Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Я ухожу...не знаю на сколько..просто играть не с кем..но вы про меня не забывайте..я вернусь как только кто-нибудь из Египта появится...вы только мне киньте в асю..или сюда что народ в игре)

Отредактировано Tia (2009-10-19 21:49:14)

0

242

Тиа....Хорошо что ты уходить только на время, будем тебя обязательно ждать! Это действительно трудно, когда игроков из твоего клана нет. Но думаю мы что то придумаем!))

0

243

Tia
Зайка, на связи, я сделаю всё возможное чтобы найти игроков!

0

244

Я буду отсутствовать некоторое время (Ну, достаточно долгое) по причине отправки в санаторий, но, возможно, вернусь раньше... Но вернусь, безвозмездно!
Так же, следовательно, будет отсутствовать Эвелин Денали!

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-20 18:03:25)

0

245

Svetlana Korf
Ждёёёём-с))))

0

246

Светлана, мы тебя ждём)))) Возвращайся только)))

0

247

я уже вернулась..здесь Кеби появилась..админки и все кто искал египтян спасибки огромное)) нас уже двое))

0

248

Tia
и мы надеемся, что будет ещё больше..у нас ведь египтянки такие красотки)))) :love:

0

249

Не будет до субботы................(
Все короче...я устала нафиг...извините плиз.........

0

250

Jane Volturi
Джейни, всё хорошо..не переждивай, мы тебя ждёёёёём)

0

251

Джей не будет где-то до четверга...может побольше...
Алисс я тебе написала почему....она пускай потом сама всем объяснит..если захочет...

Джей ты справишсь!!! Мы тебя ждем...

0

252

Tia
Спасибо, Ти.
Думаю пока смогу появляться в игре.
Если вдруг исчезну, максимум а дня 4...Не теряйте....

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-24 19:38:15)

0

253

Все, проблема с модемом улажена, теперь я снова полноценно с вами :)

0

254

Я еду в Германию)буду отсутсвовать с 31 октября по 8 ноября

0

255

Emi Lee
Вау!Вау!Вау!))Без полного отчёта не пустим)))

0

256

Emi Lee классно, ждем тебя отдохнувшей и с приятными впечатлениями *которыми будешь делится с нами*

0

257

Alissa Cullen еу по обмену))к девочке))девочка в свою очередь приедит ко мне весной)))
Evan Wright спасиб зайк)))

(обещаю,как прилечу выложу фотки)

0

258

ага-ага!! про отчет не забудь)) хотя мы тебе напомним))

0

259

Kebi написал(а):

ага-ага!! про отчет не забудь)) хотя мы тебе напомним))

в этом я не сомневаюсь)))

0

260

Emi Lee
будем скучать, Лоран сказал будет охранять твое место на люстре. Возвращайся быстрее

0

261

Carlisle Cullen написал(а):

будем скучать, Лоран сказал будет охранять твое место на люстре. Возвращайся быстрее

Эгегейчику пламенный привет))за место я не беспокоюсь))буду скучать по его сосискам)))

0

262

Буду  отсутствовать с 3 по 11-12 ноября..
еду в Питер буду по всем вам очень сильно скучать...
И про конкурсы не забываем... Всех кто не проголосует без уважительной причине, приеду и покусаю

0

263

Leah Clearwater удачной поездки)))

0

264

Уезжаю на каникулы, приеду 12-13 ноября.
Бекки, извиняюсь, но так вот вышло... Дождись, пожалуйста...

0

265

Leah Clearwater, Embry Coll
Ребята, удачно вам съездить)) Будем ждать и оч-оч-оч скучать))

0

266

Ребята.
От меня решили так конкретненько избавиться...
В общем...сегодня-завтра меня не будет... Зарядник от моего мобильного спокойненько покоится у матери на работе (благодаря ей, ошибка конечно, но..мне от этого не легче). постараюсь хоть мало-мальски подзарядить телефон другими способами, через другие телефоны... (сильно сказанго)
Далее три дня меня не будет по личным причинам. При расширенных зрачках зрение практически отсутствует, что либо делать вообще хзапрещено. Так что появлюсь дней через 5....извините, что так...кого задерживаю, советую или заняться другим делом или пропускать меня.

0

267

Embry Coll удачно отдохнуть)
Alissa Cullen сестричка, буду скучать(((Глазки атропином чтоли капать будешь? Бедненькая, жду с новыми силами

0

268

Embry Coll
Ну конечно дождусь, куда же я денусь)

0

269

Alissa Cullen
Ну какие извинения, мы все понимаем и ждем......

0

270

Alissa Cullen ждем тебя :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно