Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель>>

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

- О Господи! Как банально! «Смирись и живи дальше..» - Челс передразнила голос Кайуса и круто к нему развернулась-  Самому ещё не смешно от этой фразы? Я вот еле сдерживаю истерический хохот! Ты ещё заверни, что-нибудь  на тему «До свадьбы заживёт»! Конечно, не в курсе, может ты там в голове лелеешь планы, как скорее из жены, ой, прости.. бывшей жены.. барбекю сделать?!  Но в мои планы подобного не входило, уж извини!- она заметила как на секунду лицо Волтури переменилось, что моментально отрезвило разум «Зря я это ляпнула..»- мелькнула мысль в голове Челс, вслух хватило лишь сил произнести:
-Прошу прощения – она вновь повернулась спиной к креслу и закрыла лицо руками. Внезапно нашедшее «озарение» или же наоборот «помутнение» заставило пересмотреть собственное поведение.  «Истерика… лишь неадекватную из себя сострою, хотя, что скрывать, это и так правда…  Крушение номера, лишние проблемы.. Но это кресло здесь точно мешается… Нет, лучше уняться.. что я всем этим изменю? Поверну время вспять? Исправлю то, что было начато многие месяцы назад? Глупо.. Ещё и несу чёрти что..»
-Наверное ты прав.. –произнесла вампирша чуть слышно, отняв руки от лица. – Нужно жить дальше… Хотя проще было бы попросить развеять мой прах над местной рекой… Но это ничего решит и ничему не поможет. Видимо нужно поставить точку на этой странице и начать новую… Мы выше людей, а значит и за ошибки цена будет гораздо выше чем должна быть… За всё в этом мире нужно платить… А умереть- лишь сдаться.. «И ты мне это доказал, как ни странно…»- девушка не оборачиваясь ухмыльнулась последней фразе, но вслух её так и не произнесло, хотя, скорее всего стоило это сделать.

0

92

Резкий ответ Челси задел Кайуса, но он постарался это скрыть. Лишь мимолетное выражение боли на его лице выдало вампира и девушка смягчила свой тон. Она свободно сидела у его ног и парень непроизвольно вспомнил, как она совсем недавно сидела так же на ковре у его кресла... Но при этом восхитительная грудь ее была обнажена и девушка была полностью подчинена его воле. Глаза Кая машинально опустились на ее грудь, прикрытую лишь тонкой тканью майки и блеснули. Парень судорожно сглотнул и отвел глаза, уповая на то, что Челси не успела заметить его оплошности.
- Я рад, что ты это наконец-то поняла... - слегка охрипшим голосом заметил Кай. - Хотя твоя ошибка и стоила Дениэлю жизни! Но что за дело мне до этого, верно? После того, как я переговорю с Карлайлом и уничтожу логово оборотней, мы можем улетать обратно в замок. Думаю теперь у тебя не будет проблем с разрешением Аро на твое возвращение в клан...

0

93

Разговор о делах, как говорится, насущных мигом вернул Челси к реальности и заставил убить все бушевавшие не так давно чувства «да и в  конце-то концов, сколько можно ему нервы трепать, бегает тут со мной как нянька… Э неее… Это ж не так интересно, а  если клан развалится, вот жалость-то будет.. Представляю как бедный Аро там сейчас всех в охапку сгребает, чтоб не разбежались как муравья из развалившегося муравейника»:
- Тебе так обязательно размениваться на этих шавок?- вампирша презрительно фыркнула- Иди лучше чем-нибудь поинтересней займись. Вон, на экскурсию сходи, я не знаю.. Активным отдыхом займись, знаешь, как Каллены.. в горы, говорят там воздух свежий. – Челси встала своего места и отобрала стакан из под виски из рук вампира. – А лучше… - девушка проследовала к бару из которого мигом достала два бокала и бутылку красного вина «Ну..может не такое крепкое, но и не такая гадость»- Челс вернулась к креслам, села на подлокотник одного, а ноги поставила на кресло Кая «Против, не против..какая разница…тут такое намечается!». Она спокойно разлила тёмную красную жидкость по бокалам и протянула один Кайусу:
-Раз уж… у меня сегодня открывается новая страница, а может и новая книга, с учётом, что старая слишком ветхая и обшарпанная… а ты тому непосредственный свидетель.. то…- вампиресса подняла бокал- Выпьем за её начало! Аро не пали, не поймёт и пристрелить попытается!

0

94

Кайус с облегчением отметил перемены в настроении Челси, хотя напряженное ожидание еще какой-либо выходки с ее стороны пока не оставило его. Он примирительно взял бокал и, отсалютовав им Челси, выпил.
- Ммм... вино здесь гораздо лучше! - одобрительно хмыкнул он, ставя бокал на столик. - А мои отношения с "бывшей" женой тебя не касаются. Если. конечно, ты не начинаешь уже меня к ней ревновать!
Челси поперхнулась вином и хотела что-то ответить на эту нахальное заявление, но ее прервал неожиданная трель. Кайус полез рукой в карман и выудил оттуда мобильный телефон, который заливался фортепианной мелодией явно из какой-то классики.
- Кайус Волтури - ответил он на звонок и лицо его прояснилось при звуках знакомого голоса. - Карлайл! Как я рад вас слышать!.. Давно не виделись... Да, я хотел встретиться с вами... Свободен!.... Хорошо, я выезжаю... До встречи!
Вампир нажал "отбой" и вернул телефон на место с удовлетворенной улыбкой на лице.
- Не успела вспомнить Калленов, как вот и они! - подтвердил он догадку Челси, вставая с кресла. - Извини, но я вынужден тебя покинуть. Быстро приму душ, переоденусь и нанесу визит Карлайлу. Похоже мы управимся с делами быстрее, чем я думал...
На ходу расстегивая изорванную рубашку, вампир направился в ванную...

0

95

Пост Челси Волтури

- Каллены... Каллены... - пробормотала Челс, падая в кресло. - Ага, не утони!
Крикнула она в след уходящему Волтури и махнула на 'прощанье' рукой с зажатым в ней бокалом с вином. Дверь ванной комнаты захлопнулась и вампирша с немного разочарованной гримасой обратилась к бокалу, который уже был перед глазами:
- Ну что Дорогой, как и в старые добрые времена? Лет этак двести пятьдесят назад: остались только ты и я. Терпи!
"Вот докатилась, со стекляшкой общаюсь! Хотя эту стекляшку нельзя назвать бесполезной" Она один большим глотком осушила остатки напитка, не вспоминая о правилах хорошего тона, да и кому он вообще спрашивается был нужен? Как выпила так выпила... "Сомневаюсь, что в книге по этикету можно найти рекомендации о том как правильно в обществе пить кровь" Волтури хихикнула. До уха донеслись звуки включенного душа.
- А что я, спрашивается, сижу? Не представать же перед Калленами в подобном виде!
Она подскочила к зеркалу и взглянула на собственное отражение. "Какой кошмар! и как только полиция моды или, в принципе, мужчины в военной форме меня в какое-нибудь заведение для умалишенных не забрали... -она покосилась на дверь ванной и вопрос отпал сам собой - С таким попробуй забери!"
Внешний вид Челс и вправду оставлял делать лучшего: лаковые черные туфли были жутко ободраны, после часа или полутора перерывания мобильной грязи; эта же кладбищенская земля не оставила без внимания джинсы девушки- кипельно белым оставался лишь пиджак, но что было с ним... Лучше не вспоминать. Все это в совокупности с взъерошенными волосами и черными дикими глазами делали из девушки истинную вампиршу уже внешне. От такой Волтури точно бы шарахались на улицах. -будем исправлять ситуацию, что у меня тут осталось. - вампиресса недолго рылась в уже полупустом шкафу "спасибо кай!", она ловко извлекла с полки темно синие джинсы и черную тунику.  Туфли оставалось лишь выбросить, как и все прочее, поэтому их место на ножках Волтури заняли изящные черные сапоги на высоком каблуке, а образ дополнила легкая джинсовая куртка.
- Ха, вот и все! Не считая волос...
Когда парень наконец соизволил появиться в номере, Челс уже подбирала на голове последний волосок, убирая его в высокий хвост.
- Давай быстрее, Карлайл удивится что мы так долго и тем более, что причина опоздания не во мне! - вспомнив о своем последнем визите в дом местных вегетарианцев, волтури невольно передернулась. - Может я останусь? Или отложим поход...
"Карлайл меня в зашей выгонит, а Алиса и вовсе убьет.."
Поймав на себе недоуменный взгляд Кайуса, вампирша спокойно и даже немного нагловато произнесла:
- Ты думал я тут останусь?? Ну уж нет, Любезный! У девицы темницы уже вот здесь - она ткнула тонким пальчиком в горло и скривилась - И так ближайшие лет пятьдесят безвылазно в замке сидеть! Так что идем на людей смотреть и себя показывать. Я с тобой и точка!
"хотя жутко не хочется."

Отредактировано Kayus Volturi (2009-08-06 02:05:58)

0

96

Кайус быстро принял душ и вернулся в комнату, обернув бедра большим махровым полотенцем. Капли стекали с мокрых завитков его иссиня-черных волос на шею вниз... по широкой мускулистой груди и скрывались за краем белой ткани... Он с удивлением заметил, что Челси переоделась и теперь крутилась у зеркала, пытаясь самостоятельно застегнуть жемчужное ожерелье. Вампир недоуменно вскинул бровь и девушка. заметив его в отражении зеркала, насмешливо заметила.
- - Ты думал я тут останусь?? Ну уж нет, Любезный! У девицы темницы уже вот здесь - она ткнула тонким пальчиком в горло и скривилась - И так ближайшие лет пятьдесят безвылазно в замке сидеть! Так что идем на людей смотреть и себя показывать. Я с тобой и точка!
- Вообще то не просто думал, а знал! - уверенно ответил парень, приближаясь к Челси. - Но это платье сидит на тебе слишком хорошо, чтобы ты оставалась в нем в отеле. Так что можешь ехать со мной, раз уж сама мысль о нашем расставании не дает тебе покоя...
Девушка негодующе вскрикнула и попыталась развернуться, чтобы достойно ответить Каю, но тот сжал руками ее плечи, не давая сдвинуться с места. Он взял кончики нитки жемчуга из тонких девичьих пальцев и аккуратно застегнул ее на белоснежной шее Челси. Сделав это, вампир не спешил отойти от девушки. Одна ладонь слегка обвила ее шею, а вторая по плечу... прошествовала вниз... по высокой упругой груди на талию... Вампир не отводил взгляда от зеркала, в котором отражались оба и его глаза встретились с отражением ее глаз...

Отредактировано Kayus Volturi (2009-08-06 02:08:28)

0

97

Челси слегка опешила и именно этот странный взгляд перехватили в зеркале черные глаза Кайуса: реакция на выходки парня от которого всего можно ожидать. Девушка в миг собралась и придав лицу скучающее выражение лениво опустила глаза вниз на ладонь Кая.
- Руки убери, или тебе острых ощущений не хватает?
Было совершенно очевидно, что Волтури ничего даже близко подобного делать не собирается. "Ну конечно, кто я такая, чтобы указывать, хочешь по-твоему? А будет, как желаю я!"
Она ловко извернулась в руках парня и оказалась к нему лицом. Белоснежные ладони вампирши мягко легли на обнаженную, еще влажную после душа, грудь Кайуса, а затем плавно переместились на плечи. Длинный ноготок провел прямо по месту шрама, оставленного не так давно молодым неопытным оборотнем. Челс притянула лицо парня чуть ближе к себе, так что ее губы оказались у его уха. Волтури на миг потеряла мысль - аромат исходивший от его кожи и волос одурманивал, захотелось резко прикурить язычок и просто раствориться в его объятьях... Но... Это была бы уже не та Челси:
- Милый мой, мне тебя так жаль... Ты просто не представляешь на сколько! - прошептала она чуть слышно - Неужели с Афи в последние годы все было так плохо, что у тебя начался кризис... прости, уже не среднего возраста! На молодых вампирш потянуло?
Она резко отстранилась и хитро улыбнулась.
-  Так может тебе еще кого помоложе? Давай по быстрому новообращенную нарою! В ней столько страсти будет... Просто вулкан, жаль вот только... Не совсем к тебе. Смириться сможешь?

0

98

Когда девушка развернулась к нему и положила свои маленькие белоснежные руки на его широкую грудь в притворной ласке, кровь вампира быстрее забурлила в жилах. Он непроизвольно стиснул зубы и настороженно ждал ее дальнейших действий. И вот длинный пальчик аккуратно прошелся по уродливому шраму на его лице. Вампир на секунду закрыл глаза, обуреваемый давно забытыми им эмоциями. Вместе с обольстительным запахом Челси, когда она склонила к нему свое лицо, на него словно повеяло ароматом страсти и вожделения. Еще чуть чуть и их губы могли соприкоснуться...
Но тут Челси резко отстранилась и насмешливо посмеялась над Кайусом, словно застывшем в ожидании продолжения ее ласк. Звонкий голос девушки, произнося издевательские слова, подействовали на вампира, словно ушат ледяной воды, вылитый на голову, и глаза Кая гневно блеснули. Губы растянулись в хищной улыбке...
- Я тут вспомнил о той роли, на которую ты подписалась в обмен на сохранность твоей тайны! - медленно произнес вампир и поднял руку.
Он сделал едва заметные вращательные движения пальцами и внезапно одежда на худеньком теле девушки пришла в движение. Джинсовый пиджак легко спал с плеч...
- И подумал, что пора бы уже тебе приступить к ее исполнению - глубокий мужской баритон завораживал...
Черная ткань с правого плеча начала сползать вниз и Челси попыталась помешать этому рукой, но она не двинулась с места, словно кто-то удерживал ее. Второе плечо тоже начало медленно оголятся и еще немного... и шелковая ткань... упадет вниз.
Вампир резко отошел от девушки и подошел к гардеробу. Он бросил на нее насмешливый взгляд, прежде чем выбрать себе костюм.
- Но нам не стоит с этим спешить, верно? - насмешливо подытожил он. - После того, как мы вернемся от Калленов, у тебя будет полно времени, чтобы удовлетворить главу твоего клана, как преданная и весьма прилежная подчиненная! Время отдавать долги, Челси...

0

99

- Ах, ну да, конечно! Нас же ждет Карлайл Каллен! Как мы можем заставить его ждать? Это же моветон, так? И где только мои манеры! - Челси гневно глянула на Кайуса и схватила с пола упавший пиджак - Не переживай, о своей роли я помню! Тебе это так греет сердце, что ты о ней постоянно напоминаешь?
Съязвила девушка, поправляя на себе одежду.
- Вот только устрою что-нибудь у Калленов, обидно-то как будет! Ай-ай-ай! - она покачала головой изображая негодование - В Вольтерре и манерам не обучили! Вот ужас!
Она послала Кайусу наигранный воздушный поцелуи и буквально вылетела из номера. За дверью раздался лишь ее звонкий голосок,  сообщающий, что у Кая на сборы три минуты и отсчет пошел.
Челси направилась к лестнице, движения были столь резки и стремительны, что ноги сами собой перепрыгивали через 3, а то и 4 ступеньки. Для самой Волтури это может была и норма, а вот любой хоть мало мальски здравый человек принял бы подобный способ передвижения за не совсем нормальным. А если уж учесть во внимание, что каблук увеличивал риск сломать ногу или руку (как банально и наивно)то о чем тут вообще можно вести речь? На этот раз в холле не оказалось того несчастного, который бы с новыми силами принял на себя вопли девушки. "видимо предварительно зарылись по норам",пронеслось в ее мыслях и она, не совершая остановок, вышла на крыльцо здания.
Как только темный силуэт Кайуса Волтури мелькнул на фоне светлого зеркального холла гостиницы, Челси спустилась на тротуар и, пройдя пару метров, свернула к лесу. Найти дом Калленов не составляло для нее совершенно никакого труда: во-первых, вампирша уже совершала подобные пешие перебежки в свой первый приезд, а во-вторых... Весь лес проник этим "вегетарианским благоуханием". Челс невольно дернула носиком реагируя на вампирский след к которому примешивался терпкий горьковатый запах животной крови. " Любой мало мальски здравый вампир сюда не сунется! Нет же! Устроили курорт! Даже Волтури и те теперь бредут по лесу, дабы навестить странную семейку"
Двухэтажный особняк предстал перед взоров девушки во всем своем великолепии. Зеркальная стена сияла под лучами полуденного солнца. Челси невольно обернулась назад- Кай стоял чуть поодаль, но постепенно начал приближаться к месту, где стояла подопечная. Она втянула воздух и поняла, что в доме находится около восьми вампиров... "У них сегодня выходной или день семьи? Хоть гостей особо нет и то ладно".
Через несколько минут Эдвард и Карлайл Каллены уже ждали прибывших Волтури в дверях дома. "Я и забыла про способность этого... юнца!" Она смерила Эдварда презрительным взглядом, не скрывая своего к нему отношения, но тут же улыбнулась Карлайлу под действием гневного взгляда Кая

0

100

Кайус застегивал рубашку, с затаенной улыбкой наблюдая за тем, как девушка попыталась прикрыть свой внезапный испуг напускной развязностью и насмешкой.
- Устроить что-то у Калленов? - слегка нахмурившись, уточнил парень. И его лицо тут же прояснилось. - Я планировал взять с собой циркового песика... Но, раз у тебя такие планы. то и ты, пожалуй, сойдешь!
Но Челси, уже не слыша его слов, побежала сломя голову вон из номера и устремилась вниз по лестнице. Кайус, последовавший вслед за ней, и, оценив прыжки девушки по ступенькам, еще раз утвердился в мыслях, что девушка лучше собачки!
Покинув пределы здания, они устремились к лесу и быстрее ветра побежали по направлению к дому Калленов. Вскоре пара уже была во дворе их резиденции и Кайус с удовольствием увидел, что сам глава семьи, вместе с сыном, вышли им на встречу. Челси остановилась и устремила на Эдварда свой язвительный взгляд. С милых губ уже хотели сорваться не менее едкие слова, но, заметив красноречивый взгляд Кайуса, девушка всего лишь мило улыбнулась им и дала Кайусу возможность первым поприветствовать вампиров.
- Рад вас видеть, Карлайл! - с широкой улыбкой на лице, воскликнул Кай и пожал вампиру руку. Затем пожал также узкую ладонь Эдвард и заговорщески ему подмигнул. - А вас я уже видел! Пр весьма... эммм... щекотливых обстоятельствах.
Кабинет Карлайла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно