Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Квиллетская школа » Парковочная площадка.>>


Парковочная площадка.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скудная не большая площадка. Рассчитанная на маленькое количество машин.

0

2

Бекки очень хотела не опоздать в школу, она оставила записку подруге, с таким содержанием: "Аня, я уехала в школу, когда вернусь, поедим в аэропорт". Но когда девушка подъехала на парковку, то не обнаружила не одной машины. -Что? За год Ла-Пуш так обеднел, что ни у кого нет машин? А я опоздала? Уже все в школе?-какие то глупые мысли полезли в голову. Но через пару минут, до Блек дошло, они же здесь учатся с восьми тридцать. Привычки из Сан-Франциско еще остались и эта в том числе. -Какая я дура, все вылетело из головы! -Бекки от злость ударила по машине, даже осталась вмятина. -Отлично, по мимо того что я мутант, я еще силу не распределяю! -О-о-о...-девушка задрала голову и посмотрела не небо, на котором не было не тучи. -Но почему я чувствую, что пойдет дождь! Да, блин...ничего я не чувствую!-что бы машина вновь не пострадала Бекки отошла от нее и присела на лавочку. Пошло некоторое время, стали подтягиваться ученики. Некоторых из них Блек знала. Люди были удивлены возвращению Бекки, но она говорить не хотела. -Где все, где Ли и Сет, а Джей? Пол? Где Эмбри? Я его так хочу увидеть... Куда они все пропали? Может что то случилось? -Девушка продолжала сидеть на парковке в недоумение и переживаниях.

+1

3

<===Дом Колла
Эмбри неторопливо бежал в волчьем обличии. Его рюкзак был, крепко стиснут в зубах, а там и лежала его одежда с учебниками. По пути он раз 20 чуть не уснул, но потом снова открывал глаза. Остановившись возле дороги за деревьями, он перевоплотился и небрежно натянул на себя одежду. Квилета совсем не волновал его прикид, да и то, что он может опоздать в школу. Всё его сознание в данный момент боролось со сном. Выходя на дорогу, он увидел Бекку на стоянке. Парень приветливо помахал ей рукой, хотя вряд ли она его заметила. Там было много людей и этим всё объясняется.  Тут пронеслась машина, и он немного усмехнулся. Ему стало даже жалко того водителя. Ведь пострадал бы он, а не оборотень. -Привет!- сказал он, присев рядом с девушкой. У неё было довольное грустное настроение, поэтому парень попытался её подбодрить. -Хей, чего такие кислые? Это из-за школы или грядущей погоды? - попытался выяснить он. Тут на него опять напал сон, и он невольно зевнул. -Извини, не выспался...

0

4

----->Дом Блеков.
Аня довольно быстро дошла до школы.На ней была спортивная кофта и джинсы.Сегодня она решила отказаться от своих любимых платьев.Выходя из дома,она взяла со стола какую-то записку.Анна собиралась прочитать её по пути,но не успела.Пришлось читать на месте.В записке было сказано что Бекка отправилась в школу,а потом она отвезёт Аню в аэропорт.Ну вот,снова она за своё.Не надо было приходить в школу,а хотя...что я сделаю со своим любопытством?!Аня сунула руки в карманы кофты,и направилась на стоянку.На стоянке было много людей,некоторые стояли возле своих машин.Некоторые прогуливались,обсуждая какие-то новости.Пройдя ближе к серейдине площадки,Аня заметила Ребекку.Будет лучше если я не попаду ей на глаза.Бекка пожалуйста,отвернись,отвернись.Аня отошла в сторону,чтобы подруга её не заметила.Девушка смотря на Блек шла вперёд.Фух...хорошо что она меня не заметила.Девушка медленно шла...и тут...с кем-то столкнулась и упала.Человеком с которым она столкнулась, оказался какой-то огромный парень.Он даже не заметил что Аня упала,и прошёл дальше.Я в шоке...у него что, глаз нет?!Аня осторожно встала,отряхнулась и направилась к зелёному автомобилю.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-11-02 21:30:07)

0

5

Бекки продолжала сидеть на лавочке и не обращала внимание на время, было почти половина девятого. Тут неожиданно на лавочку кто то присел. -Привет!-сказал до боли знакомый и любимый голос. -Ух, надеюсь мои страхи совсем не оправдаются! Ну конечно же все это глупо! Бекки и улыбнулась и посмотрела на Эмбри. -Привет!- проговорила девушка и обняла Колла. Парень сразу же заинтересовался ее настроением. -Эм...от тебя ничего не скроешь! Да?-задумчиво проговорила Блек. -Просто ко мне приехала подруга из Сан-Франциско-тут Бекки засмеялась. -Знаешь, такой впечатления, что у одной меня постоянная полоса приключений...Аня сбежала из дома и решила теперь жить у меня. Ну это просто никакой логике не поддается. У меня без того кучу проблем....-девушка замолчала. -Ты хоть его не грузи этим!-Бекки оглядела стоянку и заметила девушку в спортивной кофте. Которая поднималась с земли. -Аня? Нет это не может быть!-Блек отвернулась и вновь взглянула на Эмбри. -Эм, показалось!-отмахнулась девушка и опять посмотрела на назад, незнакомка подошла к зеленой машине. -Нет, явно не она. -Какое у тебя расписание?-Блек перевела тему.-Я тут первый день после того как уехала, даже не знаю что теперь выбрать, какие предметы. Теперь стою в тупике перед тем, куда идти дальше, все таки последний год. Так, ладно, пошли! Ты же не хочешь опоздать!-девушка уже встала с лавочки и схватила свои учебники. С улыбкой она направилась к главному корпусу. Первым уроком у Эмбри оказалась алгебра, поэтому парочке пришлось расстаться. Больше Бекки некого не встретила. Уточнив свое расписание она направилась на первый урок - литературу. И конечно же опоздала. Но учитель и сам не много задержался, так что никаких проблем не возникло. Вторым уроком была физкультура. Блек вошла в игру, и прекрасно подавала мячи, хотя играть никогда не любила. Потом должна была быть биология, но девушка до нее не дошла. По дороге в кабинет она встретила Аню. Бекки просто вышла из себя. -Аня? Я же тебе сказала, что бы ты оставалась дома, у меня дома! Почему ты никогда ничего не слышишь?-Блек кричала на весь коридор, ее совершенно не смущали проходившие ученики, которые развесили уши. -Нет, ну это же не возможно, тебя не на минуту нельзя одну оставить! Как ты вообще нашла школу?-когда прозвенел звонок, девушка потащила подругу на улицу.

Отредактировано Rebecca Black (2009-11-03 23:47:46)

0

6

Аня всё ещё стояла около зелёной машины.Хм...что такое?!Девушка посмотрела на свою руку, по тыльной стороне руки, полз паучёк.Ааа паук..фу - раздался визг Ани, она стряхивала паучка с руки.Слёзы не вольно потекли из глаз.Она уже не думала о скрытности, на данный момет ей было всё равно.Увидит её Блек или нет.Щёки покраснели...глаза на мокром месте.Фу..ну почему паук, не могла на его месте быть бабочка или ещё кто-то?!Вот всегда Я!Я боюсь пауков, и они специальо ко мне лезут.Ну почему всё так не справедливо?!Спустя некоторое время Аня молча стояла, увидев что почти вся стоянка смотрит только на неё.Девушка опустила глаза вниз...Фух..хорошо что Ребекка уже ушла на урок.Аня смотря вниз пошла к входу в школу.
На первом уроке она просто ходила рассматривая школу...Странно...почему мне до сих пор не встретился не один учитель или в конце концов директор!Когда началась перемена, ученики все поволили из классов.Спустя некоторое время, стало немного спокойнее и тише.Некоторые люди перешёптывались друг с другом.Наверняка обо мне!Аня подняла подбородок и прошла мимо.Девушка шла по коридору, и тут ей на встречу идёт Ребекка.Аня остановилась, она совсем не двигалась.Вот влипла...у меня просто нет слов!!Молодец Аня!Блек подошла к подруге, и начала на неё кричать.Она снова взялась прочищать Анне мозги.Ну как она не может успакоиться?!Вот..достала!Ребекка схватила Аню за руку и вытащила на улиу.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-11-06 14:53:40)

0

7

К удивлению Бекки, Аня даже ничего не сказала, то ли у нее не было оправдания, то ли она была ошарашена. -Вот глупышка! Что же она творит, почему меня не слушает? Черт, ненавижу что это.-Когда девушки дошли до машины, Блек остановилась и посмотрела на подругу. -Аня, ну скажи что-нибудь!-девушка сделала несколько щелчков пальцами перед лицом Анны.  -Придумай хоть какое то оправдание!-Ребекка махнула рукой о отпрыгнула от Флосс. -Хотя можешь ничего не говорить! Я знаю, что это не правда.-девушка кинула свою сумку на заднее сидение и посмотрела на Аню.
-Ну почему же так трудно просто было послушать меня и остаться дома? Ты в чужом штате, не говоря про город, не боишься заблудится...-Блек подошла поближе к подруге.-А вдруг с тобой здесь могло бы что то случится, в наших лесах водятся много животных, в том числе и волки. Не боишься?-говорила девушка шепотом, спокойным голосом. Она старалась запугать Аню. Потом снова от нее отодвинулась. -А ты тут одна бродишь! Садись в машину приказала Беки и открыла пассажирскую дверь бросая злобный взгляд на Аню.
Мне без того плохо, а еще она тут. Я просто не могу оставить Аню…все это…превращение, вампиры. Нужно время, как бы я не любила Аню, но не могу, прости меня!-Бекки вновь посмотрела на подругу, но уже другим взглядом, взглядом, который выражал сожаление, боль. Прости, но я не могу…пробормотала девушка и направилась к водительскому месту. А через несколько секунд раздался рев автомобиля и машина двинулась с места.
Форкс, Автомобильные дороги по окраинам города

0

8

Аня была в таком ошеломлённом состоянии, что не могла даже произнести звук.Она могла лишь двигаться.Блек снова начала читать свою натацию, о том что Аня не слушает Ребекку и т.д.А вдруг с тобой здесь могло бы что то случится, в наших лесах водятся много животных, в том числе и волки. Не боишься? - Бекка пыталась напугать Аню.Не надейся Бекки...я не боюсь волков!Девушка посмотрела в глаза Блек, они горели от злости.Ребекка открыла дверцу и приказала Флосс сесть в машину.Аня спокойно села в машину, Блек уселась на место водителя.Спустя несколько секунд машина заревела и тронулась с места.Аня откинулась на сиденье, и "оторвалась" от реального мира.Она совсем не думала о проблемах которые натворила,о возврате домой,о мешающей думать машинном рёве,о злой Блек.Она просто плыла по детским воспоминаниям.Ребекка молчала, а Аня закрыла глаза всё ещё находясь в своих мыслях.Девушка вспомнила как она отмечала все свои дни рождения без друзей.Когда Флосс было совсем плохо, она думала об самоубийстве.Но в этот же день, появилась Блек.На удивление, Ребекка и Аня подружлись.Они были очень хорошими подругами.Но когда Блек решила уехать, Флосс замкнулась в себе.Не с кем не общалась, она просто молчала.Одно молчание спасало её.Прервав эту мысль, Аня открыла глаза.Сначала девушка посмотрела в окно, они ехали по серой дороге,холодной дороге.Затем она взгянула на Блек, и на её лице появился намёк на улыбку.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-11-10 17:58:32)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Квиллетская школа » Парковочная площадка.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно