Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

-А что тогда? С интересом спросила она, немного прищурясь
- ну собственно ничего. Это мой так сказать естесственный цвет глаз с небольшими вариациями в зависимости от..хм...настроения.
-Ты забавный. Выдавила Брук и засмеялась
- забавный? Признатся таким меня еще никто не считал Заметив ее удивленный взгляд вапмир поменял позу откинувшись на спинку стула забавный.... вот задвинула так задвинула... Забавный. вампир все больше утверждался в мысли что Френки совершенно не понимает что происходит. Или не хочет понимать. ее образ мышления настолько отличается от окружающих. Удивительно.

0

92

- ну собственно ничего. Это мой так сказать естесственный цвет глаз с небольшими вариациями в зависимости от..хм...настроения.
-Вау. Круто. Искренне удивилась Брук, продолжая улыбаться.
- забавный? Признатся таким меня еще никто не считал
-Ну....вот так. А ещё очень милый. Продолжала девушка, наконец отложив надоедливое яблоко. И засмеялась. Такой озадаченный. Неужели я ставлю его в такие тупики? Клёво. Искренни радовалась Брук. С Конрадом ей было просто общаться и довольно весело. Вообще Фрэнк без каких-либо комплексов. И практически с любым находит общий язык. В этом есть свои плюсы. Да и в Форксе  все дружелюбные. Относительно все. Поморщилась девушка, вспомнив Сашу.

0

93

-Ну....вот так. А ещё очень милый. Продолжала девушка, наконец отложив надоедливое яблоко. И засмеялась.
- да уж, а еще я белый и пушистый он тряхнул волосами подтверждая пушистость. - значит ты согласна будешь пойти со мной в лес в какой-нить из вечеров? вот интерестно рискнет или нет. Скорее всего рсикнет, эта девчушка полный рыцарь без башни, так что я не удивлюсь если она кусатся первой полезет. Просто так, ради интереса и профилактики Общение с Брук все больше нравилось Конраду похоже стоит задержатся в Форксе на определенное время..правда придется перейти на "консервы" и "туристические завтраки" усмехнулся вампир имея ввиду донорскую кровь и одиноких туристов в горах.

0

94

- да уж, а еще я белый и пушистый
-Ну есть немного. Хотя ты больше чёрный и колючий. Улыбнулась Брук.
- значит ты согласна будешь пойти со мной в лес в какой-нить из вечеров?
-Я подумаю. Посмотрим на твоё поведение. Усмехнулась девушка, забросив ноги на стул. -Вообще я люблю леса. Но почему именно вечером? Дядя запрещает ходить в лес. Спокойно сказала Фрэнк, давай понять что это её конечно не остановит. -Он говорит, там сейчас опасно. Ходят плотоядные звери и жрут всех подряд. Девушка поёжилась. Мало приятного. Особенно не хочется стать чьим-то припоздавшимся ужином. Преспективка так себе. Размышляла она, представляя как возможно выглядит этот зверь. Наверняка мохнатый, огромных размеров, с сотней острых клыков и изо рта капает слюна. Брр...я начиталась страшилок.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-14 00:07:57)

0

95

-Я подумаю. Посмотрим на твоё поведение. Усмехнулась девушка, забросив ноги на стул. -Вообще я люблю леса. Но почему именно вечером? Дядя запрещает ходить в лес. Спокойно сказала Фрэнк, давай понять что это её конечно не остановит. -Он говорит, там сейчас опасно
- да, ты наверное права, если и выберемся в лес то днем. Вечером и правда опасно особенно когда охотится выбираются абсолютно все хищники: четырехлапые и двуногие. Этотмаленький городох похоже просто магнит для всякой нечисти. В особенности вампиров и собак, которыми ужасно воняло в том клубе уходить особо далеко не будем...наверно но если мы таки пойдем днем, то у тебя будет еще один повод поудивлятся

0

96

- да, ты наверное права, если и выберемся в лес то днем. Вечером и правда опасно
-Хотя я уже была одна в лесу. Поздним вечером. Уснула там нечаянно. И ничего, жива здорова. Махнула рукой девушка, выпив ещё колы.
уходить особо далеко не будем...наверно
-Я ещё не дала своё согласие. Игриво прищурилась девушка, немного наклонив голову набок. -После случая в парке, ты всё же вселяешь в меня ужас. А когда ты смотришь на меня плотоядными глазами, вообще хочется завизжать и убежать куда подальше. Усмехнулась Брук, стуча пальцами по столу. Выбивая свой любимый ритм. Любимой песни. А прежде чем убежать, огреть тебя чем-нибудь. Причём посильнее. Чтоб уж наверняка. Фрэнк посмотрела в окно. Где Беллз и Эви пропадают? Неужели им так весело на вечеринке? Слабо верится. Хотя может нашли себе парней и радуются. Ээх.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-14 00:19:24)

0

97

-Я ещё не дала своё согласие. Игриво прищурилась девушка, немного наклонив голову набок. 
- а мне показалось что для себя ты уже решила пожал плечами вампир - но если тебе так уж не хочется, тогда поход в лес можно и отменить. Будешь мне город показывать
-После случая в парке, ты всё же вселяешь в меня ужас. А когда ты смотришь на меня плотоядными глазами, вообще хочется завизжать и убежать куда подальше. Усмехнулась Брук, стуча пальцами по стол
Неужели я таки дождусь от нее нормальной адекватной человеческой реакции на страх и опасность? он скептически отсмотрел девушку нет. Точно недождусь. не в этой жизни...

0

98

- но если тебе так уж не хочется, тогда поход в лес можно и отменить. Будешь мне город показывать
-Ладно, ладно. выгулию свожу тебя в лес. Заодно и пофотографирую. Хотя я там уже по-моему всё перефотографировала. Ну, будет коллекция. Девушка решила дождаться приезда сестёр, поэтому и не спешила уходить с кухни.
-А тебя нигде не ждут? А то ты уже пол вечера со мной сидишь. И пол ночи. Ненормально это. Хотя и очень мило. Брук зевнула и посмотрела на гостиную. Никаких признаков жизни. Только храп, который Фрэнк только что расслышала. Ого. Надеюсь, я не храплю. Хотя, всё равно одна сплю. А где Эви поселили? Надеюсь, не ко мне. А то боюсь её немного напугают мои "Гости". Усмехнулась девушка, водя подушечками пальцев по столу. А может она и не такая уж слабонервная. В любом случае, я надеюсь, что Чарли нашёл ей комнату.

0

99

-А тебя нигде не ждут? А то ты уже пол вечера со мной сидишь
- для меня в этом нет ничего страшного пожал плечами Конрад всеравно сидеть тут  с тобой всяко лучше бесцельному блужданию лесом - но я думаю что всю ночь сидеть не буду он усмехнулся иначе ты совершенно не ляжешь спать. И тогда о завтрашней прогулке можно смело забывать - полудохлое невыспавшееся красноглазое нечто с похмельным синдромом не самое лучшее что стоит выпускать на улицу
- Кого-то ждем?

0

100

но я думаю что всю ночь сидеть не буду
-Вполне нормально. Ну вот, делаешь успехи, начинаешь вести себя нормально. Усмехнулась Брук и улыбнулась.
- Кого-то ждем?
-Да, хочу дождаться сестёр. Интересно, где они пропадают. Да и спать я всё равно не хочу. Во Флориде, бывало я по трое суток не спала. И ничего. Кофе в зубы, вперёд и с песней. Засмеялась девушка, вспомнив былые деньки. Дома её практически не бывало. То бар, то школа, то просто бесцельные гуляние по лесу и прочим местам. Вообще не так уж и плохо. А главное, никто не контролирует. Хоть Чарли и пытается как-то управлять ей и Беллз с Эвелиной, но у него это слабо выходит. Все уже взрослые и самостятельные. Ну по крайней мере я точно самостоятельная. И давно. Фрэнк покрутила в руке стакан и поставила его на стол, от греха подальше. Вдруг разобъёт.

0

101

-Да, хочу дождаться сестёр. Интересно, где они пропадают. Да и спать я всё равно не хочу. Во Флориде, бывало я по трое суток не спала. И ничего. Кофе в зубы, вперёд и с песней.
- сестёр? Они тоже были на той вечеринке?  хм.... ну да. Изабелла Свон. Та девушка из-за которой чуть друг-другу в глотки не вцепились Эдвард с тем волчонком из резервации. Интерестно чем все дело закончилось? И не стала ли она для Каллена закуской к собачатине? Хотя нет, он же вегетарианец, так что боятся надо только вервольфу, животное как-никак. Древний усмехнулся но Фрэнк сказала "сестёр", значит есть еще кто-то о ком я не знаю. Я конечно люблю сюрпризы но не особо горю желанием знакомится с семейкой шерифа Свона
- думаю они скоро вернутся. Твой дядя не тот человек с которым нужно ругатся в узком семейном кругу.

0

102

- сестёр? Они тоже были на той вечеринке?
-Ага. И неплохо проводили время. С досадой произнесла девушка. А ещё ныли похуже меня.
- думаю они скоро вернутся. Твой дядя не тот человек с которым нужно ругатся в узком семейном кругу.
-Придут. Куда денутся. Улыбнулась девушка. -Хотя Эви по-моему любит такие мероприятия. А мы с Беллз более домашние. Усмехнулась Брук, задумчиво глядя в окно.
-Как думаешь, в этом городе есть тату-салон? Неожиданно спросила она, стуча пальцами по столу. Хотя тут, тату-салон. Насмешила. Придётся ехать в городок, недалеко отсюда. Который более цивилизованный. Я надеюсь. Фрэнк посмотрела на своё запястье. Вот что я забыла сделать, прежде чем уехать из Флориды. Эх, Фрэнк, Фрэнк. С досадой думала Брук, рассматривая пол.

0

103

-Ага. И неплохо проводили время. С досадой произнесла девушка. А ещё ныли похуже меня.
ну да, одна чуть не стала яблоком раздора и ранним ужином а вторую увидеть не повезло
-Как думаешь, в этом городе есть тату-салон? Неожиданно спросила она, стуча пальцами по столу
- не видел, холтя я недолго в ФОрксе потому может просто не все осмотрел наклонился немного вперед, ставя локти на стол решила поставить себе какую-то новомодную метку? ну да, чтобы тело было проще распознать в этом скоплении вампиров и оборотней.
- или на память о ком-то или чем-то важном? имя парня например... или еще что-то в этом роде. Никогда не понимал современную молодежь с их желанием разрисовать свое тело или напихать в него железа под видом пирсинга. Не спорю иногда это довольно симпатично но если в меру.

0

104

решила поставить себе какую-то новомодную метку?
-Ага. На руке. Давно хотела. Пожала плечами девушка, мило улыбнувшись.
- или на память о ком-то или чем-то важном?
-Неа. Просто так. А пирсинг тебе нравиться? Фрэнк игриво показала язычок, демонстрируя там свой пирсинг. -Проколола в 14 лет. в честь самостоятельной жизни. И просто нравиться. Брук откинулась на спинку стула, наблюдая за парнем. Но тут она услышала какое-то шевеление в гостиной. Эви или Беллз? Мммм...наконец-то. Выдохнула она, громко крикнув.
-Беллз, это ты? Брук прислушалась, слыша как скрипит дверь.

0

105

-Неа. Просто так. А пирсинг тебе нравиться? Фрэнк игриво показала язычок, демонстрируя там свой пирсинг. -Проколола в 14 лет. в честь самостоятельной жизни. И просто нравиться. Брук откинулась на спинку стула, наблюдая за парнем
Древний медленно облокотился на спинку стула оставив вопрос Брук без ответа. Сейчас его внимание занимало новое действующее лицо этой маленькой кухни мягкий но настойчивый аромат. Немного дерзкий, но восновном нежный. он без труда распознал звук сердца и запах девушки хоть видел ее всего один раз Изабелла Свон. Живая и здоровая. Значит тогда в клубе все обошлось в пользу.... чёрт, как воняет упырятиной. Значит где-то рядом находится и младший Каллен он улыбнулся вот прицепился к девчёнке, это при живой-то спутнице... интерестно Алиссия знает о его увлечении? Надеюсь до устранения конкурентов самым эффективным способом не дойдет и она просто открутит ему башку. В любом случае я в их треугольник..точнее квадрат если принимать во внимание собаку вмешиватся точно не собираюсь Вампир сидел спиной к кухонной двери, потому следил за ней по отражению в глазах Брук

0

106

Гостиная
Открывая дверь на кухню, Белла услышала голос сестры:
- Беллс, это ты?
- Да, это я. - ответила девушка, украдкой взглянув на Фрэнки. Она понимала, что взгляд может сейчас ее выдать и тогда сестра с легкостью догадается, что что-то не так. - Извини, что я задержалась. Я... Меня...
   Что я должна сказать? Что меня подбросил до дома Эдвард Каллен? Про это все равно уже скорее всего знает половина школы, а главное Джейк. Разве ради этой одной встречи, которую я желала так давно, стоит терять дорогих мне людей?
Белла взяла в руки хрустальный графин, чтобы налить немного прохладной воды в бокал и оглянулась назад. Она только сейчас заметила, что на кухне они с Фрэнки были не одни. Она совсем не ожидала увидеть в такое позднее время гостя. Но все же она была искренне рада, что в отличие от нее Фрэнки так быстро заводит новые знакомства. От неожиданности Белла ударилась плечом об полку, а потом, слегка потерев руку прохладной ладошкой, произнесла:
- Привет. - сказала, она обращаясь к парню. Белла старалась, чтобы ее чувства остались незамеченными и попыталась улыбнуться.  - Не ожидала тебя увидеть.

0

107

- Извини, что я задержалась. Я... Меня...
Как ни старалась Белла, Брук заметила в её голосе какую-то эйфорию и смятение. Фрэнк недовольно нахмурилась. И молчит.
-И? Не унималась девушка, сверля взглядом сестру. Но та кажется не собиралась отвечать на вопросы. Ладно. Узнаю всё, когда будем наедине. Решила девушка и уставилась в окно.
-Кстати, это Конрад. Помог дойти мне до дома. Так как я напилась. Мысленно добавила она, скорчив гримасу. И чем ещё заняться? Можно пойти на поляну. Сфоткать рассвет. Она полностью погрузилась в свои мысли. На улице была уже ночь, но довольно светло для её глаз. Клёво. И не страшно.
-Беллз, а где Эви? Решила задать вопрос Брук. Ей и вправду была интересна судьба Свон.

0

108

- Привет. - сказала, она обращаясь к парню. Белла старалась, чтобы ее чувства остались незамеченными и попыталась улыбнуться.  - Не ожидала тебя увидеть.
а уж кака я не ожидал в итоге оказатся здесь.... но внешне ход мыслей на нем никак не отразилось Каллен еще тут, вот наверное кто действительно удивился  и явно не обрадовался моему здесь присутствию Конрад мысленно хихикнул представляя вытянувшуюся рожу Эдварда чувствую что мой метод прихода в гости через окно кто-то сегодня повторит....
- Привет Белла  Поздоровался вампир освобождая место за столом. Ему долго не пришлось наблюдать чтобы понять дар Изабеллы встревать во все подряд от разбитой посуды до общения с потусторонней нечистью, потому чем меньше расстояние ей придется пройти тем меньше шансов куда-то влезть.
- может мне уйти? поинтересовался Конрад у Фрэнки - время позднее да и вам с сестрой явно есть о чем пообщатся ну и я не хочу искушать судьбу и закусывать вами. Хотя фрэнк покусать надо будет. Неотменно. Просто из вредности и в отместку за неоправданный риск с ее стороны.

0

109

-И?
Белла не стала отвечать на этот вопрос и многозначительно посмотрела в сторону Фржнки и слегка нахмурилась.
Я не привыкла с кем-то делиться своими мыслями и чувставми. - подумала девушка, усаживасяь на освободившися стул и сказав при этом Конраду не громко "Спасибо". - Тем более сейчас, когда с нами едва знакомый парень.
- Позже. - тихо прошептала Белла, надеясь, что гость, который с интересом смотрит в ее сторону не услышал ее.
Интересно, чем я его могла заинтересовать? Скорее всего я развеселила моя неуклюжесть. А может... - размышляла Белла. - Пускай и не говорит, что тоже знает Калленов. Чертов городок, где бы я ни находилась все говорит о нем. Эдвард... почему же он так сводит меня с ума? О чем я только думаю, ведь я просто не смогу без Джейка. Я так боялась, что этот момент может наступить. Но все же еще не перестаю надеятся, что все можно изменить. Меньше всего я бы сейчас хотела потерять Джейка, что он не захочет меня больше видеть, если... Ну и зачем я так все запутала?...
-Кстати, это Конрад. Помог дойти мне до дома.
- О, это очень хороший поступок с его стороны. - сказала Белла, неуверенно посмотрев на парня. - К тому же сейчас в Форксе стало слишком опасно. Конрад, а ты из Форкса?
-Беллз, а где Эви?
- Эви? - покраснела Белла. - Меня позвали.. Я.. Вообщем я успела увидеть, что она осталась с Полом.
  Как мне стыдно. - подумала Белла. - Как я могла уйти и никому не сказать об этом?

0

110

- О, это очень хороший поступок с его стороны.
-О да. Многозначительно сказала Брук, усмехнувшись.
- может мне уйти?
-Ну если хочешь. То можешь уйти. Невесело произнесла девушка, вставая со стула. А мне собраться бы надо. Чтобы выйти часа в 4 утра. Размышляла она, делая задумчивое лицо.
- время позднее да и вам с сестрой явно есть о чем пообщатся
-Ну, я уже ухожу в комнату. Дела некоторые. Улыбнулась Фрэнк, отпив немного колы и посмотрев на сестру. -Ладно, я пошла в комнату. Пока, Конрад. Девушка помахала ему рукой и чмокнув Беллз в щёку скрылась за дверью. Я думаю всё ещё успею. И фоторафии классные будут. С этими мыслями девушка поднялась к себе.

Комната Фрэнки

0

111

- О, это очень хороший поступок с его стороны. - сказала Белла, неуверенно посмотрев на парня. - К тому же сейчас в Форксе стало слишком опасно. Конрад, а ты из Форкса?
- Нет, я в этом городе недавно. Точнее всего пару дней. Фрэнки согласилась показать Форкс такое ощущение что Свон даже не догадывается о том куда влипла, в противном случае она легко бы распознала во мне вампира который не в восторге от диеты Калленов Бедная девочка хотя как сказать. Пёс был в ярости и готов грызть глотку многократно сильнейшему вампиру. А упырь в свою очередь какой-то миг был готов раскрытся.. странная девочка Изабелла Свон. Странная. Но я не пожелал бы и врагу оказатся на ее месте ведь она испытывает какие-то чувства к обоим... мдэ... вампир тряхнул головой отганяя особо настырные бредовые мысли.
-Ладно, я пошла в комнату. Пока, Конрад. Девушка помахала ему рукой и чмокнув Беллз в щёку скрылась за дверью
- Пока Фрэнк до завтра...точнее уже до сегодня
Я наверное уже пойду. Время позднее Обратился он к Изабелле и тихим шагом скрылся за дверью, покидая дом Свонов... надолго ли?

====> Задний Дворик

Отредактировано Конрад (2009-07-15 22:09:04)

0

112

Белла была немного удивлена, что Конрад решил так быстро уйти, стоило ей вернуться домой. И Фрэнки поспешила в свою комнату.
Может я им помешала? - подумала Белла, отставив графин в сторону. - Почему я всегда так? Стоит мне появится и все только усложняется. Да, а может я смогу уйти от разговора с Фрэнки по поводу того как я вернулась домой, потому что тогда и она мне должна будет рассказать о ее знакомстве с Конрадом. Хотя может она будет мне только рада рассказать, тогда и я молчать уже не смогу. Хотя неи, сейчас я не могу никому об этом говорить. - улыбнулась Белла. - Странно, я не могу понять чем, но это парень мне напоминает Ка... Нет, что за глупые мысли. Я снова убеждаюсь в том, что сама же делаю так, чтобы бы мне было сложнее забыть его.
Я наверное уже пойду. Время позднее
Хорошо, пока. - коротко бросила Беллу Конраду, по-прежнему оставаясь в собственнных размышлениях. Сейчас ее мысли занимали только события последних двух дней. - Было приятно познакомиться.
-Ну, я уже ухожу в комнату. Дела некоторые. Улыбнулась Фрэнк, отпив немного колы и посмотрев на сестру.
Дела? Ночью? - удивилась Белла. - Что же снова придумала моя сестренка? Потом обязательно у нее спрошу.
- Ладно, Фпэнки. - подмигнула девушка. - Спокойной ночи. Я тоже тогда пойду к себе.
Спальня Беллы

0

113

Чаща леса

Брук зашла в дом и сразу пошла на кухню. Ещё было довольно рано, и Беллз с Чарли наверняка спали. Что ж, вряд ли они заглядывали в мою комнату. Иначе бы сестрёнка позвонила. Порывшись в холодильнике, она достала себе кусок отбивной и разогрела её в микроволновке. И почему так всегда? Сначала у всех ко мне дикий интерес, а потом спешат избавиться. Ненавижу. Девушка была сильно расстроена и пока резала мясо поранила палец. Ай. Вот чёрт. Завязав окровавленный палец куском от полотенца, которое безбрежно валялось. Надеюсь, оно не нужное. Но чего в этом мире стоит надежда? Фрэнк села за стол. Поставив тарелку перед собой. Мда. Пора со всем смириться. Может я вообще зря приехала? Брук стала есть, но кусок в горло не лез, поэтому она просто ковырялась в тарелке, раздумывая о своих поступках.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-18 17:10:57)

0

114

Фрэнк сидела за столом и почти не шевелилась. То ли это сказывалось то, что она долго не спала. То ли просто была в своих мыслях. Чёрт. Надо перестать думать об этом. Иначе скоро превращусь в овощь. Она тряхнула головой и оглянулась. Никого. Неужели ещё спят? Доев кое-как мясо Брук поставила тарелку в раковину и достала и холодильника колы. Решив, что лучше взять всю бутылку, она отпила немного и облокотилась об стену. Мда...весело. Спать по-прежнему не хочу. Хотя можно попробовать лечь..и..заснуть. Думала она, попивая колу. Наконец, она расстегнула кофту и направилась в свою комнату. Жалкая слабачка. Она прошла мимо гостиной и скрылась на втором этаже.

Комната Фрэнки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно