Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный телефон Кеби>>


Мобильный телефон Кеби>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Амон Сидел возле стены в гостиной и строчил ответную смс-ку. Иногда он нажимал не на те клавиши и в тексте появлялись ненужные буквы, что очень бесило Амуно, но он более мениее стал контролировать усиление своей головной боли. И вот ответ был написан: «Я понимаю, что накричал на тебя и ты очень обижена, всё это из-за моей головной боли которая после пропажи тебя, Тии и Бенжамина стала сильнее. В тот раз, как и сейчас я не мог себя контролировать и поэтому я и наорал на вас. Свою поведение, я уже осознал, но это стоило мне и нашему дому очень много. Надеюсь ты простишь меня дурака и вернёшься.:)(смайлик так же присутствовал в смс-ке). Надеюсь и жду.» Когд он писал последнее предложением, он немного остановился перед отправкой и хотел было удалить, но доля мягкости и вина в его сердце не дали сделать этого. И поэтому Амун отправил сообщение так как оно было, но телефон далеко убирать не стал так-как ожидал ответа.

Отредактировано Amon (2009-11-21 20:39:56)

0

3

В следующий раз Амон решил действовать уверенней и позвонил своей жене. Он защёл в записную книгу и выбрав её номер стал дожидаться пока Кеби возьмёт телефон.
Если Кеби подняла трубку: Амон сразу же начал нервно, но быстро и с улыбкой говорить: - Да, ты, права, я разгромил пол дома, но почти всё восстановил.  Что? Я не смогу себя сдержать? В этот раз я поступлю по другому и даже если новости будут катастрофическими я всё равно не перестану контролировать себя и больше не причиню тебе боли. А если ты не хочешь приезжать, то я сам приеду к тебе.

Если не взяла: Ждёт и ждёт когда Кеби поднимет трубку.

Отредактировано Amon (2009-11-21 21:05:33)

0

4

Кеби прекрасно слышала звук телефона, но не хотела поднимать трубку... Однако, звонок продолжался и продолжался.... Египтянка мельком глянула на дисплей и увидела звонившего: Амон. Странно... Кеби подождала еще немного: звонки не прекращались, а желание услышать любимый голос было просто огромным! Она взяла трубку:
- Алло. - Проговорила вампирша пытаясь сделать свой голос как можно более равнодушным и отчужденным, однако, он не хотел подчиняться и предательски подрагивал. Едва девушка успела это сказать, как на нее полился поток слов:
- Да, ты, права, я разгромил пол дома, но почти всё восстановил.  Что? Я не смогу себя сдержать? В этот раз я поступлю по другому и даже если новости будут катастрофическими я всё равно не перестану контролировать себя и больше не причиню тебе боли. А если ты не хочешь приезжать, то я сам приеду к тебе. Вот только этого мне не хватало! Подумала Кеби в ответ на последнюю реплику мужа.
- Ну вот видишь, я прекрасно знаю тебя...И прекрасно знаю твой характер. А насчет приехать ко мне.. во-первых, ты не знаешь, где я, а если бы знал, то я все равно не в отеле. Я приеду к тебе, но хочу предупредить: я не вынесу, если ты поднимешь на меня голос снова - я уеду и ты меня точно больше не увидишь...Я не шучу, Амон. Я хочу быть с тобой, но мне кажется, что ты никогда не будешь таким, каким был раньше: добрым, чутким и заботливым. Мне так не хватает тепла, а ты этого не видишь...Я приеду и я недеюсь, что ты не нарушишь своего обещания...

0

5

В начале Амун ждал очень долго так-как видимо Кеби не хотела говорить с ним и не желала брать трубку. Но Амун настойчив и поэтому кажется он всё-же достал жену и та подняв трубку и выслушав всё то, что сказал Амон начала свой ответ: - Ну вот видишь, я прекрасно знаю тебя...И прекрасно знаю твой характер. А насчет приехать ко мне.. во-первых, ты не знаешь, где я, а если бы знал, то я все равно не в отеле. Я приеду к тебе, но хочу предупредить: я не вынесу, если ты поднимешь на меня голос снова - я уеду и ты меня точно больше не увидишь...Я не шучу, Амон. Я хочу быть с тобой, но мне кажется, что ты никогда не будешь таким, каким был раньше: добрым, чутким и заботливым. Мне так не хватает тепла, а ты этого не видишь...Я приеду и я надеюсь, что ты не нарушишь своего обещания... Амон улыбнулся.
-Да ты права и поэтому, я буду ждать тебя в аэропорту и кстати почему это ты не в отеле? Как моя жена может спать не в отеле? Может ты хотя-бы в большом замке? - Поинтересовался Амон. - Ладно, закроем тему. - Амун опять улыбнулся. - Я постараюсь! - дал ответ египтянин на последнее предложение которое сказала жена. Амун не стал класть трубку так как надеялся, что Кеби скажет ему ещё что-то.

0

6

Кеби ждала ответа мужа:
- Да ты права и поэтому, я буду ждать тебя в аэропорту и кстати почему это ты не в отеле? Как моя жена может спать не в отеле? Может ты хотя-бы в большом замке?
- Зачем же так все усложнять? - Узмыльнулась Кеби. - Я всего лишь остановилась у подруги в ее родовом поместье...
- Ладно, закроем тему. Голос у Амона был веселый. Нужели, так доволен, что я приезжаю? Нет, это на него не похоже...
- И помни: не нарушь свое обещание! - Предостерегла вампирша.
- Я постараюсь!
- Постарайся, иначе я просто не выдержу... Хотелось что-то еще ему сказать, но Кеби уже могла говорить спокойно и поэтому решила побыстрее завершить разговор:
- Пока... - как можно мягче сказала она, вложив в это прощание всю ту любовь, которая у нее к этому вампиру. - Я скоро буду дома... Египтянка положила трубку и снова упала на кровать.

0

7

Выслушав все ответы он попрощался с женой и тоже "бросил трубку", а потом от счастья слишком резко встал и голова опять начала болеть.

Офф: Не знаю уже, что написать так-что пускай пока будет так

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный телефон Кеби>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно