Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » что за мысли в вашей голове?>>


что за мысли в вашей голове?>>

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь все очень просто, вы пишете то, о чем вы сейчас думаете...

0

2

и как можно управится со столькими делами сразу? да еще и одновременно? устал, мышцы болят....

0

3

А я думаю: Блин, а о чём я сейчас думаю?!...

0

4

А я думаю: "Вот бы больше никогда не хотеть спать... За этого время можно было бы успеть вдвое больше"))

0

5

а вот я думаю...
Почему после воскресенья идет понедельник?

0

6

Понимая, что завтра понедельник... Думаю что пора ложиться спать)))))

0

7

Глупо каждый день надеяться на следующий, пора взяться за ум в конце-то концов!!!!!

0

8

Сижу на работе, пью чай и  думаю, когда же наступит 5 часов и я свалю домой))))

0

9

Отключили горячую воду(( пошел принимать холодный душ, буду превращаться в льдину))))

0

10

А я дмаю; что я здесь делаю, мне же купаться надо идтиииии!

0

11

О. потрясно, я думала о том же. А еще: собираться в колледж, ведь прсыпаться рано)))

0

12

))) Думаю почему наша медицина на столько не совершенна))))

0

13

я думаю, почему эта картошка так отвратительно пахнет?

0

14

У нас тоже воду отключили...в голове кавардак, тока с работы завалился...

0

15

а я думаю, почему порой так всё паршиво?
*позитивная тема*

0

16

Эх, а я вот подумала: впереди еще 4 учебных днях и нужно найти силы, чтобы отдохнуть в выходной на вечеринке... Довольно странное предложение получилось))))

0

17

нормально)))как раз внашем духе))

0

18

Почему то все думают об отдыхе) я сегодня проспала 15 часов и думаю почему чем больше спишь, тем больше хочеться.

0

19

2 дня подряд спал по 3 часа, вымотался, нет сил...дождь всю неделю заливает...меланхолия...

0

20

Нужно сделать последний рывок в учёбе..а идти учить не хочется...

0

21

Ну почему у меня нет никакого волнения перед завтрашним днём? наверное я асё завалю...

0

22

появилась ещё одна... кажется скоро я убью своего *игрового брата*

0

23

Интересно, а засовывать цепочку в рот это нормально или нет? и о чём это может говорить...

0

24

чёртова литература...22 билета за 3 дня...я не хочу это учить....СПАСИИИТЕЕЕЕЕ

0

25

Так а если мне Алиса ответит, то что я ей скажу про видение нало что-то придумать.... Ммм... надо же два реферата до четверга написать.. Вот блин

0

26

На улице дождь с утра, хреново....хотели погулять.....ну а теперь сядем посмотреть кино в тесном семейном кругу))) Это радует)))

0

27

Интересно как можно сгореть третий раз за месяц, даже смешно, опять в клуб ехать с красными плечами.
ЖАРКО!!!

0

28

Блииииин... Ужасная неделя.... Хочу следующую

0

29

Ну почему когда мне так надо по телеку не показывают эти местные новости, а когда они не нужны, то всегда только на них и натыкаешься :dontknow:

0

30

23 мая, нет уже 24 - а у нас снег идет пипец(

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » что за мысли в вашей голове?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно