Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

- Удивительно! Это так далеко и как занесло в этот городок?  - Спрашивала уже заинтересованным голосом Лея
- Это долгая история. Можно сказать, что я решила узнать поближе одну семью, живущую здесь. Калленов, ты должно быть их знаешь. - Элла оглядела зал в поисках знакомых. Алиса, множество незнакомых, но следующая фраза Леи привлекла её внимание.
- Да, возможно это так , - сказала Ли своим обычным голосом. - Я оборотень, а ты как я понимаю, относишься к вампирам - при этих словах ее голос изменился, он стал очень тихим, не слышим для человеческих ушей, только для нелюдей.
- Оборотень? - глаза Элли расширились, на лице появилось выражение крайнего удивления. "Оборотень...  Они существуют? Я думала это сказки, которые мне мама рассказывала... Лея - оборотень... значит это их запах. Их тут много." Она уже начинала привыкать к этому. И ей это даже понравилось - такое интересное знакомство в маленьком городке.Она понизила голос:  - Да, я вампир.
Элла с интересом разглядывала Лею, теперь она видела её в новом свете. "В этом городе все смешалось: люди, вампиры, оборотни... как только люди не знают о их существовании? И как только вампиры и оборотни друг друга не перегрызли? Удивительно... Дааа, в Чехии такого не было.. Да что там, там вообще мало вампиров. А кто есть, те машины для убийства себе подобных." Элли перевела взгляд на Лею. Та поставив стакан на стойку, начала беспокойно осматривать зал, но ответ девушки привлек её внимание.

0

182

- Это долгая история. Можно сказать, что я решила узнать поближе одну семью, живущую здесь. Калленов, ты должно быть их знаешь. - Элла оглядела зал в поисках знакомых
- Каллены, - злобно прошипела оборотень. Почему они причастны тут во всем. Причем в прямом смысле. Она почувствовала некую злость, но та быстро ушла.
- Ну, расскажи, у меня тут очень много свободного времени. И я не против послушать твой рассказ. - Сейчас Лея была на удивление спокойна, ее даже не волновало, то, что рядом с ней сидит вампир, которых девушка ненавидит так сильно, как только можно. Лея даже в мыслях не находила себе в этом объяснения, что крайне удивляло оборотня. 
Но после своих слов об оборотне, Лея  заметила явное удивление.
- Оборотень? - глаза Элли расширились, на лице появилось выражение крайнего удивления. Она что раньше их не видела? Или не слышала? Удивительно. Или все-таки оборотни что-то удивительное даже для вампиров? Или она просто глупа в этом плане. Что же так? Надо с ней поболтать, может, узнаю, что-либо интересное.
Она понизила голос:  - Да, я вампир. Элла с интересом разглядывала Лею.
Да, значит, мои догадки были верны, - после слов Элли, Ли уже была сто процентов уверенна в этом. Но почему-то не начала рычать, угрожать, или даже дрожать из злости как обычно случалось рядом с вампиром. Но интерес и разглядывание Элли, заинтересовало девушку.
- Что никогда не видела мне подобных? Спрашивала Лея, его голос был, как и прежде тихим, людям рядом нельзя было слышать его.

0

183

-Пошли, постоим возле клуба и проветримся! А потом будем танцевать! - резко бросила Джессика. Анжела сначала посмотрела с виноватыми глазами, а потом опять ей в голову ударило вино.
    - Ладно, я тут немножечко перебрала, но ты не сердись! Пошли проветримся, заодно посмотрим на звезды. Я выхожу каждую ночь на крышу своего дома, а иногда выхожу во двор и смотрю на ...- Анжела рассказывала и нечаянно посмотрела в сторону бармена. Тот все не отводил глаз от нее, Анжела быстро отвела глаза  и сразу покраснела-...звезды.
Девушка поняла, что Джессика не слушает ее. Наверное она скучает по майку. Ээх, любовь, что ты делаешь с людьми! Надо ее отгородить от негативных мыслей, завтра устроим шопинг и прогулку, чтобы она немножечко отдохнула и забылась.....
  - Джееесс, Джессикаа!!

0

184

Вечеринка медленно, но уверенно подходила к концу, и некоторые уже изрядно «повеселившиеся» персонажи начали покидать клуб. Стелла пришла сюда одна, где-то в середине вечера, в надежде немного развеяться и потанцевать… Клуб был переполнен людьми… Многие из них были знакомы Стелле, со многими она общалась, многих видела впервые. Все-таки Джесс – молодчина! Давно у нас не было таких мероприятий… Вечер тянулся неправдоподобно медленно для девушки. Лица, тела, платья, бокалы мелькали перед глазами Стеллы, как в замедленной съемке. И даже пара танцев под любимые треки не вернули девушке ее безмятежное настроение. Так и не смогла с ними объясниться… что ж я такая трусиха?!.. наверное, мне следовало остаться дома и все обсудить с родителями… но как объяснить им, почему я не иду на вечеринку, которую пол города ждет уже столько времени?!.. Стелла взяла в руку бокал, стоявший рядом на столике, и пригубила шампанское. В принципе, рамки этикета я выдержала – Джессика не должна обидеться. Стелла взглянула на часы. Здесь мне делать больше нечего… Девушка направилась к выходу, протискиваясь между танцующих и уже не очень трезвых тел. Стелла остановилась и поискала взглядом место, где можно было бы оставить бокал, который она машинально забрала с собой. Кто-то из активно танцующих внезапно толкнул девушку, и она, не удержав равновесие, качнулась в противоположную сторону, и пролила шампанское. Стелла подняла взгляд и поняла, что облила девушку, сидящую за барной стойкой. Это была незнакомая брюнетка (Эвелина Свон), в элегантном красном платье, на котором тут же расплылось пятно от пролитого шампанского.
- Боже, мой! Простите меня, пожалуйста! Стелла быстро поставила полупустой бокал на барную стойку и постаралась промокнуть пятно салфетками, захваченными с соседнего столика, попутно вспоминая, как выводятся такие пятна. Так неудобно... я испортила платье?! Стелла подняла взгляд на девушку, и только сейчас поняла, что она сидит не одна. Напротив нее был симпатичный темноволосый парень, который с некоторым недовольством смотрел на Стеллу. Наверное, я помешала…

Отредактировано Stella Karrol (2009-07-12 21:08:00)

+1

185

Эдвард.. Ты ведёшь себя странно.. то ты буквально меня не замечаешь, то спасаешь из-под этого чертового фургона…а теперь? Теперь говоришь, что мой…-«не стоит»-Джейкоб не тот кто мне нужен? Откуда столько проблем? Может просто не стоило меня спасать? Жил бы себе спокойно!
С каждым словом Эдвард начал испытывать прилив раздражения и в конце запальчивой тирады девушки уже едва сдерживал себя от того, чтобы встряхнуть ее хорошенько и заставить замолчать. Он просто не мог слушать как она произносила эти ужасные слова:"мой Джейкоб" и все в таком же же роде! Он рефлекторно сжал кулаки, пытаясь успокоится и внимательно посмотрел на Беллу.
- Я вовсе тебя не не замечаю! Просто... - возразил он и на секунду замолчал, пытаясь собраться с мыслями и найти разумное обьяснение происходящему. - Я заметил, что он очень пьян и... ты с ним... Джейкоб плохо себя контролирует и мало ли чем это могло обернуться рядом с такой девушкой как ты. Он мог не сдержать себя и причинить тебе вред!
Не зная какие еще слова найти, парень смущенно взьерошил волосы. Он смущенно посмотрел на Беллу и переминулся с ноги на ногу.
- По моей вине ты осталась без кавалера. - виновато заметил он. - Тогда я возьму на себя роль твоего сопровождающего, идет? Ты позволишь отвезти тебя домой?

0

186

Всем пока - сказала Ребекка и поспешила за братом. Пока! крикнул Пол с улыбкой на лице. Надеюсь Джейк поправиться... шепнул он. Пол сел на место Джейка. Кажется мы остались...почти одни... В его голосе звучали звонкие нотки радости и в тоже время тревоги. Пол вздохнул взглянув на то место где в последний раз видел друга.  Закрыв глаза Пол устранил последние признаки тревоги. Все будет хорошо, я это знаю... доброжелательно сказал Пол. До сих пор басы били по ушам волка. Он не замечал этого раньше. С Беллой все в порядке Я про Фанки...Фэнки...точно, Фрэнки! Наверное я зря спросил, думаю она дома...помоему ей не по душе клубы... Вунф избавился от последних признаков страха. Я не на посту, а значит не несу никакой ответственности, она скорее всего спит.  Девушка уже отошла от состояния шока и Вунф слегка скрыто улыбнулся. Может потанцуем? Я думаю скоро медленный танец. Пол блеснул глазами черного золота. Обернувшись Пол увидел алую розу и взглядом спросил у бармена можно ли ее взять. Кивом бармен разрешил это действие. Пол взял розу и уже почти подарив ее Эви проткнул кожу шипом. Капля крови разбилась о барную стойку. Не заметив этого Пол подарил розу девушке. Улыбкой Вуф соправодил этот скромный подарок. Эта роза столь прекрасна, как ты... Алая роза как раз подходила под цвет платья Эвелины. Парень уже хотел взять Лину за руку и пойти танцевать, но случилось недоразумение. Незнакомая девушка словно специально облила платье Эвелины шампанским. Правда она долго извинялась и пыталась вытереть пятно, все равно для Пола вечер накрылся большим пятном. Кажется медленный танец откладывается на неопределенный срок. Подшутил Пол. Незнакомка была испугана, особенно после того как Пол на нее взглянул глубоко-карими глазами. А что можно ожидать? Она и так была напугана тем что испортила кому-то вечер, теперь ее пронзил неодобрительный взгляд массивного парня который был чуть ли не два метра роста. Пол понял, это на долго. Дайте сока, апельсинового. Что нибудь будешь? - спросил Пол Эвелину. Не успев ответить, Эвелина тут же получила порцию витаминов в виде персикого сока. Пол отдал бармену деньги и не спеша стал пить свой сок.  Сегодня я обещал что не буду пить, по крайней мере спиртное, значит буду пить сплошные витамины. А вот и начался медленный танец, как о часам. Все медленно танцевали наслаждаясь моментом, Пол лишь грустно повесил голову. Ничего, может я напрошусь проводить ее домой?! Парень снова надел маску улыбающегося парня, но в душе он жалел что сейчас он и Эвелина не по середине танцпола.

Отредактировано Пол (2009-07-13 00:45:01)

0

187

Закончив разговор с Кэтрин и попрощавшись со своей новой знакомой, Алиса долго думала надо всем произошедшим за последний час: «Что здесь делает один из Волтури? Сдержит ли он своё обещание ради уважения к старому другу? Кэт он не тронул…но что было потом..» Вампирша настолько увлеклась обыкновенным человеческим разговором, что не могла знать, чем занимался Кайус в данный промежуток времени. «Ну и пусть… чего ты так испереживалась? Они должны уметь держать хотя бы обещания из-за уважения к старым друзьям.. а Карлайл..один из них…». Вот уже в который раз её отец невольно спасал беззащитные и невинные человеческие души, сам того не зная и не предпринимая ничего для этого. «Так, хватит, ты отдыхаешь или как?»- вампиресса резко встала из-за занимаемого ею столика и проследовала к барной стойке, девушка с интересом исследовала полки с алкогольными напитками «Ха..посмотрим…что от этой дряни будет для вампира…гулять так гулять..»
- Одну «Маргариту»- произнесла она спокойным тоном и протянула бармену тонкую хрустящую купюру немалого достоинства, парень было хотел возразить об отсутствии у него сдачи,- Оставь на чай.- тот же ледяной тон, невольно барабаня пальцами по столу. Её золотистые глаза шарили по посетителям клуба «Оборотней стало меньше? или мне показалось?»- Квиллетские подростки на самом деле по большей части покинули данное заведение, хотя причина была не совсем ясна. Пока она разгадывала сложную задачу, под кодовым названием «Причина отсутствия», бармен услужливо пододвинул перед ней бокал с напитком. Алиса взяла коктейль за хрупкую стеклянную ножку и сделала небольшой глоток.. Прохладная , чуть горьковатая жидкость коснулась её горла «..хм..а не так противно, как мы боялись..пища и того противней..»-пронеслось в её голове. Каллен не воспользовалась трубочкой, а быстро допила остатки, после чего, ещё раз поблагодарив бармена за оказанную «услугу» -«Знал бы он сколько мне лет», отправилась на поиски Эдварда. Парень нашёлся быстро, он занимал один из столиков в компании очаровательной девушки с густой копной каштановых волос. Бэлла сидела спиной к вампирессе, а потому не могла её увидеть, но Эдвард мог не просто увидеть Алису. Но и прочитать её мысли, которые, как и сама она, оказались отнють немногословны. «Элис оказалась права?- задала она свой вопрос с горькой ухмылкой на лице- ну а как же иначе.. Ладно, если что, пусть звонит на мобильный, скоро вернусь »-подвела Алиса мысленный итог и развернувшись на каблуках тихим и размеренным шагом двинулась в сторону выхода из клуба.- «Ну…или не совсем скоро»-добавила она короткую реплику уже касаясь дверной ручки.
Прохладный ночной воздух ударил вампирше в лицо и растрепал волосы, но, максимум чего ей хотелось, это вдавит педаль газа и уехать подальше от Форкса и от навалившегося на неё груза необъяснимых проблем. «Хоть автомобиль это позволяет..»- Алиса не мешкая заняла водительское место своего «Шевроле» и поправив зеркало заднего вида  в  последний раз кинув взгляд на постепенно пустевшее заведение , выехала с парковки.
Погода на улице располагала к поездке: звёздное небо сулило будущий солнечный день, но бесподобную ночь, лунный свет отдавал голубоватыми чуть заметными даже вампирскому глазу бликами, на коже Каллен.
«Волтури со своими подчинёнными.. Элис с этими предсказаниями… Вечные гости.. Почему всё именно сегодня? Почему сейчас? Почему на нас?»- она с силой ударила рукой о приборную панель, но тут же поняла, что ударь она сильнее- пришлось бы ремонтировать приборную панель. –Контролировать себя ты тоже разучилась?- зашипела вампирша в сердцах,- Может ещё парочку туристов загрызёшь, чтоб всё было совсем потрясающе?-она буквально на пару секунд отпустила руль, и зажмурив глаза, обхватила голову, запустив свои пальцы глубоко в шелковистые волосы. Алиса глубоко вздохнула и вновь опустила ладони на руль, стрелка спидометра показывала 150-160 км в час..
«Что так мало?»-ножка в изящной босоножке с силой вдавила в пол и стрелка начала постепенно подниматься выше- «ну…в Канаду не пустят..а вот парочку соседних штатов исследовать можно».. резкая боль пронзила всё тело вампирши..не физическая..а совсем иная...та, с который бороться могут лишь две вещи...терпение и время..
--->Знать бы куда))

0

188

------------------- отель

Двери клуба бесшумно раскрылись и в помещение проскользнули две высокие фигуры. Никто не заметил их появления, потому что вампиры как никто другой умели двигаться легко и бесшумно. Особенно когда хотят остаться в тени... Кайус кивнул Челси, чтобы она осталась у входа и подождала его, а сам направился к сцене. Еще пару часов назад, когда они были в клубе, он уловил запах Деметрия. Его аромат наполнил  душу Кая ликованием и жаждой убийства.
Но он не стал действовать очертя голову и решил дать Челси еще один шанс. Ему жаль было убивать вампира со столь полезной для клана способностью и поэтому Кайус отвез ее в отель и таки добился своего! Челси сохранила свою жизнь, а участь парня была решена...
- Извините, я помощник менеджера, Кай. - извиняющимся тоном представился он, пожимая руку стройному светловолосому парню, который, отыграв со своей группой очередную слезливую песню, спустился отдохнуть со сцены, уступив место второму бойз-бэнду. - Наши грузчики ошиблись при доставке и, кажется, забыли в машине что-то из вашего инструментария. Вы бы не могли взглянуть?
Парень недоуменно нахмурился и кинул быстрый взгляд на сцену. Улыбнувшись, он согласно кивнул головой и последовал за вампиром.
- Конечно, Кай! - приятным мелодичным голосом ответил он, продираясь за ним сквозь толпу. - Спасибо хоть, что заметили! Не хотелось бы потерять, если это наше. Сейчас музыкальное оборудование такое дорогое!
Приближаясь к знакомой задней двери, Кайус отыскал взглядом Челси и мысленно приказал ей следовать за ними, используя свой дар. Глаза девушки, которая увидела вампира в обществе своего возлюбленного, изумленно расширились. Удивление тут же сменилось испугом и она быстрым шагом направилась к ним. Дверь за ними захлопнулась и троица оказалась в темном узком переулке в компании одних лишь только звезд и друг друга.
- Челси! Неужели это ты? - воскликнул Дениэль, потрясенный появлением девушки и лицо его озарилось счастливой улыбкой. - Как же я рад тебя видеть! Когда ты исчезла, я... я понял что не могу жить без тебя и искал повсюду! Но ты как в воду канула и я уже было отчаялся снова увидеть свою возлюбленную...
Челси, на глазах которой начали блестеть слезы, с любовью смотрела на Дениэля и кинулась к нему, но тут же резко остановилась, будто наткнувшись на невидимую преграду. Кайус зловеще усмехнулся, наблюдая за ней и перевел взгляд на ничего не подозревающего парня.
- Дэниель тебе надо беж...- хотела было крикнуть Челси, но прервалась на полуслове.
Но по выражению отчаяния на ее лице было видно, что она хотела что то сказать. Хотела, но не могла!
- Дорогой Дениэль! - завораживающе-струящимся, словно у змеи, голосом произнес Кай, медленно делая круг вокруг парня и не сводя с него своего насмешливого взгляда. - Мы с Челси тоже давно искали тебя и я, признаюсь, тоже уже было отчаялся тебя увидеть... Но вот, наконец, встреча состоялась и мы можем это отпраздновать, верно?
Дениэль инстинктивно почувствовал исходящую от вампира опасность и отступил от него на шаг, но тут же попытался успокоить себя. "Он пришел с Челси, а значит не может угрожать мне опасностью",  подумал он и снова посмотрел на любимую. "Она стала еще красивее чем прежде!", заметил он и его дыхание перехватило от восхищения. "Эта нежная кожа... шелковистые волосы... точеная фигура... Только глаза почему то стали почти черными! Раньше они были золотисто-карими, а сейчас... Боже, как же я рад ее видеть! Ведь я думал, что упустил свой шанс... Теперь ни за что не отпущу от себя! Сегодня же предложу ей выйти за меня замуж и вручу кольцо моей прапрабабки... Это не будет необдуманным решением, ведь я столько размышлял, пока был занят ее поисками! Я люблю ее! Нет на свете девушки более нежной и доброй, чем она. Челси мой ангел и мы никогда больше не расстанемся! Никогда!""
- Конечно можем! - обрадованно подтвердил он и ринулся к девушке, закружив ее в своих обьятиях. - Я наконец-то снова встретил свою любовь и не собираюсь теперь ее отпускать!
В избытке чувств, парень нежно поцеловал Челси, не переставая гладить ее волосы, словно он не мог насытится своей находкой. Не мог насладится тем, что они снова вместе... что он держит ее в своих руках...  и целует эти нежные губы... какое блаженство!
- Я люблю тебя, Челси - прерывисто зашептал он, прервав поцелуй. Он обхватил обоими ладонями ее голову и лбом прижался к мраморному лбу не в силах оторваться от девушки. - И кажется, что любил всю жизнь... Только рядом с тобой я вижу как прекрасен этот мир! Только с тобой вдыхаю воздух полной грудью... Ты подарила мне жизнь, моя любимая Челси! Ту настоящую, полноценную, полнокровную жизнь, которую могут познать только влюбленные...
Но поток его признаний прервал нарочитый кашель Кайуса и парень, смущенно покраснев, отпустил Челси и посмотрел на него.
- Ну, раз ты не против празднования, то я думаю, что можно уже начинать! - громко обьявил Кай, бросая многозначительный взгляд на Челси. - Ты же не против праздничного фуршета, дорогая?
Немой ужас застыл в черных глазах девушки, когда до нее начал доходить смысл жестокой игры Кайуса и первая слеза одиноко покатилась по белоснежной щеке. Губы, раскрасневшиеся от поцелуев, протестующе раскрылись и... неестественно раздвинулись в хищной улыбке. Острия клыков угрожающе сверкнули, когда Челси мягко ступила в сторону Дениэля. Она нежно обвила рукой его голову, отклоняя ее вправо так, что загорелая крепкая шея парня оставалась совершенно беззащитной и открытой для смертельного укуса.
Никто не мог видеть, что творилось в ее душе... и только Кай знал в какой агонии пребывала Челси в данный момент! Острая борьба с его даром шла внутри девушки практически бесследно для человеческого зрения. И только выражение глаз выдавало ее внутреннее состояние. Челси с мольбой взглянула на вампира: в глубоком море боли и отчаяния, которое сквозило в ее взоре можно было утонуть. Она сопротивлялась что есть сил, но вампир в совершенстве владел свои даром и, казалось, подчинил своей воле каждый атом ее тела.  Еще секунда и она убьет его. Погубит свою любовь! Просто выпьет по капле...
- Я благословляю тебя! - медленно произнес Кайус и для Челси каждое слово, в котором сквозило неприкрытое удовольствие и насмешка, словно камнем падало в пропасть, утягивая ее за собой.
И тут все  начало происходить как в замедленной сьемке: Челси склонилась к шее парня и обнажила клыки в хищном оскале.
- Любимая... - удивленно прошептал Дениэль, не сопротивляясь странному желанию девушки, потому что полностью ей доверял. - Что происходит?
Еще одна слеза скатилась по щеке и упала на его кожу и тут же безжалостные клыки вонзились в нее, смешивая выступающую кровь с солеными каплями...
Раздался душераздирающий крик и Дениэль в ужасе распахнул свои глаза небесного цвета. Такие наверняка были только у ангелов... Челси рванула раненную плоть и сделала первые судорожные глотки. Она ощутила вкус первых капель... и никогда не забудет его! Никогда...  И по мере того, как кровь лилась в горло, слезы таким же бурным потоком хлынули из ее глаз.
Парень издал предсмертный хрип, судорожно забившись в хрупких обьятиях возлюбленной. Что он переживал в этот момент? О чем думал? Какие воспоминания проносились пред его умирающим взором? Челси! Он умер, вспоминая как первый раз встретил ее и подумал тогда: "Вот девушка, способная вдохновлять любовь и жизнь" Именно поэтому он влюбился в Челси: в ней было столько света!..
А окружающая действительность была все та же. Форкс. Ночь. Переулок...
Словно и не происходило никакой трагедии. Словно в данный момент не погибала целая маленькая вселенная внутри человека. Человека, который искренне любил своего убийцу...
Три фигуры стояли вдали от всех и двое из них в тесных обьятиях. Но вот девушка отстранилась от парня и он начал медленно оседать на грязный мощеный камень улицы...
Челси не отрываясь смотрела на бездыханное тело Дениэля. Одинокая алая капля сорвалась с ее губ и с оглушительным звоном разбилась о холодный камень. Его больше не было. И осталась только черная всепоглощающая пустота... и боль... и одиночество...

Отредактировано Kayus Volturi (2009-08-02 19:20:00)

+4

189

Белла сама удивлялась, как ей удалось так легко высказаться. Все фразы появлялись сами собой, а между словами почти не было пауз, и произнесены они были на одном дыхании. Белла глубоко вздохнула и взволнованно посмотрела на Эдварда. В ее глазах можно было прочитать беспокойство, но сейчас со стороны было очень сложно понять какие она испытывала чувства. Грусть, разочарование, неодумение, злость и любовь, от которой возникло и всё предыдущее.
Я столько времени держала в себе эти мысли, так долго хотела понять почему Эдвард меня избегает. Ответит ли он хоть на эти вопросы? Но разве хочу я услышать этот ответ? Ведь я прекрасно знаю, что он вовсе меня не избегал. Ему просто было не до меня. - подумала Белла, вспоминая тот момент, когда она только сделала для себя открытие, когда узнала о его отношениях с Алисой. - Ох, сколько бы я еще хотела бы у него спросить. Как странно, все это время я старалась избавиться от соблазнительного желания снова его встретить, встретить его взгляд хоть на долю секунды, а теперь я его отталкивавю, не хочу, чтобы он вмешивался в мою жизнь... Нет, не может быть. Просто. Просто я... Да, похоже я виню его в том, что не могу его забыть.
Белла понимала, что так не должно быть. Сейчас, когда она проводила время с Джейком, была почти уверена, что встреча с Эдвардом не вызывет у нее столько чувств. Но все же Белла что-то предчувстовала подобное, но надеялась, что он просто не обратит на нее внимание, хотя совсем недавно Белла тайно желала, чтобы заметил ее. Но теперь его советы просто вывели ее из себя.
Да с какой стати я должна его прислушиваться. - подумала девушка. - Тем более сейчас, когда именно из-за него я снова склеиваю осколки своего сердца. А Джейк... Как он смеет говорить, что мы с ним не может быть парой, если именно Джейкоб... Да вообще, это его не его дело. Именно Джейк смог вернуть меня к жизни, а Эдвар.. Да-да, я знаю, это все же не его вина, а только моя. Если бы я не влюбилась.
- Я вовсе тебя не не замечаю! Просто...
Что просто? - подумала Белла, на мгновение отведя взгляд. - Куда уж проще...Пускай и не объясняет, это... Да это просто глупо с его стороны говорить такое. Он даже не знает меня. Почти. И тем более о моих чувствах к Джейку. А я? Я то понимаю, что чувствую к нему? Наверное нет. Я запуталась...
Белла слушала Эдварда, не скрывая своего удивляения. Она не понимала, как ему могло прийти такое в голову. Вред. Джейк. Мне. Причинить. Вред. - подумала Белла. - Все это так немыслимо, что невозможно употретребить эти слова в одном предложении. Ну может причинить не больший вред, чем Эдвард Алисе. Ох, о чем это я? Что со мно такое происходит?... Я то его хорошо знаю и понимаю, что он не напивается. Что он вообще несет. Или он прав? - подумала Белла, мельком глянув в сторону Джейкоба. - Где он? Наверное все, ушел.
Белла почуствовала как отчаянно забилось ее сердце и посмотрела на Эдварда. Его взгляд. Она в который раз ощущала на себе словно волшебное действие, когда смотрела в его глаза. Золотистый блеск манил, притягивал к себе. Ей хотелось сделать шаг вперед, убедиться, что перед ней не мираж, что красоту этого взгляда она не преувеличила в своем вооброжении. Наконец она взяла себя в руки и ответила ему по-прежнему твердым голосом, но довольно тихо, так как она говорит обычно.
- С чего ты взял, что Джейк плохо себя контролирует? - спросила Белла, смотря парню в глаза. Хотя это было сложно назвать вопросом, потому что она не жаждала услышать на него ответ, заранее определившись с собстенным мнением по поводу Джейкоба. - Я уверена так только в Джейке. Я очень хорошо его знаю. - сказала она, поставив ударение на слове "очень", дав ему понять, что его мнение о Джейкобе ее не волнует, что бы он ни сказал. - Хотя конечно спасибо, что тебя это интересует, правда я не понимаю с чего все эти переживания. Эдвард, ве-че-ринка. Ты мне покажи хоть одного человека, который не выпил.
Белла закончила говорить и с интересом стала ожаидать его реакцию на ее слова. Она не верила, но ей показалось, что он смущен. Девушка не понимала, что он хочет сказать, но это вызвало у нее еще большее волнение.
- По моей вине ты осталась без кавалера. - виновато заметил он. - Тогда я возьму на себя роль твоего сопровождающего, идет? Ты позволишь отвезти тебя домой
- Ты пошутил, верно? - спросила Белла, попытавшись улыбнуться. Вот чего не ожидала... - Или нет? Уже поздно, я...
Наверное, на меня так подействовало шампанское и теперь у меня галюцинации. - подумала она,почувствовав, как земля уходит из под ног и бешено бьется сердце. Ей не верилось, что Эдвард сказал это ей. - Не может быть, что он предложил пойти вместе.
- Хорошо, я.. Да, идет. - сказала она и оберналась. Он ушел. - А тебя никто не ждет? Ты ведь не один пришел?

+2

190

Гостиная (Дом Квила Атеары)

Около входа в клуб под игривым названием "Жажда", нечто похожее на автомобиль остановилось. Распахнулась дверь и первым делов из неё просунулась стройная ножка в туфле, после чего уже появилось хрупкое тело девушки полностью. Дверь клуба раскрылась и в него уверенной походкой зашла обладательница платья цвета "индиго". Стук каблуков пробивался сквозь шум толпы и музыку, оглушающе. Почувствовав резкий кислый запах, она остановилась немного прищюривши нос. Чувство в её груди все усиливалось, как металлодетектор, как-будто тут было то к чему её тянуло. Жажда...жажда...она захотела пить. Лилия подошла к барной стойке, уселась рядом с молодым человеком и заказала себе "Маргариту". Повернув голову Лил обнаружила да боли знакомое лицо...о,да...это было его лицо...лицо человека сбежавшего от своего деда. Это был Квил. Вот почему её сюда тянуло, вот почему обострилось чувство.
Привет, что ты здесь делаешь? Лили пыталась перекричать весь баровый грохот, посасывая через трубочку свой коктейль.

Отредактировано Lilia Dallas (2009-07-15 17:41:20)

0

191

Лил чувствовала на себе жгучий оценивающий взгляд и сделала глоток.
Девушка обернулась на зов её имени увидела очаровательную искреннюю улыбку. Посмотреть на эту улыбку и не улыбнуться, было просто преступлением!
Знакомое платье... прошептал он  Ты откопала его у нас в комоде?
Как ты догодался? Она прошептала это ему тихонько в левое на левое ушко, правой рукой взъерошивая волосы и поцеловала мочку уха, немного покусывая.
И тут же он наклонился к её губам со всей страстью, желанием. Лили чувствовала его дыхание, после чего он тихонько куснул её за нижнюю губу.

Отредактировано Lilia Dallas (2009-07-13 02:47:29)

0

192

Совсем неслышно,двери ночного клуба"Жажда" отворились и в зал вошли,два совершенно незнакомых ни кому вампира.Правда,их появления никто не заметил,вампиры обычно двигаются бесшумно,что они продемонстрировали и сейчас.Когда они отошли на небольшое расстояние,Кай,кивнул Челси,что бы она оставалась у входа.Челси послушалась и осталась возле входа,погруженная в свои тревожные мысли:"Что он задумал?Почему его так долго нет?"-отдавалось в мыслях у вампирессы,которая совсем потеряла счет времени.Через какой-то неопределенный срок времени,Челси увидела,как ее высматривает Кайус и при помощи своего дара,принуждает идти за ним...и за кем-то еще...одно мгновение и...Челси не могла поверить своим глазам...перед ней стоял "Он!"-тот самый человек,за которого она отдала свою жизнь!Девушка оглядывала парня с ног до головы и поняла,что он ничуть не изменился с того времени...такой же блондин,с золотистыми волосами,те же томные глаза,цвета ясного летнего неба,та же счастливая улыбка...Вы думаете Челси сейчас думала о том,что этот парень на волосок от смерти?Нет,вы ошибаетесь.Сейчас эта девушка была счастлива...и блеск в ее глазах,скоро сменился слезами счастья и Волтури кинулась в объятия своему возлюбленному.Но вдруг...остановилась...словно неведомая сила сдерживала ее...а точнее дар главы Итальянского клана:Кайуса Волтури.Челси было начала говорить эту фразу:- Дениэл тебе надо беж...-и не успела.Потому что начал говорить,Кай.После его слов,до нее ни сразу дошел весь их смысл,а лишь какие-то осколочки,никак не желающие складываться в целую картинку...
В темноте ночи к ней кинулся,сам Дениэл и нежно ее поцеловал...признавался ей в любви,говорил,что девушки красивее,ее,ему не найти...то что она вдохнула в него жизнь...и еще много лестных слов,которые не описать словами...Сама же Челси не могла сказать ему ни слова,а лишь нежно поцеловала в ответ.Из состояния "влюбленности" их вывел деликатный кашель Кая.
- Ты же не против праздничного фуршета, дорогая?-на лице Челси,застыл лишь ужас,от произнесенных слов,Кая.Смысл его слов,сложился в одну маленькую картинку под названием:"У тебя нет другого выбора,как убить Дениэла".Соленые слезки,по одной капельке,начали стекать с белоснежных щек,девушки...настолько ей было больно,настолько сильно ее тронули слова Кая...Это словно,когда перочинный ножик вонзается в твое сердце...даже нет хуже...Челси медленно подошла к парню и обвила его руками...предварительно,улыбнувшись и обнажив свои белоснежные клыки...она слегка отвернулась и с нескрываемой мольбой посмотрела на вампира,который дал ясно понять,что эта ситуация лишь доставляет ему удовольствие...в душе Челси сейчас творилось,что-то неземное,борьба с даром Кая,была бессмысленной и она это знала.Но все же не отступала...как вдруг...еще одно приближение к его оливоковой шее и...душераздирающий крик боли!Слезы Челси,смешались с кровью парня и она последний раз посмотрела в его небесно-голубые глаза..."Я убила своего возлюбленного..."-она словно не хотела верить в произошедшее,хотела отмотать эту пленку назад...чтобы он жил.Пускай без нее.Но жил и был счастлив...-на губах Челси проступила кровь и она высасывала кровь парня по капле...не в силах остановиться...затем она откинула парня на пологий камень и заплакала...
"Я убийца...ну почему,почему это произошло со мной?"-мисс Доусон,подняла свои глаза вверх и посмотрела на небо,покрытое россыпью бриллиантовых звезд...казалось даже в них точно и ясно складывался узор "Ты убийца своего любимого человека..."А кому принадлежала вся вина в содеянном?Нет,не Каю.А самой Челси,за то что полюбила человека...за то что нарушила закон о Запретной любви человека и вампира...за что дорого поплатилась...-когда слезы слегка обсохли,девушка взглянула на мертвого Дениэла,а потом перевела взгляд на Кая:
-Я хочу отсюда уйти...пожайлуста...-в ее голосе не чувствовалось ничего.Девушка без эмоций...и любви...в этот день она дала себе обещание больше никогда не влюбляться...по-крайне мере...в ее душе осталась настолько глубокая рана,что трудно представить.И эту рану не залечит никто...

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-13 13:10:42)

+1

193

Майкл подкрался к Стенли из-за спины и закрыл ей глаза.
-Угадай кто? Алилуйя!-парень закричал как можно громче и расхохотался.
Джессика замерла от неожиданности.
-Майк?! Девушке не верила своим ушам, она подняла свою руки и положила ее поверх ладони молодого человека. Его рука такие нежные. Как же приятно ощущать его рядом с собой. Джесси отпустила его ладонь с глаз к своим губам и нежно поцеловала его руку. Ее одолевало желание прижаться к нему и нежно и долго целоваться с ним, она совершенно не помнила о том, что Майка не было несколько дней и что рядом с ними, по-прежнему стояла выпившая Анжела. 
Джессика повернулась к парню лицом.
-Милый! Как я рада, что ты здесь! Ты даже не представляешь, как сильно я тебя ждала. Девушка придвинулась к своему спутнику и поцеловала его в губы. – Мне очень долго этого хотелось… Тихо прошептала Джессика на ухо Майку.
Она прижалась к нему и несколько минут они стояли, прижавшись, друг к другу.
-Джеееес. Окликнула Джесс стоящаая рядом подруга.
Вот сейчас как раз тот момент, когда можно свалить с вечеринки и провести ее еще более приятно! Да, Анжела! Я совсем о ней забыла...
-Солнышко, ты не против, если мы проводим Анжелу на улицу, мне кажется, она немного перебрала и ей просто необходимо проветрится! Майк одобрительно кивнул головой.
-Прости Анжела, идем! Джесс взяла подругу под руку, другой рукой крепко сжимая руку Майка, они все направились к выходу из клуба. Теперь я его точно не отпущу. Сейчас предложу Анжеле отвезти ее домой, а потом вместе с Майком поеду ко мне. Родители вернуться только в воскресенье вечером, так что мой дом в полном нашем распоряжении.

0

194

Судя по всему Белла и не собиралась смягчаться и, иронично вскинув бровь, заметила.
Эдвард, ве-че-ринка. Ты мне покажи хоть одного человека, который не выпил.
Эдвард в свою очередь нахмурился и указал себе на грудь. Белла растерянно заморгала, но тут же безразлично повела плечом, не желая акцентировать внимания на этом факте. Парень, набравшись смелости, предложил ее подвезти.
- Хорошо, я.. Да, идет. - сказала она и оберналась. Он ушел. - А тебя никто не ждет? Ты ведь не один пришел?
"Алисса!", молнией пронеслось у него в голове и тот взволновано вскинул взгляд на толпу. И тут он увидел ее: девушка присела на соседний столик и смотрела на него глазами полными сожаления и грусти. «Элис оказалась права?- задала она свой вопрос с горькой ухмылкой на лице- ну а как же иначе.. Ладно, если что, пусть звонит на мобильный, скоро вернусь » И ушла, прежде чем он успел отреагировать на ее вопрос.
"Элис?", непонимающе насупился Эдвард. "При чем здесь она?" И тут он уловил осколки мыслей девушки, ускользающие по мере ее отдаления от клуба. Он увидел лицо Элис, какой видела ее Алисса во время их личного разговора. И даже смог увидеть глубокую жалость в ее глазах, когда она прерывающимся голосом сообщила племяннице о своих видениях. Видениях, в которых она видела что рядом с Эдвардом будет не она, а Белла...
Парень, очнувшись, помотал головой, чем привел в изумление Беллу, которая уже начала было сомневаться в его адекватности. Его первым порывом было бросится вслед за Алиссой и сделать все возможное, чтобы уверить ее в том, во что искренне верил сам: он любит ее и никто в целом мире не способен их разлучить! Но тут его взгляд упал на Беллу... Она была такой хрупкой. Неужели он сможет сейчас оставить ее на произвол судьбы в окружении необузданных пьяных подростков, в то время как Алисса сможет и сама прекрасно позаботится о себе? Он просто подвезет Беллу домой, а потом вернется к себе и они все уладят. Алисса больше не будет в нем сомневаться, а вот Элис... С ней у него предстоит очень серьезный разговор!
- Тогда пошли отсюда. - вставая, коротко бросил Эдвард и направился к выходу из клуба.
Их встретила удивительно теплая звездная ночь: колыбель поэтов и романтиков, и укутала своим волшебным покровом, вселяя в душу умиротворение и покой. Пара направилась к серебристому "Вольво". Приветливыми желтыми огнями мигнули фары, послушно отзываясь на отключение сигнализации,и Эдвард вежливо открыл Белле переднюю дверцу пассажирского сиденья. Девушка забралась внутрь и, быстро обогнув капот, вампир сел за руль и вставил ключи в замок зажигания. Довольно заурчал мотор и машина, мягко шурша гравием, вырулила со стоянки...
Дорога

+2

195

Челси взглянула на мертвого Дениэла,а потом перевела взгляд на Кая:
-Я хочу отсюда уйти...пожалуйста...

Кайус, откровенно наслаждающийся видом мертвого истерзанного тела возлюбленного девушки, перевел тяжелый взгляд на Челси и тонко улыбнулся.
- Ты была просто восхитительна! - с издевкой заметил он, медленно приближаясь к девушке. - Убить собственную любовь! Человека с глазами ангела, который был предан тебе душой и телом. А вдруг это единственный человек, который был способен столь сильно тебя любить, Челси? На какое существование тогда ты обрекаешь себя? Теперь тебе никуда не деться от осознания содеянного и... воспоминаний о вкусе его крови... о тех минутах, когда ты держала его в своих смертоносных обьятиях, а из твоего возлюбленного по каплям уходила жизнь. Уверен, они доставят тебе много "счастливых" минут!
Вампир склонился над ней и кончиком языка слизал капельки крови с нижней губы Челси.
- Ммм... восхитительно! - смакуя вкусовые ощущения, заметил Кай и усмехнулся. - Могла бы и мне оставить немножко, эгоистка! Ну да ладно... В этом городе еще много достаточно вкусной еды...
Еще не успевшие высохнуть слезы снова хлынули из глаз девушки. Сквозь их прозрачную пелену он видела обескровленное лицо Дениэля, которое было повернуто в их сторону. Оно было настолько близко, что стоило ей протянуть руку и она коснулась бы этих милых губ. Но его уста уже начали покрываться трупной синевой, а глаза, удивленно распахнутые, смотрели прямо на нее и постепенно затягивались белесой пеленной. Все, о чем мечтала сейчас Челси. "Господи! Пусть весь этот кошмар окажется сном! Умоляю тебя! Это не может оказаться реальностью! Ты ведь не можешь этого допустить!"
Но Бог был глух к ее молитвам...

Отредактировано Kayus Volturi (2009-08-02 19:22:45)

+1

196

- Каллены, - злобно прошипела оборотень. - Ну, расскажи, у меня тут очень много свободного времени. И я не против послушать твой рассказ. Что никогда не видела мне подобных?
Элла внимательно слушала оборотня, обдумывая как сформировать свой рассказ превильнее, чтобы её не поняли превратно.
- Ну начать можно с того что после обращения я почти две сотни лет жила дикаркой. То есть бродила по лесам, горам, есть еще в Европе такие места, где людей почти нет. Я не хотела становиться убийцей, но не могла сопротивляться, поэтому  жила одиночкой,  охотясь на зверей.  - Девушка вздохнeла. - и можно сказать что жажда у меня никогда не была сильной, потому что я могу не питаться  7 недель. Это пока максимум,  наверно можно и дольше, не хочу испытывать судьбу. Один европейский вампир сказал мне что здесь есть семья вампиров-вегетарианцев, и я решила узнать их поближе, понять как это... Говорили, что они дружные и добрые, а я не могла понять, могут ли вампиры быть такими, ведь я таких никогда не встречала. Так я оказалась здесь. - "Как все это глупо звучит, неправдоподобно и высокомерно. По моему никто еще не воспринял историю моей жизни всерьез" - И да, еще кое что... я впервые в жизни слышу, а точнее вижу, оборотня. Есть еще в Европе те, кто  никогда о вас не слышали. Думаю там нет представителей вашего народа. Наверно поэтому я так удивилась. - Элла слегка виновато улыбнулась, надо же, она вроде не новообращенная, а так мало знает о мире. "Сказывается одинокая жизнь - в который раз за этот день повторила эти слова - Но я уже начинаю привыкать к обычной жизни в окружении людей и не только. А оборотни...  Еще один древний народ, не хуже вампиров, особенно учитывая что они не убивают" Элла неосознанно поморщилась - она не любила всппоминать о том что она вампирша. Она снова взглянула на Лею. - Это сильно странно? То, что я не в курсе?

0

197

А действительно.На какое существование была обречена Челси?Она ведь убила своего любимого человека,высосала его кровь по капле и отбросила в сторонку.Кто она такая что бы это делать?Конечно,никто.Неужели все ее существование обречено на мучения и ненависть к всему миру?Сейчас она ненавидела больше всего себя.У нее было адское желание умереть,здесь и прямо сейчас,что бы больше не мучатся и прямиком попасть в ад,куда ей и дорога.
-Раз ты заставил убить,меня Дениэла...-дрожащим от переизбытка эмоций голосом начала Челси.-То ты можешь также легко убить и меня,сейчас,верно?
Челси не мало видела в своей жизни,даже когда была человеком,но такое открытое унижение стало для нее самым отвратительным.Ее любимый человек умер из-за нее...мало того она сама убила этого человека!Какое может быть существование теперь?Конечно,никакое!Единственный выход умереть и гореть в аду!Она еще раз взглянула на окровавленное лицо своего бывшего возлюбленного и ей стало по истине жутко."Неужели это сделала я?"-словно,пытаясь не верить своим глазам и рассудку успокаивала себя,Челси.
-А теперь забудь о моем существовании и вообще...забудь меня.Не хочу тебя даже видеть,ты мне неприятен до глубины души.-Волтури отошла от Кая и присела рядом со своим возлюбленным,снова,начиная плакать,нежно проводя рукой по бездыханному телу парня...

+1

198

Когда Эдвард указал на себя, тем самым давая понять, что он не выпил, Беллу нисколько это не удивило. Может он еще скажет, что не курит, не пьет и бегает по утрам по лесу, дыша свежим утренним воздухом и придерживается здорового питания? Во всяком случае меня это мало волнует. Правда и не знаю какой он ждет от меня реакции. Что я улыбнусь и захлопаю в ладоши?
   Белла с интересом следила за тем как Эдвард отреагирует на ее вопрос. Она прекрасно понимала, что сейчас он вполне может отказаться от ее предложения. Девушка смотрела на Эдварда с легкой улыбкой, словно застала его врасплох. Ее даже слегка позабавило то, что он оказался в некотором замешательстве, подбирая слова.
Да... Хоть в первый раз не мне, а ему тяжело подобрать слова. - подумала Белла. - Обычно мне стоит встретить его и от волнения не могу ответить на простейшие вопросы. Только у него ситуация послежнее. Ну когда же он уже ответит? Это ожидание просто сводит меня с ума... Уже готова на любой ответ. Неужели ему так сложно сказать о том, что его ждет девушка? Хотя может он думает, что меня может растроить этот ответ и пытается подобрать слова?
Неожиданно Эдвард помотал головой, что очень удивило Беллу. И еще говорит, что Джейк пьян... Может он что-то путает? Девушка совсем немного приблизилась, чтобы заглянуть ему в глаза, пытаясь понять, что твориться в его мыслях. Она оглядела людей в клубе, подумав, что возможно он заметил, что его девушка наблюдает за ними, но не заметила ее.
   Белла хотела дотронуться до его плеча, желая спросить у него, что произошло, но в этот момент парень внезапно поднялся и тогда она быстро одернула руку.
- Тогда пошли отсюда. - вставая, коротко бросил Эдвард и направился к выходу из клуба.
- Хорошо, пойдем. - смутившись, ответила девушка. Ее все больше удивляло его поведение, но она решила, что сейчас не время задаваться бесмысленнными вопросами, а куда важнее сейчас просто добраться домой. - Только не спеши, а то я за тобой не успею.
Хотя может ему действительно хочется поскорее отсюда уйти? Да, только почему я так спешу за ним? Что со мной твориться? Стоило ему позвать меня и я не задумываясь согласилась. А ведь могла бы и просто дойти одна до дома. Какие здесь могут быть опасности? - подумала Белла, а потом вздрогнула от страха, вспомнив о волках, которые могут встретиться на окраине города, если быть ночью близко к лесу. - С моим везением я бы также легко и уличных бандитов встретила. Лучше об это не думать.
   Когда они вышли на улицу, Белла на мгновение остановилась, тихо охнув от удивления. Все небо было усеяно звездами, а где-то высоко-высоко ярко светила луна. Белла с восхищением смотрела на красоту звездной ночи. В этот момент ей вспомнилось как однажды в Финиксе, когда она гуляла с друзьями, они увидели падающую звезду и загадали желание.
Как жаль, что желания так редко сбываются...
  Белла перевела взгляд на Эдварда и поняла, что из-за своей мечтальности только задерживает его. Она ускорила шаг и очень скоро поровнялась с ним. Когда Эдвард открыл для Беллы дверцу автомобиля, девушка не удержалась и снова заглянула в его глаза. От волнения она смогла ему ответить лишь быстрым кивком, а потом неуверенно села в машину. Девушка с интересом наблюдала за тем, как парень обошел машину и снова ловила сеья на мысли, что не может думать ни о чем, когда он рядом.
   Так грациозно двигаться может только танцор. Да что там, актер из фильма "грязные танцы" не сравниться... - с улыбкой подумала Белла. - Черт, о чем я только думаю. Хорошо только, что я еще не сказала это вслух. Так, все перестань... Завтра я увижу Джейка и все снова вернется на свои места. Ох, о чем Джейк подумал, когда увидел, что я ушла вместе с Эдвардом? Надеюсь, что я его не обидела...

Дорога

0

199

- А теперь забудь о моем существовании и вообще... забудь меня! Не хочу тебя даже видеть,т ы мне неприятен до глубины души! - Волтури отошла от Кая и присела рядом со своим возлюбленным. Снова, начиная плакать, нежно провела рукой по бездыханному телу парня...
- Размечталась! - хмыкнул Кай и злорадно улыбнулся, наблюдая за тем, как Челси рыдала над телом Дениэля. - Ты снова член нашего клана, Челси! И, значит, уже никогда не избавишься от моего вмешательства в твою жизнь... То, что ты сделала сегодня искупляет твою вину. Думаю, это достойная цена за твою жизнь!
Вампир приблизился к ней и посмотрел на труп.
- Только вот нужна ли теперь тебе эта жизнь? - вкрадчиво заметил он. - После того, что ты только что сделала? ф
Вопрос был явно риторический и Челси лишь бросила на него взгляд, полный лютой ненависти.
- А теперь нам нужно так же приятно завершить этот вечер и возвращаться в отель! - небрежно продолжил Кайус, носком ботинка поддев тело. - Нужно похоронить твоего милого Дэниеля. Не сомневаюсь, этот процесс доставит тебе истинное удовольствие!
Подмигнув, Кайус отвернулся и направился вверх по улице в сторону кладбища, предоставляя возможность девушке самой тащить на себе труп своего возлюбленного...
------- кладбище

0

200

Ли внимательно слушала историю. Девушке она была очень интересна. Сколько же в мире вампиров? И почему все рвутся в Форкс? Здесь как будто магнит для нечисти. Элла закончила свою историю и теперь наступила очередь говорить Лее.
- Ну что же значbт сдерживаться это молодец, но эти слова были не похвалой, в них все равно слышалось, что Элли все равно убивает и является кровососом.
- Ах. Европа, там много всего как я понимаю. И оборотни там тоже имеются, я в этом уверенна. Например, как его звали?.... Что-то на р. О Николас. Да близко. Он говорил о стае, которая следит там за порядком. Да ей почти две сотни лет, а выглядит на 17. Интересно у нас это есть? Из моей памяти это как всегда вылетело. Просто наверно ты их не встречала. Так же и люди в этом городе не знают ни о ком из нас. Так что это не очень удивительно. Ли говорила спокойно, смотря на свою собеседницу и иногда оглядывая клуб, для поиска своих знакомых. Она увидела Квила, затем Лил. На лице Ли проскользнула улыбка. Оборотней было явно видно по их росту, и размерам, они не маленькие. Ли отвела взгляд, осмотрев снова клуб, и ее глаза вернулись на Эллу. Интересно где все остальные, ну ладно не важно, они позаботятся о себе. Ах, я снова за всех переживаю.  Девушка гнала все мысли прочь, ведь в них постепенно начали появляться старые и совершенно не приятные воспоминания. Она глубоко вздохнула что бы прийти в себя, в носу все жгло, Ли привыкла к этому, но до этого все равно старалась, часто не дышать. А сейчас ей было необходимо нормальное дыхание, и девушка-оборотень уже не обращала внимания на запахи.

0

201

Пришел Майк. Анжела с белой завистью смотрела на влюбленную парочку. Джессика сначала поцеловала его руку, потом они крепко обнялись. Они  вцепились в страстный поцелуй. Анжела вспомнила свой первый поцелуй. Она была в классе десятом, Анж тогда еще не была уверена в своих чувствах.  Этот парень нравился почти всем девушкам, Анжела сначала не обращала внимания на него, чтобы не быть как все. Спустя некоторое время она поняла, что ей нравится этот парень с худощавым телосложением. На школьной небольшой вечеринке на Новый Год он пригласил ее на вальс. За все время танца они не обмолвились словами, он искоса смотрел на нее, Анжела порою замечала это. Когда вечеринка закончилась, Анжела уходила с подругами гулять дальше. Но вдруг кто-то схватил сзади за руку Анжелы, она обернулась и была поражена. Перед ней стоял во всей красе парень с худощавым телосложением, который ей нравился. Они остаток вечера провели вместе. Когда он провел ее домой он страстно поцеловал ее в губы. Прошла неделя как они встречались. В субботний вечер  он сказал, что переезжает в другой город. Они теперь переписываются, разговаривают по телефону. Иногда он приезжает на день раз в год.
Анжела поздоровалась с Майком, они немного поговорили.
  - Прости, Анжела. Пошли! - сказала Джесс, взяв под руку Майка и свою подругу.
    - Ну пошли прогуляемся.......- проговорила в ответ Джесики Анжела.

0

202

Эвелина проводила взглядом  Джейка и Бекки. Толпа танцующих уже скрыла их силуэты, а она все еще смотрела  им в след. Она не знала, что может случиться с ними по дороге домой, но надеялась, что все будет в порядке. В подтверждении её мыслей, Пол сел на место Джейка и скорее для себя, нежели для девушки, проговорил:
- Надеюсь Джейк поправиться... Кажется мы остались...почти одни... Все будет хорошо, я это знаю...
      С ним должно быть все хорошо. По-другому не может быть! Эвелина сама не понимала, почему так переживала за него. Это было не свойственно девушке, которая не подпускала никого очень близко к себе, к своим чувствам. Может просто она впервые увидела такую же сильную боль в его глазах, как и у неё?
- Надеюсь, что всё будет хорошо, ответила девушка и перевела взгляд на парня.  Сперва он был чем-то  немного обеспокоен. Потом немного помедлив, ответил:
- Я про Фанки...Фэнки...точно, Фрэнки! Наверное я зря спросил, думаю она дома...помоему ей не по душе клубы... 
      После чего его взгляд преобразился. В его глазах промелькнула  какая-то детская радость, не совсем понятная девушке. Чему он радуется? Что Френки ушла домой? Она ведь и так не хотела идти на вечеринку. Придется возвращаться с Беллой, подумала она и повернула голову в направлении сестры и Эдварда Каллена, к которому она не знала, как относиться, то ли бояться его, то ли доверять ему. Но увиденное повергло её в легкий шок. Он был бы даже меньше, если бы она увидела их поцелуй, так как ощущала между ними притяжение и поэтому отпустила их вдвоем. Но то, что они оба покидали клуб, даже не предупредив Эвелину. Только теперь до неё начал доходить смысл слов сказанных Полом: Кажется, мы остались... почти одни... Да, одни, не считая  народа, который переполнял и без того маленький клуб? Хотя кроме Пола, сидящего рядом, знакомых здесь у неё не было. Как Белла могла с ней так поступить? Как она найдет дом дяди, если днем узнала с трудом? Даже адрес не записала. С горечью подумала она. Но в отличии от неё, Пол просто сиял. Да уж, я осталась одна, а он радуется. Он уже стоял рядом и одной руке держал алую розу, а другую протягивал ей.
- Эта роза столь прекрасна, как ты...  Может, потанцуем? Я думаю скоро медленный танец.
      Эвелина начала отходить от проделки Беллы, но поведение парня её немного удивило. Она не привыкла к такому откровенному интересу к себе. Хотя что я удивляюсь, это же Форкс. Девушка взяла розу, но вот свою руку она никак не хотела давать ему. Хотя что ей стоит? Она видела, как он боится отказа, словно сам уже не рад, что предложил. Но положить свою маленькую ручку в его ладонь значило забыть обо всем, что произошло с ней за последний месяц, забыть о маме… Нет, она этого не сделает. Сколько она не была в клубах? Месяц? Может чуть больше. И ничего не изменилось в её жизни, только вечера стали тише и спокойней.
      Эвелина уже хотела сказать нет, как на неё налетела незнакомая девушка и опрокинула на неё бокал шампанского, и на  платье Эвелины образовалось темное пятно в виде сердца. Это явно рассердило Пола, что в его взгляде сверкнули искорки ярости, которые тут же потухли в его темных глазах. Кажется медленный танец откладывается на неопределенный срок. Лишь процетировал он, ктараяст свести это на шутку. Ага, на год или два, пронеслось в голове у Эвелины.
- Боже, мой! Простите меня, пожалуйста! Так неудобно... я испортила платье?!
- Нет, все в порядке, проговорила Эвелина легко встав со стула и оглядев свое платье. Я все равно одеваю его уже третий раз, спокойно проговорила она. Не смотря на то, что платье было дорогим, Эвелину оно не волновало. Она редко одевала вечерние наряды дважды, этого обязывал её статус. Поэтому она даже не обратила внимание на это. Единственное, что её смущало, это то, что на нем огромное пятно.  В этом нельзя оставаться…
- Дайте сока, апельсинового. Что-нибудь будешь? - спросил Пол Эвелину. Не успев ответить, Эвелина тут же получила порцию витаминов в виде персикого сока.
      Мой любимый, пронеслось у неё в голове. Откуда он знает мои вкусы? Оставаясь все так же спокойна, она посмотрела на него, пытаясь понять, что она упустила. Но не найдя ответа, просто сделала глоток сока, улыбнулась девушке, стоящей рядом с ними.

0

203

- Нет, все в порядке, проговорила Эвелина легко встав со стула и оглядев свое платье. Стелла отступила на шаг, давая возможность девушке осмотреть принесенный ее ущерб. Я все равно одеваю его уже третий раз. Стелла оторвала обеспокоенный взгляд от испорченного платья и с удивлением посмотрела на незнакомку. Брюнетка выглядела абсолютно спокойной, так, будто всего лишь обронила на пол ненужный ей платок. Это же наверняка вещь из последних модных коллекций… редкая и дорогая… Стелла не была модницей, но могла отличить эксклюзивную одежду от обычного ширпотреба. И сейчас она чувствовала себя немного не в своей тарелке: виноватой в порче дорогой вещи и испорченного свидания (насколько она могла оценить ситуацию), сбитой с толку неординарным поведением девушки (другая бы уже билась в истерике), и одновременно, заинтересованной этой странной незнакомкой… Она явно не из Форкса. Об этом свидетельствует все, начиная от одежды, и заканчивая манерой держаться… «…одеваю его уже в третий раз…» снова пронеслось в голове у Стеллы. Явно не местная – у нас таких нет… Незнакомка внимательно изучала пятно, и было заметно, что перспектива оставаться в этой одежде, ее не сильно радует. Кажется, пауза затянулась… В этот момент грозный спутник брюнетки, предложил ей стакан сока, который она безмятежно пригубила, и улыбнулась Стелле. Пора выходить из ступора! Стелла глубоко вздохнула, набираясь храбрости…
- Я понимаю, что обстоятельства не самые благоприятные для знакомства, но все же… меня зовут Стелла, - девушка протянула незнакомке руку и приветливо улыбнулась. Мне очень жаль, что так вышло! В качестве извинений могу предложить помочь замыть пятно, хотя это навряд ли поможет. Стелла еще раз мельком взглянула на платье. Понимая, что ведет себя не очень вежливо, девушка повернулась к парню. – Прошу прощения, за испорченный танец! Надеюсь, у Вас еще будет возможность пригласить свою даму.

0

204

Элла оглядывала зал, слушая Ли.По голосу той чувствовалось то, что она, а точнее все оборотни, не любят вампиров. И не одобряют способа их питания. "Что вполне естесственно. Но она сказала про целую стаю в Европе... Да, счастье что я их не нашла... А то... Кто знает чем бы это все закончилось. Ну и картина была бы: Элли из страны вампиров против стаи сильных оборотней. И кто победил? Прааавильно, явно не вампирша. Да и в Форксе мне повезло, что я встретила оборотня не в горах, а на мирной вечеринке. А если так посмотреть... То их здесь много."
- Я уезжаю завтра... Не думала что здесь так много вампиров. И не только. По-моему весь мир заинтересовался Форксом и я в их числе. - Элла снова оглядела зал. Где-то были небольшие разборки, где-то танцевали, а кто-то и вовсе уже уходил из клуба. Мирриады разнообразных коктейлей смешались в один безумный коктейль, это сбивало с толку, но особенно не мешало. Тем более Элла скоро отсюда уедет, опять уединится где-нибудь в лесах Румынии... Воспоминания о прошлой жизни одновременно и радовали и отталкивали. Все-таки она уже начала привыкать к какому-никакому, но общению, а там никого нет... Но это не большая беда. Элла смотрела на толпу в клубе, на мерцающие огни перед глазами и перед её глазами проплывали пейзажи родины...отчасти похожие на Олимпию. Но это сути не меняло, а пока она сидела в клубе Форкса и разговаривала с девушкой-оборотнем.

+1

205

Челси,понимала,что,конечно ей не избежать вмешательства,Кая в ее личную жизнь.Даже потому что она снова в клане и снова у нее появляются какие-то обязанности.-девушка еще раз посмотрела на Дениэла,на его обездыханное тело,на его еще раскрытые голубые глаза,на его загорелую шею,на которой текла еще свежая струйка крови...
-Нет.У меня больше нет жизни,потому что я убила свою жизнь...только что...-совсем тихо сказала,Челси,сквозь слезы.Боль...нестерпимая боль,с каждым разом поглощала ее вновь и вновь,стараясь достать до самого сердца...резала по живому...
- Нужно похоронить твоего милого Дэниеля. Не сомневаюсь, этот процесс доставит тебе истинное удовольствие!
Ах,ну да точно.Ведь его душа должна упокоится с миром и отправиться в Рай.Да.Именно в Рай.Дениэл был настоящим ангелом,поэтому и путь ему только в Рай!-не ответив ни слова,девушка лишь кивнула и с легкостью взяла на руки,тело своего мертвого возлюбленного...
"Кто знает...может и моя смерть также близка..."-подумала,Челси сквозь горькие слезы...страданий.

0

206

Не спеша, держа под руки Анжелу и Майка, Джесси двигалась к выходу. Гости веселились. И в душе Джессики на данный момент наступил праздник. Она просто сияла от радости. Наконец-то, ей захотелось немного выпить и потанцевать. После прихода Майка бар будто изменился. Джесс отсмотрела помещение. Как и обычно, на таких мероприятиях все разбились на небольшие группки людей.
Как приятно, когда любимый человек рядом с тобой… Как хочется уехать от сюда и остаться с ним наедине. Джессика немного сильнее сжала руку Майка. Целовать его и просто находиться рядом с ним.
Взгляд Джессики привлекли Эвелина и Пол. Так-так, кажется, Пол ухаживает за сестрой Беллы) Здорово. Мне кажется, они подходят друг другу. Интересно, а где Белла? Джессика более внимательно посмотрела по сторонам. КАЛЕНН!!! Она с ним. Это просто не возможно. Что нужно этому парню от нашей Беллы? Ладно после того как отведу Анжелу на улицу вернусь и поговорю с Беллой… Она как будто не видит, что этот человек просто ужасен. Хотя… не так то он и ужасен, а больше устрашающий. Его светлая кожа напоминает мне труп, а его грация и красота сводят с ума многих девушек, но для меня это в прошлом! Сейчас рядом есть тот человек, которого я ждала очень долгое время.
Джессика посмотрела на Майка нежным взглядом и попыталась притянуть его к себе.
-Милый если ты не против!? я оставлю вас с Анжелой на несколько минут. Я хочу поговорить с Беллой. в ответ Джесс увидела лишь потрясающую улыбку Майка. Он просто ангел. Я его обожаю... Джессика неохотно оторвалась от руки Майка.
-Анж, я отойду на пару минут))) Веди себя хорошо Джесс улыбнулась больше Майку, чем Анжеле и пошла в сторону Беллы Боже я веду себя как наседка... Нет это лишнее пусть Белла сама разберается в своих проблемах. Я лишь только хочу чтобы она была счастлива, а сейчас мне кажеться она смотрит на него как влюбленная овечка!!! Не буду им мешать, завтра все узнаю у нее) Джессика повернулась и направилась обратно к Анжеле с Майком.
-А вот и я! Надеюсь вы не сильно скучали... радостно прокричала Джессика.


Анжела
Майк
Джессика

0

207

-Надеюсь, что всё будет хорошо - ответила девушка и перевела взгляд на парня. Пол лишь опустил глаза и сказал: Не волнуйся, все будет хорошо, я уверен. Парень улыбнулся и поднял ночные глаза. Кому как не мне знать Джейкоба Блэка. Пострадает и пройдет... Казалось что Эвелина до сих пор переживает о Джейке или о Белле, утверждать было бы глупо. Пол услышал знакомый голос и заметил лишь как Белла уходит, даже не попрощавшись. Эвелина встревожено проводила сестру взглядом, но уходить кажется не собиралась. Интересно, Изабеллу кто-то провожает? Наверное эта пиявка проводит ее до дома, иначе она бы врятли пошла, для девушки на улице должно быть страшно. Особенно если учесть что среди простых людей находятся вампиры и оборотни. Незнакомая девушка которая налетела на Эвелину долго и искренно извинялась. Пятно все больше расползалось по алому платью Эви. Да уж, кажется сегодня вечер закончится куда быстрее чем я засчитывал. Пол покачал головой и бросил взгляд в сторону салфеток. Целая пачка лежала по правую сторону. Пол тихонько пододвинул их к Эвелине. Помогать вытирать пятно было бы не правильно, девушке могло бы показаться что Пол домогается до нее. Нет, этого не допустить никак нельзя. Пол лишь убрал свой взгляд чтобы не смущать девушек. Прошу прощения, за испорченный танец! Надеюсь, у Вас еще будет возможность пригласить свою даму. Послышался тонкий женский голосок с левой стороны. Пол замешкал и растеряно посмотрел на незнакомку. ...Эм...я...я тоже на это надеюсь... А что еще можно было сказать в таком случае? Сказать что Пол не  злится? Тоесть соврать...сказать что обязательно ему удастся пригласить девушку на танец? Значит снова приукрасить...Лучше остаться с слепой надеждой чем быть уверенным в обломе. Пол сидел неподвижно, лишь изредка он попивал свой апельсиновый сок. Да уж, сейчас бы пригубить что нибудь покрепче, но боюсь это не самое лучшее...перегаром будет нести за километр, а я как ни как с девушкой. Точнее с мало знакомой девушкой... У Пола было еще достаточно времяни для раздумий. Сейчас девушки познакомятся и начнется  разговор. Думаю до полу волка дела никому не будет. Пол задумчиво сидел и помешевал свой сок соломинкой. Пол грустно посмотрел на жидкость. Почему-что именно сейчас парень чувствовал себя очень одиноким. Не когда он находится в своем холостятском доме, не когда несет одиночную службу, а именно сейчас, когда он прото обделен вниманием. Думаю в таком виде лучше не оставаться, может тебе следует пойти домой и переодеться в другую одежду? Я бы тебя проводил. А  то в мокром платье, с нашей погодой можно легко простудиться!

+1

208

Они вместе пошли ко входу, но Джесс решила оставить нас на пару минут и поговорить с Беллой. Анжеле хотелось тоже пообщаться с ней, но передумала так как была утверждена, что Бэллз не примет ее в таком состоянии. Да и она не одна, она с Эдвардом! Некоторые думают, что они не пара друг другу, но мне так не кажется. Ах, его мертвенно бледная кожа, его грация....мммм. Боже! Анжела опомнись! Ты не достойна его, это все лишь минутная слабость!
  -А вот и я! Надеюсь вы не сильно скучали... - счастливая вернулась назад Джессика. Она даже не поговорила с Беллой. Думаю она не хотела им мешать, Бэллз смотрит на него влюбленными глазами.
  - Джесс, я наверное буду вам с Майком мешать...Я проветрюсь и пойду поговорю с этим барменом. - Анжела понимала, что будет неуместно, если она будет ходить с ними.

0

209

- Джесс, я наверное буду вам с Майком мешать...Я проветрюсь и пойду поговорю с этим барменом. - Анжела понимала, что будет неуместно, если она будет ходить с ними.
Джессика прекрасно понимала то, что Анжела права, но так же понимала, что оставлять ее одну не совсем вежливо.
-Ну... я думаю, что если ты в полном порядке и ты пообещаешь мне что не будешь приставать к бармену, то думаю мы с Майком спокойно отпустим тебя! Джесс улыбнулась и подмигнула подруге. Уху, мы останемся на едине)))) это так мило. Я думаю сейчас уже можно и уйти по-английски, все веселятся и нашего отсутствия никто не заметит! Девушка посмотрела на бесподобное лицо своего возлюблинного! Его милая улыбка говорила о том, что он полностью согласен с Джессикой. Джесси наклонилась поближе к Анжеле и на ухо прошептала -Спасибо, дорогая! Мы поедем ко мне домой! Если, что ищи нас там! Не скрывая радости Джессика эмоционально обняла Майка и чмокнула его в щеку.
-У меня есть для тебя небольшой сюрприз... загадочным и радостным голосом проговорила Джессика обращаясь к Майку.
-Анж, будь умницей и как доберешься домой позвони мне! Джесс обняла подругу.
Попрощавщись с Анжелой Джесс обняла Майка и они не обращая внимания ни на кого вокруг стали целоваться.

0

210

Квил одарил Лили своим неравнодушным двусмысленным взглядом. И выхватив из рук девушки её коктейль, сделал пару глотков. Ммм, ему и правда стало жарко, раз он практически осушил мой бокал. Девушка смотрела на его очаровательное, идеальное, божественное личико. Потом опустила глаза на его красные от поцелуев губы. Единственное чего она в данный момент хотела, так это впиться в его губы со всей страстью, которой она к ниму питала. Пока Лил мечтала о его губах, заметила, что его лицо заметно бледнеет со скоростью света! Даллас начинала бояться.
Тебе нужно переодеться!  безаппиляционным тоном заявил он.
А что с ним не так? Ей стало неприятно и это девушку явно возмутил тон Квила.
Почему?
Квил, да что с тобой чёрт побери??!! Лилия сжав свои хрупкие ручки в мощные кулаки с громким стуком синих туфель, выбежала на улицу, как метеор! Как он посмел? Она со всей силы сдерживала дрожь...огонь...Девушке не хотелось рвать такое красивое платье. Её слезам не было предела, они всё текли и текли. Оборотень взяла в руки туфли и побежала изо всех сил в квилетский лес.

Лес

Отредактировано Lilia Dallas (2009-07-19 15:03:39)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно