Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Их глаза встретились всего на секунду и тут же Беллу отвлекла одна из ее подруг. Но Эдвард продолжал в одиночестве испепелять ее взглядом, не обращая внимания на происходящее вокруг. Он был словно одержим этой девушкой и достаточно было всего одной капли, чтобы заставить этого зверя ринуться в бой. И он практически сразу получил повод! Джейкоб сначала увлек Беллу в головокружительном танце, а затем, судя по всему немало перебрав алкоголя, бесцеремонно усадил ее к себе на колени, раскачивая словно тряпичную куклу. Белла явно не ожидала подобного обращения и беспомощно посмотрела на парня, не зная что делать. Эдвард издал приглушенный рык и кинулся к паре.
- Здравствуй, Белла! - вежливо бросил он, снимая девушку с колен оборотня и загораживая собой от него. - Привет, Джейкоб! Кажется ты малость перебрал с алкоголем. Могу я тебе чем-нибудь помочь?

0

92

-Я?Завидую??Во Наивная! – Сет громко засмеялся- Я завидую не им самим.. а девчонкамДа не смотри ты на меня так, с этим всё в полном порядке- ухмыльнулся парень, глядя на то как Фрэнк якобы испуганно отдвигалась в сторону от своего нового собеседника -  Просто мы всегда вместе… А тут… они вечно где-то пропадают, я как дурак, сижу за учебниками, спрашивается почему как? А они где-то постоянно прохлаждаются.. самое интересное, что и сеструха тоже… Вот это полная несправедливость- Сет кивнул бармену и тот, предварительно поинтересовавшись точным возрастом Сета и получив при этом очень внушительное подтверждение 18летия… внешне ему даже 16 не дашь…спокойно подлил ребятам Текилы, правда, предварительно убавив дозу, чтобы подростки окончательно не сбрендили от подобного количества ненужных их юному организму градусов.
- Поэтому вот так..пришёл сюдым с целью пообщаться со всеми, а как всегда сижу один… надоело.. Ну а у тя чё? Только давай честно.. без всех этих девчачьих ломаний. – Клирвотер искренне пытался помочь Фрэнки, но юношеская мальчишеская глупость в купе с энным количеством «градусов» делала его фразы довольно странными и непонятными…
-Ты ток не обижайся если я что сморожу.- поспешил добавить паренёк.-Упс, а что там среди наших намечается? -он всмотрелся в толпу и увидел Джейка и Эдварда, буквально испепеляющих друг друга не совсем добрыми взглядами..- Фрэнк..чё то мне это не нравится..

0

93

Я завидую не им самим.. а девчонкам
Фрэнк истерически засмеялась а за тем сделала вид, что отодвигается от него.
-Ага. Оправдывайся теперь. Ну тогда иди парня найди. Девушка продолжала смеяться. Интересный поворот событий. Просмеявшись подумала она.
Ну а у тя чё? Только давай честно.. без всех этих девчачьих ломаний
-А что у меня? Я тебе сразу сказала, что ненавижу вечеринки, а сюда пришла из-за сестёр и подруги. Фрэнк стряхнула с лица чёлку. -И я рада, что хоть им весело. Добавила она, посмотрев на Беллз и Эвелину. Кажется намечалось что-то интересное. За Беллу кажется воевали 2 парня. Да сестричка не промах. Фрэнк присвистнула и продолжала наблюдать.
Фрэнк..чё то мне это не нравится..
-А мне нравится. Хоть что-то интересное. Весело добавила, но поймав на себе удивлённый взгляд парня, виновато улыбнулась. -Я думаю они просто поговорят. Соврала она.

0

94

Bella Swan

-О да… Сет сегодня точно в полном ударе.. – немного робко произнесла Бэлла – шампанское в голове Джейка уже начало устраивать некий кавардак и это девушке несильно понравилось, да. Ей самой стало немного легче и веселее, но главное, то больше не нужно… именно поэтому она спокойно забрала из рук парня оба бокала и поставила их на стол. – За Сетика Чебурёнка мы выпьем потом, Джейк.. Успокойся.. «С другой стороны.. а чего я вообще волнуюсь..это же Джейк..мой Джейк и никто иной, почему ему нельзя отдохнуть как и остальным, так же как Сету?..Хотя его Ли точно убьёт...» Не успела она закончить мысль как словно из од земли перед ними предстал Эдвард Каллен «И как он только это делает?»- парень спокойно снял девушку с колен Джейка и поставил себе за спину, словно маленькую девочку:
-Эй..Эдвард.. Всё нормально, это же всего лишь Джейкоб.. всё хорошо,  успокойся пожалуйста- она мягко положила свою руку ему на плечо, заставляя тем самым отойти немного назад, а сама оказалась как раз посередине: между ним и уже вскочившем на ноги Джейке. На этот раз Бэлла целенаправленно заглянула в его золотистые глаза, умоляя успокоиться, ведь причин действительно не было..

Джейкоб Блэк
Эдвард Каллен
Сет Клирвотер
Фрэнки
Бэлла

0

95

<--------Дом Клирвотеров
Войдя в клуб вслед за своими знакомыми,Джон поморщился от нахлынувших на него запахов.Чего тут только не было намешанно!Джон сумел различить три вида запахов:первый - человеческий,он самый нейтральный и его тут больше всего;второй - оборотней,древесный и очень приятный;и третий,самый ненавистный для всех оборотней и особенно для парня - вампирский,холодный и неприятно раздражающий ноздри.Вампиры?Неужели они рискнули придти сюда?Джон оглядывался по сторонам в поиске обладателей этого "мёртвого" аромата.Интересно,кто из них вампир?Хотел веселья и вот на тебе!Роксана с Ли присели за столик,парень присел рядом.Тут к ним подошла ещё одна девушка и Ли кинулась обнимать её.
- Ребекка! – воскликнула Ли и тут же встала с места и обняла старую подругу. Как ты? И почему не сказала что приезжаешь? Я бы тебя встретила, - с ярко выраженной радостью говорила девушка. Ой, сейчас я представлю тебя своим друзьям. Ли повернулась, смотря на компанию, в которой она находилась.
Так это Роксана, Дина и Джон, - Ли указывала на каждого, что бы Ребекке было лучше разобраться, кто есть кто. – Они только недавно в Ла-Пуше, а кстати, я забыла сказать, это старшая сестра Джейкоба, Ребекка. Так вроде все. Бекка, присаживайся. Усадив ее, Ли присела, с ее лица не сходила радостная улыбка.
Джон приветливо улыбнулся новой знакомой и тут же потеряв интерес к разговору,начал высматривать в толпе танцующих людей вампиров.Он очень надеялся поразмять кости и показать себя в настоящем бою.

0

96

Джейк улыбался, держа Беллу на коленях, и раскачивал вновь наполенный фужер с шампанским.
Как же хорошо!
За Сетика Чебурёнка мы выпьем потом, Джейк.. Успокойся..-сказала Белла.
-Когда? Давай сейчас!-он отхлебнул пару глотков.
Вдруг откуда не возьмись, как гриб среди макового поля, возник Эдвард и снял Беллу с его коленей.
Джейк с силой поставил на барную стойку свой фужер, от чего тот разлетелся на миллион крошечных осколков, и желтоватая жидкость стала стекать на пол.
-Вот черт!-ругнулся парень и отошел в сторону.
Привет, Джейкоб! Кажется ты малость перебрал с алкоголем. Могу я тебе чем-нибудь помочь?
-Здавствуй…-зашипел Джейк, от алкоголя все его чувства были обострены, -Без твоей помощи справлюсь, не трогай Беллу!-он потянулся в сторону девушки и схватил ее за запястье, затягивая к себе из-за спины вампира.
Чего этому кровососу надо?
Всё нормально, это же всего лишь Джейкоб.. всё хорошо,  успокойся пожалуйста…-успокаивающим тоном говорила Белла.
-Что за балаган!?-Джейк был готов к драке, но Белла стоявшая между ними не давала начать задуманное.
-Белла отойди, ты стоишь рядом с самым опасным…вампиром…человеком в мире…-квилет взял Беллу за плечи и оттянул в сторону.
-Что тебе нужно Каллен?-теперь Джейку ничего не мешало, он смотрел прямо в золотистые глаза Эдварда, а его тело все ломило от злости.
Желтоглазый! Ну и запах! Труп восстал из могилы!

0

97

Ли по очереди представила всех подошедшей девушке.
- Так это Роксана, Дина и Джон, - Ли указывала на каждого, что бы Ребекке было лучше разобраться, кто есть кто. – Они только недавно в Ла-Пуше, а кстати, я забыла сказать, это старшая сестра Джейкоба, Ребекка. Так вроде все. Бекка, присаживайся. Усадив ее, Ли присела, с ее лица не сходила радостная улыбка.
- Приятно познакомиться! - сказала Рокс, смотря вслед уходящей Дине - та решила пойти потанцевать. - Мне тоже было бы неплохо развлечься - девушка задумчиво крутила в руках коктейль. - А как там Джон?
- Джон, не хочешь потанцевать? - с намеком произнесла Рокси - Пригласил бы кого-нибудь... Девушка снова огляделась - вечеринка была в самом разгаре. Рокс стала уже привыкать к смешению запахов. И сейчас, среди множества, она почувствовала запах вампира - тот, который не спутала бы ни с кем. Улыбка застыла на лице девушки. Роксана неосознанно сжала пальцами стакан и тот разлетелся на осколки, обрызгав всех сидящих рядом.
- Простите - отстраненно произнесла девушка. Ее зеленые глаза горели сейчас ярко, слишком ярко для человека, особенно в полутьме помещения и Рокси опустила ресницы. Она продолжала вдыхать воздух, наполненный смешением ароматов. Внешне спокойная - если не видеть ее глаз, девушка была напряжена.
Где же? - Она закусила губу, напряженно всматриваясь в танцующих. Вряд ли есть хоть малейший шанс, что Леа не поймет о чем она думает, но Рокс было все равно. - Так вот почему Ли хотела увести меня отсюда. Девушка немного дрожала - плохой знак, если ты оборотень, а вокруг - толпа людей. Роксана знала, что ее напряжение не может не передасться остальным, поэтому старалась успокоиться. Она заставила себя улыбнуться.
- Расслабься, Джони. Танцы отменяются.

0

98

О, я очень рада твоему возвращению. Обязательно потом мне все расскажешь хорошо? Я буду этого ждать. Спасибо, у тебя тоже неплохой вид, - подметила Ли, оглядев полностью девушку. - Ну, понятно Сета, думаю, уже весь клуб знает, - с ухмылкой и легкой еле заметной любовью говорила она.
Роксана пригласила Джона, потанцевать, Ли бы не обратила на это внимания, если бы не одно но. После того как она в миг изменилась. Она сломала стакан, забрызгав окружающих, но быстро извинилась.
- Ничего страшного Роксана, - сказала и взяла салфетки, что бы убрать капельки коктейля. Что же теперь, что же делать? Так и крутилось в голове ли как заевшая пластинка. Мысли были не о платье не о макияже или о чем-либо другом. Лея беспокоилась за Роксану. Ли подняла на нее свои глаза, а потом посмотрела на Джона. Девушка слегка прикусила губу, не зная, что можно сказать. Что теперь делать? Роксана видать почувствовала его запах, ох надо было ее отсюда увезти пока не поздно. Надеюсь, она себя сдержать. Хотя, я вижу, как она напряженна. Что же теперь будет? Может ее отсюда увезти? Посмотрим, что она сама скажет. Да или нет?
- Роксана все в порядке? - Ли прекрасно знала, что ответ отрицательный, но не знала, как еще можно начать этот разговор. – Может, уйдем отсюда? - Предложила Лея, ее голос был неуверенным. Что теперь? Этот вопрос так и крутился в голове девушки. Ли посмотрела вокруг. Людей тут слишком много, да и вампиров тоже. Джону наверно не терпится с кем-то подраться.  А Роксане отомстить. Но не думаю, что клуб самое удобное место. Что решит Роксана? Выбор полностью был за ней. Лея бы следовала любому из ее выборов. В девушке был страх за подругу за нее переживая. Лея так и ожидала ответа, не сводя с нее взгляда. Интересно Джон понимает, в чем дело или нет? Взгляд был установлен на Роксану, сидевшую напротив, взгляд полного переживая, заботы и понимая.
- Рокс, ну что ты решила,-  спросила, вновь Ли у подруги.

0

99

Было видно, что Джона разговор не интересует. Парень ушел в свои мысли, наблюдая за толпой.
-Хм, странный! Что же там интересного, пялиться на людей.
Тут Рокс полностью сменилась в настроение, разбрызгав свой коктейль.
-Вот черт, мое новое платье.-расстроилась Бекки, но в ответ ничего не сказала, а просто махнула рукой.
-Черт с ним, что же с Рокс?
-Конечно все расскажу,-как можно бодрей произнесла Блек, заметив что Ли тоже померкла.
-Девочки, да что с вами?-возразила Ребекка.
Ли не ответила, а лишь спросила у Рокс, о том что бы уйти.
-Вот дает! Девочки только пришли.
Все так были напряжены.
-Да кто-нибудь скажет, что тут происходит?- нервно заявила Бекка.

0

100

Девушка с интересом посмотрела на молодого человека, отмечая про себя, что чем то он не такой как все. Хотя наверно просто так показалось, если его сравнивать со всеми остальными тушками в клубе. За время работы в клубе девушка умудрилась научиться делать несколько дел одновременно, а когда появился первый собственный клуб, то это стало просто необходимо. Она могла с одинаковым успехом принимать заказы или весело щебетать с друзьями, все равно в голове  непрерывным потоком проносятся какие-то безотносительные мысли, через которые иногда проглядывает осознание происходящего... Вот и сейчас она принимала и раздавала заказы и в то же время сосредоточила свое внимание на собеседнике.
-Мне двадцать три. Ничего удивительного если учесть, что у меня просто не было выбора. Когда нет семьи времени на достижение цели все больше и больше.
Кэт развела руками, мол, в жизни случается все. На самом деле, это не просто жить в одиночестве, зная, что потеряла всех дорогих тебе людей в одно мгновение, и ты осталась одна. Но время шло, и она привыкала к такой жизни. Именно эта жизнь сделал ее такой, какая она есть. Она просто поняла, что все в мире равнозначно, а потому не имеет смысла, вообще никакого смысла.
-Кэтрин О'Нилл, очень приятно. -девушка с улыбкой протянула парню ладошку для рукопожатия. Следующие слова Кайлуса заставили хмыкнуть. Она практически не состроила рожицу.
-Вы хотите, что бы я оставила клуб на растерзание этим малолетним гарпиям? А вообще, за последний час, я слышала эти слова около пятидесяти раз, друг мой, придумайте нечто более актуальное.
Кэт с усталой улыбкой облокотилась рукой на стойку и потерла переносицу-минутная слабость. Как же хотелось зарыться в одеяло с кружечкой кофе, и нажать кнопочку "стоп" на пульте управления ее жизнью.

0

101

Древний спокойным шагом вошел в ночной клуб. Как нис транно сегодня он был одет прилично, вместо неизменных видавших виды джинсов, клетчатой рубахи и старых кроссовок вполне приличные брюки, туфли и рубашка, волосы стянуты на затылке в тугой хвост. Вампир осмотрелся да уж, и с каких пор я стал заниматся самоистязанием? В нос сразу ударил безумный коктейль запахов - молодая человеческая кровь смешивалась с едва различимым но не менее от этого узнаваемым запахом Калленов и вовершенно невыносимой собачьей вони собаки? А они что тут делают?Древний поморщился. Воистину удивительное место. Дав себе обещание сегодня больше не дуивлятся Конрад прошел к свободному столику в неосвещенной части ночного клуба, признатся честно вампир не любил подобные мероприятия, он он недавно охотился и потому сорватся с голоду и устроить здесь кровавую баню не боялся. Поудобнее устроившись вампир с полуулыбкой наблюдал за веселящимися людьми еда в естесственной среде обитания...ну-ну

0

102

Фрэнк допила ещё один стакан текилы и теперь просто наблюдала за приходящими в клуб. Боже! Да сколько их здесь ещё? Весь город что ли собрался? Сет наблюдал за поведением Джэйкоба и ещё какого-то парня. Девушке это уже стало неинтересно. Вряд ли до драки дойдёт. С досадой подумала она. Её внимание привлёк парень, который только что зашёл и сел за стол. Ничего необычного в нём не было, но Фрэнк загорелась желанием с ним познакомится. Либо из-за алкоголя, либо просто любопытство. Девушка сама не поняла.
-Сет. Я отойду. Не хулигань тут с мальчиками. Хохотнула она и встав с места, направилась к незнакомцу. Глупо конечно. Ну да ладно. Фрэнк подошла к нему и встала рядом.
-Привет. Фрэнк неловко переминулась с ноги нна ногу. -Не возражаешь? Она жестом указала на место рядом с ним.

0

103

Вампир на мгновенье опешил. Он сам частенько знакомился с жертвами в подобных заведениях но чтобы еда сама просилась в миску это было что-то поистине новенькое
- Нет конечно, присаживайся. - ответил он, поднявшись с места и отодвинув стул перед неожиданной собеседницей Это еще кто такая? На самоубицу вроде не похожа, на особую профессию тоже Незнакомка определенно заинтриговала древнего и он решил не упускать так ловко подвернувшийся шанс завести с кем-то знакомство в этом городе
Меня зовут КонрадРешив первым представится сказал вампир, разглядывая девушку, благо его глаза благодаря освещению клуба не выглядели кроваво-красными

0

104

- Нет конечно, присаживайся.
-Спасибо. С улыбкой ответила Фрэнк и села. -Извини, что так подхожу. Просто ищу знакомых. Я недавно здесь. Объяснила она, теребя браслет на руке.
Меня зовут Конрад
-Я Фрэнки. Девушка хотела протянуть руку, но в последний момент передумала. И что я только делаю? Думала она, колеблась в правильности своего поступка. -Давно ты здесь? Фрэнки решила хоть как-то завязать разговор. Разглядывать парня слишком сильно она не стала, не прилично всё таки. И теперь просто сидела и смотрела перед собой. Вокруг играла надоедливая музыка и это немного нервировало и подзадоривало в голове алкоголь. Моя голова сейчас взорвётся. На миг решила она, но затем облегчённо выдохнула.

0

105

- Очень приятно, Фрэнки Улыбнулся вампир. ОТ девушки очень вкусно пахло, и ко всему этому примешивался запах алкоголя,этот коктейль наводил вампира на мысли о новомодных в этом столетии слабоалкогольных напитках для молодёжи подумать только, подобные вещи попадаются и для вампиров Но рассматривать новую знакомую как сосуд с напитком не хотелось
- давно ты здесь?
- Нет, не очень. Даже не успел как следует осмотрется Вампир недолюбливал нынешнюю популярную музыку и потому постарался переключить все свое внимание на девушку хорошее испытание для самого себя думал вампир ведь я не хочу навредить ей....или хочу?

0

106

- Очень приятно, Фрэнки
-Мне тоже. Улыбнулась девушка и поймав за локоть незатейливого официанта взяла у него стаканчик шампанского. -Спасибо. Фрэнк состроила официанту невинные глазки и тот улыбнувшись прошёл дальше.
-Хух. Фрэнк сделала глоток и посмотрела на собеседника.
- Нет, не очень. Даже не успел как следует осмотрется
-Могу как-нибудь провести экскурсию. Вежливо предложила она, делая очередной глоток. -Мне сам Каллен экскурсию проводил. Так что я лес знаю как свои 5 пальцев. Хохотнула Фрэнк, но тут же опустила глаза. Голова не варит. Надеюсь ничего лишнего не наговорю. Девушка улыбнулась и пододвинулась ближе к парню. -Ну так что?

0

107

- ну так что?
- с превеликим удовольствием, хоть сейчас Ответил Конрад. На самом деле сладкий запах собравшихся в одном месте людей медленно сводил его с ума и древний стремился натйи предлог потихому отсюда убратся, но расставатся с новой знакомой очень не хотелось сам Каллен? Интерестно какой именно. Руку даю на отсечение что младший. Больно падок на красивых девушек думал вампир. А вкусно пахнущая Френки полностью занимала его внимание

Отредактировано Конрад (2009-07-09 01:03:53)

0

108

- с превеликим удовольствием, хоть сейчас
-Сейчас? Девушка удивлённо на него посмотрела. Чарли говорил о звере. Вдруг она там? В тёмном лесу. По телу девушки побежали мурашки. Нельзя сказать, что она была трусихой. Но этот зверь, тёмный лес и прочее её очень напугали. Тем более если вспомнить инцидент с Сашей. Это было жутко. Благо Рэй рядом оказалось. Иначе не знаю что.. Девушка выдохнула и попыталась изобразить ни лице улыбку.
-Честно говоря меня жутко пугает темнота. Соврала она и пожала плечами. Это просто фобия какая-то. Протянула девушка и отпила ещё немного шампанского. В горле у неё пересохло, от жутких воспоминаний и картин, которые сами по себе мелькали перед глазами. Спокойно Фрэнк. Вчера ты провела одна в лесу несколько часов и ничего. Никого не встретила. Успокаивала себя девушка, хотя и понимала, что безуспешно.

0

109

-Честно говоря меня жутко пугает темнота.
Вампир быстро уловил перемену интонации Френки и ее страх. И не совсем перед темнотой. На миг вампиру захотелось прикоснутся к ней..даже защитить. но он быстро отогнал это наваждение зная что ни к чему хорошему это не приведет. боишся темноты...это плохо. Даже очень плохо думал древний. И хотя в Форксе дни были облачными и появлятся на людях в светлое время суток было безопасно Конраду совершенно не понравилась мысль что еще раз пообщатся с этой интерестной особой может и не получится
- не стоит боятся. Здесь и сейчас светло, да и думаю что до утра с этой вечеринки ты уходить не собиралась, так что боятся нечего в случае чего я окажусь рядом так и хотелось добавить вампиру

0

110

не стоит боятся. Здесь и сейчас светло, да и думаю что до утра с этой вечеринки ты уходить не собиралась, так что боятся нечего
Хотелось бы поверить. Подумала девушка и склонила голову набок.
-Да уж. Совершенно нечего. Только психопта, который считает себя зверем и мочит всех подряд. Уже мысленно добавила она и усмехнулась своим мыслям. Прибавить к этому конфеты и убрать убийства, и это вылитая я в Хэллоуин. Бредовые мысли так и лезли в голову, но остановить их поток она уже не могла.
-Неужели тебе так не нравятся клубы? И ты хочешь отсюда скорее свалить? Поинтересовалась она. -Да и откуда мне знать, что ты не маньяк? Фрэнк прищурилась а затем рассмеялась. -Ладно, ладно. Я шучу. Улыбнулась она. -Просто мне и вправду пугают леса ночью.

0

111

-Неужели тебе так не нравятся клубы? И ты хочешь отсюда скорее свалить?
Да уж, недолюбливаю я большие скопления людей Кивнул вампир склонив голов набок
-Да и откуда мне знать, что ты не маньяк?
знала бы ты как близка к истине усмехнулся древний а вслух ответил мне кажется что лес ночью наоборот красивый запах...как же ты чертовски притягательно пахнешь Корнрад на миг стиснул зубы спокойствие, только спокойствие обстановка пока еще была нормальной, хоть и накалялась с каждой минутой

+1

112

Да уж, недолюбливаю я большие скопления людей
-Вообще я тоже. Кивнула головой девушка. И эта музыка меня ужасно бесит.
мне кажется что лес ночью наоборот красивый
-А мне кажется, что так говорят только маньяки и извращенцы! Усмехнулась Фрэнк. -Ладно, уговорил. Я тебе верю. Прищурилась она. Я по-моему вообще всем верю. -Пошли. Но только не в лес, а в парк. ПРигрозила девушка и встала со стула и покачнулась. Вау. А алкоголь то не дремлет. Фрэнки хотела предупредить Беллз, но не стала. Вряд ли сестра её спохватиться. Девушка неуверенными шагами направилась к выходу. Только не упасть. Только не упасть. Твердила себе она, расталкивая людей и проходя к выходу.

Парк

0

113

-А мне кажется, что так говорят только маньяки и извращенцы!
Ну а вдруг я и есть самый настоящий маньяк или извращенец? с усмешкой педположил вампир заглянув девушке в глаза...
-Пошли. Но только не в лес, а в парк
И он явно не ожидал от нее такой прыти что даже толком удивится не успел, поднявшись со своего места и следуя за качающейся как моряк во время шторма Френки к выходу, готовясь в любой момент  подхватывать незадачливую девушку, когда ее "заштормит" посерьезней, но пока вроде все было нормально

=====> Парк

+1

114

Кайусу очень понравилось имя девушки, но, услышав ее мягкий отказ, он недовольно нахмурился.  Немного поразмыслив, он исчез в толпе и, расспросив пару-тройку завсегдатаев, нашел главного менеджера. К стойке они вернулись уже вдвоем.
- Кэтрин, тебе действительно стоит отдохнуть! - обеспокоенно заметил лысый здоровяк, открывая дверцу стойки и выводя оттуда за руку девушку. - Я и сам здесь справлюсь. К тому же у нас отличная команда барменов, так что не торопись!
Он тут же занял ее место и начал обслуживать посетителей. Кайус задорно улыбнулся девушке и мягко повел ее к выходу. Так что не успела Кэтрин понять в чем дело, как уже оказалась на задворках клуба, куда они вышли через черную дверь и полной грудью вдыхала ночную прохладу. Кайус не сводил с девушки загадочного гипнотизирующего взора, словно у змеи, готовящейся к смертельному броску...

+1

115

Кэтрин с улыбкой наблюдала за тем, как лицо парня меняется с довольного, на задумчиво хмурое. Ага, кажется, процессор зажужжал, и программа смены настроений повисла. Девушка уже было расплылась в своей вредной улыбке, как Кайус просто встал и исчез в толпе.
Ага, пошел новые варианты придумывать?
Девушка с улыбкой на губах вернулась к работе. Голова была ватная от отсутствия нормального сна уже вторые сутки, от событий и разборок, от вегетососудистой дистонии и нервов в связи с подростками, разносящими по камушкам ее клуб.  Она приняла всего несколько заказов, когда возле стойки нарисовался ее менеджер Джо вместе с самим Кайусом. Так, а вот это мне уже не нравится…
Джо начал, что-то щебетать про отдых, и про справится, большую часть его слов девушка просто не смогла уловить от громкой музыки, долбящей по ушам. Она и возразить не успела, как почувствовала прохладные прикосновения..и это при том, что в клубе сейчас хоть мясо туши – жара нестерпимая. Однако выйдя на улицу, вздохнув прохладный ночной воздух, она поняла, что даже благодарна молодому человеку, за то, что тот настоял на проветриванье. Вот только взгляд его ей совсем не нравился. Такое ощущение, что стоишь на черте слома жизни. И что за ним, она не знала.
-Когда ты так на меня смотришь, мне хочется огреть тебя по голове битой и убежать куда подальше….
Пальцы нащупали в кармане пачку сигарет и зажигалку.

0

116

- Слышала о такой легенде? Я конечно не самый лучший рассказчик, но как мог...Правда я не верю в легенды, помойму это сказки...
      Оборотни, хладные... Вампиры? Единственное, что пришло ей в голову, это фильм, на премьеру которого она ходила несколько месяцев назад. Хотя первая часть фильма ей нравилась больше всего. И название  было подходящим  – «Другой мир». Она испытывала невольную симпатию к главной героине, которая была слишком  идеальна и настолько реальна одновременно. А вот оборотни там ей вовсе не понравились. Она представляла их совсем другими.  Хотя над тем, существует ли подобная параллель на самом деле, она никогда не задумывалась.
- Нет, не слышала об этой легенде, ответила Эвелина, все еще наблюдая за незнакомцем, который так же неотрывно смотрел на Беллу. Хм… А он бы хорошо подошел под описание вампира, красив и бледен. Интересно, что еще про них говорят. Девушке стало смешно от своих мыслей, но что-то внутри неё похолодело. Да что со мной твориться? Это же чушь, всего лишь легенда. Но в каждой сказке есть доля правды. Какая часть правды была в этой сказке?
      Джейк и Белла подошли к сидящей в кресле Эвелине, которая при их приближении улыбнулась. Появление сестры её успокоило,  она  пригубила бокал с шампанским и немного подалась вперед. Сейчас она чувствовала себя  спокойно, и ей даже захотелось потанцевать. Хотя нет, это будет перебор, я и так много себе позволила, придя сюда. А что ей оставалось? Весь вечер провести с Чарли, который обязательно спросит про свою сестру, мать Эвелины? Девушка не решила, что она будет ему говорить. Может просто стоит соврать? Но зачем? Рано или поздно он все равно узнает правду. Ладно, об этом я подумаю завтра, а пока буду просто отдыхать.
      Она провела рукой по темно-русым  волосам, стараясь смахнуть весь бред из своей головки, и посмотрела на друзей. Глаза Джейка блестели. Похоже, шампанского ему хватило, посмотрела она на его бокал. Хорошо, что я не он и могу выпить шампанского сколько угодно, при этом не опьянев. Она взглянула на Пола, темно карие глаза которого наблюдали за ней.  Странно, что он ни разу не отошел от неё, ведь в клубе было достаточно много его друзей. И как не странно, он был совершенно открыт. Он не льстил и не врал Эвелине, что было важно для неё. Она бы все равно почувствовала правду, а её мнение бы резко о нем изменилось в худшую сторону. Хотя о чем я думаю. Пять минут назад собиралась соврать собственному дяде.
      Она повернулась и немного удивленно взглянула на происходящее. Перед Беллой, не замечая ничего кроме неё, из неоткуда появился тот самый незнакомец, который вызвал столь непонятные эмоции у Эвелины. Она до сих пор не могла разобраться в них. 
- Здравствуй, Белла! - вежливо бросил он, снимая девушку с колен оборотня и загораживая собой от него. - Привет, Джейкоб! Кажется ты малость перебрал с алкоголем. Могу я тебе чем-нибудь помочь?
      Эвелине даже не нужно было смотреть на Джейка, что бы понять его состояние. Его бокал с хрустом рассыпался на маленькие кусочки. Ничего себе сила. Бокал-то в чем провинился?
-Здравствуй…-зашипел Джейк, от алкоголя все его чувства были обострены, -Без твоей помощи справлюсь, не трогай Беллу! - он потянулся в сторону девушки и схватил ее за запястье, затягивая к себе из-за спины незнакомца.
      Они как маленькие дети, играли в свою игру. Один давал повод, а другой был не прочь ему ответить. Что они хотели поделить? Беллу? Это казалось Эвелине смешным. Неужели нельзя спросить у Беллы, чего она хочет сама, вместо того, чтобы делить её как игрушку?
      Попытки её сестры ни к чему хорошему не привели, а лишь подогрели их спор и как настоящие мужчины, отодвинув её подальше ради её самой, как они бы сказали, парни свирепо смотрели друг на друга. Белла беспомощно смотрела на них, пытаясь им помешать.
      Расстроенное лицо Беллы проникло в самую душу и задело её. Эвелина давно не ощущала подобного желания кого-то защитить. Она видела, как сестра боится продолжения, каким бы оно не было. Интересно, за кого она больше переживает?
       Эвелина легко приподнялась с кресла, и уверенно направилась к ним. Обладая яркой внешностью и безумным обаянием, ей не составляло труда мягко  усадить Джейкоба обратно на кресло и, удостоверившись, что он начинает успокаиваться, повернулась к незнакомцу. Стоя на высоких каблуках, того же красного цвета что и атласное платье, она была с ним почти одного роста. Несмотря на его внешнее безразличие, Эвелина легко разобрала удивление в его медово-золотистых глазах.
- Добрый вечер, мягким мелодичным голосом проговорила девушка. Нас не успели представить, Эвелина Свон, протянула она ему свою маленькую ручку, одарив при этом незнакомца одной из самых своих  обворожительных улыбок, которые всегда спасали её в трудных ситуациях.
      Его взгляд стал мягче, что обрадовало Эвелину, и её тускло-зеленые глаза засветились изумрудным блеском. Как странно, совсем недавно он  был в ярости, а теперь, чертовски спокоен. Хотя это лучше, сем его недавние порывы покончить с её сестрой. Боже, откуда такие мысли? Перед ней же просто человек, парень, а не вампир какой-нибудь…

+2

117

Зазвучала медленная мелодия и увлекла за собой Беллу и Джейкоба. Пол и Эвелина общались между собой не обращая внимания на Джессику. На душе стало немного грустно.
Джейк и Белла отличная пара. Они отлично ладят и смотряться вместе! Он так нежно смотрит на нее и держит ее за талию, что муражки бегут по всему телу. А Пол явно запал на Эвелину... На мой взгляд очень милая парочка!
Джессика допила шампанское и поставила пустой бакал на стойку бара. Она достала свой мобильный телефон. Ей очень хотелось хоть что то узнать о Майке, но ни пропушенных звонков, ни смс не было. Ладно, подумает об этом завтра, а сейчас надо веселиться!
Подняв голову Джесс увидела как большая часть людей смотит в одну сторону и ее вгляд последовал туда же. О, Боже Белла и Джейк.... целуются... Я очень рада за них... они просто великолепны. А самое главное. что бы Белла не вспоминала об этом высокомерном Каллене....
Не успела Джессика подумать об Эдварде, как он как будто нарисовался в воздухе, он отодвинул Беллу от Джейка и как будто защищая от чего то страшного попытался спрятать ее за своей спиной.
Что он делает!? У него же есть девушка! Зачем он рушит жизнь Беллз? Да уж, но думаю сейчас лучше к ним не соваться...

Джессика осмотрела клуб, в дальнем углу одиноко сидела Анжела. Вот это новость, Анжела и одна... Пойду-ка узнаю что с ней.
Не спеша и оглядываясь по сторонам Джесс мило улыбалась присутствующим гостям, с некоготорыми даже обмолвилась нескими словами, но она четко близилась к своей цели. Наконец, дойдя до подруги Джесс практически рухнула на стул рядом с Анжелой.
-Ты почему одна?! Бросай свой фежер и пошли танцевать! я впервые вижу тебя такой грустной, что-то случилось?

Анжела
Джессика

0

118

Пол стоял не двигаясь, лишь его взгляд имел право на свободу.  Взгляд волка с невероятной скоростью бегал по клубу, столько вампиров окружало нескольких волков. Что стояло вампиру убить волка? Разве что капелька их омерзительного яда. Вунф прислушался к разговору самого младшего из их стаи. Сет бухтел как чайник: Нет, ну а этот? Вот, блин. Мартовский кот…
Да уж с вами мартовским не станешь, проклянете раз 20 как минимум! Пронеслось в голове. Все вроде путем, но одна сцена заставила Пола оскалиться. Каллен подошел к Белле и Джейкобу, это уже настораживало, а когда Пол услышал суть разговора, он был в ярости.  Привет, Джейкоб! Кажется ты малость перебрал с алкоголем. Могу я тебе чем-нибудь помочь? Помочь? Бабушке своей пусть помогает, кровосос... Но несмотря на свое желание высказаться и преподать урок, Пол смирно стоял на месте сводя глаз. Особенно сейчас, раз уж вампирюги подходят к оборотням, не исключено что кто-то очень льстивый подойдет и за долю секунды уведет и избранницу Пола. Резко Пол вспомнил о последней сестре, в клубе ее нет, наверное ушла домой. Взгляд снова упал в сторону Джейка и Каллена. Белла уже не преграждала путь, она с испуганным лицом наблюдала за ними. Теперь Полу нужно было окончательно и бесповоротно оказаться рядом с Джейкобом. Он уже хотел сдвинуться с места, как Эвелина оставила свое мето пустым и направилась к "петухам". Пол в свою очередь замедлил свой темп ровно на два шага и обошел стороной. Девушка без труда усадила кабана, Джейкоба и как стояло ей отвернуться, Пол тут же появился за спинкой кресла на котором сидел Джейкоб. А она молодец, даже мне не всегда удается усадить Джейкоба, а еще и немного успокоить, у нее талант! Пол положил руки на плечи Джейкоба и прижал его к спинке кресла. Ты чего творишь, драка в людном месте это либо самоубийство, либо разоблачение нашей тайны! - Пол прошептал так тихо, что только близко сидящий Джейкоб мог разобрать слова парня. Стояло Полу поднять глаза, как он увидел, Эвелина мило беседует с этой пиявкой.  Пол со злости сжал руки и услышав сдавленный стон Джейкоба расслабил. Сейчас Пол готов был разорвать кровососа на куски. Его тело наполнилось огнем, было горячо, даже теплокровному оборотню. Пол не спускал глаз с Каллена и замечая лишь оскал и горящие враждебные глаза, кровосос просто улыбался, будто прочуял кое-что, слабость Пола, как многие бы сказали, Охелесову пяту. Пол не спускал глаз с этой сченки. Темные как угли глаза бегали от Эвелины, до кровососа. Я представляю что думают окружающие наблюдая за моей реакцией. Интересно, этот Каллен продолжит надо мной издеваться или просто отпустит живым? Пол лишь оставался на своем месте никуда не отходя...

Отредактировано Пол (2009-07-09 21:23:38)

+1

119

Наблюдение Джона за вампирами прервало предложение Роксаны:
-Джон, не хочешь потанцевать?Пригласил бы кого-нибудь...
Парень понял намёк и уже собирался пригласить её,не думая о том как он будет танцевать,но тут Рокси застыла и стакан,который она держала в руке,разлетелся на тысячи осколков.Джон удивлённо взглянул на девушку,пытаясь сооброзить что могло произойти.Девушка была явно чем-то растроенна.
- Расслабься, Джони. Танцы отменяются. - произнесла она.
- Роксана все в порядке? - спросила Ли. - Может, уйдем отсюда? Рокс, ну что ты решила?
Парень переводил недоумённый взгляд с одной девушки на другую,пытаясь осознать что стало причиной такой смены настроения у Роксаны.И тут всё встало на свои места.Так эта тварь тоже здесь?Та,которая убила оборотня?.Девушка дрожала от гнева и парень понимал чем это может грозить.Вскочив со стула,он обнял девушку за плечи и зашептал ей на ухо:
-Спокойно Рокс,спокойно!Где он,покажи.Ты чувствуешь его,покажи нам его!
Джон начал просчитывать все возможные варианты схватки:Скорее всего за него вступятся и другие вампиры,сомневаюсь что они будут просто смотреть.А значит нам нужна помощь.
-Ли,а где Джейк?Думаю он нам понадобится. - уже громче сказал Джон.

Отредактировано John (2009-07-09 19:00:42)

0

120

Белла тут же вынырнула из-за спины парня и положила свою маленькую ручку на его плечо в успокаивающем жесте. Глядя прямо в глаза вампиру, она попросила его не волноваться. "Как я могу оставаться спокойным, видя тебя в обьятиях оборотня?!", с затаенной болью подумал про себя парень. Джейкоб, которому видно хмель сильно ударил в голову, тут же вскочил со своего места и оттянул девушку в сторону.
-Белла отойди, ты стоишь рядом с самым опасным…вампиром…человеком в мире…Что тебе нужно Каллен?
Эдвард нахмурился и непроизвольно сжал кулаки, глядя прямо в глаза индейцу.
- Самый опасный? - процедил он сквозь зубы, насмешливо выгнув бровь. - Это для кого же? Для тебя? Расслабься, я детей не обижаю! А вот ты держи подальше свои лапы от Беллы! И с каких это пор несовершеннолетним продают спиртное? Не умеешь пить, не берись!
Джейкоба, готового уже кинуться в атаку, в это время силой усадили на стул его соплеменники, пытаясь воспрепятствовать возможной потасовке. В это время между ними протиснулась хрупкая миловидная девушка и с ослепительной улыбкой на лице представилась Эдварду. Вампир понимал цель ее вмешательства, поэтому лишь сдержанно назвал свое имя.
- Эдвард... Эдвард Каллен!

Отредактировано Edward_Cullen (2009-07-09 23:41:46)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно