Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Кэтрин О'Нил>>


Дом Кэтрин О'Нил>>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну должны же быть у меня хоть какие то недостатки. а то совсем уж совершенной получаюсь
Ну да конечно, а то действительно пришлось бы мне жить в гостиной с битой под подушкой что бы всех кавалеров твоих отбивать. А то прошлого которого я помню вылетел через окно.

О да, это была забавная картинка. Джей ни когда не отличался тем что стучал в двери комнаты девушки, да же то что в него летели подушки и крики «Ты что идиот! Я же могла быть голой» на что он только улыбался и говорил что сотни раз видел ее голой когда она была еще ребенком и любила гулять нагишом по гостиной. Но вот тогда он зашел видимо не в самый подходящий момент и кавалер просто вылетел с окна второго этажа и больше не подходил к дому и обходил его десятым километром.

Когда парень уже вытирал со стола разлитый напиток как Кэт схватила его руку и перевернула ладонью вверх видимо пытаясь найти там порезы, но к ее удивлению там ничего не нашла.
-А ну пошли, поговорить надоНа лице парня отобразилось лицо мученика всего народов. И ничего не оставалось он вышел в гостиную. И захлопнул за собой двери давая понять тем самым что посторонним там сейчас делать нечего

-Ну, а теперь всю правду пожалуйстаОн прошел мимо сестры и уволился в кресло так что ноги свисали с подлокотника.
- Ты про что? Я же этот как его буддист…мы мега люди на гвоздях спим и по стеклу ходим. Он пытался разрядить обстановку

0

32

Да, Кэтрин тоже прекрасно помнил тот момент. Парень прошел через все муки ада, пытаясь подобраться к младшей О'Нилл на такое близкое расстояние, и пытаясь добиться желаемого. И вот оно, совсем близко уже...и облом. Кэт после того раза неделю с братом не разговаривала, а тот ходил по дому с таким воинствующим видом, будто у дома ополчение кавалеров с нечистыми намереньями, а он единственный способный их остановить.
Вот только сейчас ей было не до этого, девушка требовательно смотрела на брата. Она не собиралась верить во всю эту хинею про Будду, индийских мудрецов и китайских ниндзя. Хотя нормального логического объяснения конечно этому проиществию не находилось..да впринципе она никогда не отличалась особой ллогичностью, поэтому сейчас была готова услышать все, даже не представляя что именно.
-О, Супер Мэн, если ты меня слышишь, спаси меня!
В следующее мгновение в брата полетела подушка. Она не собиралсть отступать, тем более когда видит, что братец скрывает правду.
-Джеймс О'Нилл, ты расскажешь мне всю правду, какой бы она не была, здесь и сейчас, иначе я за себя не ручаюсь! Честное слово! Ну же, мы же никогда ничего не скрывали друг от друга

0

33

-О, Супер Мэн, если ты меня слышишь, спаси меня!с этими словами в парня полетела подушка но он даже не отреагировал на то что она полетела в него, только за секунду до того как она должна была красиво приземлиться ему в голову, она просто отлетела в другую сторону. Он ее отбросил так быстро что сестра даже не заметила его движения а на его лице была все та же невинная улыбка
-Ага Супер Мен уже бежит спотыкаеться. Он только наигранно зевнул, словно Супер Мэн заснул в полете.
-Джеймс О'Нилл, ты расскажешь мне всю правду, какой бы она не была, здесь и сейчас, иначе я за себя не ручаюсь! Честное слово! Ну же, мы же никогда ничего не скрывали друг от другаФраза я за себя не ручаюсь развеселила парня и по комнате прокатился идеально красивый и мелодичный смех парня, такой что завораживал своей кристальной чистотой
-Да что ты хочешь услышать от меня дитя мое. Кэт спокойствие только спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются.Он принял нормальную позу в кресле и потянул к себе сестру и усадил на колени, как бывало раньше в детстве. Она сама любила так делать, когда они всей семьей собирались вечером у камина, отец читал сказку а она умостившись на его коленках и смотря в камин всегда засыпала под конец истории

0

34

Кэт сложила руки на груди, сжав губы в тонкую полоску. Она не говорила ни слова, лишь требовательно смотрела на братца. Эта ситуация, лишь еще раз подтвердила, что они слишком отдалились друг от друга, раньше бы даже уговаривать Джеймса не пришлось, он сам бы все выложил, как бы страшно это не было. У них просто не было секретов друг от друга, а сейчас он делает из нее дурочку и пытается уйти от ответа. Надеятся получится..ну-ну
Кэт уселась в кресло и закинула ноги на подлокотник, как делала это в детстве. продолжая смотреть на брата.
Он должен был точно знать, что она не скажет ни слова, ровно до тех пор, пока Джеймс ей не раскажет какого черта здесь происходит. И почему вокруг нее то и дело творятся необъяснимые вещи. Девушка взяла бутылку мартини и налила себе в бокал чистого, тут же отсаллютировав брату, она показала что, мол совершенно спокона, но это дела не меняет

0

35

Сразу вспоминается мамина кухня. Запах сдобы, корицы… Первые друзья,
обиды и сожаления. Маленькие радости и большие победы.
Искренняя вера в деда Мороза и сказки. Первая любовь и разочарование. На
душе остаётся радость, печаль и куча впечатлений одновременно. Запахи
детства окутывают тебя и переносят туда, обратно…
Какая красивая жизнь казалась в детстве. Счастливая, со своими не
серьёзными, но глобальными проблемами.
Мамины руки, убаюкивающие перед сном. Весёлые песенки и папины задания.
Не надо думать что же будет завтра. Тебя ограждают от боли и зла. Ты
живёшь в своём маленьком мирке. Там нет места чужакам. Много сладостей,
игрушек. Любимый плюшевый слонёнок. Любимая телепередача – «Спокойной
ночи малыши». Весёлые картинки. Счастливые глаза родителей – «Мама,
папа, я получил 5!»
Весь мир разукрашен разными красками, как твоя любимая книжка-раскраска.
«Оранжевое небо, оранжевое море». Каждая радость сладкая, как карамель и
длинная и тягучая, как жвачка…
Солнце скрылось… и детство кончилось. И вернуться туда никак нельзя. Во
взрослой жизни всё по-другому. Большие чудеса превращаются в маленькие и
никому не нужные. Волшебства больше нет. Теперь всё решать нужно самому.
Детские игры заменяются жестокими взрослыми. Краски тускнеют, глаза не
искрятся. Всё иначе.
Как бы хотелось вернуть то далекое детство, то детство когда они
понимали друг друга без слов, когда у них не было тайн, вернуть его...но
увы уже ничего не возможно вернуть.
Нет я так больше не могу...ну а что я ей скажу что я вампир? И как я это
скажу7 Видишь ли Кэт тут такое дело...вообщем я вампир...

Но Кэт знала на что надо давить что бы парень все рассказал, когда она
подняла бокал то тот словно ускользнул от нее, за ее спиной стоял брат и
держал ее бокал и поставил ее на столик, а сам присел на корточки и
положил голову на колени сестры.
Кэт...я не знаю с чего начать да и как рассказать...ты все равно не
поверишь и решишь что твой братец умом тронулся

0

36

Кэт уже собиралась отпить из своего бокала, как то, просто выскользнул из рук, будто его там не было вовсе. Девушка посмотрела на братца, как она и думала, бокал был у него в руках. Еще одно доказательство его ненормальности.  Выражение лица брата, было несколько растеряным, будто он был в замешательстве, не знал, что делать, и как открыть правду. Кэт качнула головой, слишком хорошо его знает. Так всегда, когда проживешь с человеком всю жизнь, знаешь что ознажает каждая эмоция выражанная на шлице дорогого человека.
Брат присел на корточки, положив голову ей на колени. Руки девушки тут же зарылись в его темные прядки. Эта картина одновременно была так привычна, потому что повторялась миллионы раз, но одновременно, не обычна, потому что так было в первые.
Кэтрин сдвинув брови, тюкнула пальцем брата в макушку.
-Джей, тебе не стыдно? Ну хоть раз было такое? Да я верила в любой твой бред, даже когда ты сказал, что в твоем шкафу живет Бугимен, а в саду ты убил зомби лопатой. А ведь мне тогда было пятнадцать!!! Я повербю в то что ты скажешь. Потому что в первую очередь я верю тебе. Что бы это ни было. Начни рассказ с самого начала. У нас много времени, ночь длинная, и кофе у меня тоже много. Рассказывай, я вся во внимании
Кэт поудобней уселась, и с улыбкой посмотрела на голову брата, покоющуюся на ее коленях, в то время как пальчики перебирали прядки его волос

0

37

Пальчики девушки зарылись в его темные пряди волос и он блаженно прикрыл глаза позволяя телу расслабиться и слегка обмякнуть. Словно с него  сняли непосильный груз и из приоткрытого рта послышалось мягкое утробное рычание словно у котенка…
Я поверю в то что ты скажешь. Потому что в первую очередь я верю тебе. Что бы это ни было. Начни рассказ с самого начала. У нас много времени, ночь длинная, и кофе у меня тоже много. Рассказывай, я вся во внимании
Знаешь это сложно…начать с начала.. возможно…
Он выпрямился и присел на пол обнимая колени руками и подтягивая их груди и ложа туда подбородок. Из-за спадающих темных прядей на лицо и возможно тусклого освещение казалось что это просто сидит парнишка лет 17 который очень устал…
Когда я тогда сбежал…не важно почему…я работал на кораблях ездил по миру…мне это нравилось и мне казалось что я нашел свое место в этом мире. Но как я ошибся…лучше бы я дома сидел и ни куда не рыпался. Так вот …однажды в Индии. Уже не помню в каком городишке мы стояли в порту на разгрузке. Нам выдали зарплату ну и конечно что нам пацанам надо…не много напиться как говориться и море станет по колено. Но меня черт дернул отбиться от компании и пойти самому дому. Я заблудился в каком-то лесу и наткнулся на странного типа….который знал про меня все с самого детства…все про школу и друзей….
Он замолчал а потом резко поднял голову и от падающего света казалось что его глаза стали красного цвета…
…Этот тип…он…он укусил меня..потому я теперь не такой как был…ты заметила сама что сейчас выглядишь старше меня хотя так не должно быть…я теперь все время буду таким …вот таким застывшим во времени…

0

38

Джей начал что то говорить, сначала тихо, а потом все уверенней. Сначало Кейт все это показалось фирменным бредом, но потом она вспомнила, что это ее брат. И если он и врал, то не в таких маштабах, и не так серьезно. Если ее сознание откаывалось верить в происходящее, то все остальное существо твердо знала, что это правда. Девушка внимательно слушала рассказ брата. а перед глазами уже вставали все эти картины, будто не он, а она там была, присутствовала, видела это.
И ей не было страшно. Ни капельки.
В детстве они с Джеймсом часто травили байки о пришельцах, привидениях, вампирах. Но сейчас уже далеко не детство, а это дальеко не очередная байка...хотя почему то Кэт была уверена, что это не мешает быть правдой.
-Объясни мне Джей, как. Что значит застывшим во времени. Ты действительно не изменился, ты вообще стал другим, но одновременно таким же как раньше. Ты холодный, твердый, тебе по барабану стекло впивающееся в пальцы, или кувалды бьющие по затылку. Объясни мне все. как бы то ни было, я не отвернусь и не убегу с криками, ноя  ведь должна знать...
Кэт упрямо смотрела на брата, прямо в глаза

0

39

-Объясни мне Джей, как. Что значит застывшим во времени. Ты действительно не изменился, ты вообще стал другим, но одновременно таким же как раньше. Ты холодный, твердый, тебе по барабану стекло впивающееся в пальцы, или кувалды бьющие по затылку. Объясни мне все. как бы то ни было, я не отвернусь и не убегу с криками, ноя  ведь должна знать
- Ты права мне действительно наплевать на стекло да и на многое другое…пологаю что если битонная плита свалиться мне на голову то я этого даже не почувствую…
Он достал из кармана складной  ножик (старая привычка) и при сестре сжал ладонью острое лезвие и через миг из его сжаого кулака место крови посыпалась стружка метала а на полу волялось исоряженное лезвие.
-Кэт я теперь никогда не поменяюсь. Я всегда буду юнещей лет 20 как и твой знакомый как и Саша и многие другие в этом городе.
Он встал и теперь надвис над сестрой словно страшный ураган….

- Кэт…я стал…стал вампиром…этот страный мужик который меня укусил сделал меня вампиром и наделил двумя дарами. Можешь считать что я сейчас шучу но увы это не так

0

40

Кэт хлопая глазами смотрела на брата. Он сошел с ума? Какой вампир? Это те что с клыками, превращаются в летучих мышей и пьт кровь? Да ну неет, не похож он на вампира. Хотя..
Девушка стала оценивающим взглядом скользить по брату, как бы сравнивая его с теми вампирами, что описывают в книгах
-Это тебе надо будет гроб покупать, и кровушку в больнице тырить?- она постаралась все обернуть в шутку, но по Джеймсу было видно что он не шутит.
-Джеймс, но как это возможно? Я просто не понмаю, как такое вообще может быть. Объясни мне в чем заключается твой вампиризи. И как это не поменяешься? Это я буду морщинистой старушенцией, а тебе всегда двадцать?! Так не честно...
Разноцветные глаза Кэтрин смотрели на брата. Самое странно, что она не ощущала страха, прекрасно зная, что Джей ей боли никогда не причинит, даже на оборот. И то что он теперь не человек...а хладный труп, тоже ее нисколько не смущало.
-Стоп...так Калеб тоже? И Саша?! Вот это я попала....

0

41

-Это тебе надо будет гроб покупать, и кровушку в больнице тырить?
На слова девушки он только печально улыбнулся, для него это была вовсе
не шутка, это была горькая реальность
-Кэт, не приплетай сюда киношного Дракулу. На солнце я в пепел не
превращусь и мне не страшен осиновый клинок он даже не поцарапает меня.
А вот про кровь..ну иногда приходиться и из больницы ее таскать, только
она холодная и не вкусная.

-Джеймс, но как это возможно? Я просто не понмаю, как такое вообще
может быть. Объясни мне в чем заключается твой вампиризи. И как это не
поменяешься? Это я буду морщинистой старушенцией, а тебе всегда
двадцать?! Так не честно...

- В чем? Да в том что я питаюсь кровь, то что я не дышу, мое сердце не
бьется. Я слышу и вижу то что тебе не доступно.  Развиваю скорость
которая превышает самую быструю машину. Я не чувствую тяжести ...я не
сплю...вечная жажда  мучает меня. Я обладатель двух даров которых по
идее не может быть в природе. Ведь они абсурдны. Да много чего ...всего
и не перечислишь.  Да Кэт, я всегда буду таким и никогда не поменяюсь, а
ты думаешь мне это нравиться?

-Стоп...так Калеб тоже? И Саша?! Вот это я попала....
- Так сестренка спокойно. Калеб сам тебе хотел сказать кто он, ты ему
нравишься...уж поверь я это вижу. И я тебя в обиду не дам убью любого
кто посмеет тебя обидеть
.

0

42

Кэт слушала брата, понимая что теперь ее жизнь круто, очень круто изменится, причем непонятно в какую сторону. То ли радоваться что брат нашелся, то ли плакать что он теперь не совсем ее брат, а любитель попить чужой кровушки. Так, Кэт, а теперь надо выбрать что важнее. долго думать не пришлось. Да пусть он сам Дракула в смеси с Канибалом Лектором, ей от этого ни холодно ни жарко. В первую очередь он ее брат, и это есть самое что ни наесть главное. ЕЕ брат, которого она любит в любом виде и не собирается от него отворачиваться.
- ты у меня прям как Супермен. Только Кларк Кент спасал невинных людей, а не ел их. Но мы с этим справимся, я точно это знаю. О'Нилл это сила во всех ее проявлениях, и когда мы вместе нам все по плечу. Я люблю тебя Джей, не прпадай больше пожалуйста, я этого не вынесу. А с Калебом я потом поговорю
Девушка широко зевнула, усталось сказывалась все больше, делая веки чугунными и невыносимо тяжелыми
- так братец, я спать, и тебе советую то же самое сделать..к тому же мне надо все переварить. Спокойной ночи
Она чмокнула брата в щеку и пошла к себе в комнату, внешне совершенно спокойная, тогда как в нутри все переворачивалось складывая его слова в единую картину. Да уж, веселенькая жизнь, бессмертный непробиваемый брат.
Она заснула как только голова коснулась подушки, и ей не снились кошмары

0

43

- ты у меня прям как Супермен. Только Кларк Кент спасал невинных людей, а не ел их.
- Очень умно…можно подумать я в восторге от того что уже убил несколько сот человек, думаешь мне это нравиться?
Он зло посмотрел на сестру и встал подошел к окну.
Надо на охоту я голоден. И могу сорваться. Парень обернулся когда девушка продолжила
Но мы с этим справимся, я точно это знаю. О'Нилл это сила во всех ее проявлениях, и когда мы вместе нам все по плечу. Я люблю тебя Джей, не прпадай больше пожалуйста, я этого не вынесу.
- Прости больше не буду. Но теперь и ты будь осторожней. У меня к тебе большая просьба старайся не резаться. Я можно сказать молодой вампир потому еще сложно контролировать свои действия при запахе крови
- так братец, я спать, и тебе советую то же самое сделать..к тому же мне надо все переварить. Спокойной ночи
-Хах смешно сказала..я и спать. Давай надеюсь тебе не будут сниться кошмары.
Парень поцеловал сестренку и отправился на охоту. Но под утро вернулся и уже сидел в гостинной перед телевизором и переключал каналы в поисках чего-то интерестного

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Кэтрин О'Нил>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно