Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы, начало

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Ясно...
-Думаешь он не врет?

Его тон становился мягче, буря миновала, по крайне мере на какое-то время,
Виктория подошла к нему и положила руки на плечи Джеймсу и внимательно смотрела как его глаза меняют цвет
-Я видел в лесу заброшенный дом....думаю он сможет на время стать нашим...
Она хитро улыбнулась и прищурилась - А я думала у вампиров не может быть дома?? практически шепотом сказала она

0

32

А я думала у вампиров не может быть дома?? практически шепотом сказала она
Джеймс засмеялся...
-Но у них может быть временное прибежище!!!
-Нам нужно где-то дождаться Лорана, а в окрестностях...на чужой территории....он улыбнулся...навиду, оставаться опасно...
Он притянул Викторию к себе и приблизившись к ее уху прошептал: -Я же сказал...я соскучился!
И он снова ее поцеловал...

0

33

Он притянул Викторию к себе и приблизившись к ее уху прошептал: -Я же сказал...я соскучился!
И он снова ее поцеловал...

Этого она и добивалась , он забыл про всех остальных теперь он мог думать только о ней!!
Все тем же шопотом, почти  мурлыкая Так чего же мы ждем ... ? она протянула руку что бы взять его за руку показывай дорогу

0

34

она протянула руку что бы взять его за руку показывай дорогу
Джеймс снова засмеялся...
-Но сначала моя тигица, мы все же поохотимся, я дейсвительно голоден.
-Сделаем это подальше отсюда... Он коварно улыбнулся...
-А потом я утолю другой голод...
Он обнял Викторию и снова прильнул к ее губам.
Потом отпустил и прошептал...Ну кто быстрее....И побежал прочь, угубляясь в горы.

0

35

Потом отпустил и прошептал...Ну кто быстрее....И побежал прочь, углубляясь в горы. Виктория не собиралась ему уступать, и быстро последовала за ним через пару секунд они бежали вровень все быстрее удаляясь на север

*** горы***

0

36

Какое ужасное место, штат Вашингтон нкогда меня не привлекал. Но тут очень интересно... Дениэл снова набрал воздуха на все легкие (для вампира бессмысленно, но другого варианта узнать запахи вокруг просто нет). Да, я не ошибся. Оборотни... Вампиры... МОИ ВРАГИ! крик Дениэла, наверно, был слышан во всех уголках леса. Внутренний голос опять заговорил с ним Убей, убей их всех. Никто не должен выжить. Землю надо отчистить, тем самым, создав идеальный мир для человека. Кивнув внутреннему голосу, Дениэл забрыгнул на мотоцикл и стал принюхиватся в поисках новой жертвы.

+1

37

Пляж Ла-Пуш
Ли шла по лесу. Шла она быстро, но не замечала этого. Так как сильно была погружена в свои мысли.
Вот почему я такая? Вот почему мне я не могу себя вести нормально когда рядом  Джейкоб и Белла одновременно? Почему мне сразу становиться противно и хочется уйти? Конечно, я люблю поиздеваться над Джекобом и другими людьми. Но все таки. Я же им все порчу. Может это потому, что я люблю и любовь моя не взаимна? Наверно так. Я просто завидую их ним хорошим отношениям. Ведь я несчастна. Все что у меня было , я разрушила. Разрушала Своими руками.  Поэтому я наверно хочу помешать и им. Все таки я эгоистка. Эгоистка... Леа шла. На ее глазах начали появляться капельки слез. Ли перестала моргать. И начала  махать руками около глаза, направляя туда небольшой ветерок. Надеясь что от этого слезы уйдут. Надо прекратить им мешать. Они счастливы. И пусть будут таковыми. Тем более Белле это просто необходимо. Она же явно не хотела ехать сюда. Она можно сказать почти ненавидела этот город. Она любит солнце. А здесь? это просто городок. Маленький город штата Вашингтон. Ей нужна поддержка, что бы со всем этим справиться. И эту поддержку она видит в Джейкобе. Я ей мешаю. Надеюсь у них все будет хорошо. Надеюсь Джейкоб не очень сильно обиделся за сегодняшнее мое поведение и поймет меня.  Его еще надо будет предупредить насчет этого. Что бы Джейк и Белла не появлялись одновременно у меня на глазах. Ото я могу и не выдержать или просто забыть свои сегодняшний мысли. И все начнется обратно.  Не хочу рушить еще и их счастье. Иначе поняв, что я наделала я не выдержу.  Я до сих пор не могу пережить расставание с Сэмом. Мне до сих пор больно и слышать, и думать об этом. Надеюсь это скоро пройдет. Ну вот почему все так сложилось? Когда я уехала. Я думала мне станет легче. и я перестану думать об этом. Но нт я почти каждый день вспоминала его. И приехала обратно. Я рада видеть его. Каждый раз я на что0то надеюсь. О как это глупо. Я знаю он любит Эмили. но все равно, зная это, я все равно на что-нибудь рассчитываю. Я рада видеть что он и Эмили счастливы. Я действительно рада их ней любви. Но при этом все внутри меня против. Мне становиться больно. И это боль, психологическая, хуже чем если бы меня избили до смерти. Лучше бы так и было. А теперь когда я вижу его, у меня такая боль. Боль ту что не унять ничем. Видя его, я вижу частичку и себя. Та что никогда не вернется. Старая Ли, Ли которая радовалась всему каждой капли дождя. Каждому встречному, или даже насекомому. Та Ли давно ушла. И теперь здесь новая Ли. Та которая только и ищет повод поиздеваться, та которая унижает других ради себя. Может частичка старой Ли живет у меня где-то глубоко. Но я ее спрятала, пытаясь спрятать свои мысли. Но этого не помогло. Но и возвращать я ее не собираюсь. Боясь, что вместе с ней всплывет все то, что было. И эта боль будет сильнее чем эта. И тогда я ее не выдержу. А я должна быть сильной.
Ли шла. Она не заметила как уже прошла огромное расстояние  от пляжа Ла-Пуш. От мыслей ее отвлек запах. Резкий, неприятный запах. Который ударил ей в нос, раздражая его. И Леа пришла в себя. Она поняла, что по ее щекам текли  слезы. Она вытерла их. Хорошо, что тушь водостойкая и я здесь одна. Ли закрыла нос ладонью и начала дышать через рот. Но и этого не помогло,  и она продолжила дышать носом. Стараясь задерживать дыхание. Что за неприятный запах? и где вообще я? Блин этот запах.. Мне плохо. Откуда он исходить. И что здесь происходит? я раньше такого не чувствовала. Ладно надо идти. Надеюсь скоро запах пройдет. Подумал Ли и продолжила путь дальше.

+2

38

Сев на мотоцикл, Дениэл замер ,как камень. Он жадно впитывал воздух ноздрями и наконец нашел то, что искал. Оборотень, причем девушка. Голос, как всегда, не заставил себя долго ждать  давно ты не убивал представительниц прекрасного пола, поиграй с ней ради меня. Странные просьбы голоса были не новостью для Дениэла, поэтому он спокойно, мысленно ответил Ты не перестаешь меня удивлять, наверно, я так и поступлю. Мне становится скушно, не поверишь, но я в серьез подумываю завести семью. Поездка на мотоцикле в сторону жертвы была хорошей идеей, ветер нежно гладил лицо Дениэла, хотя он как и все вампиры не мог этого почуствовать. ДЕНИЭЛ, ты что сумасшедший??? С твоим здвигом в голове женитьба не лучшая идея. У Дениэла не хватило сил ответить "наверно, ты прав" , поэтому он принюхался снова, до жертвы остовалось несколько сотен метров, поэтому Дениэл прыгнул с мотоцикла и побежал в сторону жертвы. Немного обойдя ее , Дениэл сел на ветку дерева и произнел, надеяс .что к этому времени она уже будет стоять рядом с ним. Прекрасный день нынче, не правда ли???

0

39

Ли, надеясь , что этот запах исчезнет. Но наоборот чувствовала его сильнее. Чей-то голос отвлек ее от мыслей.  Ли повернула голову вправо. Там на ветке сидел человек. Было видно что Ли была сильно удивленна увидев его тут. Откуда он взялся? Я же была одна! Он же не мог появиться из не откуда. Еще этот запах. Теперь им просто невозможно дышать. Я сейчас задохнусь. Блин как же больно дышать. Неужели этот запах исходит от него? я ничего понять не могу. Кто он вообще. Голову Ли чуть ли не разрывали разные мысли. которые шли одновременно и параллельно друг другу.
Прекрасный день нынче, не правда ли???
Ну прям суперский! ответила Ли огрызаясь, и с сарказмом. Но так же в голосе присутствовала небольшое удивление. Но эго было очень сложно заметить. Мне теперь только его не хватало. Сперва эта история с пляжем. Теперь он. Надеюсь он просто отстанет от меня и уйдет.Ли говорила сморщившись от неприятного для нее запаха. Но всеми силами пыталась это скрыть, дабы не смущать ее собеседника.  Ответив парню. Ли сделала пару шагов дальше, по своему пути.

0

40

Увидев, как девушка отгрызнувшись пожелала уйти дальше по своей дороге, Дениэл ловко прыгнул вниз с ветки и стоял теперь прямо перед ней. Ну, милай, ты чего??? Нельзя так отвечать незнакомым и красивым людям. Может прогуляемся?? Дениэл старался каждое слово произносить без отвращения, и ему это удовалось. Мне нравятся твои глаза. Позволишь мне взглянуть на них??? Дениэл коснулся подборотка девушки и ожидал ,пока она поднимит глаза. А ты Дениэл неплохой актер, развесели меня, если удастся произнел голос, хорошо, что его слышал лишь Дениэл. Ну как же тебя не развеселить, смотри и занимай лучшие места. Она вроде не знает кто такие вампиры. Боже, как же это прикольно

0

41

В один прыжок, тот парень оказался перед Леей. Что естественно удивило Лею. Парень практически тут же начал обращаться к Ли.
Ну, милай, ты чего??? Нельзя так отвечать незнакомым и красивым людям. Может прогуляемся?? Мне нравятся твои глаза. Позволишь мне взглянуть на них???
А ты высокомерен! даже слишком! разве не знаешь, что такое скромность?Девушка отвечала так же как и предыдущий раз. Огрызаясь со злостью, даже некой яростью. Чего ему надо от моих глаз? Я знаю одно теперь мне нельзя смотреть ему в глаза. Ото мало ли что этому сумасшедшему взбредёт в голову.  Так Ли спокойно. Тебе не надо злиться. Ото мало ли что может произойти.  Ли опустила глаза вниз. И отводила их постоянно в сторону. Может побежать? Не не думаю, что поможет. да и я не в настроении. Ли обошла парня справа и продолжила свой путь, надеясь, что он отстанет.

0

42

Ну берегись подруга))) внутренний голос как всегда был прав ненавижу когда меня динамят, придется силой. Повернувшись на носках,он схватил деавушку за подбородок и силой заставил ее взглянуть в его галаз. Теперь уже позлно .что -либо менять . Оборотень теперь полностью под контролем Дениэла. Я же пытался не делать тебе больно! Крик Дениэла звучал с легкой ноткой ярости ЗАметь это был твой выбор. А теперь позабавь меня, полай 10 раз)))

0

43

Парень заставил все таки посмотреть. Ли пыталась выкручиваться, но это ей не особо удавалось Как только они встретились глазами, то Ли уже не могла их отвести. Как будто, он заставлял ее это делать. Будто это была какая то сила, до этого незнакомая Ли.
Я же пытался не делать тебе больно! Крик Дениэла звучал с легкой ноткой ярости  ЗАметь это был твой выбор. А теперь позабавь меня, полай 10 раз)))
Ли услышала голос. Этот голос, которому она не могла не подчиняться, которого она не могла ослушаться. Что со мной? Что он делает? Что происходить? Что это за голос? Что он говорит? он думает я это буду делать? Да и я лаять то не умею.
Гав... сказала Ли по буквам, четко произнеся каждую из них  Зачем? Зачем я это делаю. Все хватит, прекрати, не надо больше! Не надо позориться. Как это прекрать.... Глаза! Как я сразу не догалась вот я дура. Надо прекратить смотреть эму в глаза это наверно гипноз. Все Ли очнись...
Раз... Произнесла девушка. И загибала большой пальчик на правой руке. Гав... Два. И Ли загибнула еще один пальчик.. Ли делала все медленно. Так медленно выговаривая каждую букву. Будто специально издевалась на парнем. При этом ли активно работала мимикой. А точнее ртом. Этот момент был похож на фильм, когда идет замедленная съемка. И актер кричит Нет!!!! И его губы при этом успевают совершать огромное количество движений. Изгибаясь то влево, то в право. то вверх, то вниз. Прошло около 25 минут пока Леа прогавкала, хотя это трудно было назвать лаем но все же  ,десять раз при этом у нее были загибнуты все пальцы на руках. Вот черт! зачем я это делаю? она что бы он отвлекся... Тогда я побегу. Пока проходило время. Ли все больше тем больше злилась. Она чувствовала. Как по ее телу пробегают мурашки. Что тоже пугали Ли.

0

44

Ты заметил Дениэл??? Она слишком долго отвечала. ох этот голос, он опять оказался прав Да, я заметил. На этот раз я не дам ей шанса сопротивлятся. Глаза Дениэла вдруг наполнились желтой краской, это бывало в случаях, когда он напрегался при использовании своих способностей. Слишком долго! Я не люблю ждать, придется тебе накозать себя за это, ударь себя ладонью по щеке. ЖИВО!!! Дениэл кричал, хотя это не было так уж и не обходимым, он мог просто приказать глазами. Он обошел ее и принюхался, в далеке были еще чьи-то запахи, вроде вампиров и оборотней. У нас гости, не уж то это все за ней. Союз между оборотнями и вампирами... пффф... как это пошло. Дениэл снял с шеи цепь, готовясь в любую секунду отразить удар.

Отредактировано Дениэл (2009-05-23 14:07:53)

0

45

Рокси гуляла в одиночестве. Новый город, новые люди. Сейчас ей почему-то хотелось побыть одной. Девушка чувствовала, что здесь живут не только люди. С себе подобными она встречалась, поэтому сразу узнала их запах. А вот другой...он был Рокс не знаком. Странный, сладковатый и почему-то пугающий.
Похоже здешние оборотни - волки или что-то вроде того. Судя по запаху рядом кто-то из них... и не только! - подумала девушка, вдыхая больше воздуха.
Она быстро направилась в сторону запаха. С оборотнями у Рокси никогда не было проблем, а обладатель другого запаха...что ж, интересно знать кто это.
Роксана не желала давать волю своей сущности (а еще меньше девушка хотела лишиться одежды и предстать перед новыми знакомыми в обнаженном виде), поэтому она побежала, оставаясь в облике человека. Даже так она двигалась намного быстрее людей, не смотря под ноги и совершая легкие прыжки, когда ей попадалось препятствие.
Рокс резко остановилась. Перед ней предстала странная сцена. Девушка - явно оборотень и парень, обладатель того странного запаха что привлек Рокси.
Слишком долго! Я не люблю ждать, придется тебе наказать себя за это, ударь себя ладонью по щеке. ЖИВО!!! - кричал парень.
А это не похоже на романтическое свидание - заметила Рокс  - Если только они не мазохисты - хихикнула она про себя.
Роксана молча вышла из тени, позволяя незнакомцам увидеть себя.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-23 20:30:26)

+1

46

Слишком долго! Я не люблю ждать, придется тебе накозать себя за это, ударь себя ладонью по щеке. ЖИВО!!!
Ли услышала эти слова как приказ. и медленно подняла руку, и легонько ударила себя по щеке. Что я делаю? Ли очнись, ну давай же! Не надо его слушаться. Ли почувствовала запах. Кто здесь? это похоже на запах "одного из нас". Джейкоб? Кимберли? Или кто еще? ПОМОГИТЕ!!!!! Я не могу так. Ли стояла ровно, словно ожидая еще одного приказа. Ее лицо было каменное. Хотя если постараться были видны эмоции девушки. Как страх, испуг. И в этом было видно что девушка не "натуральна". То что это слишком наигранно, так сказать. Блин, долго еще это будет длиться? Пусть уэ лучше сразу убьет. Зачем ему это нужно? Ну вот зачем? Зачем я сюда пошла? Зачем ушла от Беллы, Джейка, Сета, Китти. Ну вот зачем? сидела бы сейчас у спокойно у костра и ела что-нибудь. Понимаю, что было бы неприятно видеть Беллу и Джейка, но все же. я могла заткнуть себя едой. Или доставала бы Сета. Ах мой братишка. Как я его люблю. Надеюсь он это знает. Если отсюда выберусь обязательно его обниму, и скажу как я его люблю. Ну вот зачем? Почему все происходит именно со мной? Думала девушка. и по ее щекам покатилась одинокая слеза.

+1

47

Роксана увидела, как девушка подняла руку и ударила себя по щеке. В этом движении было что-то ненатуральное, неестественное. Словно та была под гипнозом и не контролировала себя.
Девушка стояла ровно, словно ожидая следующих приказов. На ее каменном лице все же видны были эмоции: страх, испуг. И в этом было видно что девушка не "натуральна". То что это слишком наигранно. А когда Рокс увидела слезинку, скользнувшую по ее щеке, то окончательно убедилась в этом.
- Ээ...Привет! - дружелюбно улыбясь сказала Рокси, делая еще несколько шагов навстречу им.
Нужно как-то отвлечь его внимание от бедной девушки, а то он как-то странно на нее смотрит. Я не много знаю про гипноз, но если это он, то отвлечь его - будет лучшей идеей.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-23 21:16:23)

0

48

- Ээ...Привет! - дружелюбно улыбясь сказала Рокси, делая еще несколько шагов навстречу им.. Смотри Голос, как это глупо. Они считают что если смогут отвлечь меня и увести мой взгляд, то она освободится. Ха, идиоты. Моя сила уникальна, я могу поддерживать контроль над человеком/оборотнем/вампиром лишь взглянув в его глаза и все. После этого я могу спокойно отвести взляд от него, контроль все так же будет силен. Максимальное расстояние которое я смог достичь силой - это 36 метров. Единственный минус в моих силах это то, что я могу достичь полного контроля лишь над одним человеком/оборотнем/вампиром. Оддин вопрос Дениэл, ты кому это все рассказываешь??? Поверь я давно все это уже знаю. Голос каждые десять лет все больше и больше раздрожал Дениэла. Ехидно улыбнувшись ДЕниэл повернулся на носочках и взглянул на второго оборотня. - Добрый день, меня зовут Дениэл Крот. Какие у вас прекрасные глаза позволите ли вы мне взглянуть в них?. Мысленно обратившись к первому оборотню, который еще надежно держался на привязи, Дениэл приказал. Крикни ей, чтобы она не позволила мне взглянуть ей в глаза, чтобы отвернулась и спрятала их. Только сделай это искренее, так, как бы ты сделала если бы не была под контролем. Произнеси лишь то ,что я просил и все, можно своими словами, но суть сохрани. Когла она отвернется перевоплотись и напади на нее. Легкая и мимолетная улыбко скользнула по его безупречному лицу. А слабый смех Голоса, потвердил, что он все делает правильно.

Отредактировано Дениэл (2009-05-24 16:56:16)

0

49

- Ээ...Привет! сказал тот человек. И ли поняла что эта была девушка? Кимберли?? Нет у нее другой голос. Ладно разницы нет кто это, лишь она мне помогла...
Добрый день, меня зовут Дениэл Крот. Какие у вас прекрасные глаза позволите ли вы мне взглянуть в них?
Нет не надо смотреть, иначе с тобой случиться тоже самое что и со мной! Так и хотелось закричать Ли. Но она не могла. Тело как будто было не ее. Она принадлежало другому человеку. Ли не молчи! давай не молчи! Скажи хоть что-нибудь.
Крикни ей, чтобы она не позволила мне взглянуть ей в глаза, чтобы отвернулась и спрятала их. Только сделай это искренее, так, как бы ты сделала если бы не была под контролем. Произнеси лишь то ,что я просил и все, можно своими словами, но суть сохрани. Когла она отвернется перевоплотись и напади на нее. Ли услышала эти слова. будто он их говоорил на сам ом деле. Но поняла, что он не произносил их. По реакции девушки. Девушка стояла, и ничего не делала. Откуда этот голос? Почему я его слышу? Почему она никак не реагирует! Беги! не стой здесь! Ли не делай того что он тебе говорит. Я не хочу ее трогать! она же невинный человек! И почему он не хочет взять ее под контроль?7 что-то здесь не так! Раз он так говорит, значит в этом что-то есть! ну же Леа соображай. Почему...  Может? может он контролирует только одного человека? Как же ее предупредить? Может есть способ его отвлечь. Если она посмотрит ему в глаза. То станет его марионеткой, как я сейчас. Но я скорее всего освобожусь. Тогда я смогу перевоплотиться. И что мне это даст? Если она просто человек. Тогда у меня есть преимущество. если нет? и она какое-либо существо как я и как Джейк? Запах у нас похожий. Как же сказать ей так что бы это выглядело натурально, но при этом дать ей понять об опасности? Ели он возьмет под контроль  ее , то есть возможность того, что она сильнее меня. Значит этого допустить нельзя. Она может быть опытным бойцом. Хотя может быть новенькой как я. В любом случае, нельзя что бы он взял контроль над ней. Но я хочу здесь оставаться. Думай Ли. Думай. В любой ситуации есть способ выбраться. Надо просто дать понять этой девушке что-то не так. Хоят думаю она и так это поняла...
[u]Не надо! не смей этого делать! поняла?? Ли говорила грубо, как будто не хотела делиться, будто это какое-то сокровище. Она вложила максимум Злости ярости. Она как будто делала вызов девушке.
Даже не думай над тем что бы смотреть ему в глаза! Не смотри! Не смей! Не дай ему посмотреть ему тебе в глаза! Отварачивайся делай что хочешь. Но не дай ему возможность этого делать!! Ли кричала. Надрывалась. Она вложила максимум эмоций в это. Последние две фразы , она говорила, будто умоляла девушку, таким тихим, заплаканным голосом.
Лишь она заметил, разницу в эмоциях и произношениях. Я даже не знаю чего хочу. Хотя знаю одно она не должна отворачиваться. Иначе мне придеться напасть. Как можно сделать так что б он отвлекся? Что-то же должно быть. Если она уйдет? то она повернеться а значит я наброшусь на нее.  этого нельзя допустить. ну же Ли соображай

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-24 18:00:38)

0

50

Сомтри как она послушно выполнила приказ, Дениэл ты молодец. Только не убивай ее сразу. Если здесь есть один-два оборонтя, значит где-то рядом целая стая. Голос оказался как всегда прав. Надеюсь, когда-нибудь ты мне объяснишь почему я тебя слышу, ато мне уже страшно. Снова мысленно обротившись к оборонтню-девушке, Дениэл приказал Ты молодец, продолжай в том же духе. Ори кричи, заставь ее повернутся, а когда она отвернутся напади и будь жестокой, не дай ее шанса убежать. Я ХОЧУ ВИЖЕТЬ КРОВЬ. Дениэл еле сдерживал себя, чтобы не засмеятся - это могло все испортить. Да, когда нибудь я открою тебе тайну. И поверб ты не сумасшедший, мой голос ыт слышишь по вполне разумной причине. Но я пока не могу сказать какой.

0

51

- Добрый день, меня зовут Дениэл Крот. Какие у вас прекрасные глаза позволите ли вы мне взглянуть в них? - спросил парень. Его приятный голос почему-то интинктивно заставил Рокс насторожиться.
- Даже не думай над тем что бы смотреть ему в глаза! Не смотри! Не смей! Не дай ему посмотреть ему тебе в глаза! Отварачивайся делай что хочешь. Но не дай ему возможность этого делать!! - яростно крикнула девушка.
Что сделать? Почему? Это гипноз? - мелькнуло в мыслях у Роксаны. Она удивленно посмотрела на девушку. А ведь секунду назад, мне казалось она не может себя контролировать...Но ей хватило воли чтобы предупредить меня?
Рокс снова перевела глаза на парня, заставляя себя избегать его взгляда.
- Эй, отпусти ее! - сказала Рокс, зная, что Дэниэл поймет, что она имела ввиду.

0

52

Ты молодец, продолжай в том же духе. Ори кричи, заставь ее повернутся, а когда она отвернутся напади и будь жестокой, не дай ее шанса убежать. Я ХОЧУ ВИЖЕТЬ КРОВЬ.
Ли только закончила кричать на девушку. Как от Дениэля поступил новый приказ. Зачем ему это нужно Зачем ему наша драка? зачем ему нужна ее смерть? Я ничего не пойму! Или у него такие забавы. Его нужно отдать в психушку.
Давай иди отсюда! Зачем ты сюда пришла? Разве ты не видишь ты нам мешаешь! Ты тут лишняя! уходи отсюда! ты тут не нужна! Мне не нужна твоя помощь! Я в нуждаюсь! и Еще ты нам тут мешаешь! Так что чем скорее ты уйдешь тем лучше! Ты еще долго будешь здесь находиться? Мне уже надоело ждать пока ты уйдешь! Разве тебе не понятно? Я могу повторить еще раз, Ты тут не нужна! Ли опять кричала. Она опять же говорила яростно, со злостью. Пытаясь задеть, обидеть девушку. Какая девушка любит когда на нее кричат, тем более когда она пытается помочь. Лишь бы ее задели эти слова. Не хочу ей причинять хоть какую то боль. Но обидеть ее это легкий способ. Тогда она может вступить со мной в словесную атаку. Вот что мне нужно. Приковать ее внимание к себе, но так что бы она не забывала о Дениэле. Если ее внимание будет приковано ко мне, то значит она не повернется ко мне спиной. А что значит что его приказ не сработает. Лишь бы все так и было. Тогда будет легче. Можно будет оттянуть время, время для того что бы подумать. Она молодец, она не смотрит ему в глаза, это самое главное. Надеюсь если я атакую  она со мной быстро справиться. Лишь бы так и было. Не хочу жить еще и с этим грузом. Мне и так всего хватает. Вот надо было всему этому случиться. Сейчас любое движение той девушки и наша судьба может измениться. Самое главное что бы она не поворачивалась спиной. Для меня это важно. Как можно избавить от его контроля? ну как? может от расстояния? По моему гипноз не может не иметь границ в расстоянии. Может это выход? но не думаю, что он меня легко отпустит на далекое расстояние. Но мы , оборотни, или кто мы там,  быстро бегаем, а значит у нас есть небольшое преимущество. Значит если устроить погоню, то что может выйти? Стоп когда мы оборотни мы можем общаться мыслями. Значит если она превратиться я могу сообщить ей свое предположение. В мыслях думаю он меня ограничить не может. Значит это может быть выходом из этой ситуации. Это риск, большой риск. Но это единственный выход, который я вижу. Если она перевоплотиться, то его можно использовать. Надеюсь она бегает быстрее меня. Как ее можно заставить перевоплотиться? ну Леа напряги мозги. От этого зависит твоя жизнь , и возможно жизнь этой девушки...

+1

53

- Давай иди отсюда! Зачем ты сюда пришла? Разве ты не видишь ты нам мешаешь! Ты тут лишняя! уходи отсюда! ты тут не нужна! Мне не нужна твоя помощь! Я в нуждаюсь! и Еще ты нам тут мешаешь! Так что чем скорее ты уйдешь тем лучше! Ты еще долго будешь здесь находиться? Мне уже надоело ждать пока ты уйдешь! Разве тебе не понятно? Я могу повторить еще раз, Ты тут не нужна! - опять кричала девушка.
- Эй! Призаткнись, я просто пытаюсь помочь. - с раздражением бросила Рокс, переведя внимание на парня. Она стала плавно обходить его по кругу. Сейчас ее движения напоминали приготовившуюся к прыжку пантеру. Расслаблена, но готова напасть в любой момент. Дэниел и не собирался слушать Роксану. Поэтому она решила сделать хоть что-то, чтобы помочь девушке.
Если он нападет первым, то пожалеет. Рокс сейчас хорошо контролировала себя, но в драке она сдерживаться не сможет. Она превратится в зверя, красивого, да, но и смертельно опасного. Я всегда избегала драк, но не могу же я и впрямь развернуться и уйти? И зачем она пытается меня прогнать? Не хочет чтобы он причинил мне вред? А о себе она подумала?
Рокс, продолжала улыбаться. На девушку она сейчас не обращала внимания.
- Я правда вам мешаю? Мне уйти? - подмигнув парню мягко спросила Роксана. Обычно таким тоном она флиртовала. И мало кто оставался равнодушным.
Это либо понравится ему, либо выведет его из себя. И то и другое, неплохо.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-25 22:43:48)

0

54

- Я прада вам мешаю? Мне уйти? - подмигнув парню мягко спросила Роксана. Дениэл слабо улыбнулся ей, наблюдая, как она обходит его по кругу. А девочка не промах, что ж ей же во вред, мне это начинает надоедать. Ты заметил они не из одного клана, значит если оба перевоплотятся то не смогут услышать мысли друг друга. Дениэл изменился в лице до не узноваемости. ЧТО? Что ты сказал? Повтори!!! Ты не мог мне этого раньше сообщить, я думал все оборотни способны слышать мысли себе подобных. Но вернувшись в прежнее душевное состояние он произнес. Мне надо быть немного сдерженее. Если ты прав, а ты всегда оказываешься прав Голосочек, то тогда это нам только на руку. Пришла пара немного развеселить тебя.. Опять эта ехидная и мимолетная улыбка, и опять новый приказ. Заплачь и бросья ей в обьятия, кричи бейся в истерике и повторяй фразу ОН ХОЧЕТ МЕНЯ БРОСИТЬ, ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ! Сделай так, чтобы она поменяла свое решение, пусть думает, что мы пара, а я тебя решил бросить. Если тебе не удастся ты испытаешь жгучую боль, если ты попробуешь сделать что-то не то, или перефразировать мой приказ ты почуствуешь жгучую боль. Тебе же лучше играть на моих правилах.

0

55

- Эй! Призаткнись, я просто пытаюсь помочь. Ну так Ли план начинает действовать. Это уже хорошо. Это уже прогресс. Стоп, что она делает? Не надо на него обращать внимание! Этого  не нужно делать! Это бесполезно! Ну что план не удался как всегда. Не надо поварачиваться спиной! Иначе мне придется выполнить приказ! не надо не поворачивайся. Я не хочу этого делать! Тут Леа получила новый приказ.
Заплачь и бросья ей в обьятия, кричи бейся в истерике и повторяй фразу ОН ХОЧЕТ МЕНЯ БРОСИТЬ, ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ! Сделай так, чтобы она поменяла свое решение, пусть думает, что мы пара, а я тебя решил бросить. Если тебе не удастся ты испытаешь жгучую боль, если ты попробуешь сделать что-то не то, или перефразировать мой приказ ты почувствуешь жгучую боль. Тебе же лучше играть на моих правилах.
Слышала Леа в своей голове. Зачем ему это? Он что еще разве не наигрался? Я, конечно, понимаю драки. Сама иногда люблю на них посмотреть. Но это! Зачем ему выставлять нас парой? Зачем ему делать это ложное действие? Может, они знакомы? Нет, не думаю. По их поведению не скажешь. Тогда что? Я уже ничего не понимаю. Голова идет кругом от всех этих мыслей. Уж поскорее бы это закончилось. Что сказал? Боль? Да уж нашел, чем угрожать! Чего- чего, а этого я не боюсь. Мне уже достаточно боли причинили. Так, что не думаю, что мне это будет страшно.  Явно не страшнее той боли, которую мне уже причинили. Так что пусть. Самое главное использовать это небольшое преимущество с толком
Ну, как ты не понимаешь? Он хочет меня бросить. Тем более после стольких лет! Я этого не вынесу! Мы столько пережили вместе! Мы столько времени встречались! Ли бросилась к девушке в объятия. Сперва она ее крепко сжала, чуть ли не задушила. Потом слегка отпустила. Она пыталась создать два образа один для девушки, создавая его силой своего объятия. Обнимая ее крепоко, пытаясь в какой то степени защитить ее. А для парня она сделала Отчаянный вид, играя мимикой и жестами. Пытаясь показать свою эмоциональность, огорченость в какой то степени обреченность. Если мне это удастся, то можно будет идти на театральный. Сколько же усилий мне для этого требуется! С такими темпами. Я усну, прям здесь посреди леса. Это будет не самым лучшим! Здесь грязно ходят   всякие люди. Еще что подумать. Да еще звери всякие. Брррр…. Ну, так ли планы строить вредно, все равно не один из них не сбудется, так что импровизация самый лучший способ. Посмотрим, что будет! И потом надо сопротивляться. Думаю, у меня получится, для этого нужна только сила воли. А она у меня уже есть. Это я уже проверяла на диетах. Тогда весь жом на домой издевался, искушал меня. Так что это не впервой. Соберись Ли может  получиться хоть что-нибудь.
Представляешь! Ну, как так можно! У нас было столько планов! Мы собирались пожениться! Я его уже представила родителям! А он позвонил и сказал Ли приди в лес. Ну, я  как  дура и пришла сюда накрасилась, приоделась, а тут такое! Ли я нашел себе другую, пока. Я этого не переживу! Ну, как так можно! Из-за любви с первого взгляда, ему наплевать на нашу любовь, которой уже столько лет!  Ну, как он так может! И только из-за того, что типа это сильные чувства и то, что она красивее меня! Я этого не вынесу! Я же его так сильно люблю. А он так со мной поступает! Я его даже умоляла остаться, но он против. Я так больше не могу. Это слишком трудно. Ли спрятала лицо от Дениэла. Положив голову на плечо девушки. Глаза упирались в само плечо. Так что если бы Ли заплакала, то девушка это сразу почувствовала. То, что говорила Ли, отчасти было правдой, это была часть от ее чувств к Сэму. Но Леа понимала, что если заплачет, то это будет слишком правдоподобно. А без слез это будет странно, говорить так эмоционально и ни одной слезинки. Она хотела посеять сомнения в девушки в правдивости этих слов. С каждым, словом Ли все сильнее цеплялась за девушку. Все крепче и крепче. Держась за нее, как за последнюю надежду. Пусть потом будет адская боль, но надеюсь, что она будет не зря. Надеюсь, эта девушка поймет. У меня уходит слишком много сил сопротивляться и играть. Скоро я устану, и не будет сил ни на что...

+1

56

Представляешь! Ну, как так можно! У нас было столько планов! Мы собирались пожениться! Я его уже представила родителям! А он позвонил и сказал Ли приди в лес. Ну, я  как  дура и пришла сюда накрасилась, приоделась, а тут такое! Ли я нашел себе другую, пока. Я этого не переживу! Ну, как так можно! Из-за любви с первого взгляда, ему наплевать на нашу любовь, которой уже столько лет!  Ну, как он так может! И только из-за того, что типа это сильные чувства и то, что она красивее меня! Я этого не вынесу! Я же его так сильно люблю. А он так со мной поступает! Я его даже умоляла остаться, но он против. Я так больше не могу. Это слишком трудно. Дениэл наблюдал за тем как девушка кричит, прижимает незнакомку в обьятиях и это его забовляла. По-моему она немного перестаралась, но выглядет очень правдоподобно, жаль будет их убивать. Хотя, она так глупо раз надеялась, что я не замечу этих обьятий, от моей силы не скроешься. Дениэл снова отдал приказ ТЫ причиняешь ей боль своими обьятиями в надежде на то что она не поверит твоим словам?? Ну что ж, ты знала на что идешь. Это произошло вновь, как и всегда, когда от приказа Дениэла пытаются увертется или перефразируют его. Девушка почуствует ужасную жгучую боль через пару секунд, боль всего лишь иллюзия, но для жертвы она все равно причиняет не мыслемые страдания. Дениэл, кто тебя учил манерам??? Ты не видишь ,что попал в яблочко, этот оборотень влюблена в другого человека, и суде по ее одиночеству это оборотень запечетлившийся на другом человеке. Опять лицо Дениэла пронзила ярость Откуда тебе про них столько известно??? Я требую ответы. ОЙ... Рядом гости... вампиры, вроде двое. Это уже интересно, надо собрать все силы. Посмотрев на свою жертву Дениэл приказал Все ,достаточно! Нету времени на игры, ты в удобном положении у нее в обьятиях, а теперь укуси ее, человеческими зубами. Голос сразу дал о себе знать. Человеческими зубами??? ДЕниэл, это что-то новенькое, даже в опасную ситуацию ты изо всех сил пытаешься меня развеселить... Спасибо. Дениэлу так и хотелось ехидно ответить НЕ ЗА ЧТо, но времени на это не было, надо было приготовится к атаке. Приказ для оборотню был уже дан, не было больше смысла оставатся на виду. Вампиры учуят мерзкий запах оборотней и не заметят его запаха. Прыгнув на дерево, где он недавно и сидел, Дениэл притаился и теперь готов был давать все приказы сверху, не выдавая свое местоположение. И он дал еще один приказ После того как укусишь ее человеческими зубами перевоплотись и убей ее, но сделай это максимально быстро, скоро сюда нагрянут вампиры и я не хочу, чтобы они расскрыли меня. Если тебе не удастся убить ее во время, не теряя секунды нападай на них и изовсех сил защищай меня, это твоя главная задача. Поняла? Последний вопрос в приказе был очень глупым, так как ответить на него она все равно не смогла бы.

+1

57

- Ну, как ты не понимаешь? Он хочет меня бросить. Тем более после стольких лет! Я этого не вынесу! Мы столько пережили вместе! Мы столько времени встречались! Девушка бросилась к Рокс и сжела ее так крепко, что едва не задушила.
- Представляешь! Ну, как так можно! У нас было столько планов! Мы собирались пожениться! Я его уже представила родителям! А он позвонил и сказал Ли приди в лес. Ну, я  как  дура и пришла сюда накрасилась, приоделась, а тут такое! Ли я нашел себе другую, пока. Я этого не переживу! Ну, как так можно! Из-за любви с первого взгляда, ему наплевать на нашу любовь, которой уже столько лет!  Ну, как он так может! И только из-за того, что типа это сильные чувства и то, что она красивее меня! Я этого не вынесу! Я же его так сильно люблю. А он так со мной поступает! Я его даже умоляла остаться, но он против. Я так больше не могу. Это слишком трудно. - Девушка уткнулась лицом в плечо Рокс, продолжая сжимать ее в объятьях. Она говорила с таким отчаянием, что та была готова ей поверить. Рокси не могла следить за действиями Дэниеля и это ее беспокоило. Черт, что ты делаешь?! Это правда? Нет, не может быть... Но если это просто милая парочка в момент расставания? А я собралась кого-то защищать... Нет, конечно, и в этом случае парень - подлец и следовало бы его проучить....но это все меняет. Роксана была в полном замешательстве, она слабо пыталась высвободиться из объятий девушки, но та держала ее железной хваткой. Не понимаю...может она говорит правду? Нет, нет и нет! Можно подумать я не видела как этот Дэниэл смотрел на нее.
- Да отпусти же ты меня! Чего ты хочешь? - удивленно спросила Рокс, все еще пытаясь отцепить от себя руки девушки. Она не привыкла встречать опасность спиной. А новый знакомый не вызывал в ней сомнений, что как раз он и является этой опасностью. Все это выводило Рокс из себя, ее зрачки стали тонкими вертикальными полосками и она чувствовала, что держится на грани, чтобы не сорваться. Инстинкты заставляли Рокс обратиться, она сдерживалась лишь огромным усилием воли. Нет, Рокс, держи себя в руках. Не стоит этого делать. Инстинкты - это то, что спасало девушке жизнь, но отнимало свободу. Она теряла контроль над собой, становясь в большей степени зверем, чем человеком и это пугало ее. Особенно когда рядом люди (хотя и не факт), которые могут пострадать. И все же, предчувствие никогда не обманывало ее - значит, в словах этой девушки правды не было. Что ж, не понимаю почему ты это делаешь, но я подыгаю - подумала Рокс.
- Он тебя бросил? Это правда? Да он недостоин тебя! - почти искренне сказала Роксана, заглядывая девушке в глаза. Ну же, дай мне знать что нужно делать! Я правильно поступаю? Рокс хотела увидеть в ее глазах ответ на свои безмолвные, но от того не менее красноречивые вопросы.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-25 23:19:09)

0

58

- Он тебя бросил? Это правда? Да он недостоин тебя! Говорила девушка. Так значит, она меня поняла. Надеюсь, Дениэл этого не заметил. Как же ей ответить?
Да это правда! Я это понимаю, но ничего сделать не могу. Не в моих силах его разлюбить. Говорила Леа чуть слышно. Она понимала, Что он слышит ее, поэтому говорила правдоподобно. Пытаясь убедить всех. Но так же надеюсь, что девушка поняла ответ на ее вопрос, который скрывался под этими всеми словами. Тут Ли поразила боль. Боль созданная Дениэлом. Как он это делает? Это явно мираж, иллюзия и ничего больше! Но это не выносимо! АА!!! Закричала Ли и слегка отпустила девушку. Ли борись! Не надо терпи! Это не так уж больно! Это намного легче того, что было до этого! Я справлюсь! Я должна! Да и криками тут не можешь,… Терпи… Терпеть это единственное, что мне осталось.    После того как укусишь ее человеческими зубами перевоплотись и убей ее, но сделай это максимально быстро, скоро сюда нагрянут вампиры и я не хочу, чтобы они расскрыли меня. Если тебе не удастся убить ее во время, не теряя секунды нападай на них и изовсех сил защищай меня, это твоя главная задача. Поняла?
Ну, вот опять он! Ну что ему не сидится просто? Укусить? Человеческими зубами? Это что-то новенькое! Не он явно ненормальный
! Ему в психушку пора! Ну что ж терпи, я постараюсь сделать это не особо больно. Но, что же потом. Мне придется ее убить! Я этого не могу сделать! Не могу я так с ней поступить! Она же хотела помочь! Да и потом я даже не знаю, как это делается… Ну что ж опять не ясная ситуации! Ну почему все всегда со мной?! Вампиры? Это кто такие? И что  это за существа? Они что действительно пьют кровь? И боятся солнца? Все Ли хватить смотреть ужастики, у тебя слишком богатая фантазия теперь. Вот шанс. Лишь бы они пояивлись вовремя. Тогда она останется жива. И думаю, они все втроем смогут обезвредить меня и его. Но я хочу умирать. Ну что ж прощаемся с жизнью. Надеюсь Джейкоб, Белла, Сет меня простят за сегодняшний мой поступок, и мое поведение, да и не только. Говорят, когда умираешь, вся твоя жизнь пролетает у тебя на глазах в  последние минуты. Мне на это хватит и пары секунд, жизнь моя и не так уж и большая. Зато моменты будут не самые приятные, как я думаю. Ну, лан выбирать не приходиться. Вот только, куда я попаду? Думаю что в ад. В раю мне делать нечего. Меня туда не пустят. Ну что ж скоро можно будет проверить все эти теории. Наслаждаемся последними моментами, так сказать….Ли укисала девушку за шею. После чего отошла. Отойдя примерно на 8 метров, Ли остановилась. Теперь ее лицо изображало все ее эмоции, и мысли. То, что она боялась за свою жизнь и жизнь девушки стоящей перед ней, ее испуг, страх, отчаянье, обреченность. Ее глаза наполнились слезами. Ли моргнула, и парочка слез начали спускаться вниз по щеке. На лице так же появилась кривая улыбочка. Показывающая извинение и безысходность. Почему же я не превращаюсь? Задавала себе вопрос Ли. Ли стояла очень долго около 30 минут неподвижно, лишь изредка моргая. Надеюсь, им этого времени будет достаточно. Вот только почему я не могу перевоплотиться? Да я же просто не умею этого делать, да и не понимаю механизм этого. Тут ли почувствовала еще Одину силу в ней. Силу боли видать это Дениэл опять его направляет!   Ну что ж это такое. Ли изменилось в лице. Оно искривилось, и теперь было видно боль, адскую боль, которую девушка из последних сил сдерживала в себе. Ли села на землю и согнулась пополам. Блин! Он что слабак?  Почему он сам не может сразиться? Зачем ему я? Зачем ему марионетка? Ли это злило. И одна за другой по ее телу пробегали мурашки. Через 10 минут она уже перевоплотилась. На какое то время она растерялась. И смотрела на всех, и воротила головой. Лишь бы она убежала. Тогда есть возможность ей спастись.

0

59

- Да это правда! Я это понимаю, но ничего сделать не могу. Не в моих силах его разлюбить. - говорила девушка, словно пытаясь сказать этим что-то другое, только для Роксаны. Неожиданно лицо ее отразило мучения, она даже слегка отпустила Рокс. А потом...потом укусила ее в шею. От боли, а больше от неожиданности Рокс вскрикнула. Незнакомка тут же отскочила назад. В ее глазах был страх и безысходность, слезы текли по щекам, она словно просила прощения. Это продолжалось довольно долго, пока девушка не стала перевоплощаться.
Да что она делает?! Она хочет напасть на меня? Вряд ли...но Дэниэл должно быть приказал это ей. Я ничего не смогу сделать, кроме...кроме как разобраться с тем, кто этот приказ отдал. Вот только девушка...что мне с ней делать? Она явно не сможет сопротивляться его воле - значит нападет на меня. У меня мало времени, пока она растеряна. Рокси двигалась быстро, очень быстро, первоплощаясь на ходу, блестящим комком черной шерсти метнувшись к дереву, на котором был Дэниэл. Только бы она не успела помешать мне! Рокс почувствовала новые запахи, больше похожие на запах Дэниэля. Значит - враги, думала девушка.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-26 12:47:30)

0

60

Кейт удалось вытащить Карлайла в патруль, чему она была несказанно рада. Во-первых, это была прекрасная возможность отложить разговор с Таней. Хм, может она уже все забудет, когда я вернусь. Во-вторых, она любила природу этой части США. Ведь на снежной Аляске только два времени года: зима и что-то вроде лета. Ну и главное, ей надо было поохотиться: глаза уже начинали приобретать более темный оттенок. А голод, очень некстати сейчас, когда  к Калленам наведывается столько нежеланных гостей, он может помешать контролировать ей силу. В лесу они перекусили парочкой оленей. Хотя их кровь и пахнет не очень (как и у всех травоядных), но хоть что-то.
-Ну, и куда мы теперь отправимся, Карлайл?
-Как насчет гор?- Карлайл вопросительно поднял бровь.
-Хм...Я думаю это превосходная идея. Догоняй!- Крикнула девушка, уже убегая в сторону леса на бешеной скорости.
-Ну, ты сама напросилась.
Если бы какой-то заблудившийся турист был в это время в лесу, он даже бы не понял что кто-то только что пробежал мимо него, это было похоже на смазанную картинку. Каллен без труда нагнал Кэти, и уже через пять минут они оказались в горах, продолжая патрулирование. К счастью, ничего странного пока не было.
Но тут девушка резко затормозила.
-Карлайл, вернись.
Через доли секунды отец семейства поравнялся с ней.
-Что случилось?
Лицо Кейт  исказила гримаса.
-Этот запах он отвратительный. Я не понимаю чей он. Это...это не человек, не зверь...
-Странно как я мог не заметить. Мне кажется это оборотень, да еще и не один. Я знаю нескольких, но это совершенно незнакомый запах. Мне кажется нам стоит проверить.
И они отправились на встречу обладателю этого запаха. Да, я что-то припоминаю. Давным-давно, Карлайл говорил об оборотнях. Злейшие враги. Договор. Ох, ну какой мерзкий запах. Кейт скривила носик.
Пройдя немного они увидели двоих людей (людей ли?!) на небольшой поляне. Позже к ним присоединилась еще одна девушка. Карлайл и Кейт решили пока не выдавать своего присутствия и наблюдать, оставаясь скрытыми в тени деревьев. Очень необычные события там разворачивались. Так девушки явно оборотни. Но кто этот парень? Я не могу почувствовать его запах из-за оборотней. Он довольно симпатичный Кейт хмыкнула. Что ж она всегда рассматривала любого парня в первую очередь как сексуальный объект. Хотя редко кто был против.  Блин, да чтож  за городок такой Форкс. Куда ни плюнь попадешь либо в вампира, либо в оборотня, либо еще в какого-то с сверх способностями. Интересно, а нормальные люди еще есть? Еще немного и я начну верить в человеков-пауков и бэтменов. Кажется, парень умеет подчинять других своей воле. Но как? О нет...
-Карлайл, не хочу тебя расстраивать, но похоже нас заметили.
Девушки начали превращаться.
-Похоже боя не избежать.
-Но...
-Я прекрасно знаю, что ты сейчас скажешь. Давай попробуем решить все переговорами и бла-бла-бла. Но это не тот случай. Я не знаю как, но этот парень сумел подчинить оборотней своей воле. Я попробую напасть на него сзади, и вырубить на некоторое время. Карлайл хотел что-то сказать, но Кейт не дала ему этого сделать, не переставая тараторить.- А ты отвлеки оборотней. И она бросилась обегать поляну, чтобы напасть на незнакомца сзади. Карлайл выбежал на поляну, из груди оборотней вырвался глухой рык и они приготовились к прыжку. А ты хотел уладить все мирным способом. В это время Кейт оказалась за спиной парня, схватила его за руки и пропустила мощный заряд тока. Надеюсь, этого хватит чтобы ты отключился на некоторое время.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно