Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

-Джон,-спокойно произнесла Бекка.
-Может ты мне все-таки расскажешь, что произошло?-явно надеясь на ответ спросила девушка.
Джон закашлился,быстро придумывая ответ Ребекке.
-Ну,вобщем Лея тебе всё рассказала.В общих чертах так всё и было. - сказал парень.
Он отыскивал глазами Роксану и Ли,волнуясь как бы они без него чего-нибудь не натворили.
-Эээ,Бекка извини пожалуйста,но мне тоже надо идти.Приятно было познакомится и ещё раз извини. - поспешно попрощался Джон и пошёл искать ушедших девушек.
Бе труда расталкивая танцующх подростков,парень прокладывал себе дорогу в центр зала,куда вроде бы ушли Ли с Рокси.Наконец-то он увидел их.Надо как-то отвлечь её,но как?Тут взгляд Джона упал на танцующие пары,в голове пронеслась мысль которая ему очень понравилась,но других идей пока не нашлось.
-Потанцуем? - подлетев к Рокси,спросил Джон.
Недождавшись согласия он положил свои руки на талию девушки и неуклюжо затоптался под ритм музыки.

0

152

-Но почему?- девушка непонимающе уставилась на Эдварда- «Может он прав?.. Нет.. Бэлла, он не может говорить верно, Джейк он такой… с ним спокойно и тихо… Разве нужно что-то иное?- она смутно понимала, что творится в её голове.. девушку рвало на части…с одной стороны Джейкоб Блэк.. Буквально пять минут назад она сказала бы, что ни за что его не оставит….но никогда речь шла об Эдварде.. Девушку притягивал его взгляд..его голос.. Он сам..это было совершенно непередаваемое ощущение..непонятное неосознанное влечение к человеку.. -Да что он себе позволяет в конце концов?»
-Эдвард.. ты за этим меня увёл? Сказать мне вот этот бред? Откуда тебе знать, какой человек мне нужен? И почему Джейк не он? Как ты вообще мог такое решить? Я ничего не понимаю…может хоть что-то уже объяснишь? –девушка была готова сорваться на крик, но не могла себе этого позволить.. «Может сейчас я получу ответы на свои вопросы?... Глупо конечно… Но всё возможно..»-она глубоко вздохнула, но продолжила в том же духе- Эдвард.. Ты ведёшь себя странно.. то ты буквально меня не замечаешь, то спасаешь из-под этого чертового фургона…а теперь? Теперь говоришь, что мой…-«не стоит»-Джейкоб не тот кто мне нужен? Откуда столько проблем? Может просто не стоило меня спасать? Жил бы себе спокойно!

0

153

-Ну, люди!!!! Как так можно. Джон!
Ребекка очень разозлилась и направилась искать брата.
-Мне все равно, если даже он сейчас с Беллой. Пускай отвечает. Ему не отвертеться.
Пробираясь сквозь толпу Бекка осматривала зал в надежде найти брата.
-Да, это как искать иголку в стоге сена! Безнадежно!
Блек померкла и пошла к бару.
-Ну, а где же его еще можно найти!-улыбнулась Ребекка. Брат сидел за стойкой и вид у него был ужасный.
-Что это с ним?- Девушка подошла к парню.
-Джейк, что случилось.-беспокойно спросила она.
-Ну а с ним то что?!

0

154

Ли нашла Роксану и попыталсь как-то отвлечь девушку, но та и сама уже не могла понять направления, в котором исчез вампир. Она несколько растерянно посмотрела на подругу и снова огляделась. Все ее попытки найти убийцу были бесполезны - след обрывался. По всей видимости то, что она подошла к бару, было скорее случайностью.
- Потанцуем? - подлетев к растерянной и пытающейся сосредоточиться Рокси, спросил Джон.
Не дождавшись согласия, он положил свои руки на талию девушки и неловко закружил ее под ритм музыки. Сначала Рокс взбесилась, но неожиданно даже для себя самой рассмеялась. Джону действительно удалось перевести ее внимание на себя.
- Джон! - смеясь сказала девушка. - А кто говорил что не любит танцевать? Мм? - Рокси обвила шею парня руками, продолжая двигаться под музыку. Ее глаза сверкнули зеленым, суженные зрачки медленно потемнели и расширились, принимая обычный вид, девушка улыбаясь смотрела в глаза Джона.

0

155

- Эдвард... Эдвард Каллен! Представился незнакомец, все еще не отводя взгляда, который стал совсем обычным, никакой ненависти и раздражения, которое совсем недавно пылало в его глазах.  Голос  был приятен на слух, но нотки холодного тона все же были заметны в   в его словах. 
      Затем он повернулся к Белле, и Эвелина, сквозь плотное покрывало внешнего равнодушия, увидела нежность, которая проскальзывала во всем: в его словах, прикосновениях и даже столь холодном  взгляде.
- Белла, тебе лучше пойти со мной. - сдержанно попросил Каллен и мягко взяв за руку Беллу, повел ее с собой прочь от пьяной компании.
      И Белла ушла с ним. Она лишь  окинула Эвелину и Джейка  ничего не понимающим взглядом и скрылась в толпе, чуть не сбив с ног официанта. Она уже не обернулась, она смотрела лишь на Каллена.
      Это её выбор, пронеслось в голове у Эвелины, которая теперь смотрела на разбитого Джейка. В его душе поселилась боль, разочарование и пустота… Такая же как у Эвелины, которая недавно порежила потерю. Она его прекрасно понимала. Хотя он может видеть Беллу, знать, что она жива. А перед глазами Эвелины всплывали воспоминания мертвенно белого цвета лицо её матери, среди её любимых цветов. Она была так близка, что Эвелина могла провести рукой по её холодной коже, обнять её. Но её глаза были закрыты, а тело неподвижно.  Ей хотелось обнять её, быть снова рядом с ней, видеть её улыбку. Но вместо этого ощущала боль и пустоту. Такую же, как сейчас Джейкоб…
      Как странно, она была с ним так счастлива, думала она  о своей сестре. Ведь она  просто сияла, когда Джейк  зашел сегодня за ними.  А вот  теперь так просто ушла.  Да, Каллен был несомненно красив, но этого было  мало для того, чтобы уйти. Но это был её выбор, и Эвелине ничего не оставалось, как просто проводить сестру  взглядом.  Она знала, что он ей не сделает ничего плохого и поэтому стояла даже не шелохнувшись. Дай Белла хоть один намек, что она не хочет идти с Эдвардом, Эвелина бы вмешалась. Но она этого не сделала. И похоже перечеркнула все прошлое, которое было у нее с Джейком, который не долго думая заказал выпивку.
      Зачем он так поступает? Ведь это не решение проблемы. Хотя когда тело пронзает боль, ты просто хочешь о ней забыть, забыть обо всем во круг. Эвелина бы тоже так поступила, если бы могла. Вместо этого она ходила спокойная как камень, а вечером.. Она даже не хотела думать об этом, вспоминать. Её всегда считали сильной, и она будет такой.
     Эвелина  посмотрела на Пола, который стоял рядом с другом. Что она хотела от него? Чтобы он хоть что-то сделал, ведь он знал его лучше, чем она, встретившая его несколько часов назад и проникнувшая к нему симпатией. Но увидев его переживания, решила ничего не говорить. Она сама   села рядом, и повернувшись к Джейку, постаралась привести его в чувства, хотя сама не знала, что сейчас для него лучше.
- Джейк, ты же сам понимаешь, что это ничего не даст, мягко проговорила она, глядя на рюмку, стоящую перед ним. Она бы могла просто забрать её, но не стала этого делать. Он сам должен это понять.

0

156

Это для кого же? Для тебя? Расслабься, я детей не обижаю! А вот ты держи подальше свои лапы от Беллы! Каково черта он говорит такое? Я бы его сейчас научил уму разуму, но...это дело Джейка, вмешиваться глупо, даже для такого неуча как я. Пол лишь стиснул зубы и задумчиво посмотрел на Джейкоба. Ну же, чего же ты ждешь? Давай.... Про себя говорил Пол. Но Джейкоб к его сожалению отказался что либо предпринимать. Эдвард... Эдвард Каллен! - представился златоглазый. По ушам скрежью пронеслось это имя. Такое впечатление будто по школьной доске провели ножницами. Имя врезалось в сознание, черный список. Голос Эдварда был противен волку, так хотелось взять кляп и заткнуть его раз и навсегда.  Все под контролем! Да уж, он только что чуть не вцепился в глотку кровососа, и теперь говорит что все под контролем... Мысли менялись как картинки в детской книжке. Только эти мысли были куда нелепее чем волкс рогами или лиса без хвоста...Белла, тебе лучше пойти со мной. К...как с ним? Джейкоб ты ничего не сделаешь? Останови же его! Пол растерянно посмотрел на Джейкоба, в его глазах читалось недопонимание. Что же тут творится черт возьми! Мысли спешили за вновь в след ускользающей Беллы под чутким руководством кровопийцы.  Бессилие в этой ситуации подкосило Пола. Он был разбит словно фарфоровая ваза. Как Джейкоб мог сдаться без боя? Неужели тот боец что жил в нем раньше умер, это не вообразимо. Неужели  растерян, со мной это впервой, это так...непривычно, я бы сказал противно. Но я не имел здесь слова...Эвелина цела и е попала в клешни этого монстра-кровопийцы, эо главное...сейчас не лучшее время отчаиваться...причем тут вообще я? Это не моя битва и не мое поражение. Пол утопал в своих размышлениях, жалкий вид, а то, волки - это одно целое, если ранили одного, его боль распространяется на всех. Волки очень предан чтобы равнодушно смотреть как его товарищ убивается вновь. Пол поднял глаза и увидел как за ним наблюдает Эвелина, ее зеленые, лесные глаза словно заживили раны на несколько секунд и Пол даже кратко улыбнулся. Осознав в каком он виде, Полу стало даже не ловко, девушка присела рядом с Джейкобом и сказала Джейк, ты же сам понимаешь, что это ничего не даст - мягкий голос ласкал слух. Но сидеть было нельзя, Пол отодвинул от Джейкоба рюмку и присел. Успокойся, выпивка к хорошему не приведет...может тебе пойти домой? Отлежаться, самое лучшее средство сейчас, все обдумать... - мягкий баритон парня заполнил пустоту. - ...может мне проводить тебя, Джейк... - Пол уже успокоился и надел маску прежнего состояния, хотя в душе звенело поражение. Пол лишь кратко взглянул на Эвелину, обстановка была не из сладких...

Отредактировано Пол (2009-07-10 21:11:30)

0

157

-Джон! - смеясь сказала девушка. - А кто говорил что не любит танцевать? Мм? - Рокси обвила шею парня руками, продолжая двигаться под музыку.Девушка смотрела в глаза Джона и улыбалась.
Похоже получилось!Парень скованно улыбнулся в ответ,сейчас все его мысли были сосредоточенны только на танце и на том,как бы не оплашаться и не наступить Рокси на ногу.Но через какое-то время он раслабился,полностью отдаваясь музыке.А это не так уж и плохо!Теперь он улыбнулся гораздо раскованней и начал наслаждаться танцем.Джону нравилось,что его руки находятся у Рокси на талии,а она обнимает его за шею.
-Беру свои слова обратно,танцевать очень здорово!А может потому что я танцую с тобой. - улыбаясь,произнёс Джон.

0

158

-Беру свои слова обратно,танцевать очень здорово!А может потому что я танцую с тобой. - улыбаясь,произнёс Джон.
Девушка расслабленно двигалась под музыку, не обращая внимая на кружащие парочки - она смотрела только на Джона, боясь перевести свои мысли на что-либо, кроме танца. Зная свой характер, Рокс боялась снова уловить запах врага, но он, похоже, покинул клуб.
- Я тоже давно не танцевала - она мягко улыбалась, полузакрыв глаза и слушая громкую, даже  слишком громкую музыку. Но от нее было никуда не деться - поэтому девушка просто двигалась под ритм.
- Жарко... - тихо, неопределенно сказала Рокс, продолжая расслабленно улыбаться. Ее руки соскользнули с шеи Джона, она взяла его ладонь и повела через толпу танцующих к бару. Наконец они добрались до стойки.
- Нужно выпить - уверенно сообщила девушка, мельком взглянув на меню.
Нет, даже напиться...Иначе побегу по следу того вампира а ничем хорошим это не закончится. Она понимала, что друзья просто пытались спасти ее, что Джон правильно поступил, когда вытащил ее танцевать, но окончательно забыть происшедшее она не могла.
- Закажешь мне что-нибудь на свой вкус? Только не сок! - рассмеялась Рокси.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-10 21:27:18)

0

159

Рокси перестала танцевать и Джон недовольно нахмурился.
- Жарко... - тихо, неопределенно сказала Рокс, продолжая расслабленно улыбаться.Руки девушки соскользнули с шеи Джона,и он снова нахмурился,ему очень хотелось чтобы танец продолжался как можно дольше.Взяв парня за руку,она повела его в сторону бара.Джон послушно шёл за Роксаной.
-Нужно выпить- уверенно сообщила девушка, мельком взглянув на меню.
- Закажешь мне что-нибудь на свой вкус? Только не сок! - рассмеялась Рокси.
Джон окинул девушку нодоверчивым взглядом,будто сомневаясь в том,что только что услышал.Похоже ей действительно надо выпить.
Бегло осмотрев всё содержние раздела с алкоголем в меню,Джон заказал коньяка.Подав один стакан Рокси,он взял другой,понюхал и сказав "За тебя!" залпом выпил.

0

160

Джейк смотрел на все происходящее своими черными бездонными глазами. Его лицо было развернуто в сторону зала, он мелькал взглядом, между танцующими парочками, чьими-то влюбленными взглядами, все это вселяло в него такое отвращение. Он ненавидел это место, ненавидел себя за то, что сам находился здесь.
Встать и уйти…Это единственное желание, что брало начало в его сердце. Он не хотел вступать в драку. К чему все это? Если бы Белла сопротивлялась..А так, я желаю ей лишь счастья, пусть даже в ущерб себе.
Джейк запустил руки в волосы и с силой сжал голову. Он хотел продавить все мысли, избавиться от боли в душе с помощью физической расправы.
Что мне делать? Что будет завтра, когда я проснусь с той же болью на сердце? Сможет ли Белла посмотреть мне в глаза после всего этого….
Джейкоб тяжело вздохнул и развернулся в сторону Эвелины, которая с таким понимающим сочувствием наблюдала за его поведением.
Джейк, ты же сам понимаешь, что это ничего не даст…-проговорила Эви.
-А что даст?-взглядом он изучал пол, не в силах поднять свои глаза, до краев наполненные болью.
Отлежаться, самое лучшее средство сейчас, все обдумать...-по-дружески без всяких подколов сказал Пол.
-Спасибо друг, я в порядке.-соврал Джейк и фальшиво улыбнулся.
Отлежаться…да я даже уснуть не смогу…не сегодня ночью…
Может тебя проводить?-все также настаивал Пол.
-Я еще не ухожу…-в каждом его слове, в интонации читалась такая грусть и боль, слова будто тонкую оболочку, разрывали сознание. Сердце изнуряло от боли.
Джейк поднял глаза, перед ним стояла его сестра.
Джейк, что случилось.-беспокойно спросила Ребекка.
-А что-то должно было случится? Если так, то все уже произошло…-он не мог больше отвечать на эти вопросы, его и без того разбитое сердце, теребили снова и снова. Джейк понимал, что это поддержка его друзей, сестры, но от их слов не могло стать легче. От их слов приходило ужасное осознание всего происходящего и становилось еще больнее.
-Эви, Пол, Бекки…-он удосужил каждого своим пустым взглядом, -Не беспокойтесь, не из чего раздувать трагедию, все хорошо!
Все просто «замечательно», что аж хочется выть волком…Посмотрим, что почувствуете вы, когда у вас отнимут самое драгоценное...

Отредактировано Jacob Black (2009-07-10 21:59:24)

+2

161

Джон как-то недоверчиво взглянул на девушку и заказал коньяка. Подав один стакан Рокси, он взял другой, понюхал и сказав "За тебя!" залпом выпил. Роксана взяла стакан, заглянула в него, размышляя, поступить ли ей так же как Джон или сначала попробовать каково это вообще на вкус. Она сделала маленький глоток и поморщилась.
- Фу! Какая гадость! о..и как они это пьют?!
Она задержала дыхание и залпом выпила содержимое, тут же пожалев об этом поступке - ее замутило и закружилась голова, а первый вдох вызвал слезы.
- Какой ужас! - шутливо произнесла девушка, отдышавшись и придя в себя - Еще! - бросила она бармену и получив вторую порцию спиртного, залпом выпила его и сжала кулачки. Пила она явно не для удовольствия, а для того чтобы заставить уснуть разум. Еще немного и я напьюсь... - нетрезво мыслила Рокси, улыбаясь парню. До этого крепкие напитки она не пила, поэтому много спиртного ей не понадобилось. Рокс уже начала чувствовать как опрометчиво выпитый коньяк кружит голову.
- Еще? - с энтузиазмом спросила девушка, потянувшись за бокалом шапманского и протянула второй Джону. - Мм...За тебя? - она обворожительно улыбнулась. Потолок и танцующие куда-то поплыли во взоре, но Рокси не подала виду. Она шутливо погрозила пальчиком - До дна. Ну что ты так смотришь? Я не пьяная... еще не пьяная - добавила она. Хотя... - Девушка качнулась на стуле, с трудом представляя как пойдет к выходу. А ведь выпитое только начинало действовать.
- Ну, может я немного переборщила...совсем чуть-чуть. Она обезоруживающе улыбнулась. - Знаю, я немного перебрала....Ой, а ты такой симпатичный! - неожиданно добавила Рокс. - Знаю, я болтаю глупости...в смысле не глупости - ты и правда симпатичный, просто смешно звучит да? Нет, ой, нет, ну что я несу... - немного заплетаясь пролепетала она и тут же невозмутимо улыбнулась.
- И как это я не замечала что он такой симпатичный? Алкоголь раскрывает глаза? - Рокси засмеялась своим мыслям.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-11 11:41:25)

0

162

Ребекка внимательно осмотрела брата.
-Он что пил?-ужасаясь, подумала она.
Да что же такое случилось? Странные они все.-Девушки стало жалко брата.
-Джейк,-начала она.
-Стоп, а где Белла? Может это он из-за нее так.
На остальных она не обращала внимания.
-Может...., давай уйдем!-твердо сказала Блек.
-Поговорим, мы так давно не виделись.-Бекка гладила брата по плечу, что ее саму успокаивало.
Она посмотрела на Джейка в надежде на тот ответ, который хотела услышать.

0

163

Эвелина старалась быть мягкой, и это ей с трудом удавалось. Что для этого нужно? Все го лишь снять маску, которую она носила в последнее время. Но тогда она станет мягкой, нежной и такой слабой. Нет! Я этого делать не буду. Решила Эвелина. Уж лучше быть холодной, чем испытывать ту боль, что испытывает Джейк сейчас или вспоминать о той боли, которую испытывала она сама, углубляясь в воспоминания.
      Она хотела смотреть на все равнодушно, но её взгляд излучал тепло и понимание, которое трудно было скрыть. Слишком свежими были раны и слишком многое она потеряла.  Она потеряла все, как и Джейк, ведь Белла была для него всем. Эвелина неосознанно злилась на поступок сестры, ведь сейчас Джейк был намного ближе её. Правду говорят, горе сближает.
-А что даст? - взглядом он изучал пол, не в силах поднять свои глаза, до краев наполненные болью.
      Девушка не могла дать однозначного ответа. Хотелось сказать, что будущее будет светлым и ярким. И он сново будет счастливо улыбаться, обнимая любимую, пусть это будет и не Белла, главное он будет счастлив.
    - Новая любовь… - тихо прошептала Эвелина, поняв по его взгляду, что он слышал каждое её слово. Джейк хотел что-то ответить, возразить, но к ним подошла девушка и не замечая ни Эвелину, ни пола широко открыв глаза проговорила и постаралась узнать, что же произошло.  Не лучшее время для допросов. Как она и ожидала, Джейк просто вспылил:
-Эви, Пол, Бекки…-он удосужил каждого своим пустым взглядом, -Не беспокойтесь, не из чего раздувать трагедию, все хорошо!
      Да все замечательно. Это видно по твоим глазам. Зачем же ты врешь всем нам, а в особенности себе? Зачем просто не выпустишь эмоции из себя? Эвелина понимала, что клуб, это не лучшее место для этого. Тем более где-то здесь Эдвард с Беллой. Нет, здесь оставаться ему ни в коем случае нельзя.
-Может...., давай уйдем! - твердо сказала Блек. - Поговорим, мы так давно не виделись.
     После резкого отказа  уйти из клуба Полу, Эвелина не была уверена, что Бекки, как назвал ее сам Джейк, сможет его увести. Хотя почему бы не попробовать? Вроде она имеет на него какое-то влияние. Хотя слушала ли Эвелина близких, когда ей было так плохо и больно?.. Сказать правду, то нет. Она просто со всеми соглашалась, пропуская все их слова, мимо ушей и все равно все делала по-своему. Как бы он глупостей не наделал. Ведь сейчас для него все потеряло смысл. Пройдет время, он найдет силы и любовь. А сейчас ему все просто нужно было пережить, без этого ни как.
      Эвелина сидела за барной стойкой и смотрела на Джейка. Она была спокойна, но в глазах была боль. Джейк, сам того не желая, растеребил рану в её душе, которая никак не хотела уходить в прошлое. Другая, на месте девушки, уже бы расплакалась  и убежала из этого места, где увы было слишком много народу. Но Эвелина продолжала сидеть, не выронив не одной слезинки. Она давно научилась держать свои эмоции при себе и улыбаться. Вот и сейчас она отпила глаток от шампанского и легким движением сложила ногу на ногу…

+1

164

Джон наблюдал за тем как Рокси пьёт свою порцию коньяка.Глядя на то,как она смешно поморщилась после первого глотка,парень понял - она первый раз напивается.Залпом выпив содержимое своего стакана,девушка сквозь слёзы произнесла:
-Какой ужас!Ещё!
Получив вторую порцию от бармена,она залпом выпила алкоголь.Джон видел,как девушка начинает пьянеть.Парень не знал что делать,с одной стороны он понимал - Роксане надо напиться,но с другой знал,что это ничего не изменит.А так,как это был её первый раз,завтра утром ей будет очень полохо.
-Еще? - с энтузиазмом спросила девушка, потянувшись за бокалом шапманского и протянула второй Джону. - Мм...За тебя? - она обворожительно улыбнулась.Она шутливо погрозила пальчиком - До дна. Ну что ты так смотришь? Я не пьяная... еще не пьяная
- Ну, может я немного переборщила...совсем чуть-чуть. Она обезоруживающе улыбнулась. - Знаю, я немного перебрала....Ой, а ты такой симпатичный! - неожиданно добавила Рокс. - Знаю, я болтаю глупости...в смысле не глупости - ты и правда симпатичный, просто смешно звучит да? Нет, ой, нет, ну что я несу... - немного заплетаясь пролепетала она и тут же невозмутимо улыбнулась.
Джон улыбнулся и взял свой стакан шампанского.Он не любил понижать градусы,уж слишком хорошо знал последствия,но делать было нечего.Надо остановить её!На утро она точно не скажет мне "спасибо".
-Рокс,может хватит?Пойдём подышем свежим воздухом,тебе это будет полезно! - неуверенно предложил парень.

Отредактировано John (2009-07-11 11:13:03)

+1

165

- Рокс,может хватит? Пойдём подышим свежим воздухом,тебе это будет полезно! - неуверенно предложил парень.
- А что такое? - невозмутимо спросила Рокси. - О, да, свежий воздух...Здесь столько вампирят, что и правда не чем дышать! - девушка озорно подмигнула Джону.
Ну может он и прав...Почему бы не подышать свежим воздухом, здесь слишком жарко. - Роксана откинула волосы за спину и развернулась на стуле к парню.
- Пойдем выйдем! - с шутливой серьезностью сказала девушка и встала из-за стола, предварительно все же выпив свое шампанское. Она качнулась на каблуках.
- Ой... - Рокси обняла парня, смущенно улыбнувшись - Прости, без твоей помощи никак. Парочка направилась к выходу. Вернее Джон направился, почти неся девушку. Они выбрались из душного помещения и Роксана облегченно вздохнула. Здесь ей и правда стало лучше.

0

166

Осторожно поддерживая Роксану и не позволяя ей упасть,Джон вывел её на улицу.На свежем воздухе парню заметно полегчало,мигом выветрелся запах вампиров и его заменили запахи городка.Оборотень перевёл взгляд на Рокси,было видно что лучше стало не только ему одному.И только тут до него дошло,что за всё время они остались наедине.Стоит воспользоваться таким шансом!С нашей огромной стаей редко когда можно побыть вдвоём.Сегодня мне сказочно повезло.Может приглаить её куда-нибудь?
-Мне как-то не хочется возвращаться обратно. - парень махнул рукой в сторону клуба. - Может пройдёмся?Например в парк?
Джон приглашающе протянул руку девушке.
------->Дороги

Отредактировано John (2009-07-11 15:11:44)

0

167

- Мм..Нет! - Рокси капризно надула губки - В парк я не пойду. Уж слишком много плохого там происходит в последнее время... Там по ночам маньяки всякие бродят... - протянула она и, закусив губу, посмотрела на свои ноги.
- Нет, я больше так не могу! - с пьяной непосредственностью девушка сбросила туфли. - Наверно каблуки придумали мужчины - адское приспособление... Теперь пойдем! - она покрутила в руках туфли и пошла по дороге. Потом развернулась и пригласительно улыбясь протянула парню руку.
- Погуляем по улицам. Здесь и днем-то тихо, а ночью наверно вообще ни одного человека не встретим. Насчет представителей других рас - не знаю. Так что утром мне будет не стыдно что меня кто-то увидел пьяной!
Дороги

0

168

Спасибо друг, я в порядке. В порядке? Да на нем лица нет, и это называется в порядке. Возмущался про себя Пол и иногда покачивал головой в знак не согласия. Грустный момент, все погрузились в свои грустные воспоминания, но Пол, у него не было ничего...родителей он не знал и поэтому он не страдал по ним, они были просто чужими людьми, на столько чужими, что ему было не интересно даже знать их имен. По жизни он волк-одиночка, сам себе Альфа, сам себе Бета. Поэтому-то у него и были постоянные несогласия с вожаком стаи. Но в том та и беда волков, они чувствуют друг друга, сейчас у Пола было такой чувство, разбитое, что этого было невозможно скрыть. Пустые, темные глаза проскользили по барной стойке. Словно кино, перед глазами всплывали воспоминания, Джейк и Белла, вместе, счастливы, Пол и Эви немного подальше, ведут разговор. Но после картинки менялись с бешеной скоростью, как появился кровосос, испуганные глаза Беллы, ее исчезновение и пустота, дальше как во сне, все мутно, жалобный взгляд зеленых глаз, мутное лицо Джейкоба и пустота, черное пятно...словно стерли ластиком с листа. Хотя, кажется не все, задний план, возле входа Фрэнки, с ней...вдруг он заметил алые глаза...вампир...Пола словно охватило холодом. Он испугано поднял глаза на Эвелину. Где твоя сестра? - спешно спросил он и в глубоко карих глазах отразился страх, но он не боялся за себя или за Фрэнки, он боялся той боли что испытала бы Эвелина узнав о загадочной смерти сестры. Пола изводила совесть, но и бросить здесь друга и Эви он не мог даже под угрозой смерти.  Новая любовь… лишь произнесла Эвелина. Жесткая оболочка парня стала исчезать. А ведь он когда-то любил, очень сильно, но судьба разлучила, тогда он даже не выходил из дома, был один, еще не мертвый и уже не живой. Вот какое состояние было у Пола, но нельзя было это продолжать и он нашел силы на то, чтобы жить дальше, жить в маске безжалостного убийцы вампиров. Вот какая была его судьба, жить ненавидя и быть воином. Сильно много сил он вложил чтобы в секунду сломится, сильно много крови было пролито чтобы просто умереть. Пол сжал кулак и снова надел маску безразличия, правда жестокости в ней не было, просто что-то нейтральное. Глаза залились черным золотом, блеском отдавая при приближении света. Его небрежный вид сменился сильным и гордым обликом. Джейк, правда, прогуляйся, тебе это будет куда полезнее чем сидеть и пить...Тем более ты давно не видел сестру, хотя бы для нее...развейся... Пол попытался приободрить друга потеребив его за плечо.

+1

169

Джейк почувствовал на своем плече чье-то прикосновение. Он вздрогнул и поднял глаза, перед ним было лицо Беллы, милое и улыбающееся, он всряхнул головой и снова посмотрел наверх. Там стояла его сестренка, с беспокоящимися бегающими глазами и поглаживала его ладонью.
Уже глюки. Белла слишком засела в мою голову.
Джейк посмотрел на Эвелину, которая с какой-то ответной болью в ее глазах, смотрит на него, таким понимающим и близким взглядом.
Я знаю этого человека пару часов и она меня поддерживает! ОНА! А не та, что должна была быть рядом.
Новая любовь… - тихо прошептала Эвелина.
-Не хочу, снова одно и тоже…Эви, спасибо…-он с благодарностью взглянул на девушку и махнул головой.
Джейкоб снова взглянул на Эвелину, сейчас он был очень восприимчив и заметил на ее лице боль.
-Что с тобой?-очень тихо шепнул квилет, сам еле расслышав свои слова.
Неужели мое состояние так передалось ей? Или у нее свои раны на сердце?
Джейк, правда, прогуляйся, тебе это будет куда полезнее чем сидеть и пить...-заговорил Пол.
-А кто пьет?-Джейкоб глянул на отставленную рюмку водки и его передернуло.
Никогда раньше не пил и впредь не буду. У меня теперь слишком веские ассоциации.
Джейк подошел к сестре и опустил свою руку ей на плечо, его глаза все еще блуждали по залу, надеясь найти сквозь толпы народу, Беллу.
Может...., давай уйдем!-твердо сказала Блек.
-Домой!-кивком подтвердил парень, Бекки.
Они протиснулись через толпу танцующих ребят в сторону выхода.
Джейк так и не увидел больше Беллу в этом зале. Все осталось на оборванной ноте. Их отношениям не дано было обрести жизнь, но где-то в глубине своего израненного сердца он все еще надеялся на продолжение этой однобокой любви.
Я готов простить ей это, лишь бы она вновь была со мной!
Джейк скрылся за дверью клуба, пообещав себе, что больше никогда не зайдет в это заведение.

Гостиная (дом Блэков)

0

170

Майк залетел в клуб и чуть пританцовывая, стал продираться через толпу.
Где же Джессика…Наша виновница вечеринки!
Он подошел к зеркалу, висевшему у боковой стены, и поправил ворот рубашки, улыбнувшись своему отражению и вспушив светлые идеально уложенные волосы.
Ньютон нагло расталкивал народ, нацелено идя к бару, где предпочтительно он и надеялся встретить Джесси и ее школьных подруг.
-Девчонки!-он махал рукой в стороны красивых девушек, вставших кружком и выделывая зажигательные танцы. Майк подошел к ним и сплясал жгучий танец вместе с ними. Его энергия так и била ключом.
-Джессика!-Ньютон замахал девушке и закричал через грохот и шум музыки.
Вряд ли она меня услышит! Лучше неожиданно подбегу! А это идея!
Майкл подкрался к Стенли из-за спины и закрыл ей глаза.
-Угадай кто? Алилуйя!-парень закричал как можно громче и расхохотался.

0

171

-Домой!-кивком подтвердил парень, Бекки.
-Уф, хоть не упрямился. Ну что же такое с ним случилось? Джейк, приди в себя!-молила Ребекка.
-Наверно еще не видела его таким!-девушка глубоко вздохнула.
-Всем пока,-промямлила она и поплелась через зал к выходу.
-Домой, так домой.
Бекка и Джек добрались домой довольно быстро и при это не почти не говорили.
-Надеюсь дома он мне расскажет хоть что-то, я же все таки его сестра!
Гостиная, дом Блеков.

0

172

Ли смотрела на подругу. Но тут к ним подлетел Джон, пригласив Роксану на танец, он тут уже увел ее. На лице Леи снова появилась легкая улыбочка. Ну, вот и хорошо, думаю, он о ней позаботиться. Теперь можно успокоиться, а запах этого вампира тут повсюду. Ужас просто. Хотя к запаху начинаю привыкать. Ах, боже, что со мной твориться. Ли вспомнила, она находилась возле бара. Она не любила особо пить алкоголь, но сейчас у нее появилось непреодолимое желание выпить чего-нибудь. Она позвала бармена.
- Водочки, сказала нежным голосом, чуть при улыбнувшись. Секунда и  рюмка уже стояла полная. Ли ее быстро осушила и слегка поежилась, но попросила еще. Выпив две рюмки, Лея решила на миг остановиться. Она оглядывала толпу вокруг нее. Ни одного знакомого лица. Никого. Ах, я снова, одна. И как так получается? Сама удивляюсь. Ну что же мне не привыкать. Ли смотрела в глубь толпы. Просто что бы глаза были заняты хоть чем-то. Уходить девушке совсем не хотелось, и танцевать как-то тоже. Заказа еще коктейля. Лея спокойно его попивала. Ну, что же это со мной? Что я пью и пью. Особенно водку, гадость же. А еще почему-то хочется. Так что-то мне это не нравиться….

0

173

Элла зашла в клуб. Зашла только потому что услышала любимую музыку, а ведь она была меломанкой, и эта музыка притянула её как магнит. Кроме этого Элли почувствовала запах. Не человеческий, не запах вампиров, а еще какой-то, совершенно новый и неизвестный для вампирши. Естесственно, как непослушной но тихой девчонке вампирше захотелось незаметненько узнать кто так странно пахнет, и быстренько уйти. Но как только она зашла в клуб, ей в нос ударили самые разные запахи - множества вампиров, огромного количества людей..."Люди...не еда - одернула себя Элла - я же встала на путь исправления вроде бы" Еще запах какогго-то животного...волка? собаки? Она сосредоточилась на запахе текилы и виски в баре "надо бы взять выпить" Ну и что что она вампир, она ведь не оставила человеческие привычки, значит по прежнему будет пить и веселиться в общественных местах. Элли по-прежнему часто ела человеческую пищу, не чувствуя вкуса, ходила медленно, даже бегела медленнол, естесственно исключительно по своему желанию - так она чувствовала себя более причастной к миру людей. Миру с которым она не хотела расставаться, даже в таком обличье. "Надо выпить..." она подошла к бару, и стала разглядывать рюмку какой-то серебристой жидкости
- Мне текилы. - Элли огляделась. Кто-то танцевал, кто-то уходил, а кто-то наоборот только пришел,к ак и она. Слева от неё стояла загорелая темноволосая девушка и задумчиво глядела на стакан водки. Элла сразу задалась вопросом, что это с ней.
- Привет! - она сказала негромко, надеясь привлечь внимание, но знала что девушка её услышит.

0

174

Ли еще немного отпила своего коктейля. Сейчас девушку посетило полное безразличие. Лея часто переживала из-за много, даже из-за самой ерунды, но сейчас она как будто отстранилась от всего. В голове почти не было мыслей. Девушка полностью расслабилась. Ее состояние изменилось благодаря какой-то девушке, которая отвлекла девушку своими словами.
- Привет! - она сказала негромко, надеясь привлечь внимание, но знала, что девушка её услышит.
Лея не сразу обратила на них внимая, не думая, что они о ней. Тут много людей и возможность того, что девушка обратилась именно к ней как посчитала Ли маловероятно. Но через пару секунд оборотень поняла, что обращаются именно к ней. Она почувствовала взгляд на себе и только затем повернулась. 
- Приветик, - милым голосом говорила Лея. На ее лице появилась почти незаметная улыбка.
- Как я понимаю, это ты ко мне обращаешься, - все так же говорила Ли. И даже не дождавшись ответа, продолжила говорить. Ли уже поняла, что ответ в любом случае будет положительный.
- Я Лея, - сказала Ли, смотря на свою новую собеседницу. Девушка, конечно, почувствовала запах вампира, такой сладкий и совершенно неприятный для оборотня, но Лея совершенно не обратила на него внимания, сейчас ей было не до этого. Да и запахов тут было много оборотни люди вампиры, все было рядом, так что опознать, кто есть, кто было трудно. А спрашивать ты вампирша, совершенно культурно, по мнению Леи. Тем более это была тайна. Так что девушка-оборотень решила просто забыть обо всем этом и просто поболтать.

0

175

-Приветик. Как я понимаю ты ко мне обращаешься. Я Лея. - девушка со стаканом улыбнулась. Она была красивая, с темными глазами, совершенно непохожая на Калленов. Но кто они - вампиры - и кто Лея. Она не вампир, у неё не тот запах, её аромат какой-то иной. Значит она представитель еще какого-то народа, чему Элла удивилась.
- Я Элла. Можно просто Элли. -  вампирша доброжелательно улыбнулась и отпила текилы из бокала. - Ты из Форкса?
Так много людей и не-людей она видела в последнее время, что ей просто стало интересно, приезжая эта девушка или нет. И всегда ли в этом клубе такая толпа людей и не только. Но странно было бы спросить у девушки, часто ли тут бывают вампиры. Может она засмеется, а может примет Элли за ненормальную. Это было до того необычно, что Элла засмеялась своим мыслям. Она глотнула еще текилы, сама не понимая зачем. Жажда  не чувствовалась, хотя она не охотилась больше почти два месяца, и это не рекорд. Элли могла спокойно чувствовать запах людей и не испытывать желание разорвать кого-нибудь на мелкие кусочки - это ей нравилось, она не хотела чувствовать себя убийцей. Но сейчас она была отвлечена, расслаблена, как на курорте, была ли это игра воображения или на самом деле, но она подумала, что здесь совсем как дома. И уже в который раз за день эта мысль показалась ей знакомой.

Отредактировано Ella Legris (2009-07-12 00:44:39)

0

176

Ли ожидала ответа, и она его быстро получила.
- Я Элла. Можно просто Элли. -  вампирша доброжелательно улыбнулась и отпила текилы из бокала. - Ты из Форкса?
- Приятно познакомиться, произнесла Лея и еще немного отпила от своего уже почти заканчивающегося коктейля.
- Ну, как сказать, я из Ла- Пуша. Это небольшой городок тут рядом минут 30 езды на авто. Все так же дружелюбно говорила девушка. А ты из Форкса или приезжая? Поинтересовалась Лея. Как-то странно много приезжих в этом году. Слишком много. Если сюда приедет хоть один человек в год, то для города это уже радость не то, что в этом году. Сколько их 10 или 20, а может и еще больше. В городе твориться что-то странное и это не только насчет того, что тут обитают и вампиры и люди и оборотни. Приезжают сюда все. Да такими темпами общие количество жителей в этом городке возрастет раза в два ото и больше. Ох, о чем я только думаю. Будто и думать не о чем. Девушку, почему то заинтересовал вопрос расовой принадлежности  Элли, но Лея молчала, но в глаз виделись огоньки интереса.

+1

177

Было видно, Джейк был сейчас настолько разбитым, что думать о чем-то хорошем он не мог. Для него сейчас не было будущего, но Эвелина надеялась, что проснувшись  завтра он посмотрит на всю эту ситуацию совсем по-другому, более спокойно. Он должен это сделать, ведь у него еще  вся жизнь впереди.
-Что с тобой? - очень тихо шепнул квилет, сам еле расслышав свои слова.
От его взгляда так же не ускользнуло состояние девушки, её внутренние переживания. Это было не так трудно, стоило лишь быть более внимательным и переживать то же, что и она.
      Эвелина взглянула на Джейка. Нет, тебе сегодня и так слишком тяжело.  Это моя боль и тебе не нужно это сейчас знать.  Тебе вообще обо всем стоит сейчас забыть. А думать обо мне не стоит.
- Все хорошо. Надеюсь, у тебя тоже так будет, - так же тихо, нежно улыбнувшись, ответила она. Как же ей легко удавалось претворяться. Ведь никто не догадался её истинных чувств. Только Джейк. Но и он был не уверен в том, что видел. Да это и к лучшему.
      Эвелина облегченно вздохнула, когда Джейк отказался от спиртного и ушел с Бекки домой. Это было единственным верным решением, которое  он сейчас мог принять. И девушка была рада, что он уже не столкнулся с Беллой, понимая, как ему сейчас тяжело её видеть. Её поражала любовь Джейка к сестре: такая чистая, преданная и всепоглощающая. Неужели можно так любить? Эвелина никогда никого не любила. Как и у любой девушки, у нее были симпатии к противоположному полу, но дальше дело не заходило. Эвелина всегда была милой, но холодной. Это пугало, выбивало почву из-под ног  у пытавшихся с ней поладить. Еще одной, пожалуй, самой главной причиной, было то, что она всегда видела истинную причину интереса к ней и не всегда, это было все так просто. В жизни многих людей, деньги и статус ценились намного больше, нежели сам человек, считавшийся удачным приобретением. Но это было не приемлемо для Эвелины. Именно поэтому она никого к себе не подпускала. Исключением были только братья Тимберли, её лучшие друзья. С ними она была открыта и полностью им доверяла, зная, что они её никогда не подведут.
- Где твоя сестра? - спешно спросил он и в глубоко карих глазах отразился страх
      Чего он боится? Что может случиться с её сестрой? Она не думала о Френки, поэтому начала взглядом искать Беллу, которая должна была быть где-то здесь. Состояние Пола немного передалось и ей, но она не могла понять причину его беспокойства. Увидев Беллу стоящую возле лестницы и спокойно беседующую с Эдвардом, Эвелина вновь посмотрела на Пола.
- С Беллой все в порядке, ответила она, но не увидив никакого изменения в его взгляде немного смутилась. Что же я упустила? Что сегодня еще может произойти?

0

178

Комната Лизы
Элизабет неторопливо добралась до клуба. Найти его оказалось совсем легко. Скопление такого огромного количества запахов в одном месте наверно даже человек смог бы обнаружить. Вечеринка была в самом разгаре. На танцполе, у столиков и у барной стойки толпился народ разного возраста. Открыв дверь в зал, Лиза сразу почуяла странный неприятный запах.
"Что это такое еще? У них тут что, подают испорченную пищу?" - немного сконцентрировавшись, она с легкостью нашла источник этого запаха - "Странно, никогда не встречала так воняющих людей. Или они не люди? Элис что-то говорила при оборотней. Может это они и есть? Нужно хорошенько его запомнить на будущее. Теперь поищем себе местечко."
Свободных столиков вовсе не оказалось, да и у барной стойки свободен был только один табурет. Именно к нему девушка и направилась.
- Добрый вечер. Можно мне мартини пожалуйста. - она мило улыбнулась девушке бармену.
Получив свой заказ, Лиза начала оглядываться по сторонам в поисках знакомых. Она довольно быстро отыскала взглядом Алису и Эдварда Калленов. Джессика разговаривала с каким-то молодым человеком и девушкой. Кучка предполагаемых оборотней направилась к выходу. Френки сидела за столиком с... вампиром.
"Она что так любит кровопийц? Сначала с Эмметом дружбу заводила, теперь еще с этим? Интересно, что бы сказала Джессика, если бы узнала, что на ее вечеринке собралась кучка вампиров, которые не проч перекусить ее гостями? "
На последок Лиза оставила своих соседей, сидящих за барной стойкой. С одной стороны с права от нее сидел молодой, довольно привлекательный парень, очень крупного телосложения. Он был явно совсем молоденький, хотя и  намного выше девушки, и явно находился под крупной дозой алкоголя. Ничего примечательного в нем не было. Симпатичная внешность, милая улыбка, смазливое личико. За свою жизнь Лиза повидала сотни таких мальчиков. Но во внешности этого было что-то такое неуловими-притягивающее, что девушка пристально и ничуть не скрываясь его разглядывала.
"Вот с таким вампиром я бы провела остаток своей вечности. Ха-ха-ха! Лиза, что за мысли? Устала от одиночества? Да и не вампир он совсем." - она вдохнула поглубже запах молодого человека. - "Ву! Опять псиной воняет! Почему эти оборотни не могут пахнуть получше? Стоп! А от него почему псиной воняет?"
Запах парня можно было смело разделить на три составляющие: человек, алкоголь и оборотень. Это еще больше привлекло внимание девушки.

0

179

- Я из Европы. Прага. - Элла смущенно отвела черные глаза - признаваться что ты не местная станосилось все неудобнее. Тем более что сюда приезжают не только вампиры, но и люди. И судя по запаху Леи не только они. Элли прям нетерпелось узнать кто эта девушка, и она решилась:
- Ты не похожа на человека... - она засмеялась, оборвав предложение. Фраза получилась довольно корявой, но напрямую спрашивать кто эта девушка, вампир, человек или еще кто, было неудобно: могут услышать люди, и к тому же вдруг эта девушка человек. Не хотелось бы чтобы сюда пришли Волтури, которых она видела, и казнили прямо здесь за нарушение. Получилось бы кровавое представление в стиле американских фильмов ужасов. Но сейчас Элла не хотела думать об этом, она с интересом посмотрела на свою собеседницу.

0

180

- Я из Европы. Прага. - Элла смущенно отвела черные глаза.
- Удивительно! Это так далеко и как занесло в этот городок? - Спрашивала уже заинтересованным голосом Лея. Другие даже не знаю о городе Форкс, а эти так и рвутся. Особенно всякая нечисть. Ее тут много, и я в числе них.
Следующие слова поразили девушку, в них был явный намек.
  - Ты не похожа на человека... - она засмеялась, оборвав предложение.
Почему она так спрашивает? Это странно. Все знают, что тут обитают три расы: человек, вампир, оборотень. Она должна была бы догадаться об этом? Или нет? Может она просто не знает. Сейчас я узнаю. Или может, она человек и просто поинтересовалась, а я уже думаю, что она кровосос.
- Да, возможно это так , - сказала Ли своим обычным голосом. - Я оборотень, а ты как я понимаю, относишься к вампирам - при этих словах ее голос изменился, он стал очень тихим, не слышим для человеческих ушей, только для нелюдей. Ее губы почти не двигались. Закончив последнюю фразу, она улыбнулась, ожидая ответа, она поставила свой уже закончившийся коктейль на стойку, Лее надо было куда деться, что-нибудь сделать. И затем ее глаза вновь посмотрели на девушку.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно