не обращая внимания на звуки и шорохи Джеймс направился в глубь чащи....
Алиса.. проговорил он медленно......даже ее имя звучит так вкусно.......

Отредактировано James (2009-08-31 17:20:24)

0

164

Шорох листвы в зарослях пронзил слух вампирши, а лёгкий ветерок донёс знакомый запах.
"-Это шутка? Я за ними следила, их не было в Форксе…
-Стоп, Алис, это когда было?
-..может всё таки ошиблась?
- Да..Золотко, жаль мне тебя.. нюх вампира это как металлоискатель на золото, никогда не ошибается, даже когда не исправен…"

-Вот только гостей мне сейчас не хватало- буркнула Каллен про себя, но с места не сдвинулась. Сначала Эммет и Розали, которых даже в отдалении было слышно.. теперь.. Виктория и Джеймс.. Или один Джеймс.. Это было не совсем ясно, но ни единой нотки аромата кожи его прелестной спутницы, до Алисы не долетало… 
-Хоть Элис нет, и то ладно… - вампирша склонилась с ветки к поляне, после чего весёлым голосом пропела- приветствуем путешественников! Надолго к нам?
«Улыбаемся и машем…улыбаемся и машем»- как ошалелое твердило подсознание.. Она давно изменила собственное отношение к Ангелу, Виктории и Джеймсу, но и показывать собственную слабость желания откровенно не возникало.

0

165

вампирша склонилась с ветки к поляне, после чего весёлым голосом пропела- приветствуем путешественников! Надолго к нам?
Теперь Джеймс ее видел...
Она улыбалась, но что-то в ее глазах говорило ему, что она грустит....
Джеймс остановился и посмотрел на девушку...
-Привет....проговорил он медленно...
-Может спустишься....
Не в силах оторвать взгляда от нее Джеймс приблизился к дереву...

0

166

-Может и да…а может и не стоит…..-задумчиво пробормотала девушка, болтая ногами, но всё таки спрыгнула с ветки на землю. – а…где все, я думала ты в одиночестве не путешествуешь… - удивилась вампирша. «И вправду..куда делись-то?...» - не думала, что в нашем захолустье есть прикол тусоваться горстке вампиров, кроме нас.. тут же скууука и оборотни под носом.. – она чуть сморщила носик, после чего тут же приняла серьёзное выражение лица, убирая с него всевозможные эмоции «А с каких пор я так об оборотнях? Вон.. Джейкоб- милый парень вроде…и как его… Пол тоже… Каллен, ты отвлекаешься..» - пока в  голове Алисы проходил мысленный диалог, она глупо топталась взад вперёд по небольшому островку земли, среди кучи разросшегося папоротника, но стоило было вспомнить, что она не одна..и логичным вопросом было:
-Так как у вас дела-то?«Вот отморозила…»

0

167

-Может и да…а может и не стоит…..-задумчиво пробормотала девушка, болтая ногами, но всё таки спрыгнула с ветки на землю. – а…где все, я думала ты в одиночестве не путешествуешь… - удивилась вампирша.
Джеймс улыбнулся...
-Мы путешествуем так как нам угодно, можем и в одиночестве....все зависит от обстоятельств....проговорил Джеймс.
-Так как у вас дела-то? Джеймс рассмеялся....
-Дела-то...да хорошо....
-А ты как?
Да, приятель, наиглупейший вопрос...усмехнулся про себя Джеймс...
Но почему-то глядя на Алису, он чувствовал себя подростком....слова в голову не лезли, а эти медовые глаза.....
Джеймс окинул взглядом гибкую фигурку....захотелось прикоснуться к ней и Джеймс уже было поднял руку, но вовремя одумался....
Он снова посмотрел ей в глаза...
-А почему ты одна? Где твой друг....Эдвард, кажеться? Джеймс внимательно следил за Алисой, подмечая каждый ее жест....

Отредактировано James (2009-08-31 18:09:15)

0

168

-Как хотите и где хотите это конечно… здорово, по себе знаю..- задумчиво произнесла Каллен- но.. не совсем моё, воля меня не любит,- она чуть ухмыльнулась,  наклонив голову на бок и буравя взглядом лист папоротника, склонившийся под тяжестью дождевых капель, не так давно оросивших поляну- я… Домашняя скорее всего. Мы с Элис этим похожи… Нам проще там, где постоянство и спокойствие, хотя, кто знает, что будет потом… вот сейчас думаю, куда бы двинуться, но через секунду могу преедумать. А, что касается моих дел.. То всё хорошо. Вы вовремя от нас ушли, тут такоооое творилось- она чуть округлила глаза, отражая тем самым «масштабы» проблем..- тут кого только не было.. и охотники.. и Волтури..и местная стая выросла до небывалых размеров…  При чём, кажется, никто из вышеназванных так и не покинул территорию Форкса. Отныне тут только ходить и оглядываться. Так что много вы не потеряли... У меня даже было искреннее желание вас навестить где-то около недели назад, но вы, кажется, были в Вегасе... И смысла в моём визите не было- вампирша чуть вздёрнула плечами и улыбнулась.
"О нет! можно было этот вопрос стороной обойти"- Эдвард с отцом, решает семейные вопросы. - отчеканила Алиса, без единой эмоции на лице. - В большом семействе у каждого есть свои обязанности, и братья их всегда выполняют.- Вот не нужно только больше вопросов на данную тему...как плохо, когда порой кто-то не читает твои мыли... или это на оборот хорошо? Очередной мозговой штум? А может хватит на сегодня? - взгляд вампира был каким-то странным, что не могло не удивлять.. обычно уверенный в себе Джеймс...подбирает слова? Вот это нонсенс! А вампиры болеть умееют? это кажется из серии "психушки для намподобных" придуманной Элис.

0

169

-Да, весело тут у вас....хотя с нами было бы веселее...
Почему она так отреагировала на вопрос об Эдварде....Но что-то подсказывало ему, что не стоит больше об этом говорить....
Она упорно что-то разглядывала в этом папоротнике опустив голову...
Черт, разговор как-то не клеится.....думал Джеймс...
-В последнее время, я тоже стал находить плюсы в домашем образе жизни, сказал он.....Бред, полный бред...подумал Джеймс..Ну не то-о....
Он снова взглянул на Алису....
-А знаешь, я был бы рад, если бы ты нашла нас в Вегасе....чуть слышно проговорил Джеймс.
И снова у него появилось желание обнять ее и не отпускать.....
А она стояла опустив голову и лучи солнца пробиваясь сквозь густую листву играли в ее шелковых волосах....

Отредактировано James (2009-08-31 18:29:21)

0

170

"а кто из нас ударился сейчас головой? Я с ветки не падала... Джееееееймс... я его не узнаю... Или..."- два образа, два чел.. вампира.. два парня никак не клеились в один.. Ну внешность.. да, она ничем не отличалось. Но это лишь внутренняя оболочка каждого из нас, а вот, что было внутри.. Этого девушка разгадать не могла.. Тот Джеймс, который обратил её много лет назад, образ того вампира, появившегося вместе со своей спутницей на балконе их дома несколько недель назад, никак не мог соединиться с тем, кого она видела перед собой сейчас.. Куда делся тот азарт, огонь, самоуверенность...своего рода даже..жестокость? Ничего этого не было..всё просто испарилось.. Превратилось в пепел..  Она подняла глаза на Джеймсом с интересом изучая его лицо и весь внешний облик... "Ну за исключением одежды.. всё тоже самое.. но что-то всё равно не то..."- нервный смешок сорвался с губ.
- У меня сейчас непонятное впечатление... ты.... изменился?... - хотелось добавить "Постригся? Красился....что там ещё бывает?... но это была такая глупость.. неимоверная человеческая глупость, что озвучить что-то подобное было стыдно... Да и незачем..."- она тряхнула головой из стороны в сторону. собирая мысли в норму.  "Помоему расставание с Калленом лишило тебя всяких остатков разума и намёток на него.. Хотя бы приблизительных.."- на лице вампира отразилась лёгкая усмешка.- "о да, я в замешательстве это такой кадр... Всё равно, что Элис ввести в заблуждение.. такая же невозможная редклсть...и, наверное, стоящее зрелище"

0

171

Джеймс внимательно смотрел на Алису, на ее лице отражалось сразу столько разных мыслей...
Он усмехнулся....Да, парень, умеешь ты поставить девушек в тупик....
- У меня сейчас непонятное впечатление... ты.... изменился?...
-Может быть.... в какой-то степени....уклончиво ответил он.
-Просто, вдруг захотелось тебя увидеть.....а я всегда стараюсь осуществлять свои желания.....Сейчас она смотрела на него по другому... с интересом что ли....Изучала....
и ему как не странно это понравилось....
Он опять улыбнулся.....Чего-то я постоянно улыбаюсь...подумал Джеймс...Похоже на помешательство, вертелось в голове....
А он продолжал стоять и улыбаясь смотреть на нее....
Нет он оставался самим собой, те же инстинкты...так что же все-таки не так, думал Джеймс....Почему я сейчас стою тут как 17-летний мальчишка пытаюсь подобрать слова.....Нет надо заканчивать.....Пора, мой брат, пора.....
-Ты куда то собиралась, до встречи со мной? спросил он, глядя ей в глаза...

0

172

"Он как обычно играется...или тут что-то другое?"- вампирша усиленно пыталась хоть что-то понять, но внезапнй вопрос выдернул её из дымки раздумий.
-Честно говоря,  я... планировала смыться из дома. пока кое-кто этого не заметил-она резко закрыла рот ладонью и засмеялась. Истинное веселье впремешку с истерией и нервными мыслями... "Чёрт, ну совсем незаметно мне теперь не уйти...."- Ха, теперь мне это точно не удастся, прискорбно она закончила собственную речь. -Но попытаться всегда стоит, так, что да.. Хотела наведаться в резервацию...к...-она закусила губу- "Как бы сказать так, чтобы не увидеть ошарашеный взгляд и кучу вопросов?"- ..знакомому.. а потом, скорее всего к родственникам..
"Боже, Элис.. я надеюсь ты сейчас занята....только не предпринимай ничего, даже если сможешь увидеть будущее..никому не говори..я позвоню...."-она судорожно переминать кисти рук, вспоминая о своей вездесущей сестрёнке.- а ты.. не хочешь встретиться с Карлайлом? кажется тот ваш визит не удался...он сейчас должен быть свободен... -вспышка и.."облом.."- нет..не совсем свободен...

0

173

Ясно, значит неприятности дома...Джеймс улыбнулся...
-С Карлайлом я не планировал встречаться, всех кого хотел я увидел....
Он снова оглядел ее с ног до головы, как будто пытаясь запомнить все до мельчайших деталий, чтобы все хорошенько взвесить, обдумать и прийти, наконец к тому ответу, который будет наиболее правильным для него в этой ситуации...
-Чтож желаю тебе все-таки смыться незаметно.....
-И, надеюсь, что мы с тобой еще раз увидимся....
На этот слова дались ему легко, почему-то промелькнула мысль, что все будет хорошо....
-До встречи Алиса....с улыбкой проворковал Джеймс и не сдержавшись все-таки погладил ее ладонью по щеке....
Потом резко развернувшись Джеймс исчез из виду....и через несколько минут он опять входил в холл "Миража".
А на своей руке он все еще ощущал нежность ее кожи....


*******Отель-казино "Mirage"******

0

174

-а...-Девушка так и застыла на месте,я вно не ожидавшая прощального жеста Джеймса...
"да что же это такое?.. Мир сума посходил... Эдвард...Белла..джейкоб..Джеймс..Розали..Эммет.. Кай.Челси... Да у меня сейчас голова кругом пойдёт... кажется мне действительно нужно проветриться вдали от здешних мест..."- она чуть коснулась собственной щеки, всё ещё не отводя глаз с того места, где исчез Джеймс..
"Странное ощущение..и непривычное.. Кажется, что я что-то пропускаю мимо... Хотя, об этом у меня ещё будет время подумать..." - она медленно развернулась, но тут же резко сорвалась с места, направляясь к квиллетской деревне..
"Элис не видит оборотней.. а значит какое-то время и не увидит меня, пока я на их территории и рядом с ними...надеюсь Джейкоб не будет против данного визита..."- какие-то полчаса бега и уже показались домики квиллетских поселений.. Хотя судя по запахам, основное скопление было на пляже... а значит подходить туда..слишком рискованно...
-->Лес резервации

0

175

Вот знает ее как облупленную, и все равно умудряется делать ошибки. Роузи она же по природе своей такая упертая как баран. Что запретили вы ей, а она все равно упрется и будет делать по свойму.  На самом деле, ей просто нравилось смотреть на реакцию Эммета, на ее поцелуи, прикосновения. На лице этого здоровяка пролетало столько эмоций, стоило ей коснуться его, что в душе просто бушевало чувство радости и гордости.
-Знаю что любишь, потому что я люблю тебя. Больше всего...-она снова и снова прикасалась к нему губами, скользя по губам ниже и снова возвращаясь к ним. Эти прикосновения просто невозможно назвать пошлыми, они слишком сильно сквозят нежностью и любовью. Роуз в очередной раз довольно улыбнулась их примирению, и в очередной раз подумала, что у нее самый лучший несколько раз муж во всем мире. На него косятся толпы девушек, а он ее и только ее.
Роуз потянула носом и уловила посторонние запахи. Ломать идилию, чьим то присутствием сейчас жутко не хотелось, поэтомуу по удобней обняв Эммета, девушка нагло заявила
-Я разрешаю тебе отнести меня домой.Точнее, я очень этого хочу. Не хочу ни с кем делить наше с тобой примирение  и твое внимание. Ты мой мой и только мой. К тому же, надо успокоить домашних, они наверняка испугались от нашей ссоры, в таких масштабах она впервые.
Видимо Роуз не собиралась топать своими ножками, потому что для этого пришлось бы отходить от Эмма, а это последнее чего сейчас хотелось.

0

176

Новый поток воздуха принес новые запахи. Точнее один из них был не совсем новый- Алиса, а вот второй. С ним он встречался первый раз за свое существования, хотя в принципе сколько разных ароматов он чувствовал, так что точно сказать нельзя. Голоса было слышно не особо отчетливо, слова было вообще не разобрать, разве что какой-то отголосок интонации, по кторому он понял, что очевидно все-таки второй, мужской голос, ему не знаком.
Но зачем ему думать об этом, когда рядом находится Роуз? Да ещё и покрывает его лицо поцелуями. Размышления по поводу того, кто же там находится с новой вампиршей в семье Калленов сразу же отошли на второй план, и Эммет снова и снова нежно касался губ девушки, изредка улыбаясь и наслаждаясь её прикосновениями к себе. Все-таки примирения-великая вещь. Вот если бы ещё можно было мириться не ссорясь..было бы вообще отлично, но так непринято
Я разрешаю тебе отнести меня домой.Точнее, я очень этого хочу
Ну раз ты разрешаешь, тогда..-Эммет сделал умышленную паузу, типо задумался над этим предложением, но уже через пару секунд вновь заговорил,- тогда домой,- закончил он и расплылся в довольной улыбке. Возможно она и была собственницей на его счет, но разве этого плохо? Где-то глубоко внутри он был таким же, просто все время напоминал себе, что Розали нужен только он, поэтому не стоит лишний раз лишать её свободы. Хотя возможно если бы она черезчур пользовалась этой свободой, то Каллен бы подумал над вопрос держать её поближе к себе
Сейчас они находились в лесу, где не было людей, точнее в этой чаще не было, а на окраине могли и быть, поэтому есть доля опасения, что их заметят, если Эммет будет мчатся сквозь деревья с Роуз на спине. Хотя если учесть скорость вампиров, то при желании можно двигаться так быстро, что даже очертаний видно не будет, да и реакция у них отличная, если учуят запах смертных, то смогут бежать медленней
Держись крепче,- предупредил он, не желая, чтобы она слезала со спины и отправилась домой самостоятельно. И вот уже спустя секунд десять, Каллен направился в сторону дома, без труда преодолевая все преграды в виде деревьев

----->Дом Калленов

0

177

-Да, приятно вновь оказаться в знакомом лесу....Джеймс стоял раскинув руки и устремив взор в ночное небо, потянул воздух...
Лоран озирался по сторонам, его смущали незнакомые запахи...
-Это определенно интересное местечко Лоран...сказал Джеймс...-И здесь живут оченеь интересные вампиры...
Виктория тихонько засмеялась....Ангел улыбнулась...
Увидев, что Лорана заинтересовала последняя его фраза, Джеймс продолжил...-Они не питаются человеческой кровью...Джеймс рассмеялся, увидев удивленное лицо Лорана....-Они пьют кровь животных.....-И глаза у них странные, цвета меда...
Джеймс прервал рассказ...Перед глазами вновь встал образ Алисы...Золотые глаза в обрамлении длинных густых ресниц, он вновь ощутил ее запах, а в правой руке, руке которой он прикоснулся к ее щеке, ощутилось покалование....
Виктория вопросительно посмотрела на Джеймса...
Откинув, внезапно возникшее видение, Джеймс улыбнулся и обнял Викки за талию...
-Так вот, Лоран, они не пьют человеческую кровь...и другим не дают, говорят, что эта территория под запретом...
-Раньше мы придерживались этого правила.....Джеймс заговорщически улыбнулся......-А теперь я думаю пора их нарушить....

0

178

-Это определенно интересное местечко Лоран...сказал Джеймс...-И здесь живут оченеь интересные вампиры...
-Я уже сотни раз слышал это, теперь я хочу увидеть... - в нетерпении прошептал Лоран
Они пьют кровь животных.....-И глаза у них странные, цвета меда...
-Отвратительно, Джеймс, прекрати, меня стошнит! - хмыкнул Лоран картинно заламывая руки и будто пытаясь сдержать тошноту.
-Так вот, Лоран, они не пьют человеческую кровь...и другим не дают, говорят, что эта территория под запретом...
-Раньше мы придерживались этого правила.....
Джеймс заговорщически улыбнулся......-А теперь я думаю пора их нарушить....
-Несомненно пора, что это еще за команды, мне здесь нравится, здесь вкусные люди, - втянул воздух Лоран указывая  в сторону города, - Пора установить здесь свои правила, где живут эти...даже не знаю как назвать этих мерзких позорныз вампиров, они не иначе как позорят нас, а МЫ выше людей, ЛУЧШЕ! Они НАМ не ровня! Пора поставить на место этих Калленов! - зарычал Лоран

0

179

Пора установить здесь свои правила, где живут эти...даже не знаю как назвать этих мерзких позорныз вампиров, они не иначе как позорят нас, а МЫ выше людей, ЛУЧШЕ! Они НАМ не ровня! Пора поставить на место этих Калленов! - зарычал Лоран
Джеймс громко рассмеялся...
-Да ты прав, Лоран, мы действительно выше, нам никто не ровня....Джеймс снова вдохнул воздух...
-Пора установить здесь свои правила....
Ангелина и Виктория захихикали...-Да, с каких это пор нам будут указывать, что и как нам делать...проговорила Виктория, с вожделением посмотрев на Джеймса...
-Вспомним старые, добрые времена...проговорил Джеймс, вслушиваясь в звуки леса...-И по моему я чувствую, вкусную еду неподалеку...
Не теряя ни секунды Джеймс сорвался с места, все молниеносно двинулись за ним...
Через секунду они были у  небольшого озера, там около пирса в лодке возился мужчина...
-Кушать подано...прорычал Джеймс...

0

180

-Чур, я первая. Прошептала Виктория Джеймсу на ухо, и лукаво улыбнувшись дременула что есть мочи в сторону мужчины. Услышав шорохи, он подскочил с места, и принялся непонимающе оглядываться.
-Агов, кто здесь? Прокричал мужчина. Но в ответ не последовало ничего, кроме усилившихся шорохов. Оставив свои рыбальские снасти, мужчина завел мотор, но успел он проплыть и пары метров, как подскочила Виктория и схватила корму лодки.
-А куда это ты без нас собрался? Ласково пролепетала девушка, подтащив лодку к себе. Мужчина испугался и поправляя кепку, медленно сел на сидение. Вы кто? В его голосе послышались нотки истерики. Все нас так спрашивают. Кто вы? Откуда? Зачем пришли? Чего хотите? Запрыгнув внутрь, и взяв снасти в руку, Виктория улыбнулась еще шире, наблюдая как сзади подкрался Джеймс.
-Как мило. Рыбку ловим? Сияюще улыбнулась она, а затем в следующую секунду подлетела ближе и схватив его за горло, кинула на дно лодки.
-Кто вы? Чего вы от меня хотите?  По моему. Милый ты уже задавал этот вопрос. Захохотала девушка. Хотя, я отвечу мы твоя смерть.

Отредактировано Viktoria (2009-10-06 19:51:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно