Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный Афендоры>>


Мобильный Афендоры>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

входящий
после двух гудков трубку сняли
-Привет Афендора! Я уже прилетел, я в гостинице

0

3

Афендора была погружена в свои мысли, как только ее телнфон отозвался приятной мелодией, недолго думая девушка сняла трубку и услышала до боли знакомый голос из прошлого, который она уже и не думала услышать.
-Привет, Джаред это ты?!- как будто не врея собственным ушам произнесла удивленная Дора
Я уже прилетел, я в гостинице
-А я в аэропорту, как мы могли раменуться, тебе следовало позвонить мне раньше - проговорила девушка
- Мне надо уладить кое-какие дела в Вольтерре, не очень притяные дела, но чем быстрее я их решу, тем будет лучше- Интересно, он не догадался,что за дела?!

0

4

от Джареда
Дела в Вольтуре? А....впрочем не важно. Хорошо позвони мне когда будешь в Париже,ок?-он посмотрел на Эвелин которая стояла возле стены
-Я наверное задержусь в Денали. Меня заменяет профессор Вектор. Слушай если получится так что ты будешь в Париже раньше меня сообщишь в школу что я задержусь?

0

5

Дела в Вольтуре? А....впрочем не важно. Хорошо позвони мне когда будешь в Париже,ок?
-Да, надеюсь они не займут много времени, мне кажется я уже вновь скучаю по Парижу- мечтательно проговорила Дора.
-Я наверное задержусь в Денали. Меня заменяет профессор Вектор. Слушай если получится так что ты будешь в Париже раньше меня сообщишь в школу что я задержусь? У Денали?!-немного удивилась Дора, она с ними никогда не общалась, за редким исключением как того требовало дело. Интересно- отметила она про себя, никак не откомментировав это.
-Хорошо, если освобожусь раньше- и меня все же выпустят из замка- сама себе улыбнулась Афа- Обязательно передам им. Да, и это  событие как мне кажется стоит того,чтобы его отметить,я имею ввиду нашу предстоящую встречу- веселым голоском прощебетала Афендора.
-Значит, до встречи в Париже- с этими словами Дора положила трубку.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный Афендоры>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно