Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

я забегаю..стараюсь каждый день, но у меня инет глючит..точнее комп, поэтому если меня долго не будет значит комп сдох...буду появляться как только смогу..

0

212

Heidi VolturiJessica StanelyTia
Девочки, всё учтём) Всех ждём и любим))

0

213

меня не будет на выходных, не теряйте :)

0

214

У Ренаты полетел комп, она просила неудалять ее, обещают скоро починить!

0

215

Rebecca Black
ок, отлично, что она предупредила, а то тут Хайди уже себе места не находит))) Я ей сообщу

0

216

..не думала, что когда-то это напишу... Я буду отсутствовать..сколько.. Не знаю.. Те, кто давно меня знают и знают, насколько дорог для меня этот проект... Поймут.. Почему я беру тайм-аут.. Те кто не знают.. Ну что ж.. Может кто-то задумается над причиной подобного поступка.. Это не уход.. Это своего рода отпуск... Я не знаю, когда появлюсь.. Завтра, послезавтра.. Через неделю. Не знаю, когда снова появится желание и делать, придумывать что-то новое для людей.. Не знаю.. Я не вижу того отношения ко всему.. Мне тяжело.. Простите.. Лиза, Ангелина, отпишите,что Сет ушел... Лиза. Даю полную свободу в осуществлении этого действа... Дэн, прости за возможную задержку действия. Джанна,по поводу челси еще не решила... Вполне возможно, что это лишь настроение и завтра я снова буду здесь... А пока.. Говорю об отсутствии на ближайшее время... Сульпиция, Белла простите...

0

217

Зайка, я всё понимаю, так как недавно была в такой же ситуации и меня в результате не было неделю. Я всё понимаю и надеюсь, что всё образуется. Ты знаешь, что здесь меня особенно держит, то что здесь есть ты и ещё некоторые игроки. Я тебя буду ждать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

218

Как жаль!!! Я в ужасе! Такой замечательный человечек ушел! Ты же столько всего сделала здесь! Не уходи! Возвращайся! Как мы без тебя! Лично мне ты столько всего помогла, и думаю, что со мной согласится очень очень много людей! Нам тебя очень не хватает!

0

219

Sunami
Алиса не ушла с ролевой, просто взяла передышку

0

220

Game master Ну да. Я поняла. Просто написано это с таким настроением, как будто она может и передумать возвращаться. Очень хочется ее здесь видеть!

0

221

Пишет вам сестра Лорана, его не будет на форуме до 11-го октября, ему пришлось экстренно уехать из города по делам, вернется и сразу начнет играть. Просит извинить его.

0

222

Laurent
Хорошо, будем ждать.

0

223

Забыл предупредить, что уезжаю на 2 недели...)
Хотя уже осталась 1))) Простите, что так поздно ответил... Пишу из интернет—кафе))
Кстати, хорошо, что здесь встроена русская клава)) За это спасибо админам))
Пожалуйста, дождитесь приезда...)) И я сразу начну писать пост))

0

224

Embry Coll
конечно будем ждать.))))))))
^^

0

225

Sulpicia Volturi
Огромное спасибо)))

0

226

Доброе утро)) У сейчас проблемы с инетом, поэтому появляться буду редко, но все таки буду.

0

227

Спешу сообщить, что вашего админа конкретно запрягли с учёбой.
Вся ответсвенность целиком и полностью ложится на Беллу и Сульпицию.
Просьба ко всем модераторам: Помогайте девочкам по максимуму,я  на вас надеюсь.
Уверена, что моё отсутсвие никак не скажется на жизни проекта и всё будет так же хорошо.
До 24 числа буду лишь писать посты и НЕ участвовать ни в каких орг. моментах, следовательно обращаться лишь по ОСТРОЙ необходимости!
Аватары..Обращаться за ними к нашим аватрщикам..простите я не могу. Списки подписей буду ждать, все они рано или поздно изготовятся.

Надеюсь, что до 24го октября мы закончим этот день.

(Беллз, Эдвард, это зависит от вас=)

0

228

Очень сильно извиняюсь,но из-за проблем с нетом буду отсутствовать две недели((((

0

229

Меня не будет до воскресенья)))) Всех целую и до встречи))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

230

Lamiya
Ждёёёёёёёём))

0

231

Я наверное буду отсутствовать на форуме с 17.10 по 1.11... Прошу меня простить, но мне срочно надо уехать. Если буду появляться в городе, то обязательно буду отписываться, может буду заходить с интернет-кафе...
Впрочем, это как получиться!

0

232

Carmen Denali
Хорошо, будем ждать, и спасибо, что предупредила.

0

233

Lamiya ждем тебя)

0

234

Я сожрал уже тринадцать крышек от ручеки  и  сьел три карандаша ( жевот ужасно болит , но я где то слышал что стержень помогает чему то там ), Мало того что мои стол больше походит на библиотеку горького и иногда я теряю там мышку ....Короче , меня не будет ну до вторника точно .
В понедельник у меня экзмен ( Вот козлы ,я еще учиться не начал ,а уже какой -то экзамен ) ии я перезжаю в библотеку  поближе к прекрасному . Экзамен кстати по литературе , так что пожеолайте мне удачи и знайте что я свалил грысть гранит науки .
Вообщем я  уже ушел , но обещяю вернуться. )))) Надеюсь ,что во вторник .

0

235

Afton Volturi
хД)
Удачи тебе) Чтоб, прям на 5...Да,да, именно на пять)

0

236

М...Пока буду отсуствовать..
Денька два-три...Да.
Думаю в среду заявлюсь.
Даже возможно до четверга. ( Все равно мой перс где-то лежит:))
Школа, школа...Все дела улажу, и сразу же зайду)
Так, что, не теряйте=) ;)

0

237

Ждём-с всех))

0

238

Итак, хочу всем сразу сказать, чтобы не было вопросов. Как я писала ранее 24 у меня очень важная работа, которую я не имею права написать плохо. Прошлые дни, я болела, потому могла сидеть на форуме. На этой неделе все сложнее. Все свободное время (по максимуму) мне придется тратить на подготовку к этому предмету. В связи с этим прошу Суль и Беллу временно взять на себя полное управление, модераторам и всем активно помогать девочкам с поддержкой Мастера и просто помощи. Не забываем голосовать и я надеюсь, когда приду, уже будет новый день! Прошу так же не рассчитывать на активную игру моих персонажей, а именно Челси и Алисы. Заранее у всех прошу прощения за возможные неудобства.

0

239

Зайка ты не волнуйся и спокойно занимайся уроками. Удачи тебе, родная)))

0

240

У меня возникли временные проблемы с модемом, которые должны решиться в ближайшие дни. Отписываться я буду, но если не с компа, то посты будут идти сплошным текстом. Заранее извиняюсь за неудобства.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно