Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал>>

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Боюсь, вам придётся остаться.
С чего бы это... начал он , но тут понял ,что не может пошевелиться .
Что за черт? подумал он и чуть не в пал в панику .
- Не волнуйтесь, вам ничего не угрожает, просто сейчас не лучшее время, и мы бы не хотели что бы вы вот так бесцеремонно уходили, вы же гость.
И тут до него дошло.
Не знаю кто из вас это делает , но раз уж я "гость" отпустите меня! - раздраженным тоном сказал он и стал вычислять кто это делает .
Так, вопрос : а что он делает? Не могу пошевелиться... Интересная способность... подумал он,  и тут в голову ему стукнула интересная мысль Так вот почему они не хотят связываться с Волтури...
Отпустите меня! повторил он и посмотрел на Александре , пытаясь понять она это делает или нет...
Не ужели я НАСТОЛЬКО желанный гость ,что вы меня отпускать не хотите? с сарказмом проговорил он .

0

32

- В данном случае, вы убеждаете меня не верить этим прекрасным словам? Прекрасные слова? Афендора немало удивилась.
-Но возвольте узнать насколько они прекрасны?- произнесла девушка и прекрасная улыбка озарила ее лицо. Впрочем слова Волтури о  том,что она проживает в Италии также немало удивили собеседницу. Значит, они знают не все до конца- промелькнулов голове у Доры.
Вольтерра? Чудный городок, я слышала о нем. Мм.. Славятся легенды и об хранителях этого города Девушка не упускала из головы мысль,что Жанна может сама обо все догадаться, об этом говрила ее только что сказанная фраза. но как бы то ни было Афендора решила не открывать все карты сразу, семья Артуа для нее была полнейшей загадкой.
-Да, Вы правы Вольтерра настолько старинна, что успела обрасти многочисленными легендами, как ей и подобает.   Впрочем, насчет хранителей Вы абсолютно правы. Они не только следят за порядком в городе, но и за соблюдений неотложных правил для вампиров.  Красноватые отблески огня в камине теплыми красками играли на мраморной коже собеседниц, а исходящий жар согревал ее. Ох, мой клан обитает здесь давно, но наша семья решила лишь не давно сюда перебраться.  Артуа обитали здесь давно, но увы.. Память об родственниках давно утрачена. Бомон* трещит о вас, мисс. Позвольте узнать, откуда такая популярность? Так вот откуда они узнали обо мне и о моем приезде проскользнуло в голове у Афендоры.
-Я происхожу из древнего рода маркизов Левенвольде- голос Доры лился неспеша, подобно журчанью ручья- этот особняк достался мне от моих родителей. А насчет слухов и разговоров, то это происходит каждые сто лет, как я сюда наведываюсь. Понимаете люди никак не могут понять как такое возможно, что каждая "новая" наследница замка обязательно является женщиной и очень похожей на предыдущую. Впрочем, зам замок, где никто не живет по несколько десятилетий сам по себе вызывает сплетни. Странно, но теперь Афендора немного расслабилась в компании Жанны, которая она должна была отметить была ей приятна. Конечно, краем глаза Афендора не могла не заметить как Бланка откровенно рассматривает ее, эта девушка тоже заинтересовала Волтури, казалось она что-то знает о ней. Но неторопливую беседу прервал голос парня Хм... Простите ,что прерываю вашу беседу , но... я пожалуй пойду. Девушка еще раз взглянув на него , узнала- это был определенно Гаррет. Но что он делает у Артуа? Афендора решила не покаызвать о том,что осведомлена о личности вампира.  Боюсь, вам придётся остаться.Тонкий голосок Александры эхом отозвался в стенах залыНе волнуйтесь, вам ничего не угрожает, просто сейчас не лучшее время, и мы бы не хотели что бы вы вот так бесцеремонно уходили, вы же гость.В следующую секунду Волтури наблюдала как некторое недоумение отразилось на лице парня Не знаю кто из вас это делает , но раз уж я "гость" отпустите меня! Он стоял неподвижно как каменная статуя, хотя по его лицу было видно,что он хочет покинуть замок. Дора сразу же догадалась- Его обездвижили, так вот значит какой дар у Сандры. Волтури не без интереса наблюдала за сценой, которая ей была далеко неприятна. Интересный подход к гостям- отметила она про себя.

0

33

Жанна посмотрела в глаза Афендоры. Они отражали что-то, чего графиня не могла понять. - Но возвольте узнать насколько они прекрасны? - услышала она от гостьи. Артуа просто улыбнулась и вопрос будто канул в Лету. Вампирша посмотрела на камин и присутствующих. Алекс и Сандра о чем-то шептались, но.. видимо слух Жанны даже не хотел воспринимать это. - Да, Вы правы Вольтерра настолько старинна, что успела обрасти многочисленными легендами, как ей и подобает.   Впрочем, насчет хранителей Вы абсолютно правы. Они не только следят за порядком в городе, но и за соблюдений неотложных правил для вампиров. - сказала Левенводье, и графиня сглотнула ком в горле. - Ясно. Мы слышали о хранителях, но.. не имели чести с ними познакомится, Афендора. - мелодичным голосом произнесла Артуа. Ей даже не хотелось знаться с теми вампирами, которые настолько взбудоражили мир, но Жанна знала о происхождении, а точнее о положении гостьи в вампирском мире, и этими словами она очерчивала уже силуэты настоящего, реального. - Я происхожу из древнего рода маркизов Левенвольде. Этот особняк достался мне от моих родителей. А насчет слухов и разговоров, то это происходит каждые сто лет, как я сюда наведываюсь. Понимаете люди никак не могут понять как такое возможно, что каждая "новая" наследница замка обязательно является женщиной и очень похожей на предыдущую. Впрочем, зам замок, где никто не живет по несколько десятилетий сам по себе вызывает сплетни. - услышала вампирша рассказ Афендоры. - Понятно, согласна пустой замок вызывает подозрения. Моя маман оставила замок мне в наследство, но.. о дальшем история умалчивает. - со смешком произнесла графиня, переводя свой взгляд на пламя. - Графство унаследовала моя дочь, а после и дядя. Но, как видите замок полностью наш. - промолвила Жанна, теплым взглядом смотря на Афендору. Их спокойствие прервал кочевник - Гаррет. - "Черт, как некстати." - подумала Артуа. Заметив следующие действия Александре, глаза графини вспыхнули. Нет, не из-за гнева, а из-за интереса. Посмотрев на гостью, она заметила, что интерес в глазах Афендоры присутствовал, но видно было, что уж точно ей неприятно. - Александре, ослабь хватку. - со смехом прошелестела вампирша. В её глазах читалось, что пусть она посадит Гаррета на диван, но парализация пусть продолжается. Немного грубовато, но..

Отредактировано Jeanne Artua (2009-07-29 21:54:15)

0

34

Реакция Гаррета позабавила Сандру.
Вот вечно все так!
Она бы удерживала и спорила с Гарретом, но услышала слова Жанны. Она только кивнула, но пока не отпустила гостя.
- Неприлично гостям вот так уходить. - произнесла она, отношение было уже не совсем как к гостю. - Присаживайтесь.
Она мило улыбнулась и отпустила его, но по прежнему не сводя с него глаз. В ярко - зелёных глазах читалось "без глупостей" . Было ясно, что если Гаррет попытается убежать она вновь проделает трюк.
Она на секунду посмотрела на Афендору, в глазах которой читался интерес и неприязнь.
Должна бы понимать, что с ней так не поступят.

0

35

В один момент все сразу уставились на Гаррета чего он совершенно не хотел , да и вообще он не любил быть в центре внимания.
Чего бы просто не опустить? подумал он и наморщил лоб .
Александре, ослабь хватку. - со смехом прошелестела вампирша.
Гаррет окинул холодным взглядом Жанну  и было ясно ,что ему такой прием не нравиться.
Я что заставлял сюда меня приводить ...Грохнули бы там ,чем здесь... подумал он.
Интересный у вас принуждения прием !!!! пробурчал Гаррет когда Александре прекратила свои странные манипуляции Гарретом .
Бежать или обратно ? подумал он и покосился на Александре в глазах которой читалось ,что-то очень не хорошее .
Обратно!
Гаррет подошел к окну и сел на подоконник .
Сделав вид ,что он обиделся на весь мир божий Гаррет аккуратно выглянул из него и улыбнулся...
Ха...

Отредактировано Garret (2009-07-29 21:15:15)

0

36

Жанна посмотрела на действия Александре и одобрительно кивнула головой. - Александре, я думаю, не надо было сражать нашу гостью такими способностями наповал. - хитро улыбнулось графиня и незаметно для всех подмигнула Сандре, что всё сделано верно. Она перевела взгляд на Левенводье. Хищный взгляд Артуа напоминал чем-то особенность братьев Волтури, а именно то, что они вели себя как "коллекционеры талантов". По эдакому взгляду Жанны виднелось, что она гордилась тем, что у Волтури таких вампиров и в помине не будет. А если же они захотят и забрать Александре, как "интересный талант", то Жанна сделает всё, что бы такого даже не случилось. Почувствувов холодный взгляд Гаррета - графиня мигом повернулась и.. виновато посмотрела на кочевника. - Гаррет, может присоединитесь к нам? Ну же, не давайте нам повод сомневаться в том, что вам не интересно у нас. - попросила нежным голоском вампирша. - Может вы хотите прогуляться по замку или вообще, по графству? - предложила она сразу же Афендоре и Гаррету.

+1

37

Бланка все ето время сидела, и просто заливалась, от смеха смотря, как Гаррет пытается понять дар ее сводной сестренки. Она даже и не пыталась остановить Александре, хотя, конечно же, могла. Со стороны ето выглядело так забавно. И она продолжала хохотать. Только когда Александре отпустила эго, смех оборвался, она прикрыла рот и посмотрела на Гаррета который, обидевшись, пошел и сел на подоконник. –Не обижайся мы действительно любим гостей, а ты у нас особенный гость! –Маленький смешок вырвался после сказанных ею слов которые она посвятила Гаррету. –Афиндора ты можешь не переживать с тобой такого не случится! Я надеюсь, ты пока не куда не собираешься от нас уходить?! –Она посмотрела на Александре и подмигнула ей! –А она молодец вовремя успела за Гарретом еще б пару минут и пока…схватывает на лету! Знаю ее столько лет, а такое ощущение что только что знакомы! –она улыбнулась показывая свои «32» зуба. И продолжила наблюдать за Гарретом.-Ха... –Блин, что же он там увидел? Интересно! –она начала кусать губу. –тупая привычка. –Фыркнула еле слышно Бланка и все же пыталась понять что увидел Гаррет не вставая с места.

Отредактировано Blanca Artua (2009-07-29 23:25:29)

0

38

Может вы хотите прогуляться по замку или вообще, по графству?
Гаррет ослепительно улбынулся.
Нет . спасибо!  сказал он и повернувшись к костям встал на подоконник .
У вас очень радушный прием и полно... Гаррет осмотерл все девушке . И просто полно прекрасных дам , но з наете ... Начал он расхаживая по подоконнику в зад в перед . Это конечно оооочень заманчивое предложение ... сказал он и посмотрел сначало на Афендору , а затем на  Жанну . Но , я пожалуй ...Прогуляюсь на улице! воскликнул он и повернувшись к окну спиной сделал шаг назад и упал в низ.
===Двор вокруг замка.

Отредактировано Garret (2009-07-30 00:43:14)

0

39

Похоже, показавшийся по-началу таким интересным вопрос графини о харанителях Вольтерры,  теперь вселял в нее некоторое подобие страха. По крайне мере после сказанных ее слов Афендора видела слегка взволнованное настроение Жанны. Сама Волтури еще никогда не видела,чтобы кто-то добровольно изъявил желание посетить замок в Вольтерре и познакомиться с его старейшинами. Из-за этого единственными гостями там были туристы, которых можно было не брать в расчет, разве ,что как обед Ясно. Мы слышали о хранителях, но.. не имели чести с ними познакомится, Афендора. Дора слегка улыбнулась Жанне- Думаю, в скором времени у вас будет такая возможность. Девушка знала, что от взора Аро не ускользнет ни малейшая деталь, темболее целая семья. Но Афендора почему-то не думала,что их встреча будет неприятна,в конце концов они гне нарушают правил.  Понятно, согласна пустой замок вызывает подозрения. Моя маман оставила замок мне в наследство, но.. о дальшем история умалчивает. Графство унаследовала моя дочь, а после и дядя. Но, как видите замок полностью наш. Волтури улыбнулась в ответ Артуа и произнесла-Должна сказать у вас отличный замок- Афендора еще раз бросила взгляд на зал- В нем чувствуется стиль его обладателей.
Александре, ослабь хваткуДора наблюдала , что Александре была слегка разочарована и раздосадована словами своей сетры и нехотя отпустила Гаррета. После чего парень уселся на подоконники начала наблюдать вид из окна. Было видно, что самой Жанне неприятна эта ситуация, хотя по всему виду это було уже не впервой. Александре, я думаю, не надо было сражать нашу гостью такими способностями наповал. Хитрая улыбка отразилась на прекрасно лице графини.
-Ничего страшного, Жанна- спокойным голосом произнесла Афендора-никто же не пострадал. Бланке же это наоборот досталяло удовольствие , она уже не сдерживала своего веселого заливистого смеха как в самом начале –Афиндора ты можешь не переживать с тобой такого не случится! Я надеюсь, ты пока не куда не собираешься от нас уходить?
-Бланка, у нас с твоей сестрой как раз идет интереснейшая беседа, поэтому я пока не вижу смысла покидать вас. А они не так просты как может показаться- отметила про себя Дора. Ей не раз приходилось наблюдать подобные действия, чего только стоили Алек и Джейн, но все рано в данном случае девушка себя чувствовала несколько неуютно. А в это время графиня Артуа  продолжила своим приятным льющимся голосом как будто ничего не призошло Гаррет, может присоединитесь к нам? Ну же, не давайте нам повод сомневаться в том, что вам не интересно у нас. - Может вы хотите прогуляться по замку или вообще, по графству? Волтури была непротив прогулок, темболее она явно испытывала заинтересованность в этом таинственном семействе.
-Конечно, почему бы и нет- улыбнулась девушка- думаю это будет весьма занятная прогулка. Это конечно оооочень заманчивое предложение . Но , я пожалуй ...Прогуляюсь на улице! С этими словами парень быстро посмторел попеременно на Афендору и Жанну и сделав шаг назад ловко скользныл вниз. Неосмотрительно с его стороны- отметила Дора. По крайне мере с Волтури такие фокусы точно не прошли бы.

0

40

Жанна посмотрела на гостью. Маска гостеприимной хозяйки уже давала трещину. Гаррет поспешил уже объявить свой эффектный уход. - Черт, он поцарапал мое любимое окно! - подумала графиня и её спокойные глаза зажглись. Облик вампирши будто перерождался, но это всё это происходило в считанные секунды. - Думаю, в скором времени у вас будет такая возможность. - услышала она от Афендоры. - Упс, твоё кривое слово уже спровоцировало появление Волтури! Радуйся, теперь ты не хуже самого Алекса. Надо будет ему передать! - язвительно сказало ей подсознание. Ей хотелось улыбнуться, но.. всё-таки она так и поступила. - Должна сказать у вас отличный замок.  В нем чувствуется стиль его обладателей. - сказала Левенводье, и Жанна благодарно улыбнулась. В её глазах появилась бездна доброты, но это был лишь мираж. - Ничего страшного, Жанна. Никто же не пострадал. - услышала она от Волтури. - Да-да, но осторожность нам не помешает. - прошелестела вампирша, вся в своих мыслях. - Конечно, почему бы и нет думаю это будет весьма занятная прогулка. - прервал её мысли мелодичный голос Афендоры. - Ох, Афендора, приношу свои извенения, но мне надо бежать. - промолвила графиня, смотря на всё еще распахнутое окно. - Бланка, покажи нашей гостье замок, пожалуйста. - ангельским голоском попросила она свою сестру. С благодарностью посмотрев на сестру, Жанна устремилась на задний двор графства.
>> Задний двор графства

0

41

-Но , я пожалуй ...Прогуляюсь на улице! –Бланка очень быстро среагировала что Гаррет спрыгнул с окна она уже буквально хотела побежать за ним но так как была из заможной семьи Артуа не могла позволить себе такой наглости. Бланка лишь приподнялась, с пола и подошла, к окну проследить далеко ли убежал, этот наглец. -Бланка, у нас с твоей сестрой как раз идет интереснейшая беседа, поэтому я пока не вижу смысла покидать вас. –Ну и беседуйте. Мне то что. –Она нагло фыркнула и скривилась в улыбке. Таким образом давая понять что не очень долюбливает мисс Волтури. –Блин, если я попытаюсь уйти то могу поспорить на 100% что Жанна заставит меня прогуляться с ними, а если я останусь то у меня есть не большой шанс уцелеть. И все же чего я боюсь? –Бланка не успев сказать ни слова услышала такие «прелестные» слова от ее любимой сестрицы. - Бланка, покажи нашей гостье замок, пожалуйста. –У нее загорелись глаза она смерила любимую сестру яросным взглядом но Жанны уже не было.–На кой она мне здалась?  –подумала Артуа и сразу решила преступить к делу. –Так…мы с тобой…можно я буду на ты?...мало знакомы –продолжила она.–И я уже влюбилась в тебя. Ето я сказала на всякий случай. И так с чего мы начнем нашу прогулку?  –она перевела взгляд на Афенодору и удивилась она была вообще не огорчена тем что они остались «одни». -Я думаю мы с тобой подружемся!-ехидно молвила Бланка.

Отредактировано Blanca Artua (2009-07-30 01:27:59)

0

42

Сандра довольно улыбнулась Жанне, потом Бланке.
Надо же, я так к ним привыкла! И обязана им жизнью.
Затем взгляд переключился на Вольтури.
Интересная реакция. Коллекционеры, тьфу!
Но Афендоре она только смущенно улыбнулась. Тут она услышала слова Гаррета, и он тут уже вышел.
Чёрт! Ну я и идиотка, разгляделась по сторонам!
Она посмотрела как вышла Жанна, конечно она знала что Артуа отлично справится и сама, поэтому осталась сидеть на месте.

Отредактировано Alexandre Artua (2009-07-30 02:49:07)

0

43

===> Комната Себастьяна
Себастьян быстро телепортировался из комнаты в зал. Он даже не почувствовал утрату сил. Он как всегда был гуманен и искренен. Осмотрев зал он заметил что пару человек а именно Жанна и Гаррет спрыгнули на улицу. Герцог заметил неподалеку Бланку и ту самую Вольтури. Он сначала не хотел к ним идти, но ради уважения и гостеприимства он решил поздороваться. Он элегантно подошел и негромко но с уважением сказал: Здраствуйте мисс  Левенвольде... поцеловал ей руку и представился - Я Себастьян Артуа, я рад был увидеть вас. Но ы выслях он презирал самого себя. Он собственный этикет был готов заткнуть, но у него это никак не получалось. Чего то я сегодня вообще какой то странный. Он посмотрел на Бланку та стояла неким недовольным видом. О, простите дамы, видно я вам помешал, мне лучше удалиться... Он по джельтельменски поклонился и направился в сторону свободного кресла. В глубине души он презирал Вольтури, но эта дама была особенной. Он мягко сел на свободное кресло и стал наблюдать за всеми.

0

44

Волтури не могла не заметить легкую расерженность и растерянность,которая читалась на идеальном лице Жанны. Ох, Афендора, приношу свои извенения, но мне надо бежать. Артуа впроизнесла эти слова, все еще глядя в распахнутое окно, как будто пытаясь уловить траекторию перемещения Гаррета.
-Жанна я понимаю, форс-мажорные обстоятельства никто не отменял Бланка, покажи нашей гостье замок, пожалуйста с этими словами графиня будто растаяла в воздухе, оставив девушку в двумя ее сестрами наедине. Дора с интересом посмотрела на девушек, по которым можно было видеть, что гостья им не совсем приятна, но отменное воспитание в купе с манерами не позволяли им открыто об этом заявлять. –Так…мы с тобой…можно я буду на ты?...мало знакомы И я уже влюбилась в тебя. Это я сказала на всякий случай. И так с чего мы начнем нашу прогулку? Слова Бланки показались Афендоре по меньшей мере странными, но девушка не показала виду.
-Конечно, думаю нам так будет гораздо удобней общаться- улыбнулась девушка собеседнице. Тут Дора немного задумалась над вопросом графини, но это было совсем недолго
-Я бы хотела прогуляться по окрестностям замка, по дороге к вам я наблюдала, что у вас располагается изумительный сад на заднем дворе.
Александре же лишь улыбнулась, продолжая молчать. Тут в зале раздались шаги и девушка увидела еще одного представителя рода Артуа. Здраствуйте мисс  Левенвольде - Я Себастьян Артуа, я рад был увидеть вас.- представился граф, поцеловав протянутую руку Доры в честь привествия.
О, простите дамы, видно я вам помешал, мне лучше удалитьсяС этими словами Себастьян, поклонившись направился в другой коней комнаты и сев, принялся наблюдать за девушками, которые были в этом зале как на ладошке. Определенно, отменные манеры у Артуа не отнять- промелькнуло в голове Волтури, которая с Бланкой уже поспешили в сад.

===Сад

0

45

Во время разговора присутствующих, Марго лишь время от времени криво улыбалась и то и дело рассматривала присутствующих искрящимися от любопятства глазами. В центре зала Дакота простояла недолго, когда между гостями и хозяевами разгарелся диалог, девушка незаметно удалилась из центра зала, отстпупая в темноту ближнего угла. Маргарита оперлась о стену и принялась дальше рассматривать представшую перед глазами картину.
Вампрша проследила не менее любопытным взглядом Жанну и Гаррета и криво усмехнулась.
Появился Себастьян, Марго проводила взглядом все действия друга и прикрыла глаза. Дакота втянула воздух и в нос ударил запах Волтури. Девушка все еще не могла привыкнуть к этому. На фоне разговоров Афендоры и Бланки послышался голос Себы:
О, простите дамы, видно я вам помешал, мне лучше удалиться...
Маргарита шагнула из темноты и натянуто улыбнувшись приглушенно сказала:
Так, и что же оставишь меня тут? Артуа осмотрела зал и подошла к Себе. Через пару секунд Афендора и Бланка уже ушли в сад. В зале остались лишь трое Артуа: Александре, Себастьян и Маргарита. Вампирша облегченно улыбнулась и осмотрела присутствубщих.

0

46

Буквально через пару мгновений Бланка уже спокойно наблюдала за происходящим в комнате. Хотя все равно держала не большую обиду на ее сестрицу Жанну. Она была доброй в душе. Пройдет еще пару минут, и она вообще забудет о том что когда то обижалась. Как и минуту назад Бланка не отрывала свой взгляд от Афенодоры слушая ее внимательно. -Конечно, думаю нам так будет гораздо удобней общаться. –услышала девушка ответ своей собеседницы и закатила глаза при этом ухмыляясь в улыбке. Не ответив, не слова она продолжила, слушать, так как собеседнице еще было, что сказать. Минутное молчание. Они обменялись, взглядами и Афенодора продолжила, свою речь.
-Я бы хотела прогуляться по окрестностям замка, по дороге к вам я наблюдала, что у вас располагается изумительный сад на заднем дворе. –Только прозвучали ети слова Бланка сразу потрудилась ответить. Не сильно грубо но с ухмылкой и маленькой хитростью. –Как тебе угодно! Ты гостя, тебе виднее… -Бланка, наверное, хотела еще что то сказать но увидела как Себастьян крутится возле Афенодоры и утихла. Брови сошлись на переносице Артуа сложила руки на груди и ждала пока Себастьян отойдет. -О, простите дамы, видно я вам помешал, мне лучше удалиться. –Бланка не сказав не слова просто улыбнулась. И они с Афенодорой отправились в сад
<-------Сад

0

47

Дамы ушли и вдруг откуда ни возьмись взялась Дакота. Так, и что же оставишь меня тут? Артуа осмотрела зал и подошла к Себе. Себастьян мило на неё посмотрел и вдруг ответил: Это еще почему вы, Дакота Артуа, так решили? Герцог мило улыбнулся и наблюдал за ней. Вдруг Себа почувствовал внутри себя что зверь которого он усмирил вновь пробудился. Он внешне не подал ни намека на то, что он жаждет крови, но внутри него все бурлило. О боже ну почему сейчас... достала это жажда меня.... Артуа впился руками в рукоятку кресла и пытался вести себя разумно но никак у него не получалось. Он вдруг почувствовал что немного успокоился и свободно расслабился. Надеюсь она вам понравилась... - саркастично произнес он. В зале будто воцарила тишина и он немного углубился в кресло наблюдая за всеми.

0

48

Алекс любил пропускать все мимо ушей, а теперь это ему казалось уже просто привычкой, он не вникал в разговоры, напротив, он старался их даже избежать, не совпадать ни с кем мыслями,благо ему это удавалось по сей день. Зная. что Александре спросит его об этом он прошептал ей, что нормально относиться. по крайней мере к этой особе, ведь та никаким видом не давала и капли насторожиться, а в плане настороженности, как и в смекалке тот преуспевал даже поболее чем Жанна, только вот его шальная голова иногда этого не позволяла, вечно влезал в разные авантюры, а иногда и в драки, как и на днях, благо вампирические способности дали ему быстро выкарабкаться из той передряги. ему даже обидно несколько стало тех пушистиков, что оскалили зубки на этого "кавайного" вампира. Ведь знали на что идут и все же полезли в пекло. Александр позволял себе и слухам о нем расходиться по вампирическим и по оборотническим устам. при чем не давая ни капли цензуры на слухи. Пропуская все мимо своих наостренных ушек он уставился на огонь в камине. его часто привлекал этот соблазн попробовать управлять этой стихией, но увы, безуспешно, оставалось смотреть, как это пожирало паления, что  тот то и дело подбрасывал ненасытному огоньку, который заставлял их потрескивать и чернеть, превращаясь в уголь, что ничего из себя ценного не представял.
Но вскоре, оторвавшись, а может быть и не в скоре он заметил, что спустился и Себастьян,, что был давним другом Александра, благо они оба это прекрасно понимали. Тут Заметил, что и в зале народу поубавилось и тот хотел задать  сразу два вопроса, но учуяв, след, ведущий во двор, задал один:
-Что вы постоянно между собой собачитесь? - при этих словах он встал и помахав произнес:
-ищите в саду...
--------за Бланкой в сад

Отредактировано Alex Artua (2009-07-30 23:40:45)

0

49

Это еще почему вы, Дакота Артуа, так решили?  Маргарита натянуто улыбнулась и забегала глазками по залу, подискивая достойный ответ. Увы, в зале таких не нашлось и Марго пришлось ответить просто:  Не знаю.. - Артуа пробормотала еле внятно и довольно тихо, но вампирам это не помеха. Маргарите понравилось, что ее назвали по новому имени, не то что Жанна, все так же упорно твердит "Маргарита". Девушка улыбнулась и в очередной раз окинула взглядом зал. В поле зрения попался Алекс.
ищите в саду... Дакота проводила взглядом уходящего Ала и дернула уголком рта. Артуа вздохнула и принялась расхадивать по залу взад - веперд. Наконец Арта остановилась напросив сидящего Себастьяна и тихо выдохнула: Пизд*ц вообщем... Марго сложила руки на груди и переняла вес на правую ногу. Зал стал конкретно пустым. Вот так вот...все разбежались...

Отредактировано Dakota Margarita Artua (2009-07-31 00:15:06)

0

50

Себастьян просто посмотрел на всех. Ему было все равно, ему было скучно. Что вы постоянно между собой собачитесь? - при этих словах Ал встал и помахав произнес:-ищите в саду... Щассс... - недовольно рыкнул Себа. - Понадоблюсь сам меня найдешь, если опять в очередную яму не попадешь... Не знаю.. - Артуа пробормотала еле внятно и довольно тихо, но вампирам это не помеха. Похоже вам заняться нечем... - тихо и мягко сказал герцог и все удобнее устроился в кресле.Он наблюдал за Марго. Пизд*ц вообщем.. - тихо произнесла она. Тока не надо очередные, идиотские словечки при мне высказывать... - мягко и твердо произнес Артуа. Вас что-то неустраивает? Он все не сводил с глаз Дакоту.  Дакота вы может сядите конце концов... - процедил сквозь зубы Себа, тарабаня пальцами по подлокотнику.

0

51

Похоже вам заняться нечем... Сложно было признать, что Марго без дела и не знает куда себя деть. Девушка подняла глаз к потлку и поджала губы. Вокруг была мертвая тишина, от которой было как-то странно на душе. Марго невольно вспомнила прошлое то, что было семьмот лет назад. Воспоминания казались мутными и не четкими, но Артуа впомнила стук своего сердца, дыхание, сон. Вампирша вспомнила прошлые обиды, но успокоилась осознав, что они прошлые.
Тока не надо очередные, идиотские словечки при мне высказывать... Марго спустила взгляд с потолка и уставилась на Себу. Девушка с минуту смотрела в глаза Себастьяна, а затем серьезно произнесла: Пизд*ц, это не идиотсткое словечко и даже не мат, а констатация факта. Девушка с наигранной серьезностью смотрела на вампира в кресле ожидая его ответа. Вас что-то неустраивает? Дакота вы может сядите конце концов...
Вамирша вздернула брови и переняла вес на левую ногу. Меня?! Может если что-то и будет не устраивать, то какму нах*й какое дело?! Чуть на повышенных тонах сказала Марго, но тут же смягчилась. Зачем я него срываюсь?.... он ведь не виноват ни в чем... Вапирша вздохнула и прикрыла глаза. Зачем мне садиться? Я ведь не нуждаюсь в отдыхе...

0

52

Девушка с минуту смотрела в глаза Себастьяна, а затем серьезно произнесла: Пизд*ц, это не идиотсткое словечко и даже не мат, а констатация факта. Себастьян невольно покачал головой. Меня?! Может если что-то и будет не устраивать, то какму нах*й какое дело?! Чуть на повышенных тонах сказала Марго, но тут же смягчилась. Марго! - рявкнул Артуа, потом смягчился. - Может хватит...  Вапирша вздохнула и прикрыла глаза. Зачем мне садиться? Я ведь не нуждаюсь в отдыхе... Ради приличия сядь... - спокойно сказал герцог. Вдруг он увидел в конце зала одну из служанок и крикнул: Риузи ну сколько можно ждать... Принесите наконец эти чортовы сигареты! Служанка не тормозя принесле его любимые сигареты и спички. Он забрал и поблагодарил её. Он взял сигареты и сел на подоконник. Он мягко чиркнул и закурил сигарету с ароматом вишни. Хорошие сигаретки... Только млишком мало их делают... - он затянулся и выпустил очередной дым из носа. Как только изменился в вампира, он понял, что ему ничего не грозит. Он распахнул пошире окна и удобно устроился на подоконике, тихо прикуривая дорогими сигаретами. Облокотившись спиной об стенку, он тупо уставился на потолок. Да странно раньше так весело было, пока я не ушел из дому...А теперь все изменилось и как то странно стало... Он опустил свой взгляд за просторы окна, куда то вдаль. Лучи солнца заиграли на его лице и шее.

Отредактировано Sebastjan Artua (2009-07-31 16:58:56)

0

53

Неживое серце вампира захвато грусть. Марго опустила глаза и сжала тонкие пальцы в кулаки.
Ради приличия сядь... Маргарита передернула плечами и было хотела выразиться как обычно, но не стала, ввиду того, что все это будет бессмысленно, все итак знают, как Марго относится к приличию, этикету и прочим штучкам средневековья. Дакота отступила на пару шагов назад и опустила голову так, чтоб волосы закрыли лицо хозяйки. Риузи ну сколько можно ждать... Принесите наконец эти чортовы сигареты! Марго обернулась и увидила торопящуюся служанку с сигаретами. Вамирша закатила глаза и тихо захихикала. Маргарита не понимала в чем смысл курить, если все равно нету никакого эффекта. Дакота проследила взглядом Себу и незаметно покачала головой. Через распахнутые окна ввалил воздух, совершенно ненужный воздух. Маргата медленно прошлась до подоконника, на котором сидел Себастьян. Маро присела на край подоконника и стала наблюдать, как курит Себа. Дакота молчала минуты три, но затем не выдержала и спросила:
Зачем ты куришь?...

0

54

Себастьян сидел в тишине и не заметил, как подошла Дакота. Она слегка присела рядом с ним и тоже молчала. Но вдруг она решила нарушить тишину: Зачем ты куришь?... Себастьян затянул и пустил очередное кольцо в Дакоту.
Да так привычка, которая со мной ушла из той жизни... - Он резко затушил сигарету в пепельницу. Третию по счету ему закуривать не хотелось, она была с запахом розы. Он ловко сел и посмотрел на неё своими красивыми глазами на Марго. А что прикажешь делать, если на тебя печаль оседает? Плясать, прыгать... - мягко сказал герцог. - В худшем случае на рояли играть Моцарта... Он смотрел ей в глаза. С каждым днем она больше и больше ему нравилась своим вызывающим стервозным характером. Он посмотрел из окна вниз. Там шел какой-то разговор, непонятный для него. Он вновь поднял свои глаза на Марго.
Она красива, но характер иногда её портит... Хотя к черту этикет... Он вновь облокотился об стену, но глаз он с неё не сводил. Открыв пачку, он нашел сигарету с розмарином, он опять закурил и просто смотрел на Даки. Рука автоматически поднималась и он закуривал. Спустя несколько секунд дым выходил из носа. Он ощущал этот приятный запах, он раньше чувствовал его, когда еще был мальчиком. Он торчал около кухни, гадая, что же они там готовят, и оттуда доносился этот аромат травы. Все равно вреда же никакого мне нету... - легонько сказал он и вновь затянулся.

Отредактировано Sebastjan Artua (2009-07-31 18:57:08)

0

55

Она посмотрела как гостья, Бланка и Алекс удалились в сад. Она совсем не хотела плестись за Вольтури, и так и осталась сидеть в зале, теперь там была только она, Дакота и Себастьян.
Господи, смогла бы я спать, обязательно бы это сделала. Наверное, я скучаю по этому больше всего!
Сандра улыбнулась и стала наблюдать как Себастьян ведёт диалог с Дакотой. Пытаясь внимательно вникать в слова, но ей было нечего вставить, скоро ей всё основательно наскучило.
- Скучно, как в гробу. - прохныкала вампирша.
И даже несколько требовательным взглядом посмотрела на парня и девушку.

0

56

Да так привычка, которая со мной ушла из той жизни... Марго посмотрела в окно и дернула уголком рта. А что прикажешь делать, если на тебя печаль оседает? Плясать, прыгать... Маргарита хохотнула и поерзала на подоконнике. В худшем случае на рояли играть Моцарта... Дакота криво ухмыльнудась но промолчала. Вампирша пробежалась взглядом по залу и заметила Александре.
Скучно, как в гробу Дакота легко соскользнула с подконника и подошла к Сандре. Дорогуша, в гробу и то веселее мягко произнесла Артуа и бросила короткий взгляд на Себу. Маргарита принялась расхаживать по залу, думая чем же себя занять. В голову не лезно ни одно занятие, за исключением тренировки новообретенных способностей. Дакота обшарила взглядом зал и направилсь к камину. Девушка присела на корточки около огня и ее лицо осветилось огнем. Вамирша протянула руку к огню и кисть покрылась тонким слоем воды. Маргарита взглотнула и протянула руку глубже в огонь, оболочка разрослась и лопнула, тем самым потушив огонь. Марго нахмурила брови и потянулась за спичками. "Чертов огонь!"

Отредактировано Dakota Margarita Artua (2009-08-01 17:26:05)

0

57

Артуа наблюдал за эмоциями Дакоты. Она постоянно менялась в настроении. Скучно, как в гробу. - прохныкала Александре. Дорогуша, в гробу и то веселее мягко произнесла Артуа и бросила короткий взгляд на Себу. Быть может и веселее, но я сегодня не в настроении веселиться, потому что во мне и так сил не осталось на веселуху... - четко и холодно произнес Себастьян. Он докурил свою сигарету, наблюлюдал за девушками и вдруг пришла мысль в голову.Никто не хочет пойти на охоту? Или прогуляться со мной в лесу? - привычным голосом сказал парень. А то я последний раз охотился 2 недели назад... Он спокойно сидел на подоконнике и ждал очередной фразы. Ну почему так скушнооо... Брр я, что на кладбище попал или это на меня так жажда действует... грустно подумал Артуа. Герцогу ничего не хотелось кроме как пойти на охоту.

0

58

Она улыбнулась словам Дакоты.
- Не знаю, не лежала там, а могла бы. - произнесла она задумчиво, вспоминая то время, до вампирской жизни. Сейчас, конечно, было получше. Затем, она перевела взгляд, слушая другого Артуа.
Никто не хочет пойти на охоту? Или прогуляться со мной в лесу?
Она вспомнила ту девушку, которую прикончила в лесу, но всё ровно она была только одна, и хотя, пока в горле не горело, но скоро могло начать, и охота всё ровно веселее, чем сидеть в этом зале и умирать от тоски.
- Ага, - кивнула она Себастьяну. - Всё веселее чем тут.

0

59

Маргарита продолжала гипнотезировать взгядом огонь и раз за разом разжигала вновь, чтобы в очередной раз его потушить. Скучающий вид Дакоты лишь дополнял пустоту и скуку в воздухе. Услышав что-то про охоту Артуа заметно оживилась во взгляде и в последйний раз потушив огонь не вставая развернулась к остальным Артуа. На лице Маргариты играла загадочная ухмыла, давая окружающим знать, что Дакота собирается сказать что-то умное или спланированное. Марго положила руки перед собой, а пол и оперлась на них. С каких пор Маргарите начала страсно нравится охота неясно, но искры в ее глазах давали понять, что именно это сейчас ей и надо. Наконец Дакота мягко и мелодично сказала:
В лесу как раз должна бродить группка спасателей... вампирша довольно оскалилась, показывая клыки и вскачила на ноги. Артуа мгновенно оказалась у двери и напоследок пояснила, что через минуту вернеться, якобы ей надо переодется, а то пятнышко крови на футболке может раньше времени отпугать группу спасателей, рыщущих в лесу. И правда, через несколько минут Маргартиа предстала во всей красе, уже в другой одежде. Как обычно, немного готично, но вполне приемлимо. Запачканную футболку она сменила на черную майку с узорами из атласной ткани, джинсы на кожанные бриджи, ну а кросовки, которые обычно не снимала, на сапоги на шнуровке и незамысловатой платформе, ну и под конец, сверху надет чернно-коричневый плащь. Маргарита прошлась до ценрта зала и выжидающе посмотрела на Александре, а затем на Себу.
Ммм... ну что, все готовы? С улыбкой спросила вампирша. Марго последний раз ухмыльнулась и сорвалась с места, напоследок бросив, что будет ждать у самого входа в лес.
--- > Природная территория (Лес)

0

60

Она улыбнулась и встала с дивана, предвкушая охоту. Это была одна из причин почему она пила кровь людей. С животными так не развлечёшся.
- Конечно готовы.  Отлично! - произнесла она весёлым голосом.
Она сразу двинулась за Дакотой.
-> Природная территория (Лес)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно