Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Rebecca Black
оО...Милая, не сходи сума!
Все образуется..!!
:*
Тоже не пущю тебя...! Вот, не пущю, и все!

0

122

Rebecca Black написал(а):

Я не думаю что все так получится, но предупреждаю заранее о том, что могу уйти...
Просто сейчас очень тяжело и дело не во времени...
Не представляла что даже могу подумать об этой теме...
Надеюсь все образуется! Но пока я с вами))

КАКОЕ УХОДИТЬ?? ТЫ ЧТО?? У меня сейчас тоже времени оочень не хватает, но я пока об уходе даже не задумываюсь... так что не смей!

0

123

Rebecca Black ЧТО???*глаза вылезли на лоб. Ооо нет! Не нужно, я даже не представляю как тут без тебя. Блин, что же это твориться такое,неее я тебя не отпущу!!!Слышишь!!!

0

124

Rebecca Black написал(а):

Я не думаю что все так получится, но предупреждаю заранее о том, что могу уйти...
Просто сейчас очень тяжело и дело не во времени...
Не представляла что даже могу подумать об этой теме...
Надеюсь все образуется! Но пока я с вами))

Как?? все будет супер..не уходи..даже не думай об этом..ты нам всем нужна..очень!!

0

125

Ухожу с игры...Не вернусь. Родители закрывают компьютер, из-за учебы. Роль Джейн Волтури-можно освобождать. Извините...мне очень жаль, безумно жаль...всех целую и прощайте...

0

126

Jane Volturi
Что????*падает в обоморок, через несколько минут приходит в себя* Джейн как же без тебя? Ну вот(((((( Даже поиграть толком не успели((((((( :(

Отредактировано Heidi Volturi (2009-11-18 17:01:55)

0

127

Джейн, как же так? Очень , безумно жалко. Я плакать буду, я уже плачу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

128

Jane Volturi
ДЖЕЙН??????????????? *рыдает* Ну как же так...
Ладно, что бы не случилось, знай, мы тебя любим!! Будь счастлива, милая!! Будет возможность - возвращайся!!

0

129

Jane Volturi неееееееет, просто нет слов  :'( может все еще наладится? в любом случае мы надеемся, что ты подтянешь учебу и вернешся....

0

130

Я постараюсь...постараюсь все наладить!!! Я прям разрываюсь...ужасно не хочу покидать вас...! А одна мысль о том что мою Джейн займут, приводит в бешенство.... Обращусь к админам: милые дайте мне 2 недели...я просто...черт...я постараюсь...обещаю...!!! Рыдаю.

0

131

Jane Volturi написал(а):

Ухожу с игры...Не вернусь. Родители закрывают компьютер, из-за учебы. Роль Джейн Волтури-можно освобождать. Извините...мне очень жаль, безумно жаль...всех целую и прощайте...

н...н..нет((( ааа...возращайся..мне тебя будет не хватать
ну почему так??((

0

132

Jane Volturi написал(а):

Ухожу с игры...Не вернусь. Родители закрывают компьютер, из-за учебы. Роль Джейн Волтури-можно освобождать. Извините...мне очень жаль, безумно жаль...всех целую и прощайте...

зааая!!!! я же умру тут без тебя:((((((

0

133

Jane Volturi написал(а):

Я постараюсь...постараюсь все наладить!!! Я прям разрываюсь...ужасно не хочу покидать вас...! А одна мысль о том что мою Джейн займут, приводит в бешенство.... Обращусь к админам: милые дайте мне 2 недели...я просто...черт...я постараюсь...обещаю...!!! Рыдаю.

Уж постарайся!!! Мы все надеемся)))

0

134

Дорогие мои, вот и я добралась до этой темы. Вы все прекрасно знаете как я вас люблю, и как не хочу уходить. Но, либо это я такой хреновый игрок, что не могу найти партнера и уже неделю вешу в теме поиска, либо что то еще. Надоело просто так занимать роль, поэтому я свертываю удочки.
Прошу этот анкаут не отдавать никому, так как я буду по вам неимоверно скучать, и заходить посмотреть как вы тут без меня. Эсми- ты лучшая мамка. Джас- я все еще от тебя без ума. Эдвард- я все еще на тебя зла, за то что ты меня бросил после трех постов и недельного ожидания тебя. Дэн- супермен ты мой!!Белла, Аманда, Алисса- вы мои самые любимые человечки, надеюсь мы с вами не перестанем общаться)))
Роль очередной швабре пять двадцать пять не отдавайте, найдите приличную стерву как я)))
Люблю целую Ваша заноза в семейной заднице.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-11-18 23:42:55)

+1

135

Rosalie Hale
Роуз?????? Это как??Ты чего??? Не пущу! Ты знаешь!!!!

0

136

НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!! Выйди в аську, умоляю!!!!

0

137

Jane Volturi
роль не отдам, две недели и даже больше! Ждём!

0

138

Jane Volturi, Rosalie Hale елки палки,девушки я буду скучать за вами
Jane Volturi ангелочек мой, не уходи,будем надеяться, что все будет хорошо!!!
Rosalie Hale нееет!!!Какой уход!О чем ты говоришь.НЕ ВЗДУМАЙ!!!

0

139

Edward Cullen
Я и не хочу. Но ты меня на пол отыгрыше кинул. Нового партнера я не могу найти неделю. Может все дело во мне?

0

140

Rosalie Hale, прекрати! Передумай!!!! Катюх, ну не стоит из-за мелочей так...!
В любом случае это твой выбор, я постараюсь понять, но... я не хочу!
В любом случае мы с тобой как минимум ещё должны сходить в Му-Му)))))) Вот там-то я тебя и отговорю  =Р

0

141

Rosalie Hale
Ага щас аж 10 раз, мы тебя отпустили. Нес кем играть, подожди щас пойду сворачивать удочки из Вольтерры, и припрусь в Форкс специально к Розали, и буду тебя задалбывать постами. Пойдет ? Да простит меня мой любимый муж, который намеревался зажать меня в углу. 

0

142

Jane Volturi
Мы будем тебя ждать не покидай нас.

0

143

Rosalie Hale
Так не поняло!!! Как ты уходишь??? Нет нет и еще раз нет..... Даже и не думай!!!
Как это мы отпустим главную стерву форума не за что на свете)) тем более по такой причине!
Так быстро говори где ты и я приду к тебе))

0

144

Как же я вас всех люблю, и как же это трудно. Я остаюсь в надежде, что меня перестанут бояться и начнут со мной играть, если нет, то сразу же ухожу. Всех люблю вас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

145

Rosalie Hale
Ну слава богу

0

146

Rosalie Hale
Блин, я думал инфаркт заработаю, когда начал читать о твоем уходе! Даже не думай, Роуз, а то придется тебя...кхм...отшлепать :rofl:

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно