Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Rachel Weitz я в шоке...сначала Лил теперь ты....блин вы чё все зговорились?(( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

92

Rachel Weitz
Очень, очень жаль... Я в шоке...  :'(
Рейч, зайка, я надеюсь, что у тебя все сложится хорошо, и ты в скором времени решишь свои проблемы, и сможешь вернуться к нам...
Люблю тебя
ну почему все люди, которых я люблю, и которые мне оч дороги - постепенно уходят?..

0

93

Sulpicia Volturi Сульпи, я бы тоже этого очень хотела....
Franky Brook Фрэнк, я тоже тебя очень люблю и не вздумай изменять мне))) :'(
Emi Lee ну, я все же надеюсь установить на тел асю и продолжить общение, коллега...
Jennifer Dilan сама в шоке все так неожиданно свалилось....

Jennifer Dilan написал(а):

ну почему все люди, которых я люблю, и которые мне оч дороги - постепенно уходят?..

"Не имеет никакого значения, как внимательно, как старательно или как регулярно вы следите за вещами. Все равно вы не в состоянии контролировать их. Иногда вещи, и люди уходят... Не разрушайте свою душу, стараясь узнать куда..." (Сесилия Ахерн)

0

94

Rachel Weitz
Рейч, Зайка! Тебе не за что извиняться!
Будет возможность или желание вернуться...Мы будем ждать!
Ты всегда долгожданный игрок у нас...
Мы тебя любим...

0

95

Rachel Weitz написал(а):

ну, я все же надеюсь установить на тел асю и продолжить общение, коллега...

Блин как я без тебя?(((((((

0

96

Rachel Weitz
не буду)) =((эээх, лю=*
возвращайся :'(

0

97

Зафрина уходит! Не сошлись характеры самого игрока и персонажа! Они не смогли понять друг друга! ^^

0

98

я ухожу с ролевой. Причина нехватка времени(

0

99

Шарлота, милая, ну..... очень очень жаль :(

0

100

самой ужасно жаль(

0

101

Charlotte написал(а):

я ухожу с ролевой. Причина нехватка времени(

нО может Хоть по тихонечку поиграем??? У меня тоже ремени не хватает

0

102

Зафрина, жаль персонажа, но ты-то с нами все таки) Шарлотта.. Очень жаль... Мне очень нравился твой персонаж.. Может Питер прав? Хоть как-нибудь? Мы же не торопим...

0

103

Люди, я вас так люблю!!!! Но у меня не хватает времени на всё!!!! Сейчас для меня очень важна учеба, и... Блин, как же трудно все-таки говорить!!!! Я ухожу!!!! И надеюсь обязательно вернуться!!!! Тия огромное тебе спасибо, мы с тобой так сдружились, что мне тебя будет не хватать!!! Всех люблю и целую!!!! Удалите меня пожалуйста...((((
                                                                                                                         Ваша Сенна.

0

104

Зайка. молнце. я просто не верб. Я очень очень рассроена и мне так грустно это слышать. Остальное скажу при встрече

0

105

Senna Сенна мы очень стобой сдружились и...мне будет тебя очень сильно не хватать..Возвращайся как только сможешь!

0

106

Обязательно вернусь!!!!!Всех очень люблю!!!!!До всречи!!!!

0

107

А вот и я сюда добрался) Честно говоря не думал, что когда-нибудь здесь отпишусь, но вот настал этот день. Писать красиво и много не могу, поэтому скажу кратко. Ухожу. Элементарно не хватает времени. За игрой я не слежу, не пойму, что мы отыгрываем, и когда мы успели пройти все Сумерки я тоже не понял, а все-таки нравится быть в курсе. Писать хорошие посты здесь у меня больше не получается, оставлять маленькие не хочу, а выдавливать из пальца и без желания строчить много не собираюсь. Игра должна быть в радость, а не в тягость. Думаю, что все согласны)
Администрации здесь офигенная, честно) Девочки, вы просто молодцы. Такую ролу держите. Респект в общем) С кем надо связь есть, так что не буду писать что-то типо: всех люблю и буду скучать) Ибо успею надоесть и вынести мозг кому надо.
А теперь все дружно помашем ручкой Эммету на прощание))

0

108

Эммет, очень, очень жаль нам что ты уходишь. Ты самый лучший Эммет. Мы будем тебя ждать, и если ты решишь возвратится, мы тебя примем.

0

109

Знаю, что только пришла к Вам. Но я поняла только сейчас, что это на для меня. Простите, но я тоже хочу уйти. Пока!! :'(

0

110

и так,ну вот я пришла сюда(((обращусь лично к Афенодоре.
Прости меня ,но я ухожу с ролевой так как началась учёба,я то думала что будет немного легче,но по моему ошибалась.Очень большая запара с учёбой.Так что посты писать просто не успеваю и по этому торможу твою игру.
Еще раз прости((((
Теперь к Админам.
знаю я некогда не била особо активной,но всё же спасибо за то прекрасно проведённое время,которое я с пользой для себя провела на этой ролевой ))))
Ролевая игра у вас действительно очень классная.Всё сделано на высшем уровне.Вы все молодцы.Спасибо вам)))очень жалко от вас уходить ,но всё же....

0

111

Vanessa Richardson
Nimfadora Levenvold
Очень жаль что вы уходите. Если что, то мы всегда вас обратно возьмем.

0

112

Nimfadora Levenvold
жалко тебя терять сестренка
Но понимаю, учеба есть учеба и от нее никуда не денешься
Жаль, что мы с тобой так мало поиграли

0

113

Emmet Cullen
сынок мой я тебя люблюю

0

114

..с прискорбием сообщаю, что нас вынуждена покинуть Джессика Стенли...
У игрока проблемы с интернетом.. дома и на работе, появиться она сможет не скоро, но обещала вернуться как всё решится...
Пожелаем Джесс удачи и будем ждать... :'(

0

115

Жаль....

0

116

Это так грустно, очень грустно((((

0

117

Я не думаю что все так получится, но предупреждаю заранее о том, что могу уйти...
Просто сейчас очень тяжело и дело не во времени...
Не представляла что даже могу подумать об этой теме...
Надеюсь все образуется! Но пока я с вами))

0

118

Rebecca Black
Беккс!!! даже ДУМАТЬ не смей!!! Я ж тебя не пущууууууууу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Всё будет хорошо... *дышу глубже* Всё ОТЛИЧНО БУДЕТ!!!!!

0

119

Alissa Cullen
Ох, Алиска....
Надеюсь все будет ок...

0

120

БУДЕТ!!!! Не хочу иную Бекку!!! Она не будет!
Ты лучшая!!!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно