Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Если вы больше не хотите  играть на ролевой, то сначала напишите об этом здесь, чтобы мы не оставались в дагадках вернетесь вы к нам или нет...

0

2

Ухожу

0

3

Чтож очень жаль... Но если так решила...

0

4

Жаль и жаль, что уход не аргументирован...

0

5

А уж нам-то как жаль....че теперь делать, блин...как нам это отъиграть...
Грустно...

0

6

очень жаль...очень жаль...

0

7

Действительно очень жаль!!

0

8

James написал(а):

А уж нам-то как жаль....че теперь делать, блин...как нам это отъиграть...
Грустно...

У нас есть два персонажа которые любят охотится на вампиров и есть Волтури. А если серьёзно, то действительно жаль, хотя я и не играла с Ангелом:(

0

9

Элис, спасибо за сочуствие и предложения)))))) Но уже все ок!!!

0

10

Придётся уйти,я каждый день езжу куда нибудь отдахнуть и выходит на весь день,а ночью фиг разрешат сесть за комп.За сюжетом не успеваю следить,так что толка от меня нету.Всем пока,спасибо за гостеприимство рада была познакомиться с такими людьми! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Отредактировано Renata Volturi (2009-06-11 16:32:24)

0

11

Renata Volturi
ренаточка, очень жаль, что ты нас покидаешь....  :'(
Солнцышко, возвращайся к нам...Я надеюсь наша ролевая переживёт это лето и наши двери для тебя всегда открыты...
Как только сможешь, приходи!!!!! Мы будем ждать! И с радостью примем тебя обратно...
:'(  :'(

0

12

блин, ну как так(((жалько(((возвращайся мы будем ждать)))

0

13

Конечно,приду только через 3 месяца.Не забывайте,вернусь 1-2 сеньтября. http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

0

14

Renata Volturi написал(а):

Конечно,приду только через 3 месяца.Не забывайте,вернусь 1-2 сеньтября.

Так! Ловим на слове!!!!!! :love:

0

15

Renata Volturi написал(а):

Придётся уйти,я каждый день езжу куда нибудь отдахнуть и выходит на весь день,а ночью фиг разрешат сесть за комп.За сюжетом не успеваю следить,так что толка от меня нету.Всем пока,спасибо за гостеприимство рада была познакомиться с такими людьми!

Грустно...к черту это лето, возвращайся в сентябре!!! Здесь тебя всегда будут ждать, думаю ты сама это знаешь!!! Любим, помним, ждем!!! :flag:

0

16

Renata Volturi написал(а):

Придётся уйти,я каждый день езжу куда нибудь отдахнуть и выходит на весь день,а ночью фиг разрешат сесть за комп.За сюжетом не успеваю следить,так что толка от меня нету.Всем пока,спасибо за гостеприимство рада была познакомиться с такими людьми!

Меня убили!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Ренаточка солнце, очень жаль что ты ушла!  :'( Мы будем по тебе очень скучать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Ну вот, и опять я осталась без лучшей подруги! А я ведь сильно с Аро погавкалась и мне утешение нужно! И кто же меня утешит бедненькую? http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

17

Renata Volturi как жаль, а мы ведь даже не успели вместе поиграть(((Будем с нетерпением ждать твоего возвращения...

0

18

Sulpicia VolturiАнна Форд
Зайки, не пугайте меня так))) У меня чуть сердце в пятки не ушло, когда я вновь горящей эту тему увидела..

0

19

Ребят простите , но я ухожу с ролевой ...  Я уезжаю и оттуда не будет возможности писать простите((((
Танюш прости , но я ухожу...

0

20

Afton Volturi
ааа.....возвращайся... блииин...мы тебя всегда Ждём.... :'( ..

0

21

Извините, мои хорошие, но я ухожу, планы на лето изменились, и не смогу посещать ролку(((

0

22

Очень жаль!!!!

0

23

Кейт,дорогая возращайся скорей!Как мы тут без тебя будем?Всегда буду ждать тебя с растётрыми объятиями,надеюсь время быстро пролетит. :'(

0

24

Kate Denali, Кейт я надеюсь, что ты вернешься, лето пройдет и двери форума все еще будут открыты для тебя, ждем и верим в твое возвращение!!!

0

25

Afton Volturi написал(а):

Ребят простите , но я ухожу с ролевой ...  Я уезжаю и оттуда не будет возможности писать простите((((
Танюш прости , но я ухожу...

Ааааа мальчик мой любимый(((( :'(  :'( :'( :'(  :'( :'(
Как же я без тебя(((............

Kate Denali написал(а):

Извините, мои хорошие, но я ухожу, планы на лето изменились, и не смогу посещать ролку(((

Да еще и сестренка(((((((((((((((((((((((((да что ж такое творится??!!:'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

26

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кейти......Ну как же так........ *моё сердце разбито*
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! Мы всегда тебя ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Простите , но я ухожу с ролки!(
Не забывайте меня))))

0

28

Alec Volturi, очень жаль, что ты нас покидаешь...в любом случае удачи!

0

29

Очень жаль..очень жаль..

0

30

Alec Volturi, а вроде только пришел...((

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно