Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Оригинальный Жанр » Бессоница у извращенцев>>


Бессоница у извращенцев>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Название события
Бессоница у извращенцев
2.Краткое описание ситуации
Однажды ночью не спалось двум извращенцам и решили они от нефиг делать поиграть  :jumping: И оказались два дивных персонажа в известном фаст-фуде для вампиров - в Форксе!
3.Участники
В роли гамбургера - Александра Корф. В роли чревоугодника - Кайус Волтури (Челси цееем с привкусом шампанского :love: )

Отредактировано Caius Volturi (2009-11-12 02:41:42)

0

2

Кайус не спеша шел по главной улице Форкса. На город спускались сумерки и фонари города зажглись приветливыми оранжевыми огоньками. На улицах было мало народу и редкие прохожие спешили домой к любимым детям и горячему ужину. "Ужин...", мечтательно зажмурив глаза, подумал Кай и жадно осмотрел толпу в поисках жертвы. Недовольно урчание живота напомнило ему о том, что ни одного кровавого гамбургера со среды не было сьедено и организм требовал свое. "Так и авитаминозом заболеть недолго!", расстроено подумал Кайус и взгляд его упал на миловидную незнакомку, которая шла ему навстречу, явно торопясь по своим делам. У нее были потрясающе красивые темно-каштановые волосы, свободными волнами струящиеся по плечам и точеная фигурка, облаченная в тонкое пальто, винного цвета. Не успел Кайус придумать повод для знакомства, как вдруг к девушке подбежал молодой парень и резко выхватил сумочку из ее рук. Воришка стремглав побежал вниз по улице, а незнакомка растерянно обернулась ему вслед, издав возмущенный возглас. Кайус тут же устремился за парнем и в считанные секунды догнал беглеца. Схватив его за руку, он забрал сумочку и отпустил испуганного маьчишку, который тут же скрылся в подворотне от греха подальше.
В это время незнакомка успела поравняться с ним и Кай без лишних слов протянул ей пропажу.
- Кайус Волтури к вашим услугам, мисс... - представился он и улыбнулся...

0

3

Алин была полностью в своих мыслях. Она не часто выезжала из форкса а это был как раз такой день когда она собиралась съездить в порт-анжелес и за покупками.Она как раз шла к своей небольшой машинке как почувствовала что сумочка вылетела из ее рук и девушка тут же обернулась и возмущенно вскрикнула, но тут молодой вор был перехвачен и с улыбкой она быстренько подбежала и взяла вежливо протянутую пропажу и улыбнулась.
-Спасибо большое...Это было так неожиданно я даже не успела среагировать...Александра Корф..Очень приятно...-девушка улыбнулась и протянула незнакомцу свою маленькую ручку для рукопожатия.
Она чувствовала себя совершено свободно она была общительной девушкой и подобные знакомства на улицах для нее были совершенно нормальными..Она словно пятым чутьем чувствовала что за человек перед ней и могла обычно отлечить добрые намеренния от не очень. Хотя может сегодня она была излишне беззаботнойй

0

4

-  Александра... - словно смакуя невиданную сладость, произнес парень и еще раз улыбнулся. - Оригинальное имя... И очень красивое! Мне тоже очень приятно с вами познакомиться... Не могли бы вы составить мне компанию, отблагодарив тем самым за спасение кредиток? 
Кай подмигнул девушке и. не дожидаясь ее согласия, легко, но твердо, взял ее за руку и направился вниз по улице.
- Сегодня такой чудесный вечер и я совершенно один в незнакомом мне городе. - расстроено пояснил он Александре свою настойчивость, тактично умолчав о потребностях своего желудка. - Я бы с удовольствием провел время за дружеской беседой с такой очаровательной девушкой как вы...

0

5

Алин немного теперь уже напряженно посмотрела на молодого человека.Он был высок и красив,необычайно красив, но только его рука которая коснулась ее руки была не по человечески холодной. и она невольно вздрогнула первой мыслью было вырвать руку и отойти подальше от этого парня и затеряться в толпе.Но она сдержалась мало ли у кого какое кровообращение.
-Эм...Конечно..Давайте пройдемся..Я правда сама в этом городе только около года но все таки смогла уже сориентироваться тем более он такой маленький как деревня..
Девушка улыбнулась вспомнив как сама в свое время оказалась в этом городке так же совершенно одна  среди незнакомых людей пусть приветливых и готовых помочь но так же со вторым дном.Но вот дружеская беседа ее слегка насторожила потому что все всегда по разному воспринимают дружеские беседы.Девушка например никогда его не видела и мало ли он мог оказаться тем же маньяком или чикатилой которых часто показывают по телевизору.Но все таки она спокойно шла вместе с ним и улыбалась пускай на душе становилось тревожней с каждой секундой она не поддавалась панике.
-Давайте поговорим...Вы хотите что бы я показала вам город или помогла пройти к определенному месту?

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Оригинальный Жанр » Бессоница у извращенцев>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно