Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Дженифер и Сапфир Дилан


Дом Дженифер и Сапфир Дилан

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Наверное, сейчас Эван выглядела более чем глупо, радуясь встрече с подругой как щенок. Девушка так увлеклась, что и не заметила, что Дженни была вовсе не одна. Дверца машины эффектно распахнулась и из салона неторопливо вышла ослепительная брюнетка. Бросив надменный взгляд, она с гордо поднятой головой прошагала прямо к дому.
Да, кстати, Эван, познакомься, моя сестра Сапфир. Я о ней узнала буквально сегодня! Эван - Сапфир. Сапфир - Эван. Прошу любить и жаловть друг друга! - поспешила представить незнакомку Дженнифер.
Приятно познакомиться, Сапфир. - Эван улыбнулась еще шире и в знак приветствия махнула рукой, затем вновь перевела свой взгляд на Дженни. Я помню ты рассказывала про какуе-то резервацию, но я думать не могла, что это Ла-Пуш... Надеюсь, ты не будешь против, если я у тебя остановлюсь. Эван не спрашивала, а скорее уточняла, ведь большого неудобства она не причинит, к тому же дома будет появляться довольно-таки редко. -И я даже смогу принести небольшую пользу ввиде пиццы, кино и болтовни. Девушка открыла дверь и пропустила Райт вперед. -Кстати, как давно вы перебрались в Ла-Пуш? - вопрос был адресован обеим Дилан, это было нечто более чем простое любопытство.

Отредактировано Evan Wright (2009-11-11 00:25:25)

+1

32

Дженифер наконец-то соизволила додуматься отдать ключи Фире и та словив их ловко, быстренько открыла двери не дожидавшись остальных, вальяжно "поплыла" по коридору, кидая звонко ключи на стол. Устала это раз, а во вторых хочется спать... Силы оборотня, да плюс свои резервы подходили к концу. Она даже не пообщалась с Эван, не ответила ни на один её вопрос, а просто незаметно для всех остальных удалилась в свою небольшую комнатушку. Блин, мне ещё разбирать вещи, может отложить это на завтра? Устало протерев глаза красавица Фира открыла свою дверь и демонстративно хлопнув ей ушла в свою комнату. На ощупь найдя выключатель включила свет и плюхнулась на кровать, поспешно снимая сапоги. Знала бы куда еду, не за что в жизни бы не наделала их... Оглядев немного испачканные в песке сапоги она сморщилась и отставила их около кровати. Далее выбрала из своего чемодана красивую, шолковую ночнушку розового цвета и переодевшись легла на кровать. Наконец-то теплая кровать и тишина...
Чутким слухом оборотня, было слышно как Дженифер лепечет с Эван и объясняется ей по поводу такого странного поведения Сапфир. Да она была наглая, эгоистичная и замкнутая. Всегда сама по себе и немножко со странностями. Закрыв глаза Фира моментально погрузилась в сон.

+1

33

Я помню ты рассказывала про какуе-то резервацию, но я думать не могла, что это Ла-Пуш... - продолжала Эван. Дженифер сначала непонимающе посмотрела на неё, а потом кивнула. Да, точно, я же ей рассказывала... Столько времени прошло, черт возьми, уже все забывать стала! Одним тогдашним летним вечером Дженифер рассказала Эван, где она на самом деле родилась. К сожалению Дилан, это была не солнечная и любимая ею Испания. А далекая-предалекая резервация на севере США, в штате Вашингтон. Здесь всегда сыро, холодно и одиноко. Именно со словом "одиночество" у Дженни ассоциировалась погода в резервации и самом Форксе.
- Ну да, это была она. - скромно улыбнулась Джей. А вот следующие слова Райт привергли девушку в шок.
- Надеюсь, ты не будешь против, если я у тебя остановлюсь. - это было утверждение, не вопрос. И в этом Райт была права. Дженифер была только рада этим словам. Правда, эти слова явно не стали радостными для сестры... Что ж, я её отлично понимаю... - подумала Дилан и тихо вздохнула. Но улыбка не пропала с её лица - она все так же улыбалась.
- Конечно не буду! - и еще раз обняла подругу. Ну что сказать - у Дженифер это самый счастливый день в жизни! Появилась сестра, подруга останется у Дилан жить на некоторое время. Ну разве жизнь не прекрасна? Конечно, для полного бы счастья Дженифер найти парня... Но это в идеале. Это была утопия. Сейчас ей и всего этого хватало с достатком. Парень был бы лишним в этом празднике жизни.
- И я даже смогу принести небольшую пользу ввиде пиццы, кино и болтовни. - продолжала говорить Райт. О, как же ей этого не хватало!
- Эван, как тебе не стыдно! Искусительница фигова! - засмеялась Дилан. Вот пиццей, кино и болтовней действительно можно было получить расположение Дженифер! Врагам на заметку.
Сапфир зашла в дом, кинула ключи, и прошла в свою комнату громко хлопнув дверью. В этом виновата только я! Ну откуда мне было знать, что у меня есть сестра?! Как я могла ей поверить?! Потащить в больницу, сдать анализ ДНК?! Позвонить матери?! Что?! Она тоже должна понять меня! Она хоть знала куда, как, зачем и почему едет. Но я не была готова к приему сестры! Я должна что ли обладать ясновидением, чтобы знать что она приедет?.. - вот такой монолог был в мыслях у Джей. Она одновременно чувствовала себя виноватой и счастливой. Эти два чувства боролись друг с другом. И вина выигрывала. Дженифер хотела побежать в комнату Сапфир, поговорить с ней и извиниться за свое наглое поведение. А потом забыть обо все и обнять свою сестру. Черт, да она любила эту стерву! Конечно, как сестру. Но она не побежала, не поговорила и не обняла. Нужно было показать Эван дом, расспросить обо всем. А потом, когда Райт уснет, пойти к сестре.
- Эван, прости пожалуйста мою сестру. Я расскажу тебе о том, почему она повела себя так. Во-первых, она жутко стервозна. Да ты и сама, я так думаю, это заметила. Причина номер два. Я встретила её не так, как тебя... Я была холодна с ней, я не верила в то, что она моя сестра... Да посуди сама - я только вернулась домой из Испании с похорон отца... И вообще, я всегда была одна. Мне никто даже словом не обмолвился, что у меня в Калифорнии сестра живет! Ну пусть не родная, но все равно есть! И как я в этой ситуации должна была себя повести?! Броситься незнакомке на шею?! Зацеловать до смерти?! Что?! Вот именно, этого я делать не должна была. И не сделала, - шептала Дилан-младшая. Ей так хотелось рассказать Эван, почему она поверила, что Сапфир её сестра... Но она не могла. Ведь Дженифер узнала сестру по окраске и пятне на лбу. То есть, по облику оборотня. Но этого Райт нельзя было знать. Никогда. Она лишь продолжила, - Но каким-то шестым чувством я все-таки признала, что она моя сестра.
- Кстати, как давно вы перебрались в Ла-Пуш? - в глазах Эван читался явный интерес. Конечно, Дженифер дала исчерпывающий ответ, проходя в гостиную.
- Ну... Я сюда приехала чуть меньше месяца назад. А Сапфир сегодня.

+1

34

Эван искренне не понимала в чем причина такого поведения Сапфир, которая не обмолвив ни слова ушла наверх, громко хлопнув дверью. На некоторое мгновенье улыбка с лица Райт ушла и она призадумалась, что возможно не стоило сейчас врываться вот так бесцеремонно в чью-то жизнь. Звонкий смех Дженни развеял чувство неловкости. - Эван, как тебе не стыдно! Искусительница фигова! - Эй, с каких пор ты печешься о фигуре? - Эви состроила невинный вид и добавила. - Нет, ну если ты хочешь, то можешь оставить целую пиццу мне, и я в гордом одиночестве расправлюсь с ней!
- Эван, прости, пожалуйста мою сестру. В голосе Дженнифер прозвучали грустные, о чем-то сожалеющие нотки. - Все в порядке, по крайней мере теперь я знаю причину. И... и, возможно, Сапфир не такая уж стервозная и эгоистичная, какой пытается казаться, она здесь всего день и ты просто не успела узнать ее. Вот и все. - закончив реплику, Эван попыталась улыбнуться и перевести разговор на другую тему.
- Ну... Я сюда приехала чуть меньше месяца назад. А Сапфир сегодня. - Дженни дала более чем исчерпывающий ответ, проходя в гостиную. - Оу, у меня просто потрясающая идея! Сапфир ведь приехала сегодня и она как я понимаю, немного обижена на тебя... Почему бы тебе не устроить ужин в ее честь, ну пригласить своих друзей и официально представить свою сестру. Уверена, ей будет приятно. - немного погодя, она добавила. - Я еду в Вегас забрать остатки необходимых вещей, вернусь под вечер и не буду вам мешать.
Чмокнув подругу в щечку, Эван направилась во двор к припаркованной машине.
---Лас-Вегас

+2

35

Сон был не чутким, каким-то тяжелым. Ей снились какие-то темные коридоры, какие-то непроходимые пути и колючие кустарники. Она в образе волчицы мчалась куда-то. Тяжелые, грузные лапы несли её по сырой, какой-то топкой земле, каждая клеточка тела гудела, все мышцы были напряжены до предела. Девушка продолжала бежать, бежать сбивая лапы в кровь. Об черную морду ударялись всякие ветки, палки, кололи в бока, но она продолжала бежать, она продолжала держаться. Жизненный путь волка...Такой она была. Волчицей одиночкой, которая жила одна, сама по себе. Которая сама справилась с этим ужасом перевоплощения, приняла это как должное, хотя до сих пор ненавидит вид шерсти и запах волков. Продолжая бежать где-то впереди золотистые глаза замечают лучик света, который вот вот уже рядом. Но он снова пропадает, скрывается и снова все по кругу...Потом темнота, тишина...И она резко подскакивает на кровати. Лоб прошибла холодная испарина пота, а в горле моментально пересохло. Черт опять этот дибильный сон, ну сколько можно??! Шумно выдыхая, она дрожащими руками вытерла напряженное лицо и встав включила свет в своей комнате. Спать больше не хотелось, да и не моглось. Сон был довольно неприятным, и отрицательно сказывался постоянно на психике Дилан. Почему он мне постоянно сниться?? Да я волчица уже довольно долгое время, пора бы уже перестать находиться в моей голове... Тряхнув головой, темные волосы рассыпались водопадом по плечам. Она опустила голову и закрыла лицо руками, сидя на кровати. Тело до сих пор била странная, мелкая дрожь. Может мне теперь каждый вечер пить пачку снотворных что бы эта чушь перестала мне сниться??!!Или неп спать вообще? Ну нет, если я не буду спать, вырастут мешки под глазами.... Она медленно опустилась на кровать и уставилась в потолок. Глаза смотрели в одну точку, свет тускло горел в комнате, освещая каждый предмет. Она скинула одеяло в сторону и замерла, пытаясь успокоиться.

+1

36

- Эй, с каких пор ты печешься о фигуре? - невинно спросила Райт.
- Да ни с каких, в общем-то! - засмеялась Дженифер. Когда она заботилась о фигуре? Да никогда. Дженифер все устраивало, и она не собиралась ничего менять. Она не понимала девушек, которые садятся на диеты и ложатся под нож. Зачем портить данное природой? Это, откровенно говоря, издевательство над природой (не зря же в мире происходят наводнения и тому прочие катастрофы).
- Нет, ну если ты хочешь, то можешь оставить целую пиццу мне, и я в гордом одиночестве расправлюсь с ней! - добавила Райт. Но Дилан никому не даст свою законную порцию!
- Эй, слушай, не наглей! - сказала девушка и легонько толкнула Эван плечом. - Я же не сказала "нет"! Так что даже не надейся! - смеялась Дилан. Пицца - это святое. Нельзя ею разбрасываться направо и налево.
- Все в порядке, по крайней мере теперь я знаю причину. И... и, возможно, Сапфир не такая уж стервозная и эгоистичная, какой пытается казаться, она здесь всего день и ты просто не успела узнать ее. Вот и все. - сказала подруга, и Дженни поняла, что та права. Как бы то ни было, а ведь Дилан и правда знала сестру слишком плохо, чтобы делать какие-либо выводы. Но с первого взгляда кажется именно так. И, девушка надеялась, что первое впечатление такое же, какой на самом деле человек. Видимо, это мнение было ошибочно.
- Ну, может быть, может быть... - сказала Дженифер и пожала плечами. В её голосе были нотки грусти, ведь она так надеялась, что Сапфир действительно станет её сестрой. Не только на словах.
- Оу, у меня просто потрясающая идея! Сапфир ведь приехала сегодня и она как я понимаю, немного обижена на тебя... Почему бы тебе не устроить ужин в ее честь, ну пригласить своих друзей и официально представить свою сестру. Уверена, ей будет приятно. - предложила Эван. Идея казалась безумной.
- Ой, ну я даже не знаю... С одной-то стороны не плохо было бы, а с другой... - Дженни замолчала, предпочитая не заканчивать предложение. Пускай это будет тайной. Карта еще не бита. Главный козырь не раскрыт.
- Я еду в Вегас забрать остатки необходимых вещей, вернусь под вечер и не буду вам мешать. - добавила Райт, чмокнула Дженифер в щеку, и уехала. Девушка даже не успела опомниться и сказать что-либо, как Эван уже и след простыл - она уехала в Вегас. Ураган. Просто ураган. Опомниться не успеешь - как её уже нет. - с улыбкой подумала Джей и оглядела гостиную. Взгляд упал на часы. Слишком поздно, чтобы ложиться. И слишком поздно, чтобы вставать. Спать или не спать? Вот в чем вопрос. Дилан не спала уже сутки. Усталость начала сказываться. Глаза закрывались, но сама она спать не хотела. Ладно, спать лягу. Получится - мое счастье. А на "нет" и суда нет, - решила Дженифер и поплелась в свою комнату. Не было необходимости включать свет - рассвет уж был. Дилан легкими движениями сняла с себя юбку, толстовку и футболку, а так же бросила в угол вьетнамки. Она переоделась в длинную футболку, которая едва прикрывала ягодицы. Дилан легла на кровать, и решила дочитать "Ромео и Джульетту". Она не очень любила это произведение, но чудесным образом засыпала под него.
Времени прошло немного, но достаточно. Сон так и не пришел. Отложив книгу, Дженифер вышла в гостиную и посмотрела на комнату сестры. Как ни странно, но свет в её комнате горел. Значит не спит. Значит можно войти. По крайней мере я надеюсь на это. Девушка подошла к двери сестры, постучалась, и, не дожидаясь слов "войдите", зашла в комнату, закрыв за собой дверь. Видок у сестры был не из лучших. Она лежала на кровати и дрожала. Наверно кошмар приснился... Как я её понимаю... - она вновь вспомнила тот сон накануне Своего превращения. Брр.
- Ну как ты?.. - осторожно спросила Дженифер, садясь на уголок кровати сестры, не сводя с Сапфир своих карих глаз.

+2

37

Успокоение приходило постепенно в норму. Она уже не так сильно дрожала, мысли собирались в кучу, все как то возвращалось в привычное русло. А если я сейчас опять попытаюсь уснуть эта дребедень снова и снова будет выбивать меня из коллеи? Это и так уже продолжается на протяжении года, сколько можно??! СКОЛЬКО!! Она крикнула в мыслях на свое сознание, пытаясь достучаться до того кто посылал ей эти идиотские сны. Но сознание конечно не ответило ей ничего. Она как лежала, так и лежала в полной тишине, благо в освещенной комнате. Нет она была не из пугливых, далеко не из таких, но просто сам сон навеивал какую то тоску и противное ощущение отсталости и неизбежности. Она услышала, как сестра ушла к себе в комнату и стерла последнюю капельку пота, которая медленно сползала по её симпатичному лицу, которое сейчас было искривлено гримасой боли и небольшого дискамфорта. Она прикрыла на миг глаза и сглотнула. Может попытаться как то управлять свом сном? Ведь я же читала раньше про это... Дилан была начитанной девушкой, и довольно образованной, и она много слышала о снах и притчах что ими можно управлять. Забывшись в своих мыслях, она не заметила как в комнату вошла Дженифер и почувствовала лишь это тогда, когда сестра опустилась на уголок кровати. Резко открыв глаза, она встретила взгляд карих глаз на своём лице и попутный вопрос: -Ну как ты? Сапфир удивленно посмотрела Ди в глаза и накрывшись одеялом отвернулась к стенке. -Ты пришла по середине ночи ко мне в комнату что бы спросить как я? Наверное я сплю... Привычно заспанным хриплым каким-то голосом ответила волчица, накрываясь одеялом до самых ушей. Ну или пытаюсь заснуть... -Я не думала что ты настолько глупа. Иди к своей подруге и не мешай мне отдыхать . Разговор был довольно коротким, и не особо положительным. Сапфира шумно выдохнула и накрывшись почти что с головой одеялом зарылась лицом в подушку.

+1

38

- Ты пришла по середине ночи ко мне в комнату что бы спросить как я? Наверное я сплю... Я не думала что ты настолько глупа. Иди к своей подруге и не мешай мне отдыхать. - резко ответила Сапфир и спряталась под одеялом. Было ясно, что с ней поговорить не удастся. Чего и следовало ожидать... В глазах Дженифер промелькнуло разочарование. Хотя она и не надеялась на какую-то другую реакцию. За эти несколько часов она изучила свою сестру. Не так, чтобы быть уверенной в какой-то реакции на ту или иную ситуацию, но и этого было достаточно.
- Ну, для начала, уже утро, - мягко улыбнувшись ответила Дженифер. - Во-вторых, я просто увидела, что тебя что-то тревожит. Ты моя сестра, и мне не безразлично то, что с тобой происходит. В-третьих, Эван уехала в Вегас забрать оставшиеся вещи. До вечера мы с тобой вдвоём. Ну и в-четвертых... Если ты хочешь, то я уйду, - она замолчала, ожидая ответа сестры. Конечно она скажет, чтобы я ушла. Дженни, не надейся увидеть добрую и милую Сапфир. Но если тебе удастся растопить сердце этой Снежной Королевы - то ты выйграла Джек-Пот. Дилан закончила свой монолог, и начала осматривать комнату.

+1

39

Подушка была теплой, мягкой, а вот сестра по-прежнему не уходила. - Ну, для начала, уже утро мягко улыбнувшись ответила Дженифер - Во-вторых, я просто увидела, что тебя что-то тревожит. Ты моя сестра, и мне не безразлично то, что с тобой происходит. В-третьих, Эван уехала в Вегас забрать оставшиеся вещи. До вечера мы с тобой вдвоём. Ну и в-четвертых... Если ты хочешь, то я уйду проговорила Ди, и замолчала ожидая ответа. Сапфир тоже молчала. Хотелось сказать "уходи", но пока она молчала и думала что бы ей ответить. -Ну хорошо, допустим сейчас уже утро. Голос звучал тихо и сдавленно, так как она говорила фактически в подушку. -Мне просто не спится. Видимо бессонница, после переезда. Отвечала она по отдельности медленно и с бессоницей она солгала. Не хотелось почему то тревожить сестру какими-то своими проблемами. Не любила она раскрываться людям. Такова её не легкая жизнь. -Я просто хочу что бы ты осталась... Немного попытаться уснуть. Если хочешь можешь сидеть тут хоть до вечера, только дай мне поспать, хоть пару часиков. А то я не прощу тебе если через несколько часов у меня под глазами вылезут мешки. Буркнув она прижалась щекой к подушке и даже чуть чуть улыбнулась, на то что сказала. Но только чуть чуть и незаметно для Ди. Ну и что я замямлила как маленький ребёнок? Она думает что я буду доброй и миловидной? Господи, она так наивна. Может где-то в глубинах души, волчица была хорошей и доброй, только жизнь научила её одевать маску бессердечия и холодности ко всем. Не доверяй никому кроме себя. Это был девиз одинокой, гордой волчицы.

+1

40

- Ну хорошо, допустим сейчас уже утро. Мне просто не спится. Видимо бессонница, после переезда. Я просто хочу немного попытаться уснуть. Если хочешь можешь сидеть тут хоть до вечера, только дай мне поспать, хоть пару часиков. А то я не прощу тебе если через несколько часов у меня под глазами вылезут мешки. - ответила Сапфир, уткнувшись в подушку. Слова были еле различимы, но Дженифер поняла все. Из слов сестры она поняла: Сапфир явно что-то скрывает - это раз; два - сестра все-таки не так безнадежна, как кажется. Своим чутьем она поняла скрытое желание Дилан-старшей, чтобы Дженни осталась. Новый поворот. Вот этого она не ожидала. Кажется, сердце Снежной Королевы начало подтаивать. Что ж, тем лучше. Она сможет получше узнать сестру. А это будет огромным плюсом в их отношениях.
- Вижу, ты не хочешь, чтобы я осталась... Но, я вижу что тебя что-то тревожит. Как выяснилось, ты мне не чужой человек, и я пожалуй останусь. А я всегда поодерживаю близких мне людей. Больших неудобств я не доставлю, ты знаешь, - серьезно сказала Дженифер. Что-то сестру тревожило, и она хотела ей помочь. Конечно, Сапфир была не очень открыта... Но и к её душе найдется ключик. Рано или поздно. Осталось лишь подобрать нужную бороздку этого ключа... и дело сделано. Дилан лезла с кровати и села на пол, поджав колени к груди.
- Я тут посижу, а ты спи. Могу тебе колыбельную спеть, если хочешь, - зачем-то сказала девушка. В мозгу загорелась табличка "Неверный ход". Но горела она неярко. А значит, какие-то шансы оставались на то, что шаг будет верным. Того и гляди, сойдется бороздка, и дверка души Сапфир будет открыта.

+1

41

Сапфир закрыла глаза и укутавшись в одеяло, почувствовала как страх и какой то дискомфорт покинул её. На их место пришло спокойствие, размеренность мыслей, тревога прошла, оставив легкий оттенок напряженности в суставах. Сон снова стал наваливаться на брюнетку. Рядом по прежнему сидела сестра, которая по всей видимости не желала так просто покидать её комнату. - Я тут посижу, а ты спи. Могу тебе колыбельную спеть, если хочешь Фира нахмурилась не открывая глаз. -Я конечно не сомневаюсь в твоих вокальных талантах, но я хочу поспать в полной тишине. Захотела сидеть сиди, только ради Бога не гарлань! Накрыв уши одеялом она замолкла и стала засыпать. Смешная Дженифер, никогда не думала что судьба примет такой оборот... Улыбнувшись про себя, она стала медленно погружаться в просторы сна.

0

42

- Я конечно не сомневаюсь в твоих вокальных талантах, но я хочу поспать в полной тишине. Захотела сидеть сиди, только ради Бога не гарлань! - из-под одеяла слова сестры были еле слышны. Дженифер ничего не ответила. Она просто бездумно сидела на полу, смотря в потолок. Заччем она это делала? На потолке не было ничего интересного. Она посмотрела на спящую под одеялом Сапфир. Да, сестричка, испорчу я себе нервы с тобой... - мысленно усмехнулась Дженни. Да, в некоторые моменты Сапфир была просто несносна. Но это было частью характера сестры, и частью её личности. Этого Джей изменить не могла. Да и сама Фира вряд ли бы хотела этого. А насильно что-то в сестре менять Дженифер не хотелось. Свобода выбора, так сказать. А лишать человека свободы выбра бесчеловечно.
Теперь она начала задумываься о вампирах. Ведь это настолько ужасно! Пить кровь. Превращать людей в вампиров против их воли... Ведь нормальный человек не захочет быть монстром, сосущим кровь! Но, с другой стороны, был ли выбор у тех, кто как раз и превращает людей в этих монстров? Нет. Так же как и у Дженифер, и остальных оборотней не было выбора. Они такие, какие есть, и с этим им придется мириться. С одной стороны, ей нравилась эта сущность. Ей нравилась эта свобода. Но, с другой стороны, ей не хотелось быть лохматым чудовищем. Да-да, именно чудовищем. Ведь по-другому воплощение волка нельзя было назвать.
Дилан так и сидела в раздумии, как вскоре тоже уснула.
Ей снилась солнечная Испания. Мама, гуляющая по пляжу. Дженифер идет вслед за ней. Но мама далеко. Она к Дженни спиной. Закат. Он переливается на песке всеми цветами радуги, играет на споконом море. Ветра нет. Дженифер зовет маму. Та не оборачивается. Мама остановилась Дженни подбегает к ней. Она почти добежала до неё. Еще чуть-чуть, последний шаг... Мама резко разворачивается. На её лице играет злая ухмылка. Глаза полностью черны, как уголь. Дженифер ужасается и говорит шепотом: "Мама, что с тобой?" Она не успевает шагнуть маме навстречу, как та впивается ей зубами в горло. Дженни закричала и провалилась в черноту, но поняла одно - она стала вампиром.
Дженифер резко открыла глаза и начала быстро дышать. Этот сон оказался настоящим кошмаром. Она никак не могла прийти в себя. По меньше надо о вампирах думать... А то не дай Бог такое и наяву произойдет! - задыхаясь от ужаса подумала Дженифер. Проснулась она в той же позе, что и заснула. Руки и ноги затекли, и сейчас жутко болели. Девушка взглянула на сестру, но та еще спала. Надеюсь, я не закричала во сне, а то разбудила бы сестру, и тогда бы мне не поздоровилось... Дилан встала и размяла мышцы. Кости громко захрустели. Ох, как же все болит-то, а... Надо пройтись, - девушка тихо вышла из комнаты сестры и отправилась на кухню, чтобы заварить себе чай с медом.
Дилан налила себе в кружку чай и села за стол, пытаясь отогнать воспоминания об этом кошмаре.

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Дженифер и Сапфир Дилан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно