Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Интервью с участниками проекта>>


Интервью с участниками проекта>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я решила возобновить такую вещь как интервью.. Все желающие оставляйте свои заявки здесь.
Так же.. требуются ЖУРНАЛЮГИ
Дотошные и ооочень общительные=)

0

2

Алиса, ну, допустим, я журналист. Не поняла только в чем суть заключается?

0

3

Heidi Volturi
..суть в том, чтобы больше узнать о человеке побоьше... Это обыкновенное интервью с человеком. Ты задаёшь ему вопросы обо всём: о нём самом, о его персонаже, почему он его выбрал..возможно в процессе разговора появляются ещё каие то интересные вопросы. А можно брать интервью непосредственноу  самого персонажа, я тебе кину в личку примеры таких интервью.. Задумка очень давно была, но на осуществление не было времени.

0

4

Да, эт я умею) Идея классная.

0

5

Я только что прочла интервью. Честно, Сульпиция очень интересный персонаж на нашей ролевой и я не сомневаюсь, что и сама девушка достаточно неординарна, поэтому с удовольствием почитала темку. Считаю, что получилось здорово http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Lamiya
Спасибо))это была наша первая ласточка))
*раскрою карты*
Далее...наш второй администратор..а уж потоооом... как у меня левая пятка захочет)

0

7

А это у Алисы да???
Можно я вопрос задам????

0

8

Lamiya
нет не у Алисы) Но вопрос можно)

0

9

Lamiya
Алиса будет чуть позднее))

0

10

Мне интересно почему Белла создала свою ролевую игру, ведь в это время несомненно должны были быть ролевые по Сумеркам. Любопытно что именно двигало: что бы играть за Свон или что-то другое? Спасибо за ответ))))))

0

11

Lamiya
отличный вопрос))) Обязательно зададим)

0

12

В Ближайшее время на форуме появится Совместное интервью сразу ТРЁХ персонажей!
Элис Каллен, Элизабет Беннет, Сунами!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Интервью с участниками проекта>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно