Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа.


Вопросы, связанные с выбором персонажа.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

все)

0

62

Роуз
Выбирай, кто тебе по душе) Анжела нужна (скоро бал и т.д.) да и Кармен тоже) решай сама
Анкету оставить в разделе регистрация

0

63

Роуз
Скажу, что на данном этапе больше нужна Анжела...у Кармен нет Елеазара, а без него часто играть проблематично. Сейчас мы как раз хотим отыгрывать Порт-Анжелес, а гавных спутниц Беллы нет. Джесс занята..хотелось бы видеть с ней именно Анжелу, пока тут только Лорен... Поэтому я советую мисс Вебер))
Анкета в разделе "регистрация" отдельной темой с именем персонажа.

0

64

В игру требуются:

Маркус Ворлтури- один из предводителей клана Волтури

Зафрина и Качири - амазонский клан
Бенжамин (возможна замена персонажа, игрок давно не появлялся)
Сем Улей (СРОЧНО!!!! Оборотням нужен Альфа, а Эмили заждалась своего принца)
Анжела Вебер
Майк Ньютон

НЕКАНОНЫ: (подробнее о данных персонажах здесь)

Чак Вейтц (человек/вампир)
Сабрина Волтури
Дакота Волтури
Сейлем Волтури
Марсель (Этуаль) Волтури.
Валерий Волтури
Рейн Саммерс (Волтури)
Мари (Ирландский клан)
Адам (Ирландский клан)

+
(Подробнее об акции переселения здесь)

Игра претерпевает некоторые изменения! Вы можете сочинить собственную историю никак не связанную с ходом событий в форксе и Ла-Пуш.
Открыт свободный приём неканонов на некоторые из локаций.
Давайте строить свою игру вместе и воплощать мечты и идеи!

+

ВСЕ новые игроки получают Два аватара в подарок! И подпись по желанию!

Подробнее обо всё в ЛС или ICQ админам:

Alissa Cullen (ICQ) 407277386
Sulpicia Volturi (ICQ) 577413244

0

65

Срочно необходим ЭДВАРД КАЛЛЕН!

0

66

Требуется НЕКАНОН!
требуется представительница человеческой расы в ДЕНАЛИ!
Имеется анкета, с вас лишь пробный пост!
Квест уже задуман!

По вопросам выбора данных персонажей обращаться ко мне:
Alissa Cullen [407277386]

0

67

А скажыте пожалучто надолго прикращён принятие неканонов?

0

68

Edward Carnby
набор неканонов временно открыт,
посмотрите эту тему.. там написанно

0

69

Тоесть меня не выгонят из за того что я неканон?

+1

70

Edward Carnby

Нет конечно
Самое главное соблюдать все что там написано, то есть город, расу, способность.....

+1

71

Требуется НЕКАНОН-ПАРЕНЬ!

Молодой человек 21-23 года! Продуманная линия, варианты свободной игры.
Желательно ЧЕЛОВЕК, в последствии будет обращён!
По всем вопросам Alissa Cullen -[407277386]

0

72

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МАРКУС, АЛЕК И ДЕМЕТРИЙ ВОЛТУРИ.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ПРИЕМ ПО ПОСТУ, ДА ЕЩЕ И С НАПИСАНЫМ ДЛЯ ВАС КВЕСТОМ. И ДАЛЬНЕЙШИМ, ИНТЕРЕСНЫМ РАЗВИТИЕМ ИГРЫ.

0

73

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ПРИЕМ ПО ПОСТУ, ДА ЕЩЕ И С НАПИСАНЫМ ДЛЯ ВАС КВЕСТОМ. И ДАЛЬНЕЙШИМ, ИНТЕРЕСНЫМ РАЗВИТИЕМ ИГРЫ.

Аккаунт персонажа уже зарегистрирован!

0

74

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВИКТОРИЯ!.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ПРИЕМ ПО ПОСТУ, ДА ЕЩЕ И С НАПИСАНЫМ ДЛЯ ВАС КВЕСТОМ. И ДАЛЬНЕЙШИМ, ИНТЕРЕСНЫМ РАЗВИТИЕМ ИГРЫ.

0

75

Внимание!
Сегодня на форуме была проведена перекличка!
Всвязи с этим освобождены некоторые роли:

Elen DeathRose, Viktoria, Emily Young, Benjamin,Carlisle Cullen, Irina denali, Kate Denali, Alec Volturi
(Данные аккаунты имеются у Администрации, за паролем обращаться в ЛС или ICQ!)
+
Остальные каноничные персонажи!
Для всех них действует акция ПРИЕМ ПО ПОСТУ!
Мы вас ЖДЁМ!

0

76

Внимание!  Обращайтесь по всем вопросам к администраторам форума. А именно Аlissa Cullen, Sulpiciа Volturi. В игру по прежнему требуются Маркус, Алек, Деметри и Феликс Волтури + неканоны парни в свиту. Сестры семейства Денали и Человеческие жители Аляски. Люди-неканоны в локации Нью-Йорк, Сиэтл, Италия, Лонгфорд, Лас-Вегас. Майк Ньютон, Анжела Вебер и другие люди-каноны. Оборотни. Практически на всех представленных персонажей распространяется акция по облегченному приему в игру! Мы вас ждем!

0

77

Alissa Cullen
Я вас освобожу...*погрозила пальцем* да знаю виновата...виновата...пропала и не связалась...но на то были причины....*выдох*....не отдам свою роль =)))

0

78

Alissa Cullen
Нет ну вы посмотрите на неё....*нахмурилась* никуда это мы с Эсме не пойдём. Все быстренько  обламались и молча ушли в сторонку. Мы тут, и несмотря на то, что нас столько не было, мы снова на своих постах, и будем наверстывать упущенное. *хмыкнула и погрозила пальцем так же как и Эсме*

0

79

Ура!!!*с визгами бегаю по форуму* я уже испугалась, никто тебя не видел. Чуть тревогу не забили! Я счастлива!! Мама и Фира с наааами!! Не пугайте нас так больше. Фир, шмыгом на пляж, там собрание!) Сет, Ли и Джейк за всех отдуваются, вы с Джей нам нужны)

0

80

Alissa Cullen написал(а):

Фир, шмыгом на пляж, там собрание!) Сет, Ли и Джейк за всех отдуваются, вы с Джей нам нужны)

Есть сэр :) Уже во всю там добираемся до места сборов :)

0

81

Alissa Cullen написал(а):

Ура!!!*с визгами бегаю по форуму* я уже испугалась, никто тебя не видел. Чуть тревогу не забили! Я счастлива!! Мама и Фира с наааами!!

*рада что рада дочка* Надеюсь что больше не огорчишь меня тем, что собралась на удаление ставить. Я всегда с вами, даже если и пропадаю на долго =РР и уже вошла в игру :)

0

82

Внимание!
Освобождена роль Эммета Каллена!
Приём на роль по посту!
Аккаунт свободен, за паролем обращаться к администрации форума по ЛС и ICQ

0

83

Девушка добавьте меня в аську пожалуйста и мы это обсудим. 407277386

0

84

Хочу вступить в игру...Не могу определиться с расовой принадлежностью(человек, вампир или вервольф). Поэтому обращаюсь к администрации (или "постоянным обитателям") с характерным вопросом: кого у вас не хватает из парней?

0

85

Нуу.. Возьму на себя наглость ответить... В таблице красным цветом выделены срочно-требующиеся персонажи. Кроме того можете заглянуть в Русский клан. Там отыгрываются только два человека. Из предложенных там востребован Олег... Так же советую заглянуть в акции. Их вы тоже можете увидеть в таблице.

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-14 15:05:45)

0

86

Прохожий, добавлю немного от моих коллег:

Оборотни: Сем Улей (очень-очень, для порядка в резервации) и Сет Клирвотер! Роль только-только освободилась, требуется срочная замена!
Вампиры: Маркус (ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМ, готовый квест) и Алек Волтури!
Елеазар Денали (Кармен заждалась)
Бенжамин (Египетский клан)- Тиа в игре
Олег Корф и Василий (Русский клан) Ну куда клан без своего предводителя?
Из парней-людей требуется Майк Ньютон Спешали во Джесс))))))))

Надеюсь, вы подберёте что-то для себя. По всем вопросам обращайтесь в аську 407277386. Или к сульпиции Волтури)))
Мы будем рады вам помочь)

0

87

Вопрос:Кто из девушек-канонов вам требуется на данный момент?и свободны ли внешности,Рейчел Билсон или же Лейтон Мистер?:**

0

88

Отвечаю: из девушек-канонов нам требуется...
Анжела Вебер
Ирина Денали, так как клан почти в полном составе и хотелось бы видеть там всех сестёр.
Мария (Волтури) -создательница Джаспера. (Волтури активно играющий клан, плюс есть созданные для данного клана Волтури, они так же причисляются к канону) см. "Акция #3"
Рейчел Блэк (старшая сестра Джейка)
Кеби (Египетский клан)- из клана только Тиа и хотелось бы чтоб у неё был партнёр. Квест продуман, но проблемно его начать без Бенжамина и хоть кого-то из Амазонок.
возможна замена Мэгги (Ирландия) игрок появляется, но, к сожалению не играет.. а сам клан в действии.

Что же до внешностей, то все они свободны.

Надеюсь, вы подберёте что-то для себя.

0

89

Что ж придержите на три дня роль Марии Волтури и Рейчел Блэк ( : я подумаю,какую роль взять и в течении этого времени напишу анкету))

0

90

ок, будем ждать)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно