Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Амон сидя на диване сидел и переваривал информацию. - Так на счёт Волтури, это ладно они не такие плохие ребята? А что это за Крис такой? И...и...и! У Амона опять разболелась голова и он встал и опять начался нервный срыв. - Сколько можно? Они...они вообще вышли из под контроля! Я пока не буду ничего предпринимать, но...но...арррр я не могу так больше! Они совсем распоясались и как они вообще могли покинуть страну без моего согласия! Не дай Бог они попадутся мне на глаза я их...их...короче им будет очень плохо! Амун взял стул который был почти целый и кинув его в сену разбил стул в дребезг. Потом он повернулся к Кеби: - А ты раньше не могла мне об этому сообщить? Или тебе обязательно нужно было оттянуть это? Или ты считаешь, что я больше не отец для Тии и не имею права знать, что происходит в ёё жизни? Амун не сдержал своё слово и накричал на жену, но он этого не хотел, потому что это всё было из-за нервного срыва который случился из-за головной боли, а головная боль обострилась когда он начал злиться на свою дочь и Бенжамина. Он начал маячить перед женой ходя взад, вперёд в ожидании ответа Кеби и её реакции на слова египтянина. Он осознавал, что она может и вправду не вынести этого и уйти от мужа, но в этот раз ей не удасться этого сделать пока наш царь египетский по имени Амон не позволит ей этого сделать. Любой ценой даже ценой своей жизни он остановит Кеби и сделает так, чтобы она никогда его не покинула.

0

32

- Так на счёт Волтури, это ладно они не такие плохие ребята? А что это за Крис такой? Амон начинал закипать. Кеби попыталась ответить как можно мягче:
- Не знаю насчет самих Вольтури, но Афенодора очень хорошая. А Крис...Он кочевник и тебе совершенно не зачем волноваться по этому поводу. Однако, по всей видимости ответ не успокоил вампира. Тот вскочил и продолжил:
- Сколько можно? Они...они вообще вышли из под контроля! Я пока не буду ничего предпринимать, но...но...арррр я не могу так больше! - Прорычал Амон - Они совсем распоясались и как они вообще могли покинуть страну без моего согласия! Не дай Бог они попадутся мне на глаза я их...их...короче им будет очень плохо! Он схватил стул и расколотил его о стену. Кеби сжалась в комочек. Муж снова повернулся к ней. Его глаза горели просто зверским огнем:
- А ты раньше не могла мне об этом сообщить? Или тебе обязательно нужно было оттянуть это? Или ты считаешь, что я больше не отец для Тии и не имею права знать, что происходит в ёё жизни? Он громко прокричал все это.
- Я...Что я могла сделать???? Я была зла на тебя!! Ты сделал мне больно и я не хотела портить все еще больше! Тем более я надеялась, что Тиа и Бенжамин помирятся, поэтому и не стала ничего говорить тебе до поры-до времени. Ты имеешь полное право на то, чтобы знать все про жизни нашей дочери, но если бы Тиа и Бен захотели - они бы рассказали все тебе сами. Неужели ты не понимаешь, что они прекрасно знали какая последует реакция?? Амон метался по комнате. Кеби посмотрела на него. Египтянка не хотела этого делать, но она развернулась, подхватила вещи и снова поспешила к двери. А говорят, что в одну реку два раза не входят! С горечью подумала она.

0

33

И тут жена ответила:- Я...Что я могла сделать???? Я была зла на тебя!! Ты сделал мне больно и я не хотела портить все еще больше! Тем более я надеялась, что Тиа и Бенжамин помирятся, поэтому и не стала ничего говорить тебе до поры-до времени. Ты имеешь полное право на то, чтобы знать все про жизни нашей дочери, но если бы Тиа и Бен захотели - они бы рассказали все тебе сами. Неужели ты не понимаешь, что они прекрасно знали какая последует реакция?? Амон верно не так всё понял и начал просто беситься. Он остановился на месте и уже голосом потише, чем был до этого стал кричать на Кеби высказывая своё мнение: - Значит это получается, что я во всём виноват? Ну конечно, кто же ещё как не Амун? Всё он во всём виноват я? И в том, что Бенжамин и Тиа поссорились и в том, что голова у меня болит и наверное я даже виноват в том, что они уехали! Если они меня боятся то пуская просто скажут об этом и я стану мягче, я постараюсь исправиться мне только нужно указать на то в чём я ошибаюсь и в том, что я делаю не правильно. И кроме того... - Амон остановился увидев, что Кеби взяла вещи и направилась к выходу. - Так это, что за дела? - Амун использовав сверх скорость оказался на её пути и поэтому девушка не могла выйти из-за того, что дорогу ей преграждал Амон. - Но...но...но куда это мы собрались? Только приехала, а уже уходишь? Ну уж нет в этот раз я не буду стоять как истукан и ты никуда не пойдёшь пока не выслушаешь меня до конца! - Амун быстро достал пачку с таблетками и съев одну из них убрал лекарство в карман и стал наблюдать за действиями жены.

0

34

Амон снова начал кричать, но уже потише. Кеби повернулась к нему:
- Значит это получается, что я во всём виноват? Ну конечно, кто же ещё как не Амун? Всё он во всём виноват я? И в том, что Бенжамин и Тиа поссорились и в том, что голова у меня болит и наверное я даже виноват в том, что они уехали! Если они меня боятся то пускай просто скажут об этом и я стану мягче, я постараюсь исправиться мне только нужно указать на то в чём я ошибаюсь и в том, что я делаю не правильно. И кроме того... Кеби прервала:
Да, ты ни в чем не виноват! Лишь только в том, что Бенжамин с самого своего перерождения начал брать пример с тебя и теперь кричит на Тию точно также, как ты на меня! Я не обвиняю тебя в головной боли! Мне же хуже от того, что она есть!! Вот, пожалуйста, я говорила вчера, когда писала смс, что не могу слышать твои крики, что мне жаль тебя из-за болей, что я не хочу, чтобы ты ругался и бил мебель! И что я вижу: ты исправился? Что-то не заметно! - Кеби показала на разбитый стул и вновь повернулась к двери, посчитав разговор оконченным. Но вот Амон так не считал...
- Но...но...но куда это мы собрались? Только приехала, а уже уходишь? Ну уж нет в этот раз я не буду стоять как истукан и ты никуда не пойдёшь пока не выслушаешь меня до конца!
- Ты серьезно так думаешь? - Вампирша хотела было продолжить, но тут она увидел, как Амон ест человеческие таблетки от головной боли. - Ты что творишь?? - Кеби выхватила таблетки. - Они тебе не помогут! Эти таблетки не рассчитаны на вампира! И вообще! Прекрати закрывать передо мной дверь! Единственный способ, которым ты можешь помешать мне уехать - взять себя в руки, хотя это и тяжело. Но мне кажется, что ты сейчас не намерен НОРМАЛЬНО разговаривать!

0

35

Амон получил ответы на свои вопросы, но они его совсем не устроили и к тому же Кеби ещё и забрала у него таблетки которые немного, но всё равно делали головную боль слабее. -Они тебе не помогут! Эти таблетки не рассчитаны на вампира! И вообще! Прекрати закрывать передо мной дверь! Единственный способ, которым ты можешь помешать мне уехать - взять себя в руки, хотя это и тяжело. Но мне кажется, что ты сейчас не намерен НОРМАЛЬНО разговаривать! Амун возмущённо посмотрел на Кеби. - На счёт того как я могу тебе помешать ты совсем ошибаешься! А вот если бы ты не уехала то сейчас, я бы говорил с тобой нормально и ничего этого бы не было - Амон показал на разбитые предметы. Амун посмотрел в глаза своей жене: - Может давай успокоимся и место того, чтобы ссориться сядем и всё обсудим или ты хочешь продолжить? Нет ну если ты хочешь продолжить то я не против. Не ты, не я ничего друг другу не сможем сделать ну разве, что духовно обидеть друг друга этой ссорой и опять во всё буду виноват я, а ты всё-таки уедешь. Так-что выбирай, что ты хочешь закончить ссору, уехать и больше мы никогда не увидимся или же мы спокойно обсудим это всё спокойно и попытаемся решить проблему с Тией и Бенжамином. Выбор за тобой - Кеби ты тот человек который решает судьбу всего нашего клана! Амун взял жену за руку которой она держала вещи и посмотрел в её глаза. Ему опять таки захотелось выйти из-под контроля, но его любовь была сильнее, чем то, что двигало им в моменты нервных срывов.

0

36

- На счёт того как я могу тебе помешать ты совсем ошибаешься! А вот если бы ты не уехала то сейчас, я бы говорил с тобой нормально и ничего этого бы не было В его словах была некая доля правды, но Кеби промолчала и решила послушать, что Амон скажет дальше. А он в это время, смотря прямо ей в глаза, говорил:
- Может давай успокоимся и место того, чтобы ссориться сядем и всё обсудим или ты хочешь продолжить? Нет ну если ты хочешь продолжить то я не против. Не ты, не я ничего друг другу не сможем сделать ну разве, что духовно обидеть друг друга этой ссорой и опять во всё буду виноват я, а ты всё-таки уедешь. Так-что выбирай, что ты хочешь закончить ссору, уехать и больше мы никогда не увидимся или же мы спокойно обсудим это всё спокойно и попытаемся решить проблему с Тией и Бенжамином. Выбор за тобой - Кеби ты тот человек который решает судьбу всего нашего клана! Последние слова вампира тронули неживое сердце египтянки:
- Да...давай сядем и успокоимся. - говорила она в то время,как Амон держал ее за руку. - Ты прекрасно знаешь, как я не люблю ссориться, правда в последнее время только это и делаю... - С грустью сказала она, смотря в глаза мужу. - И...я не хочу ссориться с тобой...Но ты ошибаешься - я не могу решать судьбу клана - каждый изнас, сам строит свою судьбу. Вампирша медленно вытащила свою руку из рук Амона, поставила свои вещи обратно, туда, где они и стояли, а потом села ни диван. Я рассказала тебе все, что знала и теперь хочу, чтобы ты рассказал мне зачем ты пьеш эти таблетки и что ты вообще делал, пока меня...нас... - Кеби осторожно посмотрела на мужа, боясь новой вспышки гнева, - Пока нас не было?

0

37

Потом Кеби ответила.
-И...я не хочу ссориться с тобой...Но ты ошибаешься - я не могу решать судьбу клана - каждый изнас, сам строит свою судьбу. Кеби сел на диван оставив вещи на месте. Амун сел рядом с женой и начал отвечать на вопросы.
- Таблетки я начал пить несколько часов назад, они и вправду мне немного помогают, а пока тебя и остальных не было, я просто напросто ходил по дому и думал о происходящем пытаясь придумать как изменить всё происходящее со мной и моей семьёй. Амон немного опечалился, а потом спросил:
- Может прогуляемся возле Нила и подумаем над тем как мы поступим с Тией и Бенжамином, ведь нужно, что-то предпринять, хотя бы ради того, чтобы сохранить нашу семью, семью которая не так довно была счастлива вместе и никогда не ссорилась. - Амон улыбнулся и посмотрел на жену. Потом он встал с дивана и протянул ей руку, чтобы помочь встать это был поступок настоящего джентльмена, ну по крайней мере во время египтянина это было правилом хорошего тона.
--->Берег Нила

Офф: О Господи, какой маленький пост, ну вобще у меня фантазия в отпуск улетела, так-что не обижайся.

Отредактировано Amon (2009-11-22 19:28:51)

0

38

- Таблетки я начал пить несколько часов назад, они и вправду мне немного помогают, а пока тебя и остальных не было, я просто напросто ходил по дому и думал о происходящем пытаясь придумать как изменить всё происходящее со мной и моей семьёй. - Грустно сказал Амон. Кеби было ужасно его жаль! Амон предожил:
- Может прогуляемся возле Нила и подумаем над тем как мы поступим с Тией и Бенжамином, ведь нужно, что-то предпринять, хотя бы ради того, чтобы сохранить нашу семью, семью которая не так давно была счастлива вместе и никогда не ссорилась.
- Пойдем. Я давно заметила, что на свежем воздухе мне лучше думается...А еще когда там такой прохладный, вечерний ветерок - это просто великолепно. А возможно, там еще окажутся запоздавшие прохожие и можно будет чуть-чуть подкрепиться! - Улыбнулась Кеби. Амон подал ей руку, чтобы помочь встать с дивана, а сама египтянка взяла его под руку, прильув к нему поближе и они вместе пошли к берегу Нила.
===> Берег Нила.
Офф: я по ходу скоро заболею( температура пока точно поднимается :'(

Отредактировано Kebi (2009-11-22 19:30:13)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно