Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Рейчел закрыла глаза, наслаждаясь прохладным морским воздухом, который был невероятно чист и свеж, слушала новую знакомую. Девушку звали Эмили, и она показалась весьма дружелюбной для мисс Вейтц. Рада знакомству, Эмили. - уголки губ девушки искривились в легкой улыбке.
Можно сказать и так, это мой второй дом, сама же я из Калифорнии. А ты здесь, наверное живешь неподалеку? – поинтересовалась Эмили. Интересно, что заставило поменять ее Калифорнию на… Ла-Пуш? Рейчел всегда поражали люди готовые бросить жизнь в больших городах на какой-нибудь городок сельской местности. Хотя, сейчас и сама пополнила их ряды и если сказать, что ей не нравиться такая жизнь, то слукавить. Конечно, если бы появилась возможность все исправить Рейчел бы вцепилась в нее мертвой хваткой, но, увы у нее нет машины времени.
Калифорния? Здорово я часто бывала там. А я с недавнего времени живу в Форксе. - часть про Дублин и Лондон девушка решила пропустить.

0

152

Волны океана, бьющиеся о скалы немного заглушали звонкие голоса девушек, как бы поглощая часть их тональности. Но сегодня погода была как никогда отличная вот для таких прогулок по побережью. Ироня судьбы- думала про себя Эмили- Хотела прогуляться по побережью и теперь я здесь- вспоминала девушка недавний случай с Ребеккой в супермаркете. Надо будет наведаться к Лее, может она что-нибудь знает Калифорния? Здорово я часто бывала там. А я с недавнего времени живу в Форксе. Юная Янг посмотрела на свою собеседницу, взор которой был устремлен на бушующие океанские волны, казалось она с таким же удовольствием наслаждается этим зрелищем так же как и Эмили.
-Да, это действительно здорово- не могла не согласиться девушка, вспоминая свою солнечную родину и многочисленных друзей- Но знаешь от больших городов очень быстро устаешь, он как будто забирает у тебя силы. Здесь мне нравится гораздо больше, как-то спокойнее-лицо девушки озарила очаровательная улыбка.-И как Форкс? не кажется порой унылым на фоне остальных городов?- поинтересовалась Янг.

0

153

Рейчел с интересом слушала собеседницу, с энтузиазмом рассказывавшую о солнечной Калифорнии. До этого ее понятия об этом солнечном штате было очень размытым, да и откуда бы они появились если девушка ездила туда лишь развлечься и не более. Да, спокойно... Я бы сказала даже слишком. - прокомментировала Рейчел.
.-И как Форкс? не кажется порой унылым на фоне остальных городов? - поинтересовалась Эмили, похоже, ей доставляло огромное удовольствие такое уединение с природой. Сказать по правде Форкс - это самое скучное место, которое я когда-либо видела, но в этом есть и свои плюсы... Вот только мне, человеку прожившему всю жизнь в мегаполисе, к ним нужно еще привыкнуть... На некоторое время в воздухе повисла тишина, казалось, каждая из девушек была погружена в собственные мысли. Рейчел все никак не могла оставить мечту о Нью-Йорке и забыть своего сводного братца Чака, который наверняка, радовался такому стечению обстоятельств.

0

154

Да, спокойно... Я бы сказала даже слишком. Девушка улыбнулась и проговрила
-Но все же в Форксе не так спокойно как в Ла-Пуше, там есть клубы, кафе, кинотеатры, а здесь ты один на один с природой. Наверное, достаточно людей,которые бы отдали все,чтобы остаться на  этом островке безмятежности. Эмили подставила свою и так смуглую кожу лиуа и тонких рук к золотистым лучам теплого солнца, которые были здесь такой редкостью. Сказать по правде Форкс - это самое скучное место, которое я когда-либо видела, но в этом есть и свои плюсы... Вот только мне, человеку прожившему всю жизнь в мегаполисе, к ним нужно еще привыкнуть.

-Это точно, но я никогда не жила в крупных городах, поэтому я не ипытываю большой тяги к благам цивилизации. Рейчел- обратилась Эмили к девушке- а что тебя держит в Форксе- работа,учеба? Юную Янг же здесь держали друзья, которые стали ей второй семьей.

0

155

Ну, то что в Форксе есть какие-то развлечения это, безусловно, огромный плюс, но как бы тебе объяснить... Я привыкла немного к другому образу жизни. Возможно, пройдет время я познакомлюсь и подружусь с большим количеством людей и мое мнение изменится, но пока этого не случилось. - Рейчел оторвала свое внимание от бушующих волн океана и посмотрела на Эмили. Беседа с ней, казалась, неплохим занятием пока девушка не задала тот самый вопрос, ответ на который Рейчел так искусно пыталась скрыть. Это был вопрос, на который она и сама не могла дать внятного ответа, а может, просто боялась это сделать? Боялась признаться себе, что совершила глубочайшую ошибку, ошибку, которая привела к гибели близкого человека. Что бы она не делала, как бы не пыталась забыть ту жизнь, рано или поздно все возвращалось, словно бумеранг, только с еще большей силой. Который час? - проигнорировав вопрос, поинтересовалась Рейчел и взглянула на часы, стрелки которых лениво подползали к двенадцати. Как быстро летит время! - воскликнула она. Эмили, к сожалению, мне пора. Работа, работа и еще раз работа. - весело протороторила Рейчел, пытаясь согнать печаль с лица. Что-что, а это у нее получалось лучше всего. Было приятно с тобой познакомиться, Эм. Если захочешь пообщаться просто приходи в клуб "Жажда" и спроси меня.
Рейчел быстрым шагом проследовала к, оставленной неподалеку, машине. Следущая остановка Форкс... - тяжело вздохнув, проговорила она.
Дом Блэков.

Отредактировано Rachel Weitz (2009-08-02 17:58:35)

0

156

Ну, то что в Форксе есть какие-то развлечения это, безусловно, огромный плюс, но как бы тебе объяснить... Я привыкла немного к другому образу жизни. Возможно, пройдет время я познакомлюсь и подружусь с большим количеством людей и мое мнение изменится, но пока этого не случилось. Высказала свое мнение Рейчел и теперь ее глаза смотрели прямо на Эмили, изучая ее.
-Может и так- немного задумавшись произнесла Янг- можно сказать, что одна знакомая у тебя уже здесь есть- и она  заливисто засмеялась.
Который час? - быстро и неожиданно произнесла Рейчел. Эмили взглнула на свои часы,которые она имела обыкновение всегда носить на своем левом запястьяе, так девушка полагала всегда удобно: ты никуда не опоздаешь и никому не придется тебя ждать, да и время планировать гораздо удобнее
-Без четверти двенадцать. Ты куда-то спешишь-? поинтересовалась она, Эмили даже не заметила, что ее новая знакомая пропустила ее вопрос.   Эмили, к сожалению, мне пора. Работа, работа и еще раз работаБыло приятно с тобой познакомиться, Эм. Если захочешь пообщаться просто приходи в клуб "Жажда" и спроси меня.
-И я тоже рада знакомству с тобой, Рейчел- ответила Янг- хорошо, я обязательно загляну, в Форкс я мало где была.-улыбнувшись , проговорила девушка.
Эмили посмотрела вслед, быстро удаляющейся Вейтц. Интересно, надо будет посмотреть,что за клуб - подумала она сама про себя. На пляже она пробыла уже достаточно долго, темболее одна она здесь себя чувствовала не совсем комфортно, она привыкла, что обычно они собираются здесь с друзьями, рассказывая друг другу интересные истории или соревнуются в умении  прыгать со скал, впрочем в большинстве случаев это была прероготива парней. Взглянув, еще раз на пенющиеся волны, девушка с улыбкой на устах запечатлила эту незабываемую картинку у себя в могзгу и неторопливо направилась в дом Кливуотеров

===Дом Кливуотеров.

0

157

--->Супермаркет
Сет несколькими большими скачками преодолел расстояние от припаркованного автомобиля до кострища. Как он и думал…Джейка на месте не оказалось, да в принципе НИКОГО на месте сбора не было…
-Они что очумели? Если старейшины придут, а ничего не готово???  Ну как так можно? Солнце скоро будет клониться к закату! Костёр должен быть хотя бы собран..а у нас не веток ничего..Да что с Джейкобом вообще такое?- со злости квиллет пиннул  песок и бежевая дымка взвилась в воздух ещё больше засыпая кострище.
-Всё делать самим… -буркнул парнишка себе под нос и позвал Ли с Роксаной- Девчонки, кажется сегодня мы с вами полные организаторы всего..-он кинул пакеты  с продуктами на землю и набрав на мобильном несколько слов, индеец разослал короткие сообщения всем своим знакомым.
-И пусть только попробуют опоздать, лапы повыдёргиваю… - добавил он уже со злостью, отправляясь в лес за хворостом для костра.

0

158

Супермаркет
Ли с братом и Роксаной приехали на пляж. Ли была в шоке. Как никого нет? Может, я перепутала место? Нет, дерево вроде то. Все я с ума схожу. Я думала сейчас приедем, и на нас наорут, что мы так долго со всей этой едой. А они. Их тут даже нету. Леа была вне себя от ярости, но сдерживала себя, что бы сейчас самой не проехать по всем домам, и что бы силой не тащить их на пляж.
- Как так можно? Может, я с ума схожу? И день перепутала? Нет сегодня и сейчас должны быть все здесь! – злостно бурчала себе под нос Леа.
Ли взяла пакеты и понесла их к пляжу, облокотив их на какую-то корягу, она распаковала их, что бы потом не надо было лазить по пакетам и искать все. Она осмотрела пляж, никого видно не было. Закатила глазки и пошла тоже искать веточки, ночь обычна была долгой, и хвороста понадобиться не мало.
Роксан, посиди тут, покарауль пока, можешь что-нибудь пожевать. И еще, когда кто-то будет приходить, можешь, то можешь материть от моего лица и  от Сета. Ну, кроме старейшин конечно, - сказала Ли и удалилась недалеко в лес, ища хворост.

0

159

==> Дом Блэков

В полу спящем состоянии, казалось бы взрослый квиллет лежал разбирая границу между сном и явью.
Это сколько я проспал то Джейкоб Блэк в недоумении встал с постели и потянулся за часами, всматриваясь в числа на циферблате, Джейк несколько раз моргнул и лишь потом понял весь ужас этих цифр.

-Собрание! Схватив футболку и быстро надев джинсы Блэк уже мчался к пляжу,  где должен был быть уже давно, так быстро как позволяло его бешенно стучащая сердце, что совершенно не сказывалось на его непоколебимом дыхании. Боясь услышать мысли своих друзей он не решался перевоплотиться.

Ну вот и пляж. На пляже были Ли, Сет, Роксана. Джейк подходил не спеша, словно продливая свой выговор. Дойдя до место сбора квиллет оставил спички которые захватил из дома на высохшим дереве.
-Привет Ребята, эмм...Я ведь не сильно опоздал...ну всмыслее успел. Джейкоб попытался улыбнуться фальшивой улыбкой, но это явно не вышло Блэк оглянулся пытаясь выглядеть кого нибудь еще из квиллетов, но никого не заметил

Отредактировано Jacob Black (2009-08-28 22:57:12)

0

160

----Супермаркет
У удивлению ребят, на пляже еще никого не было. А они-то боялись опоздать! По реакции Сета и Ли было ясно, что в это время все уже обычно собираются здесь. Сет сразу отправился за хворостом, так как все приготовления к празднику, похоже, ложились на плечи их троицы. А Ли ненадолго задержалась, поставив пакеты.
- Роксан, посиди тут, покарауль пока, можешь что-нибудь пожевать. И еще, когда кто-то будет приходить, можешь, то можешь материть от моего лица и  от Сета. Ну, кроме старейшин конечно, - сказала Ли.
- Хорошо... - смеясь проговорила Рокси. - Я пока приготовлю здесь что-нибудь. Девушка присела на поваленное дерево.
-Привет Ребята, эмм...Я ведь не сильно опоздал...ну всмыслее успел. На пляже появился Джейкоб и фальшиво улыбнувшись подошел к месту сбора.
- Привет Джейкоб - Роксик дружелюбно махнула "вожаку" рукой - Как твои дела? Тоже думал что опоздаешь? - она понимающе улыбнулась. - Посидишь со мной или поможешь ребятам собрать хворост?

Отредактировано Roxane Diaz (2009-08-26 23:12:35)

0

161

- Привет Джейкоб - Роксик дружелюбно махнула "вожаку" рукой - Как твои дела? Тоже думал что опоздаешь? - она понимающе улыбнулась. - Посидишь со мной или поможешь ребятам собрать хворост?
-Думаю ребята пока и без меня справяться, а я пока посижу тут, да насчет опоздания ты в точку. Улыбнулся квиллет. Джейк сел рядом с Роксаной сам понимая что делает это лишь потому что остерегается критики Сэта.
Надо бы помочь с хворостом, собрание вот вот начнеться Размышлял Джейкоб, но решил все таки заговорить пользуясь удобным моментом.
-Что готовиш Рокси? Произнес Блэк широко улыбаясь. Спокойная обстановка явно его радовало.

Отредактировано Jacob Black (2009-08-26 23:43:10)

0

162

Сет вылетел из чащи с огромной охапкой хвороста, сухие ветки кололи пальцы и ломались, а потому.. Малец чертыхался каждые две секунды... Мало того, что он не мог нормально видеть, что творится под глазами и чуть не порвал кеды о здоровенный булыжник,так еще неуклюжесть, развившаяся по причине усиленного роста, никак не помогала без потерь нести охапку. Прутья выпадали, мешались под ногами, один даже впился в ногу. Наконец путь из чащи до кострища был преодолен и Клирвотер бухнул огромную охапку на землю. Роксана уже разбирала пакеты с едой, а вот Джейк... Глаза Сета грозно сверкнули:
- Какого черта, Друг! Ты телефон включал вообще? С каких пор полная организация радушных посиделок висит на мне?? Почему мы с Ли притащились из супермаркета к пустому кострищу? ..."Я те щас как лапы повырываю"- паренек развернулся и присел к камням вычищая старые угли и складывая туда свежий хворост в перемешку с обрывками старых газет, захваченными Ли из машины.
- Тоже мне, Альфа. -буркнул индеец, сверля глазами землю, - вообще расклеялся! Сегодня просто праздник, помнишь еще?

Пол, я с тобой свяжусь
*Алисса Каллен*

Отредактировано Seth Clearwater (2009-08-27 23:58:34)

0

163

Ли вышла из леса. Злость уже казалась, рассеялась. Она аккуратно выбрела на пляж, и медленно продвигаясь, смотря под ноги, и совсем не смотря вперед. Она медленно перебирала ногами, что бы не упасть, но потом услышала слова Сета. И тут же прибавивши шаг, оказалось рядом с братом, положив хворост, она поднялась. Глубоко вздохнула, сразу было понятно сейчас Леа начет. Скрестив руки перед собой, Ли открыла рот, и оттуда сразу начали вылетать слова.
- Джейкоб! – громко сказала она, но еще не крича. – И где ты все это время шлялся? Какое оправдание? А? Почему тут никого нет? И с какой стати ты опаздываешь? Вожак называется. Должен быть тут первым и предупреждать остальных. Все должно быть готовым, особенно к приезду еды. А мы приехали и тут ничего. Как это понимать. Почему Сет, а тем более Я, шатаемся по лесу и ищем хворост, с каким пор, это наша обязанность. Я жду объяснений Джейкоб Блэк, сказала она, смотря на него, сверля его своим взглядом, слегка наклонив голову. Она ждала ответов, и отмазки ее могли вывести из себя. Еще одно не то слово, и Леа бы врятли сдержала себя. Мало ли то, что сегодня пришла Роксана неизвестно откуда, потом еще Сет с супермаркетом, да еще и то, что ей пришлось ходить по лесу в поисках хвороста для костра. Последнее дело Леа совершенно не любила делать, но сейчас не было выхода.

Последовательность постов:
Сет
Ли
Джейк
Роксана 

Отредактировано Leah Clearwater (2009-08-27 00:31:27)

0

164

Сэт вылетел из чащи с огромной охапкой хвороста. Глаза Сэта грозно сверкнули

Ну вот сейчас будет Вздохнул Джейк в ожидании напора Сэта.
- Какого черта, Друг! Ты телефон включал вообще? С каких пор полная организация радушных посиделок висит на мне?? Почему мы с Ли притащились из супермаркета к пустому кострищу?
- Сэт ну извини, я проспал, в жизни не думал что так получиться, видимо я ьыл сильно измотан оправдовался квиллет. Клирвотер тем временем развернулся и присел к камням вычищая старые угли и складывая туда свежий хворост в перемешку с обрывками старых газет, захваченными Ли из машины.
- Тоже мне, Альфа. -буркнул индеец, сверля глазами землю, - вообще расклеялся! Сегодня просто праздник, помнишь еще?-Слова конечно задели Блэка, однако его больше привлекло другое слово - "Альфа"!
- Cэт о каком еще... и тут бум!
- Джейкоб! – громко сказала Ли, так что Блэк вздрогнул от неожиданности. – И где ты все это время шлялся? Какое оправдание? А? Почему тут никого нет? И с какой стати ты опаздываешь? Вожак называется. Должен быть тут первым и предупреждать остальных. Все должно быть готовым, особенно к приезду еды. А мы приехали и тут ничего. Как это понимать. Почему Сет, а тем более Я, шатаемся по лесу и ищем хворост, с каким пор, это наша обязанность. Я жду объяснений Джейкоб Блэк, сказала она, смотря на него, сверля его своим взглядом.
Боже, да что же это такое...Думай Джейк думай, с Ли оправдаться не получиться... Джейкоб подошел к Ли и крепко взял её за руки.
- Ты же не станеш ссориться со мной только, потому, что я проспал собрание. Ангелским личиком произнес Блэк и несколько раз моргнул, в надежде что может это утихомирит пыл девушки. Заметив что Ли смягчилась, Джейк добавил не дав квиллетке заговорить:
-Вот и отлично И принялся раскладовать хворост, да так пока квиллетка не передумала и не завелась снова. Воспользовавшийся паузой Джейк задумался А где остальные?

Отредактировано Jacob Black (2009-08-27 13:15:23)

0

165

Бекки не торопясь подходила к пляжу, ей было не по себе, там соберутся почти все оборотни. Когда она им стала, для девушки это был шок. Хотя по крайне мере она была не одна. У меня есть и сестра и брат и слава богу отец, надеюсь Рей тоже придет.... Но черт возьми! Вампиры, оборотни… Это все так нелепо! И даже страшно. Блек вспомнила, что с ней произошло на кладбище. Её передернуло. Вот, что меня дернуло вернулься сюда...Конечно я думала что мала, для большого, но это...мне всего 17.  Она подходила все ближе и увидела спину брата, после Сета и Ли. А они вернулись быстрей, чем я ожидала....Глубоко вздохнув и подойдя к Джейку, Бекки заговорила:
-Привет ребята! – она посмотрела на Ли и слегка улыбнулась ей.
Девушка не хотела здесь находится, её единственным желанием в данный момент было остаться одной и подумать обо всем что с ней произошло. Побыстрее бы это все закончилось.

0

166

- Нуу...я просто раскладываю еду. Знаешь, в готовке я не мастер. Мне лучше это не доверять. - Роксик улыбнулась Джейку и собралась предложить помочь, как из леса вернулись Сет, а затем и Лея. Как по договоренности, ребята разом накинулись на Джейки. Глядя на решительную Ли, Рокс подумала, что очень не хотела бы оказаться сейчас на его месте.
- А ведь совсем недавно она таким взглядом смотрела на меня...Чувствую, не обойдется все тем разговором, она еще устроит мне разборки.
- О, Бекки, привет! Нас уже... - Рокс на всякий случай пересчитала находившихся на пляже - ...пятеро. Надеюсь скоро и все остальные подтянутся. Роксана показала Ребекке на дерево, где сидела. - Садись, поможешь мне с едой.
- О, а мы так и не выяснили оборотень она или нет. Может все выяснится само, в ходе этих посиделок...Хм, интересно где Джон? Не мне же одной отдуваться перед Ли, пусть и ему немного достанется! - с улыбкой подумала Рокси, расклыдывая еду из пакетов.

0

167

Ли, как и мог догадаться Сет, накинулась на Блэка с еще большей силой и рвением. Паренек прекрасно знал, как его сестра любит выпустить пар на посторонних, а если учесть, что он и сам был зол на друга, то даже и слова в его защиту не вставил. "Мало того, что об оборотнях молчал... "Дружище", так еще я с каких-то пор во взрослого играю... Кстати, а с каких? Разве не мое дело кошкам хвосты вертеть? Нет... Я тут провиант раскладываю.."- из мыслей квиллета выдернуло появление Ребекки..вот, кстати, чего он не знал- являлась ли девушка оборотнем. А если по чесноку.. Да он вообще НИЧЕГО об их жизни не знал.. Должен быть вожак.. А кто он? Ну видимо Джейк.. Вечно бегает, что-то делает, всех тормошит. Но факт остается фактом, нужно вести себя осторожно, чтобы Бекк не догадалась.. И достаточно хитро, чтоб она созналась, если является частью их компашки...:
-Привет, Беккс, отчитываем по полной твоего братца. Совсем отлынил от обязанностей. Ай!- не слабая боль в стороне ребер- Блэк, ты рехнулся?- Сет толкнул друга в плечо, потирая бок- ты ж железный! "видимо она тоже человек... Иначе бы он так не реагировал"-ладно! Пойду положу напитки охлаждаться.."пока еще чего не ляпнул, как обычно"...

0

168

Ли ждала, когда он начнет оправдываться.
- Ты же не станешь ссориться со мной только, потому, что я проспал собрание.
Ли не успела открыть рот, как он продолжил.
-Вот и отлично. Сказал он
- Ну не думай, что я тебе это забыла! Еще припомню. Не бойся, найду момент. А сейчас времени нету. Давай помогай! – сказала она ему. Затем увидела Бекки.
- О приветик. И ты пришла. А где Джон и Джессика? Как я понимаю, они скоро придут. Кстати как ты? Сейчас у нас есть время, что бы поболтать. Что было на кладбище? Заинтересованно произнесла Леа, смотрю на свою подругу. Ей было очень интересно услышать что-то о своей подруге, тем более которую давно не видела.
- Кстати Джейк, где ты был все это время. После вечеринки Джес, я тебя не видела, - так спросила Леа. Садясь рядом  с Роксаной, понимая, что той тоже очень интересно послушать о Бекки. Ее интерес был очень хорошо виден. Ли помогла подруге с распаковкой пакетов заодно и взяла себе пачку чипсов, которую открыла и начала есть, предложив это Роксане и Ребекке. Так что же… Оборотень она или нет? И что было на кладбище? Ее явно не тянет поболтать. Интересно она мне расскажет или нет?
- Джейк, Сет давайте быстрее, первое тут холодно, а второе это то, что скоро придут старейшины у вас мало времени, - поторапливала их девушка. И когда последний раз было холодно. Но должна прийти Джессика, она очень сильно хотела увидеть старейшин. И она человек, не оборотень. Так что думаю, поторопила я их не зря.

0

169

..Глубоко вздохнув и подойдя к Джейку, Бекки заговорила:
-Привет ребята! – она посмотрела на Ли и слегка улыбнулась ей.

Голос заставил выйти из задумчивости
-Привет сестренка - откликнул Джейк. -Присаживайся - встал индеец уступая место сестре и отправился за спичками которые оставил на лежащем дереве у берега. Вернувшись Джейкоб заметил Сэта который начал разговор с Ребеккой
-Привет, Беккс, отчитываем по полной твоего братца. Совсем отлынил от обязанностей... Тут Блэк был уже достаточно близок что бы не слабо дать другу по ребрам после чего тот застонал: -Ай! Блэк, ты рехнулся?- Сет толкнул нападающего в плечо, потирая бок- ты же железный
Значит Сэт знает об оборотнях. Но как? Откуда? Да...надо серьёзно поговорить со стаей

- Кстати Джейк, где ты был все это время. После вечеринки Джес, я тебя не видела, - так спросила Леа. Но Блэк уже отправился за дополнительной порцией хвороста и делал он это уже в полубежащем виде. Набрав сухих веток он собрал их в кучу, подвел бумагу и зажег её быстым шелчком спички.
- Джейк, Сет давайте быстрее, первое тут холодно, а второе это то, что скоро придут старейшины у вас мало времени
-Если ты не заметила этим я и занимаюсь. Блэк бросил бумагу и полжил сверху несколько тонких веток. Огонь стал охватывать все ветки и разгораться в небольшем пламени. Привлекший внимание огнем Джейк повернулся к собратьям с серьёзным и невозмутимом лицом и произнес голосом в котором чувствовалось искра могущества:
- С минуту на минуту должны прибыть старейшины. Я не хочу чтоб они пришли и увидели как мы тут разбераемся с местами или едой. Все должно быть готово. Поддерживаем огонь, собираем продукты, начните жарить как только костер разгориться. Подножали ребят!

Отредактировано Jacob Black (2009-08-29 00:19:39)

0

170

Приходу девушки все обрадовались. -Что то нас как то мало...хм, ну ничего, надеюсь остальные скоро подтянуться.-Рокс, попросила помочь с едой. -Да, конечно помогу!-произнесла Бекки и присела рядом с подругой. Девушка еще кое какое время смотрела на друзей, каждый по своему был недоволен или наоборот. Какие они разные, но такие милые...
-Привет, Беккс, отчитываем по полной твоего братца. Совсем отлынил от обязанностей.-поприветствовал Сет девушку. -Хах,на него это не похоже...-весело заявила Бекки, глядя на брата.Интересно, о каких это он говорил обязанностях. Оборотни? Хм...на месте Джейка, я бы уже сошла сума. Наверно мне это скоро грозит!-настроение постепенно стало подниматься. Но не тут то было. Неожиданно начался допрос со стороны старой подруги Ли. -Я их не видела в доме, когда выходила.-ответила Блек, на вопрос о том где Джон и Джессика. Но это было это не все.
Что было на кладбище? -спросила заинтересованная Леа, подсаживаясь рядом.-Эм...-промямлила Ребекка, переводя взгляд на брата. -Ли, давай лучше не тут, я не хочу что бы Джейк узнал...-Хотя он все равно узнает, сейчас или потом...Хотя почему я его должна бояться, я как никак старше!-Просто столкнулась с двумя вампирами...которые, хм...копали могилу, для человека.-шепотом говорила девушка. Она старалась делать это как можно тише, что бы никто не услышал. А так же старалась упускать все "лишние"моменты.

0

171

-Ли, да мы и так торопимся! – Cет начал поспешно расстилать подстилки и вытряхивать еду на песок, не заботясь о его сохранности, в то время как Джейк уже почти совладал с костром, но тут и дружище поднял голос, с чего Сет попросту….прифигел:
-Эгегей! Дружище! Ты офанарел что ли???? – Сет дал Джейку лёгкую затрещину по лбу…- с каких пор ты тут указываешь, а? Сам опоздал и сам провинился! Мог бы вообще не вякать. – паренёк состроил из себя обиженного и резко увернулся от ответной оплеухи друга. Ли И Ребекка в это время вновь обсуждали что-то секретное:
-Ли, ну чё опять что ли? Ай, ну вас..-он махнул рукой и двинулся в сторону коряги. –Делайте всё сами…-буркнул он себе под нос, усаживаясь на влажную кору дерева. – Кстати, а Джей и Пола с Эмбри НЕЕЕТ! – крикнул он уже в полный голос, если Билли с Гарри и Квилом придут к пустому кострищу, я вам не завидую!

Порядок:
Ли
Джейк
Ребекка
Роксана
Сет

*если появляется новый персонаж, то вы внизу приписываете изменённый порядок, и вообще..желательно под собственным постом редактировать список, так не запутаемся..как-только соберутся все, Мастер отыграет совет.. тема "Обилие вампиров" думаем над высказываниями. обойдёмся без легенд..или с одной, и ксттаи..избрание временного альфы, так же одна из тем собрания. сем в отъезде. Пусть будет так!*

Отредактировано Seth Clearwater (2009-08-29 18:40:31)

0

172

Ембри быстро дошел до пляжа. Отлично все уже собрались, а я как всегда опоздал. Молодой человек взглянул на часы. Черт, я в своем репертуаре. Ребекка. Ембри провел рукой по лицу. Что с ней делать? Или мне кажется, или я действительно влюбился в сестру своего друга. Забавно получилось. Колл облокотился спиной об дерево ему нужно, было подумать. Подумать о Бекки и о том, что делать дальше. Пускать все на самотек молодой человек не любил, тем более, что девушка ему действительно очень понравилась. Это не было похоже на обычную влюбленность это, было, что- то большее. Сердце бешено колотилось. Колл закрыл глаза. А почему бы и нет? Почему? Она мне очень нравится, вроде бы, как и я ей тоже, хотя... может быть это только мои догадки. Ладно, нужно идти, я итак опоздал. Колл тяжело вздохнул и вышел из-за деревьев. Перед собой он увидел своих друзей и ее. Ембри смотрел только на Бекки, что со мной происходит? Это конечно здорово, но не совсем вовремя, мда отлично. Представляю реакцию Джейкоба. Хотя мне все равно. Эмбри подошел к компании, он неловко улыбнулся и снова посмотрел на Ребекку. Их взгляды пересеклись. На лице молодого человека появилась улыбка, он засунул руки карманы и произнес
-Всем привет. Ну, я как всегда опоздал. Но пора привыкнуть. Интересно, что она думает? Что сейчас в ее прекрасной головке? Как бы я хотел это знать. И как бы я хотел повторить то, что произошло на кладбище. По мойму она чувствовала себя неловко

Отредактировано Embry Coll (2009-08-29 23:36:02)

+2

173

Ли медленно поедала пачку с чипсами, ожидая ответа Бекки, и почти уже потеряв надежду услышать что-то интересное. Но потом она начала.
-Ли, давай лучше не тут, я не хочу, что бы Джейк узнал....Просто столкнулась с двумя вампирами...которые, хм...копали могилу, для человека. -шепотом говорила девушка.
Леа поперхнулась от слов Ребекки. Откашлявшись, она посмотрела на подругу огромными глазами и громко сказала.
- Что? - Но, поняв, что это было слишком громко, потом перешла на шепот. - Где? - Агрессивно спросила она, затем перешла на более спокойный голос. - Как это произошло и с тобой все в порядке? - Забеспокоилась Леа. Получив ответ, она уже сказала. – Ладно, самое главное, с тобой все в порядке. А мы потом поговорим. Думаю, говорить это сейчас Джейку не надо.
После слов Джейка Ли посмотрела на него приподняв бровь, но потом закатила глаза и снова начала есть свою любимые чипсы с беконом.
-Ли, ну чё опять что ли? Ай, ну вас.. Кстати, а Джей и Пола с Эмбри НЕЕЕТ!
- Сет, зачем тебе девчачьи секреты? Ты и так уже знаешь больше положенного. А в нашем разговоре ничего интересного, правда, девочки. - Они кивнули в подтверждение, им тоже не хотелось говорить об этом Сету, потому что узнали бы все, а Бекки, как поняла Леа, это было не нужно.
- Кстати, а вот и Эмбри, - недовольно сказала она. – Ты где был? - Спросила она его, и продолжила. Собираешься больше чем девушки! – заявила она, снова закатив глаза. А что у нас за взгляды? Подумала Ли, замечая взгляд Эмбри. Она слегка пихнула подругу в бок, хотя хорошо понимая, что это было не уместно.
- Бекки, а Бекки, ты мне точно все сказала? Кажется, ты упустила один из важных моментов, - сказала она, и на ее лице появилась радостная улыбочка, явно показывающая, что девушка ждет некоторых подробностей. Что у них там? От меня что-то скрывают? Я должна это узнать, иначе не быть мне Леей Клирвотер, - заявила она сама себе, отводя взгляд от Эмбри и Ребекки. И осматриваясь. Все равно узнаю…. У меня еще есть время.
- И где все? А раньше казалось, что нас много. Что слишком много.  А как собираться так пришло пару человек, - возмущалась девушка, пересев поближе к костру, что бы погреться. Это, скорее всего, был рефлекс, чем обдуманное решение девушки. Клирвотер потянула свои ручки ближе к костру. Оглянувшись назад, она миленько улыбнулась, а глазки ее заблестели, давая понять, что она не отступится, пока не разузнает все, а сейчас было просто много народу.

+2

174

Атмосфера, сложившаяся на костре немного тяготила Сета, что являлось редкостью для парнишки. Та безалаберность, с которой мальчишки относились к  организации костра... Скрытность сестры и близкого друга.. Может Ли и рассказала сегодня больше, чем стоило и, чем должна была, но легче от этого не становилась. Детская обида давала о себе знать.. Да.. Во многом именно ребенком и оставался до сих пор Клирвотер. Парень не был глуп, скорее совсем на оборот, он не был безответственным пофигистом, но именно изображая его было проще жить. Можно не думать о том, что будет завтра на ужин и, какую оценку ты получишь на контрольной. Ты живешь лишь тем, что есть сейчас. Тем, что видишь, что чувствуешь и чем дышишь. Раньше так же жил и Джейк,он мог часами возиться в гараже со старыми деталями, а Сет наблюдать и учиться. Они мотались по лесу до ночи, ошивались по скалам, тем самым выводя из себя Лею, а несколькими годами раньше, получая еще и затрещины от Рейч и Ребекки. А теперь все изменилось, Джейкоб Блэк стал частью стаи,чуть ли не ее предводителем. Более серьезный и вечнозанятой... Сет в силу возраста остался в стороне, но обижаться на это глупо, да и Ли он обещал не торопить события: "Хватит думать об этом.."-он спрыгнул с бревна на берег и побрел вдоль кромки воды, минная сланцами попадающиеся камни.
-Я прогуляюсь,-крикнул Сет сестре и остальным-буду вовремя... Наверное-в последнем слове уверен он не был, да и не сильно хотелось вновь слушать эти ожившие сказки...

0

175

Комната Лизы

Лиза довольно быстро добралась до пляжа. Она нашла его очень быстро. Всю дорогу до ее носа долетал свежий соленый запах океана. Она вышла из леса и огляделась. Пляж имевший форму полумесяца поражал своими размерами. Широкая прибрежная полоса с одной стороны упиралась в вековой лес, а с другой в высокий утес.
"Неплохо было бы туда добраться. Но позже, а сейчас к воде." - она не спеша направилась к пляжу. Ветер, дувший со стороны океана приятно ласкал лицо своим соленым дыханием. Волны мягко приближаясь к ногам девушки лизали гальку усыпавшую пляж. Становилось темно. Лиза спокойно двигалась вдоль кромки воды. Мыслями она уже давно плескалась в воде, плавая меж волнами, погружаясь глубже и наблюдая за немногочисленными наблюдателями. Ей безумно хотелось раздеться и побежать навстречу несущейся на берег воде. Но вдалеке Лиза заметила мерцающий огонек костра и сидящую возле него группу людей. Она скорее всего ее бы и не заметили, но рисковать девушке не хотелось. Погода явно не располагала к купанию. Поэтому она наслаждалась легкими брызгами морской воды и мечтами о скором купании. Время уже позднее и компания по ее предположению должна скоро разойтись. Она двигалась в сторону костра.
"Надеюсь я не помешаю им, если пройду мимо? Наверно это ребята из резервации. Не хочу никому портить хороший вечер."
Девушка медленно двигалась смакую свою прогулку. Ее каблуки глухо стучали по гальке. Ее порадовало покрытие пляжа. Обувь девушки не располагала к прогулкам по песку.
Внезапно ее внимание привлек молодой человек, отделившийся от группы у костра. Он неторопливы шагом шел вдоль воды ей навстречу. Ее он не мог видеть своими человеческими глазами, а вот Лиза его хорошо разглядела. Это был тот мальчик, за которым девушка наблюдала в клубе на вечеринке. Сейчас он шел с задумчивым лицом. Похоже что его что-то расстроило. Лизе не хотелось идти на встречу, поэтому она сняла перчатку и присела возле воды, поглаживая рукой набегающие волны.

0

176

Засунув руки в карманы, Сет неторопливо двигался в противоположную сторону от кострища и всей дружной компании. Весёлые вперемешку с недоумёнными.. возгласы друзей долетали до его слуха, кажется Ли и Джейк пытались его остановить, но это было всё равно, что лезть под танк, только попотеют зря. Чуть вдалеке показался силуэт… Молодая девушка.. Почему-то она показалась Клирвотеру очень знакомой, но вспомнить её было проблематично.. Незнакомка вполне могла бы сойти за жительницу резервации..но.. вряд ли это было так, паренёк знал здесь всех, единственными новенькими здесь были Рокс и Джон.. Остальные как-то наплывами.. то полно народу, то никого. Сет настолько засмотрелся на девушку, что споткнулся о попавшийся на пути камень.
-Ай, вот чёрт…- он начал как ошалевший прыгать на второй ноге, стараясь растереть повреждённое место и унять ноющую боль… точнее даже это не больно..а…неприятно, как будто лёгкая дрожь пробегает по конечности ноги.. Чем-то даже на судорогу похоже. Золотистые глаза девушки поднялись на неуклюжего парня и она чуть хохотнула, ситуация действительно была уж оооочень комичной. Он невинно улыбнулся, чертыхаясь про себя, что не смог остаться незамеченным:
-…Э..привет, мы случайно не могли быть знакомы?

0

177

Лиза продолжала наблюдать за молодым человеком. Он медленно приближался к девушке. Заметив ее, он немного удивился и внезапно ногой задел за довольно большой камень. Дальнейшее его поведение заставило Лизу улыбнуться. Парень схватился за ушибленную ногу и начал прыгать вокруг себя чертыхаясь и ругаясь. Девушка старалась сдержаться как могла, но улыбка сама собой вырвалась на ее лицо. И через секунду она уже смеялась в полный голос. Парень улыбнулся ей в ответ.
-…Э..привет, мы случайно не могли быть знакомы? - выглядел он довольно смущенно.
- Думаю вряд ли. Я совсем недавно в этих краях. Да к тому же даже не в этих, а в Форксе. Ты ведь из резервации? Я угадала? - Лиза, не поднимаясь на ноги, смотрела на мальчика. Сейчас он выглядел именно так. Там в клубе при цветном свете и под воздействием изрядной доли алкоголя он выглядел немного старше. А сейчас перед Лизой оказался мальчишка лет 17. С добрыми невинными глазками, с легкой улыбкой. Его немного растрепанный вид придавал ему  беспечность и  мальчишечью безалаберность. Лиза наблюдала за ним и тихонько любовалась. Она давно не встречала парней, которые вот так вот с первого взгляда смог привлечь ее внимание.
Лиза решила представиться своему новому знакомому и поднялась на ноги. Парень оказался почти на голову выше ее.
- Ого! Да ты гигант. Внизу мне было как-то уютнее. Кстати я Лиза. - она протянула ему руку, с которой недавно сняла перчатку. Но после секундного прикосновения сразу же ее отдернула, что бы не дать почувствовать ее холод.

0

178

-Очень приятно…Лиза- Сет немного неловко протянул свою большую, по сравнению с ладошкой Элизабет, лапищу и чуть только успел её пожать, как белоснежная ручка выскользнула из ладони.- а.. А я Сет..- немного заторможено произнёс он. –Ну да… не знаю, что со мной, но буквально недели две назад я был с  тебя ростом и считался самым маленькимх- хриплый смешок и белоснежная улыбка. Девушка несомненно очень понравилась парнишке, она отличалась от его знакомых, таких как Дженнифер и Ребекка, как Роксана… и даже от таких как Джессика и Бела, хотя внешне была совершенно обыкновенной юной девушкой, но было в ней что-то..таинственное что ли, что непременно хотелось разгадать..
-О…у меня есть друзья в Форксе, там здорово, живут очень хорошие люди. Знаю не понаслышке, хотя..на соседство в резервации тоже жаловаться не приходится. – добавил он, пожав плечами и кинул  взгляд на друзей сгрудившихся у костра, после чего уселся на камень, хлопая ладонью на место рядом с собой- А ты чего вскочила? В ногах правды нет, присаживайся…Ничего мягче увы временно предложить не могу.

0

179

Ли все продолжала расспрашивать девушку.Это когда-нибудь кончиться?-подумала Бекки и увидела темноволосого парня, направляющегося к костру. Эмбри. Блек вздохнула.Я поняла почему мне не хотелось сюда идти! Как же я забыла,  будем Эмбри. Но что со мной, почему так тяжело. Ведь ничего же не было! Тот поцелуй только шутка вампира и все. Но, а если я испытываю к нему что-то большее? Нет, нет...все это выдумки.-наконец подошел Эмбри.-Привет! сказала Блек и опустила голову вниз, взяв маленькую веточку, она начал водить ей по песку. Потом, непроизвольно подняв голову, Бекки столкнулась взглядом с Эмбри, который улыбнулся.-Не смотри на меня так! Что делать, нужно уйти. Но что скажут другие, Боже, это трусость так бежать! Я должна с ним поговорить и все решить!-девушка оглядела всех, каждый был чем-то озадачен. Как же мне с ним поговорить, что сказать. А если кто то...- Бекки, а Бекки, ты мне точно все сказала? -Леа?-О, нет. неужели она что о заметила...ужас-Эм, что именно я упустила?-притворялась Блек, хотя прекрасно понимала на что намекает девушка. Ребекка не любила рассказывать о своей личной жизни, а, тем более что сейчас ее нет. Предательство подстерегает на каждом шагу и в этом девушка уже убедилась на собственно опыте. Ошибки прошлого....-Ладно...-Эмбри, можно с тобой поговорить, только наедине!-произнесла решительно Блек и направилась к воде.

0

180

- Ну резкий скачек роста свойственен молодым людям во время переходного возраста. Сначала девчонки перегоняют их в росте, а потом они наверстывают упущенное. Вот у тебя такая стадия наступила. А мне вот с ростом не повезло, но я не жалуюсь.  - на предложение присесть рядом Лиза отреагировала мягким смехом и присела на камень.
- Ничего, не мягкое кресло, но вполне удобно. Вы тут специально для туристов такие камушки расставляете, чтобы сидеть удобнее было?
Разговор завязался как-то сам собой. Рядом с обычным парнем так легко было почувствовать себя человеком. Сейчас  Лиза ощущала себя вполне ни чем не примечательной особой. Уже давно  она мечтала вот так просто снова стать обычным человеком, ни перед кем не притворяться, прожить тот промежуток времени, отпущенный каждому и просто умереть. Уйти в никуда. Раствориться во вселенной как миллионы таких же маленьких ничтожных частиц.
Но она вынуждена проживать вечность в этом мире. Смотреть как проходят века, сменяются эпохи, меняются люди и их привычки. И она вынуждена приспосабливаться под все это. К тому же ей необходимо подавлять в себе звериную сущность, которая так и стремиться вырваться наружу.
Сейчас, сидя на камешках она ощущала себя легко и спокойно. Будто она знала его уже очень давно. Даже молчать было приятно и не скучно.
- С друзьями стало скучно или тяготит общество? - она кивнула в сторону костра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно