Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

«Ой, кажись я тут совсем лишним стану….  Не хочу я никому мешать, так что наверное стоит благополучно смыться…» Сет улыбнулся ребятам:
-Ну да ладно, я так понимаю у вас планы? Я наверное тогда…пойду – он начал усиленно жестикулирувать руками и указывать в другую сторону пляжа- Если что, то.. Вен, найти меня можно без проблем. Просто спроси, где находится Сет Клирвотер…Местного балбеса как я, здесь знают просто все!  Так что я пошёл! Увидимся!- он помахал рукой Нессе, кивнул Сиду и пошёл вдоль пляжа, пинная голыми ногами мелкие камешки.
"Ну вот у всех свои дела... У всех кроме меня..."

0

92

Ванесса все еще рассматривала двух парней. Люди, как люди, но что  Ванессе казалось странным. Хотя за последний день Нессе все кажется странным. Есть только один ответ на данный впорос, никто не странный, кроме меня. Я уже вообще запуталась. Ванесса стояла около когряги, не делая никаких шагов ни назад ,ни вперед.  зовут Сид.. - Так вот как тебя зовут, хорошо что я узнала! - Ванесса мило улыбнулась Сиду, имя которого она только что узнала. Ну лучше поздно, чем никогда. Ванесса только сделала шаг к коряге, когда Сид сказал:Может пообедаем где-нибудь, раз уж мы вот так случайно встретились?. - Можно.., ну тем более, что мы случайно встретились. Ванесса сдержала смех, который внезапно появился.-  Какие предложения насчет покушать, куда пойдем? Сейчас Ванессе очень хотелось поесть, поэтому выбор кафе ей был неважен, главное, чтобы перекусить можно было. В поведневной жизни, Несса перед тем, как куда-нибудь сходить поесть, всегда выбирала ресторан с более хорошим  условием. К этим качеством приучили ее родители, которые очень часто обедали в ресторанах, а дом был только для того, чтобы поспать. Хотя и здесь дом им был практичеки не нужен, потому что они постоянно были в разъездах. Для некоорых это мечта, когда нет родителей дома, а для Нессы уже привычка.-Ну да ладно, я так понимаю у вас планы? - Ну планы неожиданные, если так можно сказать!- начала оправдываться Ванесса-Иди, но не забывай, что я к тебе еще в гости должна буду зайти. Ванессе стало немного жалко Сета, который минуту назад поднял ей настроение, которая было на грани срыва. - Конечно увидимся. Ванесса подбежала к Сету и дружески его обняла.- Ты просто гений по поднятию настроения. Сетик, надеюсь ты на меня не в обиде, а то я поступаю, как эгоистка. Ванесса протянула Сету маленькую бумажку с номером телефона. Этот жест за сегодняшний день, она уже делала второй раз.- Обязательно позвони. Ванесса подошла к Сиду , чтобы услышать их дальнейшие действия.

0

93

Похоже парень почувствовал себя не в своей тарелке - почувствовал Сид. И действительно: парень поспешил уйти, как только Ванесса согласилась пообедать с ним. Пока они прощались, Сид подошел ближе к воде. Он редко бывал в местах, где водятся оборотни, но сегодня была не плохая погода и на душе было спокойно, не считая одного... Солнце, которое едва проглядывало сквозь тучи, отражалось в воде бликами. Сид наблюдал за ними пока Ванесса не вернулась. - Идем? Я знаю одно местечко... Видно она уже догадалась, что я следил за ней...что ж...это не так уж важно. Главное: разузнать о ней побольше. - думал Сид по дороге к кафе.

>>> в кафе Форкса

0

94

День. Пустынный пляж. Вокруг ни одной души. Лилия была здесь одна. Сквозь тучи пробираются тёплые лучики солнца. Успокаивающий шум прибоя и запах соли, от которого начинало жжечь глаза. Ветер, который теребил её шелковистые волосы. Она была одета в короткое лёгкое персиковое платье. Оно повиновалась ветру и немного взъерошилось. Нигде нельзя скрыться от шума. Лил услышала какое-то шуршание, скрежет песчинок. Она обернулась, в надежде, что там будет тот кто захотел к ней подойти, поддержать. Отдалить её от одиночества, которое впилось ей в ногу, отравляя своим ядом, как скорпион. Она обернулась с улыбкой на лице, но Лилию ждало разочарование, всего лишь разочарование. Кроме этого одиночества и разочарования, я больше никому и ничему не нужна... После этой мысли, по её бледной щеке пробежала слезинка. Через секунду Лили почувствовала целое цунами, которое так и наровило выплеснуться из её тёмно-карих глаз. Она больше не могла сдерживать слёзы. Они хлыстали без передышки, остановки. Всё. Волны прекратились, оставив лишь следы боли на её щеках...

Отредактировано Lilia Dallas (2009-06-15 18:23:46)

+2

95

кухня(дом Клирвотеров)
Ли привела всех на пляж. Она встала лицом к девушкам и развела руками.  Ну вот он мой родной и любимый. Пляжик. Ли сказала это с некой нежностью и детским оттенком в голосе. Не правда ли здесь красиво? спрашивала она у девушек, на ходу, еще и разворачиваясь. Вы только вдохните глубоко этот воздух. Романтично произнесла она и сделала так подавая всем остальным пример. Но ее лиц тут же переменилось, искривилось на нем появилось отвращение. . Вампиры.... они все портят пронеслось у нее в голове. Она быстро выдохнула. Не лучше не надо. С неким смешком сказала она. Давай те лучше пройдем дальше. Думаю этот запах скоро пройдет. С улыбкой на лице Ли продолжала говорить. Ли несла всякую чепуху  и при этом не замолкала ни на секунду, не давая всем остальным и слова встать. Они проходили все дальше и дальше.
Ну так что кто-нить решился искупаться? Кто тут у нас смелый? Ли ухмыльнулась в сторону всех остальных, осмотрев при этом каждую из девушек. Джей ты вроде собиралась? девочки раз мы Ли посмотрела по сторонам. Оборотни, то думаю холода нам бояться не особо надо, только конечно, если кто-то не умеет плавать то это другое дело. А кстати давай-те пройдем чуть дальше тут эта. Ну ладно короче пошли дальше.   
Ли провела всех еше дальше прежнего. Ну вот это по-моему лучшее место для купания. Если кто-нить из вас конечно не передумал, или еще не решился. Ли хитренько на всех посмотрела. Ну так что? Или пойдем еще дальше? Тогда можно будет прогуляться, кстати дальше просто замечательные виды, думаю потом вам их показать.... Учитывая. что мы так много прошли, то они могут устать и просто развалиться здесь. Все таки есть люди, не привыкшие к ходьбе. Они еще хорошо держаться.

0

96

Кухня. Дом Клирвотеров
Ли привела девушек на пляж.
Ух ты... А здесь мило - подумала Дженифер осматриваясь. Это был первый пляж, которого она не знала. Джей-Ди знала все пляжи в своей солнечной Испании. И для неё было довольно непривычно.
Ли встала лицом к девушкам и развела руками. 
- Ну вот он мой родной и любимый. Пляжик. Не правда ли здесь красиво? спрашивала она у девушек, на ходу, еще и разворачиваясь.
- Да, здесь очень красиво... - Дженифер согласилась с Ли. В её глазах горело любопытсо, она надеялась, что теперь этот пляж станет ей родным.
Вы только вдохните глубоко этот воздух - Ли глубоко вздохнула, а на её лице появилось отвращение. Она быстро выдохнула. - Не лучше не надо.
Что случилось? - пронеслось у Джей-Ди. Она не последовав совету Ли и все же вдохнула. В её носу начало все гореть, это был отвратительный запах. Да, Ли была права, не стоило... Надеюсь здесь не всегда так пахнет... Надо будет запомнить этот запах...
Дженифер не стала ничего спрашивать у Ли, надеясь, что сама во всем разберется.
- Давай те лучше пройдем дальше. Думаю этот запах скоро пройдет. С улыбкой на лице Ли продолжала говорить.
Дженифер согласно кивнула, понимая о чем говорит Ли.
Ли несла всякую чепуху  и при этом не замолкала ни на секунду, не давая всем остальным и слова встать. Они проходили все дальше и дальше.
- Ну так что кто-нить решился искупаться? Кто тут у нас смелый? Ли ухмыльнулась в сторону всех остальных, осмотрев при этом каждую из девушек. Джей ты вроде собиралась?
- О да, я с удовольствием!
- Девочки раз мы   Ли посмотрела по сторонам. Оборотни, то думаю холода нам бояться не особо надо, только конечно, если кто-то не умеет плавать то это другое дело. А кстати давай-те пройдем чуть дальше тут эта. Ну ладно короче пошли дальше.
Ли провела всех еше дальше прежнего.
- Ну вот это по-моему лучшее место для купания. Если кто-нить из вас конечно не передумал, или еще не решился. Ли хитренько на всех посмотрела. Ну так что? Или пойдем еще дальше? Тогда можно будет прогуляться, кстати дальше просто замечательные виды, думаю потом вам их показать...
- Ли, а давай останемся? - Джей вопросительно посмотрела на Ли, а потом на Николь и Роксану, надеясь что они её поддержат.
Дженифер поглядела куда-то в сторону. Её взгляд упал на сидящую в одиночестве девушку. Издалека ей показалось, что она плачет.
Хм.. Кто она? И почему она плачет? - но Джей больше привлекло не осознание того, что эта девушка плачет, а что от неё пахло оборотнем таким же как Ли, Роксана, Джейк и она сама.
- Девочки, - тихо сказала Джей-Ди. - Мне кажется, или от той девушки пахнет как от оборотня? - она спросила показывая взглядом на ту незнакомку.

+2

97

Дом Клирвотеров. Кухня
Ли привела девушек на пляж. Как здесь красиво...и спокойно - подумала Рокс, глядя на прибой. Она почувствовала, что захочет часто бывать здесь, Роксана любила такие места, где можно побродить, подумать о чем-то, отдохнуть от всего и всех. Несмотря на всю свою общительность иногда девушка не желала никого видеть. В Италии она часто бродила по старинным развалинам. Там всегда тихо, и можно было почувствовать дыхание времени, представить какие люди ходили там до нее, какой была жизнь. А те камни, полуразрушенные своды - как много они видели?
- Ну так что кто-нить решился искупаться? Кто тут у нас смелый? Ли ухмыльнулась в сторону всех остальных, осмотрев при этом каждую из девушек. Джей ты вроде собиралась? девочки раз мы Ли посмотрела по сторонам. Оборотни, то думаю холода нам бояться не особо надо, только конечно, если кто-то не умеет плавать то это другое дело. А кстати давай-те пройдем чуть дальше тут эта. Ну ладно короче пошли дальше.
- Плавать? Кто как хочет, но я не буду... Ни за что. Рокс вдохнула прохладный воздух - в нем чувстовался сладковатый странный запах, вампиров как она теперь знала и еще один - Рокси оглянулась в поисках того, кто мог бы так пахнуть и ее взгляд остановился на сидящей невдалеке молодой девушке. И она? Одна из нас? Да этот городок просто притягивает оборотней! Хотя, что там говорил Джейк о наших "врагах"? Может здесь так много оборотней, потому что вампиров не меньше? Просто в противовес? Хм. Интересно, вампиры, что тоже любят прогуливаться здесь? Тогда удивительно как до сих пор они не сталкивались с оборотнями...
- Девочки, - тихо сказала Джей-Ди. - Мне кажется, или от той девушки пахнет как от оборотня? - она спросила показывая взглядом на ту незнакомку.
- Мне тоже так кажется, Ди.  - Роксана посмотрела на девушек - Ну что, пойдем знакомиться?

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-15 19:53:40)

+1

98

Достаточно долго идя по совершенно не знакомому пляжу Холина мочила ноги  прохаживаясь у начала воды думая о чем то своем,разглядывая пушистые облака в небе.Поморщившись от появившегося неожиданно лучика солнца девушка вздохнула воздух и глянула на запах.Не в далеке находились девушки одну из которых  достаточно не плохо знала,хотя обстоятельства из знакомства достаточно не веселые,Лия рассталась с парнем и для того что бы хоть как то развеятся направилась в Сиэтл где собственно они и познакомились.
-День добрый! Дина подошла к Ли -Я конечно знала что ты где то тут живешь,но не думала что встречу тебя прохаживаясь босиком по пляжу Холина эмоцианально махнула рукой с туфлями.
-Надеюсь не против если я присоединюсь к вам? Ундина весело,но при этом рассеянно улыбалась. Вот а ты глупая переживала что будешь абсолютно одна.   

0

99

Ли смотрел на девушек, рядом с ней,  Ди сразу поддержала, идею поплавать. А вот Рокси отказалась, это наверно и есть особенность кошки, они бояться воды, думаю заставлять ее не надо, захочет сама в воду залезет. Николь молча стояла. Что очень сильно удивило Лею, но она не подала виду.
- Ли, а давай останемся? - Джей вопросительно посмотрела на Ли, а потом на Николь и Роксану, надеясь, что они её поддержат.
Ну, хорошо сказала Ли. И глубоко вдохнула воздух. Теперь она почувствовала оборотня.
- Девочки, - тихо сказала Джей-Ди. - Мне кажется, или от той девушки пахнет как от оборотня? - она спросила, показывая взглядом на ту незнакомку.
- Мне тоже так кажется, Ди.  - Роксана посмотрела на девушек - Ну что, пойдем знакомиться?
Теперь и я ее почувствовала. -Давайте, чем нас больше, тем веселее. Сказала Ли. Что-то нас очень много и все девушки причем. Может с Джейком что-то не то? Ото он тут один среди стольких девушек! Вот ему парни наверно обзавидовалась бы. Джейк и раз, два, три, четыре, пять девушек, включаю ту, к которой мы идем знакомиться. Ли начала свой путь к незнакомке, и тут же почувствовала запах еще одного оборотня. Да сколько их тут? Ли не хотя посмотрела на нее и очень сильно удивилась.
-День добрый!Дина подошла к Ли - Я конечно знала что ты где то тут живешь, но не думала что встречу тебя прохаживаясь босиком по пляжу Холина эмоционально махнула рукой с туфлями.  - Надеюсь не против если я присоединюсь к вам?
Ли увидев свою подругу, очень крепко ее обняла, на время она забыла, о том, что от нее пахнет тоже оборотнем. Как давно мы не виделись! Я очень скучала! Почему не сказала, что приедешь. Спрашивала Ли свою подругу.
Рокс, Николь, Джей познакомьтесь, это моя подруга ее зовут Ундина, Ли не стала рассказывать, как и когда они познакомились, зачем вспоминать такое, при такой хорошей встрече. Потом Ли пришла в себя и вспомнила о запахе, который она уже давно чувствовала. Ундина оборотень? Как такое может быть? Удивительно, как тесен мир. Думаю, она знает, что мы тоже. Но не стоит спрашивать прямо, мало ли что, вдруг я ошиблась?
- Дина, хочу тебе задать вопрос, он очень серьезный, с тобой что-нибудь странное происходило за последнее время? Даже не знаю, что сказать. Ты превращалась в волка? Это слишком. Ну, будем намеками. -Тебе  не снилось странные сны? И как ты относишься к волкам?- Спрашивала Ли. Но потом, подумав, решила спросить на прямую.
-Ну, короче, мне надоело придумывать вопросы. Дин скажи ток правду, ты не оборотень? Ты когда-нибудь превращалась в волка, ил другое существо? Спросила Ли. Получив, ответ. Ли попросила всех подождать минутку.
-Я наверно подойду к ней, хорошо,- говорила Ли, указывая да одинокую девушку,- Поговорю, а вы пока общайтесь, не думаю, что надо ходить толпой туда сюда. А потом, я скажу, все что хотела. Просто мне не удобно, что бы кто-то был один.
Ли подошла к девушке. Ли заметила то, что девушка плакала.
- Привет, обратилась она к ней с как  можно более нежным голосом.
- Как твои дела? -Продолжила Лея так же, -Я Леа, но можешь звать меня Ли, хорошо, а тыНу, ненавижу я ходить до около, Приступим к делу.
- Я знаю, кто ты на самом деле. Но не пугайся. Я сама такая же, как и ты. И мы все. Вон видишь, ту группу людей, вернее там только девушки, они такие, как и ты ну думаю, ты это уже знаешь по запаху, ну, в общем, я предлагаю тебе к нам присоединиться или ты хочешь побыть одна.- Спрашивала Ли как можно мягче, стараясь не раздражать девушку, было видно, что ей было плохо, и Ли не хотела ей мешать.

+2

100

- Мне тоже так кажется, Ди.  - Роксана посмотрела на девушек - Ну что, пойдем знакомиться?
- Давайте, чем нас больше, тем веселее. Сказала Ли.
Слава Богу, я не ошиблась, а то было бы очень неудобно перед девочками... А новые знакомства никогда не помешают. Дженифер улыбнулась подумав об этом, что у нее опять будет большая компания друзей как и в Испании. Ведь у нее были две записные книжки с номерами телефонов друзей, так как в память мобильного телефона все не умещались. Джей еще раз глубоко вдохнула и почувствовала еще один запах оборотня. Что? Еще один оборотень? Не многовато ли для этого маленького городка?
Джей-Ди увидела еще одну девушку. Это была маленького ростика девушка с рыжими волосами и хорошей, по мнению Джей фигурой.
Она? Оборотень? Хм... Странно... Только девушки - оборотни, ну, не считая Джейка... Тут наверно много вредных отходов, поэтому оборотни - в основном девушки... А может, здесь недалеко падал метеорит? Ладно, не буду забивать себе голову дурацкими мыслями. Надо наверно познакомиться с этими незнакомками...
Рыжеволосая девушка подошла к Ли и поздоровалась. Оказалось, они с Ли друг друга отлично знали, и эту девущку звали Дина. Из Ли посыпалось множество вопросов. На некоторые и Дженифер хотелось знать ответы. Ли задала главный вопрос, интересующий всех присутствующих - была ли эта девушка оборотнем. Ли получила ответ и попросила всех подождать минутку.
- Я наверно подойду к ней, хорошо,- говорила Ли, указывая на одинокую девушку,- Поговорю, а вы пока общайтесь, не думаю, что надо ходить толпой туда сюда. А потом, я скажу, все что хотела. Просто мне не удобно, что бы кто-то был один. - Ли подошла к девушке.
Когда Ли ушла, Дженифер подошла к девушке, улыбнулась и протянула руку для рукопожатия.
- Привет, я Дженифер. Можешь звать меня Джей-Ди или просто Джей, или просто Ди, в общем, как хочешь так и называй. - Дженифер захихикала.

+2

101

К Лили вдруг подошла девушка,от которой странно пахло. Непривычный запах.
Привет- сказала подошедшая девушка
Привет- этот ответ из её уст просвучал слишком грустно.
Как твои дела?- с секундным промежутком она продолжила-Я Леа, но можешь звать меня Ли, хорошо, а ты?
Даже не знаю... пока всё не очень хорошо. Кстати я Лилия, можно просто Лил- ответила девушка и отвела глаза вниз.
Я знаю, кто ты на самом деле. Но не пугайся. Я сама такая же, как и ты. И мы все. Вон видишь, ту группу людей, вернее там только девушки, они такие, как и ты ну думаю, ты это уже знаешь по запаху, ну, в общем, я предлагаю тебе к нам присоединиться или ты хочешь побыть одна.-протароторила девушка по имени Леа.
Я не знаю кто я, что со мной происходит... но я бы не отказалась от вашего присутсвия и объяснений! Мне становится очень плохо, когда я одна- Лилия вытерла последние слёзы на её щеках и мило улыбнулась. После чего встала и пошла за Ли.

Отредактировано Lilia Dallas (2009-06-17 23:31:26)

+2

102

- Надеюсь не против если я присоединюсь к вам? Ундина весело, но рассеянно улыбалась. Оказалось что эта рыжеволосая девушка - давняя знакомая Ли.
Рокс, прикусив губу, озадаченно смотрела на девушек. Нас что-то и правда многовато..Это что же, значит, где-то поблизости бродит такая же толпа вампиров? Чудненько... Тем временем Ли возвращалась к ним с еще одной девушкой. Черт возьми...меня начинает пугать наша дружная компания и...бедный бедный Джейки, сейчас я ему не позавидую! - Рокси усмехнулась про себя. Джей подошла к Дине, протягивая руку.
- Привет, я Дженифер. Можешь звать меня Джей-Ди или просто Джей, или просто Ди, в общем, как хочешь так и называй. - Дженифер захихикала.
- А я - Роксана - девушка слегка кивнула и отстраненно улыбнулась, думая о чем-то своем. Здесь все волки или как? Интересно... Рокси сделала пару шагов в сторону и села на большой камень, больше не глядя ни на кого, обратив все свое внимание на прибой. Почему меня так напрягает то что я вижу? Я и раньше встречала стаи оборотней, но никогда не было такого чувства...Здесь явно происходит что-то не то. И не зря нас всех притянуло в этот городок. Вампиры - вот что неосознанно влечет мне подобных. Враги притягиваются....стоп! О чем я, какие враги? Ну вот, начинаю думать о них как врагах...наверно на меня настроение девченок так действует. А что будет если мы перевоплотимся?! Я услышу все их мысли? Ужас. Не надо мне такого, да и свои мысли я никому показывать не собираюсь. Девушка мрачно молчала, сохраняя на лице выражение полуулыбки - незачем показывать свои истинные чувства.

0

103

- Дина, хочу тебе задать вопрос, он очень серьезный, с тобой что-нибудь странное происходило за последнее время? Даже не знаю, что сказать. Ты превращалась в волка? Это слишком. Ну, будем намеками. -Тебе  не снилось странные сны? И как ты относишься к волкам?- Спрашивала Ли. Но потом, подумав, решила спросить на прямую.
-Ну, короче, мне надоело придумывать вопросы. Дин скажи ток правду, ты не оборотень? Ты когда-нибудь превращалась в волка, ил другое существо? Спросила Ли. Получив, ответ. Ли попросила всех подождать минутку. 
Дина весело расмеялась Значит в прошлый раз она либо не догадалась либо не была оборотнем,так все ясно!Тут похоже все оборотни Думала Холина потом поняла как ступила и до нее со временем доехало Тьфу ты я же в резервации квилетов,во как далеко забралась,тогда нечего удивляться что тут так много оборотней.Додумав до конца девушка ответила своей подруге Ой а я думала,что ты сразу не спросила!Да я оборотень,хм ну примерно с год как,и по странному семейному обстоятельству у моей семьи это передается по женской линии через поколение,хотя иногда бывают сбои.Выслушав ответ Дины Ли сказала что не на долго отойдет.К Холиной подошла девушка и представилась- Привет, я Дженифер. Можешь звать меня Джей-Ди или просто Джей, или просто Ди, в общем, как хочешь так и называй. - Дженифер захихикала.
Очень приятно Дина пожала руку Джей Меня завут Ундина,все называют как хотят,мужики,пристоющии ночью хамкой например.Унди рассмеялась и кивнула девушке которая представилась Роксаной Очень приятно.
Здрасте всем! А что это у вас за собрание? расеяно спросил  у девушек  появившийся парень.
Ух ты у них еще и парни есть,хммм. Привет-Улыбка 32 норма опять поселилась на лице у девушки

0

104

Даже не знаю... пока всё не очень хорошо. Кстати я Лилия, можно просто Лил - ответила девушка и отвела глаза вниз.
- Приятно познакомиться, - вежливо улыбнувшись, произнесла Ли. 
Я не знаю, кто я, что со мной происходит... но я бы не отказалась от вашего присутствия и объяснений! Мне становится очень плохо, когда я одна - Лилия вытерла последние слёзы на её щеках и мило улыбнулась. После чего встала и пошла за Ли.
-Ох, Лил, - Ли слегка ее приобняла, для успокоения, - Ну, я могу сказать только, что я знаю. У тебя были перевоплощения. Ну, в смысле ты становилась оборотнем или волком или другим животным? Ну, если нет, то это скоро должно произойти. Так, что не бойся. Мы всегда поможем.  А насчет одиночества не беспокойся. Если что приходи ко мне или звони, всегда буду рада. Да и потом теперь мы врятли оставим тебя одну. Ну, если ты, конечно, сама от нас не сбежишь. Хотя от такого дурдома нужно брать ноги в руки и бежать.
Ли подошла к группе и вспомнила слова Дины. Она оборотень уже год? А почем она мне не сказала. Ах да я бы не поверила. Да уж прикольно.
Ли подходя к девушкам, увидела, как парень выходил из воды. Квил! Пролетело  в голове Ли, но она все-таки решила, сперва представить Лил.
- НУ, что же девушки, Это Лилия, вкратце  Лил. И прошу внимания. Не путать Лил и меня, Ли, хорошо?
-Так, а тут у нас, - Ли оглядела всех. -Роксана, Дженифер, Ундина, Николь. Представила всех девушек Ли.
Здрасте всем! А что это у вас за собрание? рассеяно, спросил он у девушек.
- Квил! Радостно крикнула Ли. Девушка подбежала и обняла его. Как давно я тебя не видела! Сказала Ли, отпуская парня, и улыбаясь. Ли даже не заметила, что теперь стоит частично мокрая.
- Ну, девушки, теперь в нашей компании у нас появилось разнообразие. Познакомьтесь мой друг Квил!- Представила парня Ли. Она хитро взглянула на него. Теперь ты у нас никуда не денешься. Ото Джейк нас бросил. Сет где-то шатается. А не плохо было бы, если он сюда пришел. Он вроде был на пляже. Ли стояла и улыбалась, смотрела на девушек.

0

105

Пока Лили шла за девушкой, уставившись вперёд она обнаружила огромную компанию. Запах был всё сильнее. Ух, как пахнет, наверное это от них. Они что, тоже оборотни??
Ну, я могу сказать только, что я знаю. У тебя были перевоплощения. Ну, в смысле ты становилась оборотнем или волком или другим животным? Ну, если нет, то это скоро должно произойти. Так, что не бойся. Мы всегда поможем. - сказала Лия.
Я превращалась только один раз, но я тогда не поняла в кого превратилась. У меня был шок.
А насчет одиночества не беспокойся. Если что приходи ко мне или звони, всегда буду рада. Да и потом теперь мы врятли оставим тебя одну. Ну, если ты, конечно, сама от нас не сбежишь.
Ты что? Я больше тут никого кроме тебя не знаю. Мне некуда бежать. Даш мне свой номер мобильного?
НУ, что же девушки, Это Лилия, вкратце  Лил. И прошу внимания. Не путать Лил и меня, Ли, хорошо?
Привет всем!*на лице Лилии проступили маленькие признаки улыбки*
Так, а тут у нас,Роксана, Дженифер, Ундина, Николь.
Приятно познакомиться,-пролепетала Лил и пожала всем руку.
Здрасте всем! А что это у вас за собрание?- произнёс мокрый парень в шортах, и подошёл к нам.Ммм, а он вроде ничего! Лилия стояла и смотрела на парня, которого как потом оказалось зовут Квил.Надо запомнить его имя, а вдруг понадобится. И девушка мило улыбнулась в сторону Квила.
Ну, девушки, теперь в нашей компании у нас появилось разнообразие. Познакомьтесь мой друг Квил!- просияла Лия.
Приятно познакомиться! Пожать ему руку или лучше просто остаться стоять?Нет, лучше все-таки постою. Лил всё стояла и смотрела на единственного парня из её новой компании. О Господи! Как же он красив, просто идеален! А какая у него фигура, просто загледение. Она смотрела в его глаза цвета лазури, на его длинноватые волосы и восхищалась. Её размышления прервал голос её новой знакомой.
Ото Джейк нас бросил. Сет где-то шатается О Квил не один парень-оборотнь значит! Как Лили поняла, она пропустила первую честь предложения.

+1

106

- НУ, что же девушки, Это Лилия, вкратце  Лил. И прошу внимания. Не путать Лил и меня, Ли, хорошо?
-Так, а тут у нас, - Ли оглядела всех. -Роксана, Дженифер, Ундина, Николь. Представила всех девушек Ли.

Дина Улыбнулась(который раз за последние 20 минут) Я торжественно обещаю что путать вас не буду правда правда!Подскачив к Лил Холина пожала ей руку Да мне тоже очень приятно и это чистейшая правда!
Холина пробежалась взглядом по всем присутствующим Ой  а она совсем не давно оборотень бедная! подумала девушка при этом начав говорить в слух Что то как то многовато оборотней на один квадратный метр.Лил а тебе адаптироваться мы поможем!Самое главное запасную майку и шорты с собой носи.Посмотрев как Лил смотрит на единственного парня в компании Дина улыбнулась Да в малине парниша.
После ее привета он как то на шаг отошел от нее и Ундина искренне возмутилась Не ну здрасте приехали,какая бурная реакция на незнакомых девушек!А я то думала что красива,тьфу меня обманули.Закончив возмущаться Дина поняла что он обычной ходьбы,а ходила она с самого утра у нее разболелись ноги и девушка с грацией подобно грации вампира подошла к большому камню и села на него то и дело поглядывая на своих новых и одну старую знакомых.

0

107

Дина отвечала на вопросы Ли. Оказалось, что она была оборотнем уже год, и что это передается по наследству в её семье.
Что? Это еще и по наследству передаётся? - Джей была крайне удивлена. Это уже ни в какие рамки не лезет
- Очень приятно Дина пожала руку Джей Меня зовут Ундина,все называют как хотят,мужики,пристоющии ночью хамкой например. Ундина рассмеялась и кивнула Роксане. Очень приятно.
- Даже так? Интересно... - Дженифер улыбнулась.
К ней еще и пристают... Господи, Боже...
Ли привела с собой девушку, с которой недавно говорила.
- Ну, что же девушки, Это Лилия, вкратце  Лил. И прошу внимания. Не путать Лил и меня, Ли, хорошо?
Их невозможно перепутать...
Ли представила всех девушек для Лил. Услышав своё имя, Дженифер кивнула головой и улыбнулась.
Милая девушка, жаль только что грустная... Надо будет её развеселить, а это у меня точно получится
К девушкам подошёл высокий мускулистый парень с русыми волосами. Джей он показался довольно симпотичным, но Джейк ей почему-то нравился больше.
- Здрасте всем! А что это у вас за собрание? рассеянно спросил у девушек появившийся парень.
- Квил! крикнула Ли и обняла его.  Ну, девушки, теперь в нашей компании у нас появилось разнообразие. Познакомьтесь мой друг Квил!- Представила парня Ли. Она хитро взглянула на него. Теперь ты у нас никуда не денешься. А то Джейк нас бросил. Сет где-то шатается.
Стало ясно, что и его Ли знала, и причем лучше, чем казалось Джей.
Она похоже тут всех знает... Нда, не то что я, недавно приехавшая сюда...
Лилия и Дина уже поздоровались с Квилом, а Джей ждала своей очереди для знакомства. Настал её черед.
- Привет, - это было единственно слово, которое смогла выдавить Дженифер. Ей естественно тоже было очень приятно познакомиться с этим парнем, но к чему и ей тоже говорить - "приятно познакомиться", если она считала себя оригинальным человеком. Хотя её приветствие было самым не оригинальным которое можно было придумать.
Боже, вот идиотка... Это же надо так с парнями знакомиться... Да... И это еще я всегда отличалась оригинальностью...
- А что это вы здесь стоите? Шабаш? - спросил Квил.
- О да. Сборище местных ведьм. - Дженифер улыбнулась, дабы произвести хоть какое-то впечатление.

+2

108

Ли стояла и смотрела на всех. Она как всегда ждала реакции. По взглядам в сторону Квила он всем понравился. В особенности Лил. Да это год образования пар, Джейкоб, теперь Квил. Что же дальше? Сет? Я буду даже рада. Вот только я как всегда буду одна. Ну ладно мне не привыкать.
Взаимно! сказал он А что это вы здесь стоите? Шабаш?
- О да. Сборище местных ведьм. - Дженифер улыбнулась,
Дженифер ответила ему сразу. Ли хотела сказать примерно тоже самое. Но все таки решила дополнить ее слова.
- И ты как понимаешь, я думаю, ты наша первая жертва. Ли внесла в это много эмоций, дабы испугать Квила.
- И убежать даже не думай! Ото я это вижу уже по твоим глазам! с шутливой угрозой говорила Ли.
Интересно, а долго мы так стоять будем? Может отдать Квила на растерзание Лил. Думаю ей мой номер сотового телефона уже не нужен. Ее одиночество надеюсь скрасит Квил. Хотя тут много девушек, которым он понравился. И я думаю в школе у него много воздыхательниц. Чего стоит только одна Эрика, которая преследовала его везде. Мне даже тогда его жалко было. После чего я решила с ней поговорить. И все равно это не помогло до тех пор, пока она не нашла себе другого.
Так теперь мы чем займемся? Даже не знаю, что предложить. Ну хотя бы не дома. Мне его жалко. Ото вдруг его разнесут, мне этого еще не хватало. Мне потом еще дом сдавать маме. Я его можно сказать под подписку брала, что ничего не случиться. Интересно, когда она приедет?
Ли заметила, как Дина села на камушек. Устала? Спросила ее Ли.

0

109

Ли все так же смотрела на всех. И думала о своем. Но ее отвлек приятный голос Квила, который Лея не могла не заметить. И, конечно же, повернулась к нему, мило улыбаясь.
,Ли бархатным голосом сказал Квил. Как у тебя дела? Как Сет? Слышал, что Джейкоб теперь тусуеться с Адли ... да и ты тоже... Не знаешь почему?
О. я отлично. С каких это пор его стало это интересовать? Задала себе вопрос Ли.
А Сетик вообще замечательно. У нас недавно уехали родители. Вот это радость. Но услышав продолжение. Ли, конечно же, начала злиться. Что ему надо? Зачем он это спрашивает. Ну и что, что они были лучшими друзьями пора уже и забыть. А Сэм…. Моя любовь. Так Ли соберись. Сэм приказал никому не говорить и Квил не исключение. Даже если я очень сильно захочу, то все равно не смогу сказать. Только сейчас до ее дошло значение слов Сэма сказанных когда-то давно, что он не может говорить. Слова Билли, о главном и правильном Сэме, несколько намеков отца Сету, и просьбой Ли хорошо за ним смотреть и не ругать. Разрешить и почти заставлять гулять с Сэмом. Слова Дины о наследственности. То, что больше уважаемых квилетов благодарили Сэма. Теперь до Леи дошло он вожак, и не Джейкоб, которого они заставили быть таковым. Теперь Ли вспомнила слова, пролетавшие в ее голове мысли, о том, что нужно молчать, и которые она не поняла. Тогда она была на мгновенье одна. Подсознание Ли приняло это как приказ. Теперь до Ли приходило все. Теперь она поняла, почему начала злится, и начала делать это сильнее.
Знаешь Квил, это совершенно не твое дело. Почему мы общаемся С Сэмом. Он наш друг. Он хорошо нас понимает. Большего тебе знать не нужно. Да и большего нету. Сэм хороший парень вот и все. А то, что Джейк почти перестал с тобой общаться, так ищи проблему в себе. Не он один, если не забыл Эмбри тоже. С агрессией и чуть не срываясь на крик, говорила Ли. Она скрестила руки, сжала зубы покрепче. Стойка стала более сильно, агрессивной.

0

110

- А что это вы здесь стоите? Шабаш? - спросил Квил.
- О да. Сборище местных ведьм. - Дженифер улыбнулась, дабы произвести хоть какое-то впечатление.

Ну ну метные ведьмы,если бы.Дина не много не весело улыбнулась. Интересно что же лучше.
Дина слегка щурилась на солнышке,которое иногда проглядывало из-за облаков, морща носик рассужала Блин так и думала что ,что то забыла.Очки! От раздражения глаза девушки сверкнули голубым блеском.Ли заметила, как Дина села на камушек. Устала? Спросила ее Ли.
Холина отвлеклась от своих мыслей А?ах да,не поверишь  как устала я около 6 часов ходила по лесу потом вырулила сюда.Кстати у вас парни милые тут есть?Не ну одного я увидела!Кивнуда в сторону Квила Ундина.
Квил почувствовал себя не ловко от слов Дины и улыбнулся в 32 зуба.
Ура ты хотя бы улыбнулся! девушка весело хмыкнула и провела языком по клычкам и стала слушать его диалог с Ли Как у тебя дела? Как Сет? Слышал ,что Джейкоб теперь тусуеться с Адли ... да и ты тоже... Не знаешь почему?
Хм стая?Не плохо,но вот парень похоже не в курсе интерестно почему думалаа Дина параллельно принюхиваясь
Услышав резковатый ответ Ли Холина вопросительно подняла глаза Ли ты чего?Хм потом обьяснишь!

Отредактировано Undina Holina (2009-06-20 22:36:10)

0

111

Роксана неопределенно махнула рукой присоединившемуся к их компании Квилу, но улыбнулась вполне дружелюбно. Еще один оборотень...Ну, по крайней мере парень. И красавчик, кстати. - Рокси с любопытством посмотрела на Квила -  Интересно будет посмотреть как девченки из-за него передерутся - хихикнула девушка.
- И убежать даже не думай! А то я это вижу уже по твоим глазам! с шутливой угрозой говорила Ли.
Квил улыбнулся и убрал рукой мокрую челку со лба .
Да... я только пришел и пока уходить не собираюсь! радостно ответил парень и стал расспрашивать Ли о Сете и Джейкобе.
Рокси с улыбкой наблюдала за всеми. Это становится интересным...Главное сдержаться и самой не начать флиртовать с единственным парнем в нашей компании. Тогда я пропущу самое интересное...да и девченки меня прибьют. Похоже Квил понравился всем без исключения девушкам, и понаблюдать как они, пусть и неосознанно, будут пытаться обратить его внимание на себя, было очень забавно.

0

112

Ли!!! взвыл он, Ты считаешь, что твои любимый мальчик-шкафчик Сем так случайно заставил Джейкоба и Эмбри затусоваться с ним, хотя если я точно помню, то они его боялись, а  теперь они бегают за ним как собачки! выпалил Квил Ах да! А еще ты ненавидела Джейка, а теперь вы с ним стали практически не разлей вода!!! Это что? Просто так?

Квил! Чуть прикрикнула Лея. Я уже сказала. Что это не твое дело. Тебя ни коем образом не касается. Потерял друзей. Ищи себе новых. Процеживала через зубы Ли.
И кстати ты не в курсе что ли? Я не люблю Сэма! А что Джейк и Эм решили подружиться с Сэмом, это все просто объясняется. Они предпочли его тебе. Знаешь, пообщавшись с Сэмом Джейк, все отлично понял и перестал бояться. Тебе тоже советую. Хотя нет, тебе это уже не поможет! И меня вопрос, когда я ненавидела Джейка? Мы с ним в отличных отношениях! Все это объяснимо, это просто ты возомнил черт знаешь что и теперь все плохие кроме тебя! С повышенном тоном говорила Ли, но она все-таки не кричала, а просто говорила. Он что не может просто все забыть? Ему обязательно надо всех доставать? Успокоиться он не может. Видете ли Джейк от него ушел. Ну и правильно сделал, от такого друга только бежать! Ли злилось, и это было хорошо видно. Квил и Ли злобно смотрели на друг друга.
По коже ли пробегали мурашки, все ее тело было напряженно.

0

113

Дженифер не слушала разговор Квила и Ли. Она просто думала о жизни.
Как странно... Еще вчера я считала себя нормальным человеком, а теперь мы - волки... Об этом никто не знает... Мы должны убивать вампиров... Слышим мысли друг друга в шкуре волков... Я - сумасшедшая? Возможно. Хотя я не уверена. Всему этому должно быть какое-то объяснение, ведь Ли обещала показать книгу с Квилетскими историями... Наверняка там что-то найдется. И то что нас уже так много - пугает...
Услышав повышенные тона в голосах Квила и Ли, Джей отвлеклась от мыслей. Была напряженная обстановка.
- А что Джейк и Эм решили подружиться с Сэмом, это все просто объясняется. Они предпочли его тебе. Знаешь, пообщавшись с Сэмом Джейк, все отлично понял и перестал бояться. Тебе тоже советую. Хотя нет, тебе это уже не поможет! И меня вопрос, когда я ненавидела Джейка? Мы с ним в отличных отношениях! - крикнула Ли.
- В отличных отношениях?????????? взвыл он. Оранья друг на друга -это  "хорошие отношения" ???? Да ты сама веришь в то что говоришь????? орал Квил .
- Все это объяснимо, это просто ты возомнил черт знаешь что и теперь все плохие кроме тебя! С повышенном тоном говорила Ли, но она все-таки не кричала, а просто говорила.
- Ты думаешь я что тупой или слепой? Что происходит? Это что секта какая то? А ты знаешь , я всегда думал ,что ты сама сильная из нас , а теперь видно ,что ты на коротком поводке у Сема!!!! прорычал Квил.
Дженифер ничего не поняла из сказанного Ли и Квилом, но все-таки решила вмешаться. Она была сторонником мирного обсуждения ситуаций, хотя у самой это практичеки никогда не получалось. Она встала между ними.
- Ребята! Успокойтесь! - Джей закричала. - Вы чего как кошка с собакой?! А как мне показалось - вы друзья! А сейчас стоите и орёте друг  на друга! Я не буду ничего выяснять, почему вы ругаетесь, из-за чего у вас такая перепалка, только умоляю, успокойтесь, и поговорите нормально друг с другом! - Джейнифер посмотрела сначала на Ли, потом на Квила, надеясь, что они её послушаются.
Господи, они совсем с ума сошли! Зачем так ругаться?! Что, нельзя все мирно обсудить что ли?!

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-21 08:19:31)

+1

114

Скажи ЭТО ТЕМ, кто тебе ЕЩЕ верит! да ты смотришь на него влюбленными глазами!!!! А он на тебя даже не ... злобно говорил он и при этом прекрасно понимал, что немного перегнул палку, заметив перекошенное лицо Ли.
Квил! Заткнись! Злобно говорила Ли. Он специально это говорит, что бы задеть меня! Он все специально! Ну, дождешься ты у меня! Так Ли спокойно, ты же не хочешь обратиться у него на глазах. Квил, у нас с Сэмом, хорошие ДРУЖЕСКИЕ отношения, так у меня с Джейком, и  у Джейкоба с Сэмом. Никакой любви ничего! Ты себе опять все придумываешь! Тебе, что заняться нечем? Говорила Ли, пытаясь себя сдерживать, но это у нее не особо хорошо получалось.
В отличных отношениях?????????? взвыл он. Оранья друг на друга -это  "хорошие отношения" ???? Да ты сама веришь в то, что говоришь????? орал Квил.
Конечно, верю! Мы с ним, как и были, так и остаемся в очень хороших отношениях! И тебе этого не понять! Ты вообще никогда ничего не понимаешь! Только и делаешь, что лезешь в чужие дела, и всегда мешаешь! Всем мешаешь! Как ты этого еще не понял? Уже срывалась Ли и кричала на Квила. Она наступала на него, делала шаги в его сторону.
Ты думаешь, я что тупой или слепой? Что происходит? Это что секта, какая то? А ты знаешь, я всегда думал, что ты сама сильная из нас, а теперь видно, что ты на коротком поводке у Сэма!!!! прорычал Квил.
Да ты тупой, ты очень тупой! Я тебе уже сотый раз объясняла, что происходить! А до тебя все никак не доходит! Ты полнейший идиот из всех, которых я знаю! Сколько можно повторять это простые отношения! И тебя они не касаются! Ни на каком поводке я не нахожусь! Думай то, что говоришь! Иначе поплатишься за это! Очень сильно поплатишься! Лучше ты молчи и уходи отсюда!  Иди к своему дедуле, присмотри за ним, больше пользы будет! Ли знала, что не любимая тема Квила в последнее время это его дедушка. В последнее время, они вообще не ладили, Сэм считал Сэма плохим, а дедушка наоборот хвалил его. Что, конечно же, не могло бесить Квила, да и пара личных ссор у них тоже были. Городок маленький, все всё знают.  Ли уже не говорила, она кричала. Лея делала шаги в сторону парня, наступая на него, она, можно сказать, шла в атаку.
- Ребята! Успокойтесь! - Джей закричала. - Вы чего как кошка с собакой?! А как мне показалось - вы друзья! А сейчас стоите и орёте друг  на друга! Я не буду ничего выяснять, почему вы ругаетесь, из-за чего у вас такая перепалка, только умоляю, успокойтесь, и поговорите нормально друг с другом! - Джейнифер посмотрела сначала на Ли, потом на Квила, надеясь, что они её послушаются.
Ди, пожалуйста, не лезь. Хорошо? Процеживала сквозь зубы Ли, она понимала еще чуть-чуть и она бы и сорвалась и на Джей, но она так не хотела этого делать. Сейчас ее злил Квил, а она тут ни причем. Просто решила помочь.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-21 14:10:06)

0

115

Ли! Какие дружеские отношения??? Да весь город знает, что ты любишь Сема! Это и невооруженным взглядом видно!
Ох, да и как я могла забыть, что весь город наблюдал за нами. Даже самые ленивые это делали. Ах, какие были времена. Но Лея вовремя опомнилась и вновь приступила к Квилу.
Обыкновенные! Не нужно трогать прошлое! уже все давным-давно прошло. Если ты не в курсе, то я тебе сообщаю, мы с ним давно расстались! Ли задевали слова Квила. Она давно пыталась спрятать все это в себе. И в последнее время у нее это получалось. И, конечно же, эти слова Квила, заставили Лею, вспомнить все, все, что связывало ее с Сэмом. Сейчас девушке хотелось убежать, спрятаться где-нибудь. Остаться наедине с собой. Обдумать все, и засунуть эти воспоминанию далеко-далеко, но она не могла. Сейчас здесь было слишком народу. Да и Лея всегда показывала себя сильной девушкой, которая могла пережить все даже сразу 2 предательства от очень близких людей. Ли не бежала от проблем, она шла им на встречу. Но сейчас ей хотелось убежать, но гордость не давала ей этого сделать. На ее лице ничего кроме злости не было видно.
Ты не находишься на поводке? сказал Квил и громко рассмеялся. Ли , да если раньше ты хоть как то сторонилась Сема , то теперь ты за ним практически бегаешь ! сквозь смех пробормотал Квил все еще пятясь к океану .
Ли хотелось зарычать, превратиться перед ним и разорвать на кусочки, что бы он замолчал. Но она себя сдерживала, да и приказ не давал этого сделать. Хватит тебе сочинять. Думаю все уже поняли, что у тебя слишком бурная фантазия. Тебе это все не надоело?! Такое чувство, что ты просто завидуешь! Да и сам так и бегаешь за Джейком. Так и бегаешь! Может, ты оставишь всех нас в покое! кричала Ли. И все шла на Квила, который отходил от нее к океану. 
Друзья? воскликнул Квил. Да я не дружу с теми кто  прикидываться крутой ,  а на самом деле на коротком поводке у всяких Семов!!! прокричал Квил настолько громко , на сколько ему позволяли его голосовые связки.
Ли громко засмеялась. Ей так и хотелось заглушить Квила своим голосом, словом заткнись. Но не могла себе этого позволить, было бы понятно, что он все сильнее ее задевает.
- Квил! Громко крикнула она. А вот и океан, куда он теперь? А? Ли все так шла на Квила. В ее глазах была ненависть и злость, можно было прочесть слова - Да как ты смеешь ко мне обращаться - без особо труда.  Сколько можно повторять. Никто ни у кого не находится на коротком поводке! Лея как всегда кричала, но сейчас она разделяла каждое слово, каждый слог. Она специально разжевывала все для Квила. Хотя может, ты бегаешь за Джейком, как собачка, которой дали волю, а она не зная, что делать, так и бегает за своим хозяином. Который от нее не может отделаться! Снова кричала Ли. Загоняя Квила в воду.

0

116

Квил и Ли не послушали Дженифер и продолжали кричать друг на друга.
- Ди, пожалуйста, не лезь. Хорошо? Процеживала сквозь зубы Ли.
- Друзья? воскликнул Квил. Да я не дружу с теми кто  прикидываться крутой, а на самом деле на коротком поводке у всяких Семов!!! прокричал Квил.
Они похоже совсем с катушек съехали
- Ладно, ладно. Ухожу. - Джей отошла подальше, чтобы не слышать их криков. Ей не хотелось знать подробности. Не хотелось знать кто такой Сэм, и чем эта ругань закончится. Ей хотелось только одного - бежать отсюда со всех ног. Но она не могла так поступить, так как девочки могли её все объяснить. Не все конечно, а только сущность волка.

0

117

Чему завидовать? Тебе? Сему? Или Джейку, в конце концов?
Тому, что мы все дружим, и ты остался один! Всем давно известно, что ты хочешь подружиться с Сэмом, но это у тебя никак не получается! Кричала Ли.
Когда ты перестанешь бегать за Сэмом, а ты бегаешь за ним, тогда и я оставлю ВАС, "милых друзей" в покое!!!! А так как это случиться ооочень не скоро, то я буду доставать вас!!!
Ли рассмеялась. Да тебе точно завидно, был ты хорошим другом, ты оставил Джейка в покое! Да и Эмбри тоже! Ты надоел и им и мне! Да и я не бегаю за Сэмом, он мне  не нужен! 
ЛИ Я ЧТО СЛЕПОЙ?
Да! Резко крикнула. Ли. Тебе это уже все объясняют! И не первый день! Ли надоело говорить и объяснять Квилу одно и тоже по сто раз. Квил. Замолчи и иди отсюда! Пока можешь! Угрожала Ли в открытую Квилу. Но он не замолчал, что конечно еще сильнее разозлило девушку. Но она все-таки решила  его выслушать.
Джейк бегает не только от меня!!! Он бегает и от Беллы! А если ты помнишь, что они были ХОРОШИМИ друзьями, хотя откуда тебе знать, что такое "хорошие друзья", но сейчас он обходит ее  как прокаженную и она тоже считает, что в этом виноват твой СЕМ! рявкнул Квил и заметил, что он и Ли уже выше колена в воде  и его шорты так и не успев высохнуть, снова намокли, но Ли продолжала загонять его в глубь.
Ли рассмеялась. Ты явно не в курсе,  последних событий! У Беллы и Джейка замечательные отношения. Они только вчера встречались и ворковали! И как ты думаешь, где сейчас шатается Джейк? Почему он сейчас не дома, или не тут на его любимом месте? Он сейчас с Беллой! Он к ней уехал пару часов назад! И посмотри, он поехал к Белле, а к тебе, к своему другу, так называемому тебе это ничего не говорит? А? Да и отвечать не надо! Беги отсюда!
Ли из-за злости не сразу заметила, что уже далеко вошла в воду. Девушка не хотела калечить Квила, но хотела показать, что вполне может это сделать. Хотя Квил должен был это знать. Ли подходила все ближе, она ускорила шаг. Она быстро протянула руки, и с большой силой толкнула Квила назад,  так что он не удержался и упал. Как это глупо. Просто толкнула, со всем, что я знаю, как защититься или убить. Я его просто толкнула. Как же ему везет, что он ничего не знает, это единственное, что меня останавливает. Ведь он просто заботиться о нас. Но он слишком далеко зашел.

0

118

Ли просто стояла и смотрела на Квила.  На ее лице появилась довольная улыбочка. Ну, вот и хорошо. Надеюсь, это тебя остудит. Думала Ли.
Сильно разозлившись, он схватил Ли за ноги и резко потянул на себя, от чего та упала в воду. Леа не ожидала такого поворота событий. Ах, так ты еще не успокоился, я тебе сейчас покажу!  думала Ли. Она пошла ко дну, ее руки по привычке начали вырывать ее из воды. У Ли сработал инстинкт самосохранения. Ли сильно наглоталась воды.
ХАХАХА!!! Кто теперь из нас дурак? заорал он, показывая пальцем, как пятилетний мальчик на барахтающеюся Ли и  все еще держа в руках ее ногу.
Она вылезла из воды. Макияж, конечно же, потек, под глазами появлялись черный круги от туши, которые за тем текли на щеки. Ли выпучила свои глазки. Она выплевывала воду, и заодно глотала воздух. Ах, ты! Прорычала Ли. Она стояла на одной ноге, хорошо, что была вода, и Ли хорошо стояла не качаясь. Она убрала с лица воду руками, то, что получилось.
Толкнуть ЭТО все на что ты способна??? сказал он и, отталкиваясь ногами от дна, потащил Ли за ногу в глубь.
Хочешь узнать, на что я способна! Ты желаешь это узнать? А не боишься а? С наглым и рассерженным видом говорила Ли. Леа не ожидала, что Квил потянет ее в воду. И она упала в воду еще раз. Но в этот раз это не было столь неожиданно как в первый. Ли успела набрать воздух. Квил протащил Ли около метра под водой. Так надо вытащить ногу подумала Ли. И приложив не мало усилий, согнулась в воде. Одной рукой она держалась за ногу, которую держал Квил. Второй она ее освобождала. При этом вторая нога была согнута так, что бы не мешать Квилу, тащить Ли в воду. Ли удалось вытащить ногу из рук Квила. Дна уже почти не было. Ли всплыла на поверхность. Глотку воздуха и опять вошла в воду полностью. Она решила затащить Квила поглубже. Там ему бы было бы труднее. Ли взяла Квила за две ноги и резко потянула на себя. Когда он погрузился в воду, Ли толкнула его вперед, при этом, не давая всплыть. Она не хотела его убивать, она хотела его хорошенько испугать, что бы впредь он ее не трогал. Будешь знать, как надо со мной обращаться! Вздумалось ему на меня кричать, да и в воде топит. Кто кого утопит еще узнать надо. Надеюсь, я хорошая актриса, что бы сыграть перед всеми, как мне его жаль.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-21 18:57:21)

0

119

Дина наблюдала за перепалкой подруги понимая что  на данный момент лучше не лезть. Да оказывается иногда столько фигни вылевается которую слышать другим не обязательно,эх всякая эта ругань.
Умело кося под глухо-немую Холина разглядывала свой новый маникюр пытаясь найти в нем минусы,но за всем ее желанием не слушать,это не очень удачно получалось.
Тааак да про Сэма я помню,судя по их разговору,верней по той части которую не понимал Квил.Тут у них стая,и бывший парень Ли тут как видно не последнии человек.Ну парниша поймет со временем,не исключенно что и сам присоединиться.
Спокойно наблюдав за препалкой старых знакомых Дина стала замечать что они чутка увлеклись и стали тащить друг друга на дно.
-Ээээй,ругань руганью! Но давайт не будем гробить друг-другу жизнь!Не ну Ли он точно не угробит, а вот себя запросто  Холина вскочила на ноги и  громким голосом сказала в сторону Ли и Квила .Хотя конечно спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Но потом  искать ваши холодные тела я не хочу.

+1

120

Ли очень сильно разозлил Квил. И ее ярость препятствовала здравому рассудку. Она совершенно не слышала, что ей кричала Дина. Внимание Ли сейчас было направленно только на Квила. Леа  все так же держала его. Только затем она увидела, как он идет ко дну сам. На миг Лея перепугалась. Я убила человека. Думала девушка и отпустила его. Через мгновенье Ли поняла, что Квил претворяется. Но, считая время, она поняла, что пора дать ему всплыть. Ли отпустила Квила и вытолкнула его на поверхность. Вернее она его просто подтолкнула, все остальное сделала сама вода, а если еще точнее то сила Архимеда. Квил сплыл на поверхность. Теперь Ли немного успокоилась, но злость от его игры и слов еще присутствовала в Лее. Она отплыла от него и всплыла на поверхность. Макияж уже полностью смылся, о чем напоминали только небольшие черные разводы под глазами. Ли посмотрела на парня злыми глазами. Но сейчас она на него не так сильно злилась, но все-таки большая злость осталась. На ее лице проскользнула улыбочка. Улыбочка, по которой было видно, что Ли довольна собой. Ли спокойно поплыла на берег. Она начала выходит из океана на пляж и смотрела на себя........

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-21 20:02:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно