Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Комната Фрэнки>>

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

-Лучше убей меня сразу, пока не пришли другие. Всё равно рано или поздно узнают. Брук глубоко выдохнула. Она не представляла, как дальше вообще жить. Да и рано или поздно, она может просто не выдержать, и тогда.
- я тебя не убью. Ответил он, и потом едва слышно, скоее самому себе добавил и никому не возволю тебя тронуть....
Фрэнк тряхнула головой, продолжая сжимать левую руку, которая всё ещё предательски болела. Надеюсь, хоть руку об него не сломала. Хотя, кто знает. Поёрзав на месте, девушка посмотрела на слегка опухшую кисть.
Вампир спрыгнул с подоконника и оказался рядом с девушкой - позволь мне осомотреть и не дожидаясь разрешения взял ее руку в свою, ощупывая холодными пальцами припухшее запястье в следующий раз если тебе так захочется меня ударить не делай это частями собственного тела, я тебя очень прошу кажется небольшой вывих... сейчас - может немного поболеть только и успел предупредить, провернув ее ладонь, чтобы вернуть на место кости, продолжая держать ее руку в своих холод.. это уймет боль... на самом деле вампир и не собирался просто отпускать ее руку

0

122

в следующий раз если тебе так захочется меня ударить не делай это частями собственного тела, я тебя очень прошу
-В следующий раз тресну тебя битой или чем ещё потяжелее. Чтоб наверняка уж. Еле слышно проговорила девушка, опустив глаза на своё запястье.
- может немного поболеть только и успел предупредить, провернув ее ладонь, чтобы вернуть на место кости
От боли девушка зажмурила глаза и другой рукой зажала себе рот. Никогда, никогда больше не буду его бить своими руками.
-Можно было и понежнее. Сквозь зубы проговорила девушка, попытаясь отвлечься от боли.
холод.. это уймет боль...
-Надеюсь. Рука потихоньку приходила в норму, но шевелить ей пока было практически невозможно. Фрэнк сжимала на другой руке кулак, с такой силой, что кости заломило, но это как-то отвлекало от боли в другой руке. Боже, только бы пережить этот день. Конрад по прежнему держал её руку и это приятно остужало боль, поэтому Фрэнк не торопилась её отдёргивать.
-И что Каллены теперь будут со мной делать? Брук поняла, что Эммет им всё расскажет. И как они себя поведут ей было крайне интересно. Кто знает, что на уме у его семьи. Неизвестность, пожалуй самое худшее. Но не всегда. Мысленно усмехнулась Фрэнки и посмотрела на Конрада. В начала знакомства он конечно показался странным, но кто же знал, в чём заключается его странность..

0

123

-И что Каллены теперь будут со мной делать? Брук поняла, что Эммет им всё расскажет. И как они себя поведут ей было крайне интересно. Кто знает, что на уме у его семьи.
- Каллены тебя не тронут, это уж точно, так что по этому поводу не переживай. И вот тебе мудрый совет - старайся на пушечный выстрел не приближатся к вампирам с красными глазами, к золотоглазых так опасатся не стоит. Но еще раз прошу - молчи о том что ты знаешь! думаю в случае чего мне стоит поговорить с Карлайлом, он старший в этом семействе и убийства не допустит. Древний сидел перед ней на корточках и смотрел снизу вверх
как твоя рука? Перестает потихоньку? она же просто подросток... выдержит ли эту тайну?

0

124

И вот тебе мудрый совет - старайся на пушечный выстрел не приближатся к вампирам с красными глазами, к золотоглазых так опасатся не стоит. Но еще раз прошу - молчи о том что ты знаешь!
-Да поняла я всё. К странным не подходи с незнакомыми не разговаривай. Налево направо об этом не трындеть. Устало повторила Фрэнк. -Как будто у меня есть выбор. Она опустила голову и теперь безнадёжно смотрела в пол.
как твоя рука? Перестает потихоньку?
-Уже не болит. Соврала Брук и выдернув руку положила её на кровать, стараясь не шевелить пальцами и кистью. Боль конечно ушла, но совсем немного. Да и в животе шла кровавая бойня. Есть ужасно хотелось и сил практически не было. А в школе интересно их много? Хотя вряд ли. Какому вампиру захочется там учиться? Это немного подбодрило, значит в школе можно быть спокойной. О прогулках в лес, следовательно стоит вообще забыть. Неизвестно, на кого наткнёшься. Мда...весело. Получается, шаг влево, шаг вправо, расстрел. Фрэнки усмехнулась и посмотрела в окно. Вроде всё как обычно, за исключением того, что прежними глазами она уже не смотрит на мир.
-А что ты ешь? Еда, в данный момент было больной темой, так как есть хотелось самой. Поэтому вопрос сам навязался и был задан. Ответ она знала, ну или предполагала. Что в принципе одно и то же. Но всё же надеюсь, что его ужином не стану. Да и вообще ужином кого-либо.

0

125

-Уже не болит. Соврала Брук и выдернув руку положила её на кровать, стараясь не шевелить пальцами и кистью. Боль конечно ушла, но совсем немного. Да и в животе шла кровавая бойня. Есть ужасно хотелось и сил практически не было
Конрад устало вздохнул, пожав плечами врёт и не краснеет.. ведь больно же. Ну ничего, наверное ей так проще морально он так и остался сидеть на полу на корточках
-А что ты ешь? Еда, в данный момент было больной темой, так как есть хотелось самой. Поэтому вопрос сам навязался и был задан. Ответ она знала, ну или предполагала.
Он хмыкнул - ты же и так знаешь ответ... вампир взглянул ей в глаза - я пью кровь. Человеческую, в отличие от Калленов. И сразу же продолжил, опережая вопрос который точно могла задать Френки - но я не убиваю людей

0

126

я пью кровь. Человеческую, в отличие от Калленов.
Значит Каллены пьют не человеческую кровь? А какую же? Брук хотела задать вопрос, но Конрад на него уже ответил.
но я не убиваю людей
-Оу, ясно. Просто заимствуешь у них кровь? Очень мило. Выдохнула Фрэнк. Да уж. Не хотела бы я оказаться на месте одной из жертв. И всё же надеюсь, не окажусь. Значит за Беллу в принципе можно не волноваться, раз тот парень один из Калленов.
-Хоть что-то радует. Тихо проговорила она и встала с кровати. Рукой она старалась не шевелить и поэтому та безжизненно придерживалась другой рукой.
-Я хочу есть. Заявила Фрэнк. И взяв в руку вещи, крикнув лишь Конраду, -Отвернись. Переоделась в рубашку, с длинным рукавом, голубые джинсы и напялила потрёпанные красные кеды.
-Может хоть в кафе сходим? Ну или ещё куда-нибудь. Мне бы освежить голову, сам понимаешь. Фрэнк стояла перед зеркалом и расчёсывалась, собрав волосы в высокий хвост она повернулась к Конраду.
-Что скажешь? Хотя Брук надеялась, что Конрад одну её не пустит, значит пойдёь с ней. А это не могло не вызвать на лице довольную улыбку. Не одной же мне ходить. мало ли что, ему то я хоть доверяю. И знаю.

0

127

-Может хоть в кафе сходим? Ну или ещё куда-нибудь. Мне бы освежить голову, сам понимаешь. Фрэнк стояла перед зеркалом и расчёсывалась, собрав волосы в высокий хвост она повернулась к Конраду.
-Что скажешь? Хотя Брук надеялась, что Конрад одну её не пустит, значит пойдёь с ней.

- с удовольствием ответил вампир, снова пдходя к окну - тогда я буду ждать тебя уже на улице. Ведь тебе не хочется обьяснять Белле и Чарли откуда я взялся если в двери не заходил. Уже перевесившись через подоконник он посмотрел на Френк - кстати, прекрасно выглядишь. и с этими словами уже по привычке сиганул вниз, на задний дворик. Еще раз глянув на окно отправился к парадному входу в дом.

0

128

тогда я буду ждать тебя уже на улице. Ведь тебе не хочется обьяснять Белле и Чарли откуда я взялся если в двери не заходил
В ответ девушка лишь кивнула. Не стоит так удивлять родственничков. Мысленно усмехнулась она.
- кстати, прекрасно выглядишь.
Брук иронично закатила глаза.
-Ага, спасибо. С усмешкой ответила девушка, но Конрад уже скрылся из вида. Вот это я понимаю, быстрый уход. Фрэнк подошла к шкафу и извлекла на свет зимнюю толстовку, сегодня она крайне мёрзла и решила не рисковать. Вот она и пригодилась. Но мысли всё равно шли разным ходом. Брук села на кровать и закрыла лицо руками, пытаясь собраться. Слишком много событий за прошедший день. Слишком много. от такой информации голова кругом. Она устало выдохнула и опрокинулась на кровать. Так, всё хорошо. Пока ничего такого не случилось. Сейчас нужно поесть и набраться сил. С этими мыслями Фрэнки встала с кровати и одела толстовку, застегнув её до шеи. Напоследок посмотрев в зеркало и поправив хвост, девушка схватила рюкзак и вышла из комнаты, аккуратно прикрыв дверь.

Крыльцо

0

129

Откуда-то----------------------->

Фрэнки аккуратно прошла через гостиную и холл и поднявшись по лестнице закрыла за собой дверь. Прислонившись к ней ухом, она стала прислушиваться, не услышил ли никто её приход. Но всё было тихо. Облегчённо выдохнув, девушка прошлась по комнате. Уныло и тоскливо. Положив рюкзак на кресло она сняла с себя толстовку и кеды. Утро. Самое не любимое время Брук, хотя в нём не было ничего плохого. Но мысль, которую девушка старалась не крутить в своей голове всплыла: Конрад. Он исчез так же быстро из её жизни, как и появился. Что ж, обидно. По щекам потекли слёзы. Неужели я могла на что-то рассчитывать? Глупо. Размышляла девушка, расчёсывач волосы перед зеркалом, наблюдая как тушь растекается по лицу. Понадобилось много времени, чтобы всё обдумать. Прийти в себя. Но оно того стоило, мысли о вампирах ушли на второй план. Лениво потянувшись и приведя макияж в порядок, девушка встала у окна. Дождь наконец прикратился, хотя и было довольно прохладно. Нужно было идти в школу. А это, пожалуй, самое худшее. Можно попросить Беллу меня отвезти..что-то пешком не хочется идти. Да и холодно. Чёрт, почему я не купила себе машину? Усмехнувшись, Фрэнк переодела рубашку на кофту с длинным рукавом и одела тёплые кеды. Она уже хорошенько осознала всю "прелесть" погоды Форкса и переоделась в более тёплые вещи. Мысли о Конраде то и время всплывали в её голове, но Брук старалась засунуть их в самый дальний ящик сознания и закрыть на замок. Утерев тыльной стороной ладони слёзы, она грустно улыбнулась. Столько разочарований, столько грусти. И зачем я вообще так себя мучаю? Решив оставить волосы распущенными, Фрэнк одела пальто, схватила сумку, предварительно закинув в неё пару учебников, и остановилась у выхода из комнаты. Осмотрев её в последний раз, она наконец полностью осознала, что он не вернётся. Никто не стоял перед её окном, не появлялся из ниоткуда у неё в комнате и не успокаивал своим ровным, тихим и спокойным голосом. Сердце больно защимило и Фрэнк поспешно вышла из комнаты, но не рассчитав силы  громко хлопнула дверью.

------------------>Крыльцо

Отредактировано Franky Brook (2009-11-05 19:43:27)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно