Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Humens >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общая информация

Список:

Charle Swan                                             В ИГРЕ

Evelina Swan                                   В ИГРЕ

Jessica Stenley                             РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Mike Newton                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Angela Weber                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Eric York                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Ketty Marshal                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Ostin Marks                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Konner                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Tailer                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Ben                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Loren Mellory                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Emily Young                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Katren O'Nell                                             В ИГРЕ

Franky Brook                                   В ИГРЕ

Angelina Marly                                      В ИГРЕ

Ewan Write                                 В ИГРЕ

Anna Elizabeth Floss                                      В ИГРЕ

Сassie Wilson                                 В ИГРЕ

Отряд Виктории (в будущем):

Bry                                   В ИГРЕ
Railey                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Amanda Harrison                                   В ИГРЕ
Darrek Ostin                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Vanessa                                   В ИГРЕ
Zak                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Принадлежность Лагеря:
1. Управляющие темой вывешивают последние события из жизни клана. Это позволяет новичкам ориентироваться в игре и понять, откуда начинать игру.
2. Объявления от адинистрации форума относительно ИГРЫ
3. Все вопросы по игровым квестам и их обсуждение
4. Вопросы, предложения, замечания

Ответственные за тему: [Ewan Write]

0

2

Положение дел у людей
Дата: 08/09/09
В игре: 30/03/05 (Вечер)
>>Чарли отправляется в лес с целью найти пристанище стаи волков.
>>В назначенное время  Бэлла не появляется, что вызывает беспокойство у Джессики. Эвелин предполагает, что девушка заблудилась. Подруги принимают решение начать поиск.
>>Пытаясь собраться с мыслями, Кэтрин отправляется в парк, не подозревая, чем может закончиться ее ночная прогулка.
>> Фрэнк изо всех сил пытается избежать разговора с Эмметом, что у нее прекрасно выходит. Она отказывается составить компанию сестрам в поиске платьев, сославшись на плохое самочувствие.
>> Ангелина продолжает общение с Элизабет, даже не подозревая, что перед ней вампир.
>> Эван, не желая дальше развивать конфликт с отцом, уступает ему и прибывает в Лас-Вегас, отныне ей предстоит зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. На одной из деловых встреч она знакомится с Ламией.
>> Аманда решает провести вечер, наслаждаясь дивной природой. В парке она встречает Ванессу.

Местоположение персонажей:
Vanessa и Amanda Harrison (Общественные участки/Парк), Ewan Write (Лас-Вегас), Franky Brook (Дом Элизабет Беннет и прилегающее к нему кафе/Кафе), Angelina Marly (Общественные участки/Супермаркет), Katren O'Nell (Общественные участк/Парк), Jessica Stenley и Evelina Swan (Порт-Анжелес/Ресторан),  Charle Swan (Резервация квилетов/ Лес)

0

3

Объявление №1
(22.10.09)

25.10.09 Назначен ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ НОВОГО ИГРОВОГО ДНЯ в локациях Форкс, ла-Пуш, Денали, Лас-Вегас! Просьба активно заканчивать свои квесты!

0

4

О Канонах Форкса
(Джессика Стенли, Анжела Вебер, Майк Ньютон, Эрик Йорки)
+
ученики Форкса

Дата: 14/10/09

В игре: 31/03/05 (Раннее Утро)

>>Продолжение ночного разговора о проблемах застало Джессику и Анжелу по дороге в школу. Вечером им так и не удалось переговорить с Беллой, но Эвелина своевременно оповестила их по смс о возвращении блудной сестры.

>>Белла чуть ли не опаздывает в школу и появляется на парковке за 5 минут до начала первого урока не на стареньком пикапе, а на пассажирском сидении серебристого Вольво Эдварда Каллена. Остальные члены семейства приезжают на уроки на кабриолете Розали. Алиса не появилась. Это новость дня! Теперь главная цель Джессики узнать, что же на самом деле происходит между этой парой.

Местоположение персонажей:

По канону (доигрывают квесты и переход к новым)

0

5

Возникает вопрос: почему бы Анне Элизабет не познакомиться с Амандой Харрисон?
Почему и зачем я это предлагаю? Три убийства и одно обращение за ночь, то есть пропажа без вести только приехавшего в  город человека- это не разумно. Джеймс и виктория так не поступят, зная о Калленах. А они о них знают, следовательно, обращение стоит отложить на игровой промежуток среда-суббота (перед бейсболом). Это объяснит почему  и как появился 5ый новообращенный в их компании.. фактически таким образом начинает организовываться та, всем известная армия Виктории…Аманда по квесту должна будет стать одной из новообращённых, так пусть через знакомство будет причина, почему обратили именно эту девушку,  а не какую-то другую. И девочки между собой поиграют. И на квест это ложится отлично. Убийство и обращение это перебор для одного дня…думаю многие со мной согласятся.

0

6

Alissa Cullen написал(а):

Возникает вопрос: почему бы Анне Элизабет не познакомиться с Амандой Харрисон?

Солнц, мне кажется, ты немножко опаздала - я с Лореном и мёртвой Ванессой, а за нами наблюдают Виктория и Джеймс. Мне оттуда никак не выбраться, чтобы познакомиться, максимум, что можно сделать - это отправить её напрямую в парк испытывать судьбу. Она может стать невинным свидетелем кровавых сцен, ну а что дальше - посмотрим... :)

Хоть в логичности всего я с тобой согласна, но будет странно, если я смогу уйти целой от 3 вампиров.

Отредактировано Amanda Harrison (2009-11-10 19:48:39)

0

7

Amanda Harrison написал(а):

Солнц, мне кажется, ты немножко опаздала - я с Лореном и мёртвой Ванессой, а за нами наблюдают Виктория и Джеймс. Мне оттуда никак не выбраться, чтобы познакомиться, максимум, что можно сделать - это отправить её напрямую в парк испытывать судьбу. Она может стать невинным свидетелем кровавых сцен, ну а что дальше - посмотрим...
            Хоть в логичности всего я с тобой согласна, но будет странно, если я смогу уйти целой от 3 вампиров.

Родная моя и любимая сестричка))))Ты на дату сообщения посмотри))))))

0

8

Положение дел у людей
Дата: 11/11/09
В игре: 31/03/05 (День)
>>Три убийтва - таков итог прошедшей ночи. Полиция во главе с шерифом Своном в недоумении. После звонка Карлайна, Чарли едит за результатами вскрытия, которое, впрочем, не дает четкого представления картины.
>> Беспокойство у подруг за Бэллу угосает, как только Эвелина оповещает всех, что Свон вернулась домой целой и невредимой. Ее появление в школе в компании Эдварда Каллена рождает новые сплетни. Джессика, Анжела и Эвелин пытаются выяснить все подробности.
>> Кэтрин прилетает в Вольтеру с целью расширения сети ночных клубов, там ее ждут новые знакомства, которые врядли обернутся чем-то хорошим. 
>> Утро принесло Фрэнки весьма приятный сюрприз в лице Кэсси Уилсон, давней подруги детства.
>> Ангел после разговора с Элизабетт отправляется домой.
>> Эван после ночных прогулок, отправляется в Ла-Пуш, где намерена задержаться надолго в поисках стариннх легенд.
>> На глазах Аманды разворачивается кровавая картина убийства Ванессы. Возможно, ее ждет та же участь?

Местоположение персонажей:
Vanessa и Amanda Harrison (Общественные участки/Парк), Ewan Write (Ла-Пуш), Franky Brook (Дом семьи Свон), Angelina Marly (Общественные участки/Супермаркет), Katren O'Nell (Вольтера), Jessica Stenley и Evelina Swan (Школа),  Charle Swan (Больница)

Отредактировано Evan Wright (2009-11-11 17:55:31)

0

9

Анж, за неимением Джессики устрой сама Белле допрос на уроке на тему, что она делала в Порт-Анжелесе с калленом, но, разумеетсмя в своей манере))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно