Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

как понимаю мы с Карлайлом находимся в центре большой раскрутки и будем отсутствовать почти одинаковое время, поэтому предлагаю по отыгрышу оставить нас одних в комнате, типо для переговоров, а остальные могут спуститься в гостиную и продолжить отыгрываться... Ну как?)) А мы вернёмся и продолжим как ни в чём не бывало))))

0

62

Оу, я только за, чтобы сюжет не тормозить)))

0

63

Давайте так и сделаем!

0

64

Ребятки!!!!
Чтоб избежать нервных срывов...сообщаю...Меня в субботу и воскресенье на будет!!!
В понедельник вернусь))))

0

65

Ребят, у меня случились непредвиденные обстоятельства. Я буду отсутствовать с 24 июня, а до какого числа неизвестно. Скорее всего вернусь на первой-второй неделе августа... Но, до 24 июня я с вами, хоть это радует...

0

66

Дайди прости я отпишусь завтра, у меня завтра экзамен. :'(  А на следующей неделе ,я буду заходить, но не часто, конец сессии.  :flag: Но после я свободна. :jumping:

0

67

Вот и я тут пишу, дело в том, что проблемы с компом так, что возможно буду не каждый день, но это будет недолго, при первой возможности я тут

0

68

Charlie Swan
мы тебя Ждём, Чарли)))

0

69

Alissa Cullen, а меня похоже ждать не будут... бу на тебя, Алиса...)

0

70

Jennifer Dilan, зато ты знаешь, кто тебя уж точно ждать будет))

0

71

Jennifer Dilan
Да конечно я всех жду)))Как ты могла подумать??))

0

72

Jacob Black, ну в тебе я никогда не сомневалась, что будешь ждать))

Alissa Cullen, я сегодня снова невменяемая, не удивляйся))

0

73

Jennifer Dilan, ждем, любим, считаем дни до твоего возвращения!)

0

74

Alissa Cullen
приятно) но пока что я тут) а там как компьютер себя поведет

0

75

Ох, на этой неделе со вторника до пятницы буду на форуме меньше, так что сразу извиняюсь, что немного приторможу игру. В школе буду не всегда успевать отыгрыватья (так что можно отыграть, что я пропущу несколько занятий), а вот к вечеринке уже смогу нормально играть. С вечера пятницы я уже смогу быть на форуме с утра до вечра (начнутся долгожданные каникулы) и наверстаю время, которое успела пропустить...

0

76

возвращайся, Солнц))

0

77

Alissa Cullen
Конечно, Алис))) Буду приходить как только будет появляться свободная минута...

0

78

Вот и я добрался до этой темы. Некоторым из вас я сообщал, что рано или поздно уеду и пропаду на неоторое время. Этот момент пришел. Буду с вами до пятницы, а в субботу уже исчезну. Вернусь аж 31 июля, т.е. больше месяца. Роль прошу сохранить за мной, я обязательно вернусь и продолжу игру. Вот, как-то так) Ну, в общем ждите, скучайте и I'll be back))

0

79

Emmet Cullen, давай друган, удачи тебя!!! Ждем, возвращайся!!!)) *похлопал по плечу*

0

80

Эммет, мы тебя ждём.

0

81

Мой любимый братик, я очень буду скучать и конечно же буду ждать тебя, ты только возвращайся. Отличной поездки тебе и твоя майка с тюльпанами ждёт тебя))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

82

Quil Ateara
Конечно же мы тебя дождемся до 13 июля) Будь уверен)) Возвращайся скорее) Ждем тебя))

0

83

Я завтра уезжаю и буду числа только 8-9 июля. Я буду стараться заходить по возможности (и как позволяет связь).
Прошу оставить эту роль за мной .

0

84

Rachel Black
Без вопросов. Никому роль не отдаем. Ждем тебя)

0

85

уезжаю до 13 июля. играть пока не начинаю (чтобы никого не подвесить  :writing: ) прошу роль оставить за мной  :flag:

0

86

Stella Karrol
возвращайся

0

87

Я буду редко заходить с 1-го июля и до конца августа, буду появляться, но редко. Так же и мой братец Чарли. Но мы не будем сильно тормозить игру, раз в день стандартно зайдем!

0

88

Loran
спасибо за то, что предупредил!
Kate Denali
бдем ждать!

0

89

Хотелось вновь напомнить и предупредить, что у меня сейчас не будет столько времени и возможности быть вместе с вами. Я буду заглядывать, но не часто. До трёх меня точно не будет.
Завтра и послезавтра где-то около 16.00 постараюсь отписать пост и вечером после девяти или около того. Так уж получается. А там как посмотрим))))
Всех целую!

0

90

Я хочу предупредить вас, что начиная с 4-ого июля, я буду отсутствовать до 12-ого числа того же месяца. Как вернусь сразу сюда)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно