Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

Джас. Я в печали. Через сколько минут наступит вторник? Я жду :love:

0

182

я буду отсутствовать ,почти до сентября.Где то 29-30 точно вернусь.Буду за всеми очень скучать)))))

0

183

Вот так,сестры уезжают:)))

Меня не будет со среды до вск
в воскресенье вечерком появлюсь:))

0

184

а я вернулася)

0

185

Я вернулась))) жду Джейн, она приедет через пару дней и начинаю игру)

0

186

Любимые мои. Меня не будет с утра завтрашнего дня и до 27-28 числа. Причина: Уезжаю в Москву! По всем буду очень скучать=* Не освобождайте мою роль, я вернусь! Всех люблю=** Если буду кому-то нужна - я в асе, а ася в профиле! До встречи!!!!

0

187

Эх, и я уезжаю в Москву на пару дней...извините, но я сам не знал что так получится...

0

188

Я вернулся)

0

189

Jasper Hale
Franky Brook
Джас, Френки мы будем вас ждать и сильно по вам скучать))))

P.S. Москва кстати не так уж плоха, я же в ней как-то живу)))

0

190

Уезжаю в Казань до 24 числа.

0

191

Ребятки, всех ждём=)

0

192

Из-за непредвиденных обстоятельств, завтра-послезавтра я пропаду до 1-го сентября  :'(

0

193

Gianna Volturi
Джанночкаааа! Мы учтёёёём! и ждём))
*как раз Челси доберётся до Вольтерры*

0

194

Алис, дорогая, я пропаду до сентября, а может потом и еще, эти сборы....не могу нормально играть...буду по возможности заходить. Прошу мою роль никому не отдавать))

0

195

Rebecca Black
Конечно не отдадим, не волнуйся.

0

196

Буду проподать, особенно по вечерам, комп сдох, приходиться переконтовываться у кого-нибудь из друзей и близких. Так что не обижайтесь если сразу не отвечу. На субботу и воскресенье не ждите, прошу прощения, но по другому не получется. Либо я буду пропадать, либо уйду с роли совсем, я пока что выбрал первое, но если кому-то от этого будет хуже, склонюсь ко второму...

0

197

Paul
печально, но мы будем ждать тебя столько, сколько это понадобится
про уход с роли даже не думай!

0

198

Paul
ЧТО???? ДА КАКОЙ УХОД??? НЕ СМЕЙ!!!! Инфаркта моего захотел?????????????7

0

199

Paul ты чё совсем???какой уходить? весь форум тебе по попе надаёт!!!!даже не смей!!лучше проподай но не уходи!

0

200

Жаль игра тока началась но естьнеобходимость уехать на неделю С 30 (вечера)августа По 3,4 сентября буду в отьезде
Просьба учесть это в своих постах.И не снимать меня  с роли
Я вернусь ка только улажу все дела И не поже указного срока

0

201

Piter
Ждем)) возвращайся по скорее))

0

202

Буду забегать как только смогу(постараюсь каждый день)...это учёба ещё начинается. Буду по всем скучать, ток роль не освобождайте)))

0

203

Tia
Оки зай, а мы пока вам участников ещё в клан подыщем)))) ждёёёёём и любииим)

0

204

Привет друзья, уважаемая администрация! Я хочу предупредить вас за ранее, что я буду иногда пропадать, так как у меня расписание и график свободного времени все забито под завязку. Я буду появляться на форуме, как только смогу и буду играть. Но предупреждаю сразу с роли меня не снимать, я все еще с вами я буду появляться 2-3 раза неделю. Буду стараться чаще появляться. Вы меня уж простите, но второй курс колледжа очень тяжелый!

0

205

Sebastjan Artua
Все понимаю. Сама студентка. Роль освобождать не будем.))))))

0

206

Да насчёт отсутствия могу пропадать в субботу и воскресье)) если буду заскакивать то на пару секунд((
Рабочий график.Но буду стараться все догонять в остальное время

0

207

Игрок Deymon Illyuminati будет отсутствовать неопределённое время. Прошу не удалять

0

208

меня не ждите некоторое время. Скрлько покажет время. И не надо писать тут коментариев, что очень жаль, что б я побыстрее возвращавлась и т.п. Если вернусь значит вернусь,а если нет, то значит это моё решение!

0

209

Ухожу в экспедицию до воскресенья.
До встречи!

0

210

Уезжаю в отпуск с 16 по 21 сентября...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно