Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Если вы не смодете осещеть ролевую игру какое-то время, то редупреждайте об этом нас заранее в этой теме.

0

2

Эсме просила перадать что её до среды не будет.

0

3

Rosalie Hale
Будем ждать возвращения=)

0

4

меня не будет в среду (буду в четверг).всех очень лю)Ваша Роуз

0

5

Розали, давненько тебя не было)) Ждем возвращения)

0

6

Привет всем.Я хотела предупредить что нас (меня,Роуз и Джейкоба) не будет до выходных.
У нас просто в школе завал :'(

0

7

Esme Cullen
Скорей возвращайтесь) Мы вас ждём)

0

8

Будем ждать. Пускай скорее возвращается)

0

9

Меня не будет до воскресенья...(В воскресенье зайду)

0

10

Меня не будет какое-то время, Бэллз, пишу тебе всё в личку)

0

11

ок.... Возвращайтесь все скорее. Очень вас жду)

0

12

Я появлюсь 5 мая...

Отредактировано Heidi Volturi (2009-05-01 19:32:20)

0

13

Меня с 8 по 11 не будет)))

0

14

Carlisle Cullen
Возвращайся скорее, будем оочень ждать))

0

15

Уезжаю на Кипр до конца месяца,если получится зайду пораньше.

0

16

Будем Ждать)) Отдохни хорошенько))

0

17

Скорее всего буду отсутствовать всю следующую неделю, но я заранее предупрежу Беллу...по возможности конечно буду отписываться, если такая возможность будет...

0

18

жалко.....возвращайся

0

19

Да, Джейк, очень жаль... Буду ждать)) А я в свою очередь хотела сказать, что в эти выходные смогу заходить гораздо реже... Но как только будет появляться свободная минута, то сразу к вам)) А с понедельника снова смогу своевременно отписываться. Алиса, если что, то эти два дня во время моего отсутствия побудешь за главную?))

0

20

Bella Swаn, не переживайте, я буду заходить и по возможности отыгрываться, на следующей неделе через день или через два, но заходить буду, на совсем не пропаду))

0

21

без вопросов, только, дорогая))может хоть в аську заглянешь??))нужно кое что обсудить))

0

22

Jacob Black
Хорошо, я тоже обещаю надолго не пропадать. Думаю, что в понедельник (нет, уверена), что все улажу и снова буду на форуме))
Alissa Cullen
Конечно, сейчас зайду ненадолго)

0

23

Ребятки..у меня временные бооольшииие трудности по обучению..серьёзные контрольные в эти дни. Буду появляться, но не активно... Могу вообще пропасть, но если что, все знают где меня искать. Бэлла я тебе скину в личку квест с Китти, который вчера родился в моей голове.

0

24

Ок, Алиса, буду ждать твоего вовращения. Давай, удачки тебе в учебе)) Во как получается: когда меня не было, форум оставался од твоей опекой, а теперь я вернулась, но тебя не будет...

0

25

Я вернууууусь)))  :love: и кстати мне ещё пост писать)))

0

26

Элис просила передать, что у неё временные проблемы с компом, но она в скором времени будет с нами)))
Тоже самое у розали.

0

27

Ребят, у меня случилось очень серьезное событие в жизни, от чего часть меня просто рассыпалась, я как карточный домик, который сдуло ветром и никто не в силах собрать его вновь...я всю ночь не спал и сейчас мне очень-очень больно и плохо...К сожалению жизнь преподносит нам порой такие "сюрпризы", благодаря, которым приходится учиться жить заново...Я не буду отписываться сегодня на форуме и дорогие мои, те, кто играет на пляже простите меня пожалуйста, я искренне раскаиваюсь! И еще я постараюсь остаться здесь с вами, честно, я очень успел полюбить Вас...
Те кто верит в меня-ждите, я не брошу вас!
Искренне ваш Джейкоб.

0

28

Джей, не знаю поможет ли тебе это, но я на самом деле желаю чтобы ты преодолел эти события в своей жизни. Держись и я,  и другие конечно, ждём тебя))))

0

29

Jacob Black
Джейк, искренне переживаю за тебя и буду надеяться, что все у тебя будет отлично. Конечно мы верим в тебя и ждем))

0

30

Джейки... Возвращайся... Крепись... мы тебя тоже очень полюбили... Надеюсь, всё наладится...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно