Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса>>

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

По моему. Милый ты уже задавал этот вопрос. Захохотала девушка. Хотя, я отвечу мы твоя смерть.
Джеймс бесшумно приземлился на лодочную корму и улыбнулся Виктории...
-Такой ответ тебя устраивает?....проговорил он обращаясь к перепуганному мужчине.
-М-м-м.... Джеймс прикрыл глаза, принюхиваясь... -Похоже нас ждет славный ужин...
Мужчина в панике попытался выбраться из лодки...
Джеймс глядя на неуклюжие попытки человека спати свою жизнь широко улыбнулся и присел на корточки явно наслаждаясь зрелищем...
Ангел и Лоран смеялись..
-Дорогая....проговорил Джеймс, обращаясь к Виктории.....-Ледис фёст....

0

182

Виктоия улыбнулась и спрыгнула в лодку...
-Спасибо, дорогой!

Ангел последовала следом, жажда горела в галазах девушки, она и не заметила насколько голодна...
Девушки набросились на обреченного и так несумевшего неичего понять человека...
Через мгновение к ним присоединились Лоран и Джеймс.
Кровь обожгла горло Джеймса, он закрыл глаза и почемуто увидел золотые глаза в обрамлении длинных, густых ресниц...Они смотрели осуждающе...
Джеймс попытался выбросить из головы этот образ...
Прости...мысленно проговорил он и вновь припал к человеческому телу....Кровь потекла по горлу и через мгновение Джеймс почуствовал насыщение и удовольствие....
Спустя несколько минут все было кочено...Мертвое тело лежало в лодке, а в широко раскрытых застекленелых глазах Уиллана Форджа застыли испуг и непонимание...
Джеймс поднялся и вытирая платком губы проговорил...
-Поздравляю, друзья мои, мы только что нарушили договор с Калленами....он улыбнулся....
Виктория торжествующе улыбнулась и прижалась к Джеймсу....
-Не испытываю никаких сожалений по этому поводу, любимый....и страстно поцеловала Джеймса в губы...

Ангел и Лоран засмеялись...
Еще через мгновенье вся компания покинула причал...

*** ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМИК В ЛЕСУ***

0

183

Стоявший в лодке мужчина был напуган, он совершенно не мог понять что от него хотят. -Ледис фёст....-проговорил Джеймс обращаясь к Викториии. Она ехидно улыбнулась и спрыгнула в лодку. -Спасибо, дорогой!Сейчас и поужинаем!- вампирша еще ближе подошла к "закуске", так что их разделяло всего пару шагов. А потом Викки впустила свои острые клыки в нежную шею, почувствовав притягательный вкус крови. Джеймс не ошибся, тут много чего можно найти. Как вкусно, даже не представляю  этих жалких вампиров, которые пьют кровь животных! Фу! - окончив свое дело, Виктория стерла с губ последние остатки крови и беззаботно оглядела труп. -Эх, ты был не в то время, не в том месте. Хах, но это ко мне не относится! -Поздравляю, друзья мои, мы только что нарушили договор с Калленами.- сказал Джеймс. Виктория торжествующе улыбнулась и прижалась к нему. -Не испытываю никаких сожалений по этому поводу, любимый....- заявила вампиресса и страстно поцеловала Джеймса в губы... Простояв еще несколько секунд, группа удалилась с места преступления.
Заброшенный домик в лесу

0

184

-Тише, Тише Джоннатан… - кто бы мог подумать, что Чарли придётся успокаивать от истерики рослого мужчину..
Он как обычно играл в покер со своими коллегами на работе, как внезапная трель рабочего телефона наполнила небольшое пространство кабинета шефа полиции. Ни о каком продолжении игры не могло быть и речи, игра игрой, но только в отсутствии работы. Чарли одним махом накинул на свою голову кепку, как буд-то его мог видеть ещё кто-то кроме парней с работы:
-Шеф полиции Свон, слушаю вас. – официальный тон и серьёзное лицо.. но в следующую секунду не было ни того не другого. На лице отразилась гримаса ужаса и боли:
-Что?...Уиллан?
– взрослый мужчина осел на стуле, рефлекторно стаскивая с волос свою фуражку. – Да, Джоннатан, мы сейчас будем…- он положил трубку на телефонный аппарат и потянулся к кружке с недопитым кофе. Совершив значительный глоток и смочив пересохшее в момент горло, он сиплым голосом ответил на вопросительные взгляды коллег.
руп Уиллана Форджа был несколько минут назад найден в лодке у причала. Его нашёл  его помощник Джоннатан Кем, они вместе должны были отправиться домой… Уиллан возвращался с рыбалки.. – как только Чарли произнёс последнюю фразу, десяток мужчин сорвались со своих мест, собирая нужные документы и предметы для расследования. Участок в  секунду ожил: двое кинологов бегом побежали на псарню, чтобы забрать оттуда своих доблестных напарников- Рекса и Джанну, пару немецких овчарок, не раз выручавших потрульные бригады при раскрытии преступлений. В связи с выходным днём доктора Каллена из больницы был вызван дежурный врач.. через 15 минут полный эскорт полицейских машин уже стоял на подъезде к причалу.
Уиллан Фордж лежал на спине с раскинутыми в разные стороны руками.. Мертвенная бледность.. Заострённый нос.. кровавые подтёки на шее и запястьях..
Убийство- с первого же взгляда констатировал факт шеф полиции Свон.  Он уже видел такое несколькими неделями раньше на заводе в округе Мейсон.. Охранника тогда загрыз непонятный зверь: явные следы укусов, но труп в целости и сохранности. Не разумное животное задрало бы его, а тут..как ив  первом случае – никаких следов борьбы.
Вот уже полчаса он принимал показания у своего давнего друга Джоннатана, мужчину била крупная дрожь, он с трудом сдерживал слёзы и связывал слова в маломальски понятные фразы:
-Прихожжжу я значит… и вижу.. Лодка там – Джон указал пальцем на середи ну реки – ну я звал.. А он не отзывается. Думал, как всегда уснул, потом унесёт течением и понимай, как звали.. Я значит на резиновую лодку и туда..а там.. – он закрыл лицо руками, делая несколько глубоких вдохов..- я подвёз лодку к берегу и..позвонил вам в участок.. Чарли..э-это не я.
-Я знаю, Джон… - Чарли похлопал Джоннатана по плечу, стараясь приободрить, но как-то всё это выглядело не совсем уверенно.. Он знал Уиллана уже много лет..  В прошлые выходные они втроём весело рыбачили, и в эти так же собирались отправиться на рыбалку. Дома у него осталась жена и уже взрослый сын.. Как сообщать им, что они потеряли отца, а общество- хорошего человека.. Чарли не знал..
-Шеф Свон, вы должны это видеть. -  пожилого возраста мужчина в белом халате подозвал к себе Чарли, указывая на кровавые раны на теле убитого.- Те же следы зубов..разорванное горло и запястья.. Вам нужно обратиться к доктору Каллену, он осматривал труп убитого в Мейсоне. Лучше, когда в таких делах курирует один врач..
-Да, да, конечно.. Спасибо, мистер Йорк.. я сейчас же ему позвоню… - Чарли полез в карман за мобильным телефоном, набирая персональный номер доктора Каллена.
-Здравствуйте, Карлайл… Вы нам нужны.. –произнёс он сдержанным голосом в трубку, - Да, везите..его в больницу..- ответил  Чарли доктору Йоку и его помощникам.. –простите, это я не вам – снова в трубку телефона.

+3

185

Лоран улыбнулся энтузиазму, с которым Виктория прыгнула на беднягу, ему хотелось свернуть ему шею, но женщинам нужно уступать, тем более таким прекрасным женщинами как Виктория.
-Бедный-бедный жалкий людишка, ты думал, что у тебя будет спокойная тихая смерть в своей теплой постели, в окружении родственников, но МЫ решили иначе, твоя смерть вызовет ажиотаж, все будут гадать, кто же тебя так....
Старик уже ничего не слышал, Виктория вплотную занялась им
-Ребята, как же здесь весело, - хлопнул в ладоши возбужденный Лоран,- как много я пропустил.
Лоран присел на край лодки и свесил ноги вниз, он слышал крики несчастного, правда их было не много, Виктория была профессионалом в своем деле. Он посмотрел на невозмутимого Джеймса, его глаза налились кровью и жаждой
-Мы ограничимся сегодня одним блюдом или поохотимся еще?

0

186

-Мы ограничимся сегодня одним блюдом или поохотимся еще?
Джеймс улыбнулся...
-Думаю, что одним мы не ограничимся...
-Сейчас рванем в наш домик...
-Да, да..Лоран и здесь у нас есть домик.
...проговорил улыбаясь Джеймс, глядя на удивленного Лорана...
-Вообще это хорошее место...люди здесь не пуганные...
Джеймс расхохотался...
-Ладно пора валить отсюда...


****Заброшенный дом в лесу*****

Отредактировано James (2009-10-18 18:37:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно