Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Комната Фрэнки>>

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

-Там мне тоже не особо нравилось. Начала она. -И вообще меня там ничто не держало. И никто. Жить одной, знаешь ли тоже плохо. По крайней мере мне. Вот я и решила переехать на время к сестре. Чтобы унять душевные раны. Чтобы развлечься и пообщаться с новыми людьми. Да и к тому же здесь очень живописные места
Вампир выслушал всю эту тираду периодически кивая ох недоговариваешь ты... или внаглую врешь. Не может быть чтобы девушка твоего возраста вот так переехала в другой штат. Сама. но в слух выдал следующий вопрос
- что-то не заметил у тебя особого рвения к развлечениям. Из ночного клуба тебя вынесло довольно шустро. Насколько можно шустро "выплывать" А в глазах хитрый блеск ну что ж ты мне сказки-то сочиняешь?

+1

32

- что-то не заметил у тебя особого рвения к развлечениям. Из ночного клуба тебя вынесло довольно шустро. Насколько можно шустро "выплывать"
-Нуу....просто мне этот клуб не понравился. Да. Там музыка дурацкая и коктейли слабоваты. Да и вообще, это что, допрос? С пристрастием. Брук ненавидела вот так сидеть и рассказывать всю свою жизнь, как на ладони. Поэтому проще соврать, всё равно правду не узнает. Да и не зачем это. Вот и теперь Фрэнк, как ни в чём не бывало, сидела и невинно хлопала глазами, болтая туда сюда ногами. Много у тебя там ещё вопросов? Странные рвения, узнать про мою прошлую жизнь. Что было, то прошло. И я не жалею об этом. В принципе Брук и вправду ни о чём не жалела. Всё сложилось как никак лучше. И это не могло не радовать. Теперь она не одна, ей не скучно. А город не так уж и плох, если сильно не заморачиваться. А времени очень и очень много.

0

33

-Нуу....просто мне этот клуб не понравился. Да. Там музыка дурацкая и коктейли слабоваты. Да и вообще, это что, допрос?
- а что, сильно похоже? хихикнул древний. Сам ничего просто так он рассказывать не собирался. Но узнать немного о прошлом этой девушки было необходимо чтобы определится стоит ли ей вообще что-то рассказывать о окружающем мире. О той его части которая скрыта от людей. Он закинул ногу за ногу скорее по привычке чем по необходимости. явно не любит рассказывать о себе. Похоже не хочет вспоминать о чем-то что произошло во Флориде, что заставило приехать в Форкс с его паскудной..ну конечно для людей, погодой.

0

34

- а что, сильно похоже?
-Ага. Вот только лампой в глаза не светишь. Усмехнулась девушка, поправив подушку. -Твоя очередь. Рассказывать. Настойчиво потребовала Брук. Я то рассказала, пусть и не всё правда. А он вообще молчит. Ход её мыслей прервал прозвеневший мобильник. Фрэнк схватила трубку и уставилась на экран телефона. Соизволил набрать. Не что ж, а я уже передумала говорить. Девушка нажала на отказ вызова и выключила телефон, сложив его в карман джинс. Пусть теперь сидит там и названивает сколько влезит. Рене же ему дороже всех на свете. Фыркнула Брук и сглотнула противно горький ком в горле. Что мама, что папа, все они от неё отвернулись. Но разве можно их за это осуждать? Фрэнк часто над этим задумывалась и каждый раз приходила к выводу, что нужно. В конце концов это не она бросила маму. Она сама ушла. А отцу всё равно не было дела до неё.

0

35

-Ага. Вот только лампой в глаза не светишь. Усмехнулась девушка, поправив подушку. -Твоя очередь. Рассказывать. Настойчиво потребовала Брук
-  ну уж нет, мне из тебя каждое слово чуть не щипцами приходилось вытягивать. Так что будем простом енятся ролями. Хочешь что-то узнать спрашивай. Но чем больше знаешь тем больше последствий для тебя
а уж что соврать на вопросы ответы на которые тебе знать еще рано я всегда придумаю немного удивился нежеланию отвечать на казалось долгожданный телефонный звонок. Родители? Опомнившийся бойфренд? Сестра? В любом случае кто бы это ни был он насолил этой девочке

0

36

-  ну уж нет, мне из тебя каждое слово чуть не щипцами приходилось вытягивать. Так что будем простом енятся ролями. Хочешь что-то узнать спрашивай. Но чем больше знаешь тем больше последствий для тебя
-Ну ладно. Начнём. Фрэнк сделала вид, что готовится к началу допроса. -Откуда ты приехал? Зачем? А точнее что ты забыл в жтом захудалом городишке. Почему так странно себя ведёшь? Завалила его вопросами Брук, довольно посиживая на кровати и с нетерпением ожидая ответов. И не дай Бог начнёшь увиливать от ответов. Ей  Богу придушу. Честное слово. Думала девушка, сгрызая чёрный лак на ногтях. Что Конрад подумает о ней, её не волновало. В конце концов многие считают её странной. И правильно делают. Так всегда было легче. Просто отличаться от других. И никаких лишних вопросов. Все принимают её поведение как должное и вскоре перестают обращать на это внимание.

0

37

-Ну ладно. Начнём. Фрэнк сделала вид, что готовится к началу допроса. -Откуда ты приехал? Зачем? А точнее что ты забыл в этом захудалом городишке. Почему так странно себя ведёшь?
- Шотландия. Путешествую. Еще не разобрался. Смотря что именно считать странным. Ответил вампир скороговоркой. неправильные вопросы..хотя вполне понятные. Странная она для человека..хотя интерестно какой бы из нее получился вампир? Наверное я этого не узнаю. Если она не захочет узнать слишком многое. Но что-то мне подсказывает что именно этого она и захочет.  С каждым часом общения Брук интересовала вампира уже не как потенциальная закуска а как вполне интересная личность, в которой еще многое следует узнать и во многом разобратся. Эдакая девочка-загадка. В меру интриги, в меру наглости.

0

38

- Шотландия. Путешествую. Еще не разобрался. Смотря что именно считать странным.
-Окей. Фрэнк пожала плечами. Копаться у него в душе не хотелось. Поэтому она решила не мучать вопросами. Теперь она просто молча сидела и пялилась на него. ВСё равно ты оооочень уж странный. Для обычного человека. Да и для необычного тоже.
-Есть хочешь? Внезапно спросила девушка, поняв что сама ужасно хочет кушать. Желудок жалобно заскулил. Тихо, тихо. Скоро я тебя покормлю Успокаивала взбунтовавщийся живот Брук. С самого утра она ничего не ела, а лишь пила. Причём не только воду. Вспомнив коктейли Фрэнк скорчила гримасу. Бээ...такая гадость. Просто ужас. Никакого эффекта, только голова болит.

0

39

-Есть хочешь? Внезапно спросила девушка, поняв что сама ужасно хочет кушать. Желудок жалобно заскулил.
ну что, подогреть ее любопытство и добится наконец страха или соврать? после недолгого раздумья жажда риска победила.
- Да, но составить тебе компанию не получится. Особая диета. Я тебе уже говорил хотя попробовать на вкус тебя согласился бы с превеликим удовольствием теперь вампир был куда уверенней насчет того что сможет вовремя остановится и еще раз мысленно поблагодарил высшие силы за дар контроля над ядом дававший ему возможность просто попробовать кровь жертвы не убивая и не обращая ее в вампира.

0

40

- Да, но составить тебе компанию не получится. Особая диета. Я тебе уже говорил
-Хммм....ну ладно. Беззаботно улыбнулась девушка и встала с кровати. -Тогда пошли поедим. Чарли скажем, что ты мой кавалер и проводил меня до дома, а я в благодарность обязана тебя накормить. Протараторила Брук, натягивая кеды и собрав волосы в хвост. Вроде нормально. Волосы лезть в еду не будут. Наконец завязав шнурки на обуви, девушка шумно выдохнула. Еле еле. Нужно тапочки носить. Фрэнк смотрела на парня.
-Так, иди за мной. И веди себя пожалуйста менее странно. Хихикнула она, делая невинные глаза. -А то моя родня разбежится с воплями. Захохотала она, подходя к двери. -За мной, ковбой. Продолжала смеяться Брук, выходя из комнаты.

Кухня

0

41

-Так, иди за мной. И веди себя пожалуйста менее странно. Хихикнула она, делая невинные глаза. -А то моя родня разбежится с воплями. Захохотала она, подходя к двери. -За мной, ковбой. Продолжала смеяться Брук, выходя из комнаты.
странно? По сравнению с тобой я просто пример оычного поведения подумал вампир шагая следом. Он догнал Френки и придержав ее за плече наклонившись к самому уху шепнул
- если ты будешь так греметь при ходьбе то тебе придется обьяснять дяде как я умудрился провожать тебя до дома выходя из твоей же спальни. Мне то конечно всеравно а вот он может и не понять юмора он заговорщицки подмигнул Брук

=====> Кухня

Отредактировано Конрад (2009-07-13 22:51:07)

0

42

Кухня

Фрэнк быстро поднялась с первого этажа и зашла в комнату. Так. Где мой рюкзак? И надо не забыть камеру. Брук прошла по комнате и встала в центре. Хм...ага. Вот она. Девушка подняла камеру с пола и сложила в рюкзак, который валялся под кроватью. И когда я только успела разбросать вещи? Фрэнки открыла шторы и посмотрела на улицы. Скоро уже станет светлее. Да и не так холодно. Хотя куртку я всё же одену. Мёрзнуть, как сегодня, не хочу. Брук немного нахмурилась, вглядываясь в темноту леса. Брр....страшновато. Но это всё сказки, про всяких зверей! Всё будет хорошо. Успокаивала себя она, глубоко дыша. Встав около кровати, Фрэнк приготовила толстовку, джинсы, кеды и забрала волосы в хвост. Скорее бы. Брук села на пол, складывая в рюкзак немного нужных вещиц.

0

43

===== Двор

Древний совершенно бесшумно возник на подоконнике.
- уже собралась? Я думал соизволишь хоть немного поспать перед прогулкой в лес вампир конечно иронизировал. До рассвета оставалось несколько часов. Ровно столько чтобы добратся до кедров быстрым человеческим шагом. Но сегодня древний решил зделать исключение и устроить девушке прогулку с ветерком. Он все еще планировал попасть к ручью и поискать диких животных будут тебе сегодня незабываемые кадры.... он оглядел ее приготовления умная девочка, хорошо приготовилась, не замёрзнет
- надо было прихватить еще бутерброды с кухни, поскольку домой ты можешь попасть только к вечеру...в лучшем случае

0

44

- уже собралась? Я думал соизволишь хоть немного поспать перед прогулкой в лес
Фрэнк вздрогнула и недовольно повернулась к окну. Конрад! Ну кто ж ещё возникает на моём окне и пугает? Брук нахмурилась.
-Конрад, мог бы и постучаться. Усмехнулась девушка вставая с пола. -И спать я не хочу. Потом высплюсь. Добавила она, закинув рюкзак на пол.
- надо было прихватить еще бутерброды с кухни, поскольку домой ты можешь попасть только к вечеру...в лучшем случае
-Поем шишки и жёлуди. Улыбнулась она, поворачиваясь к окну. Затем подняла одну бровь. -Мммм.....может дашь мне одеться? Или так и будешь сидеть? С усмешкой спросила она, повернувшись к кровати. Хотя он может и проигнорировать это. Наглый тип. Брук сложила телефон в сумку, чтобы если что быть на связи. Вдруг Беллз обнаружит, что её нет и будет звонить.

0

45

-Поем шишки и жёлуди. Улыбнулась она, поворачиваясь к окну. Затем подняла одну бровь. -Мммм.....может дашь мне одеться? Или так и будешь сидеть?
- могу и постоять. он подмигнул - ладно, жду тебя внизу с этими словами он просто сиганул с окна, приземлившись внизу на газончике лег на траву вытянувшись во всю длинну посмотрим как она будет выбиратся из дома минуя свою сестру и дядю. Млжет кто-то из них угомонит эту буйную и отправит спать.... Хотя на что я надеюсь? он перевел дух и уставился на небо скоро рассвет. Надо поспешить в лес, пускеай порадуется... фотограф. Конрад снова поймал себя на мысли что ему приятно просто находистся рядом с Фрэнки эта девушка имеет поразительную способность - рядом с ней я почти забываю о жажде...

=====> Задний Двор

Отредактировано Конрад (2009-07-15 23:48:19)

0

46

- могу и постоять.
Брук усмехнулась. Я и не сомневалась.
- ладно, жду тебя внизу
-Хорошо. Фрэнк уставилась на окно, с которого только что сиганул Конрад. Просто псих. Девушка тряхнула головой и повернулась к вещам. Так. Брук неспеша натянула футболку. Затем прямые голубыеджинсы и чёрно-белые высокие кеды. Встав перед зеркалом, она густо чёрным накрасила глаза и ресницы. Затем выбелив лицо пудрой улыбнулась отражению. Ну, всё не так плохо. Одев толстовку и куртку, Брук прихватила рюкзак и подошла к окну. Другого пути нет. Хотя...Нет, Беллз ещё не легла. А здесь в принципе не очень высоко. Заметив на внешний стене дома какое-то разросшиеся растения, Фрэнк повесила рюкзак на плечи и аккуратно переступила за подоконник, встав на небольшой карниз. Схватившись за растение, она без особого труда спустилась по нему, как по верёвочной лестнице. Но однако когда она уже почти достигла земли, оступилась и шмякнулась на землю. -Ауч. Девушка медленно встала с земли и заметив развалившивося Конрада, с обиженным лицом подошла к нему.

Задний двор

Отредактировано Franky Brook (2009-07-15 23:36:28)

0

47

Кухня

Фрэнки поднялась  свою комнату и закинула рюкзак, который подхватила на кухне, на кресло. Подойдя к зеркалу, она распустила волосы и разделась. Затем переоделась в любимую пижаму и уселась на пол, разгребая сумки. Достав мобильник, она положила его на тумбочку. Хотя всё равно никто не позвонит. Встав с пола, Брук легла на кровать и укуталась в одеяло. Настроение было паршивое, да и думать ни о чём не хотелось. Она просто лежала и смотрела в пустоту. Пустота окружала её всю жизнь и набирала обороты. Всегда одна. Верное определение её существованию. Бессмысленному существованию. Тяжело вздохнув, она стёрла с лица слезу, которая была совсем непрошеной. Вспомнился уход матери, безразличие отца и окружающих. Но я же выстояла. Почему не могу сейчас? Наверно не вмоготу терпеть. Закрыв глаза, девушка предалась воспоминаниям.

0

48

==== Задний дворик

Как только Френки перестала мельтешить возле окна и улеглась вампир уже сидел на подоконнике, забравшись на него совершенно бесшумно. Но на єтот раз он не хотел прятатся ну вот, тепрь она однозначно будет думать что я ее преследую... хотя отчасти она права. Пока я не пойму почему меня к ней так жутко тянет оставлять все как есть я не буду
Он молча наблюдал за лежащей Френки... вдыхая ее аромат чёрт возьми! резкий манящий аромат фитал в комнате.. аромат свежей крови она таки поранилась.... зрачки вампира расширились от предвкушения охоты  вовремя я поужинал.. очень вовремя.. теперь жажда почти поддается контролю... почти... он бесшумно подошел к ее кровати  порезала пальчик... как мило.... пока еще вампир сдерживал себя, потому ограничился просто рассматриванием

0

49

Фрэнк повернулась набок и сладко зевнула. Нехотя разлепив глаза, она осмотрелась. Заметив парня, Брук от удивления раскрыла рот.
-Что тебе нужно? Твёрдо спросила Фрэнки, приподнимаясь с кровати. Он что, меня преследует? Жесть какая. Она встала с кровати и злобно на него посмотрела.
-Давно ты здесь? И что ты вообще делаешь? Она была возмущена до глубины души. И останавливаться не собиралась. -Это так круто в комнаты врываться? Да? Очень остроумно. Девушка закатила глаза и упёрла руки в боки. Да что ж такое то? Как так можно? То, убегает и отвергает, то ходит за мной. Жесть. Она с вызовом на него смотрела, ожидая ответов.

0

50

-Давно ты здесь? И что ты вообще делаешь? Она была возмущена до глубины души. И останавливаться не собиралась. -Это так круто в комнаты врываться? Да? Очень остроумно. Девушка закатила глаза и упёрла руки в боки
Он заглянул в ее глаза
- ты поранилась.... он зделал шаг назад снова оказавшись у подоконника, сцепив руки на груди просто для того чтобы ненароком ничего не сломать. Казалось он совершенно не обратил внимание на гневную тираду Френки. Теперь вампир смотре только на маленькую капельку крови выступившую из пореза
- заставсь меня уйти... попроси.... таак лучше.... для тебя.... слова давались с трудом кажется я переоценил свои возможности... так сладко пахнет.... ведь можно все зделать бесшумно.. она не успеет крикруть....

0

51

- ты поранилась...
-И что? Человек не может пораниться? Не унималась девушка. А затем её осенило. -Ах да, ты же у нас боишься крови. Эмоциональный ты наш. Брук отошла от него ещё дальше.
-Я повторяю, что ты здесь делаешь? Девушка готова была порвать его на куски. Спокойно. всё хорошо. Чёрт возьми, да он вламывается в мой дом как к себе?! Ну то есть в мою комнату.
- заставсь меня уйти... попроси.... таак лучше.... для тебя....
-Что? Да ты....ты... Фрэнк выдохнула. -Если ты не хочешь быть тут, со мной, зачем тогда пришёл? Терпению пришёл конец.  Ну Фрэнк ведь тоже не железная.
-Убирайся. Тихо, но внятно проговорила она, жестом указывая ему на окно. Зная, что он появляется только так. Ненавижу это всё.

0

52

-Что? Да ты....ты... Фрэнк выдохнула. -Если ты не хочешь быть тут, со мной, зачем тогда пришёл? Терпению пришёл конец.  Ну Фрэнк ведь тоже не железная.
-Убирайся. Тихо, но внятно проговорила она, жестом указывая ему на окно. Зная, что он появляется только так. Ненавижу это всё

Конрад отошел к дальней стене  спокойно.. главное не вдыхать этот запах.... я смогу выдержать...
- ты ничего не понимаешь... я хочу быть здесь... но не могу. Это слишком опасно для тебя.... вспомни о чем мы сегодня говорили.. хорошо подумай. Я знаю ты девушка сообразительная да перевяжи наконец этот палец! под руки вампиру попалась деревянная табуретка, случайно раздушенная в щепу спокойно... я уже охотился...
подумай и ответь... действительно ли ты так не хочешь чтобы я уходил... я буду внизу... с.. каждой.. минутой... тяжелее.... Сказать что Конрад вышел было бы неправильно, он просто выпал из окна, сразу нырнув под защиту деревьев.
она умная девушка... она не выйдет сюда.... но в то же время уйти вампир не мог.

0

53

- ты ничего не понимаешь... я хочу быть здесь... но не могу. Это слишком опасно для тебя.... вспомни о чем мы сегодня говорили.. хорошо подумай. Я знаю ты девушка сообразительная
-Где-то я это уже слышала. Ах да, это говорил ТЫ! Брук изобразила на лице скуку и смотрела куда-то всколзь.
подумай и ответь... действительно ли ты так не хочешь чтобы я уходил... я буду внизу...
Девушка ничего не ответила а лишь кивнула. Что тут думать? Да и о чём? Это всё ни к чему. Фрэнк закрыла получше шторы и легла на кровать, с головой укрывшись под одеялку. Чтобы так спрятаться от своих проблем. Конечно, мало помогает, но всё же. Воспоминания из детства. Не самые лучшие дни в моей жизни. Я то думала, что с переездом в Форкс обо всём забуду и буду жить припеваючи. Но, как говорится, обломись, Брук. Она грустно улыбнулась и сжала в руке кусок ткани, перевязав палец. А то он уже кровью запачкал немного простыню. Чего так из-за крови шугаться? Подумаешь..Велика беда.

0

54

Брук делала безуспешные попытки заснуть, но всё тщётно. Сон не лез в голову, лишь дурацкие мысли. И почему я так переживаю? Ну уйдёт, и уйдёт...Его выбор. Я то тут не при чём. Но всё же внутри что-то подсказывало, что причём. Фрэнк посмотрела на окно и закусила губу. Ей стало неимоверно стыдно, за то, что она так грубо себя повела. Зря я так..он же не хотел как хуже. Просто такой у него характер. И чего я взъелась? Фрэнки встла с кровати и приведя себя в порядок( волосы порядком растрепались) подошла к окну. Сразу выглянуть она не решилась, поэтому теперь стояла за тоненькой шторкой, собираясь с духом. Так, спокойно. Всё хорошо. Твердила она  и распахнула занавеску. ДЕвушка сразу заметила парня, который как обычно стоял в её дворе. Надо же. А времени то уже немало прошло. Брук, в знак примирения, приветливо улыбнулась.
-Конрад, на улице то наверно гадко. Начала она. И зачем я это сказала? -Поднимайся, поговорим. Уже серьёзно добавила она и вернулась к кровати. Обняв колени и положив на них подбородок, девушка глубоко дышала.

0

55

===== Задний дворик

Вампир сразу заметил стоящую за занавесками девушку наверное хочет закрыть окно.. она постоянно мёрзнет... он молча наблюдал за Френки пока она не показалась из окна
-Конрад, на улице то наверно гадко. Начала она. И зачем я это сказала? -Поднимайся, поговорим. Уже серьёзно добавила она и вернулась к кровати. Обняв колени и положив на них подбородок, девушка глубоко дышала.
На лице вампира появилось выражение, будто его по затылку огрели семипудовым кузнечным молотом. Притом еще в человеческом обличье поговорим?... она приняла решение и хочет его сообщить, чтобы небыло недомолвок.... Решив не мешкать он запрыгнул на подоконник и очень быстро, чтобы Френки не заметила его блеска на солнце, оказался в углу комнаты на приметном кресле. Он старался не смотреть на простынь, хоть сразу заметил пятна крови, вампир сразу же перестал дышать.
я пришел тихо сказал он пользуясь запсом воздуха еще со двора, сейчас вдыхать аромат крови было рисковано

0

56

Он не заставил себя долго ждать, и через несколько секунд уже сидел на подоконнике. А затем и в кресле. И что я скажу? Чёрт.
я пришел
Брук подбирала слова, поэтому сначала просто молча на него смотрела.
-Прости, я повела себя грубо. Просто, я не знаю, что на меня нашло. Девушка быстр встала и скомкав простыню закинула её в угол. Нечего его травмировать. Аж почти не дышит, бедняга. Она снова села на кровать.
-Я не хочу, чтобы ты уходил и моей жизни. Призналась она, закусив нижнюю губу. Ну вот и сказала. Хух. Смогла. Это радует. Фрэнк шумно выдохнула и смотрела на парня, не отрывая глаз. Интересно, о чём он думает? Но узнать это она никак не могла.

0

57

-Прости, я повела себя грубо. Просто, я не знаю, что на меня нашло. Девушка быстр встала и скомкав простыню закинула её в угол. Нечего его травмировать. Аж почти не дышит, бедняга. Она снова села на кровать.
тебе нечего извинятся, ты повела себя как нормальный... человек. воздух в легких почти заканчивался и вмпира терзали смутные сомненья на тему егго собственной силы воли. Он по прежнему не дышал и старался смотреть в глаза Френки, а не на ее рану или следы крови. я спокоен.... я спокоен. Я не нападу на нее....
-Я не хочу, чтобы ты уходил и моей жизни. Призналась она, закусив нижнюю губу. Ну вот и сказала. Хух. Смогла. Это радует. Фрэнк шумно выдохнула и смотрела на парня, не отрывая глаз
на какой-то миг вампир просто лишился дара речичто? Она хочет оставатся со мной... но... она не знает правды..... рассказать ей сейчас и лишится ее сразу как только обрёл? Или.... или все время ждать разоблачения, когда она меня не сможет простить... она должна знать чем рискует... зачем рискует...
- зачем ты так?.... ты же совершенно не знаешь кто я... что я

0

58

тебе нечего извинятся, ты повела себя как нормальный... человек.
-Что совсем на меня не похоже. Девушка усмехнулась.
- зачем ты так?.... ты же совершенно не знаешь кто я... что я
-Я сказала, чего хочу. А как реагировать, это уже решать тебе. К сожалению. Я тут бессильна. Фрэнк устало выдохнула. -Не нежно мне ничего знать. Я просто не смогу уже спокойно жить... Без тебя. Мысленно добавила она, ругая себя а трусость. Что мне стоило сказать это вслух? Почему не сказала? Дура. Фрэнк опустила глаза и смотрела в пол Как маленький ребёнок, который в чём-то провинился. Знаю ли я сама, чего хочу? Уверена ли? Да. Да и ещё раз да. Уверена, как никогда в своей жизни. Впервые. Она улыбнулась и снова посмотрела на озадаченного Конрада. Только не молчи..

0

59

-Я сказала, чего хочу. А как реагировать, это уже решать тебе
решать мне... чёрт..я давно все решил... как только в первый раз оказался в этой комнате, когда смог не напасть на тебя даже не взирая на жажду и такой привлекательный запах... когда не захотел уходить... он закрыл глаза и вдохнул. Запах крови словно расплавленный металл резанул глотку пробуждая утихомиренную на время жажду. пошла вон... исчезни мысленно Конрад представил как собственными руками заталкивает жажду, принявшую облик гротескного грифа, подальше в глубины сознания.
Не нужно мне ничего знать. Я просто не смогу уже спокойно жить... Без тебя. Мысленно добавила она, ругая себя а трусость.
Вампир открыл глаза, радужка обрела цвет красного рассвета, но сейчас он контролировал свою жажду.
боюсь тебе придется узнать многое.... то, что изменить твое представление о мире очень резко. И безповоротно.

0

60

боюсь тебе придется узнать многое.... то, что изменить твое представление о мире очень резко. И безповоротно.
-Я внимательно слушаю. Спокойно сказала Брук и закинув ногу на ногу смотрела ему в глаза.  Что же такого он хочет мне сказать? Наверняка для него важное..У всех таки тайны. И их так много. Фрэнки закатила глаза и поправила повязку на пальце. Вроде несильно порезала, а крови дофига. Тут у неё пропищала смс-ка. Девушка взяла в руки телефон. Опять он. К чёрту. Она удалила смс даже не прочитав. И так знаю всё, что он может сказать. Шумно выдохнув, Брук наблюдала зо молчавшим Конрадом. Ей было неловко распрашивать его об его секретах. Он явно не горел желанием про них говорить. Но другого выбора нет. Либо сейчас она всё узнает и успокоиться, либо так и будет мучиться в догадках. Это невыносимо.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно