Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения игры>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И так ребята, эта тема создана для обсуждения вашей будущей игры. Если у вас нет квеста, или наоборот куча новых нереализованных идей которые вы бы хотели воплотить в игру. Вам нужны новые локации, участия других персонажей? Тогда вам сюда. Высказываем свои пожелания, мы их обязательно выслушаем и обсудим. Давайте сами себе поможем, сделать нашу игру интересней. Участие могут принимать абсолютно все, особенно это касается новеньких.
С ув. Администрация.

0

2

Так-с пока, что я у Калленов (кстати говоря они ужасно не гостеприимные)))) Ну вообщем я свободен для любого квеста, конечно хотелось бы поиграть с Элизабет)))) Дурнушка ведь сбежала от меня когда-то))))

0

3

Я пока-что играю с Сенной и согласна с ней играть дальше, но непрочь бы с кем-нибуть из своего клана поиграть(только я одна, ни Кеби, ни Амона, ни Бенджамина нет(()

0

4

Я пока совеошенно свободна! С удовольствием отправлюсь в любую локацию, кому-нибудь подпортить жизнь, или наоборот подружиться. Могу немного поучавствовать в каких-нибудь коварных планах! А вообще нужно найти хотябы 1-2х друзей, обустоить тыл, так сказать.

0

5

Честно говоря я не нашла более подходящей темы, тем более, что саму игру обсуждают в темах квестов.
Я решила что это нормально для организационного момента.

Почему почти все вампиры пьют вино, коньяк, виски и прочий алкоголь?
Насколько я помню мир С.Майер у нее они вообще не пьют и не едят ничего человеческого!...
Или я не права?

0

6

Charlotte написал(а):

Почему почти все вампиры пьют вино, коньяк, виски и прочий алкоголь?

хм... но мы же не совсем следуем канону, поэтому на мой взгляд они могут пить/курить вот только это на них в отличии от людей никак не влияет, они не могут пьянеть и т.д.
Ну это лично мое мнение)

0

7

Ну курение оно понятно. Дым имеет специфический вкус, но это не еда.
Напитки же употребляются как еда. А нормальная обычная еда для вампиров - как жевать землю.

0

8

Charlotte
Полностью соглашусь с Шарлоттой.
Я как бы ничего против этого не имею.. Ну да, круто, что сказать, пьем, курим - разнообразие.... Но, как то...Не правильно...Не так...
И да, немного отходим от С. Майер. А вроде как, мы отыгрываем книги.

0

9

Jane Volturi написал(а):

Полностью соглашусь с Шарлоттой.Я как бы ничего против этого не имею.. Ну да, круто, что сказать, пьем, курим - разнообразие.... Но, как то...Не правильно...Не так...И да, немного отходим от С. Майер. А вроде как, мы отыгрываем книги.

ДА МЫ ПОСТО СТАРАЕМСЯ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ, А ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ В РЕСТОРАНЕ?
ДА ПРОСТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ВООБЩЕ.
И ПОТОМ НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ, МЫ ОТИГРЫВАЕМ НЕ КНИГИ КАК ОНИ ЕСТЬ, А ИГРАЕМ ПО МОТИВАМ САГИ?

0

10

James
Хорошо, не книги, а мотив...Ошиблась.
Курить - это предельно ясно, привычка...
Но пить?! Зачем...? Разнообразие, так разнообразие...
Вообщем, ИМХО..

0

11

Jane Volturi написал(а):

JamesХорошо, не книги, а мотив...Ошиблась.Курить - это предельно ясно, привычка...Но пить?! Зачем...? Разнообразие, так разнообразие...Вообщем, ИМХО..

Просто люди играют в свое удовольствие и пусть!!!
Не нам осуждать пьющих и курящих....
Мои ребятки вообще не курят, и однажды в ресторане выпили вина и шампуса, но от этого никто не пострадал, ведь так....

0

12

James
Я вродебы ничего против не сказала..
Высказала, свою точку мнения. Мне это не нравится...И как вижу не мне одной (имею в виду Шарлотту)
Не курят, не пьют - молодцы..
Повторюсь, ИМХО

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-09 17:45:54)

0

13

Jane Volturi
Ну нравится не нравится...
Ребята решили играть так, пусть...рейтинг игры позволяет...
Ну а менеие высказать никто не мешает...
Меня лично ваще убивает курящий вампир......))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

14

James
Ну вот, и все.

James написал(а):

Меня лично ваще убивает курящий вампир......)))))

Я про тоже...=)
Ну вообщем, не будем превращать тему во флуд. А то от админов можно получить хороших п...)

0

15

James
Речь не о тебе. Я читала посты множества других игроков. Они пьют везде - в замках вампиров, в парках, в самолетах...

0

16

Charlotte написал(а):

Речь не о тебе. Я читала посты множества других игроков. Они пьют везде - в замках вампиров, в парках, в самолетах...

Да есть такое...

Jane Volturi написал(а):

Ну вообщем, не будем превращать тему во флуд. А то от админов можно получить хороших п...)

Согласен)))

0

17

Ребята решили играть так, пусть...рейтинг игры позволяет...
Ну а менеие высказать никто не мешает...

Есть ещё канон, который накладывает свои ограничения.
Я не думаю, что сюда пришли не реализовавшиеся подростки, желающие пить и курить и отрывающиеся в игре. Если так... Простите.

0

18

Athendora Volturi написал(а):

-И тебе это удалось, мне было так больно,что я больше не могла оставаться здесь- казалось, что елси бы девушка могла плакать ее глаза тот час же наполнились прозрачной водой свлез, которая подобно красиво переливающмся на солцне маленьким  кристаллам горного хрусталя , медленно скатились по ее мраморным щекам.

Ладно, пускай вампиры курят... но с каких пор они ещё и плачут?!  :tired:

0

19

хм..присоединяюсь к  вопросу...

0

20

Не знаю. Может это дар? Только он что-то слишком часто встречается

0

21

Да у нас очень интересные вампиры...

0

22

а где это чудо можно увидеть?)

0

23

Lamiya написал(а):

Может это дар?

теперь все слёзы маскируем этим и ревём без умолку)))) Но.пост у Афи всё равно чудесный..я прониклась!

Evan Wright написал(а):

а где это чудо можно увидеть?)

это спальня Афенодоры, замок Волтури.

0

24

Sheilah Volturi написал(а):

но с каких пор они ещё и плачут?!

если я не ошибаюсь, то помойму в 4 книге есть момент когда Белла вампиром плакала..ей потом еще Ренесми показала...

0

25

Tia написал(а):

если я не ошибаюсь, то помойму в 4 книге есть момент когда Белла вампиром плакала..ей потом еще Ренесми показала...

Ошибаетесь.

Специально потратила время и нашла это место:

Я почувствовала, как пришло в движение мое лицо, пытаясь найти выражение, которое соответствовало горечи внутри меня. Мои глаза казались странными и сухими, они мигали от неудобных ощущений. Я прикусила губу. Когда я вздохнула в очередной раз, воздух затрясся у меня в горле, как будто я подавилась.
Ренэсми отстранилась, чтобы посмотреть на меня, и я увидела свое лицо, отразившееся в ее мыслях и ее глазах. Я выглядела как Эсме сегодня утром.
Так вот как плачут вампиры.
Глаза Ренэсми искрились от влаги, когда она смотрела на мое лицо. Она слегка прикоснулась к моему лицу, ничего не показывая мне, просто пытаясь утешить меня.
Я никогда не думала, что увижу, как связь матери-дочери между нами перевернется, как в случае Рене и меня. Но у меня не было четкого представления о будущем.
В уголке глаза Ренэсми навернулась слеза. Я стерла ее поцелуем. Она в изумлении прикоснулась к своему глазу, а затем посмотрела на влагу на кончике своего пальца.
— Не плачь, — сказала я ей. — Все будет хорошо. С тобой все будет хорошо. Я найду способ, чтобы вытащить тебя.

Отредактировано Sheilah Volturi (2009-11-21 12:34:35)

0

26

Sheilah Volturi написал(а):

Так вот как плачут вампиры.

ну вот вампиры могут плакать и это видно..просто у них не текут слезы..а блестят глаза...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно