Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Возвращение>>


Возвращение>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы играли с нами.. Ушли, по каким бы то ни было причинам, но решили вернуться?
Данная тема для вас!

ваши вопросы-наши ответы!

0

2

Привет! Это тот пропавший Эмбри. (А по нику ясно.xDDD)
У нас сломался интернет, а потом на совсем переехали в другую квартиру, пока всё обставили, купили новый ноутбук и модем, прошло не мало времени.
Вы примите меня обратно? Простите, что не смог вас предупредить. Я пойму, если откажите...

0

3

Конечно, но свяжись с Алиссой 407277386

0

4

Вай, Эмбри........Рада что ты нас не забыл)))))))))
Сейчас под твоим профилем сидит мой друг, но у него нет времени, он почти не играет.... Если админы разрешат, то конечно возвращайся!))))))))))

0

5

Админы только ЗА))))

0

6

Game master
Спасибо, сейчас напишу Алиссе.)
Rebecca Black
Конечно, не забыл..) Да и как? Это просто невозможно.)
Ничего, но правда мне серовно придётся заново регистрироваться.(
Т.к. я забыл пароль... Хотя я везде пароль забыл, даже на асе.(( С одной стороны грустно, а с другой смешно..
Бекки, потом расскажешь, что нового случилось, пока меня не было?)))

0

7

Embry
Нет, нет, я думаю тебе старый профиль отдадут, просто пароль сменят. Но это не мне решать.
Ну конечно же я тебе все расскажу, правда много пересказывать не придется)))))))))))

0

8

Rebecca Black
Ок, осталось только дождаться, когда Алисса в асю зайдёт, чтобы всё обсудить..)
Рад, что много не пропустил))) Так бы пришлось догонять и не спать ночами, чтобы писать посты))

0

9

Эмбри, если Алисы в асе нет, то пиши мне, я очень часто там есть, если есть вопросы : 577413244. И там же я могу сообщить тебе новый пароль.

0

10

Sulpicia Volturi
Спасибо, Сульпиция..) Теперь буду знать, в асе уже добавил))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Возвращение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно