Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Территория клана Артуа (Франция-графство Артуа) » Территория у входа в графство Артуа >>


Территория у входа в графство Артуа >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Себастьян стелепортировался на территорию, где они обычно любят встречать в гостей. Самолет быстро пролетел над его головой. Надеюсь, это их самолет... Себа невольно заерзался, ему нетерпелось увидеть друга. Он постоянно оборачивался в поисках знакомого лица. Артуа дергался и не знал, чем себя занять. С одной стороны он немного поспешил, бросил Даки на охоте. Он был сам удивлен что ни стого ни сего сорвался и телепортировлася, будто боялся пропустить их присутствие. Ветер подул со стороны дороги и послышался вдали звук мотора. Герцог расплылся в улыбке и довольно распотер руки. Машина была еще далеко и парень решил прикурить. Он еще так никогда не нервничал. Он закурил последнюю сигарету из пачки и задымил как паровоз придщавая себе приятный запах мяты. Сигарета быстро догорела и он потушил её, выкинув в урну около сторожевого поста. Охранник за ним следил. Машина уже была близко и Себа рявкнул охраннику: Открыть ворота! Да сэр... - ответил охранник и открыл механические ворота и опустил шипы. Машина без труда вьехала в ворота и остановилась неподалеку. Герцог скомандовал не зевая: Закрывай! Себатьян по привычке положил руки на пояс. Из машины выскользнул друг которого он не видел много лет. Крииис!!! ГВампир с довольным видом подошел к другу.

0

3

-Почти приехали-Нимф всё еще смотрел в окно.Когда машина остановилась.И она вышла.-А здесь красиво.-она осмотрела замок глазами.Когда увидела как к ним подошёл парень.Она улыбнулась,когда увидела реакцию Криса.
-Себастьян знакомся,это Нимфадора моя давнейшая приятельница-Нимф улыбнулась,когда Крис подвинул,к Себастьяну.-Здравствуйте.очень приятно познакомится.-Как можно приветливее произнесла Нимф.Она улыбнулась и снова отошла немного дальше за Криса.
-Ну,что..покажешь нам свои владения?-Нимф снова посмотрела на замок,и почувствовала какое то странно ощущение.Еще в самолёте,при переезде сюда её начало преследовать странное предчувствие.

0

4

Ну здорова...-дружески по хлопав по плечу, Крис огляделся, - Мда.. давненько я тут не был. Артуа дружелюбно улыбнулся: Да, когда ты вообще был, последний раз лет 50 назад что ли… Его отвлек голос друга. Себастьян знакомься, это Нимфадора моя давнейшая приятельница - пододвинув Нимфу к Себастьяну, Крис засмеялся. Добро пожаловать в наше прекрасное и удивительное графство. Я всегда рад гостям… - вежливо произнес Себастьян. Здравствуйте, очень приятно познакомится. - Как можно приветливее произнесла Нимф. Герцог просто вежливо взял и поцеловал ей руку.  - Ну, что.. покажешь нам свои владения? - вскинув бровь, он ударил по плечу Артуа. Ну не думаю, что тут что-то изменилось… Меня самого не было лет 20 тут, путешествовал… Что ж прошу следовать за мной. Спустя пару минут он заметил слуг и рявкнул:  Аnna, prépare les pièces pour les visiteurs! Le Jack, accepte le bagage, vivement!* Слуги поклонились и ответили одновременно: Comme ordonnerez monsieur!** Простите за столь ярую реакцию просто они не очень хорошо слушаются. да и хозяева пока на прогулке... – спокойно ответил Себастьян и направился показывать дом. Он показал им все графство и решил остановиться в большом зале. Пока они ходили по замку, гости набрались много впечатлений. В замке были открыты окна настеж так что было видно все. Себастьян и гости направились в зал. === > Главный зал

* Анна, приготовьте комнаты для гостей! Джек, заберите багаж, живо!
**  Как прикажете, господин!

0

5

Нимф шла за Себастьяном , рассматривала всё что есть на территории графства.Она посмотрела по сторонам и снова то странное ощущение проснулось в ней.Она чествовала что то,толе родственное.Толе какую то вражду."Чёрт ,что же это происходит.Может мне не нужно было сюда ехать?"Нимф мысленно задала себе вопрос."Нет,я правильно сделала что приехала сюда."Она сразу же помахала головой.Выбрасывая из головы дурные мысли.Простите за столь ярую реакцию просто они не очень хорошо слушаются. да и хозяева пока на прогулке... -Нимф посмотрела на слуг,и рассмеялась.-ну,почему же ,похоже очень даже послушные-Сказала Нимф почти вдогонку слугам.Нимф и Крис шли за Себастьяном.Но тут нимф решила ,просто прогуляться по территории,па саду.-Ммм...Себастьян,простите.Можно я прогуляюсь.Хочу посмотреть ваши владения.С милой улыбкой на лице спросила Нимф.Отдаляясь от мужчин.
-----Природная территория.

Отредактировано Nimfadora Levenvold (2009-08-28 23:59:35)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Территория клана Артуа (Франция-графство Артуа) » Территория у входа в графство Артуа >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно