Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

==>Парк
Девушка шла по пляжу, по прежнему слушая музыка. Бывают ведь такие песни, которые никогда не надоедают. Погода отличная, а что еще надо? Отец опять в командировке,все как всегда. Недалеко горел костер возле которого сидели люди. Лина в который раз пожалела, что так ни с кем и не познакомилась. В наушниках опять играла любимая песня. Хорошо, что меня не видно, подумала Ангел и закружилась в танце. Мечты мечты... В такие моменты девушка очень хотела вернуться в Лондон. Сняв обувь девушка вошла в воду. Сначала было холодно, но потом потеплело. Девушка бросила взгляд на костер. Эх... Вот бы и мне оказаться там или хотя бы встретиться с друзьями. И улыбнувшись своим мечтам Лина сделала еще шаг в море. Вода едва доходила до щиколоток.Расставив руки в сторону и закрыв глаза Ангел ощущала, как ветер развивает волосы и нежно обдувает лицо. Да, я романтик, но разве это плохо? Мечтать ведь не вредно Упс.. Лина не заметила, что сказала это вслух. Тут проснулся телефон,напоминая, что неплохо было бы еще и продукты купить, но девушка решила задержаться на пляже. Похоже она нашла свое любимое место.

0

182

-Да нет…они надоедать не могут, на самом деле- ухмыльнулся Сет и ухом коснулся плеча, словно отряхивая что-то на лице. – просто..небольшие недопонимания с сестрой и другом, но это норма. С нами такое постоянно. А про рост ты молодец… прям как натуральный ботаник! Наверное отличница! – сказал он без доли упрёка- Мне это не дано! Вечно халтурю, хотя… учителя жалуются лишь на поведение. С успеваемостью всё нормик полный! – он засмеялся, чувствуя себя не совсем в своей тарелке.
-Боже…я говорю о школе, сидя на пляже вечером.. со мной точно что-то не так!- он чуть пришурил глаза и увидел вдалеке невысокого роста молодую девушку, которая игралась на волнах. -...м ты с подругой? А почему тогда по отдельности?- по взгляду лизы было ясно, что та не совсем поняла вопрос и Сет указал туда, где стояла незнакомка- Она разве не с тобой? У нас тут редко приезжают...в будни..больше на выходных и в каникулы..и уж точно не поодиночке.

0

183

Лиза Сидела рядом с этим мальчиком и удивлялась все возрастающей симпатии. Его голос, манера говорить, жесты - все это вызывало улыбку умиления. Если бы она была человеком, то покраснела бы до кончиков ушей от стеснения, будто школьница на первом свидании.
"Может попытаться его охмурить?" - стрелой промелькнула в голове мысль, но девушка тут- же ее отмела. "Лиза, посмотри на него. Он же еще совсем ребенок. Ну и что что выглядит взрослее. Даже в человеческом обличье ты его на пару лет старше, а уж про реальный возраст и говорить нечего. Да  к тому же он из племени оборотней. Вот будет смешно, если он станет одним из них и узнает, что его подружка - заклятый враг вампир. " Разум победил над первым впечатлением и чувством полного одиночества. Но уходить от него прямо сейчас ей не хотелось. Ведь в дружбе с ним нет ничего зазорного. И она продолжила разговор.
- Ну на учебу не жалуюсь. Точнее на меня не жалуются. Особых усилий не прилагаю, все как-то само собой получается. Да, ботаником меня еще никто не называл.
-...м ты с подругой? А почему тогда по отдельности?- Лиза подняла на него непонимающий взгляд, но увидев, куда указывает Сет, поняла суть вопроса. - Она разве не с тобой? У нас тут редко приезжают...в будни..больше на выходных и в каникулы..и уж точно не поодиночке.
- Нет, я ее не знаю. У меня мало еще знакомых здесь. Вот и гуляю одна. А прогулки я очень люблю, особенно пешком. А еще люблю воду, поэтому, когда узнала, что здесь поблизости есть пляж, сразу отправилась сюда. А вы, наверно, все свободное время проводите на пляже?
Лиза, отвечая на вопрос, рассматривала девушку.
"Она человек. Может местная? Поздновато для одиноких прогулок."

0

184

Ангелина вышла из воды и прилегла на песке...Телефон ,по ненадобности, исчез в кармане шорт. Девушка смотрела на горящий вдалеке костер. Домой не хотелось совершено. Отдельно от компании у костра сидели еще двое : симпатичный парень и хрупкая с виду девушка. Наверно им надоела большая компания. подумала Ангел хотя мне какое дело?.Телефон опять зазвонил. Лина быстренько его отключила,нехотелось портить такой момент. Я одна на пляже. Одна. Совсем одна. Веселые мысли закончились и девушке вдруг захотелось плакать. На лице у Лины появилась грустная улыбка. Ангел лежала на песке и тихо напевала.
I’m lyin’ wide awake,
My head is spinnin’ over you
Dark of night, no stars in sight
You’re dreamin’ next to me
Afraid to close my eyes
Cause I don’t wanna miss a moment of you
Don’t want to dream now
No dream could be as beautiful as you are
Tell me what have I done to deserve somethin’ this
beautiful


Слеза предательски текла по щеке

Отредактировано Angel Marly (2009-09-11 16:48:27)

0

185

-Что значит одна??- Сет оторвал взгляд от незнакомки и удивлённо моргнув, перевёл его на свою милую собеседницу.- Я ослышался?? Гуляешь одна без знакомых? Вот это точно нонсенс в моём понимании! Быстро..так БЫЫСТРООО мне свой номер телефона и никогда ты больше одна гулять не будешь. Во-первых, это не нормально, а  во-вторых вечерами девушкам на улицах городков, а уж тем более на трассе Форкс-Ла-Пуш делать нечего! Вот например, уже приближаются сумерки, а ты всё здесь. Как ты добираться собралась? Тут такси не бывает.- Клирвотер озабоченно посмотрел на Лизу.. Почему-то ему не хотелось, чтобы эта хрупкая миниатюрная девушка чувствовала себя покинутой,  и уж тем более, чтобы что-то случилось.. Странное ощущение для паренька. Нет, конечно, переживал за своих знакомых всегда просто, настолько никогда, здесь уже было что-то иное.. Элизабет попросту очаровала его своей красотой, а главное поведением и мыслями.. Такая тихая спокойная, не то, что бешенные подруги из резервации, следом за воспоминанием о друзьях он чуть ухмыльнулся и вновь обратил взор к той незнакомке. – Может проверим кто она? Гости здесь..редкость.. но номер ты точно оставишь- добавил он громко рассмеявшись, чтобы девушка не дай бог не подумала, что всё вышесказанное уже было забыто.

0

186

Реакция Сета на то, что Лиза гуляет одна, рассмешила девушку. Его беспокойство польстило ей на секунду, но потом она догадалась, что это был способ узнать номер телефона.
"Ну вот, еще не хватало, чтобы за мной ухаживали мальчишки склонные перекидываться в волков. Хотя что я на него это вешаю, может он никогда им и не станет. Хотя запах у него все равно специфический. Ладно дадим ему шанс. Зато в следующий раз будет с кем по пляжу погулять."
- Да не переживай ты так. Я могу за себя постоять. Это я только с виду маленькая и хрупкая, а на самом деле у меня рука тяжелая. Как огрею кого-нибудь, сразу вся охота приставать исчезнет. - Она смеялась от души. - А добраться я могу пешком. Все равно собиралась провести на пляже всю ночь. Утром то не страшно.
Ответ девушки явно не успокоил парня. Но в следующий момент он снова перевел взгляд на незнакомку.
- Может проверим кто она? Гости здесь..редкость.. но номер ты точно оставишь.
Лиза закатила глаза:
- Пойдем поздороваемся с ней и заодно разузнаем, что ее сюда занесло. А номер я тебе потом скажу, не сомневайся, еще и твой разузнаю. - Лиза взяла парня по локоть, предварительно одев обе перчатки, ей не хотелось ничего придумывать по поводу температуры ее тела, и они направились к девушке, мирно лежащей на песке.
"Может не стоило ее тревожить? Что-то не похоже, что ей нужна компания. Но уже слишком поздно отступать."
- Привет. Отлично поешь. Я бы посоветовала тебе встать. Земля достаточно холодная и можно простудиться. Потом проблем не оберешься. Кстати я Лиза, а это Сет.
"Если уж начали вероломное вторжение в личное пространство другого человека, так продолжаем его до конца", - Лиза спокойно уселась на колени рядом с девушкой.

0

187

Довольный до беспредела Сет протянул руку своей спутнице, голантно подставляя локоть. На лице красовалась улыбка из серии "до ушей и даже завязочки не нужны", тридцать два зуба сверкали,казалось, на весь пляж. Если бы в этих водах оказался бы заблудившийся корабль, то он точно принял бы этот блеск за маяк и вписался в ближайший риф. Ну а чего тут еще можно было ожидать?? Когда все паршиво, а тут такая мелкая, но победа. Обычно за Сетом бегали с просьбой дать номер телефона, при чем Клирвотер отчаянно не понимал почему добрая часть одноклассниц, требующая данный раритет, каждый раз густо краснеет,когда Сет по простоте душевной просит английский списать... Кстати данную тайну малец так еще и не разгадал, но вот сам.. Готов был найти любой способ, чтобы заполучить номерок девушки. И что самое странное... Да то, что ему это странным ничуть не казалось... И что творится теперь вообще в этой набитой опилками голове? Не ясно. Пока он отчаянно рылся в головном бардаке, его рот не закрывался не на секунду, меля всякую чушь. То он повествовал Элизе в красках, как чуть больше недели назад проводил экскурсию для девочек из Форкса (она, как помнится затрещиной от Ли закончилась, ну еще бы.. Назови кого другого экспонатом... Убили бы, на месте при чем!) Потом он вспоминал еще какие-то каверзы о себе и своих друзьях. Выходила, откровенно говоря, полнейшая чушь.. Но она нравилась Лизе, девушка смеялась.. И это было здорово. Парочка и не заметила, как оказалась около Ангелины. Блондинка не без интереса наблюдала за ними с того самого момента, как они двинулись в ее сторону, но сейчас старалась изобразить искренее удивление.. Или же действительно удивлялась тому, что на нее обратили внимание с такого расстояния:
-Привет!-весело и бодро поздоровался парнишка, осматривая новенькую с ног до головы- ты чего одна? На улице темно уже! Ты.. Переехала в деревню?

0

188

Привет. Отлично поешь. Я бы посоветовала тебе встать. Земля достаточно холодная и можно простудиться. Потом проблем не оберешься. Кстати я Лиза, а это Сет.
ой,спасибо. Ангелина покраснела. Девушка приподнялась с земли, быстро стерев кулачком слезу с щеки, и улыбнувшись. Очень приятно, я  - Ангелина, можно просто Лина.
-Привет!-весело и бодро поздоровался парнишка, осматривая новенькую с ног до головы- ты чего одна? На улице темно уже! Ты.. Переехала в деревню?
Да, я переехала недавно. Темно... да я всегда ночью гуляю.. Самое веселое время! Ответила Ангел, наблюдая за парнем. Они очень отличали от её лондонских друзей, и это было очень хорошо.

0

189

- Ну, я думаю, не самое удачное время суток для одиноких прогулок. Хотя, кто бы это говорил, сама так поступаю. - Лиза наигранно смущенно опустила глаза вниз и покрутила пальцем руки по ладошке. - Ну теперь мне просто необходимо составить тебе компанию, разумеется если ты не против? Так ты из резервации или из Форкса?
Лиза сидела на камнях и наслаждалась моментом. Она очень любила вот так вот запросто общаться с людьми. Для многих представителей ее вида такое общение было либо пыткой, если нужно оставить человека в живых, либо приготовлением к кровавому приему пищи. И второй вариант вероятен гораздо более, чем первый. А она предпочитала общаться с простыми смертными, чем с вампирами. Их сложнее понять, они непредсказуемы. До встречи с Калленами Лиза не встречала вампиров вегетарианцев. Поэтому у остальных ее знакомых кровопийц все желания стремления сводились к тому, чтобы выпить побольше крови и убить множество невинных душ. Поэтому она спасалась в человеческом обществе на протяжении всего своего существования, ну разумеется после того как научилась контролировать свою жажду. Вот и сейчас в компании этих подростков она забыла про существование целого выводка разнообразных вампиров, находящихся на расстоянии нескольких километров от пляжа.

0

190

- Ну, я думаю, не самое удачное время суток для одиноких прогулок. Хотя, кто бы это говорил, сама так поступаю. - Лиза наигранно смущенно опустила глаза вниз и покрутила пальцем руки по ладошке. - Ну теперь мне просто необходимо составить тебе компанию, разумеется если ты не против? Так ты из резервации или из Форкса? Линка улыбнулась - неужели мечты сбываются? думала она... Я из Форкса. Я не против если погуляем вместе, а твой парень не будет против? или он пойдет с нами? девушка посмотрела на спутника лизы, Сета. Девушка по прежнему сидела на песке, рисуя пальцем какие - то рисунки.  а ты откуда спросила девушка не поднимая глаз.

0

191

-ээээ….Парень? -Сет округлил глаза до размера блюдец, даже нет, тарелок! Он удивлённо хлопал им в разные стороны, переводя взгляд с Ангелины на Элизу и обратно.. –  хех..А я не парень, мы познакомились..полчаса..может час назад.. – он провёл ладонью по загривку волос на затылке и пиннул носком сандаля песок, упираясь им в землю.
«Но чёрт возьми… мне нравится это определение, неужели… нет, Дружище! Какие девчонки, ты о чём??» Повисла не совсем приятная пауза: Элиза выглядела немного смущённой, она не сводила глаз с поверхности воды.. и почему-то это нравилось индейцу.. Она была такая хрупкая и невинная, но являлась ли такой на самом деле? Вот бывает, когда встречаешь человека и какое-то странное чувство зарождается внутри.. Совершенно перестаёшь воспринимать реальность..и прочее.. «Ладно, об этом подумаем позднее…»
-так, вас проводить, дамы? Время уже позднее…

0

192

- А твой парень не будет против? - Вопрос Лины заставил глаза Сета округлиться. Он засмущался и начал судорожно отнекиваться. Эта ситуация позабавила Лизу. Ее губы тронула легкая улыбка, что со стороны могло показаться легким смущением. Но на самом деле она доже виду не подала и продолжала смотреть на волны, которые поспешно, догоняя одна другую, набегали на камушки пляжа. Зрелище это завораживало и пленило. Так хотелось скинуть одежду и присоединиться к игре волн. Погрузиться в пучину и не некоторое время отрешиться от мира снаружи.
- Так, вас проводить, дамы? Время уже позднее… - Сет похоже всерьез воспринял идею идти пешком до города.
- Ага, а потом оттуда придется провожать тебя. Выглядишь ты, конечно внушительно, но не думаю, что злоумышленников это сможет остановить. Так будем бродить по шоссе, по ка ноги не отвалятся. Время действительно позднее и тебе наверно пора домой. Иди спокойно. Не переживай за нас. Я позвоню и вызову такси в городе. Пусть придется подождать с часок, но доберемся без травм ног. - Лиза указала на свои каблуки. - Я надеюсь ты не против? - обратилась она уже к Лине -  Кстати, я тоже из Форкса и тоже недавно переехала к тете. Она у меня хозяйка кафе. Так что приглашаю вас как-нибудь забежать на чашечку кофе.

0

193

Спасибо... Ангелина весело улыбнулась и встала с песка... -ээээ….Парень? -Сет округлил глаза до размера блюдец, даже нет, тарелок! Он удивлённо хлопал им в разные стороны, переводя взгляд с Ангелины на Элизу и обратно.. –  хех..А я не парень, мы познакомились..полчаса..может час назад.. –  странно, но Лине понравилась эта фраза... интересно, с чего бы это... думала она..- Ага, а потом оттуда придется провожать тебя. Выглядишь ты, конечно внушительно, но не думаю, что злоумышленников это сможет остановить. Так будем бродить по шоссе, по ка ноги не отвалятся. Время действительно позднее и тебе наверно пора домой. Иди спокойно. Не переживай за нас. Я позвоню и вызову такси в городе. Пусть придется подождать с часок, но доберемся без травм ног. - Лиза указала на свои каблуки. - Я надеюсь ты не против? - обратилась она уже к Лине -  Кстати, я тоже из Форкса и тоже недавно переехала к тете. Она у меня хозяйка кафе. Так что приглашаю вас как-нибудь забежать на чашечку кофе. Парень действительно смотрелся внушительно,но Лиза права... вряд ли кого то это остановит... а жаль... Лине хотелось совершить что то безумное, но не было никакой возможности

0

194

(Двор Дженифер) Пол выскользнул из дома. Ндааа, я опоздал, хотя должен был прийти одним из первых! Стыдно должно быть! Бубнил себе под нос Пол. Конечно одежка не подходящая, нет, домой я не пойду, еще больше опоздаю! Сет и Джейк с меня шкуру спустят! Размышлял он вслух. Ну ладно, вперед и с песней! С этими словами Пол снял с себя одежду и ринулся вперед обратившись темным волком. Оглянувшись назад, он взял в зубы вещи и побежал на встречу собратьев. (Окраина леса) Пол принюхался, пахнет людьми, придется перевоплощаться здесь. Ничего, бывало и хуже. Закрыв глаза, он обратился человеком. Превращение обычно давалось ему нелегко, ведь он совсем недавно стал обладать силами оборотня, а использовать их с толком так и не научился. Не зря его постоянно из школы выгоняют, учится не так важно, как решать дела волков! Одев вещи Пол вышел из лесу отряхиваясь от пыли что собрал в лесу. (Продолжение происходит на пляже) Не увидив не одного знакомого лица... Я сильно опоздал! Буркнул он и прошел. Пол присел и заметил что людей далеко не множество! Не густо! Промелькнуло в голове.

0

195

Этот запах Лиза заметила сразу. К их компании приблизился высокий молодой человек и мило поздоровался с Сетом.
"А вот и местные животные пожаловали." - девушка слегка сморщила носик, глядя на вновь прибывшего. - "До чего же они воняют. Сет, не становись таким же, умоляю тебя. Ты мне понравился, но вряд ли такой аромат поможет нашему дальнейшему общению. Как же вам вообще повезло, что я могу изменять свой запах, а то и вы бы у меня поморщились."
- Ну что, Лина, я думаю, стоит начать выдвигаться в направлении дома. Путь не близкий. - Не дожидаясь ответа девушки, Лиза достала мобильный и набрала номер такси. После недолгого разговора она вновь убрала его в карман.
- Ну в нашем распоряжении еще где-то около получаса. Да, кстати, Сет. Чуть не забыла ведь. - Лиза принялась рыться в карманах в поисках бумаги. - Лина, у тебя случайно не будет листка бумаги и ручки? Хотя не надо. Будем тренировать память молодого человека. Запоминай номер.
Лиза медленно проговорила цифры своего номера телефона и, после того как убедилась, что тот верно записан в мобильнике парня, поднялась на ноги.
- Ну что же. Будем прощаться на сегодня. Спасибо за прекрасный вечер на пляже. Буду ждать твоего звонка. - Она протянула парню руку, которую тот сразу же пожал в ответ. - Увидимся. Пойдем, Лина? Такси ждет.

0

196

- Ну что, Лина, я думаю, стоит начать выдвигаться в направлении дома. Путь не близкий. - Не дожидаясь ответа девушки, Лиза достала мобильный и набрала номер такси. После недолгого разговора она вновь убрала его в карман. Девушка растроилась, но ведь всем давно известно, что все хорошее имеет привычку заканчиваться. И тут опять подал голос телефон. вот  блин, я же продукты не купила, лиза, ты не против если по дороге заскочим в магазин? девушка засунула телефон в карман и еще раз посмотрела на парня... а хорошая все таки пара, Ангел не заметила, что сказала это вслух, пусть и тихо. Пойдем, Лина? Такси ждет. На этих словах девушка улыбнулась своим мысля и тихо сказала Пока, сет, но парень похоже её не слышал. Девушка отправились к машине. В магазин,пожалуйста Сказала Ангел водителю и машина тронулась с места.

0

197

Парень медленно подошёл к Бекке. Он был рад её видеть, хотя и не понимал на то причину. Она болтала с Леей, но было видно, что девушку что-то тревожит. Промотав весь день в голове, оборотень вспомнил тот самый момент на кладбище. Вышло немного неловко. Но самое глупое было в том, что он не знал, что это был за поцелуй. Было два и только два варианта ответа. Первый вариант был таким, что они под влиянием вампирские штучек притянулись друг к другу и совсем неосознанно поцеловались, а второй... Что он незаметно и навсегда влюбился в свою подругу Ребекку Блек и это было взаимным чувством. Он так и метался между этими двумя вариантами, а окончательное решение не было известно. "Возможно это было запечатление, но в присутствии вампиров всё могло быть. А сейчас эти кровососы очень далеко от нас, но я до сих пор чувствую эту связь. Что тогда произошло? Для начала я лучше поговорю с Бекки. Мне совсем не хочется, делать таких быстрых выводов. Буду ждать разговора с ней, надеюсь, он поможет нам решить эту головоломку. А сейчас главное улыбаться, праздник как никак." Он улыбнулся немного шире. Тут  девушка повернулась к Эму, увильнув от ответа на вопрос подруги:
-Эмбри, можно с тобой поговорить, только наедине!-произнесла решительно Блек и направилась к воде.
Парень ничего не ответил, но он пошёл за ней. "Предстоит не лёгкий разговор... Но для меня ли одного?"

0

198

- Вот  блин, я же продукты не купила,Лиза, ты не против если по дороге заскочим в магазин? - Человеческих девушек вопросы пропитания волнуют даже поздно вечером.
- Нет конечно. Я не тороплюсь. А от магазина можем даже прогуляться пешком если хочешь. - Лизе было все равно куда ехать. Дома ее не ждали так рано. Она предупредила тетю, что будет поздно. Но тут Лина ляпнула такое, от чего Сет покраснел как рак. Он был очень смущен и поспешил ретироваться как можно скорее, буркнув на прощанье невнятное пока. Лиза тоже не ожидала такого. Покраснеть у нее конечно не получилось, но на секунду она все же опешила. Не подав виду и весело улыбнувшись, она взяв Лину под локоть, направилась к ожидающей девушек машине такси.
Попросив водителя отвезти их в круглосуточный супермаркет, девушки удобно устроились на заднем сиденье и на некоторое время погрузились в молчание.
"Мы хорошая пара? Неужели мы вели себя как влюбленные подростки?" - Лиза прокрутила в голове весь вечер в компании Сета, пытаясь понять почему Лина пришла к выводу, что они парочка. Но ничего компрометирующего так и не вспомнила. - "Может сама обстановка натолкнула ее на эту мысль? Вечер, пляж, парень и девушка вдвоем, романтика. А мне это нравиться. Нравиться эта мысль Лины. Что за глупости у меня в голове. Мне хочется быть девушкой этого мальчишки-волчонка? Да бред просто. Элизабет ты сумасшедшая. Выброси все это из головы. Он слишком молод для тебя. Да и что может быть у вас общего?" - за этими размышлениями Лиза не заметила, как они доехали до пункта назначения.

Супермаркет Форкса

0

199

Бекки плавно двигалась к воде, ей не пришлось даже обернуться, она прекрасно знала, что Эмбри идет за ней. После того, как девушка стала оборотнем все ее чувства обострились. Но некоторые моменты пугали.-Что же я делаю, сейчас все поймут что между нами что то есть...а если еще и неправильно истолкуют...-дойдя до кромки воды, Блек остановилась и смотрела в даль. Девушка не могла придумать с чего начать, что сказать. Ясно было, что нельзя оставлять все, как есть. Она повернулась к Эмбри, после чего пожалела. Так было собраться с мыслью еще сложнее, голова закружилась. -Так, Бекки, соберись, все хорошо. Откуда такая неуверенность. Ты же никогда не была такой. Да,но я сейчас такая, почему?-Я даже не знаю с чего начать-пробормотала Блек.-все это как то странно...Сегодня на кладбище я по настоящему испугала и даже не знаю, осталась бы я жива, если бы не ты!-проглатывая комок, говорила Ребекка.-А еще Эмбри самое страшное, то что я тебя подставляла под удар... и этот поцелуй...даже не понимаю это было...-Бекки подняла голову и взглянула в прекрасные, голубые глаза парня.

0

200

Эмбри бесшумно шёл за Беккой, они немного вошли в воду, но потом она остановилась. Всё ещё не повернувшись, она стояла и смотрела вдаль моря. Оборотень смотрел на неё, даже можно сказать любовался ей, но потом остановил себя. "Что я делаю? Совсем с катушек съехал? Перестань на неё пялится! Она просто друг... просто друг... "Собравшись, девушка повернулась к нему лицом. И как можно тише сказала:
-Я даже не знаю с чего начать-пробормотала Блек.-все это как то странно...Сегодня на кладбище я по настоящему испугала и даже не знаю, осталась бы я жива, если бы не ты!-проглатывая комок, говорила Ребекка.-А еще Эмбри самое страшное, то что я тебя подставляла под удар... и этот поцелуй...даже не понимаю это было...-Бекки подняла голову и взглянула в прекрасные, голубые глаза парня. Начало он даже не знал, что ответить, но потом нашёл на это ответ.
-Бекки, ты ни в чём не виновата. Я защищал тебя по своей воли, и ты никак не можешь быть в этом виноватой. А поцелуй... Если честно я сам ещё не понял, что случилось. Я не понимаю, что тогда произошло. Любовь ли это? Или простая шутка вампиров? Я... я просто гадаю и не могу сказать ничего толкового. Может это и звучит глупо, но это действительно так.- объяснил оборотень, а потом посмотрел на Бекку. Она так же смотрела на него. Парень не мог ничего объяснить, ему просто нравилось смотреть на неё. Большого он не просил...

0

201

Девушка тяжело вздохнула. Как бы ее не успокаивал Эмбри, она все равно считала, что виновата в случившемся.-Как он не понимает, что это все мои выходки, нужно же было тащится на это кладбище, а потом еще и целоваться. А вдруг это не случайный поцелуй?...Нет, глупости, я же не могла влюбится, верно! Нет, этого нельзя допустить! Какой то ужас! Здесь твориться ужас. Я дура, зачем сюда вернулась, в эту глушь.-Бекки не могла оторвать взгляд от парня, но и так стоять было нельзя. Девушка резко отвернулась от Эмбри и провела рукой по лицу, тяжело выдыхая она шлепнула ногой по глади воды.Черт, еще ко всему же и обрызгалась. Прекрасно, отличный день!-Я, не знаю что это, любовь или...Я даже не могу в себе разобраться. Иногда просто себя ненавижу, за то что вернулась сюда! И за то, кто теперь я!-все накипевшие внутри эмоции стали рваться наружу. Бекки попыталась с ними совладать и что бы успокоиться закрыла глаза, но тут же с них полились слезы. Это был срыв.Спокойно, все хорошо. Что с тобой, ты же сильная.-Я думаю, что это глупо и нелепо. Иногда мне кажется, что я сплю.-Блек продолжила и ее голос звучал неуверенно, а потом дрогнул.-Нужно уйти отсюда, и побыстрей. Нельзя что бы кто то заметил, что я плачу. Это будет смешно.

0

202

Настроение было просто превосходным, какие-то там, не совсем известные миру пернатые существа..или просто крылатые.. порхали в животе парня, ну или как там ещё описывают это невесомое чувство. Проводив Лизу и Лину до такси, а главное, ЗАПИСАВ ЗАВЕТНЫЙ НОМЕР, парень двинулся обратно к друзьям, где у костра уже сидели Билли Блэк, Квил Атеара старший. Два вождя племени Квиллетов радушно болтали с молодёжью, не отставая от них, уплетали сосиски и печёный картофель… Не хватало здесь лишь Сема и Эмили… Да и Джейк с Квилом куда-то по тихому свалили…
-Всем прииивввееееееееееет!- громогласно объявил о своём появлении малец и удрюпался на полено рядом с отцом.
-Сет, сынок, ты поаккуратнее, а то от твоего вопля, полопаются старческие перепонки- мягко пожурил Билли Сета.
-Нет, я васфитываю..- промямлил парнишка, сковощзь рот уже набитый картофилем, за что быстро получил оплеуху от старшей сестры.- Мгл- он быстро проглотил вкусны кусок и ляпнул:
-Прости, Ли, а что? Уже наболталась? О брате вспомнила?- он показал девушке язык и залился смехом. Былая беззаботность вернулась.. позитив лился изо всех щелей, заливая всё и всех вокруг. Неужели эта девушка так на него подействовала? Да! Это она! И Сет уже взял себе установку на завтра: Позвонить Лизе! И это лишь программа минимум! Максимум- встреча!
-Так… Тише ребята!- угомонил расшумевшихся Клирвотеров Билли. – Ну что ж..не будем дожидаться Джейка.. и Квила, они отправились на патруль..можем начинать заседание? Бекки? Эмбри?- он помахал рукой в воздухе над головой, подзывая ребят- Вы нам нужны!

Отредактировано Seth Clearwater (2009-09-27 22:05:18)

0

203

Леа наблюдала за Беккой. Тут явно что-то не то. Вот мне бы подслушать! Так сосредоточиться. Самое главное не смотреть на них ото взбредет им что-нибудь в голову. Ли смотрела вперед, ее взгляд был пустым и в то же время сосредоточенным. Она почти не двигалась и на миг прекратила дышать. Ну, вот что они там шепчутся, я ничего не слышу! Ну, так не честна! – расстроилась, немного Ли, так и не поняв разговора парочки, которая только что отошла от костра. Затем ее отвлек любимый братишка Сет. Ну что за манеры! Мы даже не дома! Как же он меня бесит. Может его посадить под домашний арест? – Ли призадумалась, а потом вспомнила, что уже пришли старейшины. Она оглядела их, улыбнувшись им. Затем злостно посмотрела на брата, давая ему понять, что он должен вести себя хорошо. Оглянув пляж, Леа заметила небольшое различие. Что сперва был Джейкоб, а сейчас Пол. Она закрыла глаза, а потом снова открыла, и поняла что это не глюк. Да, не стоит так сильно отвлекаться от общего разговора. А Джейк же на патруле как сказал Билли. А Пол. Когда он успел тут появиться? Ну ладно раз пришел то ему тоже придется выслушать мой монолог о том, что он не выполняет свои обязанности. И что он так поздно пришел! Леа так и тянуло рассказать всем, а своем «подвиге» о том, что она собирала дрова и все тому подобное, а особенно тем за которых она это делала. Ли только открыла рот, что бы начать свой красивый и долгий монолог, как вспомнила о старейшинах, и  тут же его закрыла.
- Ли ты хотела что-то сказать?  Спросил Билли.
- Нет, нет, - ответила  неловко Ли. Тебе повезло Пол! – обратилась Леа к нему мысленно. Клирвотер смотрела на старейшин, вспоминая своего отца. Да он всегда обычно был тут. А теперь он с мамой уехали… Девушка слегка взгрустнула, вспоминая их, и понимая, как много они упустили, за то время что отсутствовали.

0

204

Джейкоб давно уже стоял,на пляже только задумался,и очень глубоко вошел в мысли что забыл,где он и что ему тут надо.Когда он пришел в себя,то оглядевшись увидел что уже собрался народ,хотя некоторых и не было.-Привет,всем.сказал Джейк.Он медленно подошел к костру,как будто не куда не спешит.-Вот,и Джейк,заходи.-сказал Билли.Джейк сел на бревно,которое было рядом с костром,и огляделся,почти все присутствовали.-Тогда,начинаем заседание.-сказал Билли.Джейк бросил взгляд на него.Парень взял печены картофель,но что то есть не очень хотелось,он наткнул картофель на палку и начал крутить ее в разные стороны,от нечего делать.-Что,сегодня обсуждать будем?-вдруг выпалил Джейк.Стала глубочайшая тишина,он поднял брови от удивления.-Мы,сегодня должны,обсудить важные,вопросы столько событий произошло,за последнее время,все это стоит обсудить.Джейки,ты чего?-сказал Билл и посмотрел пристально на Джейка.-А ну,понятно.Джейк,как будто был немного отрешённый,хотя все знает,что произошло.Да,действительно много всего произошло за это время.-Тогда,продолжаем...Джейк,откусил кусок картофеля,которую он уже замучил просто крутя,ее в разные стороны.Не доев картофель,он положил ее обратно в костер,и наблюдал как она покрывается корочкой,и эта корочка,по тихоньку темнела,а потом вообще стала черной.

Отредактировано Jacob Black (2009-10-04 14:35:14)

0

205

«Да что с ними со всеми???» - Сет вертел головой в разные стороны, пытаясь осознать, что за такая каша-малаша происходит с его друзьями.. Совершенно отсутствующий Пол, взгрустнувшая Ли, отрешённый Джейкоб.. Ребекка и Эмбри, кажется, вообще не собираются возвращаться к костру. Но тут  Билли сказал главную фразу, а именно, назвал тему собрания.
-В первую очередь мне, как самому не оповещённому хотелось бы знать, что тут вообще происходит, и что случилось. Какие-такие события, которые потребовали общего собрания? – Сет прекрасно осозновал, что его поведение бесцеремонно. Старый Квил уставился на него с  удивлением, кажется, он не понял, что Сет в курсе всех дел:
-Ли, Джейкоб, вы что, что-то рассказали Сету? Он же.. не обращён.. – Леа только хотела что-то сказать, ведь вопрос действительно оказался животрепещущим. Но Сет поднял вверх руку, стремясь пояснить случившееся.
-Она не при чём..я сам!-несколько пар тёмных глаз в мгновенье взметнулись на парнишку.
-Вот как?- учтиво заметил Билли- И что же случилось, Сет?
-Я подслушал..- ответил Сет и глубоко вздохнул. Пришлось впервые признаться в очевидном.- Мне надоело, что Джейк и Пол пропадают чёрте где.. У нас дома толпится орава дылд-подростков. Ли не ночует дома, а где-то постоянно пропадает.. Роксана ничего не говорит.. и все от меня всё скрывают, заставляя посещать школьные занятия и отправляя в магазин за хлебом! Вот я и подслушал ссору Ли и Роксаны… Сестре пришлось рассказать мне то, что она знала сама.. И теперь я хочу понять, что это за чертовщина и с чем её едят! Почему нас так много и откуда мы взялись на самом деле?
-Чтож..Сет..твои желания вполне объяснимы-заметил Билли-мне кажется, ты не один, кто хочет получить ответы на эти вопросы. Ведь по сути своей.. никто из стаи, кроме Сема не знает, что здесь происходит.. ведь так, дети?

0

206

<<----------Тряска в машине Джей-Ди---------->>На пляж далее.

Дождавшись сеструху у её же машины, они благополучно сели в неё. Куда они едут Сапфир не знала, так как еле еле нашла дом сестры, не то что про окружающую обстановку. Да вот в Калифорнии она знала все, каждый клуб, каждую забегаловку и каждый кустик. Все было родным и довольно знакомым. Сестра завела газ и прогрев машину, тронулась в сторону назначившейся вечеринки, про которую ещё говорил Пол. С ветерком они мчались по улицам, куда-то, куда пока ещё не знала Дилан старшая. Достав сигарету, девушка закурила в окно, уходя в свои мысли.
Интересно куда мы едем? Какие у них тут клубы, надеюсь что она меня не разочарует... Серые колечки дыма, подхватывал ветер и уносил прочь с большой скоростью. Машина мчалась по дороге, оставляя за собой клубы дыма и пыли, и ворчливо шипела мотором. Сапфир докурила и выбросила бычок за окно. Она курила исключительно дорогие сигареты, тонкие дамские. Эта привычка у неё уже около двух лет, после того особенно как она стала оборотнем. Тут никаких нервов не хватит, пока осознаешь что ты носитель мохнатой шубы и хвоста. Погрузившись в тишину и размышления, сестры вскоре приехали на....Пляж.
Что??
Глаза брюнетки расширились, когда мотор машины заглох, а сестра жестом указала ей выходить. Дилан медленно открыла двери машины, и как только её ноги в очаровательных сапожках на высокой шпильке опустились на песок и чуть чуть повязли в нём, лицо волчицы искривилось в злобной и непонимающей гримассе.
-Дженифер... - голос немного дрогнул и она с шумом хлопнула дверью машины, закрывая её. -Это твоя очередная неудавшаяся шутка? Или что? Куда ты меня привезла? - голос изломился в бесконечном удивлении, а карие глаза пристально сверлили сестру злобным взглядом. Пляж? Что мы забыли вечером на пляже? Я для чего так разоделась? Что бы устраивать пати на песке? Нет, так не пойдёт...

+2

207

<<----------Машина Джей-Ди
Дженифер гнала по дороге прямиком на пляж. Забавляло незнание сестры о том, где будет прохолить вечеринка. Сапфир, ты запомнишь этот день надолго... - ухмылялась, чуть не смеясь, Дженифер. Ветер развевал все, что находилось в машине. Особенно хорошо развевались ветром волосы.
Увидев, и почувствовав, что Сапфир закурила, девушка сжалла в руках руль машины. Она просто терпеть не могла запах табака. Точнее, вонь. Джей-Ди не стала делать замечаний, или просить потушить сигарету - ведь зняла, что это бесполезно. Ну вот, на всю машину провоняла... - поморщилась Джей, когда Сапфир выкинула сигарету в окошко. - Надо будет проветрить ночью салон...
Девушка резко остановила машину около пляжа, заглушила мотор, и вышла из неё, ожидая Сапфир. Видя, как Сапфир злится, повязнув своими шпильками в песке, она не выдержала и засмеялась.
- Ха-ха-ха-ха-ха! У... Детка, я тобой горжусь! - смеялась Дженифер. Черт, фотик забыла! - думала Джей. Надо было обязательно сфотографировать выражение лица Сапфир, и повесить фотографию в рамочку у себя в комнате, чтобы наслаждаться этим чудесным зрелищем. Дженифер специально для Сапфир начала бегать по пляжу в своих вьетнамках, чтобы еще больше разозлить её. Это ей начинало нравиться. - Не дрейфь, сестренка! Просто сними сапожки и кинь их в машину. Босиком походишь. Там песок, бояться нечего, - сказала Джей, кладя руку на плечо сестры, одновременно с этим открывая дверцу машины, чтобы Сапфир кинула туда сапоги. Мне это определенно нравится!.. - с улыбкой подумала девушка.

+1

208

Да, вот доверься в наглые лапы сестры и единственной пока близкой подруги тут, и вот что она с тобой вытворит. Шпильки медленно на половину повязли в мягком песке, от чего настроение Сапфир повязло так же как и эти злосчастные шпильки. Сестра начала громко, можно сказать на весь пляж гоготать, от чего была бы воля Фиры, она бы разорвала её бы на кусочки. А оставалось только стоять операясь на машину, и сверлить её испепеляющим взглядом безпомощной фурии.
- Ха-ха-ха-ха-ха! У... Детка, я тобой горжусь! - начала вопить ненормальная сестра, бегая по пляжу вокруг машины спокойно и легко. Фира готова была сейчас сорваться и просто убить эту маленькую занозу. Ну и какой черт меня дернул поехать к этой ненормальной? И она моя сестра? Может нас в род доме перепутали... Выдохнув шумно и подняв ноги высвобождая сапоги из песка, Дилан сделала два шага вперёд и снова чуть чуть подвязла.
-А я такой сестрой как ты не горжусь, а наоборот стыжусь, что ТЫ такая на свет родилась! Замолчи, пока по-хорошему прошу... - прошипела Дилан, привыкая к этому топкому песку. Фу, этот песок, я эти сапоги покупала за такие деньги, за какие моей туповатенькой сестрице даже не снилось... Она уже мысленно попрощалась с ними, так как они были из чистого замша, а песок только губительно их пачкал.
- Не дрейфь, сестренка! Просто сними сапожки и кинь их в машину. Босиком походишь. Там песок, бояться нечего - проговорила сестра, хлопая Фиру по плечу и открывая дверь. От того что она хлопнула её по плечу, шпильки ещё на несколько сантиметров въехали в песок. Фира снова шумно выдохнула закрывая дверь рукой.
-Даже не подумаю! - злобно проговорила она, и справившись наконец-то с песком, отползла от машины на место, где песка было чуть чуть меньше, что облегчило ходьбу. -Ни за что я не сниму сапоги. А ты, злобное существо, раз уж привела меня сюда, веди на то место, где у вас тут якобы вечеринка. И знаешь что... - она отряхнула носки сапожек и выпрямившись гордо посмотрела на сестру. -мы будем медленно медленно идти, и все это из-за тебя. Сама виновата, что притащила меня в эти дебри! - пропела Фира и повернувшись, медленно но верно "поплыла" по песку на высоких шпильках вперёд, ожидая сестру.
Сапогам конец, я вас любила...а Дженифер потом будет выплачивать мне их либо деньгами, либо вкусным ужином это точно...

+2

209

Сестра была злой. Очень злой. Еще бы чуть-чуть, и как чувствовала Джей, от неё не осталось бы мокрого места. Но незачем было печалиться - Сапфир бы этого точно не сделала. Наверное... Чего можно ожидать от такой стервятницы, как Сапфир?.. Да, чего угодно.
- -А я такой сестрой как ты не горжусь, а наоборот стыжусь, что ТЫ такая на свет родилась! Замолчи, пока по-хорошему прошу... - прошипела Дилан-старшая. Дженифер еще больше засмеялась, но замолчала, увидев озлобленное выражение лица сестры. Лучше не нарываться... - улыбась подумала Джей. Сама девушка собой ужасно гордилась, как никогда. И это существенно подняло ей настроение, которое, казалось бы, было испорчено внезапным появлением этой стервятницы, которая являлась Дженифер сестрой. Как странно. Они были совсем разными. И никак, по всем соображениям, не могли быть сестрами. Ну, хотя, что-то общее между ними было. Что-то. И это несильно бросалось в глаза.
Сапфир злилась все больше и больше. Казалось, она сейчас взорвется от злости. А Дженифер в это время веселилась все больше и больше. И, наверно, лопнула бы от смеха.
- Ну ладно, как хочешь. Мы не особо спешим. Нас подождут, я так думаю... - медленным, прогулочным шагом, Дженифер пошла к костру, который был хорошо виден. Там собралось достаточное количество людей. И Дженифер искренне надеялась, что они с Сапфир еще не сильно опаздывают. Не хотелось бы нарваться на неприятности.

+1

210

Ли спокойно сидела наблюдая за обстановкой на пляже. Да все переменилось. Мы даже толком собраться не можем. Как мы только будем воевать с вампирами. Всего лишь дети против взрослых и сильных противников. Мы не сможем такими темпами взять ни их, ни количеством, ни качеством драк. Надеюсь ничего из этого не случиться. Иначе нам крупно не повезет. У нас и так убили одного оборотня. Из головы Леи так и не проходила та страшная картина убитого мальчика и его мысли. Что будет дальше? Вампиры наглеют! И договор уже явно был нарушен. А мы лишь сидим и ничего не делаем. У каждого лишь свои проблемы. Все как всегда.  И как из нас еще выйдет хорошая стая? Да еще и так называемый вожак Сэм….. Ах…. Сэмик…  уехал такая неразбериха…. Ли снова прошла по всем взглядом. Ничего не изменилось, заметила она про себя, и грустно улыбнулась. Тут Клирвотер услышала слова старейшины насчет Сета, и даже немного испугалась. Это было категорически запрещено рассказывать другим об оборотнях. Леа уже готовая услышать лекцию о том, что она поступила плохо. Как тут начал говорит Сет. Старшая сестра тут же посмотрела на своего по ее мнению маленького братишку. Ее глаза «стали огромными» от удивления. Рот слегка приоткрылся. И Леа так замерла, не двигаясь и даже не дыша, настолько она была в шоке от такого поступка. А он не такой маленький, отметила про себя Ли. И на миг опустила взгляд на землю, понимая, как глупа она была, когда считала его глупым и маленьким. А он подрос. И стал уже взрослым парнем, особенно внешне. Еще чуть-чуть и он меня перерастет. И докажи потом что мы брат с сестрой. Ли посмотрела на брата и улыбнулась ему. Она услышала посторонние звуки. Какие два женских голоса. Один Леи показался знакомым, а второй она уже точно не знала. И кто же у нас так поздно? Не могут приходить заранее. Нет, обязательно надо опоздать. Не знание правил не освобождает от наказания, - осуждала их мысленно Клирвотер.
- Ведь по сути своей.. никто из стаи, кроме Сема не знает, что здесь происходит.. ведь так, дети?
Ли так и хотелось поправить, что они уже не дети, но исправлять старейшин было не правильно, да и для родителей мы всегда остаемся детьми. Оборотень это прекрасно понимала и оставила последнее слово без комментариев. Но в целом она решила ответить. В этом и заключалась Ли, когда надо было молчать - она говорила, а сказать что-нибудь хорошее для Клирвотер это нонсенс.
- Я думаю, и Сэм ничего не знает, что сейчас твориться тут. За последние недели произошло слишком много событий, И никто ничего не контролирует. Хотя впрочем, все как всегда, - Девушка думала, что говорила это нормально, хотя многим это могло показаться, что в голосе есть издевка, неудовлетворение нынешним положением. Но это был обычный тон  Леи Клирвотер.
- Ты права. Сейчас это главный вопрос. Сэм отсутствует, поэтому его обязанности кто-то должен взять на себя. Я предлагаю Джейкоба, думаю, он сможет собрать их всех вас в единое целое, - сказал Билли Блек, посмотрев на своего сына. – Джейки надеюсь, ты не против. У кого-то есть кандидатуры или кто-нибудь против?
На лице Леи появился легкий смешок, со смыслом « как будто я бываю не права». Внимательно выслушав последующие слова старейшины, девушка лишь только ухмыльнулась. Как будто кто-то может отказать Билли. Он же старший. Да и потом думаю всем известно, что Джейки истинный Альфа, кто посмеет, спорит. Тем мы девчачьим советом его уже выбрали.
- Нет, никто не против, - ответила Ли за всех, радостно улыбнувшись Блэку младшему. Ну что же Джейки. Хочешь, не хочешь. А придется! Никуда не денешься. Будешь бегать следить. Мне даже его немного жалко…. Столько работы. Интересно он будет у нас делать все за всех, или ничего не делать и спихивать все на нас? Призадумалась Леа…

Отредактировано Leah Clearwater (2009-10-09 21:46:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно