Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Крыльцо>>


Крыльцо>>

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

===_Паркова_===
Белла припарковала машину возле дома, но не сразу стала выходить на улицу.
Машины Чарли еще нет, значит дом пока совсем пустой...
Она вышла на улицу и поднялась на крыльцо. Легкий ветерок подул на ее волосы и Белла недовольно нахмурилась.
Ну хоть дождь закончился.
Она улыбнулась и достала, спрятанный в привычном месте ключ, после чего огляделась назад. У нее возникло такое чувство, словно кто-то наблюдает за ней.
Нет здесь никого. И откуда эта взявшаяся мнительность. Подумаешь в Форксе немного мрачновато. И как же здесь много зелени... - подумала Белла, заходя в дом и закрывая за собой дверь.
===_Кухня_===

0

3

*Черный Rabbit Джейка*
Джейк вырули на нужную улицу.
Надеюсь я не ошибся..Он подьехал к дому Свонов и выйдя из машины направился к двери.
Джейкоб постучал в дверь.
и чего меня сюда потянуло..как магнитом??Он быстро налепил на лицо улыбку незная кто еиу октроет дверь.

0

4

___=Спасльня Беллы=___
-Па, я открою. - сказала Белла.
Кто бы это мог быть? - подумала она, открывая дверь.
Перед ней стоял высокий темноволосый парень, который очень ей кого-то напоминал.
Ох, да это же Джейк!...
- Привет, Джейкоб. - улыбнулась Белла. - Ты изменился.
Да... Давно мы уже не виделись...
- Как дела? Что нового? - начала быстро говорить она, хотелось столько свего сказать и столько спросить. - Заходи в дом.
__=Кухня=___

0

5

____Кухня____
Белла вышла на крыльцо и сразу же одела капюшон.
Ну вот, не хватало еще снега с дождем... - подумала девушка. - Так, быстрей в машину.
Белла быстро побежала в сторону пикапа и по пути чуть не упала, но все же смогла сохранить равновесие и благополучно добралась до авто.
Что-то я сегодня рано еду. - подумала она, глубоко вздохнув. - Да и по улице в ожидании уроков погулять в такую погоду не получиться.
___Пикап Беллы___

0

6

Кабинет информатики
Подъехав к дому, Белла не торопилась сразу выходить из машины. Дома ей все напоминало о детстве: фотографии Рене и Чарли, ее детские снимки... Проходили годы, но все здесь оставалось в точности таким же.
Чарли еще не приехал. - отметила Белла не заметив патрульной машины возле дома. - Хотя я бы больше удиваилась если бы он пришел с работы пораньше...
Белла застегнула куртку и наконец вышла на улицу вдыхая морозный воздух.
Такс, Ли еще не ответила. Подожду ее, а пока приготовлю ужин перед приездом Чарли.
Кухня

0

7

Ли выбежав из машины захлопнула дверь и радостно подпрыгивая  пошла  к двери. Она смотнела на дом который так давно не видела  и на природу окружающию его. Ли глубоко вдохнула воздух. выдохнула и улыбнулась сама себе.
как же я скучала по всему этому.  шепотом произнесла девушка  убедившись что мама уехала ли подошла к двери и около секунды думала зайти так или позвонить, она должго стояла и мялась у двери. Ей было как то не удобно за то что она так долго не писала и не звонила белле,  но решив позвонить леа нажала на звонок. и затаила дыхание

0

8

Наконец раздаля звонок в дверь, который Белла ждала. Чарли уже поужинал и теперь сидел перед телевизором.
- Это ко мне. Я открою.
Белла открыла дверь и, увидев Ли, произнесла с улыбкой:
-Привет. Рада тебя видеть. Как доехала?
Так, быстрей с улицы, еще и дождя не хватало.
- Пойдем в дом. Как ты и попросила тебя ждет большая порция лазаньи. Я как раз тебя ждала.
Кухня

0

9

==) Комната Джейкоба
Семья Блэков подъехала к дому Чарли. Билли запибикал и в окне тут же появилось довольное выражение лица мистера Свон. Было такое ощущение, что он действительно с нетерпением ждал их приезда. Джейк с отцом вышли из машины и подошли к двери, которая тут же отворилась, как по велению волшебной палочки:
Привет Чар!-сказал Билли и шутя пощекотал Чарли по животу.
Вечно они дурачатся!
Здраствуйте Мистер Свон, а Белла дома?!
Чарли кивнул и они прошли в гостиную.
==)Гостиная

0

10

Фрэнки подъехала на такси к дому семьи Свон.
"Хух, надеюсь я не ошиблась адресом"
Фрэнки неуклюжо выбралась из машины, расплатилась с вежливым таксистом, который благополучно донёс её вещи до крыльца.
-Спасибо, До свидания! -помахала она таксисту, и набрав в грудь побольше воздуха, позвонила в дверь.

0

11

Парковка
Белла припарковала машину возле дома и не спеша подошла к крыльцу. Прохладный ветерок вернул ее к действительности, отогнав грустные мысли.
Хорошо, что Чарли еще не вернулася с работы. - открывая дверь, подумала девушка. - Хоть не заметит, что я совсем недавно плакала. Ну все, пора взять себя в руки. Займусь наконец запланированными делами и может тогда буду меньше забивать голову грустными мыслями.
Белла прошла в дом, мысленно напоминая себе номер Джейкоба, надеясь, что за это время она не успела его забыть.
Кухня

0

12

Автомобильные дороги Форкса

Свернув к дому девушка подошла к крыльцу. "Так, Чарли ещё нет. Надо будет придумать что ему сказать. А вот с Беллой говорить всё равно придётся." Фрэнки потопталась на месте затем поднялась на крыльцо. Погода была вполне благоприятной. "Надо скинуть смс Эммету." Девушка достала из кармана телефон и принялась писать парню. Когда она закончила, она ещё раз глубоко вздохнула и открыла дверь, которую Белла предусмотрительно оставила открытой.
-Я дома. С порога крикнула она и вошла внутрь.

Кухня

0

13

-----Дом семьи Калленов

Некоторое время парень ехал на большой скорости,  так как ближе к дому ему бы никто замечание за это не сделал, но позже все же пришлось немного сбавить скорость, дабы не нарываться на неприятности. Путь до дома семьи Свон показался ему довольно коротким, и на месте парень был уже минут через 20 или 30. Машины шерифа на месте не было, значит он все ещё на работе, но судя по времени должен скоро вернуться, так что лучше тут особо не засиживаться, потому что вроде Чарли тоже считает Калленов странными, исключением является только Карлайл, которому он все же доверяет
Выйдя из машины, Каллен подумал, что нет смысла звонить в дверь, хотя так было бы повоспитанней, но терять времени попусту тоже не охота, поэтому ммет нажал на гудок и продержал несколько секунд. В ожидании Фрэнки облакотился на дверь машины и поднял голову к небу. Поздно ещё не было, но солнце точно не появится, так что волноваться не придется по этому поводу. Надеюсь она не забудет взять кофту, дальше будет прохладней, а в лесу ещё и сырость.. Единственное, что сейчас его тревожило это то, что Каллен так и не успел утолить "голод", но пока держится уверенно, что немного успокаивает, может будет не так и сложно

Отредактировано Emmet Cullen (2009-06-14 15:25:15)

0

14

Кухня

Кое-как добравшись всё-таки до двери, Фрэнк вышла на крыльцо. Парень стоял около своей машины и казалось уже заждался. "Я капуша." Расстроилась Фрэнк.
-Я сейчас.громко крикнула она и скрылась в доме. Прихватив рюкзак, камеру и толстовку, Фрэнк подбежала к сестре. -Пока, Беллз. Чмокнув сестру в щёку, она снова выбежала на улицу. Спустившись с крыльца она подошла к машине. -Привет. Улыбнулась она. -Ну, едем? Весело произнесла она и повесила рюкзак на плечи. "Погода отличная, настроение тоже. Я уж точно готова." Бодро сказала она сама себе. И вновь посмотрела на парня, дожидаясь ответа.

Отредактировано Franky Brook (2009-06-14 19:40:12)

0

15

От размышлений его оторвал голос Фрэнки, которая выглянулся из-за двери, но через секунду снова исчезла, видимо пошла собираться, ведь он даже не написал смс, чт оскоро приедет, так что неудивительно, что девушка была не готова. Вскоре она снова вышла, правда с рюкзаком на плечах, фотоаппаратом, висевшим на шее и толстовкой  в руке
ого-го, Фрэнк, ну ты прям в поход собралась,- весело проговорил Каллен, уже помагая девушке залезть в машину и, поставив её рукзак на заднее сиденье, чтоб просто так не мешался. Позитив меня не покидает, это хорошо
Ну, едем?
Эммет обошел машину и уселся на место водителя, повернув ключ, обернулся в сторону девушки
конечно, не на месте же стоять.. надеюсь, ты не боишься быстрой езды?- этот вопрос был задан уже когда парень выезжал на дорогу, хотя ехать с максимальной скоростью он все равно не собирался, не хватало ещё напугать девушку
Через пару минут машина уже мчалась по главному шоссе в сторону леса, довольно быстро, но такая скорость была допустима, так что волноваться смысла никакого не было

----> поляна в лесу

0

16

Кухня (дом Клирвотеров)

Джейк стоял на крыльце дома Беллы, в руках он сжимал букет красных тюльпанов, купленных по дороге.
Он робко мялся на пороге и придумывал речь, которую произнесет, когда Белла отворит ему дверь.
Дорогая Белла!!! Я так скучал!! Тьфу, нет, не пойдет!!! Милая, я не мог сдержаться и приехал тебя повидать!!! Нет же, похоже будто дед приехал к бабке!
За спиной он теребил несчастный букет, никак не решаясь войти.
Наконец отбросив все мысли в сторону, Джейк протянул руку и нажал на звонок.
Боже, окажись она дома!!!
Рука Джейкоба застыла в подвешенном состоянии, а голова была склонена на бок, он прислушивался, а все его тело застыло, как статуя.

Кухня

Отредактировано Jacob Black (2009-06-16 16:07:38)

+1

17

Кухня
Белла неторопливо открыла дверь и посмотрела вперед. Увидев Джейкоба, девушка повеселела и радостно произнесла:
- Джейк, привет! Я как раз совсем недавно звонила тебе. – Белла сделала шаг вперед, чтобы обнять друга, но остановилась в нерешительности, когда заметила, что он что-то прячет за спиной. Догадавшись о намерениях Джейка, Белла с замиранием сердца стала заранее продумывать, что ему сказать, если ее догадки оправдаются.
- Пойдем в дом. – сказала она, внимательно посмотрев Джейкобу в глаза, старясь понять в каком настроении он пришел.
Как я рада его сейчас видеть. – подумала Белла. – Он пришел тогда, когда стал мне так необходим. Не понимаю, как я все это долгое время провела без общения с ним.

+1

18

Поляна в лесу

Всю дорогу до дома они ехали молча. Фрэнки не хотела отвлекать Эммета от дороги, да и достойную тему для разговора не придумала. Просто смотрела в окно на проносящиеся деревья. Настроения не было, мыслей тоже. Наконец парень подъехал к дому и посмотрел на неё.
-Оу, быстро мы доехали. Попыталась как-то разрядить обстановку Фрэнк. -Ещё раз спасибо, с меня фото. Девушка выдавила улыбку и поспешно вылезла из машину помахав на прощание рукой. Фрэнки направилась к дому. Дойдя до крыльца, девушка заметила что кто-то в доме оживлённо разговариваер. Видимо Белла была не одна, и не с Чарли. "С парнем наверное." Подумала Фрэнк и сглотнула предательский ком в горле. "Беллз имеет право на личную жизнь." Решила она и свернула от дома. "Домой пока не пойду. Лучше прогуляюсь, проветрюсь. А то не хочется расплакаться при Беллз." Фрэнки решительно свернула от дома и направилась к городу. "Главное забыться."

Общественные участки в Форксе

0

19

Начало игры/

Чарли остановил машину и вылез тихонько захлопнув дверь. Эта старая служебная машина была почти член его семьи, он очень дорожил ей, обращался с ней бережно и разговаривал как с человеком. Хорошо, что Беллз приехала к нему, он с годами становился синтементальным, и был очень рад, что дочка сейчас живет с ним. По пути к крыльцу, он окинул взглядом окна, свет горел в кухне, значит Белла дома.
-Белла, я дома! - крикнул он входя в дом

0

20

Кухня
По пути к крыльцу Белла быстро глянула в зеркало. Так, глубоко вздохнула и никакого волнения. Все как всегда в самый обычный день. – подумала девушка, убирая назад непослушные пряди волос. – Обычный? Ну конечно, ведь совсем недавно лучший друг признался мне в своих чувствах, и мы целовались. И я готова повторять эти мгновения снова и снова, что меня так и удивляет. И еще я это называю обычным днем.
-Белла, я дома! - крикнул Чарли, входя в дом.
- Привет, пап. – улыбнулась Белла, встретив отца. – Пойдем, я уже приготовила ужин. Как прошел день? А к нам совсем недавно пришел Джейк.
Так, надо что-нибудь придумать, что ему сказать, если спросить как провели время… - чуть не рассмеявшись, подумала Белла.

0

21

Чарли снял куртку и повесил на вешалку
- Привет, пап. – улыбнулась Белла, встретив отца. – Пойдем, я уже приготовила ужин. Как прошел день? А к нам совсем недавно пришел Джейк.
-Привет, Белла!  Да, я знаю, мне звонил Билли, сказал, что Джейк у нас. Дочка, я очень рад, что ты не проводишь вечера в одиночестве, - Чарли улыбнулся и развел руками, Билли звонил ему довольный, почти сразу как Джейкоб уехал к Белле, Чарли это очень радовало - Ну, что пойдем? Не хорошо ждать твоего кавалера ждать!

0

22

-Привет, Белла!  Да, я знаю, мне звонил Билли, сказал, что Джейк у нас. Дочка, я очень рад, что ты не проводишь вечера в одиночестве, - Чарли улыбнулся и развел руками - Ну, что пойдем? Не хорошо ждать твоего кавалера ждать!
Кавалер? Это он сказал, шутя или серьезно? - подумала Белла. - Хорошо, что он рад моему общению с Джейком, только он не знает, что у нас отношения далеко не дружеские. Если для меня это все произошло очень неожиданно, то представляю, как он бы это воспринял...
- Да, не хорошо. То есть, пойдем, он нас ждет. А я ведь уже успела соскучиться по всем друзьям, которые у меня успели здесь появиться. Рада, что все осталось, как и раньше.
Почти также... - мысленно поправила себя Белла.
Кухня

0

23

Чаща леса

Девушка довольно быстро добралась до дома. По дороге как назло пошёл дождь. Мелкий, но всё же. Волосы растрепались, тушь потекла, одежда промокла. В общем тот ещё видок. Боже, я наверняка как пугало. Хотя красоваться не перед кем. Фрэнк попыталась хоть как-то привести в порядок волосы, прежде чем зайти, но тщётно. Её внимание привлекла патрульная машина. Ага. Значит и Чарли уже дома. Девушка вздохнула. Нужно с ним подружиться и главное всё объяснить. Во первых, зачем и почему я приехала. А во вторых, где я моталась почти до ночи в неизвестном мне городе. На мгновение девушка задумалась, затем робко поднялась на крыльцо. Давай ,Фрэнк. Это совсем не страшно. Подбадривала она себя. Наконец, взяв себя в руки она глубоко вздохнула и открыла дверь.

Гостиная

0

24

Ресторан "Времена года" (Нью-Йорк)

Как она могла быть такой глупой и не позвонить, перед тем как приехать к Чарли? Может он вообще здесь больше не живет. Мысли Эвелины смешались. Сейчас она была не настолько твердо уверена в своих силах, что без труда найдет дом Чарли, чем  час назад по дороге в Форкс.
Сколько она здесь не была? Лет семь или больше? Размышляла она, разглядывая из машины маленькие домики справа по улице.
Вдруг взгляд Эвелины остановился  на двухэтажном коттедже с маленьким двориком. Это был он! Она не могла ошибиться, хотя и бывала здесь в детстве с мамой всего пару раз.
Тим, останови, -  обратилась она к водителю.
Эвелина медленно вышла из черного мерседеса и направилась к столь знакомому дому. Она шла не торопливо и через полупрозрачные солнечные очки наблюдала за реакцией прохожих. Кто-то искоса с интересом наблюдал за ней,  другие смотрели открыто, не скрывая своего удивления от появления  дорогого автомобиля и не менее эффектной девушки перед домом шефа полиции. Девушка  даже не хотела вникать, какое впечатление она произвела на них. Её больше интересовало, что её ждет впереди. Дома ли её дядя? Узнает ли её? Ведь она совсем не была похожа на мать, обладая яркой внешностью. Хотя если внимательно приглядеться, легко можно найти схожие черты.
Она с волнением  подошла к дому и позвонила. Тишина.
А что она ждала? Что Чарли будет сидеть на крылечке и ждать ее приезда? Может он вообще не дома? Или вообще больше здесь не живет?
Что же делать? Не возвращаться же в Нью-Йорк! Нет, только не это. Она ненавидела этот город. Конечно же, он ни в чем не был виноват. Но она не могла туда вернуться. Ей нужно было время, и Форкс был самым подходящим  местом.

0

25


Чарли Свон

Вернувшись с неудачных поисков шеф Свон сидел на кухне, размеренными глотками попивая излюбленный «Витамин R». «Что же ты токе..и почему тебя невозможно найти…»- мужчина сделал смачный глоток и прохладная горьковатая жидкость охладила распаренное после горячего душа тело. Бэлла и Фрэнки копошились наверху, выбирая наряды на предстоящий вечер до которого оставалось не так много времени.. «нужно будет ещё раз напомнить им о правилах безопасности.. Рене убьёт меня, если с ними что-то случится.. Да нет, скорее я сам себя убью если…» - мрачные мысли прервал звонок в дверь. Чарли встал со стула и посмотрел в кухонное окно сквозь занавеску: на тротуаре перед их дома стоял дорогой чёрный мерседес, а на входе молодая девушка..ровесница Бэллы. «Каллен? Только им под силу иметь такие автомобили.. а номер... это же не наш штат... может это их новенькая… Сейчас узнаем… Кого-то она мне напоминает»
Находу крикнув девочкам «Я открою!» он направился к входной двери и повернув ручку с интересом уставился на гостью. Она несмоненно казалась ему знакомой, но откуда?
-Вы..наверное, к Изабелле? Я угадал?  Она вся в заботах.. предстоящая вечеринка всех свела с толку..  я сейчас её позову- мужчина сделал шаг в сторону коридору и уже хотел позвать дочь, как почувствовал что незнакомка ухватила его за запястье….

0

26

Она была готова отправится на поиски гостиницы , но в этот момент дверь распахнулась и в дверях появился её дядя. Он почти не изменился за эти десять лет, которые она его не видела. Лишь только появились еле заметные морщинки и глаза казались печальными. Не печальнее чем мой, вот только скрывать он этого не умеет,  подумала девушка, глядя на него.
Его явно что-то заботило. Может я не вовремя? Эвелина, как ты могла  совершить такой безрассудный поступок, как приезд в Форкс десять лет спустя? Да еще и без предупреждения.[/i]
Сейчас она вспомнила, как спонтанно решила поехать в город её детства, считая это хорошей идеей. Как заскочив домой, она затолкала в сумку одежду, даже не глядя на то, что из своего гардероба она берет. Как Тим, водитель, работавший у них более пяти лет, несмотря на утренний побег из дома, все-таки поддержал  её затею и привез сюда.  И вот она стоит здесь, перед Чарли.
-Вы..наверное, к Изабелле? Я угадал?  Она вся в заботах.. предстоящая вечеринка всех свела с толку..  я сейчас её позову.
К Изабелле? Кто она? Воспоминания быстро проносились в её голове, и она вспомнила маленькую тихую девочку, с которой встречалась у дяди. Только вот его дочь звали Белла.. Какая же я глупая. Это же сокращенно от Изабеллы… Но как? Неужели она здесь? Она знала, что после развода, Рене с Беллой уехали из Форкса, но вот о её возвращении она ничего не знала. Да и как она могла знать, если они так редко созванивались между собой?
Было глупо надеяться, что спустя столько времени он узнает её. Она не знала что ответить. Эвелина привыкла, что все знают кто она и всегда  ожидают её появления. Но сейчас она была одной из тысячи подростков. Это ощущение было ново для неё и притягивало девушку.
Она хотела ответить, но просто не знала что сказать. Вместо этого она легонько придержала его за запястье, а в следующую секунду, наконец-то взяв себя в руки, улыбнулась одной из своих неподражаемых, располагающих к себе улыбок.
- Нет Чарли, мягко произнесла Эвелина, спокойным, нежным голосом, я к вам…

0

27

«…ко мне? Так кто же ты?»… тут в голове Чарли настало просветление.. Номера Нью-Йорка на машине, знакомые тёмно-зелёного цвета глаза девушки… «Прямо как у Омелии..» Он окунулся в нахлынувшие воспоминания.. вот они с сестрой делят какие-то игрушки во дворе их старенького дома в Форксе.. Вот они уже взрослые и Омели забирает свою дочь..свою маленькую Иви из Форкса. «Это точно она!»
-Эвелина? – чуть слышно задал свой вопрос мужчина- Эвелина Свон, это ты?- повторил он уже громче и увереннее, лучезарная улыбка озарила лицо племянницы и Чарли засмеялся своим хрипловатым басом, расставляя руки для объятий- Ну ка иди сюда! Ты так выросла….я бы тебя не за что не узнал!

0

28

Она легко прочла удивление на его лице, затем Чарли не отрываясь, смотрел на Эвелину.
Может он вспомнит меня? Нет, на это нельзя было  надеяться. Может просто передать привет от мамы? Тогда начнутся ненужные расспросы, и он обязательно спросит про Омелию. А об этом она сейчас совсем не хотела говорить. Девушка и так все  утро и всю дорогу провела в размышлениях о матери и своей дальнейшей жизни.
- Эвелина Свон, это ты? Ну ка иди сюда! Ты так выросла…. я бы тебя ни за что не узнал!
Подобная смена настроения немного удивила её.  Из задумчивого и обеспокоенного Чарли превратился в веселого… Таким она его редко видела и это её смутило. В следующее мгновение она оказалась в его крепких  объятиях.
- Да, я решила приехать погостить в Форкс.
Эвелина продолжала улыбаться, представляя, как этот разговор смотриться со стороны.
Нужно было просто остановиться в гостинице, позвонить ему, а уже потом приехать в гости. А не сваливаться как снег на голову. Хотя он вроде не злиться на меня. Это уже хорошо

0

29

-Так, а что это мы стоим в дверях?- Чарли своей огромной лапой начал проталкивать девушку внутрь. Рядом с ней он ощущал себя поистине большим и неуклюжим медведем, почему-то именно ему она казалась даже более хрупкой чем Бэлла, хотя представить подобное было крайне сложно. – Погостить это мы всегда рады.. –Чарли почесал затылок- Мы сейчас найдём, где тебе устроиться… Ой, подожди. Совсем забыл. Ты же, наверное с вещами, давай я занесу их в дом. И не стой так..здесь холодно для твоей лёгкой одежды.. давай в гостиную. Бэлла! Фрэнки! – крикнул Чарли, чтобы хоть как-то привлечь внимание девочек, но никто не спустился «Они не могли уже уйти»… -так…давай быстро в  комнату, а  я сейчас принесу туда твои чемоданы.
Чарли бегом, насколько это позволял не молодой уже его организм и усталость двинулся к багажнику авто, водитель которого передал ему багаж Эвелины и с парой чемоданов шеф Свон проследовал в гостиную, где уже сидела его племянница.
==>гостиная

0

30

Спальня Пола

Джейк добежал до дома Беллы и еле успел затормозить в парочке сантиметров от крыльца, чуть было не запахав носом
-Ауа-закричал парень, махая руками в надежде словить равновесие.
Вот это я бы сейчас врезался, поцеловал бы асфальт! Белла бы со мной потом точно на вечеринку не пошла.
Наконец ощутив под ногами землю, и вернув себе прежнее равновесие, он подошел к окну дома Беллы, и постучал туда. Рост ему позволял делать и не такое.
-Белла… я пришел за тобой! Жду на крыльце!-прокричал Джейк .
Вот черт! Забыл цветы купить!-он огляделся вокруг, ища взглядом клумбы с цветами, но увидев соседний цветник, состоящий из ромашек, решил обойтись без букета.
А то примут еще за вора!
Джейк крикнул еще разок, чтобы уж наверняка:
-Беллз, я жду тебя!
Наверное прихорашивается!
Парень поправил ворот рубашки и разгладил складочки.
Хоть бы лавочки сбили и присесть негде!-при последней мысли Джейк глянул на лестницу.
А вот и растянусь прямо на ней!
Он присел на третью ступеньку. Не беспокоясь о грязи и тому подобном. Пол бы его за это убил. Облокотившись локтем об верхнюю ступеньку, он принялся ждать Беллу.
Джейк сидел на лестнице, томясь в долгом ожидании.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Крыльцо>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно